Прямота

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Девченки,больше интересует ваше мнение,прямота или намеки в сексе,что предпочтительнее?
Когда парень прямо и открыто говорит,я хочу тебя туда или хочу сделать тебе то или ты мне сделай это,али лучше намекать,подталкивать? blink.gif
Грустный Кот
Ну, девочки, конечно, выскажутся, но и я не промолчу biggrin.gif
Я так считаю - с каждой надо по-разному... Теория индивидуального подхода)))
Некоторым можно и в глазки сказать, некоторым вообще лучше не говорить, а просто попытаться провести свою политику в сексе, а некоторых можно и поуговаривать, и книжки им умные почитать, и картинки показать)))
В общем, хоть и ВСЕ ОНИ ТАКИЕ, но немножко разные...
Обеспокоенная
Я считаю, что молодой человнек обсолютно прав, все зависит от человека и сложившейся ситуации.
Вы просили личное мнение, то мне лучше больше романтики и меньше открытым текстом перед, а во время... можно чувствовать себя намного раскованней и говорить то и подталкивать на то, что будет приятно обоим то есть можно совершенно открыто сказать, что мне больше нравиться это или лучше сделай так, и например мне гораздо приятнее если ты делаешь так....или давай попробуем вот это..вообщем это лично моё мнение...
Конечно открытость откровенность приветствуется...и чем больше доаводов тем лучше, можно поменять мнение девушки, на все её взгляды, приводя к каждому не меньше десятка доводов rolleyes.gif и конечно не обходясь без своего личного (главное избегать приметива, типо все так делают или я сказал так значит это не оспаривается...) biggrin.gif
Грустный Кот
Обеспокоенная
Респект Вам, барышня... Всё так, как я и думал...
P@P@
Грустный Кот спасибо,подтвердил мое мнение


Обеспокоенная и Вам,мадам,склоняю голову wink.gif
электрика
я вот стеснительная, поэтому мне лучше намекать!
KloNNita
а мне наоборот- прямым текстом!!! при этом я начинаю стесняться, краснеть и не знаю, как реагировать, но заводит очень!!!
Тончик
QUOTE
Девченки,больше интересует ваше мнение,прямота или намеки в сексе,что предпочтительнее?

Мне прямота больше нравится, только главное чтобы это было сделанно корректно, а намёки я не всегда понимаю, или не всегда правильно понимаю! rolleyes.gif Да и вообще я люблю критику, есть поле деятельности, чтоб что-то в себе изменить, а если напрямую не говорят, я вроде и не задумываюсь особо, да и вообще мне не нравится когда человека что-то не устраивает, а он молчит как партизан, ну максимум намекает, а потом ещё и удивляется "ну почему ты меня не понимаешь"! huh.gif
P@P@
Тончик Спасибо,очень понравился ответ
shades.gif blush2.gif
Леди
А вот это напрямую зависит от настроения. Иногда прикольно, когда намеками, но все-таки чаще всего нарвится, когда напрямую, что бы уж точно знать к чему готвиться rolleyes.gif
Самое гадкое, когда намеки есть, а вот до действия по тем или иным причинам не доходит - хочется стукнуть, причем в то самое место и как можно сильнее! bash.gif
P@P@
Леди
QUOTE
хочется стукнуть, причем в то самое место и как можно сильнее! 

Злюка biggrin.gif
Леди
P@P@
QUOTE
Злюка


Ничего подобного! laugh.gif
Просто за обломы надо отвечать, дабы неповадно было wink.gif
mentra
Ну, пока только с одним парнем могу на прямую, открытым текстом. Потому что знаю, что ничего гадкого он не подумает, слишком долго меня знает. А вот с другим, только намеками, чтобы в случае чего можно было в кусты, и невинно:" я совершенно не это имело ввиду..."
Так что все зависит от парня, от того насколко я ему доверяю.
Потерянный
Мне кажется, что это зависит от того, какие взаимоотношения м/у партнерами. Правильно говоритmentra, одному можно прямяком все сказать по тому что знаешь, что все правильно поймет. А с другим надо вокруг да около, намеки-полунамеки.
Одесситочка
Я люблю, когда мне говорят прямо - без намёков.
Но всё зависит от степени доверия и от длительности отношений. Сначала, мы с парнем говорили о своих желаниях намёками. Позднее стали говорить прямо.
WERWOLV
Поддержу Грустного кота, и выскажу свое мнение, по-моему говорить все сразу (т.е) не все надо же оставлять немного интриги, но когда нет недомолвок и все ясненько и просто это довольно таки не плохо, единственной наверное преградой есть то, А хватит ли смелости?
Одесситочка
QUOTE
А хватит ли смелости?


Ну это уже от человека зависит. Скромным и застенчивым - не думаю...

Для меня это никогда преградой не являлось
Persik
biggrin.gif Много чего сказано было! Интересно! Мне лучше в глаза и я все в глаза говорю, ну или по телефону...бывает и по обстоятельствам в инете!!! biggrin.gif biggrin.gif Ну сами понимаете... biggrin.gif
Добавлено:
Хотя хочу заметить, что меня мой партнер понимает с полуслова... rolleyes.gif biggrin.gif
Дедушка Макар
Всем здоровья!!!! Решил и я немного высказаться на эту тему, лично для меня недопустимо близкое общение с женщиной если я не могу ей что-то заявить прям в глаза (хотя есть парочка очень застенчивых подружек с которыми действительно приходиться заходить так сказать "из далека"), но это так для экзотики, а в основном люблю прямоту во всём чего и Вам всем присоветовать хочу.
Анекдот на эту тему:
Встретились как-то 2 еврея.
первый: здравствуй, как жизнь?
второй: не плохо живу вроде...
первый: как работа?
второй: да работаеться работа, всё более менее хорошо...
первый: а как зарплата то, устраивает, вовремя платят???
второй да вроде не жалуюсь всё отлично...
первый: А займи 200$ ???
второй: А знаешь, поцелуй меня в спину...
первый: А в спину то зачем???
второй: Ну ты ведь тоже из далека зашёл!!!!

Классический пример того что прямота всегда в почёте!!! Или со своей девочкой вы тоже со спины начинаете??? Хотя варриант, блин всё запутался сам!!! tongue.gif
P@P@
А еще бывало так что обхаживаешь - ухаживаешь....а потом :
- А я уже 2 часа/дня/месяца как тебя хочу...а ты все вокруг да около... blink.gif
barbi
все должно происходить самотеком.если мы этого не захотим то не будет, просто спрашивать не нужно wink.gif
Добавлено:
ты должен зовоевать ее доверие чтоб она тебе верила wink.gif
P@P@
barbi
QUOTE
все должно происходить самотеком

Ну тут,мадам,позвольте не согласиться!!!Никаких самотеков(блин,буквы бы не попутать)!!!Пустить на самотет - можно ОООЧЕНЬ долго голодным ходить!!!
QUOTE
ты должен зовоевать ее доверие чтоб она тебе верила
Ты просто меня не видела,мне не верить нельзя! biggrin.gif rolleyes.gif
Тончик
QUOTE
Ты просто меня не видела,мне не верить нельзя! 

Вот это самомнение! tongue.gif
QUOTE
Пустить на самотет - можно ОООЧЕНЬ долго голодным ходить

Во-во, и в итоге так и не поесть, всегда считала, что хочешь чего-то так ты так и скажи, чё вокруг до около ходить, люди же вокруг не экстрасенсы всё таки! huh.gif
P@P@
Тончик
QUOTE
QUOTE
Ты просто меня не видела,мне не верить нельзя! 

Вот это самомнение! 

Это не самомнение,это шутка wink.gif
Тончик
QUOTE
Это не самомнение,это шутка

А жаль, люблю людей с большим самомнением, ну конечно в пределах разумного! smile.gif
Jakkata
У меня был парень: деликатный такой, обходительный... нежный,короче,ходячая нежность... ЭТО мы делали с ним проникновенно,красиво, замечательно....
Но после у меня появился молодой человек, который однажды мне сказал ( свидания после десятого ): знаешь чего я хочу? я хочу тебя трахнуть!
Сначала я опешила. Но несколько позже уже сама визжала: Трахни меня так,чтобы кровать развалилась к чертям собачьим!
Так что,имхо,все зависит от человека.
P@P@
Тончик
QUOTE
А жаль, люблю людей с большим самомнением, ну конечно в пределах разумного! 
Вот видишь...а где они,пределы???
@neona@
привет!!! наверное все таки намеки так как в этом случае идет игра в виде флирта, а это очень забовлает и потом мне кажется когда прямо говорят давай переспим это как то звучит нагло и неитично!!!
так что все таки намеки!!! так интерсней!
polet
Jakkata
QUOTE
Сначала я опешила. Но несколько позже уже сама визжала

А ведь он рисковал. Мог и по лицу получить....
P@P@
polet
QUOTE
А ведь он рисковал. Мог и по лицу получить....
Анекдот про Ржевского рассказать?
Jakkata
QUOTE
знаешь чего я хочу? я хочу тебя трахнуть!
У меня такое тож несколько раз проходило,и еще как проходило!!!
Я вот как то чувствую какой девченке можно такое сказать,а от какой можно и по морде...
Jakkata
polet
мог получить. Но именно потому что это был ОН, и это была Я, он не получил по лицу и мы счастливо продолжили размножаться)
P@P@
Кстати.....а девченки вот так
QUOTE
знаешь чего я хочу? я хочу тебя трахнуть!
или типа того...
Вы так когда нибудь говорили?
Jakkata
P@P@
говорили)
P@P@
Jakkata
Могла бы и подробней рассказать wink.gif
Jakkata
P@P@
Времени не было. А щаз расскажу) Дело было на его даче, мы еще тогда собирались как друзья. И была такая замечательная игра "Что ты желаешь?". ТАк вот,когда выпал мой черед, я сказала: "Я хочу трахнуть Лёшу". ( причем мы были очень хорошими друзьями, и вообще я очень могла пролететь с таким заявлением ). Сама скзала, сама и испугалась. В моих устах это звучало грубо... Все конечно,обалдели.... Зато ночью,когда все уже мирно спали, мы с Лешей были заняты делом. Правда, из наших отношений ничего не получилось, все же чувства оказались больше дружеские,нежели любовные, но все же..мне никто не отказал))
P@P@
Jakkata Но в тот момент вы оба были довольны,ведь так?
Лейт
не...лучше прямо пусть скажет, чего он хочет. У меня даже спортивный интерес уже появился - что он еще придумает? laugh.gif а все эти намеки...они в отношениях любящих людей ни к чему. Только полное доверие может сподвигнуть на всякие разные интересные вещи, поэтому пусть он мне все прямо говорит, хотя я, конечно, покраснею, постесняюсь...blush2.gif а потом сама че-нить вытворю, пусть знает! biggrin.gif
Хотя...мама дорогая...как же хочется иногда побыть "бревном" tongue.gif
"милый мой...сегодня я хочу побыть "дровами"
"не вопрос, любимая...иногда это даже хорошо!" tongue.gif
Palma
Мне кажется что лучше прямо.Намеки же иногда можно и не понять...
good
Лично меня заводит, если мужчина шепчет мне :"Я очень тебя хочу" Только не надо прибавлять "трахнуть". В самом процессе намеки, когда намеки перешли в дело, можно поконкретнее "инструктировать" smile.gif
mentra
Есть парень, к котрому я могу прийти на работу и заявить, что хочу потрахаться!
И соответственно он может позвонить и сказать, что хочет меня.
А остальным стесняюсь!! angel_innocent.gif
P@P@
mentra
QUOTE
Есть парень, к котрому я могу прийти на работу и заявить, что хочу потрахаться
Здорово когда есть такие отношения!Как скорая помощь wink.gif
ооо

Мне нравится, когда парень прямо говорит.
Но бывает и когда намекают.
Незнаю даже как ответить на этот вопрос???
Felix ED
Леди
QUOTE
Ничего подобного! 
Просто за обломы надо отвечать, дабы неповадно было



АГА! действительно!!! mad.gif
А что делать с барышнями, которые глазки строят, попцом покручивают перед носом, а как парень плотнее этой темой займется так чаще всего " ОГОГО! малаадой человек вы чего? АА?! shocking.gif "
Arven

Для меня лучше прямота. Хотя намёки иногда так заводят!..
WishMaster
Смотря как намекать и как прямо говорить smile.gif
Есть у меня друг - здоровенький такой паренёк, выпьет иногда и срывает ему крышу biggrin.gif
Сидим как-то у него выпиваем, ну и решил я позвонить знакомой девушке. Договорились, но говорит я приду с подружкой - ясное дело что мы с другом совсем непротив такому прибавлению в компании wink.gif Вечеринка идёт полным ходом - танцем, веселимся, мой друг начинает подкатывать к подружке..... ну а мне приспичило покурить.... выхожу на балкон стою курю никого не трогаю, но тут вбегает моя девушка и говорит - мол, пошли спасать мою подружку ohmy.gif Естественно я спрашиваю а что произошло, после её ответа я минуты две просто умирал со смеха:

Её подружка начала заигрывать с другом, намекать на продолжение вечера, ну а он не понимает намёков (особенно когда ему срывает крышу). Не долго думая он её заваливает прямо на кухне, а она мол я так не могу, надо в спальню и .... он встаёт ..... берёт её за ногу .... и под изумленным взглядом моей девушки тащит её !!!за ногу!!! в спальню, где и запирается biggrin.gif

Отсмеявшись пошли решать проблему!!! После продолжительного стучания в дверь спальни на пороге появляется ....донельзя довольный мой друг и подружка.... что вы нам мешаете!!! После этой вечеринки эта подружка все уши прожужала моей девушке - как она давно хотела такого необычного секса!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Вот такие бывают намёки и прямые действия laugh.gif
камасутра
Всё зависит от девушки и её настоения. Есть которые вообще сами напрыгивают. Мне как-то давно одна девушка сама предложила. Причём ни с того ни с сего. Главное прочувствовать человека и её настоение в данный момент
-*KalipSa*-
намеками лучше...... unsure.gif
WishMaster
в 70% случаев (по моему опыту) срабатывала прямота, 25% - намёки, остальное - случай cool.gif
Jakkata
WishMaster
с чьей стороны? с твоей или девушки?
WishMaster
Jakkata

Естественно с моей wink.gif
На женскую точку зрения я пока не претендую cool.gif
Salagin
Сначала намеками, намеками, а потом, когда уже всем понятно, о чем речь, говорю прямо - А не пройти ли нам в нумера? И все. Правда, некоторые девушки намеки понимает совсем в другом значении... ей про любовь, а она - купи мне то, купи мне это, типа силу любви докажи biggrin.gif
Ashlee
последнее время все просто перемешалось....Он старше ее на 10 лет...любви все возрасты покорны..но когда же он решится..

КТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ???

Может ли девушка сказать парню прямо ....
"Я больше не могу..так...
Я больше не хочу слышать твой голос по теле фону...
Я не могу получать от тебя письма....

Я просто тебя хочу, понимаешь???? Я боьше так не могу...

или все таки девушки должнвы ждать.....
Теплый Лучик Солнца
а мне нравится,когда мне на ушко еле слышно мой Мч прошепчет: я хочу тебя. но надо ещё учитывать, что ушко у меня - чувствительное. ну,ещё я намеки редко понимаю - люблю когда все напрямую сказано, но не так: слышь, любимая, а забацай-ка мне минет. это вообще как к шлюхе какой-то. он потом вообще ниче не получит оч долго. mad.gif люблю, когда говорит что-то типа: ты такая замечательная, ты такая сладенькая, такая вся конфетка и я бы умер от наслаждения, ну, пожалуйтса, ну, сжалься, ну, очень тебя прошу... rolleyes.gif ну, и все.. rolleyes.gif моё самолюбие на 7ом небе от счастья - я на все согласна smile.gif кстати, Тончик права - критика - это хорошо. я прям радуюсь, когда мне мой говорит: лежала как бревно, но красиво. это ведь располагает к доверию. когда никто ниче не скрывает.
Jakkata
Теплый Лучик Солнца
QUOTE
лежала как бревно.Но красиво

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Главное - принять эффектную позу!
P@P@
Теплый Лучик Солнца
QUOTE
лежала как бревно, но красиво


...как у Вишневского...
JShadowLord
хмм...имхо, в принципе что можно сказать, порой самое эффектное когда используешь игру слов, при этом вкладываешь в них как бы душу (к примеру создаешь какую нить атмосферу, при этом НИКАКИХ намеков на постельный режим)...тем самым обычно на девушку 90% производится как бы возбудимое воздействие (порой до тряски), она начинает чувствовать тепло, прилив сил, влечение к источнику...и тут можно сказать, ты попал по полной программе... laugh.gif