Парни, стриженные наголо

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Феникс@
помню, была тема о парнях с длинными волосами.
интересно, как девушки относятся и к тем, у которых волос нет вообще. причём, это не лысина от природы, а сознательная стрижка наголо.
девушки, что вы думаете по этому поводу?
amd
таки замерзнет - зима, как-то не по погоде. wink.gif
sonya
не всем это идет, но кому идет, я в восторге!!!!
есть мужчины - для которых это своеобразная визитная карточка. с волосами laugh.gif я их уже не буду воспринимать.
так что голосую за 6 вариант biggrin.gif
Феникс@
amd
QUOTE
таки замерзнет - зима, как-то не по погоде.

1. в машине тепло.
2. зимой в шапке надо ходить.
3. да и вообще - разве речь шла о зиме?
Lilit
Это отвратительно, я терпеть не могу лысых парней.
Дождь
QUOTE
нормально, если парню это идёт

wink.gif хотя все таки, обычно предпочитаю что бы волосы были..)
Катёнок и Ко
А мне больше нравятся парни с волосами и по-длиннее...
Jakkata
Гадостно.
Ассоциация либо с зеком, либо с тупым хулиганом-болельщиком...
Катёнок и Ко
QUOTE
Ассоциация либо с зеком, либо с тупым хулиганом-болельщиком...

Согласна на все 100% smile.gif
Vein
QUOTE
нормально, если парню это идёт

если парню и правда идет, то...
вообще лысые - это не мой тип мужчин...
Jewelled L
QUOTE
парни, стриженные наголо

Вполне нормальное явление.

Проголосовала за 3-ий вариант ответа.

QUOTE
девушки, ваше отношение

У каждого человека свой имидж, так что осуждать кого-то бессмысленно - сколько людей, столько мнений.
Между прочим, лысина как нельзя кстати гармонирует как со светлыми, так и с тёмными глазами, как говорится, универсальная причёска на все случаи жизни.Так что я "за" лысину, если она на самом деле идёт человеку.Другое дело, когда бритая голова+соответствующая распальцовка подчёркивает принадлежность к определённым группировкам - это показуха.

Подводим итог - мне импонирует уровень интеллекта и широта души, а причёску всегда можно изменить, т.к. это только небольшое дополнение к образу.
KIrke
каму как идёт ...есть очень милые парнишки даже лысые...
но мне больше нравица с клёвыми стильными эрокезиками..
или шухер непанятный на голове.....уууууурррррр.... ето так клёва
*люблю экстрималов*
alicja
ой, я просто таких обожаю!!!!! rolleyes.gif
Fluffy Fury
Я прогосовала за то, что если парню это идет.
Вообще, мне такие не очень нравятся. Но иногда я делаю исключения, если ему идет только этот вариант.
Цукерка
Лично у меня антипатия к лысым парням.
Lion
фу..напоминает третьякова романа и как ему бузова вечно лысину облизывает..бе ohmy.gif
Феникс@
Lion
QUOTE
фу..напоминает третьякова романа и как ему бузова вечно лысину облизывает..бе

ну, мне, слава богу, никто никогда лысину не облизывал. tongue.gif
я когда впервые в жизни наголо постригся, подруга в шоке была. аж за сердце схватилась, как увидала. а потом ничего - привыкла. и даже понравилось. частенько говорила: "что-то ты зарос, пора стричься..."
Пантера
Если парню идет, то я за wink.gif
Койот
Мало молодых людей, которые могут понять, что им это не идет. smile.gif
Эгоистка
Вспомните Гошу Куценко...)
Красавец мужчина )
Я за,если идет..в смысле,подходит ! )
Filix
Лично у меня рано или поздно появляется мысль а не скин ли этот парень huh.gif . smile.gif
LollyPopGirL
Лучше с волосами ph34r.gif
Люблю красивые волосы... нужно, чтобы было что понюхать (я ненормальная: обожаю запах свежевымытых волос), во что зарыться руками... Люблю полудлинную стрижку у парней (5-10 см волос) rolleyes.gif
Frankenshtain
Совершенно не были упомянуты следующие преимущества: после двухчасовой стрижки наголо можно полгода не стричься и два месяца не причёсываться. smile.gif

Но ... постоянно отвечать что к скинхедам ты не имеешь никакого отношения. (что надоедает) sad.gif
Nafig
Это некрасиво dry.gif
Эйлин
а мне нравится, rolleyes.gif главное что ему этот тип стрижки подходил smile.gif
Nafig
QUOTE
главное что ему этот тип стрижки подходил


да это вообще не стрижка blink.gif
Gimmy
Мне не нравятся лысые головы unsure.gif
Azolka
это явно не для меня. я люблю потрепать его за волоссы, ухватиться за них...
а в общем немогу обьяснить ПОЧЕМУ не нравиться лысина, ну просто чувствую отвращение.
Dirty Funk
В определенных случаях это очень секси. А моему Вит вообще нравятся, как выглядят скинхеды и британские футбольные болельщики ph34r.gif
Murrpau
Мне непринципиально абсолютно, но наблюдается тенденция, что встречаюсь только с имеющими прическу... smile.gif
Night Watch
Мне вообще-то не очень нравятся парни, стриженные на голо, но если идёт, значит хорошо
DarkBeauty
Проголосовла за 2ой вариант.мне абсолютно не нравится...бее...
но есть у меня знакомые,которым это очень идёт,поэтому оставила 1ый вариант в покое.А так это некрасиво,даже по волосам не погладишь...
Эйлин
Nafig
QUOTE
да это вообще не стрижка

стрижка! smile.gif хочешь сказать что волосы не обрастают и не состригаются?
Nafig
QUOTE
хочешь сказать что волосы не обрастают и не состригаются?


Эта когда они отростут... а пока лысая голова - нет никаких волос и никакая это не стрижка biggrin.gif
tishina
biggrin.gif я так считаю: нормально, если парню это идёт
FRIDA
АБАЖАЮ ЛЫСЫХ!!!!! smile.gif
Lutchien
ой..... blink.gif , как бы парню ни шло, всё равно с волосами лучше....намного wink.gif По крайней мере мне нравится намного больше rolleyes.gif
Lara
не фанатка бритоголовых, честно говоря, но, если у молодого человека красивое лицо и фигура, то даже бритая голова его не испортит, хотя все же приятнее когда есть во что запустить свои пальчики)
Bastet
Не отличусь оригинальностью, но если парню это идет.... Они такие лапочки. ОБОЖАЮ! laugh.gif
RitOk
Проголосовала за первый вариант, но потом все-таки остановилась на третьем... пожалуй, так. rolleyes.gif
..:ВрединА:..
Думаю,нормально,если парню это идет!
У меня парень почти налысо подстрижен,под 0,7,один раз под 0,5 подстригся,ему идет. wink.gif
SoulSuit
QUOTE
Думаю,нормально,если парню это идет!


Полностью согласен.
Не вижу ничего в этом плохого.
Это в большинстве случаев (кто по собств. желанию делает это) даже украшает... wink.gif
Sandrik
Мне лысые парни не нравятся..... Почему то не встречала таких, кому идёт бритая голова...
Ligamen
Sandrik
QUOTE
Почему то не встречала таких, кому идёт бритая голова...

Ну почему же, иногда встретиш человека, которого вряд лит мона было с волосами представить, но это чаще всего содлидные господа, а зачем молодеж на голо стрижется я не понимаю, круто чтоли? Помоему это пережитки бандитского прошлого, скоро это совсем отойдет.
Sandrik
Ага, ходят как скины.... Это совершенно никого не красит.... По-моему, даже наоборот....
_БеСтЫжАя_
ну....если парню идет...то оч. хорошо)) а если как лысый ёжик....могу посмеятца тихонько.... laugh.gif
Jakkata
Пересмотрела тут свою точку зрению, и пришла к выводу, что если а) парень лысый как коленка - т.е. глова блестящая и б) ему это идет и вписывается в общий стиль.... то почему бы и нет?
Ну, а если под "наголо" предусматривается стрижка а-ля "угловник" или "дворовый хулиган", то я однозначно против((
totals
Jakkata
QUOTE
Пересмотрела тут свою точку зрению

А подробный рассказ будет, из-за чего пересмотрена точка зрения? rolleyes.gif
Jakkata
totals
Просто увидела вчера одного парня, у которого блестящая красивая голова.... ему офигительно идёт! и я подумала, может, прежде чем говорить, надо самой проверить свою теорию и быть менее категоричной? rolleyes.gif
Sandrik
Просто мне кажется, что любому парню пойдёт причёска ну уж точно не под лысого... Редко кого такая причесона красит....
Tuz-SS
Я всегда стригусть коротко - не всегда под ноль но не длиньше одного двух см(и то тогда кажусь себе обросшимsmile.gifМне так удобней.А длинные волосы никогда бы не ростил бы -я же не женщина да и с ориентацией все окsmile.gif
Pivi
Tuz-SS
QUOTE
длинные волосы никогда бы не ростил бы -я же не женщина да и с ориентацией все ок


С чего ты взял,что длинные волосы носят определенно тока женщины???????????????? wink.gif
pantera
Некоторым очень идет! wink.gif
<<D!NA>>
Ничего не имю против лысых парней...кому то это действительно идет...проголосовала за "уж лучше с волосами" и этим все сказано
Маргаритовна
Мне очень не нравится, как выглядят лысые, в смысле те, кто стрижётся под ноль. Я люблю красивые густые и ухоженные волосы до плеч или чуть длиннее.
_БеСтЫжАя_
лысые? вполне симпотишно....если человеку идет...(Роман Третьяков..) wink.gif
Tuz-SS
Pivi
Увы не тока женщины носят но тех кто их носит мужчинами как то не назовешьsmile.gif

А так есть такой факт - женщины склонные к доминирования с сильным материнским инстинктом выбирают волосатиков т к отращивая длинные волосы мужчина подсознательно подчеркивает свою женственность(мягкость слабость...) и такие "мальчики" очень таким женщинам импонируют...Так же длинноволосых вибирают женщины-девочки которые просто боятся мужчин и выбирают такой типаж по принципу он похож на меня а значит не опасен...
А реально мне длинные волосы у мужчины дико смотрится...К чему?Чтоб сзади за девушку принимали и разные меньшинства домогались???
Pivi
Tuz-SS
QUOTE
Чтоб сзади за девушку принимали и разные меньшинства домогались???


Ты ошибаешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уж поверь, никто не станет приставать к человеку в туфлях, больших размеров (туловища),
ужасных куртках "Аляска" и т.п. Бууэээ!!! biggrin.gif biggrin.gif
Мужчину сразу видно,по одежде. Даже если он действительно клева одет - никто не станет принимать его за женщину.
Маргаритовна
QUOTE
...Так же длинноволосых вибирают женщины-девочки которые просто боятся мужчин и выбирают такой типаж по принципу он похож на меня а значит не опасен...

А так же те, которым просто не нравятся лысые. biggrin.gif
Значит, женщина-мама и женщина-девочка выберет "волосатика", а кто же выберет остальных?
Speleo
Tuz-SS
QUOTE
Увы не тока женщины носят

Не увы, а к счастью, уважаемый, к счастью.... а то мне например не сильно хотелось бы видеть вокруг одних клонов налысо побритых... Так знаете ли солнышко из-за тучки выйдет и ослепнешь от солнечных зайчиков... biggrin.gif я уже не говорю что у многих мужщин сама по себе форма черепа не располагает к этому. Я в своё время бывало и почти под ноль стригся... на уголовника похож был если не улыбался..., фу... dry.gif
QUOTE
я же не женщина да и с ориентацией все ок

Я тоже не женщина и не гей. Но при этом волосы у меня подлиннее средних будут....
А твои слова ты бы в обществе байкеров сказал бы... biggrin.gif

А ещё помню у меня товарищ был... начал он восточными единоборствами заниматься... не помню точно каким стилем...
Приходит с тренировки - лысый как колено... оказалось новички у них при вступлении в группу налысо стригутся, в первый и единственный раз. А потом не стригутся ВООБЩЕ. И чем опытнее боец - тем длиннее косичка rolleyes.gif
Типа : "Ты должен уметь постоять за свою косичку" laugh.gif biggrin.gif

А ещё с длинными волосами ходили раньше все дворяне и военные ...
Маргаритовна
QUOTE
А ещё с длинными волосами ходили раньше все дворяне и военные ...

Правильно. И индейцы, и викинги, и ... хиппи. biggrin.gif
Tuz-SS
Pivi
QUOTE
Ты ошибаешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уж поверь, никто не станет приставать к человеку в туфлях, больших размеров (туловища),
ужасных куртках "Аляска" и т.п. Бууэээ!!!

Так некоторые женщины тоже большие бывают и одеваются по мужскиsmile.gif


Маргаритовна
QUOTE
Значит, женщина-мама и женщина-девочка выберет "волосатика", а кто же выберет остальных?

Девушка которая хочет иметь рядом с собой сильного мужчину.Не хочу обобщать конечно но все красивые девчонки которых я знал и которыхь знали мои друзья просто терпеть не могли длинные волосы.А моего друга который всегда брился налысо а однажды решил отрастить волосы на пару см так отделала его подруга - мол ты чего так оброс?smile.gif

Speleo
QUOTE
уже не говорю что у многих мужщин сама по себе форма черепа не располагает к этому

Это другое дело НО это тоже не повод носить ДЛИННЫЕ волосы...
QUOTE
А твои слова ты бы в обществе байкеров сказал бы...

А что байкеры это так страшно?smile.gifЛадно извини за иронию просто если говорить о байкерах то их бойцовские качества никакие.Масса но в основном состоящая из жира...И длинные патлы за которые можно схватить при драке...На этом список исчерпан...
А свои слова я сказал бы в любом обществе.Занимался боями без правил.Професионально.Теперь уже нет но навыки остались./тем более я их поддерживаюsmile.gif
QUOTE
И чем опытнее боец - тем длиннее косичка 
Типа : "Ты должен уметь постоять за свою косичку

Восток дело тонкое...А за косичку можно легко схватить при борьбе и свернуть шею ее обладателю или задушить если длины хватит...про простейший способ об колено я уже и не говорю.
QUOTE
ещё с длинными волосами ходили раньше все дворяне и военные ...

А еще раньше мужчины носили чулки и мылись два раза в жизни...Это хороший пример?
Sandrik
Я лично не выношу лысых, это очень некрасиво, ИМХО. Люблю категорию волосатых парней.
И ещё хочу заметить, что ведь не даром есть пословица, в которой говорится, что в волосах таится сила... Так что не согласна с теми, кто считает "волосатиков" слабыми людьми.
Pivi
Tuz-SS
QUOTE
Так некоторые женщины тоже большие бывают и одеваются по мужски


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну ты приколист!
Tuz-SS
Pivi
rolleyes.gif

Sandrik
QUOTE
И ещё хочу заметить, что ведь не даром есть пословица, в которой говорится, что в волосах таится сила...

Не замечал как то...Допустим на ринге никогда волосатых не было...разве что один раз какой то китаеза был крашенные(ну длина волос сантиметров пять семь) но и тот с первого удара срубился...
Sandrik
Tuz-SS
не люблю бокс, поэтому не могу сказать, не видела. А на счёт вкусов: как известно у каждого свой. Хотя на самом деле по статистике большая часть женского населения любит парней, стриженных наголо, или с короткой стрижкой. Я, к примеру, к их числу не отношусь. Обожаю "волосатых". smile.gif Но я не считаю их слабыми, ведь я подразумеваю силу в целом: как моральную, так и духовную. smile.gif
Tuz-SS
Sandrik
Боксом я занимался в возрасте где то четырнадцати - шестнадцати потом пошел в бои без правил.
QUOTE
А на счёт вкусов: как известно у каждого свой.

QUOTE
Хотя на самом деле по статистике большая часть женского населения любит парней, стриженных наголо, или с короткой стрижкой.

Согласенsmile.gif
QUOTE
ведь я подразумеваю силу в целом: как моральную, так и духовную

В здоровом теле здоровый дух...
listo4ek
по моему это отвратительно ohmy.gif
Taurus
Я хоть не девушка,но скажу .....
Если человеку идет "лысинка",то почему бы и не стричься наголо......... Розенбаум.....Шандыбин......я их "лохматыми" не представляю
Sandrik
Taurus
QUOTE
Розенбаум.....Шандыбин......я их "лохматыми" не представляю

Просто мы их привыкли видеть такими лысенькими...
Apple_death
Для меня это не имеет принципиального значения.
Бывает,что человеку лучше лысым,чем с волосами
Например,Максим Суханов(я видела его с волосами)

Да и вообще,мне вот интересно.
А что бы вы сделали,противницы лысины,если б ваш любимый человек побрился налысо?
Сказали:"Не приходи,пока не отрастет" , или парик ему подарили?wink.gif
Тогда-грош цена вашим чувствам.
dry.gif


Sandrik
Apple_death
QUOTE
А что бы вы сделали,противницы лысины,если б ваш любимый человек побрился налысо?

В принципе, нормально бы к этом отнеслась, зачем выгонять? Просто намекнула бы, что ему не идёт, и что в следущий раз так делать не надо. Хотя мой парень врят ли подстригётся, его имидж рокера не позволяет. smile.gif
actevu
Всех лысых просто вижгу! Ненавижу короткие волосы devil.gif devil.gif devil.gif devil.gif devil.gif devil.gif Индивидуальность + свой неповторимый стиль...Не спортивные штаны с кожаной курткой и туфлями, а грамотные шмотки и /ща вам,заморское словцо/ аксесуары. Да придется раскошелится, но скажем, новая стрижка еще три недели радости, новая прическа....ну проста замечательно.Да, это самолюбование,да это нрцисизм но мой внешний вид должен нравится мне прежде всего, и отражать внутренний мир, настроение. метросексуализм? - быть может...
Tuz-SS
actevu
QUOTE
Всех лысых просто вижгу

Это еще вопрос кто когоsmile.gif)
MariTa
Была категорически против, пока не познакомилась с очень симпатичным парнем, которому это очень идет. У него правильной формы череп и вообще все очень идеально... И сам он ничего. wink.gif
Хотя, ИМХО, волосатики лучше.
Голосую за 3
Deepgaze
завтра побреюсь на лысо и пусть весь мир хоть рухнет!
Pivi
Deepgaze
НЕ НАДО,чувак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну хотя...это те решать, наверна... biggrin.gif
Deepgaze
да мне тут настроение на службе испоганили... незаслуженно...
хочется теперь..
! на лысо и станочком потом еще !
я просто точно знаю, что почти 80 процентов это будет раздражать... пусть нервничаю smile.gif
в знак протеста smile.gif))
в прочем пару раз уже брился... в первый рожа криминальная получилась очень smile.gif
MariTa
Deepgaze Если на авике твое фото, то мне кажется, тебе пойдет! И не слушай никого, делай как считаешь нужным wink.gif
SoulSuit
QUOTE
Хотя, ИМХО, волосатики лучше.

Спасибо... biggrin.gif
Голосовал за 3-й пункт...
Neakris
Не принципиально...хотя брата всегда стараюсь стричь коротко, но не налысо...все ж таки бывают люди с красивой формой головы....и потом сейчас можно сделать фигурную стрижку...что тоже красиво.
Huck
Стриженные наголо? Кроме неуважения, они у меня больше ничего не вызывают.
Deepgaze
QUOTE
Если на авике твое фото, то мне кажется, тебе пойдет!

мое, где такую физиономию еще найдешь smile.gif !!!
Deepgaze
...кстати... это в каком смысле "тебе пойдет" ? В том, что морда криминальная будет как у быдла ( smile.gif ) или что-то другое имела в виду? ...хотя, читая твои посты МариТа, думаю, что все таки второе smile.gif
Прау раз уже боился на лысо - в универе своем военном... (просто стрижку под ноль в самом начале не считаю...)
в первый раз так получилось, что увидь я себя в темном переулке, струхнул бы smile.gif
во второй раз очень мило все вышло, после того как на 7 кг поправился smile.gif
... интересно, как сейчас будет ... надо будет до и после фотки сделать smile.gif
Мечтательница
некоторым идёт, но лично я предпочитаю, чтобы волосы всё же были
Black_Widow
Я думаю, кому идет - пускай стригутся. Но бывают такие черепушки ржачные, что лучше б с волосами был. Форма черепа красивая должна быть.
Но все ж лучше совсем лысый, чем с плешкой и зачесанными на нее (чтоб не видно было tongue.gif ) волосами... есть такие умельцы... мрак...
ne-vidimaya
Терпеть не могу лысых парней!!! Фу!!! mad.gif
Нана
Вообще лучше,конечно,если парень с волосами. Ну,если ему идет лысина,то ладно. А вот,если не идет... У меня это сразу ассоциируется с какой-то уголовщиной,зэками и скинхедами... ph34r.gif
Ingerard
ну не знаю - мне например короткая стрижка (4-5 мм) необходима, у меня высокий лоб и по боками залысины небольшие волос густой, прямой и жёсткий. и получаеться или носить длинные волосы и собирать их сзади в хвост 9много мороки и надо постоянно гель для укладки использовать, что здоровья волосам не прибавляет) или коротко стричся, последние 4 года - стригусь коротко,....хотя с длинными волосами и посимпатичнее было....
Лайса
если черепушка позволяет - пожалуйста. пусть носят как им нравится. сейчас, мне кажется, это даже в моду входит.
Мега клевый Лёшенька
Так то лысых смешно дразнить biggrin.gif
можно говорить - лысый, иди пописай!!! Можно по черепушке слегка хлопать ладошкой!
Галил
Не считаю стрижку наголо красивой, воспринимаешь как уголовника или дебила. Единственный вариант, когда заметная лысина, в этом случае лучше сбривать всё, чем сооружать прическу из трех волосинок.
Taurus
В недалеком будущем попробую такую стрижку. Нравится. Но боюсь, что будет не красиво из-за формы черепа, но попробовать хочется.
QUOTE
Не считаю стрижку наголо красивой, воспринимаешь как уголовника или дебила. Единственный вариант, когда заметная лысина, в этом случае лучше сбривать всё, чем сооружать прическу из трех волосинок.

Стереотип. Все зависит от того как себя преподнести. Если человек в спорт.костюме и лысый - 90% скажут ,что уголовник smile.gif
Cinichka
Как выглядит мужчина, зависит не от лысины, а от стиля поведения. Лысый уголовник и лысый профессор по-разному себя ведут, так ведь?
МашкаНаташка
Для меня это нормально, если парню это идёт.