Парень носит серьги(у)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
vladuhaxxl
Напишите как вы относитись к тому,что парни носят серьги(у)
Пантера
Мне нравится, когда у парня небольшая серьга в левом ухе wink.gif стильно смотриться smile.gif
Если больше одной - то, это перебор, т.к. носить серьги все-таки женская прерогатива smile.gif
sonya
мне не очень нравится, проголосовала за 4 вариант. это не всем идёт.
у некоторых совершенно глуппо смотрится. думаю лучше оставаться мужчиной без серёжек biggrin.gif
Дождь
проголосовала за второй вариант smile.gif
мне нравится небольшой гвоздик или крохотное колечко.. а если серьги крупные - уже не то..)
хотя опять же, все зависит от самого парня wink.gif
Jakkata
Всё равно. Если ему это идёт, пожалуйста, даже две серьги. Только мужские, без гранатовых камней biggrin.gif
Lilit
мне тоже все равно... Серьги особой роли не играют... ХОтя иногда очень даже пикантно смотрится rolleyes.gif
Nafig
Это неплохо смотрится когда 1 серьга, а не две, но ещё и от самой серьги зависит. Но я бы не сказал, что без серьги хуже
Феникс@
отрицательно. может, оттого, что я сам парень и серьги не ношу?
amd
Ну некоторым идет. Просто это должно в комплексе смотреться, а не просто свитер с барахолки и серьга.
Феникс@
QUOTE
это должно в комплексе смотреться,

с чем в комплексе? с зелёными волосами, кольцом в носу и лаком на ногтях?
amd
С курткой, с цепочкой на шее, ну не со строгим костюмом, в конце концов!
Jakkata
QUOTE
с зелёными волосами, кольцом в носу и лаком на ногтях?

а вот почему так сразу категорично? с тишоткой, джинсами и кедами :0)
Вполне нормально
Flyer
Да ну. Помне так если серьга парню идет, так почему б ее не носить. С гранатом это конечно брет. Серьгу такую, по типу крестика или просто кружочка. И под какую то одежду или прическу, бред. Разве вы носите кеды только под спортивный костюм?
LollyPopGirL
всё равно. если это подходит по стилю, почему нет?
Lion
я ответила "клёво",но только в случае ,если человеку это идёт,когда это делается не просто чтобы быть"как все",мне вообще любой пирсинг нравится,с ума схожу когда вижу антошку зацепина с проколотым язычком,всегда хотела мальчика с пирсингом в языке,и у меня возникает мысль_может у него ещё что-нить проколото? tongue.gif

QUOTE
Разве вы носите кеды только под спортивный костюм?
сейчас народ слава Богу перестаёт вообще носит спортивные костюмы,хотя бывает разное,у нас на прошлой недели девочка в универ пришла в спортивных штанах и кедах-якобы адидас,+классическая кожаная сумка и куртка кожаная с меховым воротником,про то,что на улице зима и снег - я молчу,а ещё бывает и такое-шикарная шуба из щипаной норки и бейсболка..так что..стиль дело не простое ohmy.gif

а лучше всего:в рэпеоском стиле и с пирсенгом..эх.......... tongue.gif
Reineke-1
Никогда не обращала внимание на серьги в ушах.
vladuhaxxl
Reineke-1
QUOTE
Никогда не обращала внимание на серьги в ушах.

Неужели серьга так незаметна(особенно у парня)? smile.gif
Лапочка
Мне вообще то всё равно smile.gif . Вот только знаю я одного малого с серьгой в ухе, он меня достал mad.gif . Поэтому асоциации негативные wink.gif
Lion
QUOTE
Никогда не обращала внимание на серьги в ушах.

они бывают не только в ушах... biggrin.gif единственное,что мне не очень нравится,это колёса в ущах,из-за ухи кажутся отромными.. blink.gif
Катёнок и Ко
А мне очень нравится, когда парень носит серьгу в ухе (но только одну). Меня это заводит... tongue.gif
_Stas_
В принципе мне всё равно - всё зависит от конкретного человека, на ком-то здорово, на ком-то никак, бывает и просто некрасиво
Андрей.
Я воспитывался в то время, когда за такие штучки просто голову отбили бы, вот и из этого и исхожу, но смотрю равнодушно, но сын мой бы точно не носи бы, так воспитан. Сейчас действительно мальчики любят под девочек подделываться.
alsh
Мна как-то боком что у кого в ухе , но честно говоря оч это геевские штучки напоминает)))
Андрей.
Солидарен...
Raz0r
да тока п*дары их носят
serg_admin
Нормальное отношение, хочет - пусть носит.
x_Logan_x
Нормально отношусь.
У меня много знакомых с пирсингом, часто это очень прикольно. cool.gif
The Debaucher
QUOTE
да тока п*дары их носят

Неверное мнение. Хотя...
Считается, что если у парня серьга в правом ухе, то с вероятностью 80% можно сказать, что он нетрадиционной ориентации.
А в левом ухе серьга ничего не означает. Их носят по совершенно разным причинам. От национальных до профессиональных...
Андрей.
The Debaucher
wink.gif Это ещё давняя традиция

Особенно почетным всегда считалось пересечение экватора в точке начала отсчета широты и долготы - в нулевом градусе, то есть в точке, которая у моряков называется "центром Земли" или "золотой точкой". В эпоху парусного флота моряки, пересекшие экватор в этом месте, получали право носить золотую серьгу в левом ухе и сидеть в портовых кабачках, положив ногу на стол. Если же моряку доводилось еще и неоднократно огибать мыс Горн, то "Совет старых морских волков" награждал его специальным дипломом и серьгой, на которой были изображены мыс Горн и созвездие Южного Креста. Такой моряк имел право... красить ноготь на мизинце левой руки, что вызывало зависть у моряков, не имевших этих "привилегий".
SVS
Мне без разницы, что у кого в ушах.
Но кстати серьги носили не только моряки. Вспомним цыган. Потом казаки тоже с серьгами ходили ( или скакали?) smile.gif
sonya
QUOTE
в левом ухе серьга ничего не означает

это уже не актуально. последнее время
сТрАнНо..
biggrin.gif слушайте..а мне,например,ооочень нравится!
парни,прокалывайте уши. cool.gif
фар
Что на себя цеплять решает каждый сам и это его право,но и все остальные могут и имеют право ,что-то любить,а что-то не принимать. Как морскую традицию принимаю,как украшательство мужского тела - нет,т.к. возникают ассоциации женоподобности.
Dirty Funk
...мне очень нравятся тоннели (не очень большие правда). А лет в 19 у меня было 3 серьги. Две в левом и тетья в мочке) ph34r.gif
МУХ@ В КЕД@Х
У нас в школе 3/4 части пацанов носят серьги . У большенства в двух ушах , в том числе и у моего котеночка tongue.gif Смотрится ооооочень классно tongue.gif У меня у самой на одном ухе 1 дырочка , на втором - 3 smile.gif Хочу еще сделать .
Fluffy Fury
А мне нравится!
Fatality Foam
если идёт то другое дело, а вот когда дебил какой нибудь натягивает, простие, одевает серьгу в ухо и думает он понт... Но мне нравиться rolleyes.gif
sergunya
Ничего не имею против серьги в ухе. На некоторых смотрится очень классно.
Night Watch
Обажаю, когда у парня серьги rolleyes.gif
Mima
QUOTE
да тока п*дары их носят

я парень гетеросексуальной ориентации,у меня по две серьги в каждом ухе и ношу я их уже три года,крашенные волосы и еще я часто крашу ногти в черный цвет....и что?меня это просто прет,я не вижу в этом ничего стыдного или гомосексуального.....если я ношу серьги,значит я пидор,а если я их снял-я не пидор,так?это тупо,ув Разор,я не понимаю этого....многие говорят мне ,мол,ты пидор,а я отвечаю,что если ты мне приведеш свою девушку,я докажу тебе,что я не пидор прямо у тебя на глазах....большинство сразу отсыхает........почему люди столь однобоки?зачем эти стереотипы??????????????????????????????????????????????
G-Man.
С учетом что у меня, в левом конечно ухе, висит уже лет эдак 5, то отношусь положительно!
А вообще часто даже забываю о ее наличии... dry.gif
Lutchien
Классно в зависимости от возраста, если от 14 - .....скажем 23, то смотрится, но если 45 и старше, то это уже клиника...
Taurus
Мне всеравно .Я не сужу кому идет,а кому нет.Мне просто всеравно!Это не показатель крутости,не показатель ровным счетом ничего!
У Ляписа Трубецкого есть замечательная строчка в фильме характеризующая серьгу в ухе
"...Многое понравилось Ухо проколол,а ума не прибавилась"А песня вроде Голуби называется
Stickman
я конечно промолчу лучше...но вообще я никогда бы серьгу не отдел бы.
IMXO
dinni
Если парень классный, то и серьга на нем это супер!!!

baby.gif
One_girl
Я это просто обожаю! У моего идеального парня обязательно будет серга в ухе.. smile.gif только вот две я считаю перебором... dry.gif
X File
Я одну вставил себе год назад
Dumbo
QUOTE
я конечно промолчу лучше...но вообще я никогда бы серьгу не отдел бы.
IMXO

Аналогично
IndigoEmoBoy
QUOTE
Если больше одной - то, это перебор, т.к. носить серьги все-таки женская прерогатива 


откуда у вас такое убеждение левое?
господа, пора ломать стереотипы...

У меня проколоты оба уха, кольца не ношу, потому что у меня
расширенны отверстия (13 мм)...это называется тоннели...
Кольца в ушах-это лучше, чем ветер в голове, к тому же...
многим это очень идёт))
G-Man.
А меня торчит в ухе и мне глубоко фиолетово кто что об этом думает!
Хотел воткнуть еще три в правую бровь, но решил потом что это слегка перебор! wink.gif
shakie
та пускай носит себе на здоровье,если ему так этого хочется)))я с человеком не из-за серьги общаюсь,а его собственный стиль-его дело. smile.gif
Я или не Я
QUOTE
Напишите как вы относитись к тому,что парни носят серьги(у)

Абсолютно спокойно к этому отношусь...))))) Нравицца - пусть носит...)))))

P.S.: В опросе голосовала за последний вариант...)))))
Ligamen
Каждый угорает по своему.
ВалЯнтинка
Лучше серьга в ухе,чем ветер в голове! laugh.gif laugh.gif laugh.gif ответила так.... уж очень понравился этот вариант.... tongue.gif
Быть Выше
недавно видел офигенный вариант - имплантационная штанга в мочке. два шарика будто приклеены к краю уха. выглядит очень оригинально. после губы обязательно сделаю такой прокол.

а по поводу кольца... не всем идет + иногда это кажется банальным(смотря какое кольцо)
Jakkata
QUOTE
Парень носит серьги(у)

Пикантно. Мне нравится - жаль, мое солнце ни в какую.
IndigoEmoBoy
Быть Выше
это называется индастриал.

во-первых...работа очень сложная, приживается долго.
распухает сильно.
а импланты-это подкожное вживление.
вот, скорей всего, что ты видел:
(кстати, моя работа-)))))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот,ч то до имплантационный штанги, то ты немного загибаешь.
в индастриал обычно ставятся не самые "толстые" украшения максимум 2 мм.
а импланты берут уже от 4....меньше смысла нет-)
Dashutka-Vlad
а я люблю когда сережка в ухе... rolleyes.gif у анс мальчик в группе есть, так у него сережка в ухе, я прямо балдею rolleyes.gif
Sandrik
Если в ухе у парня аккуратный гвоздик - то это круто!!!
BuSUNozhka
Я считаю, что это нормально! biggrin.gif Я часто обращаю внимание на наличие серьги в ухе у парня... Сама не знаю почему!
Sandrik
Как у меня один знакомый пацан взял и проколол по 3 серьги в каждое ухо. Некоторое время он об этом сожалел, ибо болело, а потом нормал. Болеть перестало, ну и хорошо!!!
Eva Lotta
Гм, лично мне кажется, что всё зависит от человека.Есть,скажем,лица неинтересные, и таким людям очень идёт энное количество понавешанного железа на лице. А есть люди,которым это совершенно не к лицу,их лица законченны и так.

У моего молодого человека в ушах тоннели, это ему безумно идёт,хоть у него и так красивое лицо. И если он вдруг решит снять свои серёжки,я буду сопротивляться руками и ногами. Хотя он навряд ли передумает,да,Индиго? tongue.gif
RitOk
Голосовала за первый вариант! Обожаю парней с сережками в ушах! Даже если сережек слишком много... неважно... rolleyes.gif для меня главное - смотреть и наслаждаться! smile.gif
IndigoEmoBoy
Eva Lotta
QUOTE
У моего молодого человека в ушах тоннели, это ему безумно идёт,хоть у него и так красивое лицо. И если он вдруг решит снять свои серёжки,я буду сопротивляться руками и ногами. Хотя он навряд ли передумает,да,Индиго? 

Конечно я не буду ничего снимать, потому что я уже решил какие украшения в ближайшее время приобрету, даже договорился в магазине=))
Может года через полтора стяну тоннели, но серьги я не сниму=)))
Мне они самому нравятся=))
Bastet
Голосовала за первый вариант. Мне очень нравится, когда одна серьга в ухе. Главно, чтоб не п**ор был. rolleyes.gif tongue.gif
sarkazm
я вот хотел проколоть, даже серьгу класную нашел. только потом прикинул, что мне не идёт=(
а так это круто.
_БеСтЫжАя_
мне нравитца парни у которых в ушах серьги...))) симпотишно(хотя и зависит от типа лица))
Аццкий ТапкЪ
на самом деле это весьма красиво.) я лично люблю серьги на парнях-неформалах(металлистах, готах, даже на альтернативщиках=)). и против серег у геев ничего против не имею, чаще всего это очень даже красиво! если это конечно не утрировано (бриллиантовая сережка в ухе, носу, праааааативный голосок, подведенные глазки...)
Charming_queen
У меня знкомых с серьгами полно)...и им это идёт)...я считаю что тем, у кого это смотрится - серьги нужны...потому что некоторых это украшает..но не всех)
в®едина
Классно!!! Мне оч нравится!!!
vladuhaxxl
Мне нравится,сам ношу)
в®едина
vladuhaxxl
Мои любимый тоже носить...клёво смотрится!
MariTa
QUOTE
Парень носит серьги(у), Ваше отношение...

Хочу такого парня!!! tongue.gif
..:ВрединА:..
Мне все равно. Главное,чтобы у моего в ухе серьга не торчала. wink.gif
Danger
QUOTE
Лучше серьга в ухе,чем ветер в голове!


ИМХО
ИЛЛЮЗИЯ~
Мне очь нравится! biggrin.gif
Sunny_girl
Я обожаю когда у парня что нибудь проколото wink.gif
MAINphoenix
Sunny_girl
QUOTE
Я обожаю когда у парня что нибудь проколото

Бровь biggrin.gif wink.gif
* * *
Отношусь положительно. Мнение нумер 5 полная бессмыслица. Это позиция гомофобов. Не всем, правда, идут серьги. Вот у моего знакомого около 10 серег в ушах, черных. Очень красиво смотрится. Кстати, сам ненавидит геев(гы, а со мной общается, знал бы, что я би -порезал бы - оффтоп).
Некоторые с проколотыми ушами выглядят как придурки. Вот знакомый ваще тоннель сделал. Еще не видел. Увижу - скажу мнение. wink.gif
Генмай
Мне по фиг, что он там носит, лишь бы это был не мой парень. biggrin.gif
IndigoEmoBoy
Генмай
QUOTE
Мне по фиг, что он там носит, лишь бы это был не мой парень. 

а почему так категорично?
Shere
Мой парень носит сережку, мне нравится, а вот родители мои и его... как говорится, или ты пират, то где корабль, или...
Генмай
IndigoEmoBoy
QUOTE
а почему так категорично?

ты теперь решил со мной поцапаться? sm-sm.gif я думаю не стоит.
Мы здесь высказываем свое мнение, я его высказала, что тебя не устраивает? cool.gif
IndigoEmoBoy
Генмай
QUOTE
ты теперь решил со мной поцапаться?

Нет *Лилит жалуется laugh.gif *
QUOTE
я думаю не стоит.

Соглашусь.
QUOTE
Мы здесь высказываем свое мнение,

Не отрицаю.
QUOTE
я его высказала,

Прекрасно.
QUOTE
что тебя не устраивает?

Интересна прична такой категоричности.
Ведь можно узнать?
Генмай
IndigoEmoBoy
QUOTE
*Лилит жалуется*

она никогда никому не жалуется.
QUOTE
Интересна прична такой категоричности. Ведь можно узнать?

если окружающие ребята носят серьги, я не против, но мой молодой человек серьги не носил, не носит и не будет носить. Просто есть такие люди, которые работают в солидных фирмах, на солидных должностях, им по статусу не положено. ну бывает такое, что ж поделать. cool.gif
IndigoEmoBoy
Генмай
QUOTE
она никогда никому не жалуется.

тогда откуда знаешь.
ладно, не тут это обсуждать.
не суть, тем более=))

QUOTE
если окружающие ребята носят серьги, я не против, но мой молодой человек серьги не носил, не носит и не будет носить.

вот именно причина это категоричности меня интересует.
у тебя есть какие предубеждения касательно молодых людей с серьгами?
то есть, ты считаешь, что молодой человек с проколотыми ушами не может
быть серьёзным, работать на высокооплачиваемой работе, так?
Генмай
IndigoEmoBoy
Я говорю, про своего молодого человека, я знаю его принципы. Он никогда не согласится на серьгу в ухе.

И серьга должна быть дорогой, лучше с брюликом. biggrin.gif
IndigoEmoBoy
Генмай
QUOTE
Я говорю, про своего молодого человека, я знаю его принципы. Он никогда не согласится на серьгу в ухе.

Аааа...я просто пытался добиться у тебя конректики касательно воображаемого молодого человека.
То есть отождествления просто объекта. Соррьки.
QUOTE
И серьга должна быть дорогой, лучше с брюликом.

Ну вот видишь, всё-таки значит, что твой потенциальный молодой человек может вполне быть с проколотыми ушами?
Генмай
IndigoEmoBoy
вот именно, я говорила про моего молодого человека, а потенциальный ради Бога.
LaCosta
Три дырки подряд здорово, оказывается, смотрятся.. smile.gif А раньше мне не нравилось..
MAINphoenix
Shere
QUOTE
Мой парень носит сережку, мне нравится, а вот родители мои и его... как говорится, или ты пират, то где корабль, или...

Ваще прикол офигенный!!! Люблю так подкалывать!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тока забылся он у меня в последнее время, а ты напомнила!!!! Ржунимагу....
IndigoEmoBoy
Генмай
Разговор слепого с глухим... wink.gif
Генмай
MAINphoenix
QUOTE
Разговор слепого с глухим...

а немых вообще попросили помолчать. tongue.gif
MAINphoenix
Генмай
QUOTE
а немых вообще попросили помолчать

что, простите, я не вижу! biggrin.gif
IndigoEmoBoy
Генмай
QUOTE
а немых вообще попросили помолчать.

чётко.
но тот факт, чтоя не получил полного ответа на свой вопрос имеет место быть.
но ладно, зачем же заморачиваться на эту тему.
фиг бы с ней.
ne-vidimaya
Клёво!!! Меня это даже возбуждает немного!!! Только, естественно, если парню это идёт...
-FoXy-
Обожаю wink.gif Так круто...
<<D!NA>>
Я считаю,что некоторым парням очень идёт...вообще мне даж нравится ....иногда rolleyes.gif
Pivi
Проколы - это ваще реально.
Ну а ОДНА сережка в ухе ... маловато!!!!!!
Ща уже многие по одной дырке прокалывают,и смотрится обычно!

п.с. надо побольше!!! biggrin.gif biggrin.gif
Маргаритовна
QUOTE
Ща уже многие по одной дырке прокалывают,и смотрится обычно!

А надо, чтобы всё звенело и переливалось? biggrin.gif

Нормально отношусь.
Pivi
Маргаритовна
QUOTE
А надо, чтобы всё звенело и переливалось?


По мне,так ДА!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
око
Я признаю право каждого носить то,что он считает красивым,но оставляю за собой право ,что-то любить,чем-то восхищаться,а чем-то нет.
Мужчина с серьгами, бигудями, колье, кольцами, колготками и прочей женской атрибутикой мне не импонирует,что-то в этом образе мне не нравится - излишнюю женственность придаёт или складывается впечатление,что парень обделён вниманием и начинает украшать себя как ёлка.
Это об эмоциях,а разум говорит,что побрякушки это лишь дело вкуса,но не может характеризовать человека,которого я привык оценивать по делам.
Заметил также,что когда у мужчин серьёзная мужская работа,то их поголовно воротит от этой мишуры - они просто делом заняты и до всего этого им нет дела ,т.е. они не думают о том,чем бы себя украсить - их дела украшают. Вот на попуасах и экзотических племенах мне это нравится , ибо без этого они не могут - это их культура и традиции и всё почти несёт смысловую нагрузку.
Tuz-SS
Разве ж это мужчина?С серьгой?
Добавлено:
око

QUOTE
Заметил также,что когда у мужчин серьёзная мужская работа,то их поголовно воротит от этой мишуры - они просто делом заняты и до всего этого им нет дела ,т.е. они не думают о том,чем бы себя украсить - их дела украшают.

QUOTE
Мужчина с серьгами, бигудями, колье, кольцами, колготками и прочей женской атрибутикой мне не импонирует,что-то в этом образе мне не нравится - излишнюю женственность придаёт или складывается впечатление,что парень обделён вниманием и начинает украшать себя как ёлка

Абсолютно согласен!!!
Мега клевый Лёшенька
а мне пох, лишь бы человек был нормальный
Аццкий ТапкЪ
класс.) и можно даже не одну. и даже не только сережку=)
Taurus
Мне лично пофих! smile.gif
JIRAYA
когда это идет парню это круто ..акогда не очень ну вы сами понимаете да =))
блин я хотел се проколоть ухо ...но мне сказали что я становлюсь похожим на гомосексуалиста sad.gif
не носить мне серьгу никогда sleep.gif
The Debaucher
JIRAYA
QUOTE
мне сказали что я становлюсь похожим на гомосексуалиста

а что в этом плохого? между прочим, девчонки виснут на симпатичных геях laugh.gif
Добавлено:
А вообще, я бы себе сделал что-то вроде пяти сережек у Завулона из "Дневного дозора". Шикарно смотрится
JIRAYA
smile.gif ну уж незнаю ..может и виснут
Tuz-SS
The Debaucher

QUOTE
между прочим, девчонки виснут на симпатичных геях

Интересно тока с какой целью?Что этим больным на голову девчонкам нужно от ГЕЕВ ?Вместо турникета разве что?
The Debaucher
Tuz-SS
QUOTE
Интересно тока с какой целью?Что этим больным на голову девчонкам нужно от ГЕЕВ ?Вместо турникета разве что?

Все легко и просто. С нами они чувствуют себя в безопасности. Ну еще бы. Красивый, умный парень, который не нахамит, не оскорбит и не обидит девушку.

Что делают парни-натуралы в гей-клубах? Они клеят там девушек, которые, думая, что они в безопасности, забывают об осторожности.

Впрочем, что-то мы в офф-топ ударились.

Одним, словом, JIRAYA, если что-то хочешь сделать, не слушай других. Делай так, как тебе нравится. В частности, это касается сережки в ухе.
Apple_death
.The Debaucher
QUOTE
я бы себе сделал что-то вроде пяти сережек у Завулона из "Дневного дозора".

Тебе бы пошло. wink.gif

Мне вообще,фиолет есть пирсиг или нет,главное,что бы эстетично смотрелось.

Бывает,что парню так это идет,что хочется даже укусить его слегка...за инородный предмет rolleyes.gif
рыбка Пиранья
Apple_death! У мужа серьга в ухе. Сын вчера тоже попросил. Мы ему разрешили. Надоест-снимет.
Не вижу в пирсинге ничего плохого. Единственное, не переношу серьги в бровях.
ЗЫ. У меня, кстати, у самой в одном ухе 2 серьги
The Debaucher
рыбка Пиранья
QUOTE
Единственное, не переношу серьги в бровях.

А почему? Некоторым это идет
Чёрная пантерка
Не знаю, я когда вижу в ухе серьгу у парня сразу комплексую, фиг знает, почему... unsure.gif
totals
Чёрная пантерка
QUOTE
когда вижу в ухе серьгу у парня сразу комплексую

а в чём выражается комплекс Ваш?
pantera
В одном ухе - даже мило wink.gif
Tuz-SS
Мужчина с серьгой...Либо голубой либо...Нездоровый.Впрочем в сопливом еще возрасте у некоторых бывают закидоны которые у некоторых опять же проходятsmile.gif

The Debaucher
QUOTE
С нами они чувствуют себя в безопасности. Ну еще бы. Красивый, умный парень, который не нахамит, не оскорбит и не обидит девушку.

А на фига он нужен ???На него любоваться?
Честно не встречал ни одной девушки которая нормально относилась бы к секс меньшинствам - они же просто омерзительны...И для девушек и для меня личноsmile.gif
QUOTE
Что делают парни-натуралы в гей-клубах? Они клеят там девушек, которые, думая, что они в безопасности, забывают об осторожности.

Что делают ДЕВУШКИ в гей клубах???Это ж каких тараканов в голове надо иметь...чтоб женщине идти в гей клуб...хотя может це не девушки а какие нибудь лесбиянки...
Pivi
Tuz-SS
QUOTE
Мужчина с серьгой...Либо голубой либо...Нездоровый.Впрочем в сопливом еще возрасте у некоторых бывают закидоны которые у некоторых опять же проходят


И опять я тя поправлю biggrin.gif Не тока голубые прокалывают уши и т.д.! Это красиво!!!
И самооценка значительно повышается. biggrin.gif biggrin.gif
Selesta
По-моему, прикольно. Только вот некоторым парням не идет. Наверное, все зависит от человека, носящего сие украшение.
Tuz-SS
QUOTE
Честно не встречал ни одной девушки которая нормально относилась бы к секс меньшинствам - они же просто омерзительны...И для девушек и для меня лично

Поздравляю, ты ее встретил. Я вполне нормально отношусь к секс-меньшинствам. А что в этом такого?
QUOTE
Мужчина с серьгой...Либо голубой либо...Нездоровый

Ни к чему впадать в крайности dry.gif
Tuz-SS
Pivi
QUOTE
Не тока голубые прокалывают уши и т.д.! Это красиво!!!
И самооценка значительно повышается

У кого самооценка повышается?У голубых потому что стало больше их серьгоносных последователей?smile.gif

Selesta
QUOTE
Поздравляю, ты ее встретил. Я вполне нормально отношусь к секс-меньшинствам. А что в этом такого?

Да в принципе ничего ТАКОГО просто эти люди нормальным людям просто неприятны вот и все.Чисто физически.Знаешь похоже с инвалидами и сумасшедшими - их жалеют все такое но обычно сторонятся как то то ли рядом с ними неуютно то ли еще что...А с меньшинствами так они тоже неполноценные - поломка генов.Ладно бы еще тока это - люди всякие...Но когда они начинают выпячиваться выступать какие они замечательные и самое главное когда начинают втягивать своей пропагандой молодежь создают свои клубы газеты и радио - вот от этого они просто омерзительны.Да и просто противно когда представишь как они друг друга в попку имеют...Феsad.gif
Рыжий хвостик
клево))) я один раз на работу поехала в одной серьге, случайно когда свитер одевала одна отцепилась..а я не заметила, а серьги-кольца средних размеров...чет еду я в маршрутке народ на меня косится))) а я..эээ...понять не могу что это они. ПРишла на работу-никто ничего не говорит, потом смотрю-оба -на одна серьга. спрашиваю у своих коллег-почему никто не сказал?
а они мн-а мы подумали типа так модно щас)))))
я в институте работю преподом, основной состав кафедры -люди среднего возраста...ну они иногда стараются под меня подстраиваться)))
даже студенты ничего не сказали...
во думаю...долго потом смееялась))
по теме- Джони Дэпп такая душка в "Пиратах")))))))))
Добавлено:
геи.....ну пусть живут. Они меня не трогают и ях не трогаю)))
А если мужчина маникюр делает он тоже гей?))) у меня муж делает....потому что людьми все время общается...а неухоженные руки это просто некрасиво.

Добавлено:
потом ..эти панки, рокеры носят серьгу...ну это их стиль. пусть носят, у них все гармонично в образе...хотя. знаете..костюм, галстук....стрижка модная и серьга маленькая в ухе...тоже интересно).
Эх..так хочется в своей футболке с Led Zeppelin на работу прийтй)) нельзя..не поймут.
Tuz-SS
imp
Мне лично это неинтересно - первые ростки гомосексуализма называется
QUOTE
хотя. знаете..костюм, галстук....стрижка модная и серьга маленькая в ухе...тоже интересно).

Маникюр?а при чем тут маникюр?Ногти стричь это нормально так же как и зубы чистить ни один уважающий себя человек не станет ходить с траурной каемкойsmile.gifКонечно если ногти мужчина красит...То вопрос об его ориентации остается открытымsmile.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
А почему? Некоторым это идет

The Debaucher! Ну не знаю, мне серьга в брови напоминает вылезающего из брови червяка.
Не эстетично это очень выглядит. Хотя, если кому нравиться, то мне все равно.
Ну, если мне не нравиться, это не значит, что у другого это не вызывает эстетических чувств. wink.gif

Мечтательница
нравится, но если только в одном ухе и серьга небольшая.
MAINphoenix
рыбка Пиранья
QUOTE
Ну не знаю, мне серьга в брови напоминает вылезающего из брови червяка.

Так...Спасибо, у меня теперь еще и червяк в брови!! А я думал просто колечко... blink.gif
рыбка Пиранья
MAINphoenix! Ну, что я могу поделать, если серьга в брови мне не нравиться. Но зато во всех других местах, я против нее ничего не имею! Хоть, язык прокалывай! wink.gif
Заяц-Косяк
Мне все равно. Что хотят, пусть то и делают, их дело.
Black_Widow
В принципе, пусть что хотят, то и носят...
Но мне, как потомственной морячке обидно... что колют ухи кто попало, а ведь раньше носить серьгу (колечком) имел право только тот [моряк], кто прошел пролив Дрейка - это было очень почетно и таким украшением гордились.
мариелена
если парень стильный, и серьга в ухе ему подходит то очень даже нравится...
а вот если у парня ёжик, который ему идёт, да ещё и серьга в ухе то это вообще отпад!
DaShkA(($
Ответила "нормально", не потому что равнодушно к этому отношусь, а потому что не всем это идет, и сказать однозначно, клево или отстойно, нельзя((: Воть((:
Шони
блиин...меня вообще пирсинг на парнях заводит blush3.gif ..но только когда его(пирсинга) в меру biggrin.gif
Недокритик
Парень носит серьгу... Ну и флаг ему в руки! Многим, кстати, идет. Так что я не против.
WhySo
Моя незабываемая и несбывшаяся любовь носила серьгу. Я просто обмираю, когда вижу парня с серьгой. По-моему это очень секси, особенно если парень старше 18.
GoldenFish
vladuhaxxl
QUOTE
Напишите как вы относитись к тому,что парни носят серьги(у)

нормально smile.gif у самого серьга в левом ухе - прокалывал еще когда учился в 9 или 10 классе smile.gif
рыбка Пиранья
У моего мужа серьга в ухе. Ему очень идет.
у младшего сына(9лет) тоже. У него вообще все мальчишке в классе с серьгой в ухе. Некоторые даже с первого класса smile.gif
бесёнок
мне нравитьсяsmile.gif если парню идёт - вообще тащусь
только вот эти кольца, которые здоровые, ну.. я незнаю как это назвать. которые в мочку вставляются и такая большая дырка получается - не не нравятся совсем.
Черные глаза
Нормально, какую-то изюминку предает. Мне нравиться. Если весь облик не вульгарный.
Jack_Sun
Проголосовал за вариант "отрицательно", поскольку у меня вызывает либо улыбку, если идёт, либо отвращение, если не идёт. Последнее — чаще.

Кольцо как часть имиджа, стиля — вполне допустимо, иногда даже очень сексуально. Но когда вижу бритоголового с отъетой мордой с серьгой — уже улыбает. biggrin.gif
Irysi4ka
да отлично....у моего бойфренда в обоих ушах небольшие аккуратные серьги...ему очень идет...
я только за, если это подходит парню и к его стилю....