Первый секс-опыт

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
kayot
Если бы у вас была возможность изменить свой первый сексуальный контакт, т.е. с другим партнером,в другом месте,при других обстоятельствах вы бы согласились его поменять?
beda
Наверное, да... Потому как все было настолько ужасно, неприятно и ненужно, что удивляюсь, как я вообще после этого не стала фригидной... А вот наверное - это потому, что тогда бы у меня не было чудесного сына, которого я очень люблю...
Lilit
Не знаю даже... Я не жалею о том, что сделала это с тем парнем... Всего того, что со мной произошло с тех пор тогда просто не произошлобы... Я бы многое потеряла... Хотя с другой стороны, он был урод и придурок...Ну да ведь это не главное в сексе rolleyes.gif
Jakkata
Нет, не хотела бы. Он был классным ( и опыт, и партнер ) rolleyes.gif
Pahom
Наверное нет, хотя девушка была и за мужем и старше меня на 4 года и мы оба отдавали себе отчет в том как это "серьезно" и как на долго все равно это было незабываемо прекрасно и романтично и вообще приятно.
@person
я бы не стал .. а зачем в принципе? для меня первый раз не столь важен, как последующие ... в первый раз можно позволить себе сделать что-то не так
Unreal
Секс был совсем никаким, ни плохим ни хорошим, а вот человек оказался таким редкосным уродом, что я содрагаюсь при воспоминании о своём первом сексуальном опыте
SJL
Нет... никогда...
Mersedes
Нет! Все было как я и мечтала rolleyes.gif
Партнер был любимым...
да и как можно что то менять, если мы с любимым до сих пор вместе! smile.gif
Катёнок и Ко
Нет, я не хотела быничего менять. Парня, с которым я переспала в первый раз, я любила. Сейчас он мой лучший друг.
Феникс@
нет. зачем?
первый раз - он и есть первый раз. неважно, замечательный или ужасный.
Nigol
Поменял бы...
sarkazm
нет.
Katria
Ничего не хотела бы менять. Первого мужчину я любила, хотела и выбирала сама. А разве кто-то в первый раз переспал не по своей воле( ну кроме изнасилований), без желания?
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.(с)
Одесситочка
Нет, не меняла. Мы любили друг друга, всё было по взаимному согласию. Всё было просто замечательно smile.gif
mentra
Никогда и ни за что! Это было так мило, так хорошо...
А вот повторить, хоть каждый день, не отказалась бы!
Галил
Нет, первый раз все необычно
Верман
Первый раз я оказался в постели со сразу 2мя девушками... Я был СТРАШНО неуклюж, и они решили, что мне не понравилось... Они ведь не знали, что я девственник! Очень жаль, что так вышло, хотел бы первый раз делать это более приятным для девушек...
Тутси
Нет, не стала бы. Было все очень мило rolleyes.gif
[:-)]Dron
QUOTE
Парня, с которым я переспала в первый раз, я любила. Сейчас он мой лучший друг.

Редчайший случай. Тебе повезло.

Сам же ничего не хочу менять. Я вообще мало думаю о прошлом - смотрю строго вперед! cool.gif
Лейт
никогда и ни за что!
о более внимательном, трогательном, бережном к себе отношении в такой ответственный момент я даже и мечтать не могла. Тем более, что для него это тоже был первый раз...
Goshman
Нет, нет и еще раз нет!
Первый раз я не забуду, на удивление все было слажено, мило, приятно и до утра. потом сутки отсыпался.
Salmon
Поддерживаю большинство.
Мой первый сексуальный опыт это такая штука, которой можно рассмешить кого угодно.
Но нельзя сказать что секс был плохим, мне очень понравилось, да и к девушка была приятная.
Шпонк@
тю.......а я бы с удовольствием......
ну не знаю как насчёт мальчика.........эт ещё подумать надо.....
но точно хотела бы поменять место...... rolleyes.gif dry.gif dry.gif
*Smile*
Нет ни за что всё было просто здорово... А если мне понравилось и ей тоже, зачем что-либо менять??? rolleyes.gif
Падший_Ангел
Да нет, наверное, не хотела бы. Все было так как было, и, скорее всего, если бы вернуться в прошлое, я бы ничего не изменила. Ну, может, только совсем чуть-чуть music_whistling.gif
Мы были подростками, свободными, уверенными, дерзкими и красивыми, короче smoke.gif smiles (25).gif
Парень этот до сих пор мне друг... хотя, друг особенный - у него ко мне отношение более близкое, чем просто к другу и у меня к нему "ностальгия", но не более smile.gif все-таки замужем smile.gif
FRIDA
Променять первый секс с любимым и любящим тебя человеком на что-то другое? Нет, никогда!
Хотя мы с ним сейчас смертельные враги... dry.gif
Topsic
А на то он и первый, что после него и второй, и третий...
Что-то я сегодня цинична.
Jakkata
QUOTE
Променять первый секс с любимым и любящим тебя человеком на что-то другое? Нет, никогда!
Хотя мы с ним сейчас смертельные враги...

представь себе, у меня аналогичная ситуация! huh.gif
Nagasaki
М-да....Какие только необычные вопросы не возникают у людей.... huh.gif
Я об этом первом разе уже и перестал мечтать dry.gif .
Noch
Нет менять бы я ничего не стала! Все было просто замечательно! rolleyes.gif
Кися
нет,менять...я бы ничего не стала...
Скорее всего только из-за того,что я мало о чём в
этой жизни жалею...так,стараюсь,чтоб большинство моих поступков были правильным и и я от них стараюсь только получать удовольствие!!!! rolleyes.gif smile.gif rolleyes.gif
Дыхание
До сих пор жалею...была под действием травы... sad.gif
Минус Плюс
Нет не за что! Все было прекрасно. Любимый человек, огромное внимание и нежность. И главное что он мой единственный, свадьба через год wub.gif
Gimmy
Нет, не стал бы. Не скажу, что всё было замечательно, но я испытал то, о чем давно мечтал. И это главное. А всё остальное можно отнести к мелким неурядицам.
твоя_к
нет, я бы не хотела...
шум
Она была просто чудо,нет не хочу ничего менять,а вот добавить никогда не откажусь.
Элизобара
Я бы тоже не стала ничего менять. Я у него была первая, он у меня... это было просто замечательно, лучше, чем я могла себе представить... До сих пор вместе smile.gif
Arven
Иногда мне кажется, что надо было бы не ломаться долго, сделать это чуть пораньше, но эти мысли быстро проходят. И я радуюсь, что всё было хорошо как физически, так и морально, что я была тогда уже совершеннолетней, что не залетела, не делала аборты (тьфу-тьфу-тьфу).

Не о чем жалеть!
Zero_Access
Я бы поменял,наверное, только место "действия" - кровать была недостаточно широкая..А так, все было просто замечательно, мы к этому долго готовились и ждали....
Минус Плюс
QUOTE
Я бы тоже не стала ничего менять. Я у него была первая, он у меня... это было просто замечательно, лучше, чем я могла себе представить... До сих пор вместе 

Это доказывает то что надо доверять только своим чувствам.
Год назад написала здесь вопрос о том чтоя и мой парень девственники и хотим начать жить половой жизнью, я услышала столько негатива, мол надо бросать, испортит все ощущения.

У нас все прошло просто замечательно, люблю его очень сильно, и это мой самый дорогой человек на свете smile.gif
Катька 09
Я жалею...правда стараюсь не думать...Но с удовольствием бы поменяла все в корне...
Arven
QUOTE
Я жалею...правда стараюсь не думать...Но с удовольствием бы поменяла все в корне...


А почему?
Безтебятина
мдааааааа... уж это я бы точно поменяла... партнер - никакой... первый раз и не запомнился ничем... можно и не менять, а просто забыть, стереть из памяти... второй раз был намного лучше в этом отношении
Всегда так
нет, потому что было очень забавно! Когда вспоминаю всегда смеюсь biggrin.gif