Минет каждый день?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
К@рина
Мой парень помешан на минете и просит делать это ему каждый день. Как объяснить ему, что я не могу сосать член днём и ночью, хотя я согласна делать это несколько раз в неделю.
[:-)]Dron
QUOTE
Как объяснить ему, что я не могу сосать член днём и ночью

Так и объясняешь: "Милый, обойдешься". Я серьезно говорю.
Не хочешь - не делай.
Катёнок и Ко
QUOTE
Не хочешь - не делай.

Вот именно. А если он заставляет тебя делать это постоянно, тогда зачем тебе нужен такой парень? ph34r.gif
Sexy-girl
Я присоединюсь к сказанному.Ну попробуй его принудить к чему то,что не особо ему хочется делать....
FILLrate
Бартер налаживай, бартер laugh.gif
mechta_666
я б повесилась от такого!!!! huh.gif мне кажется парень тебя использует mad.gif бросай его
Taurus
QUOTE
мне кажется парень тебя использует

Ну почему же сразу использует?если ему нравиться,то чего здесь такого?Надо просто поговорить .И ВСЕ!
mechta_666
QUOTE
Ну почему же сразу использует?

Ни фига себе да он же только о себе и думает mad.gif
Верман
Не надо объяснять. Нет у тебя такой обязанности
Hooper
хм... моей девушка нравится демать мне минет...бывает, что не хочется...я её не заставляю...
минет ей доставляет удовоьствие... smile.gif

но если бы мне его делали каждый день... мне бы надоело... dry.gif и я в этом уверен...

тебе вопрос К@рина , твой парень ланет тебе тоже делает каждый день, после минета или до него???!!!
Jakkata
К@рина
Карина, а что ты хочешь?
Как сказать парню что ты не будешь делать ему это каждый день?
Вообще с этим постом непонятки. Вроде и новая незатронутая тема, а по минету было очень много всего.
Не хочешь делать каждый день - не делай. Прямо скажи ему об этом.
И еще - дай ему почитать тему про девушек, которые [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Пусть убедится, что ты еще весьма лояльна к его желаниям!
Nafig
QUOTE
Мой парень помешан на минете и просит делать это ему каждый день. Как объяснить ему, что я не могу сосать член днём и ночью, хотя я согласна делать это несколько раз в неделю.


Так прямо и скажу. Что он за эгоист такой? Вынь да положь ему ph34r.gif
Feniks
Скажи ему (дорогой мне так нравиться кунилингус делай мне каждый день и во время месячных тоже) tongue.gif
К@рина
QUOTE
тебе вопрос К@рина , твой парень ланет тебе тоже делает каждый день, после минета или до него???!!!





Не каждый день, но делает. Но мне же не каждый день это надо.
Jakkata
К@рина
просто скажи, что у тебя уже рот не открывается)
Конечно, принцип "ты мне - я тебе" не очень этичен в постели, но можно попробовать и его.
Или просто скажи:" Я сегодня не хочу. НЕ в настроении". Это будет честнее чем давиться через силу)
Катя!
QUOTE
просто скажи, что у тебя уже рот не открывается)
Конечно, принцип "ты мне - я тебе" не очень этичен в постели, но можно попробовать и его.
Или просто скажи:" Я сегодня не хочу. НЕ в настроении". Это будет честнее чем давиться через силу)




Полностью с тобой согласна.
Fatality Foam
Эгоист..... а ты посади его на лейк.... tongue.gif
Катя!
QUOTE
Скажи ему (дорогой мне так нравиться кунилингус делай мне каждый день и во время месячных тоже)



Но это же не решает проблему...ну будет он это делать..в ответ же захочет ещё больше минета...
Кость
A я вот что то не вижу в этом ничего зазорного и эгоистичного, если человек не безразличен почему бы не сделать ему приятно, по его просьбе, и когда ему хочется, а ещё лучше без всяких просьб. Не сделаешь ты, сделает другая, уж поверь. Если человеку хочется минет каждый день, то он будет стремится к воплощению этого в жизни, а если это перерастёт в идею фикс то ты его однозначно потеряешь, со всякими бартерами и условиями которые тут напредлогали.
К@рина
Кость!

И мне надо у него отсасывать утром и вечером каждый день?
[:-)]Dron
QUOTE
И мне надо у него отсасывать утром и вечером каждый день?

Не надо тебе ничего!! Если ты подняла эту тему, значит ты не хочешь. Логично? Тогда зачем вообще по этому поводу разговаривать - просто отказываешь парню - и все.
А если отсасывать только для того, чтобы он не ушел - это БРЕД БРЕДОМ, Кость !! dry.gif
К@рина
Я могу делать минет, но не так часто. А отказать?-он просит сильно-замкнутый круг.
[:-)]Dron
QUOTE
-он просит сильно-

Ну это же не аргумент. Если весь форум начнет тебя сейчас сильно просить? ohmy.gif
Просит - плевать. Не хочешь - не получит.
Taurus
QUOTE
он просит сильно

Просто разводит...
Fatality Foam
А ты поставь вопрос ребром в буквальном смысле... Пусть удалит себе два нижних ребра ( я знаю что это радикально, но все же....) и он как раз будет дотягиваться себе до *ну вы сами понимаете чего* и пусть сосет себе каждый день в любое время.....
Gastelllo
К@рина
Блин!
Ну вы тут все запарились какой-то пургой, если тебе не нравиться не делай, тока и у него ничё не проси!!!
А вообщче- почему не сделать так что-бы и тебе и ему было интерестно? Придумайте какую-нить игру с минетом, чтоб и тебя возбуждала!
QUOTE
А если отсасывать только для того, чтобы он не ушел - это БРЕД БРЕДОМ

Какие мы все грамотные..................
Fatality Foam
А про ребро это прикольно!!!!!!
biggrin.gif
Кость
[:-)]Dron
QUOTE
А если отсасывать только для того, чтобы он не ушел - это БРЕД БРЕДОМ

не переварачивай, я имел в виду то что человек всё равно стремится к осуществлению своих желаний, и не обезательно бегать искать специально, в жизни хватает случайностей которые могут очень больно ударить по одному из партнёров. И это не бред
когда что то делают лишь бы удержать человека с собой, и поверь, минет каждый день это цветочки, бывает и по круче.
Ты даже не знаешь на сколько серьёзные у них отношения, а предлогаешь ей послать его на х.. с его "причудами".
QUOTE
Просит - плевать. Не хочешь - не получит.

вот он, эгоизм чистой воды.
К@рина
QUOTE
И мне надо у него отсасывать утром и вечером каждый день?

всё зависит от того на сколько он тебе дорог, и до какой степени ты сможешь пожертвовать своим я.
Где-то прочитал, один мужик писал - лучшие жены японки, засыпаешь с минетом и просыпаешся от минета.

Относись к этому как к чистке зубов по утрам и вечерам. smile.gif huh.gif. Запомни, для мужчин член это святое, важнее даже чем он сам, ухаживай за его "богом" как за Барби, и будет тебе счастье.
Snoopy
К@рина
Откуси! biggrin.gif (шутка)
Скажи ему прямо, мне не хочется....и всего то делов, он поймет(я так думаю)!
Вот так вот! smile.gif
Alexandre_pt
QUOTE
А ты поставь вопрос ребром в буквальном смысле... Пусть удалит себе два нижних ребра ( я знаю что это радикально, но все же....) и он как раз будет дотягиваться себе до *ну вы сами понимаете чего* и пусть сосет себе каждый день в любое время.....


Я это как раз хотел сказать biggrin.gif
а что? если ему так хочется, так будет себе 24/7 делать сам wink.gif

Да использует он тебя!! он видет что ты неможешь ему отказать, вот и наглеет!
Скажи ему "Нет!" а если что то ненравится, так пошли его! wink.gif
Кость
QUOTE
Да использует он тебя!! он видет что ты неможешь ему отказать, вот и наглеет!
Скажи ему "Нет!" а если что то ненравится, так пошли его!

Какие умные все ,а?
Тебе самому то нравится когда тебе говорят нет или отказывают в чём то, или это мы здесь на форуме хвостиком помахиваем перед женской половиной. Да копни любого поглубже столько дерьма всплывёт, читаешь посты, сплошные сопли - она не делает мне минет, она не хочет у меня глотать, а как бы в попу ей засунуть.
Да будьте честными в конце концов, хоть перед самим сабой.
Черная орхидея
Кость
QUOTE
A я вот что то не вижу в этом ничего зазорного и эгоистичного, если человек не безразличен почему бы не сделать ему приятно, по его просьбе, и когда ему хочется, а ещё лучше без всяких просьб.

Я вообще не понимаю... Вы уж простите... Каждый день минет... Это уже как говорится работа... Не смотря, на то, что человек все же любимый. А ни кто не хочет позаботится о девушке, которая его делает? Все-таки это и физически утомительно. Это уже использование идет, без всяческого уважения.

К@рина
Ты пробовала с ним об этом говорить?

Кость
QUOTE
QUOTE
И мне надо у него отсасывать утром и вечером каждый день?

всё зависит от того на сколько он тебе дорог

Короче, не вынимать его член целые сутки изо рта, я правильно поняла?

И вообще, что за идиотизм? Все это просто не уважение к чувствам девушки... "Очень просит"... угу... Это действительно называется "разводить"...
Blad
Кость
во-первых:
был задан вопрос , человек хочет услышать мнение и возможностьрешения проблемы , без болезнено.

во-вторых:
QUOTE
она не делает мне минет, она не хочет у меня глотать....

у каждого свои проблемы, и в жизни он может этого и не сказать, а на форуме свободно


Alexandre_pt
QUOTE
Какие умные все ,а?
Тебе самому то нравится когда тебе говорят нет или отказывают в чём то, или это мы здесь на форуме хвостиком помахиваем перед женской половиной. Да копни любого поглубже столько дерьма всплывёт, читаешь посты, сплошные сопли - она не делает мне минет, она не хочет у меня глотать, а как бы в попу ей засунуть.
Да будьте честными в конце концов, хоть перед самим сабой.


laugh.gif laugh.gif Мда... ты знаешь меня как то не очень волнует, что обомне подумают на форуме, всмысле в инет dry.gif всёравно незнаю! tongue.gif

а когда говорят нет, или отказывают.... ха так это может он её тогда изнасилует, раз ему так хочется!? mad.gif mad.gif mad.gif
да и не суди ты сразу всех только по некоторым личностям... mad.gif mad.gif mad.gif

но в одном с тобой согласен
QUOTE
читаешь посты, сплошные сопли - она не делает мне минет, она не хочет у меня глотать, а как бы в попу ей засунуть.
вот это правильно подметил wink.gif

я честен перед самим собой! Слово Пионера tongue.gif
Кость
Черная орхидея
QUOTE
Я вообще не понимаю... Вы уж простите... Каждый день минет... Это уже как говорится работа... Все-таки это и физически утомительно.

А вот и ошибаешся. Минет минету рознь, не известно что именно просит парень от этой девушки, но я лично разделяю минеты как минимум на два вида, первый приводит к оргазму, а второй делается чисто ради удавольствия (конечно я не беру в расчёт скорострелов, которые кончают от вида женского колена). Так вот второй можно делать часами и рот не устанет, но здесь конечно огромную роль играет отношение к партнёру девушки, готовность её доставлять парню удавольствие не требуя чего то взамен, и конечно ей должно нравиться делать минет.
К примеру моя девушка не видит в минете по утрам и вечерам ничего сверхсложного, есть правда пара условий с её стороны, это чтоб я не стремился кончить и иногда оказывал ей падобные услуги.
У меня конечно нет бзика "минета каждый день", зачем превращать такой кайф в обыденность, но то что моя подруга на такое согласна душу греет, хотя она и не на такое еще может согласиться.
QUOTE
Короче, не вынимать его член целые сутки изо рта, я правильно поняла?

что за народ, всё перегибают. До обеда можно сосать, а после обеда лизать яички.
Blad
QUOTE
во-первых:
был задан вопрос , человек хочет услышать мнение и возможностьрешения проблемы , без болезнено.

ну тут и предлогают всякие решения, вплоть до переломать ему ночью лопатой рёбра. Я же просто высказал возможные последствия отказа, потаму как в каой-то степени сам был на его месте когда-то.
QUOTE
у каждого свои проблемы, и в жизни он может этого и не сказать, а на форуме свободно

согласен, я лишь за то чтоб люди иногда снимали бабочки, а то читаешь посты и такое ощущение что здесь собрались идеальные люди, все правельные до тошноты. Ладно девушки, предлогают тут разные способы времён инквизиции, у них свой менталитет, а парни то что выкабениваются у каждого в голове найдётся свой таракан, которого ни каждая согласиться выгуливать.
Alexandre_pt
QUOTE
а когда говорят нет, или отказывают.... ха так это может он её тогда изнасилует, раз ему так хочется!?

речь была про то, что когда саветуешь обломать человека неплохо бы представить себя на его месте, и как бы этот облом понравился по отношению к тебе. Меня к примеру обламывали пару раз в моих желаниях, только вот я то что хотел всё-таки получил, а сексуальную жизнь обломавшего меня человека теперь идеальной не назавёшь, а что самое интересное получив то что я хотел меня абсолютно перестало тянуть на лево, потаму как я знаю что лучше не найти, акромя проблем.
К@рина
QUOTE
А вот и ошибаешся. Минет минету рознь, не известно что именно просит парень от этой девушки, но я лично разделяю минеты как минимум на два вида, первый приводит к оргазму, а второй делается чисто ради удавольствия (конечно я не беру в расчёт скорострелов, которые кончают от вида женского колена).



Он хочет каждый раз кончать в рот.
Gastelllo
QUOTE
Не сделаешь ты, сделает другая, уж поверь.

Энто точно!!! Проверено!


А вообсчем не хош каждый день, не делай!! А он чё тебе сказал, мол, делай мне минет и утром и вечером и так каждый день???????
Черная орхидея
К@рина
QUOTE
Он хочет каждый раз кончать в рот.

ohmy.gif Зашибись....

Кость
Теперь я слушаю твои комментарии biggrin.gif
Alexandre_pt
Кость
QUOTE
речь была про то, что когда саветуешь обломать человека неплохо бы представить себя на его месте, и как бы этот облом понравился по отношению к тебе. Меня к примеру обламывали пару раз в моих желаниях, только вот я то что хотел всё-таки получил, а сексуальную жизнь обломавшего меня человека теперь идеальной не назавёшь, а что самое интересное получив то что я хотел меня абсолютно перестало тянуть на лево, потаму как я знаю что лучше не найти, акромя проблем.


да я понял о чём ты, меня покамисть ещё не обламывали, но уверен, что ощущение не из приятных...
но я не про то!

вот может он её только для этого и использует!??
ведь если тебе интересен человек (можно сказать любишь) тебе не будет приятно если ему приятно?
всему есть своя мера unsure.gif
Blad
Можно сказать нет ни какого уважение к своему партнеру, это просто не уважение и издевательство.
А он готов тебе делать каждый день куннилингус.
К@рина , тем более если вас сильно ничего не связвает, то вам и карты в руки, я уверен с вами будет счастлив любой мужчина
a-n-g-e-l
Мне как-то мой бывший парень сказал "Пока ты не сделаешь мне минет, мы с тобой не будем заниматься сексом" на что я ему ответила "Милый, посмотрим, сколько же ты протянешь без секса СО МНОЙ!"
Он протянул ровно один вечер!
Ну а если бы меня еще и принуждали делать это каждый день, очень просили... то я бы с ним не стала встречаться! Нафиг такое счастье нужно?
Black Russian
только одна мысль приходит, а тот парень ничем неазобочен .
Катя!
Просто научись получать удовольствие от минета и всё будет путём!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Romaha
не в парне дело,а в тебе!
Раз ты позволяешь ему руководить собой,значит ты не против,а мальчик просто проявляет инициативу!
И после это делают по желанию ,а не по пренуждению!
и не надо тут сопли пускать,он же тебя не съест за слово нет!!!
Кость
К@рина
QUOTE
Он хочет каждый раз кончать в рот.

Упс. unsure.gif Это жёстко.
За моё я лучше сдамся в Гестапо, чем кончать каждый день, и вообщето это очень и очень не полезно для здоровья.
Хотя я снова повторюсь, что минет минету рознь. Опять же можно сделать минет так что парень кончит за пару минут, а можно этот процесс растянуть и количество спермы от которой он избавится тоже будет разное, и соответственно время для востановления спермы потребуется больше. А если ещё уметь чувствовать наступление оргазма, и за пару секунд до наступления переключаться на чтонибудь другое и так несколько раз, то оргазм будет ещё острее, только вот член после этого болит, да так, что прикасаться к нему больно.
Думаю что вот такой оргазм, когда высосут до степени "яйца наизнанку", ему будет сложно переживать каждый день, хотя неизвестно что там у тебя за "монстр".
QUOTE
Как объяснить ему, что я не могу сосать член днём и ночью

А никак не обьяснишь, это бзик и всё.
Если ты глотаешь, это тебе огромный плюс, если любишь делать минет тоже огромный плюс, если умеешь делать то ещё один плюс.
Найти красивую девушку с этими тремя плюсами очень не просто, такие обычно ''выращиваются'' под себя и терять её это равносильно как серпом по я...
Так что путь решения твоей проблемы придётся выбирать самой.
Alexandre_pt
К@рина
QUOTE
Он хочет каждый раз кончать в рот.


пусть себе в рот кончает каждый раз wink.gif

зделай как ты хочешь, а нехочешь не делай, так и скажи ему!
он тоже должен понимать тебя!
Юл'ка
если до него не допирает шо ты уже ***** его делать то пошли его ****** тем более шо тебе же самое не нравится!
Добавлено:
присоединяюсь к словам Romahи!!!

В следующий раз, фильтруй все сама! mad.gif
Черная орхидея
Кость
QUOTE
За моё я лучше сдамся в Гестапо, чем кончать каждый день, и вообщето это очень и очень не полезно для здоровья.

Все, нашли мы общий язык!
Респект тебе smile.gif
ПАУК
QUOTE
А если отсасывать только для того, чтобы он не ушел - это БРЕД БРЕДОМ, Кость !! 

Дружище, поживеш наберешся немного опыта, литературку почитай что ли, и все станет на свои места, перестань думать как "девушка", пора становиться парнем.

QUOTE
Какие умные все ,а?
Тебе самому то нравится когда тебе говорят нет или отказывают в чём то, или это мы здесь на форуме хвостиком помахиваем перед женской половиной. Да копни любого поглубже столько дерьма всплывёт, читаешь посты, сплошные сопли - она не делает мне минет, она не хочет у меня глотать, а как бы в попу ей засунуть.
Да будьте честными в конце концов, хоть перед самим сабой.


250 000 мега респектов!

надоели всякие враки, будьте людими, у меня в стране вобще все ахинею несут... не злословьте
Хочу секса (иркутск-он)
я здесь новенький поэтому заранее порошу прошения и прошу не обижаться на меня если что.....
мне кажеться что минет так же как и кунилингус должны быть не разлучимы, если взять пару и
одному из портнёров нарвиться например кунилингус то подсознательно ему нравиться делать минет и наоборот чё бы они не пытались каму то доказать.....
Rimmon
понимаеш есть гиперсексуальность(чето такое) когда человеку хочется почти всегда, занялся сексом, прошел 1н час и он уже хочет.
Скажи пусть заменит миньет мастурбацией
Катя!
Или ты так это делаешь, что он без этого не может.
"мариша"
мне как-то мой хороший друг сказал, что он не спит со своей подругой уже 2 недели, потому, что она ему уже надоела, в постеле она ему только делает минет, а больше ему от нее ничего не надо........
Сейчас у меня токая же проблема, о которой вы беседуете, мой парень тоже просит меня постоянно сделать ему ЭТО, я невольно вспоминаю высказывание своего друга, и уже начинаю заморачиваться по этому поводу.......
Катя!
QUOTE
мне как-то мой хороший друг сказал, что он не спит со своей подругой уже 2 недели, потому, что она ему уже надоела, в постеле она ему только делает минет, а больше ему от нее ничего не надо........
Сейчас у меня токая же проблема, о которой вы беседуете, мой парень тоже просит меня постоянно сделать ему ЭТО, я невольно вспоминаю высказывание своего друга, и уже начинаю заморачиваться по этому поводу.......



Так делай ему минет во время обычного секса.
Dr_Серж
Каждый получает оргазм от разного, но надо и меру знать, посторайся объяснить ему, что ты это личность и если не хочешь, то никаким образом тебя ни заставить это делать.




__________________________________
Имей гордость!!!
Ask-m
Отношения людей всегда должны строиться на взаиной договоренности.
Сдается мне, проблема не в минете, а в отсутствии взаимопонимания. Секс и пьянка дело добровольное и удовольствие дожен получать каждый из участников.
Постарайся наладить взаимопонимание с партнером, откровенно поговорить, объясниться. Должен понять. Если не получится- ваши отношения под угрозой. Есть повод обратиться к психологу или в консультацию.
Кстати, в США подобная практика называется "супружеским изнасилованием" и преследуется в судебном порядке...
Sister of Night
Вообще минет можно любить делать а можно нет...так вот я к тому что если ТЫ сама к этому ровнодушна,и тебе не в кайф это то так ему и скажи.
andr|k
Господи! Да так просто и скажи...я щас не хочу...у меня нет настроения и всё ...
Taurus
QUOTE
у меня нет настроения и всё ...

Это "отмазка" на один день ,а что потом.Нужны решительные действия.
Катя!
QUOTE
Это "отмазка" на один день ,а что потом.Нужны решительные действия.



Ну она же согласна делать минет несколько раз в неделю.
МегаЧел
QUOTE
Как объяснить ему, что я не могу сосать член днём и ночью



...чё уж часто...мне бы и раз в день хватило бы...
QUOTE


Он хочет каждый раз кончать в рот.


QUOTE
Упс.  Это жёстко.


А что здесь жёсткого?
Минус Плюс
QUOTE
просит делать это ему каждый день

такая же ситуация, но я просто один раз сделала без настроения и он почуствовал разницу rolleyes.gif , теперь только по обоюдному согласию
МегаЧел
А я бы согласился и на

QUOTE
один раз сделала без настроения


rolleyes.gif
Terentich
МегаЧел
И остался бы ты, батенька, без своего причиндала. Нужно ценить и принимать к сведению желания других. wink.gif
Sister of Night
QUOTE
Нужно ценить и принимать к сведению желания других

согласна.Если девушка не хочет она может сделать, но только так что потом сам больше не захочешь biggrin.gif
Terentich
Сангрия
Да ладно ещё так. Хоть парень поймёт, если не тугодум. Есть ведь жертвенные девушки, которым совершенно не хочется это делать, но ради своего любимого, к тому же и не говорят об этом и терзаются потом. А молодой человек ничего и не подозревает, поэтому говорите друг с дружкой откровенно. wink.gif
Sister of Night
QUOTE
поэтому говорите друг с дружкой откровенно.

Согласна.Но есть парни которые не понимают, в штыки отказ воспринимают...что тогда девушки делать? sad.gif
Terentich
Сангрия
Плохо это очень, я тоже не ангел, сразу вспылить могу, лишь повременив немного, спокойно всё обдумаю... Нужно воспитывать.
Sister of Night
QUOTE
лишь повременив немного, спокойно всё обдумаю...

Вот в том то дело....думать сначало нада!!!
Но это я не про себя. wink.gif
Terentich
Сангрия
Оправдывать нас не стоит, но всё же следует и понимать то, что многое обусловлено особенностью психики мужчины, количеством тестостерона в крови, различные факторы влияют. Очень трудно всё это перебороть, но возможно.
Sister of Night
QUOTE
количеством тестостерона в крови, различные факторы влияют

Вы красиво умеете , как ты сказал оправдываться.У Вас то спинной мозг(в теме измен),тут тестостерон....Мозгами только нада еще думать, о том что хочет девушка... beee.gif biggrin.gif
Terentich
Сангрия
Спасибо за язычок, вот только такой шаловливый инструмент следует использовать немного в другой ситуации, в более интимной. wink.gif
Ты меня уже не понимаешь, хотя не говорил, что все недостатки мужчины обусловлены только физиологией... конечно нет.
Посуди сама, это всё равно, что я буду утверждать будто бы женщины не меняются во время месячных, не испытывают неудобств, с ними не происходит никаких перемен. Да, самое важное, если женщина захочет с месячными будет покончено. Глупо звучит. sad.gif
Sister of Night
QUOTE
если женщина захочет с месячными будет покончено.

Как это????????
может я правда что то не понимаю sad.gif
QUOTE
такой шаловливый инструмент следует использовать немного в другой ситуации, в более интимной.

Уж об этом то я знаю bleh.gif wink.gif
Terentich
МегаЧел
Ты прав... надо заканчивать. dry.gif
Сангрия
QUOTE
Как это????????
может я правда что то не понимаю

Я имел ввиду то, что думая так, мужчина просто ошибается. Вот к чему я клонил, хотел обосновать зависимость нашу от законов природы.
Если захочешь продолжить прения - пиши на ПМ, так будет безопаснее от модераторов. smile.gif
Jakkata
Оффтоп удалён. В будущем попрошу придерживаться правил.
JShadowLord
хмм...прочел строки афтора и немного комментов:
ну чо сказать, парниша озабочен и раздразнен, причом сильно, как сюда фраза подходит *за что боролись на то и напоролись*, вывод - воспитание, хотя в наше время это уже не эффективно, он скорее всего уйдет на лево....
Y@Y
QUOTE
mechta_666 я б повесилась от такого

мне наоборот нравится это делать каждый день и по несколько раз в день
ИгОзА
Хм..это зависит только от навтроения девушки=) если девушкам это нравится, то при хорошем настроении она всё отлично сделает, а если его нет, то увы и ах..не стоит её заставлять
Martini
а что я не против ! wink.gif
(такого дела каждый день)
даж готов обрадное делать каждый день своей девушке ... rolleyes.gif
Шотоканец
А девушка должна обязательно любить, чтоб минет делать, или еще способы есть?
прохожая
QUOTE
Шотоканец А девушка должна обязательно любить, чтоб минет делать, или еще способы есть?

не обязательно
Sister of Night
Я никак не пойму-минет каждый день-и что в этом таково?я считаю это абсолютно нормаольно!!!
Катя!
QUOTE
Я никак не пойму-минет каждый день-и что в этом таково?я считаю это абсолютно нормаольно!!!


Видно не каждая девушка так считает.
IndigoEmoBoy
да пошли его куда подальше...скажи: товарищ,
а ебе не много ли? обойдёшься сегодня!!!!!!!!!
каринка
Нет я не смогу взять ЕГО даже одтн раз в рот, не говоря уже о каждом дне!!! Как бы я не любила моего зайку, но на такое я не пойду!!!
Y@Y
QUOTE
каринка Нет я не смогу взять ЕГО даже одтн раз в рот, не говоря уже о каждом дне!!! Как бы я не любила моего зайку, но на такое я не пойду!!!

может у тебя еще возраст не тот? Я от некоторых (лет 13-16) типа такого слышала, но с возрастом (17-18) у них сильно поменялось мнение. И даже сами начали хотеть это делать.
Taurus
QUOTE
Я никак не пойму-минет каждый день-и что в этом таково?я считаю это абсолютно нормаольно!!!

А я думаю,Что это ненормально и парень просто помешан на минете и ты ему просто не нужна! sad.gif Имхо!
каринка
Y@Y
Может быть (мне 16)!!! время покажет!!! wink.gif
Felix ED
Alexandre_pt
QUOTE
а что? если ему так хочется, так будет себе 24/7 делать сам 

[:-)]Dron
QUOTE
Так и объясняешь: "Милый, обойдешься". Я серьезно говорю.
Не хочешь - не делай.


Господа, это что, у вас максимальный кайф... вот так вот у девочек повышение репы повыклянчивать? Мега-туфта туфтовейшая! Противно, черт возьми!!! mad.gif
Alexandre_pt ты хоть понял, что сказал? При таком раскладе, сударь, не удивляйтесь если подруга вручит тебе плюшевого медведя с дыркой, а сама отвалит с корефаншами коктели пить. типа ну и что, что ночь на дворе, не хочет она... чё ты ее принуждать будешь? вот мишка у тебя есть... вот сиди красава и жарь его 24/7!!

[:-)]Dron я очень сильно сомневаюсь что тебе вообще делали минет, не говоря уже о хорошем минете! парень у которого есть ощущения или воспоминания о хорошем минете такую параною писать бы не стал.


Я не утверждаю что девченка должна и утром и вечером ежедневно и обязательно... (новый год - еженедельно- это уже не тот праздник)НО Кость безусловно прав! Если тут нету значит хочется на стороне. Так что решать надо или рогатой стать или другого искать или найти логичный взаимовыгодный компромис в этом животрепещущем вопросе.

Барышни не должны забывать что мы больше логике внимаем чем эмоциональным выкрутасам. Нужно постараться агрументированно донести мысль а не эти тупые не хочу высовывать! Если нам не понятна причинно следственная связь решения, то кажется что ПРОСТО ЗАБОРОДИЛА простую просьбу! просто о т к а з а л а !!! НЕ УВАЖАЕТ МОИ ЖЕЛАНИЯ! ОТстоОй!! Надо по сторонам посмотреть может есть что интересное!? mad.gif

tongue.gif
Девушка Люцифера
а мне нравица ето делать своему парню:)он меня никогда не просит...:)каждый день(практически) unsure.gif blink.gif
Sister of Night
абалдеть.мнение парня
QUOTE
ты ему просто не нужна

мнение девушки
QUOTE
а мне нравица ето делать своему парню:)он меня никогда не просит...:)каждый день(практически)


Taurus
Я считаю ты не прав!
IndigoEmoBoy
да что такого страшного...минет и минет....
это же, простите, ни......хотя это грубовато...
нет, минет-это нормально)))
Taurus
Сангрия
QUOTE
Я считаю ты не прав!

Я в минете ничего страшного не вижу,но если каждый день,то думаю,что-то уже не в порядке smile.gif
Sister of Night
QUOTE
что-то уже не в порядке

не в порядке наоборот когда нет желания.
О.К.Почему секс каждый день - это нармально, а минет - нет?
Девушка Люцифера
QUOTE
О.К.Почему секс каждый день - это нармально, а минет - нет?

Я стобой полностью согласна cool.gif если секс каждый день можно,то почему минет нельзя? ето никак не вредит здоровью,оптимальный вариант,при критических днях.
Sister of Night
QUOTE
ето никак не вредит здоровью,оптимальный вариант,при критических днях.

Женский подход у вопросу smile.gif Согласна с тобой на все 100!

!Taurus Если девушки нравится это делать-то пусть делает, а то кому то другому начнет делать если давать не будешь biggrin.gif
Taurus
QUOTE
Почему секс каждый день - это нармально, а минет - нет?

Даже незнаю,но просто образ "не любящего" парня складывается,а так ничего плохого в этом нет
Девушка Люцифера
ну вот и договарились laugh.gif
Минус Плюс
Помойму это так надоесть может, каждый день делать минет. huh.gif
Sister of Night
QUOTE
образ "не любящего" парня складывается

Млин, ну почему???Просит-значит ему это необходимо!Ей это не нравится, значит в сексе будут проблемы, а секс-я считаю, очень важная часть отношений!
Девушка Люцифера
QUOTE
секс-я считаю, очень важная часть отношений!

с этим целиком и полностьюс тобой согласна,проблемы в сексе-проблемы в отношениях.
Sister of Night
QUOTE
проблемы в сексе-проблемы в отношениях.

И походы налево.. mad.gif
Девушка Люцифера
QUOTE
И походы налево..

ну уш если у молодого человека проблемы-походов на лево быть неможет-могут быть только понты biggrin.gif biggrin.gif
Sister of Night
Девушка Люцифера
QUOTE
могут быть только понты

Енто точно biggrin.gif
Девушка Люцифера
Сангрия
QUOTE
Енто точно

типа дая...
new_russian.gif
naughty_girl
QUOTE
О.К.Почему секс каждый день - это нармально, а минет - нет?

придерживаюсь аналогичного мнения.....
у каждого свои предпочтения.....
если парень просто тащится от минета, в этом нет ничего ненормального...
а вот если девушке это не нравится, это уже другое дело....
МегаЧел
QUOTE
а вот если девушке это не нравится, это уже другое дело....


В этом всё и дело.
Sister of Night
МегаЧел
Ну а если наоборот!Девушке нравится а парня это напригает.....хотя такое врят ли бывает....
Felix ED
QUOTE
Ну а если наоборот!Девушке нравится а парня это напригает.....хотя такое врят ли бывает....

biggrin.gif может и бывает, если она с зубами не аккуратна tongue.gif
P@P@
Сангрия
QUOTE
хотя такое врят ли бывает....

Бывает,поверь мне,и не потому что

QUOTE
она с зубами не аккуратна

А вот просто так.... unsure.gif
Graf
Вы уж извените что вмешиваюсь unsure.gif Написано много аж на одинадцати страницах. А все сводится к нескольким вариантам:
1 задовись но зделай а то уйдет.
2 обломи и все.
3 если девушке нравится пусть делает.
Если я не прав извените но мне так это видется.

Мне тоже очень нравиться когда мне делают минет. Но напрягать девушку мне не нравиться.
Хотя каюсь rolleyes.gif бывало sad.gif Упс. И обломы в секси это грусно. Моя девушка меня просто спросила " Тебе понравиться если я без удовольствия сделаю. Может попробуем както разнообразить. Я вначале был не сильно доволен но она смогла меня заитересовать альтернативой причем очень не навязчиво. Я думаю что с любимым человеко от любых занятий сексом должны получать удовольствия оба tongue.gif biggrin.gif laugh.gif :rolleyes:Хотя для любимого можно иногда !!!! и поднапячся. Да и вобще в сексе не стоит зациклеваться. Надо всегда искать новое а то приестя. huh.gif
barboris
я познакомился недавно с девушкой, так она мне за ночь 3 раза минет сделала!
нравится ей ээто дело.
lindros
А мне моя один раз в течение 10 часов 5 раз делала и все пять раз кончал в рот. Она только в рот всегда хочет чтоб кончал, по другому ни разу не было.
Н@стя
Могу сосать хоть целый день.
Graf
Н@стя

В-а-а-у!! smiles (5).gif Так или по настоящему??? tooth.gif
Н@стя
QUOTE
В-а-а-у!!  Так или по настоящему???


Ну не понарошку же. laugh.gif А что тебя так удивляет? Такой восторг...УХ!
Катя!
QUOTE
Могу сосать хоть целый день.


К чему катится мир...вечно голодная Н@стя... laugh.gif
Topsic
Дайте девушке пожрать, жмоты - кто голодную в койку тащит?
P@P@
QUOTE
за ночь 3 раза минет сделала

QUOTE
течение 10 часов 5 раз делала

Чисто конкретные пацаны! new_russian.gif ...понты... mad.gif
Н@стя
QUOTE
Могу сосать хоть целый день

...и эта туда же....
Перед кем выеб...выеживаетесь?Детский сад ,блин dry.gif
Irin_ka
А я сама люблю это дело!Всё-таки несложно!"Дело-то нехитрое!"Что мне стоит!А ему приятно!Правильно я говорю???
Dedushka100
Irin_ka
Ох истину глаголишь biggrin.gif
QUOTE
так она мне за ночь 3 раза минет сделала

P@P@ И почему это понты, это что за пределами возможностей человека? biggrin.gif
Моё мнение такое, каждый день минет это конечно перебор. Надо бы на десерт оставлять хоть что-то. biggrin.gif
Да и надоест, всмысле ощущения могут от частоты притупиться.
Graf
Н@стя
QUOTE
А что тебя так удивляет? Такой восторг...УХ!

Именно
QUOTE
удивляет

Слюна лицо не разьедает? И какая тренированность сосательных мышц!! weight_lift2.gif weight_lift.gif
Или хорошо сохраненные детские рефлексы?
Irin_ka
barboris Так тебе это нравится?Так написал,будто ей по кайфу,а ты не против...
dry.gif
Добавлено:
А всё-таки,как бы мне это не нравилось,бывало так,что НУ не хочу я делать минет вот сейчас,вот просит,а я не хочу.А отказать не могу...Вот.Я тоже считаю,что если часто делать-как бы не нравилось-нельзя.А то вдруг надоест!
sad.gif
333
Слушай скажи ему прямым текстом.Я не хочу каждый день делать тебе минет!fuyou2 argue.gif icecream.gif
Маэстро X
Для меня лично каждый день минет-очень много, мне хватает, скажем, раз в три дня, и я доволен. rolleyes.gif
Akio
QUOTE
раз в три дня, и я доволен


То же соглашусь, если так захочет моя девушка cool.gif , хотя если честно, то каждый день навсегда rolleyes.gif , шутка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!
Чангел
К@рине- всего лишь надо поговорить со своим парнем и объяснить причины, по каким она не может делать минет каждый день, а сказать, как некоторые советует пресловутое НЕТ или дружок обломай себе ребра и мастурбируй сколько влезет, вы сами призываете к неуважению. Хотя поражаюсь, что говорите, мол парень ведёт себя по хамски, что в этом плохого, если он от ЛЮБИМОГО человека получает удовольствие, причём тут пользование девушкой, может Карина, так мастерски выполняет минет, что свела бедного мальчика с ума. В сексуальной жизни этой пары, я думаю, есть не только минет и кунилингус. Нет в этом ничего сверхъестественного минет утром, ночью, а если в следующий раз девушка заявит, как мне объяснить своему парню что я не хочу заниматься сексом в позе сзади, а ему это очень нравится и он меня днем и ночью, опять будут говорить, какой хам, подлец, да он тебя использует?) А по поводу того что минет может приесться парню, вот когда он ему приестся тогда они найдут другие варианты.

К@рина –просто поговори со своим молодым человеком, постарайся объяснить причины я надеюсь он тебя поймёт.
HARD(KORN)
Представляю как посёт рот её laugh.gif
Марина12
В последнее время меня тоже начали доставать эти просьбы о минете . Надоедает......