Конспирация

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Jakkata
Смешно, но факт: мои родители до сих пор свято уверены, что я еще непорочная барышня. Думала, и поняла, что жело в хорошей конспирации smile.gif
В связи с этим очень интересно узнать у вас, особенно про первый ваш опыт , как вы конспирировались от родителей или родственников, или же сразу на духу сказали им, мол, я уже сплю с кем-то... И бывали ли смешные случаи? ( недавно слышала по радио в одном шоу, как бойфренд девушки - фармацевт ) подсыпал в бокал её маме очень хитрую смесь, в итоге она спала как убитая, а молодые люди преспокойно развлекались в это время ).
В общем... отвечаем!
Lilit
Jakkata
У меня такого не было вообще. потому что моя мама думала. что я ужее со всеми сплю еще тогда, когда я была девственницой dry.gif
beda
Мда, мои родители были свято уверены в том, что я девственница до тех пор, пока я не сообщила им, что у меня срок беременности уже 7 месяцев... Так что я удачно конспирировала не только свою половую жизнь, но и свою беременность... Хотя последний месяц мама все-таки, как мне кажется, начала подозревать, что я в положении... А свою личную жизнь с родителями я до сих пор не обсуждаю... Они не знают моих любовников (или не знают, что знакомый им МЧ мой партнер), и никогда не будут этого знать...
Mersedes
А я не конспирировалась!
Начала встречаться в 19 лет! До этого как то не с кем и не встречалась! unsure.gif
Сразу как то начала расказывать родителям о любимом, сначала что мы познакомились! И они даже не упали в обморок узнав, что он на 20 лет меня старше smile.gif
А потом сказала маме, что мы делаем ЭТО! rolleyes.gif
Распили бутылочку вина по этому поводу с ней!
Мама у меня самая лучшая! За что ей огромное СПАСИБО!!! smile.gif
Она, кстати, когда я сказала, что встречаюсь с мужчиной, предложила сходить к гинекологу и подобрать таблетки!
Короче так нам и не пришлось консперироваться!
Я конечно не была тогда малденькой девочко 19 как ни как было! rolleyes.gif
Так и встречаемся с любимым уже полтора года!
Правда, с родителями он не знаком!
Так знают о существовании друг друга, приветы передают, но лично не знакомы!
Черная орхидея
А мои родители, у меня такое ощущение, вообще не догадываются, что я чем-то таким занимаюсь ph34r.gif Правда я ни когда с ними ни когда не обсуждала данные вещи... не смотря на то, что с мамой я могу разговаривать абсолютно на любые вещи... huh.gif Я тут подумала, может сообщить?
Terentich
Mersedes, вот это действительно хорошие отношения с родителями, если мама так реагирует! Передай ей низкий поклон от меня в ноги! Молодец! Всем бы таких... rolleyes.gif

У девушек конечно всё иначе, нежели у нас. Больше табу и запретов. Я могу сказать, что, скорее всего, мои родители давно думают, что я занимаюсь сексом.
Как-то год назад, отец сказал мне, чтобы я пользовался презервативами, хотя разговор был о другом... и всё, больше я ничего не слышал от него по этому вопросу, ну а мать вообще никогда не заикалась. Я считаю, что просвещать всё-таки родителям надо своих чад, хотя меня уже просвещать поздно, сам многим удивил бы их. Вот так. dry.gif
EDEN
А я просто начал приходить домой под утро.И я сомневаюсь что мама думала как будто я на звезды любуюсь:)В 16 лет был уже самостоятельным.(наверное отца на меня не хватало)
Unknow
А меня мама в 16 лет просто вытащила из кровати девушки 24 лет. В тот раз ничего не было, но потом я с ней встречался целый год.
@person
у парней потребности в конспировке по-момему вообще не существует ... по крайней мере я этого никогда не скрывал
а батя меня и сейчас даже при случае снабжает презиками
Шпонк@

у мя мамка догадывалась, но я всегда отрицала.......
а потом она со мной пошла к генекологу, и всё узнала))).....расплакалась бедная......
но теперь мне кажется, что это наоборот лучше.....пусть знает)))
она узнала спустя год))) dry.gif
mentra
Мои родители, моя сестренка(старшая) уже полтора года находяться в полном неведении, относительно моей половой жизни. Я не хвастаюсь, это скорее печальный факт. Еще умудряюсь пить противозачатное, тоже втихаря.
Насчет конспирации все просто: занимаюсь сексом только у парня дома, о встречах договариваюсь лично или по мобильному. И никак не по домашнему телефону, который стоит в коридоре.
Рассказывать им не собираюсь, не хочу, чтобы мама лишний раз волновалась. Но, если узнают случайно, то большой беды не будет.
Lion
когда мне было 13 и я маме сказала,что встречаюсь с одним парнем из школыпервый и единственный вопрос был-надеюсь,ты с ним не спишь?..меня это реально задело,и с тех пор её заботит мысль только чтобы ей не пришлось делать мне аборт..а сейчас я встречаюсь с парнем,хотя мы не пим,она постоянно говорим мне "смотрите не доиграйтесь!",хотя мне уже 19...блин,это так бесит mad.gif
Lion
к вопросу о доверительный отношенях с предками:я со своей мамой никогда секс не обсуждаю и не собираюсь(с отцом-тем более),с сестрой сводной,сртаршей могу поговорить,она модет что-то посоветовать,рассказать как она сама со своим парнем на природу зажигала))
а вот у парня моего с отцом вообще классные отношения,он может о чём угодно с ним базарить,и про сеск естественно тоже..мне таких предков..эх rolleyes.gif
pantera
как конспирировались?
с кровати соскакивали, когда ключ в замке поворачивался! biggrin.gif
ну и стресс, я вам скажу!
Одесситочка
хи... А мы просто дверь в комнате моего мч на ключ закрывали. Но самое инетересное, что его мама всё знала. Она узнала буквально на 5 день после нашего первого раза. Коробку от презервативов нашла. Она спокойно отнеслась. А маме своей я только через полгода решилась сказать. А так она даже не догадывалась.
Salagin
Мне маманя притащила кучу презервативов, как только я начал шатацца по ночам. А иногда проводила ревизию, замечала, что число презиков уменьшаецца. Правда ничего мне не говорила. Только типа, ты там осторожней!
Mersedes
Как многое зависит от самих родителей оказывается!
Обидно, что порой они ами не хотят слышать собственных детей! sad.gif
Слава Богу, что у меня такие понимающие и современные родители! rolleyes.gif
Рыжий хвостик
думаю, что мама начала догадываться, когда я стала поздно приходить домой( часа в 2-3 ночи) иэто в 23 года, ОНи тут же потребовали познакомить их с моим кавалером, что и случилось спустя 3 месяца с нашего знакомства. прямо о наших интимных отношениях я ничего им не говорила (мама воспитывала меня в традициях сохранить девственность до свадьбы и наверное очень долго отказывалась в это верить. а потом ...наверняка видела таблетки, презервативы в моем ящике -очень уж она любит там убираться.
Честно говоря даже не представляю как бы выглядел наш разговор об ЭТОМ тет-а-тет wink.gif
мама сразу кидается в слезы
а папка вообще был уверен, что я уже давно целуюсь, когда этого и в помине не было.
Спустя год нашего с ним знакомства папа неожиданно вернулся с рыбалки часов в 6 утра, ну и...был в шоке от стоящих в коридоре ботинок tongue.gif
WishMaster
Я никогда не конспирировался, да и не надо было. Папик сам начал меня мучать вопросами еще с 16 лет - что, где, когда! Был прикол когда я проснулся утром и обнаружил пачку презервативов с папиными наставлениями biggrin.gif Молодец папик laugh.gif
P@P@
У меня все самотеком...на лес глядя....
Никакой конспирации...никаких волнений...никаких наставлений.... dry.gif
Felix ED
Моей красавице 20 и она утверждает что мама считает ее девственницей. Шифруется от родителей пострашному! Таблетки втихаря... Типа "МаМа мы с ним тока целуемся rolleyes.gif " АГА полюбому! ночуем друг у друга попеременно tongue.gif и пред глубоким здоровым сном беседуем о музыке и погоде!!! Мама ее не похожа на идиотку... Я не могу понять: мама реально не в курсе или мне припудривают мозги? нафига? dry.gif долго думал но безуспешно!
я никогда не шифровался, мама только про гандоны мне толковала стабильно и все, даже в 15 лет когда у меня ничерта еще не маячило.
Felix ED
Mersedes :
QUOTE
он на 20 лет меня старше 

прикольно biggrin.gif ты наверно очень горда, что цепанула такого "папулю"? punk.gif
лично мне позиция родителей не понятна smiles (8).gif
Mersedes
Felix ED
QUOTE
прикольно  ты наверно очень горда, что цепанула такого "папулю"?

Горда, тут мало подходит, более применимо слово люблю!! rolleyes.gif

QUOTE
лично мне позиция родителей не понятна 


И чем же она тебе непонятна??
Во первых он свободный, не женатый человек! Во вторых очень любит меня и прекрасно относиться!
Заботиться как о ребенке.....
Чего родителям еще желать!
Да и потом, ты что предлагаешь им закрыть дома 20-летнию дочь и запретить встречаться с любимым??
Так 20 лет это взрослый человек, я наплюю на все запреты, и уйду к нему жить! mad.gif
Буду все равно встречаться, но тайком и каму такое надо??
А зачем все это???

El Mariachi
Хм...никогда ни от кого не шифровался в этом плане. С родителями разговора типа "Мама, папа, я с сегодняшнего дня стал заниматься сексом" никогда не было...Просто начал встречаться с девушками, они об этом знали и всё.....Правда, один раз попросили все таки не оставлять презервативы на их кровати biggrin.gif
gfif
я не когда не скрываю и не скрывал от родителей всего (точнее от мамы,тк папа живёт не в россии) что было,за мою жизнь токо 2 любви было и я их знакомил со своей мамой и старшим братом и они говорили серьёзно ли у вас, мы отвечали обоюдно что ДА-точно также и у моих девушек с родителями-они не скрывают не чего... и вобще в 14 лет меня брат взял с собой НГ отмечать и тама он уговорил 1 свою знакомую лешить меня не винности и всё такое- и я не скрывал не от кого не чего,наоборот я расказал своему лучшему другу (сейчас он уже 2-ый чемпион мира среди юношей по вольной борьбе)и мне даж завидовали что я в 14 лет и уже "мужчина"
а насчёт партнёрш по сексу то я у них даже не спрашиваю- что спрашивают у них родители и тд
Jakkata
Вот читаю я посты мужчин и прихожу к выводу: какая у них лафа!
Моя же мама называет секс - "опасные отношения", и всячески меня бдит)) Хотя, как вы уже поняли, это у неё не очень получается. Не знаю, наверное, конспирироваться от неё смогу лет до двадцати, а потом уже с чувством собственного достоинства можно и в открытую встречаться smile.gif Чтобы ей при случае сказать: ааа, а сама-то ты уже в 19 лет.... biggrin.gif
Пару раз я почти призналась ей, что уже занималась сексом, но вовремя прикусила язык. Ибо не время. А там... наверное, лет в двадцать пять... можно признатсья за чашечкой кофе, что , дескать, так и так, я с семнадцати с половиной лет уже безобразиями занимаюсь :-) Представляю, как вытянется её лицо... rolleyes.gif
Flight

Меня мама воспитывала в строгости. Секса, по её словам, не должно быть если не до свадьбы, то, по крайней мере, до помолвки. Поэтому без шифровок было не обойтись. А потом, когда я была одна в течение достаточно долгого времени (так получилось), я беседовала с ней о своих друзьях, рассказывала, кто как живёт (она слушала с удовольствием) и время от времени делала ненавязчивые "вкрапления" об интимной жизни моих друзей. То расскажу ей, как один парень из нашей компании ночевал у 16-летней девчонки, то о том, как моя подруга покупает противозачаточные таблетки, ну и всё в таком духе. Она поначалу охала и ахала, но протом поняла, что у нас так сейчас вся моложёжь живёт. Последней каплей, видимо, стал мой рассказ о том, как девчонка, имевшая немалое количество партнёров, вышла замуж. И мама моя сдалась. сказала мне на днях что-то типа того: все этим занимаются, а ты, доча моя, чем хуже? Да и возраст у тебя уже зрелый, надо бы уже. Я её расцеловала в порыве благодарности. Но, думаю, этого следовало ожидать, после такой промывки мозгов.
Jakkata
Flight
QUOTE
все этим занимаются, а ты, доча моя, чем хуже?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мне бы кто так сказал smile.gif) так нет же...
Flight
QUOTE
Мне бы кто так сказал


Завалит тебе за 20, так скажут. По крайней мере, я так думаю.
Черная орхидея
Jakkata
QUOTE
А там... наверное, лет в двадцать пять...

Подожди до 40 laugh.gif Прикольнее получится... У меня по этому только папа беспокоился... Мама как-то на такие темы разговор не заводила... т.е. она меня считает уже достаточно взрослой, для того, чтобы я могла делать свой выбор в жизни.... А папа... о-о-о-о-о... cool.gif Я бы ему сообщила, что занимаюсь подобными вещами, когда бы уже вышла замуж, и обзавелась двумя детьми... а пока рано wink.gif А то, помнится мне он как-то обещал пристрелить моих ухажеров... интресно, серьезно он тогда сказал или нет.. blink.gif
Felix ED
QUOTE
И чем же она тебе непонятна??

Mersedes Читать надо больше... например Эрика Берна не вредно бы усвоить. по психологии книжки обычно не скучные .
О моделях отношений написано много. одна из них - родитель - дитя. С возрастом удельный вес детя в личности уменьшается. человека обычно начинает все больше тянуть к самостоятельности, родительская опека к 30 годам тебе остохорошеет, если не раньше. Тебе наскучит быть инфантильной ципочкой. К тому времени, я так понимаю ему 50 будет. Не всегда в этом возрасте могут полностью удовлетворять женщину в расцвете сил. Ты будешь смотреть по сторонам и замечать интересные моменты... папочка зацепит рогами дверной проем пару тройку раз, а в одно прекрасное утро ты очутишь топор во лбу wink.gif , потому что так измучала любовника, что у него не нашлось сил вовремя умотать. Читайте сударыня, и вам удастся обрулить многие грабли на своем жизненном пути.
Конечно, Ты можешь возразить, что у вас не эта модель преобладает. Как бы там ни было, такая разница в возрасте просто гарантирует конфликты на основе различий во вкусах, интересах а главное в физических возможностях.
Естественно маму прикалывает , что зять не голодранец, можно предположить что нагулялся и т.п. но смотрите пристальнее в будущее.

Может быть не очень обстоятельно написал, но если конкретно тему раскрывать - это раз в 5 больше кнопули нажимать...
удачи принцесса smile.gif

Пост абсолютно НЕ по теме. Расценивается как оффтоп. Подумай над этим, постарайся больше такого не делать.
Terentich
На счёт стрельбы по ухажёрам, могло быть и вполне серьёзно. Отеческие чувства к дочере очень сильные и бывает, что папе трудно такое даже думать про свою дочь, а уж о приставаниях каких-то "липких парней" и тем более.

Да, согласен с Jakkata, что у нас всё проще... так сложилось в обществе, нам не надо чего-либо делать для своей самостоятельности и слава Богу! cool.gif В отношении девушек всё по-другому, им самим надо подводить родителей к этому полегонечку. Так что лучше с этим не затягивать, а то может всякое быть... слушая их, можно остаться старой девой.
Черная орхидея
Terentich
QUOTE
На счёт стрельбы по ухажёрам, могло быть и вполне серьёзно. Отеческие чувства к дочере очень сильные и бывает, что папе трудно такое даже думать про свою дочь, а уж о приставаниях каких-то "липких парней" и тем более.

Поэтому, мой папочка об этом узнает не раньше, чем мне стукнет 40! laugh.gif
Black_Widow
QUOTE
У меня такого не было вообще. потому что моя мама думала. что я уже со всеми сплю еще тогда, когда я была девственницей


Вот-вот! Точно про мою маму...
Mersedes
QUOTE
Mersedes Читать надо больше

Поверь мне, читаю очень много, И Эрик прочитан был года два назад, и особого открытия я для себя в нем не нашла!

QUOTE
смотрите пристальнее в будущее.

Куда уж пристальней!
Знаешь, расстаться с Любимым только потому, что, возможно, через 20 лет он не будет меня удовлетворять???......Я так не могу!
Да и потом, буду ли Я удовлетворять через теже 20 лет, мужчину на пару лет меня старше?? Он ведь тоже будет хотеть молодую!
Поэтому в любви руководствоваться цифрами - это не для меня!
А родители - должны понимать, что не имеют никакого права пытаться прожить жизнь своих детей!
Мы вправе принимать решения сами!
И тогда конспирироваться не прийдеться! smile.gif

Не оффтопьте. Тема не про партнера старшего возраста.
Terentich
Mersedes, мдя... неплохой отпор парню. Жду продолжения. wink.gif

Ну в твоём возрасте конспирироваться было бы глупо.
Mersedes
Terentich
У меня есть подруга, ей тоже 20! Она живет с парнем где то пол года! А ее мама считает ее девочкой! biggrin.gif
Вот и конспирация...
Так девочка и рассказывает маме, что они с парнем вместе, готовят, стирают, убирают, а потом расходяться спать по разным кроватям! laugh.gif
Только кому такое надо??
А мама еще и гинеколог! ph34r.gif
Jakkata
Mersedes
А, по-моему, мама всё понимает, просто тактично не лезет в чужую жизнь wink.gif
Свой
Чито касается меня, то понимание того, что я веду "взрослую" жизнь
в воздухе витало давно. Обрывки фраз и т.д. И я и они не особо старались
говорить на эту тему, но отец пару раз ,когда я на юга в отпуск уезжал , говорил
про предохранение, а мама намекала, что, мол, 19 лет - пора бы и куралесить начинать.
Наивные....
Ну так я им и поведал, что в свои 19 уже с 32-летней встречаюсь... shocking.gif
А после они начали замечать, что по ночам в комнате кроме меня еще кто-то есть,
а по утрам легкой поступью и со словами "Здрасьте" мелькали разные тени... biggrin.gif

В обсчем у меня родители - класс! С этим вопросом - проблемы?!? Да никогда!!!
Lion
эх...когда я сказаламоей маме,что мы хотим с моим парнем отмечать нг вместе,её так перекосило...пипец..я думала,она уже нормльно к нему относится,по её словам он ей очень нравится(что очень странно,т к она не переносила не одного моего ухажёра)..а тут..теперь вот боюсь,что она запретит мне и ним отмечать sad.gif
Terentich
Mersedes, по-моему, мать действительно тактично умалчивает, либо я тогда удивляюсь, как она свою дочь родила... blink.gif
Lion, а ты скажи своё веское, женское слово! wink.gif
Felix ED
QUOTE
А, по-моему, мама всё понимает, просто тактично не лезет в чужую жизнь

конечно понимает! никогда нельзя думать что мама "не догоняет" может обернуться кучей обломов.

QUOTE
неплохой отпор парню. Жду продолжения. 

Terentich вах! смотрите ка! каждый может понимать текст по своему. А тебе то че? не собираюсь никого лечить. Кажому свое! а ты жди, жди. biggrin.gif laugh.gif
Wings
В студенческие годы был один призабавный случай. Снимал квартиру с 2 девчонками, все было тип топ. Потом в один прекрасный момент приехали родители, причем обоих сразу!!!! Адреналина было что надо, ну кто мог подумать что они припрутся в 7 утра, а в квартире одна кровать smile.gif. Короче сказали им, что я махровый педик sad.gif , подружка короче sad.gif Поверили !!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Потом даже с обоимми мамами реально подружился, они такие вещи рассказывали wink.gif , что мне очень даже помогало в дальнейшем smile.gif tongue.gif
Gastelllo
Не знаю, у меня мать была в курсе всех событий с самого начала!
Ну почти! wink.gif
Просто в определённый момент подошёл и спросил у матери(отца у меня нет), что и как?
Мать у меня относится с пониманием, даёт мне советы(к которым я не всегда прислушиваюсь).
Я с ней могу обсудить ЛЮБУЮ тему!
БОЛЬШОЕ ЕЙ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
tongue.gif