что делать?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Убитая_Львом
я его люблю! Люблю до потери пульса! он сам признался в Любви! но решил, он сам решил не спросив меня , что нам не по пути.... а я просто не могу без этого человека..
что что делать? ведь мне плохо очень плохо unsure.gif
Quadi al Quada
Подойди и так и скажи, как ты сейчас это тут сказала.
Убитая_Львом
..я говорила..но он чситает что нам не по пути..он так считает..я так не считаю.... unsure.gif
Шпонк@
а как он объясняет это своё:"нам не по пути"?
а то заладил блин....

QUOTE
он сам признался в Любви!

а потом
QUOTE
но он чситает что нам не по пути..он так считает..

???

зачем так издеваться? ohmy.gif
Убитая_Львом
Шпонк@
вот именно что он не объясняет почему не по пути? и ничего не хочет слышать((
Quadi al Quada
Убитая_Львом
Тогда спроси его, зачем в любви признавался.
Убитая_Львом
Quadi al Quada думаешь ответит?
Quadi al Quada
Убитая_Львом
Уверен! Если пристанешь к нему с этими двумя вопросами, чередуя после каждого ответа, точно расколется. Хотя на меня не подействовало бы.
Добавлено:
А если не ответит - значит он неудачник и тебе с ним делать нечего dry.gif
Убитая_Львом
Quadi al Quada мне кажется он просто увернется от этих вопросо..или не захочет на них отвечать...как он обычно это делает....
Quadi al Quada
Убитая_Львом
Ну тебя что, так легко увести от темы разговора? Ты зачем с ним разговариваешь? Чтобы выяснить эти два вопроса. Помни об этом во время разговора. Если пошлет... ну чтож. Тут вариантов нет.
Убитая_Львом
Quadi al Quada я вижу его и все все внутри переворачивается....я не могу ...я перед ним..просто млею..я все ему могу простить....
<_Jasmin_>
Убитая_Львом

ну как так можно??? Люблю, и нам не по пути?! Звучит немного бредово... Когда любишь, готов если не все, то многое отдать, чтобы быть с любимым человеком... А тут прямо мексиканский сериал...

Пусть объяснится наконец, почему не по пути.

Webgirl
<_Jasmin_> ППКС!!!!!!
Убитая Львом....ты ничего не теряшь, кроме как возможности приобрести...
<_Jasmin_>
Webgirl

QUOTE
ППКС!!!!!!


Извини конечно, но не знаю как расшифровывается
Webgirl
<_Jasmin_> Подписываясь Под Каждым Словом
wink.gif
Убитая_Львом
Webgirl а что я приобрету? опыт?
<_Jasmin_> да я про то же... unsure.gif он не может объяснить во что самое интересное
Леди
Убитая_Львом

Возможны варианты:

1.Он уже женат, но ты об этом не знаешь.

2. Или ему нужна какая-то особенная жена, а ты под этот критерий не подходишь.

3. Просто слова, что бы ты покрепче на крючек подцепилась, такое тоже вероятно и чаще всего проходит на ура:(

Насколько сильно ты его любиш? Нужно определиться для себя в первую очередь, насколько хорошо ты его знаешь? Опять же для себя.

То, что тебе очень плохо - естественно, мне бы так же было плохо... Жестоко очень с тобой поступили... дали любовь, а отняли гораздо больше.... sad.gif
Сочувствую тебе, но разобраться в твоих силах.
Когда-то я тоже слышала, такие слова : нужно расстаться, будет лучше для обоих... Казалось, что все остановилось в тот момент. Ничего кроме боли... Положение, казалось, было безвыходное, но только из-за того что я мало знала, а когда все раставила по полочкам, узнала что к чему - появилась надежда и рухнули барьеры безнадежности... Тогда я сделала наверное все и даже больше...
Сейчас этот человек мой муж wink.gif
Webgirl
Леди навела на мысль, может ЕГО родители ПРОТИВ ваших отношений??? А ему как парню стыдно об этом прямо сказать.....
Леди
Webgirl

Все может быть. Для кого-то мнение Мамы или Папы важнее всей своей будующей жизни... Бывает такое. dry.gif
Webgirl
Леди точно....а мама и папа всегда конечно же знает как *лучше*


Убитая_Львом
QUOTE
Webgirl а что я приобрету? опыт?


Да ну нет же! Если ты его уже потеряла, то больше тебе не чего терять, кроме как надежды и возможности его вернуть, а для этого нужно действовать, а начинать лучше всего с выяснения всех ВОПРОСОВ...Которые не плохо были озвучены выше! wink.gif

yezhyk
Леди
Положение, казалось, было безвыходное, но только из-за того что я мало знала, а когда все раставила по полочкам, узнала что к чему - появилась надежда и рухнули барьеры безнадежности...

и что же было на самом деле?
ведь ситуация ситуации рознь, иногда и правда есть смысл что-то делать, а иногда - нет.

в этом случае, когда неизвестность почти абсолютно полная, реально можно сделать почти всё. главное не бояться спросить, не парить себя тем, что же он ответит, ведь здесь любая правда лучше неизвестности...
Убитая_Львом
Webgirl да нет не думаю взрослый мальчик живет отдельно..сам себе хозяим.., сам всего добился..родители не смеют ему перечить....
Леди я так поняла вы расстались сначала...основание было не подходите друш другу..а как вы сошлись обратно? что произошло если не секрет? и как он стал твоим мужем? unsure.gif
<_Jasmin_>
Убитая_Львом

Мне тоже кажется, что он просто не может найти серьезную причину, чтобы уйти, но при этом не оказаться сволочью в твоих глаза, а наоборот этаким Ромео. С такими чем дольше сюси-пуси разводишь, тем больше они лапши начинают вешать. Не хочет говорить, не надо, это уже тревожный звоночек о том, что ваши отношения могут исчерпать себя. Извини, может где-то резко высказалась, просто впомнила МЧ своей лучшей подруги, он ей мозги пудрил три года, аж зло берет... И сам не ам, и другому не дам. mad.gif
Одесситочка
Леди

QUOTE
Для кого-то мнение Мамы или Папы важнее всей своей будующей жизни...


Ну тогда это не парень, а маменькин и папенькин сынок mad.gif

Добавлено:
ИМХО, он просто хочет тебя помучить и этим ещё больше привязать. Так чаще всего и бывает, к сожалению. Ведь есть у мужчин такая пословица: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Вроде пословица и глупая, но срабатывает на все 100.

Или просто ты ему разонравилась и он встретил другую девушку. Но не хочет тебе об этом говорить.
Убитая_Львом
Одесситочка
QUOTE
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

согласна....это точно...
а как можно в один момент просто разонравится.... причины должны быть? unsure.gif
электрика
Убитая_Львом
QUOTE
а как можно в один момент просто разонравится.... причины должны быть?
поверь мне, иногда такое бывает! не хочу про это рассказывать, но у меня был хороший друг, который в один момент меня сильно разочаровал! sad.gif
Убитая_Львом
электрика просто я не могу понять чем и что его если на то пошло разочаровала...по мне так..я не совершала ничего плохо..что могло бы поменять его мнение
электрика
Убитая_Львом
QUOTE
просто я не могу понять чем и что его если на то пошло разочаровал
мы тем более, поэтому не знаю, что тебе посоветовать! в любом случае, ты явно, еще очень молодая, поэтому - все впереди!
Убитая_Львом
электрика
пасиб..))) я надеюсь что все впереди..))) а не позади..)
электрика
QUOTE
я надеюсь

Убитая_Львом ну и умничка! wink.gif