Женский бокс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
боксёр
Прошу выскзаться, а то щас так много женщин подвалил к нам в бокс, что скоро и мужикам места не оставят. раньше в клубе 1 на 20 мужиков попадала а теперь на 3 мужиков одна баба. как вам это?
Лёха
Я вобще пофигист,но ответил,что это кошмар!Не могу на это смотреть!
боксёр
Спасибо Алехан, я тоже считаю это уродством.
sonya
мне вообще страшно смотреть на это
bene
отвратительно.. хотя тут-то и понимаешь, что женщины более жестокие, чем мужчины..
bradobrey
нет одного варианта - весело... smile.gif хотя по мне всё-таки кошмар... не нравится когда девушки пускают в ход кулаки... в любом проявлении....
Феникс@
жуткое дело. и здесь мы единодушны.
Soleil
Убийственное зрелище!!! Я согласна с Bene, что, когда видишь женский бокс, кажется, что они убить друг друга готовы. У мужчин такого остервенения не встретишь..
Bester
QUOTE
У мужчин такого остервенения не встретишь..

они профессионалы biggrin.gif
Soleil
QUOTE
они профессионалы


laugh.gif laugh.gif laugh.gif а женщины - так, кулаками помахать вышли что ли????
Petrovi4
А почему не придумают м\ж бокс?
В одном углу ринга я, а в другом моя теща!!! tongue.gif
SioK
В Санкт-Петербурге, в Спортивно-концертном комплексе "Петербургский", с 7 по 13 марта пройдет 1-й Международный турнир по боксу среди женщин, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Фонд развития женского бокса.
Ожидается, что в турнире примут участие около 180 титулованных спортсменок более чем из 30 стран мира.
Среди них - заслуженные мастера спорта Ирина Синецкая, Елена Карпачева, Елена Собитова, а также многие другие неоднократные победители и призеры Международных турниров и чемпионатов Европы и мира.
Международный турнир по боксу среди женщин включен в официальный календарный план международных соревнований России. Предполагается, он станет традиционным ежегодным спортивным событием.
Дерьмодемончик
QUOTE
Как вам женский бокс

честно... СТРАШНО sad.gif
Димитрий Б.
На этот вопрос хочется ответить по еврейски: А как Вам мужское синхронное плавонье или мужская художественная гимнастика?
Piligrim
Ужастно и отвратительно, как можно бить по таким красивым , упругим и нежным холмикам. УЖАС.
Заяц-Косяк
А у меня подруга есть, которая занела 2 место в России по женскому боксу среди молодежи, а если бы её не засудили то первое бы было. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не раз смотрел её выступления. Поэтому мне оч даже нравится...
Маргаритовна
QUOTE
А почему не придумают м\ж бокс?
В одном углу ринга я, а в другом моя теща!!!

Из человеколюбия: страшнее тёщи зверя нет! biggrin.gif

Я ответила, что мне всё равно. Это их выбор. Просто я не смотрю на это.
Шутник
Мне пофиг, лишь бы они против меня не попёрли!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Tuz-SS
Это ужасно.Женщина со сломанным носом...Меня не катитsmile.gif
Добавлено:
И с синяком под глазом...
Я уж не говорю про опасные травмы..
Pivi
Женский бокс...
Тело становится уродливым и каково, например ее парню? Двушки, занимающ. боксом находят себе подобных, а если нет... Как бы это выглядело? laugh.gif laugh.gif
Заяц-Косяк
QUOTE
Тело становится уродливым и каково, например ее парню? Двушки, занимающ. боксом находят себе подобных, а если нет... Как бы это выглядело?


Не надо, не надо, у меня знакомая занимается боксом. Она отлично выглядит, и если человек не знает, что она занимается боксом, то он даже это не поймёт!!! Я когда первый раз узнал о неё о том, что она занимается боксом, то я был в шоке!!! Она была в элегантном костюмчике, и выглядела получше многих девушек, так что вот так!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Tuz-SS
Pivi
QUOTE
Тело становится уродливым и каково, например ее парню? Двушки, занимающ. боксом находят себе подобных, а если нет

Не видел ни у кого из занимающихся боевыми видами спорта(в основном в тяжелых категориях) чтоб им нравились такие девушки.Мне тоже не нравятся.Девушка должна быть красивой женственной...
Piligrim
QUOTE
Не надо, не надо, у меня знакомая занимается боксом. Она отлично выглядит, и если человек не знает, что она занимается боксом, то он даже это не поймёт!!!

И сколько она уже занимается. Чем дольше тем хуже, пропущенные удары со временем дадут о себе знать.
Pivi
Tuz-SS
QUOTE
Девушка должна быть красивой женственной...


-\\-\\-\\-\\- biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ChikisT
С другой стороны хорошо иметь такую девушку.....вечером бесопаснее ходить можно :-) tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Заяц-Косяк
QUOTE
И сколько она уже занимается. Чем дольше тем хуже, пропущенные удары со временем дадут о себе знать


Она занимается 3 года или 4, где-то так. Она замечательно выглядит. Все в порядке. Многие девушки-каратистки ломоют головой стены, кирпичи, носы и всякую дребедень ненужную и при этом замечательно выглядят... frusty.gif
Tuz-SS
Заяц-Косяк
QUOTE
Она занимается 3 года или 4, где-то так. Она замечательно выглядит. Все в порядке. Многие девушки-каратистки ломоют головой стены, кирпичи, носы и всякую дребедень ненужную и при этом замечательно выглядят

Не гони!:)Видел я как "замечательно" они выглядят после того как ломают носыsmile.gifЭто уж на любителяsmile.gif
Заяц-Косяк
Ну кто как, у вас при первом ударе нос тоже расплющится и опухнет wallbash.gif crazzzy.gif
gerschwatz
Не голосовал. Эмансипация прогрессирует dry.gif
QUOTE
Группа: Banned

QUOTE
Сообщений: 4

?! Это надо постараться
забег
Женственность и мордобой вряд ли совместимы. Удары по голове и детородным органам,а также падения тоже не способствуют здоровью матери. Феминизм это прекрасно,но это явно на любителей. Лично мне мужеподобные замашки явно не нравятся.
Заяц-Косяк
У меня есть фотка девушки- боксёра)))
Pivi
Заяц-Косяк
Ну, выкладывай ее тут! Мы хоть позыбрем и, может,я поменю мнение! biggrin.gif biggrin.gif
Заяц-Косяк
Девушка боксёрша отмечена стрелкой (Вторая слева).



Эту ссылку удалю через 0 дня... Время идёт... biggrin.gif
Night Watch
Мне лично не нравится, так же как и бодибилдинг. Бокс- спорт не для женщин.
Taurus
Не женское это дело...... unsure.gif
Night Watch
Taurus
Вот именно, тем более синяки и шрамы украшают мужчин, а не женщин sleep.gif
Tuz-SS
забег
QUOTE
Женственность и мордобой вряд ли совместимы. Удары по голове и детородным органам,а также падения тоже не способствуют здоровью матери. Феминизм это прекрасно,но это явно на любителей. Лично мне мужеподобные замашки явно не нравятся.

Точно.

Заяц-Косяк
QUOTE
Ну кто как, у вас при первом ударе нос тоже расплющится и опухнет

Дык я мужчина - мужчину сломанный нос не портит.
Добавлено:
QUOTE
Заяц-Косяк

QUOTE
Девушка боксёрша отмечена стрелкой (Вторая слева).

)))

такой тока боксом и заниматься...
system0102
Ужасно... просто ужасно superman01.gif
Estelle
Проголосовала за кошмар, ибо считаю что это очень некрасиво, неэстетично, неженственно. Девушка должна оставаться женственной в любых ситуациях. Но это мой взгляд, а насчёт эмансипации, то у всех должна быть свобода выбора, нравится - пусть занимаются, если хотят, их дело.
Наст&я
Проголосовала за "мне всё равно", хотя мне не совсем всё равно) просто считаю, что каждый имеет право на выбор)
Doctor.uz
Женский бокс-самое ТО и ОНО smile.gif
Troin333
Я люблю когда бабы друг друга фигачат)))
Cat 1
Проголосовала за "класс"

Мне нравится любой вид спорта. Тем более, когда выступают профессионалы.
Считаю, это дело каждого, каким видом спорта заниматься.
Сама занималась не женским видом.
Однако, тесно общалась с представительницами очень женского вида - гимнастками. Бедные девчонки!!!
У них травматизм был намного выше чем у нас.
А то что зрелищно, всегда является следствием тяжелого многолетнего труда.
ИМХО.
ihoryok
За "Класс" еще женский футбол классно. Я против токо жещин качух или качок корочь этих билдеров, жуть. smile.gif
Галил
Двоякое мнение, можно отнестись с юмором, но с другой стороны кошмар. Как женщин их не воспринимаю. Женщина для меня, что то доброе, мягкое, теплое, а тут какие то злобные существа со сплющенными носами. smile.gif
Master DW
Мне не нравится. Я лучше на теннисисток посмотрю или пляжный волейбол.
serg76
Я люблю женские виды спорта смотреть,теннис например или волейбол.
Но женский бокс не смотрю,не интересно.Больше похоже не на спорт ,а уличную драку и лупят они друг друга действительно с большей злостью и остервинением чем мужчины.Нет смысла гробить свое здоровье.
Grodos
т.к. моя жизненная позиция это "тотальная свобода", вариант 4.

Каждый дрочит как хочет biggrin.gif
Что касается моих сексуальных предпочтений, навряд ли меня привлекла бы такая девушка.
Добавлено:
QUOTE
Я люблю когда бабы друг друга фигачат)))

мне тоже нравится, только чтобы они это делали в шоколаде или в клубничном джеме cool.gif
Мега клевый Лёшенька
Мне нравится женский бокс. Только не профессиональный=)) А так, отличный способ для девушки привести фигуру в порядок=)) Пусть занимаются=))
Pfeife
Вообще бокс не очень люблю смотреть, а уж женский тем более) больше нравится mix fight m-1
poxer
особенно в грязи)
Серega
У них закаляется характер,считаю в наше время это норм,так как сдачи должна сдать насильнику или грабителю