"отшить" молодого челоека?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Лапочка
*Ну вот он, опять dry.gif . Неужели не может успокоится. Я же сказла, что не люблю его*-говорите вы вскякий раз при виде молодого человека, каторый от вас безума. Он услышав это взял и выбросился в окно.
Были ли у вас случаиподобный этому? Как сказать нет, но только так чтобы не произошло что то подобное? А может вы просто не обратите на него внимания?
Леана
QUOTE
Он услышав это взял и выбросился в окно.

Нет, такого не было, слава Богу. Надеюсь что и дальше не будет.

Кися
QUOTE
Он услышав это взял и выбросился в окно.

была,но не из окна....и как с этим бороться мне не понятно...считаю,если у человека нет головы на плечах,это его проблемы.... dry.gif

angel.gif
Лапочка
QUOTE
Нет, такого не было, слава Богу. Надеюсь что и дальше не будет

А я и не имела в иду этого, это просто придел

Добавлено:
Меня например уже целый месяц пытается завоевать один молодой человек, он милый и всё такое, но он мне не пара mad.gif
Black Russian
Лапочка
он тебя сильно досождает или просто перед глазами маячит
просто необращай внимания или зделайся в отношение его стервочкой smile.gif
a-n-g-e-l
Один уникум очень грозился, что выпрыгнет в окно! А я ему сказала: " ну так давай, вперед!!! ТЫ же пацан! Пацан сказал - пацан сделал" Меня просто это ТАК начало кумарить! Все начинают рассказывать, что сбросяться с крыши, перережут себе вены и т.д. и т.п, но за слова не отвечают! Слава Богу, конечно, но к чему все эти разговоры?!
Отшить пацана для меня всегда тяжело! Если я делаю человеку больно, то мне втройне больнее! Не знаю почему sad.gif Я обычно просто начинаю морозиться от парня, а если он этого не понимает, то страюсь ему объяснить, сказав, что сердцу не прикажешь, не люблю, не могу быть с ним и т.д. и т.п....
Но иногда так получается, что пытаюсь встречаться через силу и довожу человека до того, что он сам не может уже со мной встречаться, но мне так поступать очень больно, просто я делаю жизнь этого человека жудкой! Ну а что поделать, если иначе не получается? А потом еще и стервой меня называют, ну а если подругому не понимают?????!!!!!!!
А что мне делать, если я не люблю никого??? Ну нет такого человека, я же в этом не виновата!!! НЕ встретился он мне еще! Хотя чо-то похожее было....
@person
QUOTE
Один уникум очень грозился, что выпрыгнет в окно! А я ему сказала: " ну так давай, вперед!!! ТЫ же пацан! Пацан сказал - пацан сделал" Меня просто это ТАК начало кумарить! Все начинают рассказывать, что сбросяться с крыши, перережут себе вены и т.д. и т.п, но за слова не отвечают


знаю случай по этому поводу. Жена всё время хотела уйти от мужа, а он грозился ей спрыгнуть с окна (7ой этаж). Так они жили 6 лет!!! В конце концов её достало сильно, и она сказала типа дерзай дорогой.
Он поглядел на неё мутно, залез на окно и сиганул вниз ... по словам той женщины, лучше такого никогда не испытывать ... она всю жизнь себе не прощает!!!!

а ты тоже такая умная .. хорошо, ещё пока молодые, не прыгают ... а ты всё таки решила его проверить!!! на его месте я б тебя жестко наказал!!! так что хорош понтится, коль не можешь понять чувств других людей. dry.gif mad.gif
Тончик
QUOTE
если у человека нет головы на плечах,это его проблемы.... 

Проблемы-то может и не его, но когда такое произойдёт - это становиться твоей проблемой, при чём на всю оставшуюся жизнь! sad.gif
QUOTE
хорошо, ещё пока молодые, не прыгают

И молодые тоже прыгают.... я говорю это, как человек, испытавший это на своей шкуре и это ложится отпечатком на всю жизнь smiles (12).gif Я догда маленькая была, мне 15,5 было, тогда я даже не думала каковы могут быть последствия, я тоже думала, но если я его не люблю, что делать-та, но после того как его не стало, я поняла, что надо быть более внимательной к людям и к их чувствам: один пошёл напился и на следующий день ему плохо уже не от того, что его бросили, а от количества выпитого; другой воспринимает это как конец света и ему уже не хочется жить.. имхо надо постараться найти такой способ выразить свои чувства, чтоб минимально ранить человека, и главное стараться его поддержать, даже если этого делать не хочется, потому что потом уже сделать ничего нельзя! bye2.gif
QUOTE
" ну так давай, вперед!!! ТЫ же пацан! Пацан сказал - пацан сделал"

Никогда нельзя так говорить, ты же не знаешь, что у него в голове крутиться, а ведь дороже человеческой жизни нет ничего...да и в такой ситуации ловить парня на том, что он мужчина, типа "слово-дело" это даже жестоко, потому что это имхо его ещё больше унижает huh.gif
Одесситочка
QUOTE
Были ли у вас случаиподобный этому?


Ну... приблизительно был. Когда парень нож схватил. Правда, к вене слава Богу даже не прикоснулся

QUOTE
Как сказать нет, но только так чтобы не произошло что то подобное?


Да тут дело не в том, как ты это скажешь, а в том - какой человек. Бывают люди, как бы ты им не объясняла, а они в итоге всё равно суицидом заканчивают

QUOTE
А может вы просто не обратите на него внимания?


Не знаю, у меня не обратить на это внимания не получится. Хотя бы потому что человека жалко

QUOTE
Все начинают рассказывать, что сбросяться с крыши, перережут себе вены и т.д. и т.п, но за слова не отвечают!


В большинстве случаев это действительно так
Tresh-d12
я вод прочитал всю тему и больше всего мне понравилось высказывание девушки тончик умница rolleyes.gif
были случаи что не хотелось жить больше на белом свете напивался
но не прыгал но скорее всего доведут
простите за откровение
Катёнок и Ко
Со мной был подобный случай, парень был под кайфом, стал ножом махать... Ну слава Богу все обошлось, потому что во время приехала милиция...
Лапочка
QUOTE
Не знаю, у меня не обратить на это внимания не получится. Хотя бы потому что человека жалко

У меня тоже самое. Вначале я пыталась не обращать на него внимания, даже не здоровылась, но я его пожалела, на свою голову. Он чёрт знает что себе навыдумавал dry.gif . Я понимаю, чувство, но меня это жутко раздражает!!!

QUOTE
он тебя сильно досождает или просто перед глазами маячит

Наверно если бы просто перед глазами маячил, я честно говоря, просто послала бы его. Но тут всё серьёзней sad.gif
SVS
У меня однокурсник такое сделал с 9-го этажа. Но у него настольная книга была "Жизнь после смерти". Каково ему сейчас ТАМ живется, не знаю. Но жена с дитем остались. А все тоже началось со слов: "А чего, слабо тебе с окна спланировать..." Человеческая психика вещь очень непонятная...
Webgirl
Лапочка ой за больное задела.........

Когда я расставалась со своим МЧ( а это произошло примерно год с небольшим назад) по причине того, что встретила и действительно полюбила другого...МЧ передал мне записку, где писал о любви....просто о любви и ВСЕ, но я почему-то поняла что что-то тут не ТАК.....Передал он ее чеоез одноклассницу мою, которая сразу выдала тот факт, что он только что заходил в школу и был весь убитый.....
Была уже почти Зима.....Я выскачила (в одной рубашки и юбке короткой) на улицу..и побежала на остановку, где и буквально запрыгнула на Тройллейбус на кот. сел Он...........Если бы я этого не сделала, все было бы хуже.....он наглотался таблеток.....К счастью, скорая быстро приехала, когда мы вышли на след. остановке и вызвали ее.... ph34r.gif
Лапочка
Webgirl
Жуткая история wink.gif . Да чего людей доводит любовь ohmy.gif
FILLrate
QUOTE

..Если бы я этого не сделала, все было бы хуже.....он наглотался таблеток.....

Нас, мужчин, губит молодость....
Webgirl
Лапочка да....... ph34r.gif
Одесситочка
Но всё равно я считаю, что какой бы ни была любовь, глупо расставаться с жизнью. Хотя меня в последнее время частенько посещают мысли о суициде unsure.gif
Tresh-d12
не дури подумай обо мне
SVS
Одесситочка
Суицидальные мысли - это очень плохие мысли. Жизнь какая бы она скучная и серая всяко дороже. И ее всегда можно изменить к лучшему. Это я тебе как прошедший клиническую смерть говорю. Жить надо! Это факт.
Лапочка
Теперь парень каторый меня мучает, начал мне мстить, это уже не смешно ph34r.gif
a-n-g-e-l
QUOTE
а ты тоже такая умная .. хорошо, ещё пока молодые, не прыгают ... а ты всё таки решила его проверить!!! на его месте я б тебя жестко наказал!!! так что хорош понтится, коль не можешь понять чувств других людей.

Дело в том, что я знаю этого человека, и я прекрасно на тот момент знала, что через дня два забудет и появиться новая любимая! Просто он привык получать то что хочет и ту, которую хочет! А меня получить не смог и для него это было убийственно! Вот почему он мне закатывал такие сцены!
QUOTE
Никогда нельзя так говорить, ты же не знаешь, что у него в голове крутиться, а ведь дороже человеческой жизни нет ничего...да и в такой ситуации ловить парня на том, что он мужчина, типа "слово-дело" это даже жестоко, потому что это имхо его ещё больше унижает

в том то и дело, что я прекрасно знала, что у него на уме! Если бы я не была уверена, что он этого точно не сделает, я в жизни бы такого не сказала! Я бы сама спрыгнула с балкона (правда у меня дом двухэтажный...но ничего, залезла бы на крашу какой-нибудь многоэтажки), если молодой человек, которого я бросила покончил бы с собой! как я уже писала, для меня самое ужасное причинять человеку боль!
Я всегда стараюсь все объяснить понятно и так, чтоб человека не обидеть!
Но когда мне начинают угражать, я этого не люблю, ой как не люблю! Я объясняю, что через силу встречаться не могу....
БЫло много раз, что и напивались встельку! Но это уже не так срашно, как покончить с собой!
Fatality Foam
Лапочка я уже не знаю как говорить! Ща такие пацаны сразу или веревку с мылом хватает или на 13 лезет..... Как с такими неуравновешенными вообще общаться??? Проще никому не отказывать??? wink.gif
Black Russian
Лапочка
а вроде здесь никто и не смеёться , наверно этот пацан совсем безголовый и таких как нистранно много в нашей жизни,чем они думают незнаю наверное задним местом.
SVS
Парень явно не здоров. Мстить-то за что?
Лапочка
QUOTE
Мстить-то за что?

За то что оказала, а ведь и так бывает ph34r.gif
SVS
У парня явно клинический случай. А тебе даже и не знаю что посоветовать. Избегать его - вряд ли поможет. разговаривать с ним напрямую - результат будет тот же.
Лапочка
QUOTE
У парня явно клинический случай. А тебе даже и не знаю что посоветовать. Избегать его - вряд ли поможет. разговаривать с ним напрямую - результат будет тот же

У меня такое впечатления, что у него теперь не все дома. Раьше был нормальным ph34r.gif
MakcON
Лапочка А чем же он тебе не пара????не очень хорошо одет или мало денег в кошельке???отвечай давай ааа
mad.gif mad.gif mad.gif чем же я тебе не пара аааа????
Лапочка
QUOTE
Лапочка А чем же он тебе не пара????не очень хорошо одет или мало денег в кошельке???отвечай давай ааа
  чем же я тебе не пара аааа????

Между прочим я не смотрю на кошелёк и одежду. mad.gif Этот человек милый, но не для меня wink.gif Я люблю своенравных мужчин, а он слишком статичен
Нежилец
О Боже что тут пишут? ohmy.gif Ладно все но Лапочка, детка как так можно? ohmy.gif
бедный мальчик.... может он не так плох. может он ласковый, нежный, заботливый... умелый в интиме?...
как ты определила что он не "твое"?
PS на самом деле приятно знать что ты его отшила. rolleyes.gif

Добавлено:
кстати о кошельке, это одно из достоинств мужчины, то кто неможет заработать какой то минимум, скорее всего не такой уж и классный мужик. какието лаве быть полюбому должны и выглядеть надо ухожанно и прилично ихмо
Лапочка
Нежилец
Я пыталась попробовать, но он так навязчив, это я его*Всё отдам за тебя* конечно хорошо, но пере ходит все границы ohmy.gif . Мне просто стало стыдно, ах я такая засранка, он меня любит, а я наплевала ему в душу.

QUOTE
PS на самом деле приятно знать что ты его отшила.

blush2.gif

Soleil
QUOTE
А чем же он тебе не пара????не очень хорошо одет или мало денег в кошельке???отвечай давай ааа

MakcON,
ты не прав. Бывает так, что тебя носят чуть ли не на руках, а ты не хочешь ничего от человека - не из-за какихто внешних параметров, а потому что ну вот не нравится он тебе и все!!!! mad.gif
Добавлено:
QUOTE
Мне просто стало стыдно, ах я такая засранка, он меня любит, а я наплевала ему в душу.

Лапочка, а стыдиться - то чего?...
Лапочка
QUOTE
Лапочка, а стыдиться - то чего?...

Не знаю, он весь такой добрый и хооший, а вредина его не воспринемаю blink.gif . Мне конечно понятно что стыдиться тут нечего, но вот как то так на подсазнательном уровне наверно unsure.gif
Soleil
Неее, так дело не пойдет! Ты же не виновата, что он тебе не нравится! Это немного ложный комплекс вины у тебя...Гнать его надо надо от себя! Что толку заниматься самоедством?
Лапочка
Soleil
Знаю, давно это в себе пытаюсь убить superstition:
Soleil
Знаешь, что, Лапочка, может, ты просто перестанешь с ним общаться?
Вроде бы с глаз долой - из сердца вон) И в твоем случае это должно сработать, я думаю.
MakcON
Скажи ему что ты любиш своенравных ужчин,может он изменится dry.gif
x-08
ЛАПОЧКА
Хрен с ним пусть бросается куда хочет-Всех жалеть жалейка сломается
Никто не виноват и не в ответе за поступки каждого взятого в отдельности!
Пример (в переносном смысле)
Есть такой ОСЁЛ в недавнем прошлом(на эстраде) Поёт в песне"Ах какя женщина -мне-б такую..."
Кагорта слюнтяеви нытиков-----------------------------------------!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да если ты ничтожество и неможешь сам себя держать в руках , да прыгай хоть на .уй
всем это по ящику. А внимание на это явление конечно-же обращаем и ещё какое
какие-то представители сильного пола стали мелковаты , манерны, от всякой херни извените
падают в обморок, впадают в транс, неистовство или просто херню гонят и забыли кто ОНИ есть
Мужчина и должен быть ИМ ! Ёмоё! А не "трусами рваными " !!! ph34r.gif mad.gif sneaky.gif bash.gif alien.gif alien.gif devil.gif

ИМХО!!!
Лапочка
QUOTE
Скажи ему что ты любиш своенравных ужчин,может он изменится 

Ты думаешь человек может измениться? huh.gif
Soleil
Лапочка, я с тобой согласна) Фиг он изменится - вообще люди преимущественно не меняются. То есть, можно, конечно, научить некоторым вещам, но вот саму суть человека не поменяешь! И бейся ты тут - не бейся... dry.gif
Charming_queen
Такого не было...и я очень надеюсь, что никогда не будет....
...отшить перня конечно тяжело...ведь у него есть чувства...но тут мне кажется нужно думать сначала...если девчёнка чувствует что с этим парнем у неё ничего не получиться...то не нужно создавать никаких отношений....даже просто "поприкалываться"...я вообще не понимаю тех девчёнок которые встречаются с парнем ради прикола....интересно им бы понравилось что любимый парень встречался с ней ради прикола?......особенно если у парня есть чувства к девушке...другое дело если этот прикол взаимный!...а если нет?...вот в таких случаях парни могут сделать глупость....а если ему всё обьяснить вначале отношений...так сильно переживать он не будет!...и можно избежать непопровимых последствий! wink.gif
SVS
Charming_queen
Отшить, конечно, тяжело. Но иногда это нужно делать. Например, когда ты осознаешь (через некоторое время) что ничего не получится, что первое впечатление было обманчиво. Даже если с его (ее) стороны и есть чувства к тебе. А у тебя их, чувств этих к нему просто нет. Другое дело, как это сделать?
Вчера смотрел фильм на эту тему. Там только наоборот было, девица донимала парня. Так он просто ее замочил, вернее не замочил, она сама утонула. Не нужно воспринимать это как руководство к действию!
Charming_queen
SVS biggrin.gif ...я думаю что делать как в фильне не стоит))))....если девушка не глупая...она сразу поймёт....и даже лучше будет..для неё!...хоть она и будет страдать...но зато потом легче будет....а вот если парень ей будет голову морочить...просто потому что он трус и не может сказать...это очень жестоко с его стороны!
SVS
Charming_queen
А может быть он из тех, кто все время будет за ней ходить по пятам? Потом, если он трус и не может сказать, нужно попытаться как-то ему это втемяшить. Ведь такие люди, думают только о себе и считают что делают другим сплошные добряки!
Я вот так на 2-м курсе "отбивался" от одногруппницы. И обьясняешь ей спокойно, и наорешь уже на нее, а у нее в глазах влюбленно-туповатое выражение. Типа, "ты говори, что хочешь, но я-то знаю что делаю!" Такая морока длилась почти полгода.
баунти
Лапочка, я лично некогда не даю парню шанса!!
Не подумай плохо, когда я впервые его вижу, сразу понимаю нравица он мне или неть,это не сложно, если да, то всё ясно, а вот если нет... это уже сложнее, хотя тоже не так уж и сложно:
1. почаще смотри по сторонам, он подумает что ты ищещь ещё кого то.
2. не называй его поимени, чаще ,, тыкай,,(говори ты)
3. не в коем случае не соглашайся в кино(этим согласием он решит что ты согласилась на большее), скажи что уезжаете(не говори, что чтонить болит-это настроит его негативно к тебе)
4.если тебе всёравно его хорошее отношение к тебе, можешь даже сделать вид что ты smiles (10).gif или smoke.gif (они это не любят), ну или просто прити на свидание немного потрепанной masjanja.gif

Ну а если уже у него любовь -морковь, то знай, никогда не говори" ты мне не нужен" или " иди на***".Ведь тебе тоже не хотелось бы слышать такое,просто схати его за руку, чмокни в щёку!!И скажи " ой, ты просто суперский друг" Ведь от тебя не убудет, а наоборот придёт новый друг, а он будет доволен твоим вниманием!!

УДАЧИ!!!