После секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Шпонк@
знаете, есть такой прикол:
Гороскоп: слова после секса

Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
Близнецы: "А где пульт от телека?"
Рак: "Когда мы поженимся?"
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"
Козерог: "У тебя есть визитка?"
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут"


так вот, мне интересно, что вы делаете, как себя ведёте сразу после секса? что говорите и т.п.
Jakkata
Нда, интересная темка :-)
Лично я вообще минут тридцать валяюсь и нежусь, и лишь потом лениво одеваюсь сначала пить кофе/чай/что-нить еще, а потом в душ. Просто сначала - сразу после - лежишь вообще обессиленный, но это очень приятно...
Шпонк@
ах да, и опишите действия и поведение партнёра!
shadow_
Шпонк@
Лично я таких слов после секса не говорю. Я просто наслаждаюсь полученным удовольствием. Разговариваю с подругой. А что нужно говорить по вашему?
Тончик
Я лёва и ни разу что-то такого за собой не припомню huh.gif Вообще после секса предпочитаю полежать в тишине с любимым человеком, так сказать понежиться! rolleyes.gif
Катёнок и Ко
QUOTE
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"

Я никогда не говорю такое. Я после секса вообще мало говорю
bradobrey
Шпонк@
QUOTE
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"

пиццу.... это что ее заранее заказывать? wink.gif я лучше в холодильник залезу... там что-нить поприятнее можно найти...
Черная орхидея
А про мой знак задиака все так! laugh.gif Тока конечно я это не сразу такое говорю... и не каждый раз...
Lilit
QUOTE
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"

Ну прямо про меня laugh.gif
Нет, ну я так не говорю конечно... обычно после секса мне хочется ласкаться долго, лежать в обнимку, целоваться rolleyes.gif
Vir
нее... не правда всё это! :о)
Мыло
АЦтой, я вовсе не такой :-)) (Козерог)
Я очень романтичный, и предпочитаю понежиЦЦа лишний раз... ;-)
Salagin
Мы с женой валяемся как дохлые лягушки и ласкаем друг друга, отходняк понимаешь...
Водолей
Ну слов нет!, laugh.gif конечно же отвечу как истинный Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!" , а также может на балконе днём, на кухонном столе, в ванне, когда у тя дома предки, сверху-, сзади-, под-, на-, вообщем не уёмная фантазия, где хочешь и как хочешь.... tongue.gif !!!!!

А после этого всего, нежно и ласково поцелую в ушко, скажу, что было всё классно, пройдусь язычком по шее... ниже... ниже... сделаю охре##ший куни своей подруге, и только после этого успокоюсь.... smile.gif
beda
QUOTE
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут"

Неправда это!!! Уж его имя-то я всегда знаю!

Мне подходят больше такие фразы как

QUOTE
Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"

и
QUOTE
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"

А вообще после этого люблю полежать, тихонько лаская партнера и ни о чем не думая, обязательная сигарета (какой же это кайф после секса)... Потом в душ, снова полежать и...начать все по-новой...
gfif
бывает по разному:
просыпаешся после чьего нить ДР, а рядом с тобой "красавица"(заметьте в кавычках) то сразу вскакиваеш и говориш ей ой домой срочно нано, ну короче мажешся..
и бывает наоборот обалденая девушка и начинаеш с ней глумица и опять заниматься сексом
а вобще на мой взгляд после этого,нано у своей партнёрши спросить понравилось ли ей и сказать сразу чтоб говорила по чесноку а не мазалась и тогда будет всё в шоколаде.....
Шпонк@
QUOTE
нее... не правда всё это! :о)

а никто и не говорит, что это правда)))
Добавлено:
а у меня не получается так......
я лю пойти после секса покурить)))
шутю...
ну вообще полежать и понежится редко получается.....потому что я боюсь, что кто-то придёт! dry.gif
Добавлено:
и кстать....я ОВЕН)))
P@P@
После секса говоришь...
Первое что мне надо это глоток чего нибудь....воды,вина,пива,кофе....не....вообще то кофе не надо....потом и понежиться можно...за ушком почесать например... rolleyes.gif
WERWOLV
Я вообще никогда после секса не отварачиваюсь от партнерши, и мне нравится просто полялякать, и покурить сигарету.
дюха
После секса надо чегонить попить(обычно после секса у меня во рту пустыня гоби)сигарета и легкий разговор с оттенком пошлости и распусканием рук губ и языков,а потом все снова
JMJ
Рак: "Когда мы поженимся?"

Именно это мне сказал, мой будущий муж по окончании

Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"

И именно это сказала я ему после всего произошедшего..

Все верно, все просто, он рак, я водолей kiss.gif
WishMaster
Что же я люблю после? Пожалую покурить сигаретку, выпить бокальчик красного вина, поболтать о чем-нить и продолжить прерванное занятие biggrin.gif
Шпонк@
вопрос не что ты любишь.....а что ты делаешь!
дюха
Что любит то и делает ,я думаю
Шпонк@
ну не всегда наши желания совпадают с возможностями.....
я не думаю, что он каждый раз после секса выпивает бокальчик красного вина.....
хотя... dry.gif
Эрнадо
А я например после секса стараюсь быстренько все убрать и одеться так как занимались мы этим проктически всегда при полной квартире ! Поэтому на чтонибуть другое времени небыло!
PS. Несколько раз всетаки пропаливали!=)) cool.gif
MAruS*ka
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"
Это про меня....Хочется послушать как я была в постели.... вообще мне нравиться о себе слушать...
@person
я редко что-либо делаю .... чаще всего просто лежу и грею голову подруги у себя на груди
однако, бывает что я вскакиваю через 5 минут с постели, смотрю на часы и бегу на остановку

никаких слов, и тем более действий, с моей стороны после секса нет
Свой
Если я лежу в постели, после секса, готовясь ко сну, то скорее всего попрошу мне спинку почесать и вскоре усну! А если я в лесу, в лифте, на берегу моря? Согласен с @person всяко бывает.
Пантера
QUOTE
Рак: "Когда мы поженимся?"

Это точно не про меня smile.gif
Я раньше даже думать об этом не хотела, уж очень свободу любила wink.gif
А сейчас, когда все таки попалась, стараюсь об этом не думать tongue.gif

А после секса люблю поваляться в кроватке, а иногда вскакиваю как ошпаренная и начинаю дела делать biggrin.gif
El Mariachi
Обычно иду курить...Или засыпаю:)
Mersedes
QUOTE
Рак: "Когда мы поженимся?"

ТОЧНО! Точно про меня!
А вообще люблю лежать с любимым, говорить о чем то откровенном, и ласкать его!
И очень хочу услышать если не предложение о замужестве, то слова любви точно! smile.gif
Лейт
у меня жажда деятельности просыпается - работоспособность повышается, поэтому часто я быстро и активно начинаю работать.
но иногда иди есть или пить чай.
а если уже три часа ночи, то лежу и слушаю, как муж засыпает rolleyes.gif
Soleil
ЧТо-то еще говорить или делать? ohmy.gif laugh.gif Боже, силы-то откуда взять? rolleyes.gif
Если это был потрясающий секс, а не так, минуток пять и хватит, то я обычно стараюсь доставить партнеру как можно больше удовольствия tongue.gif
Да и вообще выматывает wink.gif Чего я вам желаю!
Добавлено:
И самое главное - чтобы меня не трогали минут хотя бы 20, не приставали с ласками...с разговорами, а просто полежали бы рядом)) Дали время прийти в себя...и....понеслась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dron_pzl
QUOTE
ЧТо-то еще говорить или делать?  Боже, силы-то откуда взять?

если сильно захотеть...
но в общем я согласен. но после на "кушать" пробивает biggrin.gif

а гороскоп в начале - супер. smile.gif)))))))
Катя!
Лежу, отдыхаю и разговариваю.
naughty_girl
Я люблю лежать обнявшись, слушая наше дыхание..........потом покурить, потом опять полежать.....
а если есть силы, можно повторить biggrin.gif
Dedushka100
Смотрю на часы, резко подскакиваю, бегаю по комнате собирая вещи, выглядываю окно смотрю какой этаж, потом вспоминаю, что дома, раздеваюсь и иду или спать или продолжать начатое... biggrin.gif
Катька 09
Я Лев и мне хочется полежать рядом с любимым человеком...прижаться к нему...почувствовать что он готов еще tongue.gif Так что я не замечала в своей голове мыслей о собственном превосходстве...Хотя думаю что с плохим партнером может и подумала об этом. Ну мне повезло с партнером и таких мыслей не имеем tongue.gif
FRIDA
QUOTE
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут"


...нет, ну что вы, постель для меня совсем не повод для знакомства... biggrin.gif
Падший_Ангел
Хе-хе-е! Я Скорпион smile.gif )))))
Ну, а если серьезно, то всё зависит от ситуации...
По-разному бывает.
ПРиятно просто некоторое время поваляться, понежиться, поприкалываться даже как-нибудь...
Безтебятина
эээээ... а про какой из сексов рассказывать?

иногда после мы делаем небольшой перерывчик и все покатилось по новой, пока есть силы... а потом полудохлые доползаем на карачках до постели и сладко обнявших дрыхнем

иногда быстро-быстро с оглядкой не проснулся ли сын и после радостно выдыхаем: "уффффф... успели... красота-а-а-а-а-а.."

иногда после пьем вино и смотрим DVD

иногда не успеваем, сын просыпается и я нежно целуя его, обещаю продолжение вечером... rolleyes.gif
Чангел
Спасибо за секс biggrin.gif -самые золотые слова, от которых мы с супругой заливаемся от смеха!

Слова, каждый раз по разному произносятся, от самых нежных: -ты Богиня моего тела...и.т.д; до простого молчания с поцелуями и нежиния в объятиях друг друга шепча на ушко друг другу: я тебя люблю!
Безтебятина
ой... и правда... забыла... вот спасибо муж напомнил... "Спасибо за секс!"... biggrin.gif
Sister of Night
я телец...но после секса хочется покурить, промочить горло, и следовать девизу ОВЕНА.
Кстати тельци и скорпоны самые сексуальные знаки задиака.....
Шпонк@
а у кого-нибуть возникает чувство неловкости после секса........ rolleyes.gif ??????
фар
Шпонка задала тему и народ с опытом спокойно делится своими воспоминаниями,но создаётся впечатление ,что для неё близость с мужчиной только началась или она готовится к этому событию.
beda
Шпонк@
QUOTE
а у кого-нибуть возникает чувство неловкости после секса

Да уж какое тут чувство неловкости может возникнуть, когда только что с этим человеком вытворял все, что в голову придет... rolleyes.gif Смысл стесняться и зажиматься?
Corsa
Всё что когда-то началось должно закончиться. По-разному бывает.
Шпонк@
фар
QUOTE
Шпонка задала тему и народ с опытом спокойно делится своими воспоминаниями,но создаётся впечатление ,что для неё близость с мужчиной только началась или она готовится к этому событию.

не правильное впечатление))) dry.gif
QUOTE
Смысл стесняться и зажиматься?

не....ну я не это имела ввиду!
блин.....как бы объяснить..... ph34r.gif
та ладно.....проехали)) rolleyes.gif
Terentich
Шпонк@
Да, стеснялся... было дело... dry.gif
Jakkata
Шпонк@
у меня так было...... именно неловкости.
Знаешь почему? Дело в партнере - в ваших взаимоотношениях. Видимо, ты не можешь стопроцентно ему доверять и быть с ним на равных.
Шпонк@
Jakkata
QUOTE
можешь стопроцентно ему доверять и быть с ним на равных.

во-во-во.......оно самое))) huh.gif
фар
QUOTE
так вот, мне интересно, что вы делаете, как себя ведёте сразу после секса? что говорите и т.п.

Большинство одевается и идёт домой bye1.gif smiles (13).gif
KaKtusss
Я после секса люблю долго ласкаться с партнёром, разговаривать с ним...
Просто лежать, крепко обнявшись...
Можно пойти вместе в душ и там продолжить играть... а там кто знает??? wink.gif
дуреман
Лично у меня по разному бывало смотря просто тв каком ты состояний...Но больше всего конечно хочется нежности и ласки...
Если у вас есть свои варианты или желания пишите.....
Говорят что женщинам хочется после секса что бы их ласкали,говорили на ушко нежные слова тоесть проявляли свою нежность...(но вот же у мужчин наоборот лишь бы уколотся и забытся-вот такое я услышал от девушки.я с этим не согласен)
А вы девушки с таким согласны?
Эйлин
первое что хочется-это пить и курить,а за этим мне хочется, что бы меня просто обняли покрепче..... rolleyes.gif rolleyes.gif
P@P@
1.Отдышаться
2.Пить
3.Обнять
4.Сигарета
5.Душ
6.Холодильник
7.Дубль два wink.gif
mentra
Пить, обнять, душ, обнять холодильник, снова просто обнять, и просто снова.

В целом все парни, которые, не протестовали против такой программы. Что в принципе и является нормальной реакцией. И ещё ни разу не было 'мордой в подушку и храпака'
iadam
Хочется просто полежать. Потом повторить. Хотя и не против душ-сигарета-холодильник-повтор.
Но обычно сразу mad.gif душ, далее холодильник и без сигареты.
муХАХАль
а вообще хочется всё заново...еще горячей,ласковей и страстней))))))) wink.gif
DJ Mix
Ужасно курить хочется, а потом конечно ласки.
Jakkata
Тема была. Называлась "После секса, ваше поведение". Создавалась Шпонкой. Закрыто.
An-J
Я весы, с утверждением, тебе понравилось, значит и мне, смею не согласиться. После секса, если я удовлетворена, то просто валяюсь, а есл нет, то настойчиво пристаю, в ожидании нового
nevashedelo
QUOTE
Я после секса люблю долго ласкаться с партнёром, разговаривать с ним...
Просто лежать, крепко обнявшись...

Грустно, но правда в том, что для многих женщин обнимки после сношения - наиболее приятная часть всей процедуры. Наверно, это говорит не в нашу пользу
Jakkata
nevashedelo
ничего подобного. для многих - НЕ САМАЯ приятная, а ОДНА из приятных частей секса.))
LeKs
Провести время в объятиях любимой.. и следуемое от этого...
Добавлено:
А также поцелуи.. rolleyes.gif
SerJ
Долго валяться в постели и обнематься,целоваться ласкать друг друга
Всадник_из_льда
Хочеца есть,пить и спать и ещё секса,но получается только первые 3 пункта....потому что всё на скорую руку, боимся что кто нибудь приёдт и застанет нас в весьма загадочном положени)) а так надо бы просто повалятся и поговорить......
а иногда просто дико охото спать....и всё....:-)
Duke
Действительно ! Разное хочется. В зависимости от настроения и состояния.
Но вот то что сразу убегать курить,спать или есть нельзя это факт !
Stickman
после секса жутко хочу спать, но главное не заснуть, побороть сон, быстро одется и уехать, чтоб не получить п*здюлей от её мужа, когда вернётся.
listo4ek
люблю повалятся и помолчать, а вот моего на треп пробирает я его прямо убить готова за это.
Мега клевый Лёшенька
Хочется кушать blink.gif
Piligrim
После секса принимаем душ, и в итоге секс продолжается в душевой. tongue.gif Потом очень хочется пить, все жажду утолил и опять на амбразуры. wink.gif
Ну и кто последний остался в живых, тот ползет до холодильника и прет его в спальную комнату. blink.gif
Это один из вариантов если все происходило дома.
А так порой бывает главное успеть одеться, чтоб не запалили, к примеру в парке(лучше летом), в лифте, да много разных мест. rolleyes.gif
Было бы желание придет к тебе и ….
Бэмби
Piligrim
какой ты любвеобильный и бесстрашныйsmile.gif)))) у меня подруга такая жеsmile.gifв парке,в метроsmile.gif)

Я люблю обнявшись поваляться,потом в душ сходить,попить конечно и под бочок к немуsmile.gif
Piligrim
QUOTE
и под бочок к нему

Моя также любит. Но я вот этого не люблю, мне охота куда нибудь поехать, а ей нужно полежать и в итоге засыпает. А я лежу и думаю ну когда, когда ты проснешься.


Kot9Iro-d12
а я продолжаю игру. и сил у меня хватает.
Бэмби
Piligrim да ладно тебе,хочется-пущай спитsmile.gif меня вон мой вчера разбудил и сказал-как сохранить игру Гарри Поттер?я говорю-ну ты и дурак,ради этого будить..
В идеале конечно-чтобы родителей не было дома,меня это немного напрягает..и его тоже (его даже больше).Вот тогда валяешься-все лень,лень двигаться...
А когда родоки-я встаю сразу,он тоже...
Рыжий хвостик
Piligrim
а мой наоборот сразу спит))) так сладко-сладко...я его в бок толкаю ты спишь, спрашиваю...в ответ -неааа..а сам уже третий сон видит)
ну думаю..пойду в душ там или еще куда...а он хвать меня за руку-куда это ты собралась?..лежать! laugh.gif
приходиться лежать...с пать то не хочется dry.gif
*Феникс*
После секса в душ или в ванную поваляться опять же там продолжив а потом выпить чего нить крепенького и полежать фильм какой нить посмотреть интересный smile.gif
Taurus
Я- Телец,но это гороскоп не про меня! rolleyes.gif
gerschwatz
QUOTE
сладко обнявших дрыхнем

aga.gif Самой лучший конец! tongue.gif
Piligrim
imp
QUOTE
а мой наоборот сразу спит

Может он просто в обморок упал smile.gif
QUOTE
...я его в бок толкаю

Не надо толкать и тем более в бок, есть другие места, он точно восстанет из мертвых, если случай не клинический. wink.gif
QUOTE
пойду в душ там или еще куда...

Интересно и куда ты по-тихому собралась уйти. sad.gif
QUOTE
а он хвать меня за руку-куда это ты собралась?..лежать

Молодец парень, всегда на страже, так просто не сбежишь. tongue.gif
QUOTE
приходиться лежать

А ты лисичка не лежи так просто, подвигайся. wink.gif
Рыжий хвостик
Piligrim
QUOTE
Может он просто в обморок упал

да не...устает очень...старается)
QUOTE
Интересно и куда ты по-тихому собралась уйти

ну.разные места бывают)) туалет, ванная, кухня)))
QUOTE
Молодец парень, всегда на страже, так просто не сбежишь

это точно.
он меня обнимет и говорит "все! спать резко!". laugh.gif .а я не могу... ph34r.gif
XARON
QUOTE
сладко обнявших дрыхнем

100-пудово - сам так делаю и другим саветую
smile.gif
ne-vidimaya
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
скорее всего я скажу: "Принеси попить и захвати сигареты с кухни..."

Рак: "Когда мы поженимся?"
вот это точно!!!
medianoche
QUOTE
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"

точно про моего серегу...
А про меня не правда!
Мне обычно кушать очень хоцца
Как-то раз в пять часов утра доползли до холодильника в котором лежали только две несчастных сосиски и кетчуп
Кушать хотелось так, что сосиски были съедены в сыром виде smile.gif
Stickman
а я ещё после секса опять трахатся хочу! smile.gif
Black_Widow
Мы хоть и Львы оба, так не говорим... Он бежит на кухню курить, я - засыпаю моментально (оргазм - лучшее снотворное!)
Бэмби
Black_Widow да,в сон реально клонит по страшному,такое тепло по всему телу...м-м-м....блаженствоsmile.gif))
Black_Widow
QUOTE
в сон реально клонит по страшному

Стопудово! Поэтому не люблю среди дня сексом заниматься - потом часа 2-3 сонная ходишь... (хоть и довольная!)
Рыжий хвостик
странно...а мне не хочется спать...мне или еще подавай))) или есть. пить..в общем двигаться
Дита
днем расслабляет, потом вообще лень что-то делать, а вот ночью тоже в сон сразу клонит (ну это если больше не хочется конечно biggrin.gif а то настроение разное бывает)
Элия
А я сразу же на животик ложусь, у моего парня мечта не дать мне перевернуться и посмотреть что со мной будет происходить)))
PLUTIK
После секса я говорю своей любимой, что я её люблю ... а потом уже - о том что я хочу кушать ... rolleyes.gif
Fait
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!" - про меня, так реально по теме!

Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут" - а мой такого никогда не говорил! Я просто с доброй половиной его партнерш знакома. Нет, я не мазахистка, просто город маленький.
Грязный Чаки
Че за гонево?!! Ситуация как и состояние души разное бывает. Я тебе перечислю несколько: Резко одеваешся и бежишь домой, встаешь и валишь в душ, идешь жрать, целуешь ее долго и по ходу засаживаешь ей, пловорачиваешся от нее и дрыхнешь. Да до хрена вариантов, все зависит с кем, где, бухой или нет, устал или в теме, че пил че жрал...и тд... Да запарила ты со своей глупостью... mad.gif
*Феникс*
PLUTIK
QUOTE
а потом уже - о том что я хочу кушать ...

А наоборот не пробовал?Как эффект? laugh.gif laugh.gif
Бэмби
Грязный Чаки вчера вообще отказалась напрочь от сексаsmile.gifтак что и после него ничего не надо было говоритьsmile.gif
*Феникс*
QUOTE
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.

А если мужчина думает хорошо? smile.gif
Бэмби
*Феникс* это конечно не в тему ты написал laugh.gif а если хорошо-то женщина еще лучшеsmile.gif))
*Феникс*
Бэмби
Так не бывает tongue.gif
Бэмби
*Феникс*
бывает,все на свете бываетsmile.gifна самом деле в своей подписи я отразила свое состояние на нынешнее времяsmile.gifи мне кажется к теме "После секса" она не относится,и нас с тобой побьют за флуд biggrin.gif
Ingerard
а я после того как нежно целую в уголочек губ идли шейку или между грудками или ещё куда и говорю : как же я благодарнен тебе за точ то ты есть smile.gif
Шпонк@
QUOTE
а я после того как нежно целую в уголочек губ идли шейку или между грудками или ещё куда и говорю : как же я благодарнен тебе за точ то ты есть

ммм....как это мило=)