Кошка тоже человек!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
Dimonius
У нас есть кот. Звать его Рома, иногда Ромашечка, иногда сволочь, иногда Кабысдох. ( Все зависит от его поведения)
Он:
1) Спит только с нами на кровти и без нас не ложиться, ждет.
2) На кухне сидит только на табуретке и у стола.
3) Ест ВСЕ, что едим мы.
4) Закапывает не только свою миску, но и наш унитаз заодно.
5) Боиться воды, но считает себя Спасателеммалебу. Когда кто-то из нас принимает ванну, он сидит рядом на стиральной машинке и бдит, чтоб никто не утанул.
6)Умеет:
а)улыбаться
б)разговаривать
в)играть в футболл и догонялки.

А что умеет ваш любимчик?
DIO
моя собака умеет делать только три вещи:
1)много жрать
2)гадить
3)в оставшееся время нихрена не делать
mad.gif mad.gif mad.gif
Lilit
Блин, будить среди ночи - вот что он умеет. Еще он умеет говорить "МАМА". Умеет возвращаться как бумеранг. Умеет засорять клаву своей шерстью
Dimonius
И жрать мышку на коврике!! laugh.gif
Fluffy Fury
У меня кошка по имени Ася (Вася, дура, безумщица, пошлавон, дочка, Асюта ОльГовна.) А умеет она очень много:
1. Проснуть в пять утра и кричать во все горло: для нее это как два пальца обоссать.
2. Требовать еду у любого бедняги, заглянувшего на кухню.
3. Спать на подушке после тулета (с мокрыми лапами) или ложиться мне на лицо.
4. Гадить в туалете где душа лежит.
5. Скидывать МОИ! цветы в только что купленном горшке.
6. С разбегу пытаться запрыгнуть мне на колени, когда я на кухне, сорвавшись, цепляться за мои ноги ногтями. Я дико ору, а она, испугавшись с прижатыми вдоль спины ушами, еще в придачу бьет меня лапами, чтобы я заткнулась.
7. Ага, и жрет она все, что едим мы.
8. Ходить ночью из в комнаты в комнату через каждые пять минут, при этом громко требуя, чтобы ей, королевской особе, открыли дверь.
9. Играет в шпионов и секретные операции, требующие беготни и моего участия. Я должна прятаться за углом (на корточках) и время от времени выглядывать, а она резко для меня подбежит и по лицу лапой с когтями. Веселуха.
10. Смотреть с укором, что мне становиться стыдно. Обычно укор можно прочесть в ее глазах, когда ей отказали в очередной 500 кормежке.
11. Лечит хорошо. Сама знает, когда мне плохо и придет утешать, когда плачу.
12. Дико боится чужих.
13. Ловит мух, моль и других насекомых и все это безжалостно пожирает. Ведь эту голодную с Поволжья нигода не кормят!
14. Скидывыает косметику со стола, разбивает пудру, срывает плакаты со стен, но не специально, там сидела муха!
15. Трахаться с котами - любимое дело.

Надоело писать про нее. Вон сидит рядом и жмуриться от счастья. Жизнь продолжается.
Mag
Вообщем для котов и кошек жизнь это счастье,только дрыхать и жрать вот и все! dry.gif biggrin.gif
Murder
Моя кошка могла летать. Дважды падала с 9 этажа.
Mag
Murder
А мой кот 3 раза с 3 этажа падал..))
Я даже ему кличку дал "Парашутист" laugh.gif
Bester
а мой кот ничем особенным не отличается... wink.gif
Mag
Bester
А ты почаще давай ему дышать свежим воздухом с форточки или с болкончика..)) biggrin.gif
Bester
и ничего сидит на краю балкона да и все......
Mag
Bester
Значит твой кот боится высоты! ohmy.gif
Bester
хм.........то что он падает с балкона====не боится высоты??? huh.gif
Mag
Ну это уж так быстро что он даже не испугается! dry.gif
Lilit
А вот мой кот - нервнобольной. Мама его побила, за то что он нагадил, и он теперь боится руки. Даже когда его гладишь, он дергается и шею сворачивает sad.gif
Lika Malevi4
киса
Lika Malevi4
Мальчики, у кого есть кошка, могу посоветовать рецепт.

Кошки тащаться от валериянки. Если ваша кошка, не тащится, значит придётся приучить.
Приглашаете к себе девушку, ну понятно для чего .да ?
Раздеваете её, завязывайте ей глаза . Потом намазываете ей ступни и пальцы вылерьянкой и ...запускате кошку. Язык у кошек с особенным сцеплением, очень приятно лижет...
она будет пальчики лизать долго и тщательно, а вы пока сможетесходить покурить , попить кофе, пусть девушка возбуждается себе на здоровье. Главное, не лижите её одновременно в каком-нить другом месте , а то она усомниться, что это вы.
И конечно что лизали её не вы , а Мурзик, говорить не обязательно )))
Добавлено:
ну это рецепт для ленивых, если не слабо можете сами так попробовать,
только валерьянкой смазывать уже не обязательно))
Кость
Lika Malevi4
да ты что, у кошки язык как наждачная бумага.
Lika Malevi4
Кость
Да нет, очень приятный , в меру шершавенький, для ног пойдёт )))
Кость
Lika Malevi4
не боюсь не проканает, есть небольшая разница между тем как лизать пальчики чтоб было приятно и слизывать валерьянку

Lika Malevi4
разница... ? может быть.... не знаю не с чем сравнить...
кошки у меня тоже не было )
Mag
Кость
Да мне тоже не нравится их ний язык,он у кошок очень противный,а вот у сабаки..... smile.gif
Xac
Lika Malevi4
Лизание котяра будет сопряжать с кусанием.. а это уже совсем на любителя laugh.gif
Так, что ничего не выйдет из твоей затеи!
Lika Malevi4
mad.gif Xac
ты пробовал???? mad.gif
Добавлено:
с чего кошке кусаться? она налакается валерьянки и будет очень миролюбива.
Гринписовцы , блин...
Fluffy Fury
Народ, что делать? Я вчера обнаружила, что моя кошка не может есть. Ей всего 4 года, а у нее сточены нижние зубы и один клык шатается в воспаленной десне. Он гнилой и так выпирает, что она не может рот толком закрыть. Она сегодня ела у меня из рук мелконарезанную еду. Китекет проклятый я ей больше не дам. А к ветеринару я не могу ее везти, тк она беременна и для нее это будет большим стрессом.
Mag
QUOTE
она налакается валерьянки и будет очень миролюбива.



Это ещё как сказать,у меня кот нанюхался и начал по комнате метаться blink.gif
DIO
Fluffy Fury
усыпить
Fluffy Fury
DIO
Знаешь кого усыпить?? Я лучше убью своего мужа, чем обижу Асюту!!!
Unregistered
Fluffy Fury , после родов, корми её молочными смеясями с витаминными добавками для кошек.
После того, как оклемается, вези к ветеринару ... срочно !
Так как воспаление, может обернуться очень серьёзными последствиями ...
К сожалению, с печальными последствиями ..
Марфа
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Прочитайте непожалеете!)) laugh.gif
Пантера
QUOTE
Прочитайте непожалеете!

прикольно! laugh.gif
сашулля
А у меня есть кот и кошка. Кота зовут Тизио (Тизик), а Кошку Женя (Женька). Тизику 2 года и он чёрный как негритёнок tongue.gif . Женька трёхцветная, чёрная, жёлтая и белая, ей по кошачьи 12 лет, по человечьи 84 года. Если чесно, то они могут только кричать около холодильника и прогсить жрать. Тизик любит спать на холодильнике и гулять, Женька спит всегда ночью только с нами, а как к ней её сын (Тизик) подойдёт она начинает его бить лапой. Вот такие у нас дружные котики! biggrin.gif
Всегда так
А у меня кошка ест лапами и доброе утро говорит, а еще спит на падушке. happy.gif
Лаванда
у меня Вася (Васисуалий Лоханкин), Сара и Муся- дочь Сары. Васю я вскормила с малых лет Вискасом, а он сейчас даже на мой зов не отзывается - только на мамин.
Сара - выпросит все и в неограниченных количествах, пользуясь своим пенсионерским возрастом.
Муся - красивая, очень гордая и не привыкла к ласке. Зато единственная из всех животных (не считая папу) ловит мышей.
Папа тожет ловит мышей ведром - пытается научить своим примером Ваську. Уже второй год Вася с удовольствием учиться, но экзаменов не сдает - только теория.
Begemot
Лаванда laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мой кот конечно ловит мышей, одна беда он постоянно таскает их в дом, продемонстрировать сие радостное событие!
Karat
Моя кошка жиреет не по дням а по часам, ооочень мешает спать, но знает когда напортачила, если настрёт где не нужно даже не убегает подождёт пока побъют, а потом уже уходит. И срет в одном и том же месте!!!!!! Ещё моей старой мягкой игрушкой сверху прикрывает unsure.gif .
Люся
Мой кот умеет орать, жрать и ласкаться.
Nafig
QUOTE
Боиться воды, но считает себя Спасателеммалебу. Когда кто-то из нас принимает ванну, он сидит рядом на стиральной машинке и бдит, чтоб никто не утанул.


Вот мне интересно почему кошки любят смотреть, как люди моются?
Lilit
Мой кот научился громко и вонюче пукать, и от него теперь нет спасения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Elohim
А мой кот свято уверен, что в пол шестого утра он должен быть сыт. dry.gif А так как в семье кормлю его я, то, естественно, он будит меня. На чистом автопилоте я его кормлю, и снова спать. По утрам я об этом даже вспомнить не могу) так что все ок! biggrin.gif
Кстати, он весит 9кг. (одни мускулы и мозги biggrin.gif ) так что не проснутся нереально)
Lilit
Мой кот схватил насморк и теперь во сне храпит и сопит носом так оглушительно, что слышно даже в другой комнате ph34r.gif а мама ему вчера в нос жгутик совала, он же дурашка не может сам высморкаться laugh.gif ph34r.gif
lanner
А у меня кошку зовут Кася (Кассиопея, КАСтрюля, КАСета, и как у всех - иногда скотина!!!! smile.gif )
Про полёты: Кася - прирождённый лётчик!!!! Кошачий Чкалов, блин... Падала 7(!!!!!) раз с 4 и иногда 5 этажа.
Сейчас ей 11 лет, и ничего... живёт.... Полёты - это ошибки её молодости biggrin.gif . Падала до 5 лет... потом видно поумнела. wink.gif
Первое падение - так себе... открытие сезона.... wink.gif
После второго падения начала хромать на одну лапу....
После третьего - потеряла верхний правый клык... Долго потом училась кушать без него, это было такое шоу!!!
После четвёртого или пятого падения перестала хромать!!!!! Зато разбила себе нос... sad.gif После кровотечений из носа почти полностью потеряла нюх.... sad.gif Так жалко её было smiles (12).gif
Шестой раз вроде ничем не примечательное падение.... кроме дикого визга... Полёт для стажа, налёт часов, как у лётчиков. smile.gif
Седьмой раз был ОЧЕНЬ тяжёлое падение.... Еле выжила.... Сестра и мама РЫДАЛИ-И-И!!!! Но Кася не стала их огорчать, и быстро попавилась....
Так что теперь она приблизительно такая -> smiles (13).gif

А ещё она умеет портить мебель mad.gif

Берегите кошек, они ведь тоже люди!!!
lanner
А ещё она умеет с форточки воробьёв ловить.... правда редко... wink.gif
Lilit
loadplanner
Бедная киса [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]без смеха смотреть не могу)

А у моего кота по случаю насморка такое ЧП произошло... Мама его из пипетки поила лекарством, он, естественно, выбрыкивался, и случайно проглатил пипетку ph34r.gif мама стала его вращать, дергать, переворачивать, чтобы он выплюнул каку laugh.gif и он так ее выплюнул, что даже высморкался laugh.gif
lanner
Lilit
laugh.gif laugh.gif
QUOTE
даже высморкался

QUOTE
мама стала его вращать, дергать, переворачивать

smiles (24).gif thumbup.gif

ой не могу!!! biggrin.gif И посе этого моя Кася бедная?!?!?
Всегда так
Lilit, у меня кошка тоже привычку завила - пукать и вонять ohmy.gif Она как скунс, только ее возьмешь на руки потискать, как тут же - ПУК! biggrin.gif ph34r.gif
Likulya
а у меня два кота)) и каждое утро начинается одинаково: где то часов в 7 /не позднее/ начинается игра в догонялки по всему дому, причем любимое место пробега это мои ноги...все это веселье сопровождается громким оптимистичным перемуркиванием biggrin.gif
А вообще здорово, что они у меня есть biggrin.gif biggrin.gif
LollyPopGirL
Мая черепаха что умеет? Срать и жрать. А ещё глазки закрывает, когда её глажу... rolleyes.gif
единорог
у меня кот мурзик (Мак Мурзо , мурзилка, обжора). умеет:
1)лечить всю семью от всего(от насморка до переломов)
2)много жрать
3)целоваться(со всеми)
4)играть в догонялки с собакой(кстати немецкий овчар-"младший брат")
5)наглеть(отгонять ! собаку от собственной миски и даже от косточки)
и тд .Перечислять можно бесконечно
Одесситочка
Ой, пока перечитала всю тему - нахохоталась от души. Даже живот и скулы заболели.
А у меня живёт кот Маркиз (Кизя, дурачок, проглот). Он умеет:
1. Давать лапку (но только за вознаграждение)
2. Кушать всё (даже сырой репчатый лук, залитый маслом и уксусом) в неумеренных количествах
3. Гадить в моей комнате
4. Спать
Юрик
А у меня кошка Муся. Она в квартире всех мух ловит smile.gif. Один раз даже в форточку за мухой прыгнула, хорошо что я живу на первом этаже!
Yura
если кошка съест сырую луковицу, то умрёт от анемии! не кормите кошек луком!!!
Бродяга_J
мою киску зовут Сима. Умеет она...:
1) Гадить не на месте, когда ей вовремя не дают еду.
2) рыгать по десять раз в день. wink.gif
3) спать rolleyes.gif ...в моей постели.
4) Шипеть на всех "чужих" blink.gif
5) Сидеть на балконе (причем никогда не падала) и орать, когда ее оттуда не выпускают.
6) Обижаться, когда над ней смеются.
7) Спать у меня на коленях (причем ТОЛЬКО у меня. ) huh.gif
Еще она умеет много чего,но перечислять дальше будет ой как долго wink.gif Она моя любимая! laugh.gif
elf
А моя кошка умеет обнимать,дико орать по ночам,а может тихо прижатся к твоей ноге.Зовут ее Маха.Может защитить свою любимицу-морскую свинку Глушу.Может защитить меня от родителей.Вот!
Lilit
Что коты вытворяют! Позовчера с Аланом стояли возле подъезда, и мне на руки запрыгнула кошка, стала ходить по моим плечам, муркать, и облизывать наши с Аланом уши ph34r.gif blink.gif Она, видно, домашняя, раз так ласку любит.. Потом еще бежала за нами до самой дороги - провожала biggrin.gif
Sijes
1) Мой кот только жрать умеет.
2) А, ну да, ещё умеет мяукать, чтобы ему дали пожрать.
3) Умеет гулять
4) Ну и, соответственно, умеет мяукать, чтобы его отпустили гулять.

"А ещё у меня живёт замечательный кот Егор. Не в пример многим моим знакомым он стремится стать человеком" //С. Довлатов.
Ланка
А у нас живет котенок ,ее зовет Лорка(Хлорка).Младший ребенок называет ее Рорка,поскольку по непонятной причине "Рора" ему выговорить легче,чем "Лора".Теперь она на реагирует только на РОру,а сын как раз научился произносить "Лора"..
Она у нас персидская,жутко красивая,за что мы и прощаем ей ее мелкие пакости.Хотя в последнее время ее пакости под диваном стали не такими уж и мелкими.
Так как нам всего полгода,ничего особо выдающегося мы еще не совершили,но вы не расстраивайтесь-я буду держать вас в курсе событий.
С месяц назад она увидела моих детей,они гуляли во дворе,а ее с собой не взяли,поскольку пани обожрались и на кис-кис не в состоянии были реагировать.Недолго думая,сиганула со второго этажа-дети в голос зарыдали,поминая почившую в бозе Рору добрым словом,а та встала,встряхнулась и побежала в ближайшую урну.Там,к слову говоря,глупые люди столько вкусных вещей выбрасывают!..
Когда дети выносят ее на улицу,первым делом вылезает на дерево.Для лучшего обозревания окрестностей.На днях спеша спустится к увиденному внизу коту,упала с ветки.Жалуется до сих пор.Ветеринар ничего не нашел.Наверно,симулирует.
Жрет только рыбу.хорошо хоть не судака.Все Вискасы и Киттикеты предлагает попробовать нам,и криво улыбается,когда мы умоляющим голосом врем,что это чрезвычайно вкусно.
..рет,собака,соответственно сожранному.Больше 2х раз в один лоток-да за кого вы меня принимаете??!!
Любит забраться к кому-нить на грудь,и выпуская в тебя когти,с наслаждением наблюдать за твоей реакцией.
когда она гуляет на улице,и мы не можем загнать ее домой,стучим металлической ложкой по стаканчику.Это наш потайной сигнал:"ЖРАТЬ!!!!!"Летит сломя голову и сбивая по дороге соседей,на второй этаж и ломится металлическую дверь и воя так,что соседи в испуге выскакивают на помощь...
Ну а так.в -общих чертах,ни черта мы еще и не умеем...
Jewelled L
Интересные факты о кошках:


  • Кошка за свою жизнь может иметь больше 100 котят
  • Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят
  • «Общительные» кошки следуют за Вами из комнаты в комнаты, чтобы контролировать ваши действия (!!!)
  • Кошки могут издавать около 100 различных звуков. Для сравнения — собаки только около 10.
  • Падающая кошка всегда действует одинаково. Сначала выравнивается голова, потом спина, потом ноги, а в конце выгибается спина, чтобы смягчить приземление.
  • Если кошка дерет мебель, попробуйте придать этому месту аромат лимона или апельсина. Кошки ненавидят эти запахи.
  • Чем больше вы говорите с кошками, тем больше они говорят с Вами.
  • Жираф, Верблюд и Кошка— это единственные животные-иноходцы, при ходьбе у них идут сначала левые ноги, а потом правые. Такая ходьба гарантирует скорость, проворство и тишину.
  • Египтяне брили брови, как признак траура, когда теряли любимую кошку.
  • Кошачье ухо поворачивается на 180 градусов. В каждом ухе у кошки 32 мускула, чтобы управлять ухом они используют двенадцать или более мускулов.
  • Cколько лет вашей кошке по человеческим меркам? Если вашей кошке — 3 года, это соответствует человеческим 21 году. Если 8 лет, то по человечески — 40. Если 14, то 70 человеческих лет.
  • Средний срок жизни домашней кошки — 15 лет, в то время как для диких — от 3 до 5 лет.
  • Если кошка около Вас, и её хвост дрожит — это самое большое чувство любви, которое она может выразить. Когда хвост начинает опускаться, значит, настроение изменилось — можно отойти, она не обидится.
  • Кошки трутся о человека, чтобы «перебить» чужие запахи. Запах идет из желёз, которые находятся между глазом и ухом и в основании хвоста.
  • Кошки, в отличие от собак, не могут сфокусировать взгляд на близко расположенных предметах, то есть кошки дальнозорки, а собаки — близоруки. Фактически лучше всего кошка видит на расстоянии от 75 см до 2–6 метров.
  • Чувствительность кошки к громкости звука в 3 раза выше, чем у человека! ( Если мы слушаем громкую музыку или в комнате гремит теливизор, то следует предоставить кошке возможность уйти в другое помещение!)
  • Кошки чувствуют запахи в 14 раз сильнее, чем люди!
  • Когда мы гладим кошку, у нас снижается частота сердцебиения и кровяное давление. А люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями имеют шанс прожить дольше, если у них есть кошка, в отличие от тех, кто не имеет ни кошки, ни собаки.
Вега
У меня кошку Китти зовут. Она на самом деле умная, но жутко вредная и часто делает все назло, Но она тоже знает предел, и чаще она ласковая и добрая. В общем, я рада, что у меня дома серый пушистый комочек (которому, между прочим, уже четвертый год)! yahoo3.gif
Дождь
/не смогла удержаться... нашла где-то... автора, увы, не знаю /

Я тебя никому не отдам -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.
Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,
Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и пуховой шапке.
А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.
Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,
Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги.
А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.
Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.
Эй, малыш, перестань копать,
Все-равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О нее погреться ты сможешь,
Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам
И упрямо во мглу твердит,
Я тебя никому не отдам.
Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят,
Он закончил работу свою,
Тихо, тихо ступая на снег,
Подошел туда, где трупик лежал
И почти как человек,
Он на ушко ей прошептал-
Милая, милая моя, я с тобой,
Я тебя никому не отдам,
Я у клена, под снежной горой,
Нам построил постельку, мам,
Он туда перенес ее,
А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышить вам,
Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет,
Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал,
До последнего мига, в бреду,
Он за шею ее обнимал ©
Бродяга_J
Моя киса научилась целовать меня когда я прихожу домой! Ой а сейчас она сидит у меня на коленях и лезет опять целоваться. Ой она мешает мне печатать но у меня руки не поднимаются ее спихнуть такая лапа.. wub.gif
а еще она теперь страдает ложной беременностью (у нее не было котят) и вечно когда с ней это случается опять начинает бегать за мной и звать с собой в шкаф. huh.gif
sonya
Дождь
читала и плакала...
НАТАЛЁК
Мне тоже повелось 12 лет завести любимого кота, который иногда бесится по квартире (особенно до или после, так сказать туалета). А бывает сядет со мной возле клавы или за компом, но я его выгоняю. Когда ему захочится жрать, то стоит передо мной и смотрит на меня, или утром, когда сплю, встает на стол и выкидывает на пол мелкие вещи, чтобы проснулась. Впринципе, я ко всему этому уже привыкла, да и к коту тоже. Я вообще, против тех людей, которые заводят животных, а потом их несчастных выкидывают!!! Не уверен, не заводи!!! Вот и всё!!! smile.gif
Бродяга_J
Дождь
Такой стих... smiles (12).gif жалобный. Я плакала сидела, когда читала. cry_1.gif
tishina
У меня есть кот. Зовут его Вася (Васисуалий, Васо, Васико, толстый, жирный, толстожопый, наглая морда, пушистый....и т.д. и т.п. в зависимости от его поведения biggrin.gif ) Ему около 5 лет.
Он умеет:
1.Орать, рычать (порой даже гавкать на дверь) biggrin.gif
2. Жрать всё что дадут и свою еду тоже. И чем больше. тем лучше. Наш вес пока что 6.5 кг, но мы достигним и больших успехов. biggrin.gif Только дайте время.(дело доходило и до косточек)
3. Играть с ремешком.
4. Прыгать по стенкам (макака, млин, наша laugh.gif всё уже ободрал и что самое интересное получает от этих прыжков не сказанное удовольствие biggrin.gif )
5. Действовать на нервы. dry.gif
6. Наказывать меня (нападая на мои ноги),когда я поздно прихожу домой... dry.gif
7. Лечит всех и от всего
8.Один раз даже спорошутировал со 2ого этажа...десантник, блин... biggrin.gif
9.Спать с кем позволят и так, как ему будет удобно, т.е. ему надо больше место чем всем остальным. dry.gif Чеще он спит с родителями biggrin.gif ,т.к. папа раньше встаёт и кормит его в 5 утра.
10. Гадить, только тогда, когда его обидят или ему что-то не нравится..
11.Обижаться (ну весь в меня biggrin.gif )

Ну пока и всё....такой у меня котик... rolleyes.gif но я его люблю.... smile.gif
Amstel
грустно... unsure.gif
Glossy
Моя кися любит когда его гладят. Очень любит, когда ОЧЕНЬ долго гладят. Иногда это бесит, но когда он с виноватой мордочкой целует меня в носик, я ему все прощаю...
Эллис
Дождь
Очень грустные стихи. Душевные... unsure.gif
Бродяга_J
Хы, тема для того, чтобы попускать слюнки со своих домашних животных biggrin.gif Мой кот умеет почти все время ходить с очень круглыми глазами и испуганно-любопытно-офигевшим выражением морды. Дымище он. Дым-тян, хехе. Забавно мурчит, нет, даже не мурчит, а муркает, как-то так очень у него выразительно получается это делать.
Еще он по команде садится, запрыгивает на стул, перепрыгивает со стула на стул и встает на задние лапы (правда долго не стоит, ему, кажись, не очень нравится это делать))
Flёur
у меня в детстве кот Сёмка был, так мы его от нечего делать выучили команде "дай лапу". с тех пор он, как кушать захочется, не мяукал, прося еду, а вытягивал лапку вверх и смотрел на тебя такими глазами попрошайничье-щеняцими))))
19 см
У меня кошка 9 лет жила, самостоятельно гуляла. Не кому не мешала, а работники соседнего жека её убили. В тот день многим котам и кошкам не повезло, оказались не в том месте. Власти дело замяли. С возрастом становишься сентиментальным, какая та часть жизни вместе прошла.
Бродяга_J
Flёur
О, а как научили? А то мой не захотел этому учиться.(

Еще кот любит нападать сзади ph34r.gif
Сандрос
А моя кошка очень любит меня, когда я ее зову, то отзывается немного как бы мяукает. Везде по пятам ходит, одна не может сидеть...А ещё таскает носки..потом ищу по всей квартире..
Namira
мою кошечку зовут Блэки (это я ее так зову) или Чернушка (как гриб, блин! так ее зовет моя мама). она не любит одиночество, поэтому везде ходит за мной smile.gif а еще она любит спать по-извращенски (на спине, наполовину свесившись с кресла)
Vega
Мой, зараза, знает что меня больше всего раздражает и это делает по утрам, чтобы разбудить. Начинает скидывать мелкие предметы с полок, кусать за ноги, драть диван, мяукать громко-громко... А стоит мне проснуться, так сразу успокаивается и ложится на одно из своих любимых мест huh.gif
lingvо
Мой кот ничего не умеет кроме как шкодить, то печенье ворует со стола, то цветы скидывает с подоконника ,причём он это делает тогда когда ему забыли положить поесть
Elka1620
боюсь оставить дома кота на 6 и более часов,стоит ли беспокоится кто с таким сталкивался ?
Галил
Elka1620
Ну, за шесть часов ничего с ним не случится, особенно если есть лоток и еда с водой.
Elka1620
Галил
Благодарю)