Космические Рейнджеры 2

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
DJ CruiseR
Еси кто знает, напишите тут пожалуйста...
Krest_mathafucker
а что именно ты хочешь узнать
Flyer
QUOTE
Где взять NOCD или как их взломать ?

asder
1) alcohol 120% последняя(!!ВАЖНО!!) версия. Делаешь образ и играешь.
2)Ну БЛИН !!! Рейнжеры 200р стоят... если фанат - купи, нет - тебе вряд ли понравится.
Мне не нравятся например.
DJ CruiseR
Я уже сё узнал. Тут не только Алкоголь нужен. Без проги Starfuck не обойтись. Ею нуна выключить сидюк...
Flyer
DJ CruiseR
Поподробнее, как это сделать, там же какая то крутая защита стоит. Мы с ним мозг весь израсходовали взламывая его. Виртуал СиДирумы не особо помогли. Точнее вообще не помогли. Так какая то крутая защита.

и как?
Alexandre_pt
Игра на английском или на русском?
и по англ. названия скажи, я постараюсь найти wink.gif
Flyer
Alexandre_pt
Это ты мне? Если мне то игра на русском. Нашими же программерами сделана.
Так и называеться.
По английски вроде rangers.
Alexandre_pt
Flyer
ну это я тому, кому нужен crack no-cd
что бы крэк найти, да и версию игры скажите, так как если устанавливали патч, то уже другая версия!
DJ CruiseR
Я вроде сломал СтарФорс , но почему то када запускаю игру , то после проверки диска (виртуалки ессесено) пишет типа того шо ВВЕДЕННЫЙ МНОЮ КЛЮЧ НЕ СОВПАДАЕТ С КАКИМ ТО КЛЮЧОМ НА ДИСКЕ!!!!!!!! mad.gif . Помогите , шо ДЕЛАААТЬ !!!!!!! help!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
BO/|KOgAB
Во-первых, где-то такая тема была, ИЩИ!!!

Во-вторых, я сегодня добрый. Ты чем виртуалишь? По идее надо Алкоголем 120, а потом в BIOS'е отключить CD-ROM.
DJ CruiseR
Дык я так и делал ,виртуалил Alcohol 120% 1.9.5 на скорости 2х , ток я физически отрубал сидюк и в инете я много чего читал , а толку.....все равно пишет шоб ключ вводил sad.gif
G1nger
Сломал старфорс? гы biggrin.gif
--Griff--
Я сломал StarForce, ломается как спичка, доказано и проверено, главное чтоб CD-ROM был не плохой но и не слишком хороший, т.к. хорошие сидюки, что-то делают не так и топология получается не рабочей. Что касается виртуалки то я выбрал Alcohol 120, но и 6 V-cd я один диск сломал (Звездные волки). Вообще если надо могу мини образ на E-Mail скинуть. Его в папку, где твоя виртуалка стоит, закинешь и все будет работать, точнее не закинешь а заменишь такой же файл, 3.24 kb весит. И еще чтоб не выключать сидюк в BIOS-е или не отрубать физически, есть специальные проги типа StarFuck или SFNightmare.