Собака бавает кусачей?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
vladuhaxxl
Напишите,какой должна быть собака?
Черная орхидея
Ответила, что да. Т.к. нормальная собака должна быть такой, в разумных пределах, конечно. А вообще, опрос не правельно создан. Не понимаю, что конкретно хотят узнать...
viktor@
Да. Но это не так. У собаки должен быть хозяин, именно Хозяин. Только он может разрешить или не разришить. Если у нее нет Хозяина ( не того кто ее содержет, кормит, гуляет и тп , хотя зачастую это и бывает Хозяин) того кого собака слушает и боится , как не глупо это звучит. Если унее нет Хозяина то тогда только у нее можно спросить кусаеся она или не кусается, вот только как она вам ответит -это уже вопрс статистики.
Добавлено:
Еще. Собака предана своему Хозяину, настоящему Хозяину, до конца. Этот конец может наступить по разным причинам, но у хорошой собаки это может быть только одна причина.............
Интегра
Да, вне зависимости от размера, породы и т.д., собака должна охранять своего хозяина.
archon
Собака должна быть кусачей! и большой! Чтобы внушала доверие, и с ней было безопасно. На то она и собака smile.gif
Бел-ка
Очень люблю собак. Если собака домашняя, то она д.б. в первую очередь воспитанной. А вот дворняжки д.б. кусачими, потому что для них это в первую очередь способ самозащиты.
Мариночка))
нет
Hobo
да, она же собака. Хотя странный опрос.
S-girl
в случае опасности должна кусаться. как же жить без самозащиты...
$Evil kR@KeR$
Лучше завести кошку biggrin.gif
--Макс--
В меру своей воспитанности.
Жучь
Я в шоке, тут нет моих сообщений...
%)
Собака - имхо - обязательно должна уметь защитить себя. И членов своей стаи, если таковая имеется. Но в первую очередь - себя. Если она в наморднике - забить намордником до полусмерти (нападающего).
А уж хозяин - обязан уметь защитить свою собаку от посягательств чужих людей типа милиции и недоброжелателей, которые видите ли не хотят терпеть около себя опасного зверя.
А фигли вы хотели... "Маньяком можешь ты не быть, но знать, как спрятать труп - обязан" (с) мой вожак
Vladana
думаю что только тогда когда это требуется!
Маргаритовна
Вопрос не совсем корректный. Я всегда думала, что "кусачая" собака та, которая перекусала пол-округи без особых причин. Такой собака быть не должна. И это надо помнить людям, делающий собаку такой.