соки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Матрица
все у нас любят попить пивва и чего потяжелее....а как вы относитесь к натурпродуктам???!!! biggrin.gif
Dimonius
Липисин !!! С похмелья хорошо.
Матрица
Dimonius а с водочкой мешаешь?
Dimonius
Чисто для удовольствия, ДА !!! А ты ??
Матрица
Dimonius да, бывает....если водка хорошая, то бывает неплохо...главное не переборщить.. blink.gif biggrin.gif
Dimonius
Матрица Из водочки подойдет, БЕЛЕНЬКАЯ !! Ты как не против ??
Матрица
Dimonius да нет, вообще меня иногда пробивает на зелёненькую, но это только когда настроение ооочень плохое.... smile.gif ты как, не пробовал такую?
Кость
Томатного ХАЧУ mad.gif
Матрица
ой! забыла! а такой известный сок! ну да фиг с ним

Кость а мне не нравиться томатный
Dimonius
Матрица

АППСЕНТ я тоже люблю! rolleyes.gif
Кость
Матрица
Ну вот так всегда ,чуть что не нравится сразу фиг с ним. Пойду молока выпью. mad.gif
Матрица
Кость почему фиг с ним?
Кость
QUOTE
ну да фиг с ним

я так думаю с соком фиг. biggrin.gif
Матрица
Кость ну не с тобой же из-за того, что ты любишь сок. который мне не нравиться blink.gif smile.gif
Кость
Матрица
Да мне не за себя мне за сок обидно, со мной то ладно я своё пожил. mad.gif
Матрица
Кость какой ты у нас жалостливый!! а дзяулку тебе не жалко(см. "Музыка")???
Кость
Матрица
QUOTE
а дзяулку тебе не жалко

это ты Джедая так называешь? или инструмент на котором он песни поёт.
Xac
Нифига голосовать не стал!
Люблю томатный!
Особенно если сверху яйцо, а под ним водка ;-)
Матрица
Кость нет...дзяу -это звук, который издаёт народный инструмент чукчей...аа...вобщем спроси у нашего великого модёра, он тебе всё с удовольствием расскажет, он мне даже играл на дзяулке.... biggrin.gif tongue.gif

Xac сверху??? яйца??? и как ты их туда кладёшь??? huh.gif huh.gif
Lilit
Я люблю томатный сок biggrin.gif
Xac
Матрица
Гы, перепутал :-)
Все наоборт!
Водка на яйце! :-))
Матрица
Xac вот и смотрю, чё-то не сходиться... biggrin.gif
Bonnie
вишневый со льдом... wink.gif
Alexandre
Господа почитатели "Кровавой Мери" с яйцами! ohmy.gif
Самый лучший сок - персиковый! И абрикосовый тоже неплох. tongue.gif
Пантера
А я ананасовый люблю rolleyes.gif
Ну а водку запиваю только томатным, он лучше всего перебивает её вкус wink.gif
Snejok
Не , а где томатный сок dry.gif ?
Томатный - мой самый любимый . rolleyes.gif
Томатный с солью и перцем cool.gif
Lilit
QUOTE
Томатный с солью и перцем 

tongue.gif ОБОЖАЮ
Глвное, чтобы был солененькиий tongue.gif
Mag
Мне нравится Персиковый! rolleyes.gif tongue.gif
sonya

а я обажаю томатный. самый вкусненький, ну а когда его нет: вишневый, ананасовый, персиковый.
апельсиновый не люблю... wink.gif
kiko
Абажаю соки в принципе....
А король всех соков - это апельсиновый!!!!
smile.gif
Добавлено:
Вот те раз, а народ вишневый любит...
Это почему, кто-нть объяснит??? rolleyes.gif
Матрица
а я вот водку ничем не запиваю biggrin.gif biggrin.gif
Пантера
Матрица
значит закусываешь? wink.gif
Или...как водичку пьешь blink.gif biggrin.gif
Рыжий хвостик
Томатный в "кровавой мери" и вишневый нектар и этот как его....который из красных косточек unsure.gif
John Lord
QUOTE
а как вы относитесь к натурпродуктам???!!!

Насчёт натюрпродукт я сильно в этом сумневаюсь, а так я любитель всего что связанно с яблоками, поэтому яблочный и есть мой фаворит. Из всего концентрата предпочитаю "Юни Джус - яблочный", в таких бутылках двухлитровых непонятной формы. Считаю его самым вкусным из всех яблочных, после "Моей семьи", кашна, но "Семья" дорогая (я о цене).
Марфа
Ананасовый tongue.gif

Пантера

QUOTE
как водичку пьешь

ой господи ненаааааааадо!!!! blink.gif Доводилось и до такого,как на следующий день мутило страх!фуууу......,как вспомню,месяц пить немогла!!!
fear.gif strongsad.gif
sonya
Марфа
QUOTE
день мутило страх!фуууу......,как вспомню,месяц пить немогла!!!
 

смешная ты biggrin.gif



я не клоун! unsure.gif
yammie
выбирала между вишневым и апельсиновым
остановилась на апельсиновом, потому что вишневый не сок все-таки, а нектар
Violet
Раньше любила персиковый или абрикосовый, а сейчас потянуло на экзотику... АНАНАСОВЫЙ!!!
Пантера
Марфа
QUOTE
ой господи ненаааааааадо!!!!

Так это ж не я, это у нас Матрица герой такой... rolleyes.gif

QUOTE
на следующий день мутило страх!

и не говори rolleyes.gif , с тех пор закусываю wink.gif

Fatality Foam
а я люблю ананасовый, морковный, томатный, тыквенный, грейпфрутовый, вишнёвый и мульти-пульти!!!! laugh.gif
А вот терпеть не могу всякие там персики абрикосы........фу.... wink.gif
Loki Dark
люблю все кроме томатного и ананасового, там кислоты много, а томатный............да просто не люблю и всё, гадость!
pantera
Люблю ананасовый, седня пили свежевыжатый апельсиновый, теперь его тоже люблю. Вкуснотища!!!
Пантера
А меня на вишневый потянуло rolleyes.gif , а на апельсины у меня аллергия sad.gif
Катерина
а мне нравится Тонус. особенно яблочный!
Всегда так
А я люблю томатный сок, ну и вешневый.
Jewelled L
Поставила точечку около персикового сока,хотя я бы сказала,что у меня два самых любимых сока:персиковый и грейпфрутовый rolleyes.gif
запятаяя
Мой любимый сок - яблочно-морковный! И еше сок манго,но свежевыжатый.
LollyPopGirL
обожаю апельсиновый! но на него у меня аллергия.... sad.gif
bene
больше всего люблю грейпфрутовый.. а пью только свежевыжатые соки..
Neakris
Люблю томатный, но раз такого нет - то выбрала апельсиновый...
Дождь
апельсиновый. но только сок а не нектар, натуральный wink.gif
Пантера
Я теперь соки не пью, у меня от них животик болит sad.gif
beda
я люблю смешанные соки. И вкусно, и пользы больше. А еще - томатный, котрый в данный опрос, к сожалению, включить забыли. А жаль!
камасутра
Честно скажу, читал не всё.
Нажал яблочный, т.к. с детства его пью. А вообще обажаю(и никогда этому не изменю) собственно выжатый из своих яблок и моркови

На прилавках что-то не видел морковный и тем более лимонный, но хочу попробовать
Flight

Обожаю апельсиновый (за него голосовала) и томатный (классная вещь, жалко, его в опрос не включили).
Пантера
С сентября пью свеже выжитый сок из моркови и яблок smile.gif очень вкусно, да еще и своими руками wink.gif
sonya
Пантера
я тоже очень люблю морковный свежевыжатый сок.
только я ещё сливки добавляю. так вкуснее.
пью его по утрам. smile.gif
камасутра
sonya, Пантера , полностью согласен! Ням.. вкуснятинка rolleyes.gif
Misty Cloud
Вышёвый обожаю, особенно J7. И морковный по утрам выжимаю. Только тут, иногда как попадётся морковка какая-нить дурацкая, невкусная и весь сок насмарку sad.gif
sonya
Misty Cloud
QUOTE
морковка какая-нить дурацкая

добавляй жидкие сливки. обалденный вкус получается wink.gif
Черная орхидея
грейпфрутовый сок - мой любимый rolleyes.gif
SioK
Мне больше всего нравится черешневый сок! А из представленных сдесь... ну томатный (тока солёный) - пожалуй!
Водолей
ТОматный Обоззззаааюююю!! tongue.gif

А ещё здеся нет Гранатового!!
Тилль
Яблочный
demetrea
если речь о соках в пакетах..толюблю томатный..ну и иногда апельсиновый..
а так..свежевыжатый грейпфрутовый-горький такой..просто обажаю tongue.gif
Vein
Я обожаю ТОМАТНЫЙ!!!
Nafig
Сейчас ананасовый
LPAlex
Вишневый рулит!!! cool.gif
Kalipso
не люблю мультифруктовые!а особенно выделяю ананас и грейпфрукт,остальные тож люблю,но меньше!и вообще всё зависит от настроения!
Феникс@
из тех, что указаны выбрал персиковый.
а вообще больше всего люблю клубничный.
Пантера
Гранатовый ням-ням... smile.gif
Black Russian
персиковый с мякотью rolleyes.gif
Белокурый_Ангел
Персиковый люблю rolleyes.gif и ещё апельсиновый )))))
Кися
А мне вотбольше всего два сока нравятся, это персиковый и гранатовый...самые вкусные для меня....ням ням ням...вот и сейчас пью персиковый...ням ням ням

angel.gif
RitOk
tongue.gif Я обожаю все, но больше всего ананасовый! rolleyes.gif
sonya

О пользе свежевыжатых соков

А если пить, то что? Горячий чай, чтобы согреться? А может, минералочку, она вроде полезна? Или сок? Но его столько видов! @Мне бы апельсинового, хотя нет, стойте, я бы томатного выпила, а может…@ И так каждый день. А вот если подойти к проблеме с научной точки зрения - какой сок и при каких заболеваниях полезен, — то все становится более-менее ясно.

Сейяас много говорят и пишут о том, что сок в пакетах вреден. Но это не так, если речь идет о качественной продукции, которая не содержит дополнительных веществ (консервантов, красителей). А термическая обработка при промышленном изготовлении соков позволяет сохранить их пищевую ценность. Другое дело, что в процессе производства, когда из натурального продукта мы получаем концентрат сока, а затем уже определенным образом разводим, количество полезных веществ и витаминов уменьшается. Поэтому если вы решаете, что выпить: свежеприготовленный напиток или восстановленный, то выбирайте первый. Готовить сок в домашних условиях нужно непосредственно перед его употреблением. Натуральные соки без сахара малокалорийны, поэтому подходят для тех, кто хочет похудеть.

Свойства
СОК не только вкусный напиток — это настоящий кладезь витаминов, именно того, что нам так не хватает с приходом хмурых осенних деньков. Прежде всего речь идет о витамине С. Во многих соках, особенно полученных из плодов, имеющих желтый или оранжевый цвет, содержится значительное количество каротина (провитамина А). Есть в них и витамин В1, и витамин РР.

Соки богаты и минеральными веществами, включая микроэлементы. Соли калия, которых много в любом плодовом соке, выводят из организма лишнюю влагу. Вот почему врачи советуют пить овощные и фруктовые соки тем, кто страдает заболеваниями почек и сердечно-сосудистой системы, сопровождающимися отеками. Соединения железа оказываются полезными при некоторых формах малокровия.

Органические кислоты (яблочная, лимонная, винная), содержащиеся в соках, активизируют деятельность пищеварительных желез, тем самым способствуя усвоению пищи организмом. Соки полезны и при ряде заболеваний, сопровождающихся пониженной желудочной кислотностью, так как органические кислоты отчасти компенсируют недостаток соляной кислоты в желудочном соке.

Клетчатка и пектиновые вещества (а их особенно много в мякоти плодов) улучшают работу кишечника, помогают вывести из организма холестерин.

Это необходимо людям, страдающим атеросклерозом, а также заболеваниями кишечника. Но помните, что большинство соков оказывает послабляющее действие.

Виды
ЯБЛОЧНЫЙ сок, пожалуй, один из самых популярных у нас в стране. Он имеет приятный кисло-сладкий вкус, хорошо утоляет жажду, некалориен. В нем содержится много нужных организму веществ: витамин С, соли калия, магния, фосфора, железа, яблочная, лимонная и другие органические кислоты. Яблочный сок особенно полезен детям и людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, при малокровии, гастрите с пониженной кислотностью.

Томатный сок, содержащий витамин С, каротин, витамины группы В, можно рекомендовать всем. Полезен при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, запорах. Из-за невысокой калорийности его можно пить людям с избыточной массой тела. Щавелевой кислоты и пуринов, способствующих нарушению солевого обмена и развитию подагры, в нем немного, поэтому не исключайте томатный сок из своего рациона, если вы страдаете заболеваниями почек или суставов.

Виноградный сок является ценным питательным продуктом и тоже обладает лечебными свойствами. В нем содержатся легкоусвояемые углеводы (глюкоза и фруктоза), органические кислоты (винная, яблочная), минеральные вещества (калий, кальций, железо, магний, марганец), витамин С и витамины группы В. Сок хорошо влияет на работу сердечной мышцы, оказывает послабляющее и мочегонное действие, полезен при некоторых заболеваниях почек, печени, легких.

Апельсиновый сок богат витамином С. Будете пить этот сок — вполне возможно, избежите простуды. А еще витамин С повышает тонус, снимает усталость и укрепляет кровеносные сосуды. Полезен сок при атеросклерозе и гипертонии, но если у вас язва желудка или двенадцатиперстной кишки, то лучше его не пить.

Можно смешивать соки, делая «коктейли», например яблочно-морковный, яблочно-виноградный и др. Они сочетают вкусовые и питательные достоинства различных плодов. Что лучше пить — сок одного плода или смесь — зависит только от ваших личных пристрастий.

Капустный сок содержит легкоусвояемые углеводы (глюкозу, фруктозу, сахарозу), аминокислоты. Есть в нем соли калия, натрия, кальция, магния, железа. Наибольшая ценность капустного сока заключается в его особом витаминном наборе (аскорбиновая, никотиновая, пантотеновая и фолиевая кислоты, тиамин, рибофлавин, биотин, витамин К). Капустный сок рекомендуется употреблять как средство профилактики язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Однако людям с уже имеющимся гастритом или язвой желудка и двенадцатиперстной кишки капустный сок противопоказан.

Морковный сок
— источник многих витаминов и минеральных солей. Высокое содержание в нем каротина, наличие комплекса витаминов группы В, С, К; железа, калия, кальция, кобальта и других минеральных веществ делают сок особенно полезным для детей, людей с ослабленной иммунной системой. Употребление морковного сока совместно с нахождением на солнце или в солярии дает более стойкий и быстрый эффект загара.

Тыквенный сок содержит в основном сахарозу, клетчатку, пектиновые вещества, соли калия, кальция, магния, микроэлементы (железо, медь, марганец, кобальт). Есть в соке и витамины С, В1, B2, В6, Е, каротин. Тыквенный сок улучшает работу желудочно-кишечного тракта, способствует желчеотделению, является диетическим продуктом. Он рекомендуется больным, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, сопровождающимися отеками, а также при заболеваниях печени и почек. В небольших количествах его рекомендуется принимать на ночь тем, кто страдает нарушениями сна, связанными с засыпанием.

Свекольный сок содержит около 14% углеводов (в основном сахарозу), витамины. В значительных количествах в соке содержатся соли калия, железа, марганца. Комплекс витаминов и микроэлементов оказывает положительное влияние на кроветворение, нормализует обменные процессы.

Пить или не пить?
Не стоит переоценивать целебную силу соков. Ведь это в первую очередь пищевой продукт, его лечебное воздействие не столь сильно выражено, как у лекарств. С их помощью нельзя справиться с болезнью.

Кислые соки: яблочный, клюквенный, брусничный — противопоказаны при язвенной болезни и панкреатите. В них много органических кислот, которые повышают кислотность желудочного сока и могут вызвать изжогу. Клубничный сок лучше не пить полным людям, а также больным диабетом, потому что в нем много глюкозы. При синдроме раздраженного кишечника не стоит увлекаться виноградным соком.

Чтобы получить из сока полезные вещества и витамины, не нужно пить его литрами, хватит и стакана, а концентрированного (свежего, только что приготовленного) достаточно и полстакана. Чрезмерное употребление жидкости, в том числе и соков, нежелательно, так как возникает избыточная нагрузка на сердце, сосуды, почки. Это может привести к общей слабости, недомоганию.
andr|k
Люблю апельсиновый и вишнёвый!
Night Watch
я очень люблю апельсиновый, но смешанные тоже обажаю, например морковка+ что-нибудь ещё= вообще обалденная вещь
_Stas_
грейпфрутовый, без добавления сахара и из красного грейпфрута исключительно rolleyes.gif ням-ням
Night Watch
о, ещё лимонный! или лайм:)
Jewelled L
С недавних пор подсела на вишнёвый сок, иногда в день уходит целая пачка, т.е. полтора литра.
Самое интересное, что он до сих пор так и не приелся, хотя по концентрату сладости напоминает мёд smile.gif

Ещё есть неплохое сочетание малины и моркови, сок не вязкий и обалденно вкусный smile.gif
SioK
Всё равно - самый лучший сок - это черешневый, но у нас он стоит более 120 рублей, а каждый день покупать - как то впадлу sad.gif
Night Watch
QUOTE
самый лучший сок - это черешневый
а лучше всего черешню свежей кушать:) и косточками стреляться
Мэриан
Я люблю апельсиновый и мультифруктовый соки
totals
Я очень люблю апельсиновый сок. Когда пью его, так прям и чувствую, как по мне витами "С" побежал... biggrin.gif
SVS
Брусничный или его в смеси с ежевикой. Полезно жуть! biggrin.gif
brusnika
SVS брусничный сок! мммм... biggrin.gif
я просто не могу отказаться и от грепфутового сока! мой самый любимый не только написок, но и фрукт! rolleyes.gif
GhostRider
QUOTE
все у нас любят попить пивва и чего потяжелее...
Не люблю пиво... unsure.gif

А сок мой любимый - ананасовый с мякотью и апельсиновый свежевыжатый... rolleyes.gif
И грейпфруктовый конечно... tongue.gif
x_Logan_x
QUOTE
А сок мой любимый - ананасовый с мякотью и апельсиновый свежевыжатый...


Почти так же, только ананасовый без мякоти.
tyopka
GhostRider
QUOTE

QUOTE
все у нас любят попить пивва и чего потяжелее...
Не люблю пиво... 

А сок мой любимый - ананасовый с мякотью и апельсиновый свежевыжатый... 
И грейпфруктовый конечно... 


я хотела написать то же и теми же словами blink.gif ohmy.gif
Bester
Персик....терпеть ен могу томат...бееее.. biggrin.gif
Конь-Огонь
Выбрал "Яблочный".
Жаль, что нельзя выбрать несколько.
А то бы в порядке убывания:

Яблочный
Персиковый
Абрикосовый
Томатный
Грушевый
tishina
blink.gif тут такой выбор, что трудно выбрать.... biggrin.gif всё ВКУСНО!!!! laugh.gif
Наверное возьму, ананасовый, яблочный, вишнёвый - это САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!!! rolleyes.gif
Андрей.
rolleyes.gif Тут нет такого, ещё с детства любимый у меня любимый сок из манго.
kade
А где томатный сок? Самый любимый и тоже с детства, по 10 копек и с ложечкой соли??
Почему не учли(
прохожая
Я грейфруктовый люблю очень smile.gif
Clea
Лимонный и малиновый
Alya
Липисиновый сок АБАЖАЮ... jump.gif хотя грейпфрутовый и еще манго-лимон тож хорошие.
serg_admin
Все цитрусовые, ну и березовый.
brusnika
serg_admin ммм ... березовый сок! с детства знакомы вкус.... тоже люблю... но прежде всего грейпфрут! rolleyes.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Мдя ... сложновато выбрать один blink.gif Я проголосовала за апельсиновый , но пью : апельсиновый , лимонный , ананасовый , тропик , гранатовый , редко томатный cool.gif
СтараяСиняяМуха
Апельсиновый, самый любимый
Nemus
Очень люблю ананасовый и апельсиновый.
сТрАнНо..
а я люблдю персиковый больше всего,ну и ещё "мультифрукт" biggrin.gif
Dirty Funk
...яблочный наверное. Но иногда вдруг дико хочется томатного tongue.gif
Mima
люблю сок клубника+банан
Webgirl
Один-единственный- ЧЕрный виноград Джей7...Вот такая я привереда
wo)Necromancer
Сок "Я" c мякотью. Апельсиновый.
Глокая
Самый любимый - ананасовый.
А в последний месяц неожиданно для самой себя полюбила томатный... huh.gif
Night Watch
Помоему только я за лимонный проголосовала...
НАТАЛЁК
Мне больше нравится ананасовый сок, ну и персиковый и абрикосовый тоже! smile.gif
Эйлин
сок апельсиновый и только в редких случаях -вишня , или мультифрукт
Skandalistka
Люблю "Тропик".
LIFE
Апельсиновый обожаю!
Алешкина любовь
Обожаю персиковый, просто умираю....
А сок 7 овощей от Балтимор, беееееееееееееее!!!! Как представлю етот вкус, ой, все, лучше не надо.
Webgirl
Люблю сок Черный виноград rolleyes.gif я не голосую...
East Joker
Давно заметил, что во мне стало доминировать стереотипное мышление(окакявасдрузьягружу).
Апельсиновый. Только более жёлтый и с мякотью
Gimmy
Брусничный с черникой - самый любимый. Ну еще апельсиновый пью. А вот виноградный и яблочный - не люблю.
Я или не Я
Яблочно-виноградный и апельсиновый)))))
Lover of Jakkata
Вишнёвый... марки Rich... drinks_wine.gif
Stickman
гранатовый сок обожаю!
East Joker
Stickman
С тех пор как Shinji повёл в меня источник, я тоже!!!!
НАТАЛЁК
Ананасовый!

brusnika
гранатовый, грейпфрутовый smile.gif
Lutchien
вЯшнёвый и только он))))))))
Amstel
Гранат, грейпфрукт и апельсиновый!
Dirty Funk
Морковный фреш решает cool.gif
Stickman
гранат
lubluludei
апельсиновый сок просто обажаю!
SoulSuit
Грейпфрут, ну, или где всего намешано...
Я вообще любитель этого дела, от любого не откажусь...
Но вот яблочный...вкусный зараза, но мочегонный... laugh.gif
Рыжий хвостик
я что-то на морковный напала..что--то я не в себе...вот хочется каждый день хотя бы по стакану выпить..с чего бы это... unsure.gif
Смерть
люблю апельсиновый сок
ne-vidimaya
Ананасовый люблю и смешанный из нескольких фруктов...
Заяц-Косяк
Люблю все соки... А проголосовал за лимонный... laugh.gif
Подруг@
Вишневый..няма)
Lesenka
Я люблю мультивитаминный какой-нибудь, смешанный. Из раздельных чаще всего беру ананасовый.
Mea Culpa
люблю соки)
- апельсиновый с лимоном смешанный
- вишневый
- яблочный
- грейпфрутовый
- ягодный
- малиновый
- томатный
- морковный тоже довольно не плох, но только не могу пить его в больших количествах.

Больше всего люблю грейпфрутовый.
Annetta
Гранатового не оказалось, пришлось за апельсиновый!
Bl@nka
Тоже гранатовый. В альтернативе - кокосовый smile.gif
Шони
Манговый..с детства люблю))
Джин
Адназначна апельсин... ток низнаю, почему smile.gif
Деточка
а я абрикосовый люблю, хотя он и редко попадается
Chinchilla
Люблю свежевыжатый апельсиновый сок.
А остальные соки люблю в виде самих фруктов biggrin.gif
oliffka
Jumpy.gif ЛЮБИМЫЙ СОК - МОРКОВНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!:smile19:
один из самых полезных yahoo3.gif И нереальный драйв от него и позитив yahoo3.gif

P.S не хуже, чем от энергетиков....попробуйте!!! Jumpy.gif
Добавлено:
Естественно свежевыжатый
Pretty_Evil
ананасовый, гранатовый, апельсиновый, грепфрутовый, клубничный тоже люблю.....а еще люблю томатный!! biggrin.gif
Groza
Апельсиновый, ананасовый, яблочный, овощной и томатный
свет в окошке
Липисиновый сок biggrin.gif
ну и мандариновый blink.gif конечно
boccarnea
Томатный под водочку. А утром свежий фреш апельсиново-банановый. thumbup.gif
bruksa
Я люблю вишневый сок)
Маргаритовна
Томатного нет, а он любимый.
На втором месте у меня апельсиновый. За него и проголосовала. tongue.gif
pumka
А что это вы про томатный забыли mad.gif Я за него "Родину продам", а еще морковный уважаю!
spirit_girl


проголосовала за вишнёвый, но на самом деле оббажаю кокосовый)))
морковный никогда не пробовала и не собираюсь
ананасовый такая же гадость как и сам ананас
ciberand
Ананасовый, апельсиновый и персиковый, но проголосовал за ананасовый
Ашка
Яблочный - а потому, что с ним легко и полезно.... В нем: хруст розового летнего яблока.. из далекого детства....Вкусноо-ооо... smile.gif
Mad Dog
QUOTE (pumka)
А что это вы про томатный забыли

Блин, не говори! Аналогично - больше всего люблю томатный сок.

А если брать фруктовые соки, то, наверное, соки из цитрусовых.
BuSUNozhka
А я яблочный люблю smile.gif И виноградный, но его не было в списке...
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Ананасовый, апельсиновый и персиковый, но проголосовал за ананасовый

почти так же, только вместо персикового выбрал бы виноградный drinks_wine.gif
Naught
яблочный
Пужкен
Большинство сладкоежек. Нет, я голосовал за грейпфрут. Лучше всех утоляет жажду и под водку рекомендуется Минздравом.
vixen-lynx
Обожаю морковный сок! tongue.gif
Питерское солнце
Персиковый и вишневый =)
zyavka
Апельсиновый, вишнёвый, абрикосовый, яблочный...
!GOR
Ананасовый!!!!!!!самое то!!!!!
archon
Апельсиновый! rolleyes.gif
MINNIE
Вообще,в течении 1.5 года я просто обажала апельсиновый..а потом..как то я болела,и пила только его...мне от него плохо стало...я его терь не очень люблю...люблю банановый...очень!в Питере,лично,ни где не видила....а вот на Украине есть..обажаю..
malimali
я люблю свежевыжатые, но в кухонном комбайне делать - такая морока (кроме цитрусовых, из апельсина классно отжимает, толкьо концентрированный очень, лучше пополам с водичкой).
соковыжималку нормальную (не в комбайне) кто-нибудь юзает? подскажите модельку. самые популярные вроде бы Брауны, но читаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - такие противоречивые...
Девочка_Пай
Мой самый любимый это вишнёвый!Хотя саму вишню не очень люблю...кислая=) smile.gif

______________________________________________

В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ БЕЗУМИНКА!
Pretty_Evil
гранатовый, апельсиновый, клубничный, грепфрутовый, ананасовый, томатный=)
Bukashka
Раньше любила апельсиновый, но попала однажды в больницу, все проведывающие приносили с собой именно апельсиновый сок. С тех пор люблю виноградный и яблочный.
Feskkk
Тоже раньше любила апельсиновый, а сейчас больше люблю грейпфрутовый и яблочный.
Bunny_Polly
Вишневый любимый. МММ...
Amstel
Апельсиновый, или любой свежевыжатый
Girl_for_sky
апельсиновый
вишнёвый
яблочный
грейпфрутовый
лимонный
rolleyes.gif
К_Э_Т_И
Персиковый люблю и обязательно с мякотью!!!
Frey
Не голосовал - НЕТ ТОМАТНОГО!!! mad.gif
Лаванда
Ананасовый и томатный. Ооооочень редко яблочный.
Moscowgirl
А почему нет томатного? confused_1.gif
Loki Dark
зелёное яблоко, так, как можно добавлять в виски (ОЧЕНЬ ВКУСНО)
персиковый нравиться и мультифрукт smile.gif


Moscowgirl
кхм ...... что-то в почте нет ничего music_whistling.gif
Капризная
Персиковый rolleyes.gif
Frey
А еще классный "8 овощей" tongue.gif
Flight
А правда, почему нет томатного? ohmy.gif

Я его люблю, и ещё яблочный. smile.gif
Loi Ivver
томатный
яблочный+морковный(свежевыжатый)

Витек:)
Люблю сок смешанный из нескольких
shakie
морковный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прелесть!!!!!!! rolleyes.gif
>>Optimistka<<
Люблю персиковый и абрикосовый, выбрала все же персиковый. rolleyes.gif
ne-vidimaya
На данный момент ананасовый и виноградный больше нравятся!
Kisyla
апельсин с лимоном. Люблю цитрус.
Hank
Вишня...и яблоко...
pressorerster
Томатный-чили и мешать виноградный ,белый-красный.
Скромняжка
Вишневый thumbup.gif самый самый wub.gif
Bellissima
А мой самый любимый - вишневый!!!
Kisyla
апельсиновый.... tongue.gif
pressorerster
Гранатовый холодный фреш со льдом.
cpecnaz
вишнявый люблю...а вот девушка любит меня ананасовым поить
Alien being
Апельсиновый... Яблочный... Персиковый... Смешанный... Не могу выбрать unsure.gif unsure.gif
Dama s Amsterdama
В любых соках, так же как и в самих фруктах очень много сахара...что бы ни говорили врачи - как это полезно - это не так, соки надо пить в зависимости от потребности каких-то веществ в организме!
К примеру: нехватка железа - яблочный, витамина А - морковный, кальция - виноградный, и т.д....
СОКИ - поддерживают содержание в организме каких-то веществ, НО, никак не способствуют их возниконовению...тем более это вредно для молодого организма, для деток, соки назначают курящим мамам или у кого скудное молоко. Злоупотреблять ими нельзя! Лучше съесть один фрукт целиком, вместе с мякотью, чем выпить сок из трех, к примеру, апельсинов!
мышь.серая
А я люблю бананово-клубничный rolleyes.gif
Asterias
Из обычных мне нравится томатный и вишневый.
А вот если касаться экзотики, то предпочитаю манго и папайю!
И еще коктейль из авокадо (туда добавляется авокадо, молоко, сахар и что-то типа меда=сгущенки). Вкусняшка!
closedeyes
грейпфруут clap_1.gif
Nechistь
а оего в списке нет... Я люблю томатный с солью... Мнямк..