Sims

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Lilit
Многие говорят, что это игра для детей. Но когда появляются новые симсы, я стараюсь достать их, чтобы посмотреть, что новенького они придумали. Там бываю разные прикольные заморочки. Я знаю, что даже взрослые люди играют в Симс. Своими глазами на рынке наблюдала сцену, как тетенька лет сорока приобретала диск и возмущенно кричала на продовца, что весь город ее, а у ребенка только один домик.
А вы играли в Симс?
Матрица
Я играла, да, неплохая игрушка, но мне больше нравяться Аркады RPG и стратегия
Fluffy Fury
Одна из моих любимых игрушек. Вот приобрела себе диск Sims Superstar, но говорят есть еще поздние.
Mag
QUOTE
Sims Superstar



Да вот в этой части уже более интереснее,чем в тех ранних..))
Lilit
QUOTE
Да вот в этой части уже более интереснее,чем в тех ранних..))

А вспомните самые первые Симсы smile.gif
Fluffy Fury
за 15 минут можно построить дом, выйти замуж/жениться и родить ребенка. А теперь одно неосторожное слово и этот...сим трубит вовсю, что ты дура и он тебя знать не знает.
Mag
QUOTE
А вспомните самые первые Симсы



Вспомнил..... biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Where is my fresh meat?
а вы в курсе что скоро выйдут sims 2!!! 3D графика, видел скриншоты, просто улёт!!!!
DIO
это чо та игра где мона бабу засосать прям перед её мужем? unsure.gif
Lilit
DIO
Ага... Что, интересно? Там даже дядьки у меня любили друг друга rolleyes.gif
Mag
Lilit
У меня до такого ещё не доходило дело shocking.gif shocking.gif shocking.gif blink.gif
DIO
Lilit
Клёвая игра...там чо чтоб пройти надо всех девок поиметь? ohmy.gif
Mag
DIO
Почти всех! biggrin.gif
И ваще эта игра не для этого mad.gif
DIO
Mag
QUOTE
И ваще эта игра не для этого

тада она не для меня! mad.gif
Mag
DIO
Кстати если ты этим увлекаешся,то есть специальные игры такого жанра! dry.gif
DIO
Mag
да???
поподробнее...
Lilit
Mag
DIO
Она для всего подходит - там можно даже рвагам отомстить: создать их уродливыми барыгми, поселить в бараке а потом обречь на голодную смерть. А можно завести сто мужей или отыметь всех девок района laugh.gif
Fluffy Fury
Ага, вот завела я себе (это уже модно стало) двух ненавистных мне людей. Живут они в соломенной хибаре.
Bester
симс-полнейшая чушь.....имхо.... mad.gif
DIO
Bester
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Fluffy Fury
Bester
Не правда!
А ты ДИО, не подлизничай. Симс - классная игра. Она развивает, веселит, я получаю удовольствие. По-крайней мере, я белаю то, чего не сделал бы в реале.
DIO
Fluffy Fury
QUOTE
А ты ДИО, не подлизничай.

я не подлизничаю!я преклоняюсь!
Fluffy Fury
Я набрела на один классный сайт и сижу качаю себе скины и тп к симсам. Там есть все что хочешь. Супер!!!!!!!
Mag
Fluffy Fury
Дай ссылку тогда! smile.gif
Bester
QUOTE
Она развивает

пальцы рук если только......да и то не особо...... dry.gif
Lilit
Bester
Да ну, я тоже не считаю, что эта игра развивает что-то кроме геммороя, но зато как поглумиться-то можно!!!!!!!!!!!
Fluffy Fury
Mag
Это против правил достопочтимого форума.
Lilit
Fluffy Fury
Нет, если бы это был твой собственный сайт, то тогда бы это рассчитали, как рекламу, а чужие сайты можно wink.gif
Fluffy Fury
Тогда вот.
www.the-sims.ru
www.astrologysims.narod.ru
www.madsims.nm.ru
www.lisasims.ru

На сайтах куча ссылок, не пожалеете.
Юлия
люди, где можно скачать игру Sims? скажите пожалуйста
Mag
Юлия
Зачем её качать,если легче её купить..)) rolleyes.gif
70p4
дайте ссылку на скачку симс !.)) а то зачем покупать когда можно скачать? 1-2 часа и все игра скачалась blink.gif ph34r.gif
Burzum
денег нет по жизни smile.gif а интернет за счет работодателя smile.gif smile.gif так зачем же нам диск?
70p4
пралильно денег никогда лишних не бывает blink.gif а все-таки может кто помнит? старая игра на подобии Симс тока там надо строить Парк развличений типа лунапарка (не помню как называлась точно ) подскажите название ! unsure.gif а то поиграть хочется biggrin.gif ph34r.gif за ранее спасибо!
Burzum
ООО!!! вспомнил smile.gif Rollercoaster Tycoon
я тебе уже в другой ветке писал про него, а тут меня осенило название smile.gif оказывается и вторая часть есть уже. в сети демка лежит. 65 Мб.
70p4
smoke.gif пойду искать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Burzum
QUOTE
пойду искать   

давай. демку второй я нашел с первого клика smile.gif так что не проблема... главное название то есть!
70p4
а я нашол тока 1 часть у себя на фтп jump.gif
а то ностальгия замучила smoke.gif
The JOKER™
Игра улётная, я даже заказал себе диск Simsов со всеми дополнениями tongue.gif smile.gif
The JOKER™
Кто что знает о Симсах, помогите разобраться в нём.
Jewelled L
The JOKER™
А какая именно версия Симс?
Да и в чём конкретно ты бы хотел разобраться?
The JOKER™
Просто Симс. Я не знаю как купить животного. huh.gif
Н@стюшка
JOKER
Просто Sims не бывает!
Если у тебя Unleashed, Superster или Makin Magik, то ты можешь купить животное, поехав в старый город всей семьей,а если нет - то ты их никак не купишь.
ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ - Я ОТВЕЧУ НА НИХ! РАССКАЖУ,КАК ПРИКОЛЬНУТЬСЯ НАД СИМАМИ И КОДЫ НА ДЕНЬГИ И ДРУГИЕ!


cool.gif cool.gif cool.gif
Elohim
Просто яркий пример из жизни моего сима - у меня по дому бегает около 13-ти приведений!!! - просто рулез.
А делается это так: влюбляешь в себя свежесозданную, одинокую СИМшу, перевозишь ее в свой дом (я живу один) - потом топишь в басейне (убираешь лестницу, что б не вылезла) и хоронишь на заднем дворике. И.т.д - и так по кругу)))

А игра просто супер, все жду, когда же 2-ой симс выйдет (вроде обещают в августе - сентябре)
Лапочка
НЕзнаю в какой Sims, но знаю что это было прикольно
Lenchik
Elohim
ты знаешь,что с садисткими замашками???
ладно,не обижайся

игра прикольная,правда в нее играешь долго, не следишь за временем уж очень увлекает
Elohim
Lenchik знаю cool.gif

а еще одно маньячество - это семья из 8 человек....
В первый раз я вспотел перед компьютером от напряжения)
Jean_Grey
Fluffy Fury
а разве планета симс работает????
кстати есть ещё куча сайтов бункер и бест фор симс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а тех кого интерисует симс 2 могу предлжить
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
там и форум есть где всех уже язык устал её обсуждать......но на ваши вопросы ответят
Kingy
А кто-нибудь в Singles играл ( клон Sims с хорошей графикой и уклоном в отношения и конечно без цензуры ) ?
Jean_Grey
Питерский Парень
вообще то синглз это совсем другая игра являяющаяся плагиатом что разроботчики не скрывают
Magic creature
А я вот уже давно вторых Симов жду не дождусь. Посомтрела пару роликов по ним и с того момента тащуся. Сначала сказали в конце этой весны, потом сказали летом, теперь говорят осенью, издеваются как могут smiles (12).gif
Elohim
Кхе-кхе... "добрый" же ты... biggrin.gif
Kingy
Jean Grey
QUOTE
вообще то синглз это совсем другая игра являяющаяся плагиатом что разроботчики не скрывают

а мне нравится!! жду аддона под названием Threesomes wink.gif
Улыбка
Я обожаю Симс. Эти маленькие человечки мне как родные! У меня на компе установлены все версии. А какое удовольствие доставляет скачивать с инета одежду и предметы, это как буд-то ходить в магазин с неограниченной кредиткой. Правда через месяц игры они надоедают на какое-то время. После этой игры я подумала, а может быть мы так же ходим и нами кто-то упраляет, может быть мы сами пешки в этой игре, а потом подумала что сошла с ума и больше в симс по-долгу не играю
Elohim
Ой млин, посотрел я на скрины из второго симса, и понял, что мой калькулятор его не потянет... эх...
Одесситочка
Симс - моя любимая игра. По-моему, лучшая, в которую я когда-либо играла. Всё-таик интересно чувствовать себя миллионером, влюблять всех мальчиков района, иметь огромный дом, популярность (Суперстар). Короче, всё то, чего так нелегко добиться в реальной жизни
Eyeless
Игра сама по себе прикольная (пасип Уиллу Райту =)), хотя уже устарела. Ждём The Sims 2!
Ashaty
xex...ja toz posotret' xociu...;]
Мио
Я купила Sims 2 на DVD но там не работает режим строительства!!!! Что мне делать?!
Y89
А ты как строить начинаешь? (может просто не умеешь)

Бывший страстный поклонник Sims
ХУЛИГАН
QUOTE
Я купила Sims 2 на DVD но там не работает режим строительства!!!! Что мне делать?!

Вобщем не парься.....это не ты глючишь,а игра(пойди у пиратов купила??)!!!!! У моих друзей такие глюки есть,так что не волнуйся!!
Eyeless
У меня таких глюков нет smile.gif Игру не покупал, а скачал из сетки. А что именно не работет? Режим строительства- F3..
ХУЛИГАН
А вобще чтоб этих глюков не было,надо скачать патч с Инета,и глюков не будет!!!!
Y@uhen
А где найти то патч этот не подскажите??? Откликнитесь кто знает.
XyaH
Где патч скачать? Помогите! Глюки такие же, но у меня и еще выкидывает когда за кем-нибудь машина приезжает.

Мат на форуме запрещён
Eyeless
Поищи на сайте разработчика - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Добавлено:
А вобще, о выходе патча я не слышал..
Лапочка
Прошу, может кто поможет? sad.gif
Eyeless
Лапочка
В пиринговых сетях уже должна появиться вроде..
Лапочка
Eyeless
Где например ohmy.gif
Eyeless
Лапочка
Думаю, в BitTorrent'ах есть уже =) Shareaza, eMule, Gnutella.. Выбирай любую)
MR.i
Sims 2 очень большая игра. Ты лучше купи "Sims Magic". Самая последная версия.
Милашка
QUOTE
не работает режим строительства!!!!

У мня тоже самое!
QUOTE
выкидывает когда за кем-нибудь машина приезжает.

И это у меня!
QUOTE
www.cdclub.pp.ru/index.php?body=patch

Твой патч не находится,когда я захожу на эту страничку мне пишут "Страница не найдена"!Блин я не знаю чё делать,а так хочеться поиграть в эту игру! sad.gif
Dinderit
Лицензионная игра работает без глюков, но нет русского языка.
Для пиратских копий есть куча патчей. Чинят почти все.
Кстати патчи и для лицензионной подходят. Позворляют без диска играть.
Для того чтобы стройка работала, нужно патч скачать. Daemon кажется называется.
Вот тут глянь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
docktor
rolleyes.gif Народ, не парьтесь! Во вторых симах нигде не работает режим строительства, только в лицензии, на английском языке, остальные - отдыхают... И этот патчик не помогает, я его уже скачал, ну чуть меньше глюков, и только, может еще какой патчик выйдет, или наши умельцы смогут чего-нибудь придумать и воткнуть...
Kata_Lotkova
Лапочка
диск купи и все проблемы
Вега
А вот я покупала игру в машазине(обычном), так там глюк только был на то, что при приезде люой машины игра вылетает. Я скачала патч - и все, сижу, играю! biggrin.gif
Мэриан
На сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть
Vredin@
The Sims 2 это самая лудшая игра, правда по первым то же скучаю, у меня вся колекция перых, различных дополнений, надеюсь преобрести всю вторых, сейчас жду выхода вторых "Симы, жизнь в уневерсетете". Обещают, что выдут весной . biggrin.gif
Villara
Вега, у меня в игре тот же самый глюк... Не скажешь откуда патч скачала???
баунти
Плиииз, подскажите, где игру скачать мона
naughty_girl
У меня такая же фигня. А в лицензионном нет вооьбще глюков? хотя он стоит 900 р. sad.gif
ХУЛИГАН
Народ,чё вы мучаетесь.Идёте к знакомым у каво есть сетка(там нету глюков как на дисках),даёте им болванку,они вам её заливают и гамзайте на здорвье!!!
andr|k
Естественно играл...только...надоела быстро...однообразная она ((((
Виртуальная
Sims2
Один сплошной глюк... Как ее устанавливала - умолчу (дело не в тех. характеристиках компа, кстати). Играю... На 25-й мин меня выкидывает с сообщением об ошибке какой-то (надо будет глянуть, что за ...).
Причем если я на 24-й минуте сохраняюсь, выхожу, запускаюсь - на первой минуте после старта меня все равно выкидывает (25-й от общего пуска игры).
Пожалуй, выкину диск и удалю эту злополучную игру...
Lion
не подскажите где можно на халяву симс скачать?
BAZOOKA
Люди, мне нужен патч от диска NAVIGATOR потому что остальные патчи не решили мою проблему с садовниками и пожарниками. Help. Это моя мечта найти этот патч. ПОМОГИТЕ пожалуйста.
Filix
QUOTE
не подскажите где можно на халяву симс скачать?

Правда вторую часть...

Могу подсказать адрес ссылочки на скины звёзд для симс

Зарубежные
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Русские
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lion
пасиб большое,ща посмотрим
Добавлено:
стоп!но там только скины,а где сама игра? blink.gif
Filix
QUOTE
Могу подсказать адрес ссылочки на скины звёзд для симс
smile.gif


Я так и сказала Мне игра вторая часть самой нужна sad.gif
Lion
я себе купила симс2,тольконикак коды не моггу найти в игре,т е я нашла,но они не дествуют(что касается денег),и игра у меня вылетает когда ко мне садовник приезжает sad.gif
может кто-нить выложит коды?заранее спасибо
eukka
Lion
У мя игра тож вылетает, когда садовник приезжает, поэтому я его успеваю удалить biggrin.gif Но ты лучше вобще не нанимай...
Код на деньги: motherlode; больше не помню huh.gif , давно не играла... Чтобы предметы убирать вроде такой же, как был: move_objects on, но это я не уверена...
Мэриан
Lion
motherlode - 50 000$ , больше не помню, вроде еще kaching - 1000$, но насчет его я не уверена, может неправильно
Lion
пасиб,у меня таже проблема с садовником,и счета не приходят,я на русском сайте симс вычитала что надо что-то там скачать и скопировать в папку симс,но только так ничего и не поняла
Мэриан
Lion
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть, там написано, самый первый патч smile.gif
Мяфка
А мне очень нарвится эта игра, правда надоела она мне быстро, хочется чтоб нового чего-нибудь придумали smile.gif
eukka
Lion
QUOTE
и счета не приходят,

Сумасшедшая! biggrin.gif Ну зачем тебе счета, радовалась бы rolleyes.gif
Мэриан
eukka
QUOTE
Ну зачем тебе счета, радовалась бы

Да, это одно сплошное счастье wink.gif Разносчик счетов почти все время стоит около твоего дома, всегда можно с ним поболтать wink.gif
Lion
я радуюсь,но меня совсем не прёт,что садовника нельзя нанять...
Добавлено:
а где его сохранять?понятно,что в папке симс,но в какой именно?
Мэриан
Lion
Которая в "Мои документы" Там папка EA Games, а в ней Sims 2, вот туда и надо wink.gif
Мэриан
QUOTE

The Sims2:University.
--------------------------------------------------------------------------------


1 Марта 2005 года игра поступила в продажу!


Симы поступают в университет! Драки подушками и многое другое!

Redwood City , штат Калифорния, 22 ноября 2004 года: Electronic Arts (NASDAQ: ERTS) объявили сегодня, что Maxis разрабатывает аддон для высоко популярной игры - The Sims 2, аддон будет называться - The Sims 2 University. Игра выйдет в марте и даст игрокам возможность наблюдать за молодостью своих Симов, когда детство уже позади и пора поступать в университет. В игре появится новый город - университет.

Sinjin Bain, исполнительный продюсер и вице-президент Maxis говорит, выдвигая на первый план следующее: "Мы взволнованы, от нас требуется раскрыть целую стадию жизни Симов, мы должны дать игрокам все трудности колледжа, веселый образ жизни университетского общежития, экзамены. Этот аддон является первым, далее мы планируем и дальше расширять игру, делая игровой процесс бесконечным".

В The Sims 2 University игроки впервые будут проходить через новую стадию жизни - "молодо-взрослую", вашим Симам придется присоединиться к толпе университетского городка. Будут ли они жить в общежитиях или же срочно отправляться в братство или женское общество решать вам... Учась в колледже, Симы смогут открыть еще 4 карьеры. Игроки будут наслаждаться новым университетом, стремлениями и страхами, которые привязаны к социальной жизни их Симов. Цели и стремления могут привести ваших Симов к большим полномочиям и наградам.

Шутки в сторону, новые социальные взаимодействия прибавляют и волнения, в то время как ваш Сим исследует новые залы, кафе и тренажерные помещения. Как и в реальной жизни, если он стремиться к заработку денег, то Сим будет искать работу, обучая кого-нибудь или вступая в тайное - криминальное общество, которое занимается печатанием денег.

Конечно, принятие правильных решений может привести к тому, что ваш Сим выполнит свою окончательную цель: станет самым влиятельным в университетском городке, а позже и закончит университет.


--------------------------------------------------------------------------------




QUOTE
The Sims2:Night Life.
--------------------------------------------------------------------------------

Розыгрыш или полная правда? Пока никто не отказался от такой новости... В сети появилась картинка с небольшим описанием 2-ого аддона - "The Sims 2 Nightlife" - и предположительной датой выхода - осень 2005-ого, но пока ничего официального... Однако помечтать уже можно прямо сейчас. К счастью добавится лишь то, что адрес www.thesims2nightlife.com зарегистрирован на ЕА... Следите за новостями!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DIКАN
Сколько компьютер, еще не разу не играл ! sad.gif
Мэриан
DIКАN
Никогда не поздно начать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tyopka
Одна из любимых игрушек. Иногда надоедает - тогда месяц-два не играю. Потом опять. Вышли вот Симс-2, а я еще не играла. комп слабенький! sad.gif
Мэриан
The Sims 2 Nightlife(Ночная Жизнь Симс 2) - это второй аддон к самому популярному симулятору жизни.

Выход второго дополнения намечен на Осень 2005 г.

Для установки Nightlife требуется The Sims 2.

Окунитесь в эпическую ночь

Ваши симы находятся в городе, покоряя все горячие точки. Танцуют ли они до рассвета, отправятся на романтическое свидание или проведут всю ночь в кегельбане? Это будет незабываемая ночь! Позвольте своим симам свободно насладиться их любимыми ночными желаниями, поскольку они в поиске удовольствия. Определите их любовную жизнь, обнаружив связи между симами. Будет ли их стремление и индивидуальность соприкасаться или расходиться? Это могло бы стать началом великого дела или бедствия. Вы готовы к романтике и веселью? Погрузитесь в ночную жизнь!

Жизнь - это удовольствие
Попробуйте все новые стремления "поиска удовольствия". Порадуйте своих симов новым образом жизни: всё от романтических свиданий до сумасшедших вечеринок, отличные обеды в незабываемых местах. Помните, что искатели удовольствия боятся всего болезненного, смущаюшего и утруждающего.

Отправьте своих симов в город
Ночь девочек или больших свиданий? Пришла пора нарядить ваших симов и отправиться в эпическую ночь нового центра города! Что поднимет настроение? Теперь они смогут охладиться в зрелых залах, танцевать всю ночь в клубах, наслаждиться искусными обедами в прекрастных ресторанах и покорить кегельбан с друзьями, став настоящим королём ночи.

Определите судьбу их любовной жизни
Романтическая привлекательность ваших симов теперь основана на индивидуальности, жизненном стремлении и знаке зодиака. Выясните их совместимость, затем разогрейте их любовную жизнь с новыми романтическими социальными взаимодействиями, включая пылающий пристальный взгляд, медленный танец или драматический поцелуй. В зависимости от успешного или неудачного свидания свидания ваши симы будут удивлены романтическим подарком или словами ненависти.

Живите весело и стильно
Более чем 125 новых объектов и предметов, включая вертушки ди-джея, кабинку для фотографирования, караоке и многое другое. Новые экзотические симы для разнообразных свиданий, включая вампиров, официантов и многих других.
~DJ~
да классно особенно sims Magic просто супер можно дракона как животное заводить только он может тебе дом спалить а еще есть там дуели там короче на волшебных палочках гемать вот это да ну а Симс 2 так себе только иногда лагает!!!
СтараяСиняяМуха
Не люблю симсов, во-первых не вижу смысла,
во-вторых недавно установив дочери знакомой, мы запустили игрушку, купили подзорную трубу, и отправили парня в нее смотреть, его похитили инопланетяне, и он забеременел инопланетенком, родил его, и мало того, потом за руку таскал по полу его.
Lutchien
В Симсов играю, когда совсем не во что играть..... но играю же tongue.gif
Sashullka
prikolno....a gde ska4at mono?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Пользуйтесь ей, иначе посты будут удалятся без коментариев, как не соответствующие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] форума!!!
HARD(KORN)
SIMS 2 кульь тока я неиграю blink.gif
weamka
kljova!! toka nedavno priobrela sims making magic- kljova, no ne mogu zaka4atj- malo mesta!! on zanimaet 5Gb.... uzas.. bili sims superstar- e6e ni4e... smile.gif zato u mja dev4enki vljubilisj drug v druga i trahalisj v krovati!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif eto ja ih zastavila.... rolleyes.gif rolleyes.gif interestno bilo!! a potom 4erez ihnih 7 dnej u nih bebis rodilsa- takoj , v goluboj koljaske, no koza u nego bila kakaja to fioletovaja... blink.gif ja rzala... eto gljuk ili geni! cool.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif laugh.gif


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Пользуйтесь ей, иначе посты будут удалятся без коментариев, как не соответствующие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] форума!!!
BloodyGirl
Играть можно вечно смысла я внеё не нахожу....Или смысл есть?? Детёношей наплодить и себя в могилу вогнать....Вот потеха то..или с соседом замутить....интересно интересно..
ne-vidimaya
Вышел новый аддон симов "секс в большом городе"...
Кто играл? В этой версии у меня опять не работает режим строительства... sad.gif sad.gif sad.gif
Короче, поделитесь впечатлениями!
Лапочка
режусь сейчас в Симс2 Ночная жизнь, есть вопрос! Можно ли стать вампиром? И если можно то как?
Стефочка
Вышел новый аддон симов "секс в большом городе"...
Кто играл? В этой версии у меня опять не работает режим строительства...
Короче, поделитесь впечатлениями!


Я играла,мне понравилось,вот только у меня таже проблема. Ничего не строится,не садится,не красится.Кто знает что делать??? И вообще почему так? sad.gif
Лапочка
А где можно дополнительные объекты скачать? blink.gif
arta999
Симс 2 просто супер! Установилось все нормально с патчами, игра работает стабильно. Единственное нет такого разнообразия вещей как в просто симсах (можно было скачивать всякие волшебные вещи с интернета)
Лапонька12
слушайте вот я лазию по разным сайтам и нигде нету где скачать эту игру. ну неужели никого нету такой ссылки? я и там и сям. huh.gif
Семеныч
Лапонька12
А ты что игры с нэта качаешь??? blink.gif
И сколько же у тебя 9.0 гигов качается??? blink.gif
Rozes
Я играла оч интересно, вот щяс хочу найти где скачать.Помню одна сцена смешная была когда я домик возле кладбища построила, а оттуда привидения повалили жуть.)))Я тогда и полицию и пожарных вызвала.Такой штраф был.))
Лайса
Лублу симов. играть можно сутками. последнее, что попробовала - где университеты есть. не особо порадовало...
мне нравится симов создавать - я их создаю, пишу им историю, и забрасываю - уже места в городах нету smile.gif
making magik - по моему лучше всех (кажется так назывались...)
еще из этого разряда есть игра "партнеры" - играл кто?
alex1108
Нет, СИМС 2 - это игра поколений!!! Она надолго останется в наших мозгах wink.gif
Ильич
alex1108

Одна из самых бессмысленных игр в истории комп. игр. Без начала и без конца. Такие действительно долго будут жить. smile.gif
Envyme
QUOTE
еще из этого разряда есть игра "партнеры" - играл кто?

так себе игра, даже сравнить с симами ннельзя. Бред.

Я играю во вторых Симов, но больше строю , чем играю, мне это больше нравится smile.gif
raiper
Моя девушка играет в Sims2, ей очень нравится, а меня она не втыкает(в смысле Sims2)! confused_1.gif [I][/I]
Д.м.и.т.р.и.й
Симс 2 рулят! Когда они только вышли я в них по нескольку часов в день играл. А остальные , кто говорит, что симс 2 плохие - просто в них не играл наверное.
жунка
Я раньше играла с удовольствием biggrin.gif Но потом это быстро надоедает sad.gif А так вроде стараюсь приобретать все новые и новые дополнения[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно ведь wink.gif
archon
Ааа... У меня щас Симс 2! И кажется, мой комп ее не тянет sad.gif Когда в доме больше трех симов, он жутко тормозит unsure.gif sad.gifsad.gif
Но мне очень нравится! Построил себе чувака с моим лицом и характером. Короче, себя! biggrin.gif и правда, прям моя копия! laugh.gif Вот бы еще он не к романтике стремился, а к семье, тогда я бы создал хорошее дерево! rolleyes.gif Моя мечта! А у этого черта - самый большой страх жениться! dry.gif Блин, хоть сначала начинай... ph34r.gif ph34r.gif
Envyme
QUOTE
Когда в доме больше трех симов, он жутко тормозит

у меня та же проблема, но я с ней справилась. Выбирай небольшие участки и строй на них дома, тогда всё будет нормально, и игра почти не будет тормозить. У меня вот 7 человек в одном доме и тьфу тьфу, нормально пашет. smile.gif
зато другая проблема: видимо скачала какой-то левый патч, и у меня перестала работать функция приготовления пищи! Сим подходит к плите и нифига не делает sad.gif
в®едина
А я вообще установить не могу sad.gif так хочется поиграть, а не получается установить. Не может прочитать какой то файл с диска...диск весь поцарапанный...кто нибудь подскажите что можно сделать плиззз? unsure.gif
Муланка
ne-vidimaya

У меня Симс-Университет и тоже не работает режим строительства! Так жаль, для меня строительство - самое интересное. Могу 2-3 дня просто строить дом. Интересно - жуть! smile.gif) Может кто знает как устранить эту неприятность со строительством?
катька91
а где можно достать коды на симс мекин меджик
Envyme
Муланка, посмотрите на этом форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а коды на making magic возможно тоже стоит там поискать
Pretty_Evil
Симс 2 рулят
Лола-41
Envyme
QUOTE
Я играю во вторых Симов, но больше строю , чем играю, мне это больше нравится 


Я тоже больше люблю строить и раставлять мебель thumbup.gif
Vladana
QUOTE
Я тоже больше люблю строить и раставлять мебель

а мне нра деньги зарабатывать там..прикольно так когда тебя повышаю на работе и дают всякие там премии...потом мона много чего купить! rolleyes.gif
Лола-41
QUOTE
а мне нра деньги зарабатывать там..прикольно так когда тебя повышаю на работе и дают всякие там премии...потом мона много чего купить!


А можно и на халяву делать деньги, и строить шикарные дома и ставить в них самую дорогую мебель и при этом не работать biggrin.gif
Шутник
Я маме подарил, ну и сам поиграл, конечно. Затягивает.
QUOTE
а мне нра деньги зарабатывать там..прикольно так когда тебя повышаю на работе и дают всякие там премии

aga.gif
alex1108
Sims 2 - неплохая игра, мне нравится играть симами, прет смотреть на них, когда они вырастают. Единственный минус этой игры - то, что она быстро надоедает lamo.gif
Hell Boy
Мож кто знает? Когда выйдут Симс 2 Петс?? huh.gif
Добавлено:
Покажите ссылки на клёвые моды! Только не все подряд а только THE BEST!!! biggrin.gif

Добавлено:
QUOTE
Симс 2 рулят!

Согламен! Но надоедают быстровато...
Envyme
QUOTE
Мож кто знает? Когда выйдут Симс 2 Петс??

говорят, в России где-то в конце ноября появятся.
QUOTE
Покажите ссылки на клёвые моды! Только не все подряд а только THE BEST!!!

это какие, например?
Hell Boy
QUOTE
это какие, например?

Не знаю... Прошу же показать... smile.gif
Vladana
Лола-41
QUOTE
А можно и на халяву делать деньги, и строить шикарные дома и ставить в них самую дорогую мебель и при этом не работать

ну уж тут каждому свое - этож симулятор жизни!
Sandra Nasic
Hell Boy
QUOTE
Согламен! Но надоедают быстровато...

И я согласна! У меня тож 2-я версия... Но, поиграв некоторый срок, игра начинает надоедать... Поэтому сейчас я в нее вообще не играю!
Maria№1
Симс 2 Петс уже вышли, сейчас их сижу качаю. Симы это супер, особенно когда накачаешь к ним кучу прикольных вещичек. Если у кого-то есть вопросы по Симам 2 (оригинальным, без аддонов), задавайте, я уже спец rolleyes.gif
Envyme
QUOTE
Симс 2 Петс уже вышли, сейчас их сижу качаю

поделитесь потом впечатлениями! smile.gif
Sandra Nasic
А я видела Симс с Зачарованными... Никто не знает, что там...?
Лола-41
QUOTE
А я видела Симс с Зачарованными... Никто не знает, что там...?


Если вы про Симс2 наверняка фуфил очередной, у меня был "секс в большом городе" заглючка редкостная стразу от неё избавилась. Знаю еще есть "Друзья" такая же хрень mad.gif Это наши русские хакеры выпускают поэтому после них Симы вообще глючат, лучше не рисковать покупать тока лицензионные адоны.
Sandra Nasic
Лола-41
Спасибо за инфу..
Vilem
ph34r.gif dry.gif laugh.gif tongue.gif unsure.gif
Лола-41
Envyme
QUOTE
поделитесь потом впечатлениями! 


Игрушка супер, можно самим создавать кошек и собак. Можно устраивать их на работу, дресировать и тд., вобщем думаю вы не пожалеете ))
47wolf
И мне нравится,собираюсь THE PETS купить.Я в Симс еще с первой части играю.
Настюха312
sad.gif А где мона скачать Sims2 Superstar или Seasons???
*Анна*
Настюха312 попробуй тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Регистрируйся и качай
Enamel
Подскажите, плиз...
Где в самой игре находятся скачанные дома? Я их распаковала, а в игре найти не могу. У меня, почему-то нет в режиме района папки Downloads sad.gif
Envyme
Enamel во вторых симсах?
Enamel
Да, "Seasons"
Envyme
Enamel , просто устанавливаешь в папку downloads, которая находится в папке с игрой, а в режиме района дома появляются не в папке даунлоадс, а в папке с уже построенными домами, которые можно выбрать с самого начала игры

а у меня ваще другая проблема. как можно согласовать все аддоны? сначала всё работа нормально, пока не было сизонз, потом установила сизонз, ваще все работать перестало, запускается игра и вылетает. пробовала переустанавливать, не получается, потом меняла порядок аддонов в реестре, не помогло, более того, теперь и петс работать перестали sad.gif у кого-нибудь такое было?
Shinya
всем, у кого есть проблемы с устоновкой, совмещение аддонов и пр, а так же просто хочется побольше инфы по игре, имеет смысл зайти сюда:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юлья
блин... играю в Университет... задолбала и всё равно не могу никак отделаться... я спать блин ложусь и во сне дальше продолжаю играть по намеченному плану... laugh.gif у меня уже семейка Биланов расплодилась дальше не куда laugh.gif Надо создавать другую ветвь.. ветвь Тимберлейков biggrin.gif laugh.gif
*Анна*
Юлья
QUOTE
блин... играю в Университет... задолбала и всё равно не могу никак отделаться... я спать блин ложусь и во сне дальше продолжаю играть по намеченному плану...

Хехе...ну ты блин вооще...хотя у мня тоже было такое, только давно biggrin.gif
Envyme
а у меня игра все же пошла smile.gif неожиданно. ничего не делала, просто несколько раз переустанавливала симс2 петс и симс2 сизонз =)
black angel
а у меня sims 2 garry potter, только я на поляне Хогвартс совсем не играю..,
щас каникулы, так я ночами не сплю , всё в симс... tongue.gif
Esh
Я вот полазила по форумам, посвященным симс 2.. таак захотелось поиграть!! =)
У меня бон вояж, сезоны, животные, гламур-лайф, целебрейшн rolleyes.gif
Night Watch
купила сегодня все комплекты, а то все Симс да Симс, наконец-то решила посмотреть, что эта игра из себя представляет smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ого, что ниразу не играла в симс???
ого
Vladana
решила установить!
давайно не играла!
у меня какойто прикольный сборник со семи дополнениями
пошла терроризировать свой комп!
Night Watch
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Я вообще можно сказать никогда не играла в компьютерные игры, где-то полгода назад начала smile.gif
Vladana
Купила диск со всеми каталогами и дополнениями!
Заигралась уже!!
Университет - классно!! rolleyes.gif

а кому какие части больше нра?