Разочарование в любви

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Анет095

Всем привет !!!Расскажите свою историю первой или просто не счастливой любви!!!
Alya
Вот у меня щас сплошная история несчастливой любви, уже год и два месяца тянется. Потому что Счастье мое единственное преподает немецкий в моей школе, а некоторое время назад и у меня преподавал, и по этическим соображениям я до него не могла докопаться.
Да и не верю я в то, что он ко мне относится лучше, чем нейтрально-положительно. mad.gif
Вот такая я любящая и несчастливая... biggrin.gif
MakcON
Alya Это не любовь,это влюблённость!Многие в ранней молодости влюбляются в своих учителей,тренера своего в секции плаванья и.т.д и т.п
cool.gif
Всегда так
QUOTE
историю первой или просто не счастливой любви!!!

Так обидно получается...почему первая любовь почти всегда несчастливая? sad.gif

Мне даже вспоминать не очень хочеться!
a-n-g-e-l
А я первый раз полюбила в 14,4 лет! Провстречалась с этим молодым человеком два с половиной года! Сказать, что это была несчастливая любовь я не могу, т.к. иногда я вспоминаю о ней с улыбкой, а иногда и слезы могут появиться! Это была обычная любовь со своими плюсами и минусами! Но, не смотря ни на что, я благодарна этому парню! Благодаря ему я стала такой, какая есть сейчас! Я стала проще относиться к парням, научилась быть, скажем, так, стервой! Говорят, что ей не становятся, а рождаются! НО я не согласна! Я считаю, что нормальные люди ей становятся!
Так вот...
Мы с ним познакомились у моей подруги! НА тот момент у нее было что-то с ногой! Это было 8 марта! Она позвала меня к себе! Я пришла. Там была она, её парень и друг... Меня познакомили с этим другом. Через два дня мы начали встречаться. Оказывается, что все было так и задумано (я про то, что моя подруга с ее парнем решили меня свести с этим молодым человеком). Сначала все было чудесно, три раза в неделю я покупала себе карточки на телефон, т.к. мгновенно все деньги тратились на СМС, мы не могли попрощаться по пол часа. Но как говорить, хорошего много не бывает! И тут начались проблемы... он стал реже приходить... мне было плохо! Но вскоре мы расстались. Расстались на пол года. Но потом он как-то с парнем моей подруги пришел на мою улицу! Увидеть его я не ожидала. Сначала мы просто морозились друг от друга, даже не разговаривали, но потом я подсела к нему и начала разговор первой! На следующий день мы начали снова встречаться!
Все снова было прекрасно… но потом как обычно начались ежедневные ссоры!
Потом я решила измениться. Сколько можно было продолжать быть маленькой девочке, которой очень просто повесить лапшу на уши! Я изменилась, отношение ко мне тоже изменилось! Стало лучше! Но моё к нему – хуже!
Ну а остальное было все. Как у обычных людей!
И сейчас я не могу сказать, что все закончилось, т.к. я знаю, что если позвоню ему, мы встретимся. То снова мы будем вместе, но в том то и дело, что я звонить не хочу… проблема в том, что он моя слабость и привычка, от которой очень сложно отвыкнуть…
Alya
QUOTE
Это не любовь,это влюблённость!Многие в ранней молодости влюбляются в своих учителей
Блин, до июня я тож думала, шо это влюбленность. Типа, у всех бывает, не у всех проходит. А пораскинув мозгами и по кусочкам разобрав свое к нему отношение, впилила, шо влюбленность тут рядом не валялась, ну разве что может осенью того года.
Влюбляюсь я только в равных себе (или еще хуже), а тех, кто выше, правда люблю. Долго и болезненно. mad.gif Знаем, плавали... cool.gif
Нежилец
А у меня небыло несчастливой любви. Так получалось что я многим нравился, всегда. Моя симпатия - вторична, то есть интерес только к тем кому нравлюсь я. Сколько себя помню всегда так было. Тех девушек кому я не нравлюсь - вообще не замечаю.
Princess
Несчастная любовь....это уже как понятие....
Что касается симпатий,то у меня они всегда более чем...удачные....а вот история несчастной любви...ммм....я честно говоря,даже не могу назвать это несчастным явлением.Безответной любовью...тоже...не могу!Просто мальчик...оказался зависимым от обстоятельств....в итоге геем,если это можно так назвать....это история была в любом случае красивой и самой яркой...а главное была любовь...с истинным смыслом(если конечно не придерживаться утверждению о том,что любовь бывает ТОЛЬКО взаимной)
Charming_queen
....несчастная любовь.....чтож....очень распрстранённое слово.....но я не буду вам рассказывать о своей несчасной любви.....я лучше пожелаю себе чтобы больше этого понятия в моей жизне не было...а вообще я пройду огонь воду и медные трубы и не раз...для достжения своей цели.....
Не дари меня ты златом,
Подари лишь мне себя!
Что в подарке мне богатом?
Ты скажи: люблю тебя!
Анет095
Я тоже думала что у меня была любовь там первая неважно..........Но у меня случилась такая история я о ней расскажу ва!!А вы судите кто прав, а кто...
Это было в январе начало этого года!!!У моей подружке было ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ и всё было бы хорошо до того момента как 2 девушки не начали говорить сейчасп приедут парни, ну и так далее.........
Их было двое и они нравились тем 2 девушкам........
Тут один начал крутит с той которой он нравится у них всё ок...а у второй облом он от неё убегает просто!!!Мы стояли на балконе курили и пришёл он я спросила знает ли он как тут всех зовут он сказал нет и спросил моё имя!!!!Так мы познакомились!!!
На следующий день он позвонил Наде и спросил пойду ли я сегодня с ними гулять!!! ...................и мы пошли за нами приехали , мы весело провели вермя и с этого дня начали встречаться!!!Всё было просто отлично, даже можно сказать идеально!!Мы не ссорились, всё ок, но как знаете не бывает ничего идеального!!!!
Он жил в другом городе(забыла пометку)
Так вот когда я уехала на неделю мы перезванивались просто супер, он спросил приеду ли я к нему на День родждение!!!!!
Конечно я поехала он встретил меня довёз до дома и через полчаса заехал !!!Это был наш последний день когда мы ещё встречались!!!!
На следующий День на мои звонки не отвечают, меня скидывают!!!Я не понимая в чём дела пошла на дискотеку, т.к. думала что он там!!!Так и оказалось, но он не подошёл ко мне,ничего вообще............лишь опустил глаза!!!
Я уехала и решила всё таки до него достучатся!!!Я звонила , писала, но ответа не было
Но потом он всё же ответи что ему нужно разобратся в себе.......я спросила почему он не ответил....я сказала а как же я он ответил ты мне нравишься........а когда его друг сказал что он не хочет со мной встречатся.........у меня начилась истерика.......тогда я просто спросила его (ЗНАЧИТ ТЫ СО МНОЙ ПОИГРАЛ И БРОСИЛ) .....на что мне пришёл такой ответ ..........
ИЗВИНИ , НО Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ С КОТОРОЙ ВСТРЕЧАЛСЯ 5 ЛЕТ НАЗАД!!!!
как вы думаете моя реакция......ты мне нравишся но мне нужно время.....потом он всё же позвонил и сказал ДАВАЙ ОСТАНИМСЯ ПОКА ДРУЗЬЯМИ,НО ТОЛЬКО ПОКА Я СКАЗАЛ...........на что я просто сказала пока..............bye2.gif
Я звонила ему уже как другу иногда а у него была нулевая реакция...........когда я поехала туда на майские празднике я увидела его с другой девушкой младше меня на год и выше него....... И знакомая которая знает его хорошо сказала что мне он не первой говорит про девушку пятелетней любви.......
Вот такая история не зная почему ну я наверное всё таки влюбилась в него я не могу до сих пор не с кем встречатся, я похудела на 7 кг, у меня вечные воспоминания и обида....Но в нужный момент меня поддержали все....и этому я благодарна.....
Вот такая она бывает эта любовь............... wub.gif
Анет095
Charming_queen
Значит мы в чём то похожи.......... biggrin.gif
JShadowLord
ну чо сказать.. было разок, дал слабинку, и была за это жесткая расплата, порой всплывают в памяти образы того самого начала, када просто я свехнулся напроч, но это уже давно в прошлом...ща, нет, и не собираюсь, даже если передо мной будут стоять на коленях... dry.gif
GeorgBorn
Любовь - это прекрасно!!! rolleyes.gif
glob-us
QUOTE
Я стала проще относиться к парням, научилась быть, скажем, так, стервой! Говорят, что ей не становятся, а рождаются! НО я не согласна! Я считаю, что нормальные люди ей становятся!


Что значит нормальные люди стервами становятся?
Вот уж глупость так глупость.....
Янда
Я в первый раз влюбилась в своего друга,через некоторое время он мне признался в любви,а еще через несколько месяцев я его разлюбила и боялась ему об этом сказать!
И это не моя несчастливая любовь,а его!
Lovely girl
glob-us
QUOTE
Что значит нормальные люди стервами становятся?
Вот уж глупость так глупость.....

Здесь НЕ имелось в виду, что каждая нормальная девушка должен стать стервой! А то, что если девушка стервозная, то она не от рождения такая, а стала такой после определённого периода в жизни, пережитого ею... smile.gif
a-n-g-e-l
QUOTE
Что значит нормальные люди стервами становятся?
Вот уж глупость так глупость

Тебе Lovely girl совершенно верно на это ответила!!!!
Lovely girl
И всё-таки, Любовь - это прекрасно! Человек, который любит, и которого любят - самый счастливый человек на Земле...... Я желаю испытать подобное чувство КАЖДОМУ в этом мире!!!!!!
smile.gif
a-n-g-e-l
Lovely girl
Ты совершенно права! Нет ничего лучше и прекраснее любви! Она наполняет жизнь смыслом, интересом, безумием smile.gif
Lovely girl
a-n-g-e-l
wub.gif wub.gif wub.gif
Анет095
a-n-g-e-l
я с тобой полностью согластна это что потрясающее когда теряешь голову и даже сама не понимаешь что творишь!!!!!! biggrin.gif
katywka
Неужели действительно так всё плохо было, ведь это же первая любовь , первые восторги, переживания. Абсолютно всё плохо быть не может. Если и закончилось плохо то ведь что0 то хорошее должно было остаться
huh.gif [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=purple] wub.gif
stargirl2005
Первая любовь конечно красивая! И этого человека ты не забудешь никогда. Но она принесла мне очень много боли. Я бегала за своим пацаном, а он этим пользовался. Больше не собираюсь повторять свои ошибки, потом очень больно!!!!!!! mad.gif
katywka
Моя первая любовь тоже была не очень-то радостной, но всё проходит, пройдёт и боль от первых переживаний, воспоминания приглушатся, и мир снова будет радостным и весёлым!!! Надо верить в лучшее smile.gif biggrin.gif
Но правда и то что действительно этого человека никогда не забудешь. Он всегда будет в памяти, но зато он будет напоминать о промахах и о том что их больше не нужно совершать
Анет095
Возможно у меня и осталось уйма классных воспоминаний как всё было , но когда всё вспоминаешь начинаешь опять думать почему, за что ну и всё такое!!!!!!
Lovely girl
Анет095
Всё будет хорошо! Вот увидишь! Боль действительно притупится! А классные воспоминания всегда храни и береги, не забывай! С возрастом ты всем этим будешь дорожить! smile.gif Удачи! Не грусти! smile.gif
Анет095
Lovely girl
спасибо да уже в принципе притупились просто теперь совсем не много обидно ведь уже как год прошёл с этого момента!!! biggrin.gif
Минус Плюс
У меня первая любовь счастливая, я его просто обажаю, понимаю, что я самая счастливая, так как меня очень сильно любят, а главное я люблю. wub.gif kisss.gif
Lovely girl
Анет095
Ты умница!!!!! Я понимаю, что тебе обидно!!!!! Но ты всё преодолеешь! Я в этом больше, чем уверена!!!!! Держись!!!!!!! У хороших людей не бывает всё плохо! Хорошего у них обязательно больше!!!!!! smile.gif
Минус Плюс
Оччччень за тебя рада! Это просто здорово! Я сама сейчас переживаю подобные чувства! Они прекрасны!!!! smile.gif
Анет095
Lovely girl
всё ок!!!! biggrin.gif спасибо
баунти
это действительно классно любить... желаю всем удачи[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Анет095
баунти
и тебе тоже конечно же biggrin.gif