Подарок для женщины/девушки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
gratis
На любой случай жизни... ДР или другой праздник... или просто так... smile.gif
SLBrest
Смотря как ты к ней относишься...
Если любовь, то подари красивое нижнее бельё...
Только как будет прикольно на тебя смотреть когда ты будешь его покупать biggrin.gif
gratis
QUOTE
Если любовь, то подари красивое нижнее бельё...

Это уже не для неё получается, а для себя... dry.gif

QUOTE
Только как будет прикольно на тебя смотреть когда ты будешь его покупать

почему?
blink.gif
SLBrest
Вот прикинь заходишь ты в магазин, а там только девки и притом ты не уверен какие у твоей подруги размеры....

И для неё тоже, вернее для вас обоих (если для вас это серьёзно)...
Сова
А мне мой на это 8 марта, глазки в пол, но трусики вручил tongue.gif
Я от него конечно не ожидала. Зато мне открылась тайна:он оказывается не любит стринги(а я с молодости думала, что вы все их любите).
QUOTE
Это уже не для неё получается, а для себя...

полностью с тобой не согласна. Я например обожаю бельё(можно даже сказать маньячу), но у меня времени вечно нет доехать до тех мест, где и посмотреть есть на что да и кошелек не резиновый нуже(на всяекие так "Дикие Орхидени" не заработала еще по молодости лет), а вот если кто-то подарит, то цены ему нет, а если еще и парень, то можно взять на заметочку?что именно ему в этом белье нравиться.
Levik
Сова
А если мне белье понравилось, я его купил девчонке, а ей такое не нравится! Не назад же сдавать. Даже если она промолчит - все равно галимо...
Xac
Levik
Ну если не понравилось, то есть повод и в порыве страси порвать... wink.gif
SLBrest
Xac
QUOTE
Ну если не понравилось, то есть повод и в порыве страси порвать...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Levik
И вот - если она его порвет в этих порывах, значит ей не понравилось laugh.gif
Xac
SLBrest
Если она сможет порвать, значит не качественное бельише было! wink.gif
SLBrest
Xac
Так она заранее в нужных местах (чтоб не заметили) "чик" - и рвёться на ура...
gratis
QUOTE
Ну если не понравилось, то есть повод и в порыве страси порвать...

Ну страсть бывает разная, ты какую имел ввиду... wink.gif
Levik
НЕЕееее!!! Белье дарить не буду... biggrin.gif Разубедили, каковы другие предложения?
Xac
Levik
Если носит всякие побрякушки (кольца, серьги и пр...) то тож не плохой подарочек...
Но в это есть одно БООЛЬшое НО никакой бижутерии
Только качественные изделя их благородных металлов!
gratis
Титановые трусики - пояс верности...
Сова
QUOTE
Титановые трусики - пояс верности...

Молодчина!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Виссарион Шпанский
Подарить можно все что угодно. Например дохлую кошку или "Капитал" Маркса.
Правда если ты что-то хочешь ей этим подарком сказать или на что-то намекнуть то тут уж есть свой круг подарков.
Определилась что хочешь сказать своим подарком?
Сова
QUOTE
Определилась что хочешь сказать своим подарком?

Это не она, это - он laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Виссарион Шпанский
Не суть важно smile.gif
Valentin
Можно подарить что угодно хоть самого себя
Alexandre
Ну, договорились - лучший мой подарочек - это ты! biggrin.gif
А я опять со своим советом - беспроигрышный подарок (хотя дорогой) - серебряная ложка с надписью. А надпись - самое лучшее - просто имя того, кому даришь. Несколько раз пробовал - все были довольны. rolleyes.gif
Lilit
А я не люблю полезные подарки. Всякую чепуху люблю или духи smile.gif)) Еще классно, если мне парень подарит мою любимую книгу, о которой я давно мечтаю, или музыкальный диск. Нижнее белье, хоть подарок и полезный, но мне тоже нравится, особенно, если с прибамбасами. А еще круче будет, если парень устроит мне романтический вечер при свечах и со стриптизом
DIO
QUOTE
А еще круче будет, если парень устроит мне романтический вечер при свечах и со стриптизом
.....женским!!! laugh.gif mad.gif
Lilit
DIO
Не-а, мужским cool.gif
DIO
НЕ-А,ЖЕНСКИМ!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Lika Malevi4
вот помню неожиданный мне подарок сделал один мальчик:
ТОРТ!!!! собственного производства. Торт оказался просто ужасным !
но пришлось кушать и делать вид , что ничего вкуснее в жизни не ела.
Так что , кто готовить умеет - вперёд и с песней( только , кто умеет!!!)
потому что впечатление произвело благоприяное.

Я не люблю подарки-сюрпризы( вечно фигню дарят).
Я за недели за две начинаю намекать, что-то типо " Ах!!!! какое колечко!!!всю жизнь о нём мечтала! "
А одна знакомая тоже отличилась , приходит, дарит открытку и говорит:
" Сколько денег в открытку вложить
ну никак не могли мы решить!
И кто-то сказал" Не надо совсем"-
и эта идея понравилась всем!
Тем не мениее , С Днём РОждения! , тоже вариант ))))
Марфа
только не мягкие игрушки,терпеть их немогу,они уже на шее сидят,толку от них никокого,только смотреть за ними,постирать ,почистить !!люблю всякие колечки,серёжки,в общем бижутерию...Духи так-же,только нужно знать запах...,обычно народ пытается сделать так,что -нибудь лишь бы подарить!пусть ты лучше без подарка будешь,и скажешь,что подаришь позже,чем дарить какую-нить некчёмную безделушку!Нижнее бельё это супер-это моя слабость!
Обычно люди спрашивают-что ты хочешь ,чтоб я тебе подарил??(ну машину я хучу,или дом!!что подарите???)! А так это всё бесмысленно спрашивать,лучше всего пресмотреться к человеку какие у него инетересы,чем занимается!
Вот подруга у меня я просто удивляюсь,протягивает мне коробочку с серьгами,со словами вот они мне непонравились ,мне их с египта привезли ,может тебе понравятся!!она прекрасно знает,что серьги такого типа я неношу!и как я должна отреагировать??не так на подарок,как ужаснёшся от таких слов!Улыбаясь приходится отвечать-прекрасные серьги ,спосибо ты непргадала!Ну ненравятся они тебе и промолчи ты!
А другой случай тоже кстати эта же подруга! Подарила мне костюм со словами-мне вот подарили тут костюм ,а он мне большой может тебе будет как раз,ну или подшьёшь чеготам,укоротишь!Ну здрасте приехали,телосложение у нас почти одинаковое ,носим один размер,а она мне такое заявляет,ведь прекрасно же знает,что он будет мне большой,и это не мой стиль!В общем избавляются некоторые таким образом от лишнего хлама!! mad.gif
Snejok
Любимая я дарю тебе эту звезду , пусть светом нетленным озарит она........она озарит.........озарит....Фу блин..... забыл blink.gif .
Марфа
Snejok
QUOTE
Фу блин..... забыл

вспоминай скорей!! biggrin.gif
Snejok
Марфа
QUOTE
вспоминай скорей!!

Нууууу.......ээээээээээ....... не получается...... мож эта.... чего другое лучше подарить аааа???
Марфа
Snejok
QUOTE
чего другое лучше подарить аааа???

видимо,что лучше чё-нить да другое! laugh.gif wink.gif
Alexandre
Еще можно дарить бусы из натуральных камней. Многим нравится настоящий янтарь или жемчуг. Неплох сердолик или авантюрин. Они полезны для здоровья и можно их носить дома. А надевать либо одно, либо другое в зависимости от костюма. Стоят не слишком дорого, но и не скажешь, что бижутерия.
arta999
Alexandre

я тоже обожаю бусы из камней
кошачий глаз, янтарь и т. д.


а вообще можно дарить косметику, например нивеевские наборы специальные (но надо заранее узнать, вдруг женщина не любит эту фирму)

еще разные компьютерные прибамбасы, не знаю как другим женщинам, а мне нравятся, видео карту крутую, цифровой фотоаппарат, веб-камеру, колонки суперские и т. д.
в крайнем случае компьютерные диски, игры, музыку
Чайный Дракон
Все очень индивидуально.

В принципе отличному подарку есть определение:
Нечто, что человек хотел бы иметь, но не может это получить по какой-то причине (например, он ни за что не выкинет СТОКА денег за такую вещицу).

Подарок должен быть обязательно упакован (с бантиком), так как сам процесс распаковки является частью подарка.

Размер подарка должен быть заметным (приблизительно с футбольный мячь). Даже если это колечко (а оно мелкое обычно), то его можно положить в маленькую коробочку, которую следует отдать в лапки плюшевому зайчику. Разумеется, все это должно быть упаковано в красивый "фантик".

Пример - набор платочков (носовых) упаковынных аля трусики неделька, которые вручены в лапки зайчику. Все это запернуто в фантик из слюды.
(почему платочки - у барышни нормальных платочков небыло все "совковые", неказистые).
Alexandre
А вот один пример забавного подарка - девушке приволакивают коробку из-под телевизора. Она открывает - там еще коробка, поменьше, в ней следующая, после намотано нехило бумаги и, наконец, после четверти часа распаковки - крохотная коробочка, и в ней - золотые серьги! Все веселились до упаду. Только такая шутка хороша, если внутри и вправду очень дорогой подарок. Тогда смешно, а иначе - обидится. cool.gif
Чайный Дракон
Alexandre
Ну да, процесс распаковки является частью ритуала.

Есть еще вариант с самим процессом дарения. Нынче выпускают фолианты (такой длинный свиток с поздравлениями). Сразу после открывания двери, вместо здрасти дорогой именинник, начинаем читать то, что там написано. Если "открытка" подобрана правильно - эффект = бомба.
Виталия
Лучший подарок-путевка в экзотическую страну. smile.gif
Чайный Дракон
Виталия
Путевка в "эротическое путишествие" biggrin.gif tongue.gif
Или, например, в Нигерию (разминирование минных полей), Ирак (понятно куда), Афганистан.
Unregistered
Чайный Дракон
Если экзотика ассоциируется с Нигерией, ohmy.gif Ираком,Афганом,нет проблем laugh.gif .Во всем есть своя прелесть. blink.gif
addmo
не одной путной идее, кроме ложек, надо больше думать
Чайный Дракон
addmo
Ответы на ВСЕ свои воросы ты найдеш в Библии.
Ложки?
Хороший вариант - дарится БААЛЬШАЯ ложка и банка меда.
Прикол в том, что ложка не проходит в горлышко банки.
Подарок для Винни-Пуха.
Пантера
А я в последнее время люблю получать в подарок - цветы в горшках... их ненужно выкидывать через несколько дней, т.к. они живучие и не умирают, поэтому долго будут радовать глаз. Сейчас огромный выбор комнатных растений, некоторые цветут круглый год...представляете как красиво rolleyes.gif , а все, что этот цветочек требует, это немного водички и света...
Дождь
Пантера
да, живые цветы в горшках - вещь хорошая, полезная, красивая... вот только у нас даже кактусы не выживают (!)
когда моей сестре на ДР подарили кактус в горшке у нее, у меня и у мамы была одна и та же реакция; первые слова которые мы сказали, когда его увидели "Он же сдохнет!!!"
а вот почему они не выживают, я никак понять не могу...))

так что все зависит, все очень индивидуально... есть те, кто любит живые цветы и растения, и они живут у них долго, а есть такие, как я например, у которых цветы дохнут по прошествие нескольких недель, а есть и такие, у которых вообще аллергия)))
Пантера
Дождь
QUOTE
вот только у нас даже кактусы не выживают

Где же вы живете? blink.gif
Кактусы самые неприхотливые цветочки... их можно месяц не поливать... все, что нужно - это поставить его не подоконник или около компа...
QUOTE
а есть и такие, у которых вообще аллергия

не слышала blink.gif , они же не пахнут... ну разве, что герань - вонючка... rolleyes.gif
Дождь
Пантера
QUOTE
Где же вы живете?

в Израиле, но это не имеет значения, так как у наших соседей они прекрасно растут)))

QUOTE
Кактусы самые неприхотливые цветочки...

знаю, но уже через три дня тот самый кактус начал вянуть, цветочки похоже отпали, правда сейчас вроде еще живой...)))

QUOTE
QUOTE
а есть и такие, у которых вообще аллергия

не слышала

есть такие, у кого аллергия на какой то вид цветов или что то вроде...
в общем такой казус - приносишь девушке на ДР цветы, а она мгновенно, от одного запаха обвешивается соплями и слезами... и праздник пошел насмарку... короче, надо узнать наличие каких нить аллергий и/или пристрастий и - вперед)

легче всего если девушка что то собирает - статуэтки ангелочков, ведьм, собачек или что-то вроде, тогда с подарком проблем практически нет))
Пантера
Дождь
QUOTE
в Израиле, но это не имеет значения, так как у наших соседей они прекрасно растут

может у вас не солнечная сторона, цветы свет и тепло любят
а может атмосфера такая... ph34r.gif ohmy.gif laugh.gif (шучу), хотя... вдруг барабашка их уничтожает? rolleyes.gif
QUOTE
аллергия на какой то вид цветов

если они не цветут, то алергии не должно быть..., даже наоборот полезно...они же кислород выделяют
QUOTE
легче всего если девушка что то собирает - статуэтки ангелочков, ведьм, собачек или что-то вроде

ну это же так банально sad.gif , подарок должен быть интересным wink.gif (ИМХО)
Чайный Дракон
Пантера
Цветы в горшках это круто. Если не понравятся можно в дарящего запустить. Весьма весомый аргумент.

Дождь
Поливать пробовали?
Согласен, прежде чем дарить что-то пахнущее надо аккуратно узнать про аллергию и все прочее.

Пантера
По поводу аллергии - наблюдал. Аллергия на герань, а человеку герань нравилась. Во всех углах стояла, разная разная красивая красивая. Просто герань, не обязательно цветущая.
Яночка
QUOTE
В принципе отличному подарку есть определение:
Нечто, что человек хотел бы иметь, но не может это получить по какой-то причине (например, он ни за что не выкинет СТОКА денег за такую вещицу).

Согласна!!! Я тоже так считаю!
Вот я давно подумываю о новом телефоне и была бы просто счастлива подари мне его кто-нибудь rolleyes.gif
И вообще, если общаешься с человеком какое-то время, то таких вопросов как "что подарить?" уже практически не возникает, потаму как всегда точно знаешь о чём он мечтает, но не может себе это позволить..
Что подарить? -- присмотрись повнимательней к девушке и сам поймёшь wink.gif
А.. Вот ещё.. Бывают такие ситуации, когда у человека всё есть! Вот тут уже проблемка...
Дождь
Чайный Дракон
я так и знала, что что-то забыла))))
а если серьезно, то - да, пробовали, но все равно... букеты, те вообще на второй день начинали подавать признаки увядания... не знаю почему, но во всяком случае, разведением цветов не увлекаюсь)


QUOTE
А.. Вот ещё.. Бывают такие ситуации, когда у человека всё есть! Вот тут уже проблемка...

тогда уже даже простая мягкая игрушка или статуэтка, или любая другая безделушка может стать отличным подарком) такому человеку, скорее всего важен не сам подарок а внимание))
Яночка
QUOTE
такому человеку, скорее всего важен не сам подарок а внимание))


Дождь, может ты и права smile.gif
Пантера
Чайный Дракон
QUOTE
Аллергия на герань

О да, на эти цветочки возможна... они даже если не цветут так пахнут unsure.gif , ну а если их еще и потрогать..., то вообще задохнуться можно. У меня аллергии нет, но запах этот я выносить не могу wink.gif rolleyes.gif

Яночка
QUOTE
Бывают такие ситуации, когда у человека всё есть! Вот тут уже проблемка...

Точно! Да ещё какая wacko.gif и между прочем по проблемней будет... tongue.gif
Дождь
QUOTE
тогда уже даже простая мягкая игрушка или статуэтка, или любая другая безделушка может стать отличным подарком

Должна с тобой не согласиться unsure.gif т.к., скорей всего, безделушек у такого человека завались, просто складывать не куда cool.gif

QUOTE
важен не сам подарок а внимание

Не могу не согласиться, поэтому нужно что-нибудь оригинальное дарить...
например: отдыхали вы где-нибудь вместе..., фоткались..., и у вас получился веселенький снимок rolleyes.gif а вот тут нужно включить всю свою фантазию...
фотку вы сразу не отдаете, он уже может и забудет про неё, а вы ему на день рождения маечку с его рожицой забацаете rolleyes.gif, ну или в рамочку фотку вставите (тут главное, что бы фото было интересное cool.gif )
вот тебе и внимание и оригинальный подарок (ИМХО)
Чайный Дракон
Яночка
Если "все есть", то просто подарки из области полезных вещей переходят в область бесполезных/маополезных вещей.
Пример - банка мёда с БАЛЬШОЙ ложкой впридачу. Водяной пистолет с водкой внутри :-))))))))

Дождь
Явно дома что-то нездоровое происходит.
Дождь
QUOTE
Должна с тобой не согласиться  т.к., скорей всего, безделушек у такого человека завались, просто складывать не куда 

такому человеку надо посоветовать начать собирать коллекцию, тогда проблема с подарком решится)))например моя подружка собирает ангелочков, так что ей все дарят статуэтки ангелов))

Чайный Дракон
наверное...))))
Свой
Извините за такую тему. Совсем голову сломал.
Рекламу, думаю посмотрю, а там вот это.
Девушки, а вам было бы приятно получить такой подарок? (разумеется кроме цветов и себя biggrin.gif )
и кто-нить вообще знает стоящая ли это вещица?
Jakkata
Ой не надо) Во-первых не помогают эти бабочки из "Магазина на диване" - 100% ( проверено ), и потом, если бы я получила миостимулятор для коррекции фигуры в подарок, я бы обиделась немножко))
Ты лучше ей подари абонемент на вас двоих в кайо-нить фитнесс-клуб или бассейн с массажем и сауной. И полезнее, и вдвоем приятнее.
JShadowLord
хмм...вот оно что...фигня... лучше подобное собственными руками делать....вот! cool.gif
Кися
QUOTE
Ой не надо) Во-первых не помогают эти бабочки из "Магазина на диване" - 100% ( проверено ), и потом, если бы я получила миостимулятор для коррекции фигуры в подарок, я бы обиделась немножко))


Верно сказано, полностью согласна, что это вещь не хорошая ...... подари лучше больее нужную и приятную вещь!!!

angel.gif
Свой
Jakkata
она не обидится (это точно). wink.gif
Что касается всяких фитнесов - она в день сразу на несколько ходит:
и на йогу, и на кардиочетатам, приходит - все тело болит,
в бассеин тож ездит периодически, а массаж я ей и сам забалую biggrin.gif

А что касается себя - давно хочу, да найти подходящего не могу,
то бассеина нет, то сауны, то цена 2 косаря зелени во всяких там планетах фитнес и уорлдкласс.

Спасибо хоть ты чего сказала.
Jakkata
Свой
просто он совсем не помогает smile.gif Обман обычный - бесполезный выброс денег. Так что лучше поискать
что-то более приятное!
Удачи!!!
Пантера
Свой
QUOTE
Девушки, а вам было бы приятно получить такой подарок?

Мне нет sad.gif
во-первых я не верю в рекламные штучки wink.gif , а во-вторых - это намек! что девушкам не очень-то нравится smile.gif
sonya
QUOTE
Девушки, а вам было бы приятно получить такой подарок

мне бы тоже совсем не понравился. как то не празднично совсем. и обидно немножко wink.gif
@person
QUOTE
Ты лучше ей подари абонемент на вас двоих в кайо-нить фитнесс-клуб или бассейн с массажем и сауной. И полезнее, и вдвоем приятнее.



умница!!!!!! так и надо, только всё равно обидно, т.к. женщины во всём пытаются найти скрытый смысл.
можешь всучить этот абонемент, сходу врываясь в квартиру со словами "теперь МЫ будем держать себя в форме!!" ... неожиданность подарка затмит его обидный подтекст

а если ты так уж заботишься о её фигуре, то лучший способ заманить её в спортзал - сказать что там появилась симпатичная инструкторша. в этом случае твоя подруга (имхо) включит сирену и побежит туда, подстёгиваемая самым мощным побудительным мотивов - ревностью!!!!!

конечно всё это имеет смысл, если ты сам держишь себя в форме. иначе требовать этого от подруги было бы неправильно
Свой
спасибо всем за ответы!

@person
QUOTE
лучший способ заманить её в спортзал

дык яж говорю, что ее туда заманивать вовсе не нужно, она в день на несколько ходит, благо время есть, сначала в одном месте, потом в другом, днями ничего не ест, скоро в скелет превратится... так то она послушная, а в этом вопросе упряма как никогда, вот и думал застряпать ей такой подарок, чтоб на диване хоть полежала, а думала, что спортом занимается...
но походу вещица эта дрянь, брать понял так не стоит.
QUOTE
сказать что там появилась симпатичная инструкторша
...по боксу thumbup.gif clap_1.gif yahoo3.gif
Добавлено:
так что опять пускаюсь в утомительные поиски sleepy.gif
@person
QUOTE
а в этом вопросе упряма как никогда, вот и думал застряпать ей такой подарок, чтоб на диване хоть полежала, а думала, что спортом занимается...


biggrin.gif купи ей кистевой эспандер!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
sonya
ты с суммой определись хотя бы. а мы тогда попробуем подсказать wink.gif
Свой
от 50 до 100 грин... но ежели чего стоящее, то можно и больше.
sonya
первое, что пришло на ум biggrin.gif - золотая подвесочка. сейчас огромный выбор. можно очень симпотичные найти.

з.ы. может она любит что-то, увлекается?
Свой
sonya
хм, а где искать-то вообще? Я уже думаю может по ВДНХ пошататся по павильонам или еще в какой-нить комплес забуриться, может увижу и тогда че-нить придумается? Ты как считаешь? И знаешь ли места такие? Слышал в Измайлово, кажись, есть, но мне туда тащится неохота, может есть чего поближе к центру, к северу?
Black Russian
я думаю самым главным подарком для девушки должен быть большой букет роз а потом можно и ещё чегото подарить
P.S. хотя девушки радуються цветам, но я слышу слова от них лучше чем дарить дорогой букет лучше мне бы деньгами отдал smiles (24).gif
@person
2 Black Russian

это не самый лучший вариант ... тут тоже надо угадать - если конечно букет не из 20 роз!! - в таком случае она забудет про всё, и кинется звонить подругам
если 1 цветок .. хм, для подарка не очень ... хотя просто так можно подарить, например, лилию! символизирует одинокая лилия неизвестно, а девушка скорей всего решит, что она у тебя единственная

3 цветка - самый худший вариант - решит что ты дариш из вежливости, да ещё пожалел денег

5-7 цветков .... зависит от самих цветов .... лучше бы это были тюльпаны!!!!

большее количество обычно не дарят, а застилают ими пол!!! laugh.gif
хотя мой батя, подарил маме на 40-летие букет из 40 роз!!! ... я сам обалдел ... вот она сразу кинулась звонить подругам laugh.gif laugh.gif laugh.gif
rj-karter
Духи, туалетная вода, кремы-пудры-лаки-краски... и всё?
Интересно, какой бы подарок хотели получить женщины?
amd
От человека зависит - иногда на туалетную воду аллергия, и лаки-помады я бы не советовала. Я их сама выбираю - ошибаюсь. Плюшевые игрушки - ну тоже не очень. Есть подарочные сертификаты, на сумму, которую девушка потом сама выберет, а вообще лучше на увлечения ориентироваться. Некоторое время назад, когда я была свободнее, мне все старались дарить ткань, я из любой что-то шила, иногда дарили прямо с журналом, подружка моя ластам обрадовалась, да много чего можно подарить, если задуматься.
Пантера
rj-karter
QUOTE
какой бы подарок хотели получить женщины?

Часы, телефон... хотя мужчине тоже можно это подарить unsure.gif
О, драгоценности! smile.gif
Феникс@
я не женщина, но почему-то на ум сразу пришла шуба из норки. ну или песца. в крайнем случае - выхухоля.
rj-karter
Феникс@
QUOTE
в крайнем случае - выхухоля.

wink.gif Хммм... довольно сомнительный подарочек - слишком жёсткая и воняет... biggrin.gif Врядли бы женщина была в восторге от такого подарочка.
AliseDivni
как не странно я за дельные вещи долгосрочного использования. Лаки краски косметика отбрасываем, ибо это уже приелось до отвращения.
amd
Пантера права - лучший друг девушки - бриллианты.
AliseDivni
QUOTE
Пантера права - лучший друг девушки - бриллианты.

если так то нафиг нужны такие девушки
Пантера
amd
QUOTE
лучший друг девушки - бриллианты.

А подружка - шведская бижутерия wink.gif laugh.gif

amd
AliseDivni , это Мерлин Монро сказала tongue.gif , если уж и Монро нафиг, то может, вообще подарки дарить не для тебя?
rj-karter
amd
QUOTE
Пантера права - лучший друг девушки - бриллианты.

laugh.gif Но это не лучший друг для кошелька мужчины! biggrin.gif

А я бы что-нибудь из коллекции Сваровски подарил бы её. Впринципе, подарок нейтральный считается, но я думаю, больше подошёл бы женщине - у нас мужики не любят хрусталь... wink.gif
amd
Чайный Дракон
QUOTE
а человеку герань нравилась.
А вот это симптом - запах герани нравится психически неустойчивым, легко раздражимым людям. Будь осторожен!


Добавлено:
И если дарить цветы - то лучше заказать в салоне композицию, а не тащить дежурный веник из метро. Стоить будет примерно одинаково, но когда тебе дарят корзиночку с голландскими тюльпанами, то она продержится дней десять, я просто убираю увядшее, а веник осыпется к утру.

Добавлено:
А можно подарить что-нибудь серебрянное - цены демократические, а какая девушка, такая и цацка. Когда мне подарили серебрянную гривну на шею, я обрадовалась больше, чем золоту. Правда, подруги обозвали ошейником - зато дарящий когда узнал - купил и браслет, чтобы в тему. А подругам я показала tongue.gif tongue.gif tongue.gif
amd
QUOTE
у нас мужики не любят хрусталь... 
Я тоже. dry.gif

pantera
amd
QUOTE
Я тоже

я тоже думаю, что брилы лучше smile.gif
Анет095
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!у моей сестры в скором времени Днюха, но как всегда проблема в подарке!!!!
Интересно что бы вы подариле на юбилей молодой девушке!!!
Ответьте и помогите!!!! confused_1.gif no.gif
@person
женский мобильный тел!
bruks
по-моему красный MERCEDES очень даже подойдет biggrin.gif
Jewelled L
rj-karter
QUOTE
Духи, туалетная вода, кремы-пудры-лаки-краски

Ну сколько можно? huh.gif У меня в шкафу уже целая батарея выстроилась, скоро открою свой парфюмерный магазин unsure.gif
Нет, хватит уже этого добра, действительно девать некуда.

Феникс@
QUOTE
я  не женщина, но почему-то на ум сразу пришла шуба из норки

Я конечно не против, но такие подарки требуют очевидных доходов и особенного случая, ведь на каждый праздник шубу преподносить просто в принципе не целесообразно.

QUOTE
Пантера права - лучший друг девушки - бриллианты.

Девушки, вы забыли о новеньком Lexus laugh.gif

QUOTE
Интересно, какой бы подарок хотели получить женщины?

Напрямую зависит от повода и обстоятельств.
Я всегда рада цветам, причём шикарный букет из алых роз ростом с меня совершенно не обязателен.Вполне достаточно живых ромашек или орхидей в вазоне smile.gif
Практичные подарки не люблю, уж лучше сама куплю, т.к. человек может не угадать и подарить, скажем, красный сервиз с востоным орнаментом в то время, как я бы купила бежевый итальянский.
Сюда же можно отнести одежду и нижнее бельё.Один раз получила в подарок бельё "Дикая Орхидея", на обложке была моя голубая мечта, а содержимое.... его можно было бы надеть на меня, маму и соседку вместе взятых.Обидно было, ведь модель действительно мне нравилась.



Пантера
rj-karter
QUOTE
у нас мужики не любят хрусталь...

Я теперь тоже не люблю sad.gif , просто складывать уже некуда unsure.gif
pantera
QUOTE
я тоже думаю, что брилы лучше

О, наша киса wink.gif
Jewelled L
QUOTE
Девушки, вы забыли о новеньком Lexus

Кокое упущение ohmy.gif , побежала мужу говорить, что подарок изменился laugh.gif

А на самом деле я не превередливая и радуюсь любым подаркам rolleyes.gif
вот сейчас в диком восторге от набора пудр, ну просто танцевать охота... punk.gif
А ещё я без ума от упаковки, чем прикольней запакован подарок, тем больше он мне понравиться, обажаю всякие бантики и леточки, они создают настроение праздника wink.gif
Charming_queen
....всякие женские штучки.....типа косметики...жеского белья...нежные ангелочки....фильм...с мелодраммой....всякие там украшения....я думаю если подарить мужчине выше перечисленные вещи...то он может жутко обидеться! wink.gif
VGS_mixer
Попробуй подарить ей какие-нить духи... А если не жалко денег, то хороший сотовый тел, например Samsung D400 smile.gif
Добавлено:
В общем, удачи те в нелёгком выборе!.. И с наступающим! wink.gif
Neakris
QUOTE
на юбилей молодой девушке!!!

это ж насколько нужно быть молодой девушкой, чтобы праздновать юбилей?

А если по теме, то подари ей то, что она хочет или то что ей больше всего нужно...может быть она мечтает о собственном фотоаппарате, а может об огромной мягкой игрушке...
если не уверен в том, что она хотела бы, а аккуратненько выяснить не можешь, то поспрашивай у подруг - они наверняка знают!..
Night Watch
QUOTE
Попробуй подарить ей какие-нить духи...

я считаю, что это не идеальный вариант, а вдруг ей эти духи не подойдут...

самое обычное- это рамка для фотографии, но если ты действительно хочешь подарить что-нить особенное, тем более, что это твоя сестра, прояви фантазию! Я уверена, что какой бы подарок ты не подаришь, сестре будет приятно. Вдвойне приятней подарок сделанный своими руками
Анет095
Если можно я тоже к вязке присоединюсь!!!!!!Спасибо вам за советы вот только проблема в том что всё уже из этого я дарила вот!!!!!! dry.gif
Night Watch
Анет095
хм...остаётся то, что ты не дарила biggrin.gif
Анет095
вот я и не могу придумать что???
LPAlex
Анет095
QUOTE
Если можно я тоже к вязке присоединюсь

Разрешаю! cool.gif
QUOTE
вот я и не могу придумать что???


Ну, подари... Сходи просто по магазинам! wink.gif
Masyanya
А я мягкие игрушки ужасно люблю ... Вот все мне их и дарят ... Муж в каждый свой приезд какую-нибудь маляффочку привозит ... А еще в последнее время я свечи декоративные собираю ... И их мне тоже дарят ... =)))
LPAlex
QUOTE
А еще в последнее время я свечи декоративные собираю

Натолкнуло на мысль - может ей подарить какой-нить красивый бокал декоративный? huh.gif
Masyanya
QUOTE
может ей подарить какой-нить красивый бокал декоративный?

По-моему идея не плохая
LPAlex
QUOTE
Натолкнуло на мысль - может ей подарить какой-нить красивый бокал декоративный?

А в довесок - бутылку хорошего вина wink.gif
Анет095
LPAlex
Приму к сведению!!!! biggrin.gif
Neakris
Анет095
Так что же ты ей решила подарить или подарила?
Анет095
Neakris
Пока ничего ещё есть время подумать у неё Днюха только 23 февраля.....
так что пока время есть буду думать... biggrin.gif
Kleopatrik
Я просто без от цветов и машин! cool.gif
Причем не важно какие цветы!
но вот машины....просто без ума от BMW biggrin.gif
Night Watch
QUOTE
у неё Днюха только 23 февраля.....
так что пока время есть буду думать...

хорошо, что время есть, а то обычно всё в последний момент
Neakris
QUOTE
Пока ничего ещё есть время подумать у неё Днюха только 23 февраля.....

23-го говоришь? подари ей военного на весь день...ну что б он был в ее полном распоряжении... rolleyes.gif
Анет095
Neakris
слушай классная идея, вот только не получится иначе мне её парень башку потом снесёт biggrin.gif
Neakris
Анет095
QUOTE
слушай классная идея, вот только не получится иначе мне её парень башку потом снесёт

Кхм..... ph34r.gif а ты ему не говори biggrin.gif или сделай проще, подари ей ее же парня на весь день, думаю он против не будет, а она только рада, ведь он сделает, все, что она захочет....ты его леночной перевяжи, цветы в руки и вперед.... rolleyes.gif
Анет095
Neakris
прикольно только не то чтоб такое ..........я подумаю......над этим
Neakris
Анет095
Кстати...забыла уточнить....ты на какую сумму решила раскошелиться?
Свой
знаю, что никому это и не интересно, но я ей подарил вечернее платье, смотриться просто шикарно, вот так! tongue.gif
Raistlin
Свой
QUOTE
знаю, что никому это и не интересно, но я ей подарил вечернее платье, смотриться просто шикарно, вот так!

Ну и молодец!!! smile.gif
Кстати, по поводу миостимуляторов... Моя мать пользуется таким вот уже с полгода. Эффект - потрясающий... Просто нужно заниматься этим каждый день и не бросать только из-за того, что за месяц никаких результатов... Все-таки это не спортзал... и не панацея... Но, говорю честно, полгода занятий - и все просто супер!!! Так что зря вы все нагоняете... smile.gif))
Black Russian
А как вам Богемское стекло в 24 карат. smile.gif
amd
Я думаю, ее все этим 23- уже задолбали, так что ты будешь, мягко говоря, неоригинальна.
andr|k
Блин! Надо короче что-то срочное и не бональное! ЧТО? ДР зявтра rolleyes.gif cool.gif у кого какие есть идеи??? ХЕЛП!!!!!!! исполняется 16
andr|k
НУ народ помогите! ПЛИИИИЗЗЗЗЗЗ!!!!!! sad.gif
hp laserJet 2
Не дарить ничего кроме цветов.
andr|k
Почему? Но цветы это же бонально! Я же сказал
QUOTE
Надо короче что-то срочное и не бональное!

Ты читать умеешь? mad.gif

1. Банальное, будьте внимательней
2. Девушка Вам помочь пытается, а Вы хамите... Некрасиво.
Lovely girl
Можно, например, подарить хороший парфюм и мягкую игрушку (девушки их очень любят, практически все!)....
Но если небанальное... Хм.... dry.gif
Плюс к этим подаркам можно подарить открытку и в ней написать стихи, которые ты сам сочинил. И обязательно цветы!!!! smile.gif
Не знаю, помогла ли чем-то....
В любом случае, удачи!!! smile.gif
Nostriv
Не знаю в тот форум пишу или нет.
Скоро будит своего рода юбилей, год как мы с ней встречаемся. Долго думал что ей подарить, есть кое-какие наметки, но все же хотелось бы услышать мнение, мысли, опыт других, что бы подарить девушке на 1 год отношений?
TwisT
Сколько лет твоей девушке? А то так говорить тяжело...
Добавлено:
И на сколько серьезные у вас отношения?
Nostriv
23 года, отношения очень серьезные.
TwisT
Есть идейка))) Если есть деньги, то закажи ей цветов, и пригласи в ресторан какой-то, посидете, повспоминайте, что произошло за этот год с вами....
Из подарков таких, даже не знаю, что и посоветовать....
Скажи лучше, что ты хотел ей подарить?)) rolleyes.gif
EvilAngel
Цветы, ресторан, кольцо.
KaKtusss
Люблю серьги, но больше буду рада хорошей и увлекательной книге! biggrin.gif
Всегда так
большущий плюшевый мишка с сердечком...
KaKtusss
QUOTE
большущий плюшевый мишка с сердечком...


Я тоже хочу!!! А моя мама говорит, зачем мне этот пылесбор... dry.gif
Бродяга_J
QUOTE
большущий плюшевый мишка с сердечком...

biggrin.gif thumbup.gif clap_1.gif согласна
Vip-vano
Эх вы... =) девиз "главное - внимание" остался далеко в прошлом? laugh.gif Не, ну что вы тогда мелочитесь?! Давайте тада виллу на Багамах, пару дач в подмосковье, пару хат в самой Москве =) гараж на 20 машин (желательно заполненный... и не Мерседесами да БМВ, а Роллс Ройсами и Астон Мартинами)... =) что ещё для счастья надо? =))) брильянты/алмазы? Штучно? Фуфло =) Сразу прикарманиваем конторку типа «Якуталмаз» wink.gif
Peace Door Ball
Скоро мы будем встречаться 1 месяц...а я не знаю что ей подарить на эту дату..цветы как-то бонально...мягкие игрушки уже дарил..подскажите кто что обычно дарит..не только на какие-то даты...даже просто так... huh.gif
Raistlin
Достаточно сложно советовать что-то, не зная практически ничего. smile.gif Может, какое-нибудь украшение? Золотая цепочка, браслетик на руку. Кольцо, думаю, пока рановато? wink.gif Или как? Но цыеты - обязательно. Вообще говоря, думаю, цветы - это не подарок, это прилодение к нему. smile.gif Т.е. не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ... smile.gif
Peace Door Ball
Да...украшения ещё рано...
Я не знаю..чего нибудь недорогое...и чтобы было приятно...
Raistlin
Недорогое - это на какую сумму? smile.gif Ну примерно? И где ты живешь? В Москве или еще где?
Peace Door Ball
Я из Питера smile.gif
Ну что-то до 500р rolleyes.gif
Raistlin
мда... проблемка... Над подумать...
re1ax
Скажи....сколько вам лет...и тогда смогу помочь...

Лично я...девушке что-нить принесу - почти каждый раз, когда появляюсь у неё в гостях....А на счёт 1 месяца - купи 1розу (или что она любит) + шоколадку небольшую + взависимости от её интересов (сувенирчик, что-нить коллекционное небольшое) + романтику....не забывай о ней
прохожая
QUOTE
Скоро мы будем встречаться 1 месяц...а я не знаю что ей подарить на эту дату..цветы как-то бонально...мягкие игрушки уже дарил..подскажите кто что обычно дарит..не только на какие-то даты...даже просто так...

можно кольцо, цепочку или другие украшение + обязательно цветы!
Taurus
QUOTE
можно кольцо, цепочку или другие украшение

На 1 месяц?Бред!Можешь ,как вариант,ручку купить и на ней выгравировать ее инициалы.... cool.gif
GhostRider
QUOTE
А на счёт 1 месяца - купи 1розу (или что она любит) + шоколадку небольшую + взависимости от её интересов (сувенирчик, что-нить коллекционное небольшое) + романтику....не забывай о ней
+ бутылку вина и интимную обстановку...
Самое сложное - это какую-нить безделушку приятную подобрать... Можно подарить прикольные, необычгые серьги... В упаковочке подарочной, с ленточкой и бантиком... rolleyes.gif
прохожая
Taurus
QUOTE
На 1 месяц?Бред!Можешь ,как вариант,ручку купить и на ней выгравировать ее инициалы.... 

это зависит от того какие у них отношения
Taurus
QUOTE
это зависит от того какие у них отношения

Какие могут быть отношения в первый месяц? smile.gif Отношения начинаются после 2-3 месяца,причем любые....
tishina
Peace Door Ball biggrin.gif самый лучший и уникальный подарок для неё будет, это если ты ей себя подаришь с бантиком на голове... laugh.gif (надеюсь у неё с чувством юмора всё хорошо? huh.gif ) И весело, и практично.... tongue.gif
прохожая
QUOTE
Peace Door Ball  самый лучший и уникальный подарок для неё будет, это если ты ей себя подаришь с бантиком на голове...  (надеюсь у неё с чувством юмора всё хорошо?  ) И весело, и практично....

мне бы это не понравилось
tishina
QUOTE
мне бы это не понравилось

huh.gif могу сказать одно:" на вкус и цвет товарищей нет!" ...человек с чувством юмора поймёт меня!
Безтебятина
вообще ювелирные украшения на месяц встреч дарить однозначно рановато... иначе такими темпами на год квартиру придется дарить... wink.gif

цветы и милая открытка... какие-нить сладости-вкусности... а лучше просто своди ее в кафе или кино... провести этот вечер вместе, что может быть лучше... и не ставь изначально отношения в зависимость от подарков... "лучший мой подарочек это ты!".. cool.gif
Чёрная кошка
Романтики побольше smile.gif В качестве варианта, мне кажется, что твоей девушке было бы приятно, подойдя утром к окну, увидеть надпись о том, что она самая-самая wink.gif
Peace Door Ball
2 re1ax
Нам по 16.
G@lka
Peace Door Ball
Ювелирку еще, конечно же, рановато дарить... вот будете вместе месяцев 6 вот тогда наверно пора... Насколько я помну мой милый
(теперь уже муж) подарил мне букетик розочек, знаешь, такие маленькие продают (карликовые) и каробачку с конфетками РАФАЭЛО.. мне было очень приятно... А вообще самой главное внимание... и то, что ты не забыл....
Можно и ...
QUOTE
кафе или кино... провести этот вечер вместе
G@lka
QUOTE
отношения очень серьезные.

Бери ее уже в жены, если все так серьезно... .... cool.gif А вообще, какие у нее интересы?
G@lka
Конечно же сладости и плюшевые игрушки..., а украшения и косметика дело наживное... (хотя и от этого я бы тоже не отказалась biggrin.gif )
А главно как сказал Vip-vano
QUOTE
главное - внимание"
re1ax
прочитал я отзывы милые девушки:) куда всё катиться...даже обидно становица когда эт всё читаешь...
создаётся ощущение, что в первую очередь многие ищут богатого мужа....а потом всё остальное...
MariTa
Лучший подарок - внимание.
Ценю подарки, сделанные просто так, не на праздник. Вне зависимости от стоимости, главное - чтоб удивил.
Dirty Funk
....предпочитаю дарить дамам (да и не только), милые вещички, на которые самому деньги потратить жалко, а в подарок получить приятно. Тут еще играет роль, насколько вы близки с человеком. И не заставит ли ваш подарок "чувствовать ее вам обязанной". Это тоже не очень хорошо. Очень плохо отношусь к "практичным подаркам". Вот мои топ 5 милых подарков
1. Шелковый платок Эрмес....классика вечна, подойдет в подарок маме, скажем к 8му марта.
2.Прада в этом году выпустила милые брелки в виде корабликов, самолетиков и роботов. В сочетании пластика и кожи. Подойдет любимой девушке, в дату, пять месяцев с того момента, как вы первый раз занялись сексом. biggrin.gif
3.Купите хрустальную соску Сваровски, и подарите в день окончания школы,своей младшей сестре tongue.gif
4.Серебро Tiffany (именно серебро), стоит вполне вменяемых денег. Почему не подарить своей девушке на трехлетие совмесной жизни красивое колечко.
5.Закажите у флориста красивую композицию из цветов......
Балуйте чаще друг друга.
Я обожаю дарить подарки!!!!!!
Shere
Игрушками все завалено, украшения и косметика есть. Я бы не отказалась от нового монитора, да и клаву хорошую кто бы подарил...
Whitewolf
конечно мало оригинально...но почему бы не подарить себя blink.gif
Dirty Funk
....ну если только внутри большого шоколадного торта.....
Ghost_1
QUOTE
конечно мало оригинально...но почему бы не подарить себя 

И при этом добавить, что дареному коню в зубы не смотрят.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ElektrA
Народ, помогите! Что можно подарить на 18 летие. Что нить такое необычное
Vlada
сходи в магазин вещицы или красный куб, там много разных вещей и походу выберешь.
а кому девушке или парню и чем занимается, какие интересы?
Любочка
что-нибудь такое этакое,оригинальное!большое огромное!и в придачу ящик шампанского! biggrin.gif
Vlada
Любочка
я думаю ,что это был временный пользователь. можно уже советы не давать smile.gif
SoulSuit
Главное, чтобы подарок был не очень дешёвый, но он должен быть обязательно с юмором.
(кстате прикольностью подарка можно скрыть его дешевизну)
Amstel
Lovely girl ,
QUOTE
например, подарить хороший парфюм


это не прилично по этикету, именинник может подумать что от него до этого плохо пахло.... smile.gif
SoulSuit
biggrin.gif

biggrin.gif

В жёны?!
О-да, это подарок!

Когда не знаю, что дарить, просто шарю по магазинам "авось и найду чего"
Shmara
читаю эту тему и плакать хочется...
всё БОНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
или просто очень дорого!!!!!!!!!!!!
где внимание?????
разве ничего нет кроме брилиантов , машин и шуб?

можно же и саму, что-нибудь прикольное выдумать...
Kot9Iro-d12
всё однообразно и скучно
нужно выбора больше
где мнения))
я сам не знаю что дарить.
Lioness_child
а я вот еще недавно мечтала об оогромной плюшевой игрушке, летающей в воздухе, из-за обилия воздушных шариков. Это же так просто, но очень мило!
<ВЕСНушка>
Ненавижу,когда говорят-мне все-равно,что ты мне подаришь.А потом ещё что-то не нравится.
ВОт,помогите пожалуйста,что подарить на совершеннолетие девушке?
Она любит всякие блстящие штучки,духи,хорошую косметику.Девушка так,слегка пафосная....
Посоветуйте,пожалуйста!!!!
gerschwatz
Подари ей какую-нибудь блестящую кофточку...
Мечтательница
Духи, туалетную воду сложно дарить, можно запросто не угодить. Надо конкретно знать какие запахи предпочитает тот или иной человек.
Если она любит всякую бижутерию, то можно подарить это, они блестящие... серёжки, кулончики на цепочке, есть и всё вместе.
Котёна
Блин, народ, это кошмар! У него всё есть! Что подарить? Только ни в коем случае не предлагайте духи, набор для бритья и всякую такую ерунду. У него мамка реализатор в этом плане. У него такой радости до фига и больше... Он не курит.... ничем особо не увлекается.... Разве что читает Гарри Потера, но он все книги уже прочитал, а новая ещё не вышла...Пожалуйста, подскажите плиз.. Я его люблю и хочу, чтобы подарок был не "просто так", а чтоб ему понравилось...
Девчонки, скажите, что вы дарите своим парням?
Парни, скажите, что вы любите получать в подарок?

Помогите пожалуста :'(
barboris
Цветы надо дарить!
БЕЛКА_RU
ну и че ты подарила? biggrin.gif
bruksa
Я своему любимому человеку на ДР подарила ручку Паркер, с золотым пером...
Можно подорить печатку, или браслет, где выгровировать "С любовью от ..."

CAV
Даже и не наю что нам приятно поулчать. Главное в этот день внимание. Конечно подарок это классно, ну чтобы он был оригинальным.
Помнится мне подарили вилку. Самую обыкновенную. Казалось бы какая мелочь, а прошло лет 5 уже, а я из кучи столовых приборов беру и кушаю всегда ей.
Vega
Котёна
Подари ему весь день. Наполни его большим количеством открыток и других маленьких подарочков. Можно сэкономить и сделать их своими руками, так даже приятнее будет. smile.gif
Побольше будьте наедине. Гуляйте. Разговаривайте... ну и так далее.
Надо, чтобы этот день выделился из числа других. Чтобы он не смог его повторить без тебя. rolleyes.gif
CAV
ну и что подарила то????
делись опытом!!
Одинокая звезда
Помогите!!!
У меня та же проблема. Даже не знаю что делать. Надо что-то подарить... Но вот ЧТО??? blink.gif Уже недели 2 думаю над этим. ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!
Рыжий хвостик
я бы подарила мужу кий...но денег нет dry.gif
и сама бы не отказалась от такого подарка
PaTrulist
Сугубо женский подарок - стринги и шоколад biggrin.gif
Deepgaze
проштудировал темы раздела, но так путнего ничего и не нашел.
посему, вопрос:
- подруге лучшего друга исполняется скоро 25 лет , юбилей типо. какие мысли есть на счет подарка?
деньги не катят, кухонная утварь тоже (уже дарил), книга - не солидно как-то на юбилей, косметика и парфюмерия тоже отпадает...
все что смог придумать, это либо живой цветок красивый, либо что-нибудь из серебра (не украшение, а так - ложку, бокал, слоника и тд...)

в опщем - хелп плиз smile.gif
Она
я дарила парню папку для документов - черную кожаную - если работа серьезная - это самое что надо, можно что-то подобное например сумка на поясе - как она называется не знаю...

а вот теперь не знаю что подарить через 3 недели следующее ДР
Теххи
Ха-ха, блин, и я к вам в клуб не знающих, что подарить. biggrin.gif
только у моего есть другая любовь кроме меня - ауди. wink.gif
Люди, кто что посоветует? blink.gif
Nafig
Можно подарить "Пьяные шахматы". Вместо фигурок, там такие хрустальные бокальчики в форме тех же фмгур. Когда фигурка "съдается", человек должен выпить её содержимое - обязательно алкоголь! biggrin.gif
WhySo
У мы с сестрой давно договорились писать списки того ,что хотели бы получить в подарок. Вот список сестренки (дословно):
наушники для плеера
чехол для мобильного
классную книгу
экибану на стол
флешку на Гб
большое кольцо с цветком
стильный ремень
необычный брелок
СД Мадонны
клевую блузочку

Мой список на сегодня таков:
браслет с побрякушками (люблю, когдя они звенят)
настольные часы из металла (присмотрела там одни..)
Сд Ферджи (новый альбом)
Духи мои любимые- Ghost фиолетовые
белок на телефон
цифровой фотоаппарат
палитра блесков для губ
аудиокнигу
Сд с полезными программами на комп , в т.ч. антивирусник
новую подводку для век
оранжевые перчатки
новую мышь для компа (моя прошлогодняя недавно улетела на тот свет :-( очень красивая была .дорогая ,ужас......
Пока все, может кому поможет.....
Karissima
Тоже очень люблю, когда дарят дорогие ювелирные украшения. Все таки бытовая техника - это для золушки, а цветы и золото - для КОРОЛЕВЫ!
Assimetriya
что подарить девушке на 18 лет, у которой все есть?) хотелось бы что-то необычное и естественно запоминающееся...

и что подарить парню, тоже на восемнадцатилетие?)
Тейя
Девушке можно преподнески белые розы, но как-нибудь оригинально... А парю... ой, даж не знаю...
Vladana
девушке - ночь вдалеке от дома - вряд ли у нее это уже есть!
парню - можно тоже чтото подобное.....а еще лучше подарить крутую гитару и попросить го научиться играть!! ИМХО biggrin.gif
Soltera
Девушке - букет это понятно и банально, подарить феерверки , например на небе будет ее имя или поздравления, либо просто салют устроить в ее честь...куча шаров(ведь она с детством прощается), в эти годы надо мной лично прикалывались насчет детства, там всякие сОски,пупсы и тп хрень...Все зависит от финансовых возможностей, к примеру, машину с правами - не каждый осилит, а вот кольца, цепочки, подвески,( со всякими брюликами) rolleyes.gif всегда кстати...

Парню - смотря чем он интересуется...Если интерес в компах -навороченную мышь, колонки, либо флешку прикольную (щас таких полно), Если машины - к примеру коллекционную машинку, ну и тп... Вообще может быть так же приятны к примеру стихи собственого сочинения, мп3 плеер, бабло в конце концов.... smile.gif
valdi
на самом деле всем дамам нравятся украшения, которые дарит любимый мужчина, например

Ссылка удалена! Читаем Правила форума, пункт 3.4.1.6.!
Bumbarash
Ну насколько я знаю, чисто женским подарком были и есть мягкие игрушки) Можно подарить плюшевого робота-тигренка, я видел таких в престиджио плаза. Мужчина-то врядли зайдется в восторге, а девочка - стопудняк
Assimetriya
нижнее белье, ночные рубашки, пижамы =)
Bester
авто купи)
richik
У меня супруга давно хочет завести типа дневника в интернете, только не на ЖЖ и подобных этому, а свой собственный. Я вот подумал и решил на день влюбленных подарить ей блог, и вот только вопрос, пустую форму дарить как то не очень хочется, а вот чем его заполнить, чтобы ей было приятно, не догадываюсь. Дамы, подскажите мне, что было бы интересно вам прочитать в подарочном блоге? biggrin.gif
BlackJack
эпилятор!
BlackJack
QUOTE
что подарить девушке на 18 лет, у которой все есть?

Подарить то чего нет.
рядовой2
Часики - тоже нормальный подарок
Лайса
у моих троих близких друзей-одногодок в этом этом году маленький юбилей - 25 лет.

что подарить не знаю. учитывая, что люди близкие, отделываться формальной ерундой не хочется. может быть есть идеи какие-нибудь?
Бродяга_J
Ох ты ж, когда то я здесь ответила, что большущий мишка плюшевый с сердечком - это самый шикарный подарок. blink.gif Чего только про себя ни узнаешь. biggrin.gif
Для меня сейчас, отметая кучу денег и вообще говоря о реальном подарке, как для девушки, было бы приятно получить: x box, плеер, хорошие наушники "затычки", книги... Да много чего! х) Если знать человека, то и подарок дарить проще.
Только, если уж тут прям про подарок женщине, то надо учитывать, главное, что не все женщины любят цветы. smile.gif
Grodos
Брюлики надо дарить, не прогадаешь biggrin.gif

19 см
Да рад бы, только смысла нет. Публичные люди носят бижутерию и от брюликов на глаз не оличишь.
der Nix
QUOTE
Публичные люди носят бижутерию и от брюликов на глаз не оличишь.

Да ну, бросьте. Можно даже на видео отличить, не говоря уж о том, чтоб видя в реале, понять - бижутерия это или бриллиант.
Бродяга_J
QUOTE
только смысла нет

Только не потому, что никто не отличает, а потому что это ммм как бы точнее выразиться... бессмысленно? о_О