Большие соски

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
someone
привет! я скоро буду жениться, ненавижу когда у девушек соска грудей большая (диаметр). ну вот... хочу завести семью без измен, для этого жена должна быть как я хочу. но здесь не как нельзя увидеть большая она или маленькая. я не могу ее раздеть, у нас такие обычая. помогите, что мне делать. не думайте что я не люблю больших грудей=) не люблю больших сосок, просто не приятно... помогите. девушка есть у меня, но у нас не так откровенно как у вас.
SJL
someone

Большие соски это не так уж плохо…
но если тебе так они не нравится, тогда можно приложить к груди что-нить холодное, и соски уменьшаются и получается симпатичная пупочка (я так знаю), а ещё знаю, что когда девушка возбуждена у нее соски тож уменьшается… и ещё…
ЭТО не главное… главное чтоб ты любил свою жену… я думаю ты это знаешь...
Удачи!
Феникс@
someone
QUOTE
не люблю больших сосок, просто не приятно... помогите. девушка есть у меня, но у нас не так откровенно как у вас

а как тут поможешь? надо менять либо девушку, либо обычаи.

SJL
QUOTE
соски уменьшаются

судя по всему, имеется околососковый ареол (или как он там называется?). это физиологическая особенность груди, её так просто не уменьшишь.
Nigol
Нифига себе... если у девушки большие соски ты на ней не женишься? Оч. интересно, как ты ей это будешь объяснять...
-Извини дорогая... но я на тебе не женюсь!
-Почему?
=У тебя БОЛЬШИЕ соски, и ты мне нафиг не нужна!
Pahom
Nigol

QUOTE
=У тебя БОЛЬШИЕ соски, и ты мне нафиг не нужна!


Значит и нет любви никакой вовсе, одни лишь гормоны, традиции и дурацкие прынцыпы.
Одесситочка
Ну допустим, ты нарушишь ваши обычаи и увидишь, что у неё большие соски. Что тогда? Расстанешься? Тупо, имхо
shadow_
Тут блин все просто. Если ты ее любишь, то некакие соски тебе не помешают, а вот если ты еще не знаешь, то здесь нужно думать. Я тебе не могу посоветовать чего то, т. к. я с таким еще не встречался. Да, есть девушки с большими сосками, но я об этом даже не задумывался.
Решай сам и никого особо не слушай. Ты конечно посмотри ответы на заданный вопрос, но всерьез это не воспринимай. Делай то, что тебе подсказывает сердце.
SJL
Феникс@

QUOTE
околососковый ареол
ну да...
его так и можно уменьшить... он так порсто и уменьшается smile.gif
Галил
Попробуй разузнать, через какую нибудь свою родственницу, пускай с твоей невестой в баню сходит.
Не стоит на этом зацикливатся, если у вас строгие обычаи, то маловероятно что твоя супруга будет ходить перет тобой голой, а сексом, можно заниматся в темноте или пусть не снимает бюстгалтера.
someone
Привет. спасибо что ответили. я кажется, задал вопрос не конкретно. да у меня девушка который я люблю, но сейчас точно не знаю, буду ли я жениться на неё или нет. может, женюсь другого. короче вопрос такой, можно ли узнать у женщин большие они или маленькие из наружи? из формы грудей итп. или можно узнать иначе.
Xac
someone
Если это такая большая проблемма, может лучше не женится?

Идтить в горы чабаном... у овец маленькие...

Или на большие соски не стоит никак, и ты переживаешь о продолжении рода?
someone
кстате, не знаю какие они у нее:)

QUOTE
Ну допустим, ты нарушишь ваши обычаи и увидишь, что у неё большие соски. Что тогда? Расстанешься? Тупо, имхо


я могу увидеть как она выглядит только после свадьбы, вот в этом и проблема, будет поздно. и дело в не я буду расстаться или нет, я хочу иметь только одну, верную, красивую. хочу быть верным и даже не думать о других женщинах.

Феникс@
someone
QUOTE
можно ли узнать у женщин большие они или маленькие из наружи?

судя по моему опыту - нет. даже, если размер сосков и зависит как-то от размера и формы груди, вряд ли эту зависимость кто-либо знает.

а вообще, не заморачивайся по этому поводу.
после свадьбы у тебя будет столько более серьёзных проблем, что про соски и не вспомнишь.
Nafig
QUOTE
после свадьбы у тебя будет столько более серьёзных проблем, что про соски и не вспомнишь.


Верно подмечено laugh.gif
shadow_
QUOTE
после свадьбы у тебя будет столько более серьёзных проблем, что про соски и не вспомнишь.

Можно просто не обращать на них внимания. Сконцентрируйся на другой части тела.
biggrin.gif
sxmonstr
Сегодня пластическая операция по коррекции формы и размера ареол сравнительно недорого стоит. И есть большой опыт проведения таких операций. Заплати деньги и делай с грудью любимой Гюльчатай все что захочешь, а заодно и форму можно подкорректировать. На вскармливание детей эти операции не влияют. Но вот мы с женой решили сначала вторго родить, а уж потом сделать операцию. Да и то... вилами по воде писано. Мне супруга и так нравится. И грудь у нее конечно стала не такая, как была в 18, но от этого я уж точно ее любить меньше не стал. Она сама просто немного комплексует.
P.S. Ты жениться хочешь конечно же на девственнице. Так вот... просто для информации... восстановить девственность стоит гораздо дешевле... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Думай те сами, решайте сами.................
Феникс@
ну вот, типична ситуация: пришёл sxmonstr и расставил всё по своим местам.
smiles (1).gif
Jei
Кстати, интересно о чём может говорить большой или, наоборот, небольшой размер ареол? unsure.gif

Может это говорит о сексуальности женщины? Ну, типа, если они больше, то и женщина сексуальнее (я имею ввиду внутренне она более сексуальна)...

Как вы считаете? Я думаю, что это так... rolleyes.gif

Может кто где видел какую статью про это?
Я вот спросил у Яндекса - он не знает... sad.gif Может плохо спросил? huh.gif

Феникс@, ничо он не расставил по местам! На этот раз он меня чё-то разочаровал... unsure.gif
Феникс@
Jei
QUOTE
о чём может говорить большой или, наоборот, небольшой размер ареол?
Я вот спросил у Яндекса - он не знает...

я тоже не знаю. по-моему, ни о чём. судя по моему опыту.

QUOTE
ничо он не расставил по местам!

суть в том, что величину сосков можно уменьшить лишь хирургическим путём.

someone
QUOTE
дело в не я буду расстаться или нет, я хочу иметь только одну, верную, красивую

если ты возненавидишь свою жену только за то, что у неё крупные соски, думаю, она сама не захочет с тобой жить. бросит тебя - и правильно сделает.

хотя, может, у неё есть свой пунктик? представляешь, она вот также лазает по интернет-форумам и спрашивает совета: "ненавижу большие члены, хочу, чтоб у моего единственного, любимого мужа член был не длинней 8 см, помогите!......" laugh.gif
Jei
Феникс@
QUOTE
суть в том, что величину сосков можно уменьшить лишь хирургическим путём.

Да, но я думаю, что об этом нужно думать в последнюю очередь, т.к. далеко не каждая женщина согласится на хирургическое вмешательство, тем более, когда речь идёт о серёзных традициях...
Хирургия, вообще, не вызывает никаких симпатий. huh.gif

QUOTE
если ты возненавидишь свою жену только за то, что у неё крупные соски, думаю, она сама не захочет с тобой жить. бросит тебя - и правильно сделает.

Я думаю, что нужно тебе, действительно, через кого-то узнавать (тока не через её подруг! Имхо, раскажут ей!) или пытаться как я искать о чём говорит большой размер ареол и потом попробовать "приложить" эти признаки на неё... и тогда может быть можно было бы делать хоть какие-то первоначальные выводы. dry.gif

Хотя с другой стороны: у большинства женщин ареолы небольшие. Так что теория вероятности тебя может немного успокоить. smile.gif

Если честно, мне тоже это не привычно было увидеть у своей девушки немного увеличенные размеры ареол. Но мне не "не приятно", а наоборот, очень интересно чем это вызвано и о чём такая индивидуальная необычность может говорить. rolleyes.gif
Феникс@
Jei
QUOTE
Хирургия, вообще, не вызывает никаких симпатий

никто и не спорит.
QUOTE
нужно тебе, действительно, через кого-то узнавать (тока не через её подруг! Имхо, раскажут ей!)

интересно, через кого? через её бывших любовников? laugh.gif
QUOTE
у большинства женщин ареолы небольшие. Так что теория вероятности тебя может немного успокоить.

вряд ли парня это успокоит. он же почти на грани нервного срыва из-за сосков.
QUOTE
мне не "не приятно", а наоборот, очень интересно чем это вызвано и о чём такая индивидуальная необычность может говорить.

а вот я, кстати, тащусь от больших сосков.
я бы фотки выложил, да, боюсь, someone стошнит. Jumpy.gif
glob-us
someone
Не, я фигею, это с каких это пор девушку по соскам выбирают? ПО СОСКАМ !!!!
да о чем тут вообще речь идет?
Учитесь любить человека таким какой он есть!
Ведун
Зачем париться раньше времени? Все решится само и в лучшую сторону wink.gif
someone
sxmonstr
QUOTE
P.S. Ты жениться хочешь конечно же на девственнице. Так вот... просто для информации... восстановить девственность стоит гораздо дешевле...


вы о чем? я не понял. кто сказал что я КОНЕЧНО же хочу девственницу?
Jei
Феникс@
QUOTE
интересно, через кого? через её бывших любовников? 

QUOTE
вряд ли парня это успокоит. он же почти на грани нервного срыва из-за сосков.

biggrin.gif

someone, да вот и я про то! sxmonstr чё-то на этот раз не в тему... dry.gif

QUOTE
я бы фотки выложил, да, боюсь, someone стошнит. 

Млин!!! Выкладывай давай! tongue.gif someone, ты когда следующий раз зайдёшь отключи картинки в браузере wink.gif

И вообще!... Люди! Призываю вас попробовать найти зависимость между размером ареол и чем-то ещё!

Может какой-нибудь соц.опрос придумаем на эту тему? Какие у вас есть мысли?
GhostRider


someone: ты женись, не очкуй! а там видно будет! Неужели ты думаешь что будда пошлёт тебе жену с большими сосками!!!???
Он же не глупый, всё понимает, и будет тебе жена с такими сосками - с которыми нужно!!! А если будут большие, значит так судьбой предрешено, так сказать... на роду у тебя написано "жене быть с сосками 2.5"... не больше и не меньше" Против будды не попрёшь!
Расслабься и наслаждайся жизнью! нечего себе голову ненужными вопросами заморачивать... cool.gif


Ну вы все даете... Большие соски, маленькие соски.... blink.gif
Чувак приколоться блин решил, сидит сейчас и глумиться над вами, как дружно все ему советы советуют... laugh.gif laugh.gif
Fatality Foam
Вот все говорят любовь любовь....... ну если не нравяться, ну не нравяться! Что тут сделаешь то? Можно вытерпеть...... или спроси у нее, какие у тебя соски милая? Если как булыжники то я не женюсь
gratis
Интересно получается. Традиции ты бдишь, а соски тебе не нравятся. Наверное ваши традиции и созданы чтобы соски раньше времени не отпугивали.
Black_Widow
QUOTE
но здесь не как нельзя увидеть большая она или маленькая. я не могу ее раздеть, у нас такие обычая.


QUOTE
вы о чем? я не понял. кто сказал что я КОНЕЧНО же хочу девственницу?


Чего-то я в этой жизни не поняла... Так она может быть и не девственницей? А как же обычаи? То есть посмотреть на соски нельзя, но при этом сексом заниматься можно? Или можно это делать только не с женихом? biggrin.gif
Чей-то ты напутал, братец... blink.gif

О, кстати, если она не девственница, то можно про соски спросить у предыдущих кавалеров...


P.S. А что это за страна такая?

confused_1.gif
Добавлено:
Феникс@, так мож все таки покажешь фотки?
Пусть someone привыкает tongue.gif

Феникс@
да пожалуйста.
понравится - ещё выложу.
Ведун
Ну и че?!! Кому соски большие не нравятся?!!!!! w00t.gif music_whistling.gif Jumpy.gif
Феникс@
Ведун
QUOTE
Кому соски большие не нравятся?!!!!!

зря кричишь. он, скорее всего, в обмороке.
Ведун
Феникс@

Может теперь он будет искать девочку только с такими biggrin.gif
Галил
Феникс@
Ну это не то, ореолы большие, а соски то маленькие.
Феникс@
галил
а мы про ареолы и говорили.
во всяком случае, я их имел ввиду, если ты внимательно читал все посты.
Галил
Феникс@
Не, ты соски выложи, может someone их не так представляет, (обычаи то строгие, где увидишь) а тут раз и прозреет, и будет ему счастье великое.
Pahom
someone

QUOTE
вы о чем? я не понял. кто сказал что я КОНЕЧНО же хочу девственницу?


Да блин, это где такие традиции, что девушка уже может быть не девственница, но если ты решил на ней жениться то видеть её тело не можеш? Логично добавить что если ты хочешь просто переспать с ней то тогда смотри сколько влезет?

Брр.. бред какой то.
someone
QUOTE
Чего-то я в этой жизни не поняла... Так она может быть и не девственницей? А как же обычаи? То есть посмотреть на соски нельзя, но при этом сексом заниматься можно? Или можно это делать только не с женихом? 
Чей-то ты напутал, братец.


я вообше не говорил о девственности, девственность здесь не причем. вот по этому я спросил у него. конечно я хочу девственницу. но думаю не надо привлекатся на эту тему сейчас. просто скажите как найти, и не морочте голову=)))
Jakkata
Хочешь девственницу - извини, брат, придется взять с такими сосками, которые ей от природы достались. По виду это никак не определишь smile.gif
Если у вас раздеть её нельзя.
А если как ты говришь,
QUOTE
кто сказал что я КОНЕЧНО же хочу девственницу?

она будет недевственницей, я не понимаю, почему её нельзя раздеть.
Тут люди правы - это что получается - сексом заниматься с ней можно ( и тебе, итому кто её этой девственности лишил ) , а раздевать нельзя? Глупость какая-то.. странные обычаи.
Felix ED
QUOTE
я скоро буду жениться

QUOTE
но здесь не как нельзя увидеть большая она или маленькая. я не могу ее раздеть

нафиг жениться если ты ее не знаешь. Даже поверхностно.

QUOTE
или можно узнать иначе

зачем иначе? это не интересно!
sxmonstr
QUOTE
Не, я фигею, это с каких это пор девушку по соскам выбирают? ПО СОСКАМ !!!!
да о чем тут вообще речь идет?
Учитесь любить человека таким какой он есть!


Я в этом с glob-us абсолютно согласен. Не по-нашему это все. А как-то уж слишком по-ихнему... И что тут посоветуешь? Мы ведь с разных планет.
Действительно, чем сильней пресс общества, тем бОльшие психиологические и сексуальные травмы у его членов biggrin.gif каламбурчик. У парня травма - ну не может себя представить с женщиной с большими ареолами! Может вполне представить и с девственницей и с не девственницей, а вот с арелолами - не может....
Серьезный парень - загодя думает... об ареолах, девственной плеве. И это правильно.
Для них правильно.
И наши советы ему - никаким боком не годятся.
Феникс@
галил
QUOTE
Не, ты соски выложи

ух, ну и задал ты мне задачу. выбирал-выбирал... ну вот. крупнее не нашёл.
Феникс@
ну вот ещё. любуйтесь.
нервных прошу не смотреть. я снимаю с себя ответственность за вашу психику.
Jakkata
Феникс@
Ну и вполне нормальная грудь у второй барышни.... dry.gif
Феникс@
Jakkata
а чо - кто-то спорит?
это парень тут устроил истерику из-за сосков... было б, из-за чего шум поднимать.
Галил
А че, нормально по моему когда соски большие. Так бы их щас и приласкал.
Ведун
Да... спор ниочем... Все девченки хороши, выбирай на вкус smile.gif
Lilit
Феникс@
Это как у моей сестры... А еще говорят, что у меня большие... Да у меня малявки по сравнению с этим dry.gif Мне, честно говоря, тоже не очень нравятся большие соски... Хотя тоже, все зависит от общемго впечатления... Но чтобы не жениться только из-за этого?.. ph34r.gif
Pahom
По моему и так хорошо и эдак, а сдевушки с вымем можно просто лиф не снимать.
Jei
Jakkata
QUOTE
Глупость какая-то.. странные обычаи.

Да, вы все докапались до обычаев?
Неужели никак нельзя внешне по девушке определить какие у неё ареолы (ну, и/или соски)?!
должна же быть хоть какая-то зацепка! dry.gif

Кстати, товарищи!!! Давайте, уже чётко разделять посты про соски и про ареолы!
Jakkata
Jei
QUOTE
Неужели никак нельзя внешне по девушке определить какие у неё ареолы (ну, и/или соски)?!

нельзя. это то же самое что и определять размер члена для мужчины по размеру его носа.
Jei
Существует такое мнение, что размер ареол может зависеть от цвета волос.
То есть не зависеть, а определяться внешне (что в нашем случае и требуется). Речь идёт о количестве пигмента в организме. А именно: у блондинок размер ареол предположительно должен быть не большой, а вот у брюнеток, наоборот, ареолы по-крупнее. smile.gif

Я думаю, что это далеко не единственный фактор, влияющий на размер ареол. Так что не очень-то можно на это ориентироваться. Но всё это уже хоть что-то!... wink.gif

Jakkata
QUOTE
вот у брюнеток, наоборот, ареолы по-крупнее. 

не факт. )) У меня очень много знакомых брюнеток... и не разу не замечала за ними больших ареол и сосков. Да и сама я брюнетка
СерЁЖИК
А я так думаю, что этот размер ареола зависит в большей степени от комплекции и размера груди и упругости кожи на ней. Чё-то я например не особо видел, чтоб на маленькой груди бывал очень уж такой большой ареол. а вот чем грудь больше и тем более имеет тенденцию к обвисанию, то и ареол там покрупнее!

А вообще какая нафиг разница - лишь бы грудь любимой женщины была! А то у меня даже самая супер красивенная грудь никаких эмоций не вызовет, если передо мной стрева какая-нить будет!
[:-)]Dron
QUOTE
Чё-то я например не особо видел, чтоб на маленькой груди бывал очень уж такой большой ареол.

Листани пару страниц назад. Там фотку приводили.
QUOTE
А то у меня даже самая супер красивенная грудь никаких эмоций не вызовет, если передо мной стрева какая-нить будет!

Почему же не вызовет? Вызовет!! Но отрицательные wink.gif
Феникс@
QUOTE
у блондинок размер ареол предположительно должен быть не большой, а вот у брюнеток, наоборот, ареолы по-крупнее.

не обязательно. просто у блондинок ареолы светлые и не так бросаются в глаза, как у брюнеток.
QUOTE
Чё-то я например не особо видел, чтоб на маленькой груди бывал очень уж такой большой ареол. а вот чем грудь больше и тем более имеет тенденцию к обвисанию, то и ареол там покрупнее!

элементарные законы пропорции. представь себе, какими огромными были бы соски на этой груди, если б и сама грудь была намного больше.
джизус
QUOTE
У меня очень много знакомых брюнеток... и не разу не замечала за ними больших ареол и сосков. Да и сама я брюнетка

а дальше................. tongue.gif

народ я смотрю тут в основном одни "грудисты" собрались.

неправильный в корни подход. нужно быть "красивистами" что включает в себя все вместе, гармония тела.

я как-то не очень понимю, у девушки может быть большая грудь и скажем большие соски, но если это ее не портит, то и отлично, классификация только по одной части тела это явно плохой подход.
Jei
джизус
QUOTE
я как-то не очень понимю, у девушки может быть большая грудь и скажем большие соски, но если это ее не портит, то и отлично, классификация только по одной части тела это явно плохой подход.
Мы здесь не обсуждаем красоту женщины в целом. У нас здесь конкретный проблемный вопрос! smile.gif

QUOTE
QUOTE
у блондинок размер ареол предположительно должен быть не большой, а вот у брюнеток, наоборот, ареолы по-крупнее.
не обязательно. просто у блондинок ареолы светлые и не так бросаются в глаза, как у брюнеток.
Ну, типа того.. Не то чтобы в глаза не бросались, просто у блондинок пигмента меньше и, соответственно, и окраска ареол меньше.

QUOTE
А я так думаю, что этот размер ареола зависит в большей степени от комплекции и размера груди и упругости кожи на ней. Чё-то я например не особо видел, чтоб на маленькой груди бывал очень уж такой большой ареол. а вот чем грудь больше и тем более имеет тенденцию к обвисанию, то и ареол там покрупнее!
Я думаю, что пропорциональная зависимость размера ареол от размера груди несущественна, т.е. не является пропорциональной. В этом вопросе я согласен с Феникс@'ом. wink.gif

Ну, а вот по поводу "тенденции к обвисанию" - это интересный вопрос. Мне кажется стоит проанализировать некоторое количество фоток, чтобы проверить если на самом деле такая зависимость.. huh.gif
СерЁЖИК
А вот знаете, у меня сколько девушек было (и щас есть) - у всех соски не особо маленькие. И вот после этой темы я задумался, как бы мне понравились маленькие..и чё-то пришел к выводу, что большие лучше. Особенно которые в спокойном состоянии такие ровные и гладкие, а при возбуждении (ну или замерзании) мило так скукоживаются и оттопыриваются!! м-м-м-м!! фкуснятина!!

и ваще наверное любая грудь красивая - смотря как её хозяка подаёт.
Галил
QUOTE
и чё-то пришел к выводу, что большие лучше.


Я тоже так считаю, опять же, ребенку кушать удобней.
SgirL пряник Вэлл
насчёт брюнеток соглашусь...не обязательно что у них большой ареол...
грудь на фотографии вам нравится?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jei
СерЁЖИК
QUOTE
и ваще наверное любая грудь красивая - смотря как её хозяка подаёт
Это точно!!! laugh.gif

SgirL пряник Вэлл
Чесно и очень строго скажу, что не нравится. blink.gif Может плохо "подано"? wink.gif

Валявато как-то и маловато... unsure.gif "Ма-ла-ва-та будет!" (из мульта)

галил
*ля! Ну, при чём тут ребёнок?!.... "Кто о чём, а вшивый о бане"... tongue.gif
Минус Плюс
someone Странный ты. dry.gif
QUOTE
да у меня девушка который я люблю, но сейчас точно не знаю, буду ли я жениться на неё или нет. может, женюсь другого

Как-то странно .А ты у нее спроси может она за тебя замуж не выйдет потому что у тебя например тоже соски не такие как она хочет.
Может и полюбовно разойдетесь blink.gif
bigareolalover
Это большие ареолы??? Ну вы ребята меня и рассмешили!!! biggrin.gif
прохожая
someone
надо обычаи менять
Любочка
Очень интерестные у вас обычаи! rolleyes.gif
hagel
А мне нравится smile.gif обобенного когда они грубеют при возбуждении smile.gif
Irin_ka
Я бы не хотела иметь большие соски!Мне даже плевать-возбуждло бы это моего мч хоть втройне,я бы не хотела.У меня есть подружка,с ТАКИМИ!!!сосками...мне её даже жаль.Ей тоже себя жаль.Хорошо,что под одеждой не видно.....переживает!!
hagel
Irin_ka
Направь её ко мне smile.gif
Сашенька
а ты просто начни с ней откровенную беседу и спроси у неё большие у неё соски или нет smile.gif
Psh
QUOTE
а ты просто начни с ней откровенную беседу и спроси у неё большие у неё соски или нет

clap_1.gif
*Дорогая! У тебя большие соски?...
-...Да blush3.gif
*НУ И ДУРА!!! Пошла вон...
smiles (16).gif
DarkBeauty
Ну представь,женишься ты всётк на ней...Ну вот первая брачная ночь,всё как надо-дело доходит до того как ты снимаешь ей ливчик...Ну представь-видишь ты там большие соски...мда-не хочу знать что произойдёт...на следующий день расходиЦЦа штоли?
Парень...зачем париться по этому поводу?
Судя по сообщениям ты боишься больших сосков.Может быть вовсе тогда не жениться?
dry.gif
kisia
к психологу надо wink.gif
Водолей
kisia
Один из вариантов!....
Но практически тут всё зависит, от хозяйки такого прекрасноо сокровища! Как она их преподнесёт, хотя на пример честно говоря наплевать какие у моей подруги соски, я люблю любые!...
Яволь Хермайор
Я люблю большие соски, и большой клитор, женись на ней, если не понравиться, гони ее сюда на форум, мы тут с ней разберемся что к чему... laugh.gif
ИгОзА
хммм...а что такого ужасного? ты что собрался целыми днями её соски рассматривать??

ну блин...ну если не нравитца, то своди её к пластическому хирургу заплати кучу денег и сделают ей соски поменьше (если такое возможно:)))) только вот как ты е
Добавлено:
как ты ей объяснишь что она тебе не нравится из за больших сосков)))
Яволь Хермайор
Я сгораю от тоски...
Жутко чешуться соски...
Если нравиться женщина, то и соски должны понравиться...
Странная тема.
Моть в постели измениться мнение о сосках и поменяються приорететы.
Jei
Зачинщик темы, ну, что узнал какие у неё соски? biggrin.gif

Женился??? Может нам фотки сбросишь? laugh.gif
Grata30
QUOTE
а сексом, можно заниматся в темноте или пусть не снимает бюстгалтера.

а можно в пальто и в валенках!

глупо как то. Думаю, что здесь не любовь, а похоть и ханжество! А ты уверен, что твой член ей понравиться?
Stickman
я тоже согласен с этим, разве можно сказать своей девушке не снимай бюстгалтер, потому что мне твои соски не нравятся?
я бы на её месте бы ответил бы тогда:" а ты тогда не снимай трусы"
Vlada
мда, ну что из того что у девушки большие соски, они же при холоде или при каком-нибудь раздрожители становятся маленькими
Stickman
тогда бюстгалтер нужно набить кусочками льда:)
Лайса
садюга.... laugh.gif
Vlada
QUOTE
тогда бюстгалтер нужно набить кусочками льда:)

можно просто по чаще прикасаться, а не издеваться над девушкой wink.gif
spbb
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

smile.gif
Jakkata
spbb
Внушительно blink.gif
Jei
laugh.gif
Мда, видимо, частенько она так делает пальчиками.. rolleyes.gif
Я бы даже сказал "регулярно" smile.gif
Фреди
someone
QUOTE
привет! я скоро буду жениться, ненавижу когда у девушек соска грудей большая (диаметр). ну вот... хочу завести семью без измен,

biggrin.gif Вау! Новая теория о том, что с большими сосками больше изменяют! laugh.gif
Вообще твой пост откровенный бред, ты даже не смог сформулировать вопрос и непонятно чего тут сопли жуют ph34r.gif
QUOTE
я скоро буду жениться,

Не верю в это, иначе бы такой бы тупой темы не создавал бы.