С кем лучше проводить время отдыха?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
vladuhaxxl
Мне нравится отдых с друзьми,а тебе-ответь... blink.gif
Леана
Иногда с друзьями, а иногда с любимым. Все зависит от настроения, времени и места.
Кися
Больше всего времени провожу с любимым,но и про друзей не звбываю... biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif

angel.gif
Vein
Люблю проводить время с друзьями...был бы любимый со мной то...
Феникс@
с девушкой. а лучше с двумя. пока они болтают, можно спокойно отдохнуть. wink.gif
vladuhaxxl
Феникс@
QUOTE
пока они болтают, можно спокойно отдохнуть

Это прикольно ты подметил!
a-n-g-e-l
Я проголосовала за друзей, но вообще считаю, чо нужно немного с родственниками, ведь они не вечны, потом с друзьями... Ну а вечер или ночь уже с любимым!
Добавлено:
Никогда нельзя забывать про родственников, как я уже сказала, они не вечны! Парень(девушка) - это приходящие и уходящие... И в любом случае, любимый человек проживет гораздо больше чем родители (ну если ЛЧ не их возраста). Для меня всегда после родственников стоят друзья, что всегда очень огорчает парней... Зато друзья не испытывают со мной того, что испытывает парень...
vladuhaxxl
А у меня бывают моменты,когда мне не хочется видеть друзей,а просто хочу побыть с родственниами,отдохнуть с ними,в общем это спорный вопрос,всё зависит от ситуации... smile.gif
Neakris
С друзьями....остальные подтянутся... wink.gif
LPAlex
Neakris
Не допускаешь вариантов? wink.gif
Кот9IrO
c любимой левушкой
впрочем про друзей не нужно забывать
и выбирать друзей и подруг тоже надо с умом
на будущее
viktor@
Одиночество. Но не надолго tongue.gif biggrin.gif
vladuhaxxl
Лучше со всеми-всеми!Чтоб весело было!
прохожая
2 ответ
Black Russian
QUOTE
Одному

Для меня отдых это посидеть на берегу реки/озера одному в полном одиночестве чтоб никто немешал.
А с друзьями я неотдыхаю,а веселюсь. smile.gif
tishina
А у меня два варианта...если любимого рядом нет, то с друзьями, а если есть ...то с ним! biggrin.gif
Ligamen
С друзьями в шумной компании!!!
Только так, чтобы осталась куча впечатлений!!!
dinni
И к любимому охота, и к родственникам бы съездил...
По маме соскучился...

angel_sadangel.gif
Dumbo
С друзьями - самый весёлый отдых.
Rivansh
Лудше всего проводить время отдыха со мной. music_whistling.gif
Потомучто:
1Имею склонность к безделию
2Ем мало
3Пъю много
4Привлекательный внешний вид(это же лудше чем с какимто уродом отдыхать)
5Склонность к авантюрам
6И куча других положительных качеств 59.gif
Я или не Я
С друзьями... с родственниками... с любимым человеком... но иногда хочецца побыть одной, отдохнуть ото всех... В голосовании не учавствовала, потому как выбрать один вариант не удалось)))))
Мэтр
Всё зависит от обстоятельств.
The_Dude
я вот честно хотел проголосавать что с женой но не понял жена относитца к любимой или родстенникам
olegsvirida
Голосую за любимую, но все зависит от настроения.
S@nja
Ням ням, с любимой. rolleyes.gif
ne-vidimaya
Самый лучший отдых для меня - с любимым человеком, а если ещё и с друзьями, то это вообще супер!!! cool.gif