Какие парни лучше блондины или брюнеты?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
vladuhaxxl
Напиши только своё мнение smile.gif
Jakkata
Я однозначно за блондинов.. ну нравятся они мне, нравятся )) Хотя в кого... папа мой - брюнет, маме нравятся брюнеты, бабушке моей - тоже... и мне, тогда , по идее, должны нравиться брюнеты... но - селяви! - тащусь от светленьких. Но чтобы брови были черные и ресницы - это must have... Должна быть породность во внешности! ( ну, вы меня понимаете ) . Это все первая любовь, она, зараза... smile.gif Он был очень высоким - 188 см - породным блондином, с зелеными глазами.... Ну всё, сейчас занастальгирую... rolleyes.gif
Fatality Foam
категорически не люблю блондиннов-мальчиков! Ну я блондинка ладно, это круто! Но перень нет! Смуглые брюнеты, высокие, с черными глазами, вот это по мне! Да хотя главное чтобы чел был хороший!
Jakkata
Интересно, говорят, противоположности притягиваются.. .. Я вот тоже блондинка ( крашеная правда, но это непринципиально ) , но все равно хочется блондина smile.gif)
Fatality Foam

QUOTE
! Да хотя главное чтобы чел был хороший

вот это верно. Хотя у меня не всегда работает...
sonya
почему только 2 варианта? ведь помимо этих двух ещё есть unsure.gif
мне вот, например, русые мальчики нравятся rolleyes.gif
Дождь
в каком смысле лушче? неужели можно судить только по цвету волос?..

имхо, волосы должны гармонично соотносится со всей внешностью.. например смуглый марокканец с выкрашенными в яркий блонд волосами смотрится нелепо /у нас, увы, много таких../

вообще, цвет волос это далеко не первое на что я обращаю внимание.. и не формирую свое впечатление исключительно по цвету волос wink.gif
Пантера
Мне брюнеты нравяться wink.gif
sonya
QUOTE
почему только 2 варианта?

Наверное потому, что так захотел автор темы wink.gif
Дождь
QUOTE
в каком смысле лушче?

Ну в самом примитивном smile.gif типа... Дождичек, тебе какие мальчики больше нравяться темненькие или светленькие? smile.gif
Fatality Foam
Пантера хоть вопрос и не мне, но я отвечу! Мне нравяться...... РЫЖИЕ!!!! ph34r.gif laugh.gif
Reineke-1
Мне например все ранвно, какого цвета волосы у человека.
Главное, чтобы характер мне нравился.
smile.gif А уж волосы можно и перекрасить biggrin.gif
LollyPopGirL
Брюнеты. Блондины часто оказываются подлыми кидаловами ph34r.gif ИМХО
pantera
Кажется я отметила темненькие blink.gif

loadplanner
ты давай пиши, что тебе темненькие нравятся, кое-кто будет рад! laugh.gif
Всегда так
И темненькие и светленькие blush2.gif
Теплый Лучик Солнца
а мой как зайчик - летом рыжий, зимой русый. и мне не надоедает tongue.gif
вообще мне нравятся мальчики посветлее, темненькие чета не цепляют. вооПще. а ещё я заметила, что все мои мальчики похожи на мего дедушку, самого любимого моего родственника - русые, со светлыми глазами, добрые и главне- носы у них одинаковые... а ещё, добрые они все...такие лапочки rolleyes.gif
Nafig
а что, рыжие никому не нравятся? laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
а мой как зайчик - летом рыжий


Значит всё-таки я ошибся laugh.gif biggrin.gif
Jakkata
Когда рыжий и веснусчатый - это sucks.... Рыжесть тоже должна быть в меру....
Лапочка
Я как девушка любвеобильная скажу, что мне нравятся все симпотичные молодые люди tongue.gif . Я не разграничиваю их по цвету волос cool.gif
Misty Cloud
Вспомнила своих мальчиков - все брюнетами были smile.gif Но я как-то не придавала этому значения smile.gif
Катёнок и Ко
Ой, вопрос какой-то странный. Я в том смысле, что мне и темненькие и светленькие одинаково нравятся! А вообще я не очень-то обращаю внимание на цвет волос, для меня главное, какой человек внутри.
KIrke
БРЮНЕТЫ!!!
ну блондины не сильно но тоже нравяца... только не красшенные!
Night Watch
предпочитаю блондинов с голубыми глазами или рыженьких
Anasteischa
главное что б лысым небыл..... rolleyes.gif
Night Watch
QUOTE
а что, рыжие никому не нравятся?
мне
MakcON
Руссые форева
ded86
Брюнеты конечно лучже, голосую за себя.
Selesta
Голосую за брюнетов. Не люблю блондинов - они мне кажутся какими-то слащавыми, что ли. huh.gif
ded86
Если честно, мто я не ожидал т очто брюнету будут выигрывать, всегда думал что девушкам всегда больше Блондины нравятся. blink.gif
Vip-vano
Еее... я тоже за себя - за брюнетов... =)))

ded86
QUOTE
Если честно, мто я не ожидал т очто брюнету будут выигрывать, всегда думал что девушкам всегда больше Блондины нравятся.

Аналогично... "голубоглазый блондин - мечта любой" - вот так я думал... =))) радует, что брюнеты оказываецца рулят больше! =)
Selesta
ded86
Я тоже так считала. Неожиданно.blink.gif
Night Watch
QUOTE
Я тоже так считала. Неожиданно.
угу blink.gif
Charming_queen
хотя мне нравяться больше светленькие....но если смотреть объективно...то в жизни я боьше встречала тёмненьких-красавцев......
Добавлено:
QUOTE
Если честно, мто я не ожидал т очто брюнету будут выигрывать, всегда думал что девушкам всегда больше Блондины нравятся.

не правда.......вообще всё от вкуса девушки зависит....лично почти всем моим подружкам тёмненькие нравяться....
sonya
QUOTE
девушкам всегда больше Блондины нравятся.

мне кажется это больше в отношении девушек. нет разве? smile.gif
Yugina
Мне нравятся брюнеты ( и парень у меня брюнет), но блондины сексуальней tongue.gif
Эгоистка
Шатены и брюнеты.
Сама блондинка,поэтому,видимо,тянет...
А если брюнет с темными глазками...то..пальчики оближешь ! ...
/ посмотрела на фотку Эштона Катчера и вздохнула../
unsure.gif
AnnaKonda
Конечно же брюнеты!!!! Хотя некоторые блондины стоят 10 брюнетов.О ком я? Конечно же о Бреде Питте!
pantera
Рыжие тоже ничего! cool.gif
Night Watch
QUOTE
Рыжие тоже ничего!

угу rolleyes.gif
Эгоистка
pantera
с зелеными глазами smile.gif
glob-us
Я вообще давно уже заметил, что вот брюнетам например больше нрявятся светленькие, а светленьким - наоборот темненькие..
вроде как противоположности притягиваются...

это конечно совсем не закономерность и не правило, но если понаблюдать?

Вот я например брюнет - а девушка у меня светленькая... и раньше всетаки больше светлых было..
А вот разговаривал с тремя светлыми парнями, 2 из которых мои хорошие друзья, а третий просто знакомый, так им вот все таки больше темные нравятся...
alsh
Блин... Так и знал... С детства хотел быть брюнетом , но вышла какая-то лажа... А если краситься , то тёмный цвет мне не к лицу((( sad.gif
Night Watch
QUOTE
А если краситься , то тёмный цвет мне не к лицу((( 
а какой у тебя цвет волос то?
alsh
Вроде довольно наглядно... Кароч покраситься не удасться(((
Виртуальная
Все хороши. Людей делю на какие угодно категории, но уж не на блондинов и брюнетов cool.gif
Эгоистка
Виртуальная
Верно сказано.

Говорила вот недавно,что брюнеты и все )
А как же Даррен Х. ?! Я подумала и еще раз подумала : цвет волос не играет особой роли,если парню хорошо данный цвет волос,то будь он хоть зеленый..)
Хотя по собственной статистике у меня толкьо темненькие парни были/ не НЕГРЫ,упаси Господи! /
biggrin.gif
Мэриан
Брюнеты рулят!
Маруся Круспе
Нравятся брюнеты, а люблю блондина
Fatality Foam
вообще осталась при своём мнение! брюнеты, смуглые, высокие, ну хотя бы 170.... уже клёво, ну и часто они все "плохие" мальчики! вот таких я и люблю! что со мной твориться???? dry.gif biggrin.gif
Night Watch
QUOTE
ну и часто они все "плохие" мальчики! вот таких я и люблю! что со мной твориться????
единомыщленница! не люблю пай-мальчиков cool.gif
Андрей.
Fatality Foam
dry.gif Я немного повыше и тоже смуглый rolleyes.gif
Night Watch
QUOTE
Я немного повыше
какой рост?
Андрей.
shuffle.gif 180см, очень маленький?
Night Watch
QUOTE
180см, очень маленький?
эх, мне бы такого высокого...
Андрей.
blush3.gif Ой! И чего я высунулся! Захомутают!
Night Watch
QUOTE
Ой! И чего я высунулся! Захомутают!
а тебе, что не хочется? tongue.gif

я уже говорила, что мне нравятся блондины и рыженькие...брюнеты мне как-то не очень, но если выского роста, тогда...
Кися
Для меня как-то не играет роль цвет волос молодого человека,а вот какой у него характер - вот это
другое дело...но это наверное самое главное в человеке,чтоб был хорошим в душе...а всё остальное приложиться... хотя,сейчас глядя на своего сына - больше нравятся блондинчики... - а так - это не главное!!! rolleyes.gif tongue.gif rolleyes.gif
Шони
QUOTE
Смуглые брюнеты, высокие, с черными глазами, вот это по мне!


Однозначно!!! ААА!! w00t.gif kisss.gif
Neakris
А где шатены?!
Мне обычно бывает все-равно какого цвета волосы у человека...я не на это обращаю внимание....но выбала брюнетов...как-то они больше по душе unsure.gif
Night Watch
QUOTE
Хочешь сказать, что я попал?
очень может быть biggrin.gif

QUOTE
Мне обычно бывает все-равно какого цвета волосы у человека
мне вобщем тоже, душа важнее, но если ещё и цвет волос соответствующий, тогда ещё лучше. Но, как говорится, сердцу не прикажешь...
Андрей.
Night Watch
QUOTE
очень может быть 

Это твоя заявка стать моей невестой?
Night Watch
QUOTE
Это твоя заявка стать моей невестой?
нет
Андрей.
Night Watch
sad.gif Тогда прощай.
brusnika
Андрей. и Night Watch оставайтесь друзьями))
у меня лично вызывают умиление голубоглазые брюнеты! rolleyes.gif
Night Watch
brusnika так мы и не ссорились

QUOTE
меня лично вызывают умиление голубоглазые брюнеты
а мне лучше голубоглазые блонндины rolleyes.gif
Андрей.
Night Watch

QUOTE
а мне лучше голубоглазые блонндины

smile.gif Ох уж эти девушки! Мозги бы им добавить!
Night Watch
QUOTE
Мозги бы им добавить!
а вам бы убавить ph34r.gif говорю же, что главное- это человек! wink.gif
Андрей.
Night Watch
dry.gif Ага правильно! Тогда причём тут блондины?
Night Watch
Андрей. грррр, я сейчас взорвусь! да мне всё равно какого цвета волосы...НО если он будет голубоглазым блондином или рыженьким, будет ещё лучше!
Андрей.
Night Watch
QUOTE
грррр, я сейчас взорвусь!

wink.gif Ой не надо, так и пиши, главное, что бы умел деньги зарабатывать.
Лейт
голосовала за брюнета, потому что,скажем так, я скорее обращу внимание на брюнета. Мой муж, в конце концов, смуглый, с черными волосами и...голубыми глазами - отпад! biggrin.gif
в принципе, блондины не в моем вкусе, но есть мужчины-очень светлые блондины, которых я считаю чрезвычайно привлекательными: Егор Подомацкий и Сергей Чепиков smile.gif
Андрей.
Лейт
Блондины и блондинки обычно ассоциируются с безмозглыми, ты согласна с этим?
beda
Всегда любила брюнетов!!! С самого детства... smile.gif
Андрей.
beda
smile.gif Так, так! Я начинаю выше голову подымать!
beda
Андрей.
QUOTE
Я начинаю выше голову подымать

laugh.gif
Хотя, конечно, не цвет волос/глаз определяет мое отношение к мужчине... Но пока я этого не поняла моим идеалом всегда были высокие брюнеты со светлыми глазами... А сейчас, честно говоря, мне неважна внешность мужчины, меня больше его мозги и душевные качества интересуют...
И тем не менее - брюнеты рулят!!! laugh.gif
Kalipso
QUOTE
И тем не менее - брюнеты рулят!!!
точно!!!не спорю,что и среди блондинов попадаются неплохие экземпляры,но среди брюнетов их больше!!!!
One_girl
Брюнеты... мне очень нравятся темные мальчики.. хотя симпатичным блондином я тоже не побрезгую laugh.gif
x_Logan_x
One_girl
А я подойду на роль симпатичного блондина? wink.gif
(мне тож брюнеты нравятся)
X File
а чёрный некуда
в фотогалерее можете проверить
Stickman
а мне всё равно какие лучше, я и не блондин и не брюнет
Night Watch
А мне вот нравятся блондины и всё тут dry.gif
НАТАЛЁК
Обббажаю жгучих брюнетов! rolleyes.gif Хоть ты тресни!
DarkBeauty
смотря какие люди...мне и те и те нравятся...всё зависит от самого человека...но сладеньких блонди-мальчиков я не люблю
Lover of Jakkata
Stickman
QUOTE
а мне всё равно какие лучше, я и не блондин и не брюнет

Я тоже не блондин и не брюнет...
Почему такого варианта нет в опросе?
Stickman
Lover of Jakkata
QUOTE
Почему такого варианта нет в опросе?

не говори, опрос точно создавал человек брюнет или блоондин biggrin.gif
dinni
Брюнеты более страстные и умные...
nirvania
какая разница? я красил волосы много раз, наверное около 10 разных цветов было, в том числе и блондином был, и красные волосы носил. А от природы брюнет.
Stickman
QUOTE
Брюнеты более страстные и умные...

доказано? dry.gif
IndigoEmoBoy
QUOTE
Брюнеты. Блондины часто оказываются подлыми кидаловами  ИМХО


Брюнеты решают....)))
Алешкина любовь
ОБОЖАЮ брюнетов, просто кипятком писяю. Всю жизнь местала только о черноглазом и черноволосом, но не с Кавказа, щас имею.
Лайса
жизненный опыт подсказывает, что натуральные блондины - крайне не надежный народ! вывод очевиден
кук
Я за брюнетов. не люблю я блондинов
Юлья
брюнетыыы!!!!!
X File
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
ОБОЖАЮ брюнетов, просто кипятком писяю. Всю жизнь местала только о черноглазом и черноволосом, но не с Кавказа, щас имею.

пасматри мой фотоальбом на сайте или поищи фотки вжурнале
я брюнет, и не кавказец


тока у меня ща после одного случае появились кое где седые волосы
но я от них избавляюсь
путём естественного отбора biggrin.gif
Jakkata
QUOTE
Брюнеты более страстные и умные...

фига)) откуда такая уверенность? wink.gif
IndigoEmoBoy
QUOTE
откуда такая уверенность? 


наверное с кем-то из брюнетов было хорошо, а блондин облажался...
а ещ, есть убеждение, что брюнеты-это люди в которых больше страсти
и скрытого огня, что они являются жгучими до безумия...стереотип от
латинос...))))
Dashutka-Vlad
ой, а я люблю либо брюнетов с нежно голубыми глазами (ну или светлыми), либо брюнета с ЧЕРНЫМИ глазами(от этой котерогии я просто с ума схожу!!!)
Bastet
Dashutka-Vlad
Вот-Вот. Полностью согласна с тобой! laugh.gif
Sandrik
Обожаю брюнетов с зелёными глазами....
Jul*
Если выбирать из брюнетов и блондинов, то блондины. А вообще мне рыжие нравятся! biggrin.gif
ВалЯнтинка
Мне русые нравятся, ну и брюнеты..... Блондины совсем не нравятся!!!!!!! хотя всегда бывают исключения...... wink.gif
Катринка
брюнеты! ох... cool.gif
FRIDA
Ой, девачкиии!
А у нас на Кавказе брунетов.... biggrin.gif И с карими, и с голубыми, и с самыми смачными зелеными глазами! smile.gif
Приезжайте к нам, мужчины ой как будут рады таким гостьям! cool.gif
Я люблю черные волосы с сединой. Это оччень эротично смотрится! smile.gif
Sandrik
FRIDA
Я люблю брюнетов, но только не лиц кавказской национальности. Не знаю почему, но у них мне мужики не нравятся. Больше всего нравятся испанцы ну и русские, конечно...
Bastet
Брюнеты, однозначно!!!!!
Одинокая
Я влюбляюсь в брюнетов, и чаще обращаю внимание именно на них...но иногда бывает что и светленьки е ничего=)
Charming_queen
Какие лючше вообще я не знаю...но постоянно влюбляюсь в блондинов.....это мой тип!)))...уж такой уж у меня характер)... rolleyes.gif
Flight

До ламопчки! Все хороши! Лишь бы не совсем урод, и душа светлая!
..:ВрединА:..
vladuhaxxl,а почему тоько брюнеты или блондины?Мне вот,например,рыженькие нравятся! rolleyes.gif
JIRAYA
а если крашеный )))) ???? сам я брюнет но осветляю и красный хочу забацать на голове ))))
Добавлено:
япошка одним словом )))) biggrin.gif
_БеСтЫжАя_
однозначно....брюнет...хотя знаю я парочку блондинов..... rolleyes.gif
shakie
та По БаРаБаНу! laugh.gif
Маргаритовна
Нравятся брюнеты, но чисто эстетически. А у сердца глаз нет: хоть блондин, хоть рыжий, хоть лысый - от судьбы не уйдёшь! tongue.gif
MAINphoenix
Брюнетики рулят
* * *
З.Ы. А почему опрос только для девушек?wink.gif))
принцеSSа
Смуглые брюнеты однозначно)))
Хотя 1,5 года встречалась со светленьким, сердцу не прикажешь wink.gif
бесёнок
проголосовала за блондиновsmile.gif
хотя.. принципиальной разницы нетуsmile.gif
нравятся и брюнеты, и блондиныsmile.gif ваще нравятся "ЯРКИЕ" парниwink.gif
Bl@nka
Только брюнеты. smile.gif
В моей жизни и блондина то никогда не было. unsure.gif
Лайса
c блондинами мне в жизни категорически не везет, но на них мне всегда паталогически везет... действительно, вот что что, а цвет волос - это тааааакие мелочи!!! но я все-таки за темненьких wink.gif
мариелена
Обожаю брюнетов, ничего не могу с собой поделать. Хотя красивые блондинчики очень даже ничего. biggrin.gif
Барселона
Брюнеты rolleyes.gif
Олена
я блондинка
всегда думала что нравяся мне брюнеты....
а встречалась почему то с бландинами...
и сейчас голубоглазый бландин)))
shakie
все равно!главное чтоб интересно смотрелся)) smile.gif
Pretty_Evil
Брюнеты wink.gif
Хотя для меня это не так важно=)))
~Passion~
А по мне так, лучше шатэны тёмные! rolleyes.gif Да, и брюнеты смотрятся горячее, чем светлые. К блондинам меня вообще не тянет!
Нана
брюнеты.брюнеты и еще раз брюнеты!!!!!!!!
особенно люблю в сочетании с голубыми или глубокими карими глазами... эх,такого бы рядом ержать... Они такие... Горячие,Что ли... Вобщем,от блондинов отличаются координально...
Sandra Nasic
Не знаю, кто лучше, но чаще я влюбляюсь в блондинов... rolleyes.gif Поэтому выбрала вариант - блондин.
НАТАЛЁК
А почему опрос только про блондинов и брюнетов? Есть же еще шатены? unsure.gif

Однозначно, брюнеты... и они рулят!!! cool.gif
Groza
Конечно, брюнеты!!!!
Angy
обожаю брюнетов ну или хотя бы темненьких. для меня они намного сексуальнее и страстнее.хотя когда влюбишься уже не важен цвет волос. но эталоном красоты для меня являются такие испанские мачо.
WhySo
Брюнеты. Однозначно. И чем брюнетистее, тем лучше. Мене кажется это более загадочным, не таким однозначным и простым, как блондины. То же касается женщин- мало видела по настоящему красивых настоящих светлых волос.
Кроме того, кому же могут не нравится южнфе мужчины- смуглые, крупные, плечистые и обязательно брюнеты. Вот это образец, риал мачо...
Черные глаза
Пантера Поздравляю с мамой.

А мне нравяться белокожие брюнеты с аристократическим лицом и высокие. Короче копия мой муж.

Ну, и так пока муж не слышит Пирс Броснан, Алек Болдуин и один знакомый. А вообще я всего пару раз встречала мужчин от внешности которых замирала.
MariTa
Однозначно только брюнеты! От блондинчиков просто... воротит... почему-то. (Конечно, все от человека зависит, это понятно).
Мачо рулят!
zio56
Я очень обожаю блондинов такие лапочки с голубыми глазами !!!
SoulSuit
QUOTE
Я очень обожаю блондинов такие лапочки с голубыми глазами !!!

А брюнеты с голубыми глазами встречаются реже...

И вообще, разве цвет волос как-то влияет на восприятие чтоли?
Заводилка
И вообще, разве цвет волос как-то влияет на восприятие чтоли?

Может и влияет, ведь когда знакомишься, первое на что обращаешь внимание - это внешность. Кто на что обращает внимание (на цвет волос, глаза и т.п.). Хотя...по одёжке( внешнему виду) встречают, по уму провожают smile.gif
Добавлено:
Вот у меня нет предпочтение насчет цвета волос, главное чтоб не разноцветный (сине-бело-красный) и не лысый biggrin.gif
DOSja
Я брюнетка и мне однозначно нравятся брюнеты,хотя ко мне постоянно липнут блондины!!!!
К_Э_Т_И
очень нравятся смуглые брюнеты wub.gif
Бел-ка
Тут бы еще один пунктик поместить. Мне нравятся и брюнеты, и блондины.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главное, чтобы были умными и сильными wink.gif
К_Э_Т_И
Бел-ка
QUOTE
Главное, чтобы были умными и сильными

Вопрос не в том, какие качества в мужчинах вам нравятся.
Бел-ка
К_Э_Т_И
В любом случае я ответила. Я не акцентрирую внимание на цвете волос.
QUOTE
Мне нравятся и брюнеты, и блондины

Soltera
главное чтоб гармония была у человека внешняя и внутренняя, будь хоть блондином с голубыми глазами, хоть брюнетом с карими, если он красивый внутри то будет нравиться многим. cool.gif я никогда не парилась по поводу блондин он или брюнет, это не важно. странно что нет в опросе 3 пункта:оба вида ???
Шони
БрУнеты..с карими глазами..и бородками..моя слабость....

Jade-angel

Мне неважно блондин он или брюнет.
Главное то, что находится у него в голове. smiles (14).gif
Ligamen
Всетаки самые симпатичные бывают жгучие брюнеты (по крайней мере я встречал реально красивых людей), а блондины оказывались последними сволочами, хотя тоже смазлывы.
ИгОзА
А я не голосовала..мне нравятся и те и те)))
воТ такая я любвеобильная tongue.gif
St@tic-X
QUOTE
Мне неважно блондин он или брюнет.
Главное то, что находится у него в голове.

Я такая же .. rolleyes.gif я не голосовала только потому что люблю футболиста с тёмно русыми волосами!!! wub.gif
Кетти
я вообще то одного мнения с Fatality Foam,смуглый брюнет,высокий и всё такое... но сейчас мне нравяться блондины...так что у меня напримен ответ неопределённый cool.gif
shakie
ой,нравятся все!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера видела паренька.рыженького,такой симпатяжка!наверное его нужно к блондинам отнести unsure.gif
Nata_5
Видела одного рыжего парня... по зиме... просто супер... помните Миледи из нашего фильма про трех мушкетеров?) Вот очень похожее впечатление было от парня: благородных кровей прекрасный рыцарь никак не смотрящейся в антураже московского метро) Я даже его телефончик достала! Но... так и не позвонила(
Girl_for_sky
QUOTE
БрУнеты..с карими глазами..и бородками..моя слабость....

cool.gif
и моя...)
силиконовые губы
Мне нравятся жгучие брюнеты. А если он еще и смуглый, все держите.!!!!!!!!!
Vega
У брюнетов обычно черты лица по ярче. Брови, ресницы выделяются. А у блондинов совсем бывает не видно что ресниц, что бровей. Так что мое мнение - лучше темненькие парни. smile.gif
яяя!
а мне нравятся разные smile.gif не могу определьенно сказать! smile.gif
Vega
яяя!
QUOTE
а мне нравятся разные

И даже рыжие-бестыжие? smile.gif
shakie
девочки, а есть блондины, у которых четко выделяются темные брови и ресницы. у меня брат аткой. причем все это натуральное. )))
а рыжие бывают такие обаятельные, просто с ума сойти tongue.gif
Vega
shakie
QUOTE
девочки, а есть блондины, у которых четко выделяются темные брови и ресницы.

Да, есть такие экземпляры. Но лично мне все равно как-то больше нравятся брюнеты. Как-то они более мужественные, что ли. smile.gif
Super Nova
Мне разницы нет. Вот цвет глаз люблю голубой.
shakie
Vega
на вкус и цвет smile.gif


а мне все равно, я такая любвеобильная,все мне нравятся.......мурррр
Soltera
Блондины тож все разные, а то тут представляют альбиносов каких-то... без бровей, без ресниц ph34r.gif laugh.gif Но мне все же больше брюнеты нравятся - ну или темно-русые... Хотя как говорит моя бабушка =с лица воды не пить=
Super Nova
Soltera
Брови, ресницы..Главное не в этом wink.gif
black angel
а мне всегда тёмненькие нравились, но почему-то все мои парни были блондинами, как и сейчас ! smile.gif
я уже даже не могу себя с брюнетом представить tongue.gif
shakie
Soltera
ну с лица воду не пить, но в лицо еще как смотреть и целовать))) smile.gif
Mallena
проголосовала за брюнетов, блондины не такие темпераментные rolleyes.gif
Super Nova
ни чего ты не смыслишь в блондинах wink.gif tongue.gif biggrin.gif
Mallena
QUOTE
ни чего ты не смыслишь в блондинах

ну наверно я специалист по брюнетам biggrin.gif
Nechistь
Я за брюнетов. А вообще у меня два критерия было, причем обсалютно противоречивых. Либо волосатый (длина волос ниже плеч), либо совсем лысый (под ежик). Вот и муж с смолиными, длинными по поясницу, волосами.. :0))
Mallena
QUOTE
Я за брюнетов. А вообще у меня два критерия было, причем обсалютно противоречивых. Либо волосатый (длина волос ниже плеч), либо совсем лысый (под ежик). Вот и муж с смолиными, длинными по поясницу, волосами.. :0))

готишна biggrin.gif

бритых я тоже люблю но чтобы ежик темный был))

shakie
Nechistь
ух ты. и хватает же у него терпения за ними ухаживать! rolleyes.gif
Nechistь
QUOTE
готишна

Вот его всегда причесляют к их кругу, к кругу готов, хотя он сам таким не являетя и их особо не долюбливает.
QUOTE
ух ты. и хватает же у него терпения за ними ухаживать

хватает... :0)))тяжело, но красота требует жертв.
Vladana
люблю , когда у мальчика темные волосы и темные глаза rolleyes.gif
shakie
Nechistь
да уж, за мужество +1 в репу smile.gif
Vladana
и красивые длинные ресницы
НАТАЛЁК
Оуу!! Брунеты рулят! Обожаю больше с темными... rolleyes.gif
SVS
НАТАЛЁК
Не в цвете волос дело...
Nechistь
QUOTE
да уж, за мужество +1 в репу

Спасибо большое.. :0))))


QUOTE
люблю , когда у мальчика темные волосы и темные глаза

QUOTE
и красивые длинные ресницы

Все прилагается в комплекте.. :0))
НАТАЛЁК
SVS
QUOTE
Не в цвете волос дело...

Ну эт естесственно... как спросили, так и ответила... wink.gif tongue.gif
shakie
Nechistь
угу, полная комплектация laugh.gif
ne-vidimaya
Проголосовала за тёмненьких, т.к. мой парень брюнет, а вообще не люблю выбирать по цвету волос или глаз, блондины тоже бывают хорошенькие. Главное, чтоб умный был и уважал!
Vein
больше все-таки нравятся брюнеты rolleyes.gif
Лайса
сознательно блондинов терпеть не могу, но взгляд обычно все-таки на них останавливается smile.gif
так что я за светленьких!
Бродяга_J
Рыжие, ярко рыжие. Не голосовала.)
Мармулеткин
я брюнет. девки- в кучу
суперсекс
темненькие - брюнеты самые сексуальные! блондины фуууу ненавижу