Пуритане

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Jakkata
Недавн опришлось столкнуться с человеком, который абсолютно не приемлет чувственности.
При этом он модный, у него пирсинг, ( тот, про которого я рассказала в теме "Поцелуи взасос или...", но его высказывания меня поражают:
"Недавно был в клубе - обитель разврата!"
- Ну и что же там такого развратного?
- Ну.... грязные танцы....
- Тебе это не нравится?
- Это аморально! Отвратительно!
__________

- Знаешь, я решил посвятить тебе стихи. Ты не против?
- Не против, если они будут пристойные :-)
- Как ты могла такое подумать!!!!!!!!! ( вопль возмущения )... я же не такой..
___________
- Сколько у тебя было девушек?
-Три.
-Интересно....
( далее идет длинный разговор )
- Если бы я смог, я бы занимался сексом только после свадьбы.
- Почему????????????
- Себя только одной единственной... да и потом, секс нужен только для того, чтобы иметь детей.


Парню 20 лет. уже боюсь думать, какую позу он считает самой развратной. Наверное, миссионерскую...
Что думаете вы и.. парни, вам понятно такое поведение вашего собрата?
Я лично с таким сталкиваюсь первый раз....
[:-)]Dron
QUOTE
абсолютно не приемлет чувственности.

Т.е. ты считаешь, что
QUOTE
грязные танцы....
,
QUOTE
секс
- это чувственность? ИМХО, это о другом..

А если по теме, то не стоит ждать от каждого парня, что он будет маньяком-извращенцем wink.gif И я бы подумал, что он просто слишком серьезно относится к отношениям с девушкой и любви, если бы не одна фраза:
QUOTE
ак ты могла такое подумать!!!!!!!!! ( вопль возмущения )... я же не такой..

Кажется, у него есть комплекс.
Jakkata
[:-)]Dron
Нет, я не считаю это чувственностью... у него было еще много фраз, которые просто здесь не перечислить!
Просто я или не могу сказать "он не приемлет секса" ( вроде секс он все же приемлет ), или просто вы меня не так поняли...
Martel'
QUOTE
Кажется, у него есть комплекс.

а по моему так и есть, а точнее - его последствия на лицо, и сидит глубоко, и проявляется как протест тому, от чего сложился! (имхо)
интересно его положение (нишу которую он занимал) в окружающем его обществе сверстников, в детстве и юности. Это бы уже что либо прояснило...................
[:-)]Dron
QUOTE
Что думаете вы и.. парни, вам понятно такое поведение вашего собрата?

И что теперь, нам должно быть за него стыдно? biggrin.gif Нет уж..
Он впал в другую крайность - противоположную разврату. Ну и пускай.
Найдет свою единственную, и будет с ней жить долго и счастливо.

В общем, не вижу ничего плохого. Бывает и похуже wink.gif
@person
QUOTE
Кажется, у него есть комплекс.


а мне кажется он либо болен, либо неардинарен, как все гении ...
[:-)]Dron
QUOTE
а мне кажется он либо болен, либо неардинарен, как все гении ...

Парень с серьезным отношением не обязательно болен. Он просто серьезен.
Но насчет секса для деторождения это он загнул. Но и это легко исправить. Он женится на своей любимой, и будет "себя только одной".
Потом она скажет: "Милый, нам нужен ребенок", а сама начнет таблетки принимать, или спирали, колпачки - не суть важно.

Так и будет ей ребенка до конца жизни делать wink.gif
Верман
QUOTE
Ну и пускай.
Найдет свою единственную, и будет с ней жить долго и счастливо

Нихрена он не найдёт!
Будет думать, что его девушка - шлюха, просто потому, что она его захотела? А что у него с психикой станет через пару лет? Сгорит, как лампочка. Он небось даже не онанирует!
Я знаю - сам таким был.
QUOTE
парни, вам понятно такое поведение вашего собрата?

У меня просто сложилось впечатление, что моя любовь к сексу - это аморально. Я, конечно, далеко не пуританин, но и уходить в монахи - глупо было...
Короче, я боялся сам себя, потому так и вёл... Многие парни так. Особенно те, которые в чувствах других людей не разбираются. Но не все так серьёзно выпадают из общества smile.gif
[:-)]Dron
QUOTE
Будет думать, что его девушка - шлюха, просто потому, что она его захотела?

Подожди, он же по идее не против секса:
QUOTE
Себя только одной единственной...

И потом, я уже предложил решение biggrin.gif
shadow_
А может он просто такой человек. Только с единственной и т.п. Возможно, что на него действуют родители с нравоучениями, мол, сынок давай не подведи, думай о будующем и т.п.
JShadowLord
остались ещё люди с чистотой души...жаль что на таких сморят как на психов...глупцы... dry.gif
[:-)]Dron
QUOTE
остались ещё люди с чистотой души...жаль что на таких сморят как на психов...глупцы...

Да никто не спорит, что это хорошо..
Просто, ИМХО, в данном конкретном случае - это уже крайность.. dry.gif
Jakkata
А, еще забыла сказать - у него только мать. Может и это как-то влияет?
Феникс@
я тоже без отца вырос.
пуританином был лет этак до... 16 (ну, тогда, правда, и времена другие были).
потом жизнь это поправила.
[:-)]Dron
QUOTE
А, еще забыла сказать - у него только мать. Может и это как-то влияет?

Сложно что-либо говорить, т.к. сам я вырос с обоими родителями.
Но мне кажется, что это от матери зависит, какой он выростет.
Что до моих родителей, то папа на меня особого влияния не оказывал никогда, так что можно считать, что я воспитан мамой.
И ничего, цвету и пахну wink.gif
amd
А может, он настолько большой приколист, что ВСЕ, что он говорит - ПРИКОЛ. Бывают и такие. Этакие игры в разведчика на вражеской территории.Jakkata , ты же к нему не приставала? cool.gif
P@P@
А мне кажется он позновато родился....где то на век опоздал...и то в какой стране ему нужно было это делать неизвестно... dry.gif
QUOTE
парни, вам понятно такое поведение вашего собрата?

Не собрат он мне...я его не понимаю....
Jakkata
amd
Нет, что могу сказать на 100% - он не приколист.
beda
Jakkata
Солнце мое, а оно тебе надо, с его комплексами возиться? Я вот таких людей где-то как-то даже боюсь... Потому что они любовь и, как следствие, желание принадлежать любимому человеку, приносить ему радость и удовольствие, втаптывают в грязь, считая, что секс - это недостойно, пошло, грязно... ИМХО, ничего в данной ситуации не поделаешь...
Jakkata
beda
Да я уже все... сожгла мосты)
Некомфортно мне в такой вот ситуёвине)
Хотя тему развить надо хотя б для интереса - потому что я до сих пор не поняла его)
amd
Я как-то к такому приставала, а он от меня по комнате бегал biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif . И принял меня за падшую женщину. И как-то всретил года через 3 с каляской - и принял за мать-одиночку. biggrin.gif Ну страшно далеки они от народа.
Jakkata
amd
blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну надо же)
И такое бывает!
Fatality Foam
ну они ж не виноваты что такие родители и такое воспитание! Я думаю это непривильно так воспитывать, хотя это дело каждого! Нужно давать свободу, а то потом становяться какими то непонятными обществу людьми.......
GhostRider
QUOTE
ну они ж не виноваты что такие родители и такое воспитание


Дело на самом деле, всё из-за воспитания... тут уж ничего не поделаешь... "исправлять" его конечно можно, но сложно... Правда, стоит ли это делать?... huh.gif
А вообще бывает такое, что под влиянием каких-то обстоятельств люди сильно меняются... надо его в какую-нить "развратную" компанию ввести... когда будет в нормальных кругах постоянно вращаться, такие сдвиги пройдут со временем...
Как известно, "с кем поведёшься...."
amd
Так тебе и надо! Человек живет в своей системе ценностей, она ни хорошая, ни плохая, в конце концов, такие люди не лезут на рожон, и не стремятся всем донести свою правду.