Любовь или так???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
daloca
Мне 17лет. Мы познакомились в прошлом году,как бы сказать помягче он начал бегать,меня это жутко раздражало,но в один из дней он стал относится жестко и я поняла,что влюбилась.Тогда мы стали дружить,прошел 1 месяц,потом мы поругались из-за глупости,необщались 3 месяца(причем он меня всяко-разно оскорблял,когда ему говорили,че тебе от нее надо,он говорил ничего,при этом когда ко мне кто-то другой обращал внимания,он жутко ревновал,незнаю почему).Потом опять дружба около 2 недель.Дальше общались так себе,но уже без оскорблений,приходит каждый день во двор где живу и смотрит.Сейчас 27июля опять дружба по взаимному предложению,говорит,что все будет хорошо,говорит,что пусть об этом никто незнает.Ятоже с эти согласна т.к у нас во дволе все это обсуждают,и это вредит,все еще и смеются.Но его я понять не могу,быть с ним или нет????Помогите!!! wub.gif
Alexandre
Мой совет - не проявляй активности, пусть он все старается. А твое дело - согласиться или нет. И старайся с ним не ругаться, если он начнет - заканчивай разговор. Там увидишь сама - хорошо или нет. Должно стать лучше.
daloca
пасибо за совет попробуем.
vicos
а мне кажется делать с ним нечего, что это такое оскорбляет девушку, то хочет то нехочет и ты так же, даже не понимаете друг друга.....это отношения так на пару месяцев, ничего толкового там не выдет...
Lolik
QUOTE
мне кажется делать с ним нечего, что это такое оскорбляет девушку, то хочет то нехочет и ты так же, даже не понимаете друг друга.....это отношения так на пару месяцев, ничего толкового там не выдет...

полностью согласен, один из тех гулящих "подонков" smile.gif))
оскарблять девушку... фу, как это не по мужски, видать для этого пацана все дефчени ДУРЫ...
казел кароче еще тот smile.gif)
Dimonius
Умные вещи глаголити !! smile.gif
daloca
Да уж насоветовали...... sad.gif
Lika Malevi4
daloca


ну , аватор у тебя я скажу....................................очень хороший )))))))))
rj-karter
Хмммм... Ну сами посудите: какая тут любоff,если вы сомневаетесь? Если сам вопрос сформулирован "Любовь или так???", то наверное всё "так" или "так себе", а любовь вы только придумали. huh.gif
Если любишь, вопросов возникать не должно. rolleyes.gif
Кстати, если это всё же любовь, tongue.gif то задайте себе вопрос, который мне мой друг задает в подобных случаях (при жалобах на свою нервную систему - мол она настолько истощена, что даже на всех кричать и материться хочется biggrin.gif ): "А оно тебе надо?"
Если вы мазохистка и готовы вынести любой "негатив" на своих хрупких плечах, если вам по кайфу жить на транквилизаторах и портить детскую психику парня и вашу тоже, если вы любите унижения, то вы с вашим любителем экстремальных отношений нашли друг друга. smile.gif
Рыжий хвостик
Сложно советовать, когда у самой гора надуманных или не очень проблем.....
но, со стороны, если дело дошло до оскорблений, значит "ИЛИ ТАК"
daloca
Сложно будет,он мне не безразличен! sad.gif
rj-karter
daloca
QUOTE
Сложно будет,он мне не безразличен! 

Отвыкайте потихонечку...
Кстати, если вы хоть на 10% похожи на картинку из своего аватара, вам будет не очень сложно найти себе нового бойфренда! smile.gif cool.gif
Всё будет хорошо... Берите пример с меня. Я себе нашёл модель с картинки... и он ещё меня любит. tongue.gif Я долго искал... но нашёл. Ну и у вас это не последний парень...
DeerChum
QUOTE
Сложно будет,он мне не безразличен!


От любви до ненависти - один шаг...
Смени полярность! dry.gif
Realistka
Никакой любви там нет и никаких чувств. Дело в мотивации. Просто скорее всего он хочет переспать, а оно тебе надо? Либо действует по принципу "У всех есть девушка, должна и у меня быть". если мужчина 1 раз оскорбил - это повториться.
Ты к нему просто привыкла, а не влюблена. Потому, если решишься "с глаз долой - из сердца вон!".
Катька 09
Всегда мы любим сволочей...так мы устроены(((
Мы любим тех кто нас не любит
И губим тех...кто в нас влюблен...