Аудиокниги

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Книги
MovAx
Тут ftp (84.252.140.84/) можно скачать вот эти аудиокниги:

1. (AudioBook_Rus_2004)_Zamyatin_MY_(by_SkYScRApER).iso - размер 550 мегобайт

2. Ostrov.Sokrovish.(rus).audiobook.Manuscript.mp3 - размер 189 мегобайт

3. Labirint.Otrazheniy.-.Lukyanenko.S.(Audiobook.Rus).aKniga.com.ShareReactor.ru.rar - размер 360 мегобайт

4. Trudno.byt.bogom.-.Strugatskie.(audiobook.rus).rar - размер 74 мегобайта

5. V.Pelevin.Generation.P.rar - размер 125 мегобайт


Также на фтп присутствуют фильмы и музыка wink.gif
Zorick
QUOTE
В соединении с 84.252.140.84 отказано

Мдя... не пробиться... sad.gif


А еще аудикниги есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
NightBlaze
А нигде сейчас не читают "Модель Для Сборки"? А то супер передача была.
MovAx
Zorick
попробуй попозже, у меня сейчас тоже не заходит, хотя вчера заходил... dry.gif
LollyPopGirL
Про аудиокниги... слушала парочку. если честно, читать намного увлекательней ИМХО
MovAx
LollyPopGirL
Это конечно, да, но иногда можно аудиобук в плеер зарядить, тоже прикольно бывает, например когда вечером по темной улице идешь biggrin.gif
Nazgul
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] "Специального радио" и компаниии МедиаКнига. Аудиокниги в эфире интернет-радио.
QUOTE
Эта кнопка – совместный проект c компанией МедиаКнига. Компания МедиаКнига поможет Вам обогатить своё знание языка и литературы знакомством с произведениями в интерпретации профессиональных чтецов. Каждая подготовленная издательством аудиокнига- результат долгой и кропотливой работы коллектива актеров, музыкантов и режиссеров.
Контент кнопки - произведения классиков отечественной и мировой литературы.
evil dance saint Pronin
Пробывал слушать..просто получается, что тебе навязывают интонации, тембры голосов, фоновую музыку...вобщем всё что только могут..именно поэтому лично я не жалую кино (исключая комедии).
а вот передачи Гордона в аудио формате очень хорошо..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - аудио книги, да и вообще очень полезное место..
MovAx
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кто то просил модель для сборки смотрим [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nazgul
Или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. smile.gif
Архив тут полнее, да и качать можно с любого IP, не только с российского.
AirAl
Есть две аудиокниги Генри Хаггард. Копи царя Соломона и Клиффорд Саймак. Заповедник гоблинов.
Если что пишите мне на мыло ***


На форуме запрещено оставлять мыло в открытом доступе.
Дождь, модератор раздела
Nazgul
Сейчас я преподнесу бааальшой подаров всем любителям аудиокниг. smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Советую обратить внимание на торрент трэкер.
Vladana
Никогда не слышала аудиокниг! Надо бы скачать, заценить!
Хуф
Вот пытаюсь осилить первую в своей жизни, собственноручно преобретённую аудиокнигу. Могу с уверенностью сказать: не прёт(( Хотя когда-то слушала по радио "Кота Шашлыка" Экслера. Было смешно. А теперь как-то не очень. Есть Филатов "Ещё раз о голом короле" и Сапковский "Последнее желание"
Asterias
Из аудиокниг мне больше всего понравилось: Кунин "Иванов и Рабинович" - читает Николай Фоменко. Очень смешно и интересно!
Рекомендую!