У меня проблема...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Дьяволица
Месяц назад начала встречаться с молодым человеком, первые 2 недели были сказкой в раю, но потом начались проблемы.
В один прекрасный день (в пятницу, ближе к вечеру) он сказал, что уезжает с другом по делам и вернётся позно, поэтому увидеться не получиться, а часа через 3 позвонил другой его друг и сказал, что Сергей в баре с двумя девчёнками и если я хочу, могу сама поехать и убедиться. Я не поехала. А когда я его спросила, он сказал, что это всё враньё и я могу спросить у его друга, с которым он ездил.
Бывшая девушка Сергея моя одноклассница, и живем мы в одном районе, поэтому без сплетен не обошлось. Разные люди начали мне говорить, что он за человек и, что мне ни надо с ним связываться. Всё время мне рассказывают про него гадасти. Ни когда не думала, что столько разных людей могут говорить одно и тоже. Но дело в том, что он всё отрицает и ведёт седя по другому, а не так как мне рассказывают. Я даже с подругой поссорилась из-за него.
Может вы мне поможете, ни как не могу решить, что делать, а ведь так хочеться ему верить.
JShadowLord
Забей.. dry.gif
ИМХО..такие существа не достойны иметь статус мужчины, кобель и точка.. dry.gif
Malysh
Далась всем эта правда...
Галил
Просто сядь и трезво подумай:
Насколько люди которые рассказывают про него неприятные вещи заинтересованны в том что бы вас рассорить. Если такой заинтересованности нет и таких людей много, то скорей всего это правда. Если ты влюблена, то видишь его поступки через розовые очки и не можешь их воспринимать критически. Попробуй взглянуть на него как на постороннего человека и оцени его поведение с этой точки зрения.
Одесситочка
QUOTE
что он всё отрицает и ведёт седя по другому


Знаешь, пару раз сыграть в любовь для некоторых мужчин - не сложно. имхо unsure.gif
[:-)]Dron
Дьяволица , смело бросай. И не думай даже.
Soleil
Дьяволица,

Знаешь, но мне кажется, что если начинаются какие-то подобные веши происходить, то что-то тут неладно ohmy.gif Потому что дыма без огня не бывает...мне так кажется...
sonya
или вас действительно хотят поссорить, но на удивление слишком много народу, не похоже на правду. скорее всего ты в розовых очках. зачем тебе лживые отношения?
FILLrate
QUOTE

а часа через 3 позвонил другой его друг и сказал, что Сергей в баре с двумя девчёнками

??? ТАК ДРУЗЬЯ НЕ ПОСТУПАЮТ! Тут что-то не чисто. Однозначно!
QUOTE

Я даже с подругой поссорилась из-за него.

Да какое дело той подруге до твоего парня?! Это чисто твои заботы, а не её! Зависть? - вполне возможно. Я бы на твоём месте точно разобрался бы в ситуации.... А то странно как-то всё получается.

----------
Могу сказать одно. Лично я своим друзья доверяю. Если они говорят что-то, то скорее всего я им поверю. Или по крайней мере устрою конкретную проверку (доверяй, но проверяй). У тебя по ходу как раз вариант с проверкой....
Честно говоря, не встречал (к счастью) людей, которые на прямой вопрос могут спокойно посмотреть в глаза и солгать.... Поговори с пацаном ещё раз, пусть он выдвенет свою версию всей этой канители...
[:-)]Dron
QUOTE
Поговори с пацаном ещё раз, пусть он выдвенет свою версию всей этой канители...

Он уже выдвинул.
QUOTE
уезжает с другом по делам и вернётся позно, поэтому увидеться не получиться

Поверь мне, фантазии у него хватит.
FILLrate
QUOTE

Поверь мне, фантазии у него хватит.

да при чём тут фантазия?
QUOTE

Он уже выдвинул.

mad.gif Да я НЕ ПРО ТО! Пацан должен как-то объяснить 'наезды' на его персону! Там да ж какой-тоо друган гнал на него...
arta999
Просто подожди некоторое время... предохраняйся, планов пока никаких не строй, подожди с пол года-год, и все станет ясно
Soleil
QUOTE
смело бросай. И не думай даже.


Согласна на все 100!!!
Был у меня такой, который все время врал... Знаешь, ни к чему хорошему это не привело. Мне тоже все говорили, что он мне врет, но я никому, кроме него, не верила.
А вот это было зря, точно тебе говорю!!! Можно сказать, со знанием дела говорю wink.gif
Потому что если человеку на тебя плевать, то это значит - плевать.
Конечно, я понимаю, что тебе может быть жалко порвать отношения - это всегда так sad.gif
И постарайся не жить прошлым. Да, тогда было, как в раю. Но СЕЙЧАС этого нет! И это важнее. То, что ТЫ чувствуешь.
И, знаешь, что? Он не один на свете! wink.gif
Zver_sky
Дьяволица
Если ты хочешь от него внимания, подарков и секса - оставайся. А если чего-то большего - он тебя не достоин! Есть среди нас и такие. Неприятно самому осознавать... Хоть бы сознался гад, что он кобель sad.gif
arta999
QUOTE
Был у меня такой, который все время врал...

да что вы все наезжать сразу??? пусть проверит! всякое бывает... конечно 99% что врет, но может быть и они врут...
Soleil
QUOTE
Хоть бы сознался гад, что он кобель


Ну сознался бы он?... И что это меняет?

QUOTE
да что вы все наезжать сразу??? пусть проверит! всякое бывает... конечно 99% что врет, но может быть и они врут...


Знаешь, ты права. Конечно, бывает так, что врут все остальные... Но согласись, вероятность очень мала. huh.gif Но проверить все же как-то надо.
FILLrate
QUOTE

да что вы все наезжать сразу??? пусть проверит! всякое бывает...

Вижу здравый смысл наконец-то!
@person
откуда такие гнусные подозрения во вранье? а вдруг не врёт!!!! накинулись тоже .... поломаете девочке счастье smile.gif
не дай Бог конечно ...

я тоже так себя вёл, бывало ... когда с кем-то дружил, я менялся в корне!! полностью, и это замечали друзья и однокурсники .. по момему виду было видно, нашёл я себе новую или нет ..... хотя я сам различий никаких не ощущал, и мои чувства были вполне искренними
а когда расходились, у девушек чувства оставались прежними, они не сомневались, что я всегда такой же, как и с ними ... а у меня менялись кардинально .... самая стандартная фраза девушек где-то через месяц после расхода была: "Я дружила не с тем Артёмом ... " .... правда, в моём случае, прекрасные отношения сохранялись практически со всеми бывшими девахами

Вдруг здесь такая же ситуация ... он создаёт своё маленькое, локальное счастье только для НЕЁ .. а на других ему наплевать
FILLrate
@person дело говорит!
Soleil
Короче, мужики за него, девушки за нее laugh.gif laugh.gif Борьба полов....
@person
Solei

laugh.gif вечная борьба противоположностей.
Всё равно я в паренька верю .... вернее вполне понимаю его
Nafig
QUOTE
а ведь так хочеться ему верить.


Верь ему. Нельзя верить информации, если она не подтверждена доказательствами... Мало ли кто что говорит
arta999
Soleil
QUOTE
Короче, мужики за него, девушки за нее  Борьба полов....


мдя... и какого тогда я пола??? blink.gif laugh.gif
я за истину... мне без разницы пол человека..
@person
QUOTE
Верь ему. Нельзя верить информации, если она не подтверждена доказательствами... Мало ли кто что говорит



правильно .. доверься презумпции невиновности!!! никто не может быть обвинён в преступлении иначе как по приговору суда или в соответствии с законом ... в данном случае по предъявлению доказтельств
Дьяволица
Ребят, спасибо вам большое за поддержку, но все обошлось проще.
В пятницу мы пошли в бар с его друзьями, он напился и начал целоваться с другой девушкой, а потом подошёл ко мне и сказал: "Все что тебе говорили почти правда и если ты хочешь быть со мной тебе надо возненавидеть всё вокруг!"
Но я так не могу я люблю жизнь и всё, что меня окружает. После этого он дал мне деньги на такси и больше мы не созванивались. Я стараюсь ему не звонить и не писать, но в данный момент я нахожусь в трансе. Опять моё сердце разбито.
Felix ED
Да уж! совсем не хеппи энд.
но это лучше чем неизвестность и грызущие вопросы.
@person
мдя .... ничего, людяи свойственно ошибаться smile.gif
MakcON
Если тебе нравится с ним быть,общяться,общяйся,не слушай разных сплетен!!! biggrin.gif ТЫ САМА ДОЛЖНА ПОНЯТЬ ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК,ТОТ ЗА КОГО ОН СЕБЯ ВЫДАЁТ,ИЛИИИИИ..................... dry.gif
Snoopy
QUOTE
Я даже с подругой поссорилась из-за него.

Еще одно подтверждение, что женской дружбы небывает! biggrin.gif
ЗАчем тебе слушать сплетни? Ну допустим он тебе измняет....и что ты сделаешь???! Бросишь???! А зачем тогда спрашивается с ним встречалась, ради чего?!
Вот когда захочешь все точки над i поставить....вот тогда и надо во всем этом "рыться"! biggrin.gif
Вот так вот! smile.gif
Soleil
Snoopy
QUOTE
ЗАчем тебе слушать сплетни? Ну допустим он тебе измняет....и что ты сделаешь???! Бросишь???! А зачем тогда спрашивается с ним встречалась, ради чего?!


Ну что ты говоришь??? Разве встречаются для того, чтобы просто провести вместе время?! Думаю, так говорить - не очень-то правомерно... mad.gif
Встречалась-то она точно не ради того, чтобы ее обманули!
a-n-g-e-l
Я читала твою проблему и вспоминаю себя! У меня была точно такая же ситуация! мне тогда стоило поверить другим, но я была наивная, хотела верить своему любимому. А ведь я его любила, ой как любила, но он убил во мне это чувство, хотя я добилась того, что стала той девушкой, которую он любил, но, тем не менее, оставался таким же бабником, врал и т.д. и т.п.... Но ни к кому он не возвращался столько раз, как ко мне и ни с кем он не встречался так долго, как со мной! И я знаю, что если я захочу. то мы снова начнем встречаться! Но вот теперь я начала задумываться и прислушиваться к мнению других, хотя не раз убеждалась в том. какой это человек, но любовь есть любовь, а тем более, когда она первая. Но теперь я стала задумываться, а стоит ли начинать все заново, стоит ли снова пробуждать в себе это чувство, стоит ли снова тратить свои нервы, страдать? НЕТ! ТЕперь я поняла, что не стоит, потому что он этого не достоин! Но вот тут снова возникает проблема.... находятся те, которые оценивают мое хорошее отношение, но мне это очень быстро надоедает... надоедает чрезмерная любовь, о которой они просто кричат. И тут я вспоминаю про свою первую любовь... а ведь он не кричал и мне нужно было добиваться его.
И это все уже длиться 2 года 9 месяцев (специально посчитала только что). Вот так. А теперь делай выводы сама.
Я не могу тебе сказать, как поступать, т.к. ты сама должна определиться, ты сама должна решить эту проблему. Поверь мне, я понимаю как это сложно! Но ведь мы не знаем твои чувств, всей ситуации, мы не видим, как он к тебе относится, что он говорит, мы не говорили с его друзьями! Так что как мы можем давать тебе советы? Я рассказала тебе совершенно аналогичную ситуацию...
Разберись в своих чувствах и подумай, стоит ли тебе страдать, если он врет - это мой тебе совет. Но знаешь, это тоже интересно, это тоже нужно. Я не могу говорить только плохо о своей первой любви! НЕТ! Было очень много прекрасного, и я из всего сделала свои выводы, а так же мой возлюбленный многому меня научил...
Charming_queen
мне кажется...что тебе нужно самой во всём разобраться....а не слушать что говорят другие....попробуй поймать его на лжи....и когда говорят что он где то с другими девчёнками...тебе нужно проверить!....если это правда....то ты знаешь что делать.....а если же не правда...тогда удачи в отношениях с ним!
Snoopy
QUOTE
??? Разве встречаются для того, чтобы просто провести вместе время?!

Нет, понимаешь просто, зачем рыться во всем этом грязном белье?! Если ты не хочешь терять возлюбленного?! Да допустим она узнала, что он не чист на душу и ЧТО????! Я практически на 100% уверен, что она порвет все отношения!!!! А как же LOVE?! dry.gif
Scarlett-85
В следующий раз, убедись и проверь все сама. А потом сделаешь вывод.
Нежилец
В нашей стране клевита - уголовно накозуема. В моей жизни были моменты клевиты на меня и скажу вам честно - отмазаться от этого дерьма нереально сложно! Присеч сплетни почти невожможно и как с этим бороться я так и не понял... Наверное не у кого нет четкого ответа на это... sad.gif ...уф!
Короче самим надо головой думать, а не слушать кого попало, а если слушать, то тех кому доверяешь.
shakie
Нежилец[/b]согласна!а еще по пословице-не пойман,не вор! wink.gif так что сама ищи доказательства,но не словесные,а те,которые рождены поступками.фу,как поэтично получилось tongue.gif