Серия FIFA

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Хоттабыч
Как вы думаете, что будет в ней.
Говорят там можно быть судьей
Напишите
@Z@ZELLO
Те, кто играл в демо версию, говорят, что игра лучше, чем предыдущая ФИФА... Хотелось бы верить... Очень жду её... Если у кого-нибудь есть информация об этой игре - выкладывайте wink.gif
BULA
Тока что играл в демку!!! Граффа просто супер!!! Например у некоторых игроков када бегут то у них волосы развиваются!!!!
Вот где мона скачать демку!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ХУЛИГАН
Да,я слышал что и вправду в игре можно играть за судью,так что будем ждать релиза игры!!!
Misterbax
Многие ждали эту игру...и дождались...но чего? Напишите свое мнение о этой игре. Мне кажется, что 2005 все же лучше чем 2004 (2004-полный отстой!!!). Режим карьеры стал гораздо интереснее и без него игра вообще не имела бы успеха!!! ph34r.gif
Лёха
Фигня!!!Хотя я согласен,что она лучше 2004 фифы!!!!
-Мясничество-
Фифа 2005 канешна лучши 2004-ой, но я ожидал от 2005-ой большего!!!!
G1nger
QUOTE
Говорят там можно быть судьей
как ты это себе предстовляешь ? ыыыы
karlos_roberto
Сейчас часто играю с друзьями - намного интереснее чем с компом.
_Joker_
прикольная игра
[HoT]
Помоему фифа 2005 получше чем 2004, но все равно что то в ней есть не то.Играл в 2006.реалестично красиво но не зацепило. sad.gif
AAAndrey
Напишите что вы думаете о игре.
Добавлено:
Когда выйдет русская лига.
AAAndrey
2005 гавно по сравнению с 2006
Добавлено:
2005 гавно по сравнению с 2006
Добавлено:
2005 гавно по сравнению с 2006
Ильич
Да что там этот футбол, он не меняется совсем, все фифы различаются лишь в мелочах. Я ожидал что ЕА используют новый движок ( который под Xbox 360) и исправят корявый интерфейс: зря надеялся...
ciberand
Никогда, зачем она нужна, игра лажа
AAAndrey
Если ты не играл то это не значит ,что эта игра лажа.
ciberand
Как это не значит я играю только в крутые игры
AAAndrey
Да ты кроме Батлфронта не во что не играешь.
ciberand
Я играю во многое
AAAndrey
Ты в такое не играешь.
ZuZik
QUOTE
Напишите что вы думаете о игре. 


Нормальная в принцепе игра, но в другой футбол неиграл некогда, так что сранивать немогу.

QUOTE
Когда выйдет русская лига.

Незнаю, белорусская уже вышла smile.gif
ZuZik
Кстати говорят что выйдет новая ФИФА, будет называться FIFA 2006 World cup.
bradobrey
ciberand
AAAndrey
господа... вам предупреждение за флуд!!! если будете продолжать примимся за радикальные меры!!!

по теме...
Игра неплохая... только всё-таки PES грамотнее сделан в качестве симулятора, особенно теперь, когда получил несколько лицензий...
а в ФИФу мне нравится играть с кем-то... там всё-таки подинамичнее... smile.gif

русская лига я думаю не нужна... smile.gif

ну а так... вот сцылки...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] + [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AAAndrey
А мне ФИФА больше нравится так как там гораздо больше команд и игроки похожи.
Ильич
QUOTE
А мне ФИФА больше нравится так как там гораздо больше команд и игроки похожи.

Да и опыта у ЕА побольше.... wink.gif
Oyaboon
ФИФА - ниче так игра, можно время на неё потратить. Правда, мне не с чем сравнивать, в "друие футболы" не играл.
Но меня давно мучает вопрос: почему в версиях после 2002г. нет сборной Голландии? Кто-нить знает?
EURO-banan
QUOTE
Да и опыта у ЕА побольше....


мухахаха biggrin.gif biggrin.gif опыта в делание попсовых игр да biggrin.gif biggrin.gif
Luck_them_all
Фифарик каждый год покупаю и играю с удовольствием. 2007-й в принципе доволен. Единственное, что не очень понравилось - это система трансферов и скауты. И считаю, что глупо было делать "Спортивную школу".

ЗЫ. Еще жаль, что у меня при повторах и крупных планов черный экран из-за слабенькой видухи.
inteligentpro
Прикольно играть в ФИФУ 2003, там можно с середины поля забить, футболисты фишки красивые делают и вратари прикольно пропукают мячи.
EURO-banan
вот сколько ни играю... но одна мысль постоянно преследует: фифа - это реально пародия на футбол biggrin.gif
Luck_them_all
EURO-banan
QUOTE
фифа - это реально пародия на футбол


Ессно, ведь невозможно полностью перенести все из реального футбола в виртуальный. smile.gif wink.gif
EURO-banan
Luck_them_all

а я не прошу все, я прошу хотя бы что-нибудь laugh.gif

PES, кстати, нормально перенес физику. А Фифа графикой на реальность чуть больше похожа - не знаю, почему не совместить два этих фактора в одной игре.
inteligentpro
Как разработчики симуляторов футбола не трудились всё равно... фифа получается.
Vladana
очень бы хотела сейчас погамать... rolleyes.gif
Hank
Гамно ваша ФИФА...PES ее убил давным давно...насчет что EA там опыто больше...так эт ваще бредовая тема...
Конами...вот знак качества...Да и ваще как в принципе Канадцы могут конкурировать с Японцами в плане подобных технологий...да никак...
inteligentpro
Hank
И у фифы и РЕСа есть свои достоинства и недостатки.
Даже в названии... у нас ФИФА!!! а там песь.. песь... эволютион...
Hank
ФИФАшисты...
krendil
Hank
QUOTE
ФИФАшисты...

Ты так зря, ФИФА нармальная ирушка, ты просто поиграй получше. wink.gif
EURO-banan
krendil

я в нее дофига играл )))
krendil
EURO-banan
А я это Hankу сказал. Или ты просто так добавил? Да кстати ты на какой сложнасти играл? Если на любителе или полупрофи, то конечно неинтересно.
Hank
QUOTE
Ты так зря, ФИФА нармальная ирушка, ты просто поиграй получше. wink.gif


Я достаточно в нее играл...эти тупорылые удары по девяткам меня добивали...есесенно на последнем уровне сложности...Играл в ФИФы с 98...то ли 96...так шо у мя стаж я думаю даж больше чем у тебя... wink.gif
krendil
Hank
Сыгранём по сетке? Шучу! biggrin.gif Чё мне в фифе не нравится, так это болельщики. dry.gif
EURO-banan
krendil

просто добавил =))

кстати, насчет сложности - в 2005 и 2007 фифе на последней сложности играть легче, чем на полупрофи smile.gif потому что игроки твои сами думать начинают, а на низких сложностях все самому делать надо

Играю в 2007 на Мировом классе - но могу играть на какой угодно сложности. Любой командой любую уделаю. Меня вообще никто не побеждает, даже если я играю своей командочкой с полуторозвездным статусом ))

И быстрые голы постоянные в фифе, и счет 6:0 вполне нормален. И это бред smile.gif
krendil
EURO-banan
Я аналогично. smile.gif Деру всех со счётом примерно 6:0, ну или 8:0.
EURO-banan
krendil

ну дык и где интЫрес?)

в ПЕС я так хорошо играть не умею smile.gif)))
krendil
EURO-banan
QUOTE
ну дык и где интЫрес?)

Где-где? Пытаюсь теперь всех драть со счётом ну 15:0 или даже 20:0 rolleyes.gif
krendil
EURO-banan
QUOTE
ну дык и где интЫрес?)

А чё, я теперь пытаюсь красиво играть, ну там голы всякие с финтами забивать, ну или через себя. wink.gif
EURO-banan
krendil
QUOTE
А чё, я теперь пытаюсь красиво играть, ну там голы всякие с финтами забивать, ну или через себя.


да в ПЕСе красивее... пяточкой можно там, пропустить мяч сразу в ворота соперника, на*бав тем самым вратаря... всякие штуки. Финты круче smile.gif И штрафные тоже.

Только одно "но" - в ПЕС (во всяком случае шестой) без джойстика играть невозможно biggrin.gif
krendil
EURO-banan
А в ФИФЕ финты тоже можно крутые финты, просто там надо комбинации клавиш знать, тогда всё круто получается. wink.gif Кстати можно и пропустить сразу мяч в ворота. Просто клгда тебе пас дают, нужно нажать клавишу финт. В от например я сегодна забил гол с подачи плечом. cool.gif
EURO-banan
krendil

в Песе больше финтов. И клавиш... если на клаве играть, то там задействованы 22 клавиши (не считаю всяких меню и прочего). Фифа реально детский сад )))
krendil
EURO-banan
QUOTE
если на клаве играть, то там задействованы 22 клавиши


Ну у меня просто рук не хватит, чтобы на эти клавиши нажимать. wink.gif И нафига запоминаит все эти клавиши, когда прямо во время игры можно какой-нибудь финт замудить, придумать самому. smile.gif
EURO-banan
krendil
QUOTE
Ну у меня просто рук не хватит, чтобы на эти клавиши нажимать.


на джойстике норм))

QUOTE
И нафига запоминаит все эти клавиши, когда прямо во время игры можно какой-нибудь финт замудить, придумать самому.


сам ты на поле мутить будешь biggrin.gif а в играх, хоти не хоти, кнопки жать нада...
krendil
EURO-banan
QUOTE
на джойстике норм))


А у меня денег на джостик нету, так что приходится на клаве резаться. biggrin.gif
и вообще зачем я буду на джостик деньги тратить, я уж лучше что-нибудь другое куплю. wink.gif
Oyaboon
Наконец-то удалось поиграть в ПЕС. Круто! Игроки не такие деревянные, как в фифе, тактика на высоком уровне, много всяких прибамбасов интересных. Не понравились только постоянные пасы пяткой на полполя, сила удара(в штрафной соперника удар вполсилы уже летит намного выше ворот) и действия вратарей(вместо того, чтобы взять мяч в руки, ждут, когда подбежит защитник и вынесет его).
EURO-banan
Oyaboon
QUOTE
ждут, когда подбежит защитник и вынесет его).


я бы сказал, что это черта Фифы ))
Oyaboon
QUOTE
бы сказал, что это черта Фифы

В фифе обычно вратари ждут до последнего, а когда соперник подбегает вплотную, всё же берут мяч, даже если свой рядом. В ПЕС обычно оставляют мяч своему.
Ещё один минус ПЕС - судейство. Не все фолы фиксируются. А уж отложенный штраф - это вообще что-то. Никогда не ранее видел, чтобы судья наказывал за нарушение через много минут после оного. Обычно, если мяч остается у пострадавшей стороны, судья не наказывает, особенно если нарушившая сторона долго не получает мяч. Здесь же всё педантично фиксируется.
Ну и, конечно, проблема с лицензиями. Очень мало в ПЕС клубов и сборных, причём во многих изменены фамилии игроков. В общем, в визуальном плане фифа лучше.
EURO-banan
Oyaboon
QUOTE
В фифе обычно вратари ждут до последнего, а когда соперник подбегает вплотную, всё же берут мяч, даже если свой рядом. В ПЕС обычно оставляют мяч своему.


не знаю.. в 6 песе вратари намного лучше и надежнее, чем в фифе. Редко они оставляют мяч своему, если он в штрафной. А в фифе просто постоянно, реально только если к самым ногам подкатывается. И на угловой вратари мяч в фифе отпускают постоянно.

QUOTE
Ещё один минус ПЕС - судейство. Не все фолы фиксируются. А уж отложенный штраф - это вообще что-то. Никогда не ранее видел, чтобы судья наказывал за нарушение через много минут после оного. Обычно, если мяч остается у пострадавшей стороны, судья не наказывает, особенно если нарушившая сторона долго не получает мяч. Здесь же всё педантично фиксируется.


тоже не заметил... карточки дают разумеется. Как и в реальном футболе. А штрафные либо сразу либо нет вообще. А насчет не всех фиксируемых фолов - это специально =))

QUOTE
Ну и, конечно, проблема с лицензиями. Очень мало в ПЕС клубов и сборных, причём во многих изменены фамилии игроков. В общем, в визуальном плане фифа лучше.


ну лицензии - да.. зато свою команду создавать в фифе - фигня в сравнении с тем, что дает в этом вопросе пес =)
Oyaboon
QUOTE
А насчет не всех фиксируемых фолов - это специально =))

У меня тоже была такая мысль))
QUOTE
И на угловой вратари мяч в фифе отпускают постоянно.

Зато в ПЕС они часто отбивают на угловой мяч, который идёт мимо.
QUOTE
А штрафные либо сразу либо нет вообще

Штрафные может и не дают, а вот нарушения в центральной зоне часто запоминают. Нарушишь правила, играешь себе, потом мяч уйдет куда-нибудь в аут, и сразу судья достаёт карточку за старый грех. Иногда через 2 минуты(через полтайма) наказывают.

Ещё защитники почему-то в спокойной ситуации выносят мяч не вперёд, а вбок, в аут.
Ну и точность ударов не высока. Не из всех положений удаётся направить мяч в створ, потому что стрелками нельзя охватить все направления. Ну и сила регулировка силы удара какая-то чересчур чувствительная, особенно при ударах с лёта и на добивании.
Также малость напрягает, что для удара используется только одна кнопка. В фифе можно пробить парашютом и катнуть мяч по земле, используя соответствующие кнопки. А в ПЕС надо запоминать всякие комбинации.
Хотя, возможно, я сильно привык к фифовской манере игры. Надо побольше играть в ПЕС, может, привыкну. К тому же мне кажется, что при наличии джойстика играть станет куда проще.
EURO-banan
Oyaboon
QUOTE
Надо побольше играть в ПЕС, может, привыкну. К тому же мне кажется, что при наличии джойстика играть станет куда проще.


ээээ... скажу тебе честно, я вообще слышал только об одном человеке, который мог проф.играть в пес на клаве biggrin.gif

разумеется, с джойстиком надо (причем с аналоговым), приставочная игра все-таки... но я вообще в фифу играть теперь не могу, с тех пор как пес6 достал.
Oyaboon
QUOTE
но я вообще в фифу играть теперь не могу, с тех пор как пес6 достал.

Меня, кстати, тоже не особо тянет к фифе. Осталось раздобыть джойстик.