Куда бы Вы поехали отдыхать?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
vladuhaxxl
Какой город мира Вы бы посетили в первую очередь,если бы уу Вас была соответствуящая возможность?И почему? biggrin.gif
Водолей
Стокгольм!
Вена!
Буэнос-Айрес и Кейптаун!
vladuhaxxl
Мой отец объездил весь Мир!(Он был на Канрах 3 раза,в Стольгольме,Будапеште,Париже и многих др.городах)Но он пришёл а вводу что в Крыму лучше всего!И до сих пор живёт именно здесь,хотя была возможность уехать...Вот-так. rolleyes.gif
Nafig
QUOTE
Какой город мира Вы бы посетили в первую очередь,если бы уу Вас была соответствуящая возможность?И почему? 


Я бы поехал в Лос-Анжелес biggrin.gif Просто потому что хочется... не знаю почему blink.gif biggrin.gif
Подруг@
vladuhaxxl вот! Мои родители, да и я тоже никогда не променяю наш уютный Крым biggrin.gif
А мне оч. нравится Будапешт..изумительнейший город, я просто влюбилась в него...
Из тех, где еще не была, хотелось бы побывать в Барселоне...увидеть строения Гауди.
Леана
Я очень люблю путешествовать, поэтому если б была возможность объездила бы всю Европу, побывала бы на разных островах, в Индии, Японии, Китае, ну........... короче могла бы много ездить. Но Крым я обожаю. Не знаю за что. Люблю просто потому что люблю.
Nemus
Больше всего хотел бы побывать в Барселоне и Гонконге. Заинтересовали меня эти города. Видел множество фоток, теперь хочется увидеть воочию.
Bester
Париж smile.gif
beda
Амстердам
x_Logan_x
Токио
Лондон
vladuhaxxl
А я бы в Венецию подался!
Паразитка
Первым делом в Милан. Хочу туда, потому что смотрела фотки и меня поразил Собор. Вот из-за него я и хочу посетить Милан.
Потом уже не отказалась бы от поездки в Лас-Вегас. По одной единственной причине - я азартный человек. Хотелось бы проиграть все свои деньги именно в Лас-Вегасе smile.gif
Пожалуй, всё! smile.gif
МУХ@ В КЕД@Х
У меня уже план составлен biggrin.gif
1. Египет
2. Венеция
3. Париж
4. Рим
прохожая
на Гавайи; во Флориду; во Францию (Париж и другие); в Лос-Анджелес (в HOLLYWOOD), в Нью-Йорк, в Испанию, в Венеции, в Египет, и очень много других, я б во всех хотела побывать.
The Debaucher
beda
QUOTE
Амстердам

Аналогично biggrin.gif
Космонавт
В Лондон хочу, аж сил нет! biggrin.gif
..:ВрединА:..
Я бы хотела в Венеции,в Лондоне,Риме и иПАриже побывать! amur.gif
Akio
1. Нью-Йорк(живут знакомые rolleyes.gif )
2. Гон-Крнг(Сянгань)
3. Пекин
4. Токио
5. Берлин, Прага, Париж и все европейские столицы!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Camillo
Я бы хотиела этим летом поехать в Россию отдохнуть на месяцок.
А вообще я бы хотела побывать в Колифорнии, в Париже и в Киеве.
MariTa
Париж. И будет что рассказать!
Kristi
А у меня есть..мечта.....для начала бы я поехала на ИБИЦУ.....даже уже цены узнавала...но из-за нехватки финансов придётся отложить на неопределённый срок...
..а потом рванула бы в Амстердам......ну и Париж конечно....
ozzman_cometh
ЛОНДОН!Пасмурно.Чай.Дождь.Тауэр.Биг Бен.Букингемский дворец.Темза...СУПЕР!!!
Дельфинка
Мечтаю уехать на необитаемый остров.
SVS
А я вот вернулся из командировки из окрестностей Лазо. Какие там пляжи!!! Обалденно красивое побережье. Вот там почти все лето и проведу.
Graf
Поехал бы в Бангкок или Паттая. Дорога дорогая, зато отдых дешевый
и туристов там обожают. В городах купаться не советую, а чуть отъехал и кристальная вода.

А вообще лучше не в город, а вот так:
1,5 дня в Бангкоке - буддистские храмы (Изумрудного Будды, Спящего Будды, храм на Золотой горе, Ват-Арунг и др.), вечерний Бангкок и Чайна-Таун, поездки на лодках по клонгам (каналам) и р. Чаопрая, подъем на смотровую площадку отеля Байоке – одного из самых высоких в мире; 2 дня в национальном парке Кхао Сок - живописный горный и лесной ландшафт, маршрут по тропическому лесу, горы, купание в водопадах, обезьяны, птицы, орхидеи, бабочки и др., путешествие на слонах, поход в пещерный буддистский храм, плантации гевеи/масличной пальмы; 1 день на побережье Андаманского моря - пляж, купание, интересная и большая литораль (участок моря, обнажающийся во время отлива) – морские звезды, крабы, моллюски и др.; переезд на о. Сукорн - пещерный буддистский храм, путешествие на лодке по подземной реке, купание в водопаде; 3,5 дня на о. Сукорн (Андаманское море), удаленном от туристических центров – бунгало на берегу среди кокосовых пальм, купание, прогулки по острову, знакомство с уникальными мангровыми лесами; при условии хорошей погоды - дайвинг на отдаленных коралловых островах; 1,5 дня в национальном парке Таман Негара, крупнейшем в Малайзии - огромная территория первичного дождевого тропического леса, прогулка по веревочным мостам, птицы-носороги, гиббоны и пр.; 2 дня в Куала-Лумпуре - парки Бабочек и Орхидей, посещение Башен Петронас, входящих в число самых высоких зданий мира, индуистский храм Маххамарат, китайский храм Ши-Я, мусульманский храм Масджи Джаме, Чайна-таун.
Моя цель на ближайшее будущие. biggrin.gif
TwisT
Мечта отдохнуть на о.Крит rolleyes.gif
А еще я бы хотел побывать в Москве, и посмотерть на Нью-Йорк, показать им там всем как русские живут laugh.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Мечтаю поехать в Египет , следом в Венецию , потом в Париж , ну и Рим rolleyes.gif
TwisT
Ой, я совсем забыл про Египед....
Akio
В Москву я еду не только отдыхпть, но и работать, а так хочу к родственникам в NYC, а так люблю просто путешествовать, много мест, просто всей жизни не хватит, что бы везде побывать

А сокровенное желание тур по городам Гон-Конг, Пекин, Токио!
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Мечта отдохнуть на о.Крит

Лучше на Родос! тоже греческий остров. Обьездил практически все курорты,поэтому могу тебя заверить,лучше Родоса нет!
Ирма
Все города классные! smile.gif Да! wink.gif Традиции же ведь надо уважать! cool.gif
Stickman
я себе цель поставил слетать на :
1)Ибицу
2)Турин
3)Австралию(всё равно в какой город)

Ну а пока приходится довольстоватся Турцией и Египтом(
Ирма
Stickman
довольствуйся жизнью! Тебе суперски везет! cool.gif Ну если когда-то было еще лучше... unsure.gif тогда, может быть, другое дело.
Stickman
Ирма
может и везёт, но не в этом году, ну ладно, не буду вешать нос, в следующем году намечается хорошая поездочка...
Ирма
QUOTE
может и везёт, но не в этом году, ну ладно, не буду вешать нос, в следующем году намечается хорошая поездочка...

wink.gif вот оно, прально, есть!
прохожая
на даный момент очень захотелось в Испанию, потом во Францию
Любочка
я вот с детства хочу в Германию,в Берлин очень хочу!
прохожая
с любимой девушкой (женщиной) куда угодно.
В Турцию хочу съездить
Dumbo
В Лондон, Гонконг и на Ибицу.
Chuvachek
В беларусь и крым
Vlada
Италия, Германия и в Грецию, и в Финляндию на рыбалку tongue.gif
Я или не Я
С пребольшим удовольствием отправилась бы в Венецию... красиво там)))))
Ligamen
Париж. Этим все сказано...
прохожая
прохожая
QUOTE
В Турцию хочу съездить

уже съездила
Stickman
в Турин хочу!
SioK
Интересно, а многие обращают внимание на заголовок темы? =) А то пишут, млин, Египет, Турция... - давно это городом то стало? =)))

Я бы посетил Канберру, Буэнос-Айрес, Милан, Афины... Это в первую очередь =))) Точнее то что было в первую очередь я уже посетил (Эдинбург, Лондон, Ньюкасл, Валенсия, Париж, Барселона)
LIFE
Венеция -на гондоле прокатится париж Эйфелева башня Рио город контрастов мечта Бендера на карнавал а много мест хороших есть
The_Dude
Я хочу в Москву и Питер а также в Донецк
прохожая
на даный момент в Ригу (Латвия), потом в Венецию, Париж и т.д.
beda
В Питер, Москву, Амстердам и Прагу...
The_Dude
QUOTE
В Питер, Москву, Амстердам и Прагу...

beda
2 года назад были в Праге ОБОЛДЕННЫЙ город так не хотелось ехать домой
olegsvirida
Все, где я не бывал.
ne-vidimaya
Хочу в Венецию, Канаду и Турцию...
Akio
QUOTE
2 года назад были в Праге ОБОЛДЕННЫЙ город так не хотелось ехать домой

The_Dude
А я был прошлым летом, ППКС!!!
Теперь хочу в Нью-Йорк(люблю большие города) к знакомым!!!

Muhomor21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Moscowgirl
На данный момент очень хочу в Венецию smile.gif
Лаванда
Хотела бы побывать в Бангалоре в Индии. Обожаю Индию!!!
Питер очень люблю.
Рудек
В Париж! Таам много красивых женщин smile.gif
Эмрис
Очень хочу в Прагу! А ещё в Лондон и Иерусалим.
Рыжий хвостик
в Испанию хочу......
мечты..мечты cool.gif
5455557
подальше отсюда....на море.....ммм...может в Турцию laugh.gif
krendil
В БАРСЕЛОНА.... мечта моя... rolleyes.gif
Дита
Для любителей солнца и океана. На Кубе очень замечательно и с русским паспортом по-моему виза не нужна. Очень красиво, чисто, безопасно, дешево (если не считать билет). Билеты тоже можно не особо дорогие купить, если заранее планировать
хомяк2
Дита
QUOTE
Для любителей солнца и океана. На Кубе очень замечательно
-Зато какой"шикарный" перелёт из России biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif А климат там действительно хорош и в Барадеро хорошо.
Дита
Хомяк2, про перелет это верно. smile.gif В Греции тоже очень хорошо отдыхать, особенно "дикарями". В пределах пары часов от Афин на пароме есть много мелких островов, где можно снять жилье в небольших частных гостиницах за 30 евро в сутки на пару человек. Острова все несколько разные, плюсы: нет смога, гораздо более чистая вода и пляжи, не так много народу, абсолютно безопасно. Если хочется на материк на экскурсия, то легко на пароме либо до ближайшего берега (буквально рукой подать) и взять в аренду машину/мотоцикл/скутер, либо на пароме доАфин (пару часов). Единственная проблема для Россиян - виза. Тем не менее если планировать все заранее и уже есть хотя бы одна шенгенская виза, то проблем быть не должно. smile.gif
NUN
Я бы в Токие не против съездить....
Limburg56
Куда-нибудь, где поменьше народу. По Алтаю бы побродил.
SVS
А я в июле поеду на Проселочную.... пляжи как на Паланге... а море, реально, фиолетовое на изгибе волны
Миротворка
Эхь... А моя мечта съездить в Италю...
LiLaNa
А Проселочная - это где? baby.gif
Я тоже хочу пляжи как в Паланге!
И чтобы подальше от людей.......
Asterias
Мальдивы или Куба
black angel
я хочу в Лас вегас!!! smile.gif
Эйлин
А я хочу в Лондон, блин, так хочу аж сил нет unsure.gif
вообще хочу по всей великобритании проехаться, включая северную ирландию. эх надеюсь моя мечта когда нибудь осуществится unsure.gif

а и еще Рим smile.gif
ну это из того, что очень хочется посмотреть smile.gif
black angel
QUOTE
а и еще Рим

да... rolleyes.gif я бы туда ещё раз 20 бы съездила.., наеврно е вэтом оду ещё раз слетаю rolleyes.gif
Всеобщий Глюк
на-АЛ-ТАЙ!!! Мечта моя rolleyes.gif
Feles
Подальше от городов. Куда-нить, чтоб дом деревянный, чтоб снег вокруг, чтоб лес, чтоб банька, непременно с водочкой-селедочкой, чтоб с друзьями попариться, в сугроб нырнуть, а потом вынырнуть, отойти, усугубить, закусить и *Черного Ворона* попеть ) А потом вернуться в наш мегаполис и с новыми силами за дело. )))
Надо, черт побери. С начала зимы мечтаю. ) Значит надо осуществлять. )
ne-vidimaya
В июне у меня будет отпуск... Хочу поехать в Анапу... Я никогда нигде не была и просто мечтаю увидеть море, горы, другой город, других людей))) Надеюсь, что у меня получится съездить...
Мега клевый Лёшенька
Уеду в конце мая в Испанию=)
muhomor4ik
Жду не дождусь конца июня, чтобы поехать в Болгарию в Дюны. Просто суперкурорт. И в Турции была, и в Египте была, и в Хорватии была, и в Италии была, но болгарские Дюны- моя любовь. Настолько там комфортно и уютно себя ощущаешь, что просто не передать. А какие там аниматоры...мммм...большинство мужского рода- и умные, и красивые, и с хорошим чувством юмора+ никакого языкового баръера...Это вам не сальные турки,...Только, если предпочтете [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], то на курорте Дюны есть ооочень симпатичный отель, Холидай Вилладж, его рекомендую, потому что и относительно недорого на таком курорте, и в самом зеленом и спокойном месте. а пользоваться можно всем, что есть на всей территории курорта, который , кстати , работает по клубной системе, это не "бухты- мухты" wink.gif .. так что смысл есть, советую.
black angel
Хочу снова в Малайзию, оч.понравилось в тот раз!

а если новое место - то ЛАС ВЕГАААССССС rolleyes.gif
Nafig
На дачу laugh.gif
men8219
с удовольствием поехал бы на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если бы бюджет позволял smile.gif
ne-vidimaya
Была в Анапе, теперь хочу в Абхазию, наслаждаться красотой природы... Мой парень поддерживает меня, но хочет ещё в Чехию. Поэтому до следующего лета будем думать)))
XeuTePoK
Мадрид! не знаю почему но этот город меня всегда тянулsmile.gif
Glamourous Cow
я хочу в Австралию ph34r.gif И в Грецию ph34r.gif
XeuTePoK
GlamourousВ Cow
хороший выбор!:)

я бы еще в Париж съездил быsmile.gifклассный городsmile.gif
Spartakavec
Я хочу во все города Англии. На все стадионы посмотреть...
Фаминфаска!!!
Практически куда угодно..лишь бы подальше от деревни...
ANDRA
Тоже хочу в Грецию smile.gif .
Чтоб был дом с бассейном .
ne-vidimaya
ANDRA
QUOTE
Тоже хочу в Грецию

И я хочу... Но т.к. боюсь летать на самолёте, придётся довольствоваться югом России. Хотелось бы в Абхазию, но думаю, что там опасно... Поэтому на лето 2010 у меня выбор такой: Сочи, Хоста или Крым. Пока не определилась. cool.gif
Механик77
Хотелось бы побывать в таких городах, как Прага, Копенгаген, Париж, Лондон, Токио, Сан-Франциско, Рио-де-Жанейро, Барселона, Рим rolleyes.gif .
Cat 1
Механик77
QUOTE
Прага, Копенгаген, Париж, Лондон, Токио, Сан-Франциско, Рио-де-Жанейро, Барселона, Рим

Согласна !!!
А еще хочу на Бали, в Австралию, в Новую Зеландию, в Мексику, в Тунис...
Да много куда хочу!
Чук и Гек
Любой европейский город, нигде не была.
oBhvat
Хочу на Бали ))Ну и в Амстердам конечно!!! biggrin.gif
@I@
oBhvat
QUOTE
Хочу на Бали ))Ну и в Амстердам конечно!!

В Амстердам мечтаю побывать и ещё хоть бы один отпуск диван дома промять, ну это уже больше психологически отдохнуть от всей этой суеты.
black angel
я очень хочу на Мальдивы...
Doctor.uz
Рио де Жанейро-на карнавал.Оторваться по полной smile.gif
Tankiro
Ибица)))

Добавлено:
мечтаю давно там побывать..

ещё по Китаю очень давно мечтал погулять,но эту мечту уже практически осуществил,все что надо сделал,в мае -июне поеду,правда по делам,но и погулять время найдется)))
Бродяга_J
в Вильнюс, погулять
Sinferno
А я мечтаю посетить Безенгийских ледник на Кавказе. Представляете - многокилометровый ледник на высоте 3 тыс. метров и Безенгийская стена - отвесный хребет почти из одних пятитысячников.
Вихрь
Ездили в прошлом году на майские праздники с женой в Белоруссию, отдохнули классно, снимали загородный домик, который до этого нашли на сайте kottedzhi.by может кому то пригодится.


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов
Pfeife
На Октоберфест в Мюнхен в Германию на фестиваль пива))
ТолщеИДлиннее
В деревню, на дачу, там на речке купаться )
Бродяга_J
QUOTE
На Октоберфест в Мюнхен в Германию на фестиваль пива))

Еееееее thumbup.gif
Mad man
В Ливерпуль, к сентябрю, на Энфилд.
Алексей1404
Я планирую поехать как-только появиться возможность в Китай,на горнолыжные курорты,знакомые отдыхали там,впечатлений масса
Роланда
На необитаемый остров хочу, сама. biggrin.gif Вернее с ноутом и инетом. А если серьезно, то еще не знаю, читаю, думаю...
REIDEO
Мальдивы wink.gif



3.4. На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.14. называть темы и создавать посты ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
topmen95
Дубай
Юрец Юрец
Куда нибудь в юго-восточную Азию, точно пока не знаю, и новых мест хочется, хотя где побывал не разочаровался, но немного все таки хочется новые страны увидеть.
apache43
В доминикану. Там кокс дешевый biggrin.gif
По честнаку не знаю. Подскажите куда сьездить с подругой. Она титьки хочет погреть
blink.gif
Lone Wolf
В Тайланд-чпокать миниатюрных таек music_whistling.gif
Юрец Юрец
Lone Wolf смотри нк перепутай!) мы взяли с приятелем одну на двоих, ну вроде по всем признакам девка, мелкая, 145 ростом, голос не грубый, ноги не ласты 45 размера и т д. На утро сидим на завтраке, вспоминаем, приятель решил приколоться - "Юрец, не обижайся, но мы трахали мужика!" я все кофе что пил в это время на него сифоном разбрызгал. Он не обиделся, сменил одежду, сидит и ржет - "да я пошутил! "
Lone Wolf
Юрец Юрец
QUOTE
Lone Wolf смотри нк перепутай!) мы взяли с приятелем одну на двоих, ну вроде по всем признакам девка, мелкая, 145 ростом, голос не грубый, ноги не ласты 45 размера и т д. На утро сидим на завтраке, вспоминаем, приятель решил приколоться - "Юрец, не обижайся, но мы трахали мужика!" я все кофе что пил в это время на него сифоном разбрызгал. Он не обиделся, сменил одежду, сидит и ржет - "да я пошутил! "

Один раз не пи..ас clap_1.gif
Я к этому спокойно отношусь,но на всякий случай отсутствие яиц проверю biggrin.gif
Юрец Юрец
Lone Wolf
Наличие яиц не главное, мы конечно первым делом проверили. Спустя пару дней во время прогулки на том же приморском бульваре к нам подкатывали несколько субъектов, одна очень симпотная, но рост выше меня, порядка 175, жопы нет совсем, худая, решили не рисковать, да и цели каждый день кого то новых трахнуть не было. А один раз умора - подъехали 2 на мотоцикле, одна соскочила, рост минимум 175,лицо широкое скуластое, плечи широкие, голос на низких тонах, я прикололся -мужчина, как вам не стыдно?) приятель так заржал, что они наверное догадались и уехали) ps. Приятелю на его шутку сказал - даже если была бы чуть повыше, голос погрубее, ноги как ласты 45 размера - если встал - значит баба! biggrin.gif
Lone Wolf
Юрец Юрец

QUOTE
Наличие яиц не главное, мы конечно первым делом проверили. Спустя пару дней во время прогулки на том же приморском бульваре к нам подкатывали несколько субъектов, одна очень симпотная, но рост выше меня, порядка 175, жопы нет совсем, худая, решили не рисковать, да и цели каждый день кого то новых трахнуть не было. А один раз умора - подъехали 2 на мотоцикле, одна соскочила, рост минимум 175,лицо широкое скуластое, плечи широкие, голос на низких тонах, я прикололся -мужчина, как вам не стыдно?) приятель так заржал, что они наверное догадались и уехали) ps. Приятелю на его шутку сказал - даже если была бы чуть повыше, голос погрубее, ноги как ласты 45 размера - если встал - значит баба!  

biggrin.gif ваша реакция
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юрец Юрец
Lone Wolf
не, ну тут уж слишком все откровенно и ясно! biggrin.gif
Добавлено:
Lone Wolf
Как отличать тайку от "перекроенного" тайца.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рост не 100% гарантия, но все таки, учитывая насколько восточные азиаты в среднем ниже европейцев.