69

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Hooper
вот мне эта поза очень нравится....
а вам как?! smile.gif
Водолей
А як же, даже очень ни чего.... вкусненькая.. ням-ням... tongue.gif
El Mariachi
Нравится, даже очень rolleyes.gif
Kill
Очень даже. Хорошая поза!
mentra
Было. Мило.
shadow_
По моему это просто здорово.
Hooper
когда первый раз попробывал, было такое классное ощущение...ты делаешь приятно-тебе делают приятно...СУПЕР просто:)

и еще офигенно, когда вместе кончаешь... tongue.gif
Тончик
Я за эту позу руками, ногами и всеми другими частями тела! smile.gif blush2.gif
Lilit
мне очень понравилось, когда мы с Аланом попробовали.. Ему тоже понравилось... Только пока еще не получалось одновременно кончить...Но я думаю, все еще впереди biggrin.gif
Jakkata
А я не могу - у меня такой принцип - либо я, либо мне. Одновременно не получается....
Mersedes
А мне очень нравиться!
Впечатления суперр! rolleyes.gif
Одесситочка
А мне не нравится. Я не могу расслабиться. Я когда делаю минет не люблю, если что-то отвлекает. И когда мне делают не люблю отвлекаться - а то никакого удовольствия. Мне больше нравится когда сначала я - ему, а потом - он мне. Ну... или наоборот rolleyes.gif
glob-us
QUOTE
А я не могу - у меня такой принцип - либо я, либо мне. Одновременно не получается....

представляешь, у меня девушка тоже почему-то не может..... или не хочет, от расспросов уклоняется....
и это при том, что по очереди мы можем с удовольствием доставлять друг другу оральное удовольствие rolleyes.gif , а вот имеено эту позу она отклоняет..
с чем, интересно, это может быть связано...
дюха
glob-us У меня такая же ситуация,жена говорит ее отвлекает посторонний предмет во рту и она не может сосредоточиться на получении удовольствия... Приходится соблюдать очередность rolleyes.gif
El Mariachi
Некоторые девушки просто не всегда могут соблюдать "синхронность", поэтому иногда получается не поза 69, а не пойми что biggrin.gif
shadow_
El Mariachi
Нужно их воспитывать biggrin.gif
Одесситочка
QUOTE
glob-us У меня такая же ситуация,жена говорит ее отвлекает посторонний предмет во рту и она не может сосредоточиться на получении удовольствия... Приходится соблюдать очередность


Вот, правильно. У меня так же.

Вот только интересно - почему некоторым нравится и они получают удовольствие, а другие - не могут?
P@P@
Позы разные важны - позы разные нужны!
Очень даже вкусненькая позиция! rolleyes.gif bleh.gif
А по поводу
QUOTE
интересно - почему некоторым нравится и они получают удовольствие, а другие - не могут?

уже терто-перетерто....все мы разные,кто-то любит сзади,кто-то сверху,кто -то оральный,кто-то анальный....так и тут....кто-то может одновременно,а кому-то по очереди.... blink.gif
Flight
QUOTE
А я не могу - у меня такой принцип - либо я, либо мне. Одновременно не получается....



То же самое. Расслабиться не получается, когда одновременно.
Свой
Мне нравится, моей подруге - нет. Согласен, что принцип одновременности этой позы отвлекает, но мне, чесна гря, больше не очучения нравятся, а ВИД! tongue.gif
и я, как бульдог, вцепившийся в кость, делаю свое дело. bleh.gif
Gastelllo
QUOTE
А я не могу - у меня такой принцип - либо я, либо мне. Одновременно не получается....




А ты девушка принципиальная?
И ни когда не уступала своим принципам?
Тогда ты никогда не узнаеш как приятно доставлять удовольствие друг другу одновременно!
Или ты не можеш сосредоточиться на себе??? wink.gif
Jakkata
Gastelllo
вот другие меня поняли, а ты нет.
Я ФИЗИЧЕСКИ не могу одновременно делать это с партнером. Не получается. Не могу сосредоточиться.
Felix ED
А кто-нибудь пробовал стоя 69 замутить? wink.gif
Jakkata
Felix ED
это смотря кто из вас будет в позе йога стоять)
Gastelllo
Jakkata
QUOTE
Я ФИЗИЧЕСКИ не могу одновременно делать это с партнером. Не получается. Не могу сосредоточиться.


Я понял всё прекрастно! tongue.gif
Просто не понятно, ты сама себе противоречиш, так это у тебя физически или умственно?
Jakkata
Gastelllo
и так и так, имхо blink.gif
Gastelllo
Felix ED
QUOTE
А кто-нибудь пробовал стоя 69 замутить?


Пробовал, ОтстоЙ не та тяга лёжа лучше! biggrin.gif
Felix ED
QUOTE
это смотря кто из вас будет в позе йога стоять

при чем тут йога?
М стоит на полу Ж верх ногами висит и не бездельничает. а М кроме всего прочего, еще и удержать Ж от полета старается.
В какой-то бошюрке читал что приятно аж до поросячего визга! Вот и интересуюсь впечатлениями искушенной общественности.
Добавлено:
QUOTE
не та тяга

типа ей не прикольно так "свисать"?
Gastelllo
Felix ED

Ну да говорит типа у неё голова кружится и т.д и т.п. cool.gif
Jakkata
Felix ED
ну вот я и говорю )) девушка несчастная будет асаны выполнять , да еще страться удоветворить партнера... Нехилая гимнастика )
А слабо поставить в таком вот виде, вниз головой, мужчину ? biggrin.gif
P@P@
Jakkata
QUOTE
А слабо поставить в таком вот виде, вниз головой, мужчину ?

А держать его кто будет?Такое исполнение не для слабых парней...бывает простой секс....вернее обычно...когда ее на руках держишь...еще и фрикции делаешь...не так то и просто....
Felix ED
QUOTE
девушка несчастная

это почему же? че это как девушка так несчастная? Как будто парни не напрягаются и чисто гребут удовольствие!
Jakkata откуда такая дискриминация мужского пола проистекает?
QUOTE
поставить в таком вот виде, вниз головой, мужчину
зачем его ставить вниз головой? Если немного прикинуть, станет понятно, что 1- не каждая удержит 2- ему для такой позы потребуется язык как у варана. biggrin.gif
так что мужчину вы на голову можете поставить только если связать и явно не для секса!
Jakkata
Felix ED
QUOTE
2- ему для такой позы потребуется язык как у варана.

ей тоже )
Пантера
Отличная поза для одновременного получения удовольствия сексуальных партнеров smile.gif
Mersedes
Отличная поза!
Главное что б габориты партнеров совпадали! Особенно рост, а то если у кого то 2 метра а у кого то 1,5 удовольствия будет мало biggrin.gif
Gastelllo
QUOTE
Отличная поза для одновременного получения удовольствия сексуальных партнеров


А кто должен быть сверху, а кто снизу??
На ваш взгляд. huh.gif
Flight

На мой взгляд, сверху должна быть девушка.
В таком положении член ей точно в рот придётся.
Если сверху парень, то член придётся брать в рот "против шерсти" . Я думаю, это не совсем удобно.
Hooper
моей девушке понравилось, когда я был сверху.. smile.gif вот только мне было не очень удобно, я выше своей девушки на 20 см, если не больше...
Катёнок и Ко
А мы как-то раз попробовали с парнем эту позу. Ему понравилось, а мне не очень, я не смогла сосредоточиться
каток
Поза очень нравится.Тока подумаю- сразу встаёт.
И очень , очень вкусно.
И все девушки , которых пробовал -были вкусными, кроме жены.Во как.
И в свободное время бегаю на сторону в основном за оральным сексом.
D_Diamond
QUOTE
М стоит на полу Ж верх ногами висит и не бездельничает. а М кроме всего прочего, еще и удержать Ж от полета старается.


Это уже цирковая акробатия...
Феникс@
не нравится. уж не знаю, почему. неудобно.
особенно, когда лежишь на спине, и над тобой это... shock2.gif
_Stas_
мне не нравиться, а моей жене ну очень нравится, так что приходиться *терпеть* tongue.gif
Mersedes
Хорошая поза! и никакого эгоизма!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Goshman
biggrin.gif Ощущение прикольное, сразу доставлять и получать ............. wink.gif
Добавлено:
А вот еще недавно с подружкой решили попробывать стоя! cool.gif Ощущения супер, только она узнала что мы решили попробывать, уже в процессе laugh.gif Но ей очень понравилось! И мне тоже. Рекомендую!

P.S Только будьте очень осторожны, а то я не думаю что уронив девушку на голову она захочет еще эксперементировать!

Ну у неё есть еще вариант, Схватиться зубами ..... biggrin.gif
DRUID-69
моя из любимых поз.главное отработать в этом деле синхронноость.
секс надо начинать именно с этого.
stargirl2005
Супер, просто клево!!!!!!!!!!!!!!!
Feniks
согласен совсеми это супер rolleyes.gif
Минус Плюс
Поза одно удовольствие. Прелестно ,прелестно rolleyes.gif
Добавлено:
меня если честно удивило, что некоторые люди ее даже не пробовали blink.gif angel.gif
shadow_
Минус Плюс
QUOTE
меня если честно удивило, что некоторые люди ее даже не пробовали

Меня мой бывший партнер не так бы понял, а так считаю это просто клевым делом

Добавлено:
Mersedes
Объяснила бы ты это моей бывшей девушке unsure.gif