Дискотеки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Матрица
Считаете ли вы дискотеку отдыхом? любите ли их вообще?
Лично я люблю дискотеки за то, что когда ты мноог танцуешь происходит выброс энергии и после этого я усталая, конечно, но существовать в этом мире уже приятнее....а если туда идёшь в большой хорошей компании можно вообще на славу оторваться....а каково ваше мнение???
GO!блин
для меня дискотека эт скорее развлечение или продолжение хорошо начавшегося вечера wink.gif
если пойду туда на трезвую голову (пусть даже в весёлой компании) то на дискотеке будет скучно sad.gif
а вот приняв пару батлов пивца, да под отвёрточку с сигарэтками (всё в той же компании) и дискотека наоборот даже прикольная штука оказываеЦЦа biggrin.gif
Mag
QUOTE
Считаете ли вы дискотеку отдыхом? любите ли их вообще?



А чем их не любить?Я всегда считал это отдыхом и рахвликухой! smile.gif
Матрица
Mag нуу....есть люди, которым не нравиться дискотечная отмосфера....я и таких людей не понимаю... biggrin.gif
Lilit
Я не люблю дискотеки исключительно из-за музыки. Ты-ты-тыц, тыц, тыц..... и т.д. Вот если бы там были хиты, а то под этот тыц разьве потанцуешь? Только прыгать можно. А попрыгать можно и во дворе на скакалочке
Матрица
Lilit дык...ты музыку заказывай.....
Mag
Матрица
Ага прям сразу Алигатор! biggrin.gif
Матрица
Mag а почему бы и нет?? biggrin.gif tongue.gif wink.gif
Lilit
Матрица
Это мне надо всю дискотеку на ночь снимать. А где я тебе стока денег возьму/
Матрица
Lilit ну...это уже не у меня спрашивать надо biggrin.gif
Dimonius
Дискотека енто прикольно и весело !!
Матрица
Dimonius правильно мыслишь biggrin.gif
Lika Malevi4
Да. вот чего искренне люблю так это дискотеки.Может потому что бываю на них достаточно редко , ходить не с кем( Матрица, может сходим ? )
Но потанцевать для меня - это наслаждение.Я могу это делать несколько часов напролёт. А вот медленные танцы танцевать не очень люблю.Особенно когда партнёр не умеет. Так подойдёт какой-нить шкаф метр-на метр, весь потный, фу, и давай выклянчивать : ну потанцуем.....
Mag
Матрица
Соглашайся! biggrin.gif
Lika Malevi4
Mag

а мы и тебя возьмём smile.gif
Блин, ты из Питера.Но ничего , приезжай на выходные.Одно койко-место я обеспечу у себя, если обещаешь не приставать smile.gif
Mag
Lika Malevi4
Я бы с удовольствием,да вот только с отпуска приехал... sad.gif
Lika Malevi4
Mag

да все вы только с отпуска))))
Кость
Дааа Mag, из Питера такая отговорка не канает.
Lika Malevi4
Кость

из Екатеринбурга гораздо убедительнее
Тебя , я кстати, не приглашала к себе.Ты не вызываешь у меня доверия, только интерес

з.ы. Поздравляю вам понизили карму, вы сново стремитесь к нулю.



(злая шутка)
Dimonius
Lika Malevi4


А меня ?? sad.gif unsure.gif
Lika Malevi4
Dimonius

а у тебя что ?
варианты:
-работа
-только с отпуска
-жена не отпустит

smile.gif
Xac
Lika Malevi4
Мона я скажу?
:-)
У меня сразу три варианта laugh.gif
Lika Malevi4
XacXac
laugh.gif laugh.gif laugh.gif вот так всегда, самые нормальные парни сидят дома с жёнами , в итоге танцевать приходиться с одним отстоем )))
Кость
По мне дак слишком там накурено в этих дискотеках, к тому-же мне по душе классика (шесть лет бальных танцев всё таки) , а там не развернёшся. Под живую музыку совсем другое дело, вот тут на дне милиции в парке с одной бабулькой вальс танцевл, так нам потом десять минут опладировали, даже фотка есть.
Lika Malevi4
Кость
ты фотку -то пришли
Bester
хм....не дискотеки эт не для меня.....
Кто бы знал...
Бываю на дискотеках -раза 4 в год-занят потомучто всевремя да и еси честно нетуть в Москвет номаных дискотек
Mag
Кто бы знал...
Чео честно?В Питере их завались! ph34r.gif
Lika Malevi4
Кто бы знал...
QUOTE
Бываю на дискотеках -раза 4 в год-занят потомучто всевремя да и еси честно нетуть в Москвет номаных дискотек


Да чего ты врёшь-то ????? Чего ты врёшь !!!!!
Одна "Парк Авеню Диско " чего стоит!!!!!!!!!!
Где ты ещё увидешь такое????????????????????
Матрица
Lika Malevi4 я вообще не против смотаться... rolleyes.gif
Lika Malevi4
Матрица

знаешь какие-нить дискотеки, где паспорт не требуют ?
Матрица
Lika Malevi4 думаю что, в Даунтауне могут так пропустить....хотя...чёрт знает.... wink.gif
Lika Malevi4
Матрица

Отлично, не была в даунтауне, у тебя лимит по времени есть? Во сколько надо дома быть ?
Матрица
Lika Malevi4 ты когда всё это дело устраивать-то собираешься?? я сваливаю завтра и приеду только 31
Lika Malevi4
Матрица

а потом у тебя учёба ,как я понимаю.
Ну как разберёшься звони, сходим.
Матрица
Lika Malevi4 куда звонить-то??? 03 чтоль???
Mag
Матрица
Неа по определенному телефону! biggrin.gif
Dimonius
А мне скажите ?
Lika Malevi4
матрица

я тебе вышлю сообщением отдельным
Mag
Lika Malevi4
Сама себе пошлеш? laugh.gif
Матрица
Lika Malevi4 ладно, буду ждать...
Metallist
Дискотеки отстой, имхо.... когда хочу чего нибудь типо этого то иду в клуб под названием "ОРЛАНДИНА". вот там действительно круто !!!
Mag
QUOTE
Дискотеки отстой, имхо....



С тобой многие не соглосятся..)) mad.gif
Dimonius
Metallist

QUOTE
Дискотеки отстой, имхо.... когда хочу чего нибудь типо этого то иду в клуб под названием "ОРЛАНДИНА". вот там действительно круто !!!


Дискотека и "ОРЛАНДИНА", тоже самое... w00t.gif w00t.gif w00t.gif w00t.gif laugh.gif laugh.gif

Ну насмешил
Metallist
QUOTE
Дискотека и "ОРЛАНДИНА", тоже самое...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ты туда на хор мальчиков зайчиков ходил???? (я то вообще про Питерский клуб гоаорю, а в Москве тоже есть помоему) laugh.gif может по определённым дням там конечно отстой всякий что на вряд ли... или по ночам... я туда хожу на отдельные концерты. и тётки там круче чем на обычных дискотеках, умней, красивей. а на дискотеках одни соски...
QUOTE
С тобой многие не соглосятся..))

...многие... не любят дискотеки
а вообще я в плане того что, там не интересно находиться (лично мне и я думаю не я один такой). dry.gif
я туда хожу иногда за компанию (и то не за свой счёт), потому что одному дома оставаться скучно... а посидеть выпить можно... хотя я в последнее время не пью biggrin.gif
Bester
QUOTE
Дискотеки отстой, имхо....

а я согласен......
Mag
Bester
По тебе это видно! wink.gif
Bester
QUOTE
По тебе это видно!
эт почему это??? обоснуй?smile.gif
Loki Dark
иногда хожу для разнообразия, громкая музыка все проблемы из головы вышибает, да и поколбаситься мона!
бесёнок
не. нелюблю. несложилосьsmile.gif))
я спать быстро хотеть начинаю. мне там не интересно..
Mag
Bester
Потому,что это видно,что тебе музыка не очень нравится,да и колбасится тожь..)) smile.gif biggrin.gif
krest
Mag
А ты идешь на пиратскую станцию 2?
Mag
krest
Нет,я уже купил себе диск,и кассету,уже не интересно!!!! sad.gif
Новогодний Беспредел(ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ 2) РУЛИТ!!!!!!!
Меня прет,меня прет,потому что новый год!!!!!! laugh.gif biggrin.gif
krest
Если там будет то что на диске то это будет не очень хорошо,но все таки ситока часов колбасы это РУЛЕЗ!
Mag
krest
Будим на это надеяться,а так уже мало времени осталось до 17 января,а скока щас билеты стоят??? ph34r.gif
krest
500
Но это в Айсбергах,а в других кассах уже и подорожать могли!
Mag
krest
Я недалеко от Юбилейки живу, сегодня схожу и узнаю..))) wink.gif
krest
Mag
Ну и как?
бесёнок
так, народ, вы о чём?? blink.gif
Mag
krest
Вообщем пока 300 рублей,сказали с каждым днем будит дорожать,с рук вообщем будит стоить очень дорого,а в титаниках и айсбергах вообщем ещё дорожи будут стоить! blink.gif
John Lord
QUOTE
Дискотеки отстой, имхо....

Тоже так когда-то думал, а теперь понравилось, в основном правда из-за того, что девок мона всегда снять smile.gif

А вот "Орландина" отстой ещё тот!!! Помещение маленькое всегда накурено, что потом неделю проветриваться надо или сразу всю одежду в стирку, дышать нечем и очень тесно. Вот "Полигон" раньше был, вот это да, это я понимаю!!!

QUOTE
тётки там круче чем на обычных дискотеках, умней, красивей. а на дискотеках одни соски...

Вот насчёт этого я дико сомневаюсь! Может есть конечно парачка таких, но про всех так не скажу. Одни с какими комплексами всегда, другие настолько страшные, что и подойти страшно. Про то, что они говорят и слушать не хочется, уши вянут! Вот то ли дело на дискотеках wink.gif . Снимешь такую милашку и до утра словно в раю находишься. Впрочем у каждого свои вкусы...
Violet
Я ОБОЖАЮ дискотеки, но есть одно НО... только вдвоем со своей подружкой! Если я иду с компанией, тем более со своим парнем, то я не могу полностью расслабиться. А если с подругой пойдем, да так, чтобы никто из друзей и наших парней не знал, тогда мы отрываемся по полной!!!!! Кадрим пацанов один за другим, короче, это просто супер! Все мужики твои!!!!! Приятно! tongue.gif
Рыжий хвостик
Я не очень люблю эти увеселения из-за
- напрочь прокуренного зала, входишь -ничего не видно и дышать тяжело. Сама я не курю, поэтому вдвойне тяжело.
- музыка тоже какая-то "дибильная" huh.gif .
- может "старая" я уже для этого. помниться еще в школе -за руки не оттащишь и дело было не в мальчиках, а просто потанцевать хотелось tongue.gif
- всегда все места заняты, потому как попадаю я туда только в субботу. Стоишь у стеночки и попиваешь водочки.( конечно, ходила только со своим молодым человеком)....скучно..
Хотя нет, один раз попали на стриптиз -мне понравилось.
и вообще дорого все это! ладно там вход -200, 300. Так за столик еще 500 выложишь....жалко мне денег..жалко....!!
и контингент не тот. Молоденькие девчушки лет 12-15 и "старые" дяденьки лет под 40-50.
И все друг друга "снимают", поэтому одной лучше не ходить.
Вот приходим. Пару танцев станцуем, выпьем по 2 бокальчика и домой на боковую, к 12 глаза закрываются и потом я уже "недееспособный" человек.
yammie
QUOTE (Lika_Malevi4)
Одна "Парк Авеню Диско " чего стоит!!!!!!!!!!
Где ты ещё увидешь такое????????????????????

типа тебе нравится "парк"? или наоборот?
Марфа
Диско на всю ночь -это супер!ОБожаю дискотеки-это отрыв,это кайф!!ХОЧУУУУ!!!!
Guest_запятая
ОБОЖАЮ ДИСКОТЕКИ!!!!!!!!! Каждую субботу я отрываюсь в своем любимом клубе! Прикольно видеть "постоянных посетителей", таких же тусовщиков как и ты, получающих КАЙФ от ночной жизни, музыки, атмосферы!!!! Жалко только, что в моем городе прикольных клубов раз-два и обчелся. В Москве была только в Парке Авеню. Прикольно!
Fatality Foam
Дискотеки обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фар
QUOTE
Я не люблю дискотеки исключительно из-за музыки. Ты-ты-тыц, тыц, тыц..... и т.д. Вот если бы там были хиты, а то

Солидарен - однообразие отражается на лицах,похожих на зомби, громкость звука + постоянный ритм
утомляют . Предпочитаю уютные рестораны с живой музыкой и приятным реперуаром.
brusnika
а мне нравится прогрессивная музыка... только действительно... долго невозможно находиться...
а про пати могу сказать с уверенность, что очень люблю все это дело)) было бы времени много свободного, то почаще заглядывала в такого рода заведения!! smile.gif
serg_admin
Дискотеки не люблю и соответственно не хожу. Просто не люблю толпы народу. Предпочитаю посидеть в одиночестве за чашечкой кофе.
Night Watch
Я люблю дискотеки, хожу, когда настроение есть. А если оно у меня есть, то надо бежать и сразу, а то потом перехочется. И теперь не могу, когда курят, потом всё этим табачным дымом воняет. Волосы в особенности, этот запах даже шампунем только на второй раз отмыть можно
Neakris
Предпочитаю концерты дискотекам...потому как у нас в городе мало клубов в которой играют хорошую танцевальную музыку... unsure.gif
Хотя когда бывает настроение или оно наоборот отсутствует иду на техно-вечеринку... wink.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Обажаю дискотеки tongue.gif
The Debaucher
Я люблю потанцевать под хорошую "колбасу", но предпочитаю ходить только на какие-то грандиозные и масштабные мероприятия. Вроде DJ's Parade, Dance Planet, MayDay, Форты и т.д. Там я действительно могу оттянуть по полной. Так, чтобы после дискотеки еще сутки ноги сами отбивали ритм, а в голове играла музыка. Вот. Сегодня как раз такое мероприятия. До встречи на танцполе biggrin.gif
brusnika
The Debaucher супер! полностью согласна! biggrin.gif
я прихожу в ночной клуб только для того, чтобы повеселиться)) а о том, что я устала предпочитаю думать дома, да и особо не загружаться по этому поводу!! на танцполе - звезда... оттого, что отлично танцую, энергично!! biggrin.gif ноги болят после такого жудко, зато я давольна собой и полностью уверена в том, что выплеснула порядочно отрицательной энергии, накопившейся за определенный промежуток времени! wink.gif
TwisT
Я вот тоже дискотеки люблю, но вот когда там "бычье" находится, то тогда все настроение пропадает....
Jin
пати - гуд
в не сомнЕнИЯ biggrin.gif
обожаю тусить
кличка среди друзей - "енерджайзер" (по поводу того , что с 22.00 и до часов 7 утра обычно с танцбола не схожу , разве что для дозаправки горючим и ...)
а вот если затрагивать качество ... приведу цитату моего друга : "... после того , как я услышал как бомбит Лист на среднестатистические пати ходить просто пративно dry.gif ..."
кстать - неделю назад у нас Шульц и Лист зажигали ААААААААААА вот это веСЧ !
Москва , спасибо вам за то , что вы даёте миру таких маэстро , как Лист ...
СтараяСиняяМуха
А я не люблю, точне равнодушно отношусь к ним, могу конечно сходить, но как-то и не тянет.
Других развлечений много. А выброс энергии происходит через спорт.
Danger
Люблю но редко, и то в хорошей, весёлой компании:) тогда да smile.gif
в_кедах
мне нравиться, особенно устраивать беспредел там, и когда ведущие класные, и если под открытым небом летом на море. а так не люблю обычные клубы, мне нравятся самые такие! оторваться реально класно там. а отдых это обалденный, от всякого обыденного загруза. все на дискач!
Fluffy Fury
Обожаю дискотеку Вавилон! Геи снова ее отвоевывают. Прихожу туда, как домой! Меня там никто и ничто не напрягает! В туалете знакомлюсь с девчонками, на танцполе никто не толкается, все дружелюбно настроенны. Нет дебилов, которые наезжают друг на друга. Не дорогой бар, все охранники любимые, могут бесплатно за столик посадить! А музыка!!!! Нигде нет такой классной музыки!
Девушка Люцифера
ууу обажаю:)
вот многие говорят что для того чтобы пойти на дискотеку-надо обязательно выпить,так вот мне это и не надо,я просто чувствую там себя как дома:)
Webgirl
Нет, на дискотеки не хочу, не люблю клубную музыку и уж тем более попсу ( не в обиди ни кому). Хожу на рок фесты и сейшены. smile.gif А так же на свои собственные концерты. laugh.gif
Ирма
Дискотеки, конечно же, круто! Потому что...
1. это спорт!
2. это расслабление!
3. новые знакомства!
4. показать, какой ты красивый человек!
(вы это, естественно, знаете! я это говорю, потому что меня переполнили радостные чувства, ведь я люблю диско!)
Stickman
на дискотеки не так часто хочу, в основном только за границей, а в Москве почти не где не был из диско клубов(
Любочка
Обожаю дискотеки,очень их люблю,даже не представляю своей жизни без дискотеки! laugh.gif
TwisT
Раньше как-то не любил дискотеки, видать маленький еще был biggrin.gif А сейчас повзрослел))) Люблю клубную музыку, темболее на дискотеках можно отвлечься от всего и т.д......
ne-vidimaya
обожаю дискотеки! Правда не хожу туда, парень не пускает... А раньше клёво было, люблю танцевать! Но в нашем клубе голимо, в городском лучше намного, хоть я там ни разу не была!...
Иверень
не люблю дискотеки. не понимаю я их dry.gif
KRIStЭЛЛЬ
люблю дискотеки
TombRaider
QUOTE
не люблю дискотеки. не понимаю я их

Качество дискотеки напрямую от качества тусовки зависит cool.gif
С приятными лично для тебя людьми как угодно можно время проводить...
NUN
Я вообще не люблю дискотеки...
Фаминфаска!!!
не очень люблю дискотеки..ооочень редкий на них гость...я предпочитаю более спокойные посиделки с друзьями)))
humbert
Да я тоже как то к дискотекам отрицательно отношусь, в данный момент сейчас на дискотеках в основном одна молодеж отдыхает. Ну иногда можно пойти на дискотеку конечно, но тут опять же со своей любимой только. biggrin.gif

Фаминфаска!!! я тоже люблю более спокойные посиделки с друзьями, посидеть пивка попить байки друг другу порасказывать, это куда веселее biggrin.gif
стретчер
QUOTE
я предпочитаю более спокойные посиделки с друзьями)))

Ежу понятно smile.gif А на охоту куда ходить? ph34r.gif biggrin.gif

Василий_Пупкин
терпеть не могу. мне одного раза хватило. если б не абсент(в 5 раз дороже, чем в магазине), я бы сдох от скуки, дерьмовой музыки 250 децибел и табачного тумана.
holyday
Нравится, но 90-е годы отняли этот кайф, а в 30-ть уже позновато smile.gif
Василий_Пупкин
holyday
я думаю есть специальные дискотеки для "старичков" biggrin.gif
jk3
holyday
QUOTE
а в 30-ть уже позновато

Главное желание.
А так, никогда не поздно.
стретчер
QUOTE
Главное желание.
А так, никогда не поздно.

Точно. Даже в 40 smile.gif
jk3
стретчер
QUOTE
Точно. Даже в 40

Давно был на дискотеке?
стретчер
jk3
В пятницу прошлую. Лучше бы и не ходили - надоели студенческие разводы biggrin.gif Нажрут, напьют на 2 сотки и на пяту biggrin.gif
jk3
стретчер
QUOTE
надоели студненческие разводы biggrin.gif Нажрут, напьют на 2 сотки и на пяту

Ыыыыы.
Т.е. для тебя тоже актуальна тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
стретчер
jk3
Я для себя этот вопрос давно решил. А писать простыни мне просто лень smile.gif
jk3
стретчер
QUOTE
Я для себя этот вопрос давно решил. А писать простыни мне просто лень

Да уж.
Тот вопрос остро стоит походу только для нищебродов, имхо.
-------------------

По теме: ходил бы чаще на диско, но увы.
aleksei1976
Я больше тишину люблю. С книжкой посидеть это кайф, а дискотеки - это для малолеток.
Лайса
не ходила особо никогда. хотя вру. в 14 лет бывало)) не люблю я современные "тыц-тыц", вдохновения в этом нет. другое дело концерты, где можно потанцевать - туда стараюсь выбираться.
RitoZka
В молодости постоянно ходила... Даже флаеры, помню, продавали, чтобы себе на компотик заработать... biggrin.gif
Grodos
не люблю
Pickup
Не особо люблю дискотеки. В основном из-за контингента. smiles (10).gif