по утрам, каждое утро надоело! столбняк

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
AliseDivni
саб, как от этого ибавится? надоело ! уже, ни одется нормально , ни быстро по "малой" сбегать, жена смеетя laugh.gif , и вообще безобразие.... уж сколько лет.. blink.gif
El Mariachi
QUOTE
как от этого ибавится?

Видимо только отрезать biggrin.gif

Радоваться должен, что все нормально, что стоит.....Имхо - нормально всё..не ты один такой wink.gif
AliseDivni
QUOTE
не ты один такой 

но не время и место.... же сему!
El Mariachi
Ну а что такого то? Ну вот я по утрам испытываю иногда неудобство - ОН в раковину упирается, когда я умываюсь...Ну и что..Зато я чувствую что ОН еще "живой", а значит жизнь продолжается....Ну да, иногда в туалет сложновато ходить..Тут главное расслабиться:)
Право, не та проблема, чтобы биться в истерике smile.gif
Ведун
Может еще чаще придаваться сексу?
Добавлено:
Помоему должно помочь. huh.gif Хотя и не всегда прокатывает laugh.gif
AliseDivni
QUOTE
Право, не та проблема, чтобы биться в истерике 

сегодня из этого урода одноглазого я чуть на работу не опоздал..не мог вовремя в сортир сходить...
Держимир
Сверни шею - одноглазому змею... wink.gif
AliseDivni
QUOTE
Сверни шею - одноглазому змею...

пробовал, змей синееет и "больно" кричит моим ртом почемуто....
Добавлено:
а если увлечение пирпрет то и плюнуть может в глаз ядом..
Snoopy
Вообще-то эрекция по утрам дает знать, что с организмом у тебя........все ОК! Это значит, что все твои пол. функции в норме и ты должен радоваться, а не "откручивать" ему шею!!! smile.gif
Еще из-за чего может возникать эрекция, это то что ты перед сном не сходил по малой нужде в туалет(мочевой наполняется и давит на простату=>эрекция)! biggrin.gif
Terentich
Не в первый раз слышу объяснения утренней эрекции из-за переполнения мочевого пузыря. Что-то я очень сильно сомневаюсь по этому поводу... dry.gif
Jakkata
Отрежь пипиську, и не будет стояк )
А если честно, то первый раз слышу, что из этого делают проблему.
Тончик
А мне казалось, что это не проблема и у всех так, я что ошибалась так долго??!!! blink.gif
Felix ED
о господи! что за траблы невероятные?
лично я замечаю за собой некоторое беспокойство, если по утру не обнаруживаю стояка!
одеваюсь абсолютно без проблем. застегнул джинсы и порядок!
к унитазу склонить не легко конечно, но можно ведь без хлопот и загибов замочить дерево во дворе!
MakcON
Прям такая ужасная проблема!!Делаеш из мухи слона!!
Pahom
По моему это нормально, у меня жена частенько по утрам пользуется таким положением вещей, а иногда и ночью, правда тоже иногда из за этого опаздываю на работу.
Добавлено:
Тончик

Какая же это проблема этож наоборот вздорово.
Unreal
Больше всего люблю секс по утрам. Просыпайся раньше и занимайся сексом
Terentich
Тончик, нет, ты не ошибалась. biggrin.gif
По утрам эрекция есть у всех нормальных мужчин, это не проблема лично для меня и для большинства, но иногда очень неудобно - джинсы узкие, начинает член болеть от долгой эрекции... dry.gif А вот если ты этим воспользуешься, тогда вообще здорово! rolleyes.gif
SJL
Unreal

А я не занла dry.gif , что по утрам у парней "стояк" (не опытная я mad.gif )... и такое пропустила, когда как-то рано утром была у Любимого (только потом узнала)... аж до сих пор жалко... sad.gif ну ничего... (конечно не скоро sad.gif ) но утро ещё будет и не одно rolleyes.gif ... хех... вот тогда.............
Terentich
SJL, да ты действительно лопухнулась. biggrin.gif
Ну ничего, не переживай, на твой век хватит. Ещё хорошо в утренней эрекции, это то, что она ОЧЕНЬ сильная обычно... так что хватит на долго... laugh.gif
Галил
А в чём проблема, пока умоешься, зубы почистишь, он и ложится, помоему ты просто прикалываешься. Основная проблема проскочить в ванну, что бы никто не заметил, что стоит.
Pahom
галил

QUOTE
Основная проблема проскочить в ванну, что бы никто не заметил, что стоит.


Ага не успел проскочить и подруга тут же начинает лечить этот "недуг". smile.gif
Daimee
QUOTE
А в чём проблема, пока умоешься, зубы почистишь, он и ложится, помоему ты просто прикалываешься. Основная проблема проскочить в ванну, что бы никто не заметил, что стоит.


Вот-вот, так обычно и лечится smile.gif

еще это происходит из-за утреннего притока гормона тестостерона.

Кстати если некоторое время нету секса (около недели), то где-то через неделю по утрам такая проблема отпадает (до следующего секса)
Тончик
QUOTE
Основная проблема проскочить в ванну, что бы никто не заметил, что стоит.

А почему никто не должен этого заметить?? g.gif
Daimee
QUOTE
А почему никто не должен этого заметить?? g.gif


Ну вообще такая проблема бывает когда живёшь с родителями или с посторонними людьми, rolleyes.gif

Еще бывало поздно ляжешь, а утром на учебу. Покушаешь, все дела сделаешь. Приходишь учиться, а он гад просыпается ......... Хорошо если в джинсах, если в спортивках, так ужас. smile.gif
Галил
QUOTE
А почему никто не должен этого заметить??


Ну, по пути могут попасться мать, дети.

Pahom
QUOTE
Ага не успел проскочить и подруга тут же начинает лечить этот "недуг".


Не, не хочет она по утрам, спать любит. Я уж ей сколько растолковывал какая от этого несомненная польза, получает порцию утренней смазки, легче ходить, опять же износ ног уменьшается, это не говоря уж о куче полезных веществ, типа витаминов и незаменимых аминокислот. Не воспринимает. Вот вечером пожалуйста.



Pahom
галил

QUOTE
Не, не хочет она по утрам, спать любит. Я уж ей сколько растолковывал какая от этого несомненная польза, получает порцию утренней смазки, легче ходить, опять же износ ног уменьшается, это не говоря уж о куче полезных веществ, типа витаминов и незаменимых аминокислот. Не воспринимает. Вот вечером пожалуйста.


Значит плохо растолковывал.
Да и вобще после подобной утренней зарядке как с энерджайзером целый день, и на машине как шумахер на работу летиш.
JShadowLord
кароч...решаетца просто, загрузись чем нить, либо в мысли пусти то , от чего тебя тошнит (если сумеешь ессно) и все наладицца... wink.gif