Как очаровать девушку

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
MakcON
Девушки,чем можно вас очаровать,чтобы вы влюбились по уши,что вы любите в общении и.т.д!!!???
Дюйма
главное внимание...хотя мы тоже смотрим сначала на внешность, как и вы...но если девушка сразу по уши не влюбилась, то лучше для начала втерется в виде хорошего другаangel_innocent: , а потом и глядишь перерастёт во что то большее wub.gif(если конечно не надоест ждать, когда перерастёт). Хотя повторю, что зависит всё от внимания, только не надо приравнивать к назойливости!!! dont.gif А нафиг вообще тебе это надо? smiles (8).gif
MakcON
БЛИН,неужели больше ни кто не может дать совет:-(
Felix ED
тема для диссертации. Это система, уйма деталей, направлений и стилей. Куча разрозненых постов толка мало дадут.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть комплекс мер по продвижению в этой стезе.
Lilit
Это все зависит от девушки... Все девушки разные, им нравятся разные парни... Какую девушку ты хочешь очаровать?
Jakkata
MakcON
Тут не чат.

Taurus
MakcON
Разным девушкам нравятся разные парни.Одним нравятся - "бандитского" типа,другим - "стиляги".И еще куча факторов.
Snoopy
Я поддерживаю мнение Lilit! Каждая девушка индивидуальна! НадА хоть немножко знать их психологию! Ну ни одна девушка не устаит перед шикарным букетом цветов и романтическим ужином при свечах в каком-нибудь знаменитом ресторане у вас в городе! Я не скажу что она в тебя влюбится, но она будет очень хорошего мнения о тебе, а это уже много дальше за малым....за техникой! kiss.gif
Felix ED
Snoopy так что? надо всего лишь отвалить бабла на ресторан и она почти твоя? Вобще то некоторые могут подумать что ты ее покупаешь. Есть такая славная фраза - кто девушку ужинает тот ее и танцует. Мне казалось что ресторан - то чем надо "добивать". Без предворительной разработки, в ресторане ты просто бабосики просадишь, а она будет с подругами хихикать, как она поимела олуха на добрую сумму. dry.gif
Добавлено:
не ну есть конечно же меркантильные особи... которых такое повалит,но... техника - далеко не "малое"
yezhyk
интересно собственно КОГО ты хочешь очаровать?
Хочешь заиметь кучу кратковременных отношений?
Очаровать толпу легковерных дурочек, попутно разбив у полтолпы сердца? Или ты ищешь ЕДИНСТВЕННУЮ?
мне всегда казалось, что любая техника в процесе очаровывания неуместна. Ну прикинешься ты лучшим чем ты есть, ну и? Это же не ты на самом деле. Потом, когда ты более или менее открываешься тем, каким ты есть на самом деле, отношения обычно заканчиваются. Или тебе просто надоест "держать лицо".
Как-то меня один парень smile.gif убеждал, что все парни козлы smile.gif ибо думают только об ОДНОМ smile.gif то есть всё очаровывание сводится эх! к одному... Даже сам он встретив меня сначала подумал об этом, да и ещё о том, как меня раскрутить побыстрее... а потом ничего - влюбился biggrin.gif
Лично мой совет: быть искренним. Если пришла любовь, тебе не прийдётся думать ни о очаровывании, ни о том, что надо ж всё-таки сводить её в ресторан, ни о том, чтобы не забыть проявить ей внимание и нежность. Ты это всё будешь делать даже не задумываясь. Любовь будет тебе учителем. А если не любишь, то на кой фиг она тебе нужна?
Если хочешь секса, это наверное у других парней спрашивай, как они девушек разводят. Я как девушка тут мало чего могу посоветовать...
Lenchik
внимание,внимание и еще раз внимание.тогда и она тебя "заметит".а уже потом надо будет действовать по-обстоятельству. cool.gif дерзай.
р.s/может что-нибудь про нее расскажешь-тогда и советы будут по-конкретней. tongue.gif
MakcON
Snoopy:А ты думаеш что любая девушка достойна,огромного букета цветов,шикарного ужина и т.д!!!!
Jakkata
MakcON
читаю, что любая.
Иногда просто плакать хочется, когда слышу разговор. подобный тому, что я слышала вчера в магазине:
"Эта с**а мне сосать не хочет....
- Так ты ей сникерс купи!
- Еще чего, буду я этой дуре сникерс покупать.... "

В общем. чтобы очаровать девушку, надо быть полной противоположностью того, о ком я написала выше.
MakcON
Неет,ну ты уже перебор Jakkata , я не это имею вииду,просто некоторые девушки встречаются с парнями чтобы развести их на деньги,вот и всё!!!
MakcON
МДА,я думал ответов будет больше!!!!
Snoopy
QUOTE
а она будет с подругами хихикать, как она поимела олуха на добрую сумму

Я не говорю, что надо отдавать за ужин 100$! Можно и на 10y.e. посидеть! biggrin.gif Я про то что первое свидание должно быть запоминающимся! biggrin.gif
Добавлено:
MakcON
1-ый раз должно быть все тип-топ! Ну а дальше по обстаятельствам! biggrin.gif
*ВлюбленныЙ*
Snoopy
QUOTE
Ну ни одна девушка не устаит перед шикарным букетом цветов и романтическим ужином при свечах в каком-нибудь знаменитом ресторане у вас в городе!

Хехе, ну ты махнул... biggrin.gif Не каждый способен на такие расходы! tongue.gif
MakcON
Это уж точно
FILLrate
Я себе уже представляю....
Приходит такой чел с веником из роз на баксов 20 в парк. Сидит на лавочке (один!), потом резко подрывается к какой-нить гёрле сует ей всё это хозяйство и тащит в ресторан... laugh.gif
ИМХО, деньги, конечно, играют определённую роль, но тех мисс, которые на это клюют, известно как называют wink.gif
MakcON
Причём тут вообще первая встречная??????
Ryav
Сегодня, на школьной дискотеке, я влюбился в свою старую подругу (имеется в виду просто друг). Я приглашал её на танец и хотел сказать ей, что она мне нравится, но не смог, храбрости не хватило (Герой не храбрее обычного человека, просто его храбрости хватает на 5 минут больше). Провожал её домой, но случилась таже ситуация. Не знаю, что мне делать. Когда-то я ей нравился, может и сейчас нравлюсь, но я не знаю, как с ней замутить. Подскажите мне пожалуйста, как я могу привлечь её внимание и дружить с ней (не в смысле как друзья), если я учусь в 8 классе.
MakcON
Ryav ух ты как придумал!!споси про ваши отношения и всё такое
Charming_queen
MakcON не знаю как остальных...но меня сложно очаровать...если мне уже будет кто то нравиться...то все попытки очаровать - это всё пустое!.....а вообще нас возможно очаровать....делая глупости...приятные глупости...например дарить подарки...цветы....писать на асфальте "С добрым уторм"....
но осторожно!!!! не переборщи!!!!!
Taurus
QUOTE
если я учусь в 8 классе

Какая разница в каком классе ты учишся ?
Попробуй представить, как вместе будет хорошо,на 80% уверен тогда ты подойдешь .
MakcON
Очаровать - очень сложно,если сразу не понравился.Первое впечателние у девушки складывается после 3 минут беседы,так что надо в эти минуты заинтересовать ее,не гнать всякую чушь,а именно беседовать.
Лапочка
QUOTE
Эта с**а мне сосать не хочет....
- Так ты ей сникерс купи!
- Еще чего, буду я этой дуре сникерс покупать.... "

blink.gif Растрел на месте за такие слова blink.gif

QUOTE
Неет,ну ты уже перебор Jakkata , я не это имею вииду,просто некоторые девушки встречаются с парнями чтобы развести их на деньги,вот и всё!!!

Бывает и так, но жизнь такова, что никто не застразован wink.gif . Если с самового первого знакомства парень стал бы меня проверять не хочу ли я его кинуть на деньги я бы больше не увидела его sneaky.gif
Галил
Помоему вопросу, как очаровать девушку, да и парня тоже, здорово подходит следующий отрывок:

"Что касается любви, то без лести она просто немыслима. Беспрерывно
накачивайте человека самообожанием, и то, что перельется через край,
достанется на вашу долю.
Скажите любимой девушке, что она - настоящий ангел, более настоящий,
чем любой ангел в раю; что она - богиня, но только более изящная,
величественная и божественная, чем обыкновенная богиня; что она больше
напоминает фею, чем сама Титания, что она красивее Венеры, обольстительнее
Парфенопеи, короче говоря, более достойна любви, более привлекательна и
блистательна, чем любая другая женщина, которая когда-либо жила, живет или
будет жить на этом свете, - и этим вы произведете самое благоприятное
впечатление на ее доверчивое сердечко. Милая наивная девушка! Она поверит
каждому вашему слову. Нет ничего легче, чем обмануть женщину... этим
путем.
Нежные, скромные души, они ненавидят лесть, - так они заявляют вам, а
вы должны ответить: "Ах, сокровище мое, разве я стал бы тебе льстить? Ведь
по отношению к тебе это очевидная и неприкрашенная истина. Ты в самом деле
и без всякого преувеличения самое прекрасное, самое доброе, самое
очаровательное, самое божественное, самое совершенное существо, которое
когда-либо ступало по нашей грешной земле". И тогда каждая из них
одобрительно улыбнется, прильнет к вашему мужественному, плечу и
пролепечет, что вы, в общем, славный малый.
Теперь представьте себе человека, который, объясняясь в любви,
принципиально ни на шаг не отступает от правды, не говорит ни одного
комплимента, не позволяет себе никакого преувеличения и щепетильно
придерживается фактов. Представьте себе, что он восхищенно смотрит в глаза
своей возлюбленной и тихо шепчет ей, что она далеко не безобразна, не хуже
многих других девушек. Представьте себе дальше, как он, разглядывая ее
маленькую ручку, приговаривает, что она какого-то буроватого цвета и
покрыта красными жилками. Прижимая девушку к своему сердцу, он объясняет
ей, что носик у нее хотя и пуговкой, но симпатичный, и что ее глаза -
насколько он может судить - кажутся ему соответствующими среднему
стандарту, установленному для органов зрения.
Может ли подобный поклонник выдержать сравнение с человеком, который
скажет той же девушке, что лицо ее подобно только что распустившейся
пунцовой розе, что волосы ее сотканы из залетного солнечного луча, что он
пленен ее улыбкой и что глаза ее - две вечерние звезды."
Джером к.Джером

katywka
Чтобы просто очаровать девушку нужно просто поступить неординарно, красиво чтобы этот поступок привлёк её внимание. В наше время это не так уж сложно. Достаточто подать руку девушке при выходе из транспорта, помочь донести вещи и много-много ещё вещей которых сейчас почти никто не делает. А потом можно завести милую беседу ни о чём и обо всем. Побольше прислушиваться к ней и поменьше тыкать своим я. Надо будет потом наговоритесь. tongue.gif wink.gif
artemm2
Народ!!!!!!
Мне совет нужен - очень!!!!!!!!!
Добавлено:
я по уши влюбился!!!!!!!!!
и не знаю, что мне теперь делать!!!!!!

Добавлено:
Мы познакомились - у меня земля ушла из-под ног - честно......Я сидел напротив и не мог смотреть Ей в глаза - я просто в них тонул.............
Мы поговорили, я вежливо попрощался, ...все полтора часа, пока ехал к себе в офис - меня трясло, я не понимал, что со мной происходит - водитель несколько раз оборачивался, спрашивал, не укачало ли меня, может, надо остановиться......
мы виделись еще неск раз - по работе...... потом я попытался Ее забыть, вычеркнуть из жизни......
через неск месяцев написал ей смс.... она ответила...завязалась оживленная переписка...... сначала мы делали вид - я по крайне й мере, что обсуждаем работу.... созванивались или СМС-ились до 23 часов. Потом - все позже и позже.....
artemm2
...мне почемуто казалось, что ЕЕ СМС-ки - очень личные, очень нежные.....
artemm2
потом - букеты роз - ну, не очень большие, я боялся Ее испугать - но , с другой стороны - я не могу дарить по 3-5-7 роз...важни или красота одного цветка....или тогда такой вот - купеческий, понимаю, - шик... вообщем, меньше 51 розы букетов не было. Потом День рождения, 14 февраля, - снова цветы, подарки - не очень дорогие - чтобы девушка не чувствовала себя обязанной - но приятные и стильные - я думаю, 1 небольшой бриллиант в оправе из белого золота - это неброско, но достойно.....Потом было 23 февраля - и потрясающий парфюм. Мне кажется, что с одной стороны, парфюм - это очень стандартный подарок - когда не знают, что дарить - дарят парфюмерный набор..с другой стороны - парфюм - это очень..м-м-м-м-м-м..личное.....если его выбирают ДЛЯ ТЕБЯ.... думая О ТЕБЕ..... я представил, как невероятно красивая девушка зашла в парфюмернфый бутик и долго , придирчиво выбирала мужской парфюм..... женщины искоса осматривали Ее с ног до головы, недовольно морщились, говоря про себя - "Ну, мне бы столько часов провести в тренажерном зале, потом отдохнуть на Мальдивах, потом стильную одежду прикупить, потом правильно подобранная косметика, хороший макияж.....И я бы тоже могла бы так выглядеть...ничего особенного...." А немногие посетители - мужчины просто глазели и завидовали тому, кому эта красавица выбирает парфюм.... Одного этого было достаточно, чтобы от такого подарка кружилась голова....
А потом был этот идиотский праздник - 8 марта!!!! Ненавижу, когда все особи мужского пола вдруг вспоминают, что они - Мужчины!!! А рядом есть Женщины.... и им принято что-то дарить - ну, стандартный набор...... духи, цветы, конфеты!!!!! Мне просто противно смотреть на это коллективное безумие, когда мужчины скупают цветы, парфюм, дурацкие подарки..... "потому ШО - надо!!!" Мне кажется, надо помнить, что есть Женщины 365 дней в году. Иногда - 366. А не только 8 марта.
Я подумал, что Она обидится, если не поздравлю, не подарю...ну, не лежала у меня душа!!!!!!!!!!
Я купил 500 роз - купил бы больше - просто 501 роза - это такой букет в 2 обхвата - больше не унести просто, а два букета - ну, вытаскиваешь из машины один, потом говришь, подожди! - лезешь за вторым.... ну,я посчитал, что 501 роза - это нормально.... Да, там еще косметика была от Lush (стандартно, понимаю - но я выбирал именно для Нее!)


Добавлено:
еще накануне - 7 марта - спрашивал - куда подвезти подарок, чтобы просто Ее поздравитть!!! Чтобы не поставить в неудобное положение - дом - это слишком личное.....может, Она меня и не хочет дома видеть!!!
7 марта я ответа не получил...... 8 днем приехал к Ней..... еще по дороге послал неск СМС - куда мне приехать все-таки???
Вобщем, в эти дурацкие праздники сеть МТС, Би-лАЙН, мЕГАФОН - глючила - она написал а 7 марта , что болеет, просила не приезжать...
а я эти СМс получил только 8 вечером...

Добавлено:
понимаю, что с ее точки зрения - просто без спроса приехал..... нагло....
с тех пор мы не общаемся......

Добавлено:
мне кажется - Она меня просто боится...... боится этих отношений...... боится меня...(((
artemm2
я все-таки набрался смелости - отправил Ей СМС - все объяснил......и не получил ответа......
через неск дней - (я смелый человек, у меня работа такая - боишься, но все равно - надо преодолевать страх, потому что - надо свою работу сделать - про работу я могу долго и интересно рассказывать - но это отдельная тема...а работа у меня потрясающая...если интересно кому - могу на "мыло" написать - это тема отдельного разговора....) через неск дней я позвонил.....все объяснил..... мы поговорили - не так, как совсем недавно.... более официально, более сдержанно.... Она сказала, что на меня не обижается, что не обижается на друзей.....
Все!!!!!
Что дальше - не знаю...
мЫ - дай Бог - если друзья....
Хотя - мне кажется - самая унизительная и страшная для Любого мужчины фраза "ты - классный, потрясающий, невероятный, необыкновенный, самый лучший.....НО - Давай будем друзьями...."
У меня столько всего в жизни было - война, плен - причем сначала у "них", потом сбежал - ушел к нашим - без документов, в туземной одежде - наши взяли - чутть сразу к стенке не поставили - одежда, борода, загар, говорит по-русски, но с акцентом!!!! - чуть не грохнули....сейчас работа тоже ...м-м-м-м.. интересная, мягко говоря.....
и - несмотря на это - я ужасно боюсь......боюсь Ее потерять.... боюсь сделать неверный шаг...испугать.... я догадываюсь - вернее, знаю, что у нее была личная драма, Она ее тяжело переживает.....
не знаю...... в общем... мы "друзья"....

Добавлено:
Девушки, милые, посоветуйте....
поверьте - это серьезно все.....
у меня нет проблем с девушками, многие по мне вздыхают, но - мне Она нужна......................................
Из нескольких тысяч я выбрал именно ту, которая ко мне.....ну...не хочется писать равнодушна - это как приговор - которой сейчас - надеюсь, что все-таки только сейчас - не до меня.....
я слишком активный, я не могу сидеть на месте, бездействие для меня - это - это кошмар какой-то.............. но я боюсь Ее испугать............

Добавлено:
Мне не нужны советы "как очаровать 100 девушек за 100 часов", или "девушки, вот типа я - симпотный парень(кстати, отвратительное слово - симпотный..) - и чЕ мне делать - мне нужно просто завоевать сердце невероятно красивой, умной, потрясающей, сногсшибательной девушки - ОДНОЙ.

Добавлено:
слова "Че" или "типа" не из моего лексикона, если кто не понял biggrin.gif
artemm2
Спасибо......
если кто-нибудь ответит....
ни имени девушки, ни своего по понятным причинам не называю - мир тесен невероятно.......
не удивлюсь, если Она тоже здесь "тусуется".
Прочтитает, узнает, поймет все - хотя Она и так все знает.....
Тогда пусть знает, что я ЕЕ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!! И не скрываю этого !
artemm2
ответа нет ...понятно..готовых рецептов никто и не ждал....
Adduction
QUOTE
встречаются с парнями чтобы развести их на деньги 


А ТЫ РАЗВЕДИ ЕЕ НА ЛЮБОВЬ, раньше чем тебя на деньги laugh.gif
вообще то балванов надо обувать .... ДЕФФФКИ ВПЕРЕД ... biggrin.gif

Кстати сколько ВАМ лет, что то такое впечатление как в детском саду .... wink.gif

ну я прям не знаю ... wink.gif

уж от авто, и кол-ва денег, большого букета, ресторанов и тд и тп ничего не зависит 100% кане приятно когда можешь себе это позволить, но и до этого как то проблем не наблюдалось, скорее это мешает (ЦВЕТЫ МЕШАТЬ НЕ МОГУТ tongue.gif да и пожевать не лишне мона и не в ресторане biggrin.gif ) ...

в конце концов пожрать тебе сама деффченка приготовит, если грамотно подвести к этому моменту
прикинуться валенком biggrin.gif что даже сосиски варить не умеешь, и уверенно заяви что мясо добывают из пельменей laugh.gif , а творог из варенников laugh.gif , а коровы пасуться на альпийских лугах для красоты ... laugh.gif а ты ужо как два месяца не ел и на грани голодного обморока laugh.gif еще немного и съешь ее biggrin.gif


Я так например акромя яичницы ничего готовить не умею, да и это готовлю по большим праздникам под надзором пожарной команды, медиков и с инструкцией на 8 страниц, совсем блин забыл я же еще и читать не умею biggrin.gif надо соседей звать чтобы инструкцию читали laugh.gif

(Деффки ВАМ зачет, до сих пор удивляюсь как мона просто быстро вкусно а ГЛАВНОЕ КРАСИВО приготовить из того что продается в магазине laugh.gif я даже там мыслями собраться не могу ... rolleyes.gif
когда один, обычно приобретаю то что мона сразу съесть без опасности для себя и окружающих laugh.gif )

все зависит от того как ты подаришь цветок, мона и один подарить (КАЧЕСТВЕННО) tongue.gif


QUOTE
я все-таки набрался смелости - отправил Ей СМС - все объяснил......и не получил ответа......
laugh.gif

ДА ????? biggrin.gif не удивительно ... laugh.gif я понимаю что по телефону проще, однако совсем не эффективно и ДАЖЕ ВРЕДНО cool.gif ...

Ну ты что не тактик, энто как игра в в крестики нолики, надо просто повнимательнее отнестись к тому что она говорит, ее подруги друзья, как одевается чем увлекается ... и тд и тп короче цель узнать усе tongue.gif , но только так чтобы ей не звонили и не говорили что какой-то болван выспрашивает усе про нее, она и окружающие не должна подозревать.

а в крестики нолики при грамотном подходе нельзя проиграть, на крайняк ничья ... laugh.gif
...
Мыслей много лень писать ...
...
одним словом ЕСЛИ МЕЖДУ УШАМИ ВАКУУМ тогда ВАМ никто не поможет laugh.gif
artemm2
Почему мне никто не ответил ??
тема изжила себя?? (((
artemm2
QUOTE
одним словом ЕСЛИ МЕЖДУ УШАМИ ВАКУУМ тогда ВАМ никто не поможет


Про вакуум между ушей - образно - biggrin.gif - но не ко мне .
У меня IQ 168

А про эту девушку я знаю много - не в этом дело - как одевается, что любит....
Вообщем - я искренне спросил. Надеялся на дружеский совет. Я язвить и хамить я и сам умею.
тем не менее - спасибо.
Adduction
QUOTE
У меня IQ 168

честно говоря это ничего для меня не значит как думаю и для 99% форумчан и уж точно для твоей деффки(не говори ей об этом laugh.gif ), и ни как не проясняет ситуации. хоть 1000 НАДО ПРОСТО УМЕТЬ ОБЩАТЬСЯ быть интересным для окружающих в твоем случае хотя бы для деффки ...

QUOTE
А про эту девушку я знаю много - не в этом дело

ну наверно у каждого свой подход ... biggrin.gif терь просто осталось придумать как это использовать ... biggrin.gif (учти что если ты с ней общался очень долго тогда для восприятия тебя с другой стороны нужен "стресс" который ты сам должен уже справоцировать ... )

не обижайся ... rolleyes.gif

понимаешь как действовать точно объснить нельзя так как нельзя придугадать реакцию человека и его поведение... если она закомплексована тогды достаточно ей показать что не усе так сложно ... и тд и тп и "научить получать от жизни удовольствие" ТОЛЬКО С ТОБОЙ ведь по большому счету думать что о тебе думают окружающие глупо т.к. ИМ ВСЕРАВНО 100%
не нужно проблем ... усе должно казаться замечательно легко и просто

хотя в данном случае мона и не казаться слишком взрослым а допустим вечером перед подъездом написать "не топчи мою любовь наташа laugh.gif "
это по крайней мере заставит ее вспоминать о тебе чаще ... что тоже не так уж плохо laugh.gif

понимаешь этот поступок взрослого человека может быть воспринят по разному, все зависит от твоего дальнейшего поведения если далее сказать что IQ169 тогда явно не оценят ... laugh.gif

Возьми на заметку, подготавливать человека к серьезному разговору не нужно !!!! т.к. потом тебе могут сказать не то что хотели по каким-то соображениям и опасениям ... а тем более общаться на такие темы по СМС это вообще заставит тебя избегать и очень просто ... biggrin.gif

вообще то деффченки как то сами намекают обычно после грамотно подведенной почвы ...

как пример стресса - встань на колени на автобусной остановки и признайся в любви ... (кане дома не так эффектно получиться ... нужна толпа ... подходящие "легкие" слова чтобы это было воспринято не совсем как шутка tongue.gif

деффки не знают сами чего хотят нужно убедить их что им ты подходишь ....

а для этого любые методы хороши и не стоит стесняться мечту надо "завоевать" ...

кане не перестарайся иначе будешь воспринят как клоун ...

я например стучался в окно кухни 17-го этажа с другой стороны, laugh.gif чтобы узнать сколько время laugh.gif методом через соседей сверху правда пацана пришлось долго уговаривать laugh.gif предоставить плацдарм и батарею и друганов своих ... я далеко не альпенист ... правда я многое для себя открыл, оказываются люди смотрят всетаки под ноги а не на верх biggrin.gif

короче все зависит от твоего желания, понимания, упорства (ну тут лучше не давить а как бы заставить ее сделать вывод саму)

она похвастается подругам допустим что есть такой болван они ей скажут что не против если бы с ними так нянчились мож и изменит мнение ...



Вот уж не знаю я рецептов, обычно как-то усе само собой в голову приходит в зависимости от ситуации ...

например пришел в гости здороваешься с ее мамкой говришь здравствуйте я ваш будущий зять laugh.gif мы ужо подали заявление прошу вашего согласия ...(кане для начала это ее напряжет а потом она как бы расслабиться и ужо далее будет воспринимать тебя легче) кане не надо добавлять что IQ 200 понимаешь ведь усе зависит от манеры высказывания ... тогда ей еще раз о тебе напомнит мать ... кане нужно произвести нормальное впечатление а там ужо самой сабой получиться что ты кругом и никак без тебя ...

далее вдруг пропасть, чтобы она поняла что никак без тебя и она 100 сама позвонит biggrin.gif

надеюсь ясно в общих чертах ...
artemm2
Пасиб - в общих чертах - ясно....

[quote]хоть 1000 НАДО ПРОСТО УМЕТЬ ОБЩАТЬСЯ быть интересным для окружающих в твоем случае хотя бы для деффки ...[/quote]

Поверь мне - общаться я умею - на 1.000.000. Для окружаюющих я более чем интересен....Для нее - не пойму пока (((


[quote]если ты с ней общался очень долго тогда для восприятия тебя с другой стороны нужен "стресс" который ты сам должен уже справоцировать ... ) [/quote]

Я не сказал, что долго общался - много знать и долго общаться - согласись - разные вещи....

[quote]если она закомплексована тогды достаточно ей показать что не усе так сложно ... и тд и тп и "научить получать от жизни удовольствие" ТОЛЬКО С ТОБОЙ ведь по большому счету думать что о тебе думают окружающие глупо т.к. ИМ ВСЕРАВНО 100%
не нужно проблем ... усе должно казаться замечательно легко и просто[/quote]

то, что она не закомплексована - это 100 %.
То, что думают окружающие - мне настолько "по барабану".....

[quote]общаться на такие темы по СМС это вообще заставит тебя избегать и очень просто ... [/quote]

на такие темы - не общались - просто общались "за жизнь". А то, что много СМС и мало встреч - очень много работы и у нее и у м еня..и потом - не хотелось афишировать все......ни ей, ни мне..[

quote]вообще то деффченки как то сами намекают обычно после грамотно подведенной почвы ...[/quote]

вопрос в том, как эту почву грамотно подготовить ??? (((( И не испугать - она уже обожгалсь в своей жизни, насколько я знаю...

[quote]деффки не знают сами чего хотят нужно убедить их что им ты подходишь .... [/quote]

Она - знает... Но - как убедить ???Что подхожу???


[quote]а для этого любые методы хороши и не стоит стесняться мечту надо "завоевать" ...[/quote]


да не стесняюсь я - ничуть !!! не в этом вопрос!!!!!!!! Она - то ли боится, то ли...не знаю....

[quote](ну тут лучше не давить а как бы заставить ее сделать вывод саму) [/quote]

вот я и боюсь перестараться!!!!!! Передавить.... Уже кажется - передавил и испугал..... Своей настойчивостью...


[quote]она похвастается подругам допустим что есть такой болван они ей скажут что не против если бы с ними так нянчились мож и изменит мнение ...[/quote]

оан такими вещами не хватсается. И - потом - у нее тааких болванов, вернее желающих быть такими болванами - знаешь сколько !!!! правда - Я лучший!!!! По определению!!!

Одним словом - действительно сложно советовать , не зная ни меня, ни ее. Ни кем я работаю - поверь, работа , требующая чего угодно, кроме стеснительности!!!!! Ни кем работает она - тоже работа сложная и интересная...
А карты открывать не хочу.... Пока, по крайне й мере..
В любом случае - спасибо ...
Webgirl
MakcON
QUOTE
Девушки,чем можно вас очаровать,чтобы вы влюбились по уши...

Нет, я конечно же сейчас глупо выглядеть буду, но...а зачем??? Искусственно создать образ, что бы потом девушка поняла, что это муляж? А может просто быть собой и привлечь именно искренностью?

QUOTE
что вы любите в общении и.т.д!!!???
Общение это уже не "влюбилась по уши". Пожалуй искренность.
Adduction
QUOTE
Нет, я конечно же сейчас глупо выглядеть буду

даже очень laugh.gif

QUOTE
что бы потом девушка поняла

обычно девушки и до не понимают, а уж потом и темболее она же ужо любит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rayzor
Как очаровать - думаю красота для этого неочень важна. Главное чтоб у человека было горячее сердце и душа - немного романтики + воображение и все получиться(стоит тока захотеть - можно и звезду достать с неба)
MINNIE
Просто к девушке надо относиться хорошо,для начала!=)
Многие парни,сначала "бегают" за девчонками,а потом.чувствуют,типа всё супер...и начинаю понты кидать.. Это так не приятно (на себе проверено =).
Она должна чувствовать,что ты искренен...вот.
А дальше,ты уже и сам поймёшь! biggrin.gif