Тараканы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
Кость
Lika Malevi4
говорят у вас в Москве они большие мясистые, бегующий чистый протеин.
Xac
Думаете он страшный?
Кость
Xac
А ты попробуй его ночью догнать со свечкой, и посматреть ему в глаза через лупу, а потом расскажешь противный он или СТРАШНЫЙ. blink.gif
Xac
Кость
У блин, его бы еще найти... у меня нет... unsure.gif
Lika Malevi4
Кость
QUOTE
А ты попробуй его ночью догнать со свечкой, и посматреть ему в глаза через лупу, а потом расскажешь противный он или СТРАШНЫЙ.


Ну ты как скажешь, я валяюсь ))))

QUOTE
говорят у вас в Москве они большие мясистые, бегующий чистый протеин.

Ну вообщем-то, если уметь их правильно готовить....
Кость
Lika Malevi4
QUOTE
Ну вообщем-то, если уметь их правильно готовить....

Да не надо их готовить, башку свернул и хоп, токо хотинки хрустят.

Xac
Кость
QUOTE
Да не надо их готовить, башку свернул и хоп


Ну ты счас насоветуешь тут!
А посолить? rolleyes.gif
Lika Malevi4
Xac
Кость

знаете почему я не могу давить тараканов? именно из за того что " хотинки хрустят".Это самый неприятный звук: слышать как их маленькие тараканьи косточки ломаются ... брррр.......
Dimonius
А поперчить ?? rolleyes.gif
Кость
Можно в сметанку макнуть, хруста меньше будет слышно.
Mag
QUOTE
" хотинки хрустят".



А некоторым это приятно! laugh.gif
Кость
Mag
не люблю когда хрустит, люди начинают оборачиваться и смотрят, а что он там жуёт?
делиться приходится. laugh.gif
Mag
QUOTE
делиться приходится.



biggrin.gif laugh.gif
DeerChum
А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] товарищи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] из них варят... чтоб не хрустели. wink.gif
Как говорится, другим варят, но сами - не едят!
laugh.gif
Xac
DeerChum
Ну не прямо из них... я смотрю он там просто как временный ингридиент..
как лавровый лист к примеру, кидают его мин на 10... а потом вынивают...
вот так и таракашек там... и wink.gif
Lika Malevi4
Xac

а зато аромат-то какой ммм..................
Xac
Lika Malevi4
Ну я что-то типа этого и имел ввиду smile.gif
Bester
кто подскажет как их правильно содержать?smile.gif
Mag
Bester
Главное не трави ядом! biggrin.gif
Кость
Bester
QUOTE
кто подскажет как их правильно содержать?

1. мыть пол на кухне не чаще одного раза в месяц.
2. крошки со стола рекомендуется не убирать, а если начинают колоть локти то можно смахнуть их напол.
3. сделать чёткое разгроничение по посещению кухни, ночь - время тараканов.
Если всё делать правильно то они не будут досаждать днём, они будут любить и уважать тебя.
Даже если ты невзначай решишь ночью зайти на кухню, не включай свет, сделай легонько два шага вперёд и ты будешь удивлён как тебя легко и быстро довезут до холодильника. smile.gif
Mag
Кость
А ты уже содержал?Если содержал:какие твои впечатления?
Lika Malevi4
Кость
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Могу поделиться секретом :
Если скрестить арбуз с тараканами, то это значительно облегчит очистку арбуза. Разрежишь арбуз-косточки сами и разбежались )
Dimonius
Тараканы это прикольно !! laugh.gif
Mag
QUOTE
Тараканы это прикольно !!



Не то слово,а бложенство! biggrin.gif laugh.gif
Bester
huh.gif blink.gif
Mag
Bester
А тебе нравятся тараканы? biggrin.gif
Dimonius
Mag

Да да да и еще раз да !!
Mag
Dimonius
А Bester наверное так не думает? huh.gif
Матрица
ненавижу тараканов, такие мерзкие и противные существа... blink.gif blink.gif ph34r.gif sad.gif
Кость
Матрица
QUOTE
ненавижу тараканов, такие мерзкие и противные существа...

"Ты просто не умеешь их готовить"
Матрица
Кость пыталась, но как-то не получается, они все разбегаюсь на фиг biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
Кость
Матрица
QUOTE
Кость пыталась, но как-то не получается, они все разбегаюсь на фиг

ну а кто лапки связывать будет? эх стряпухи.

Матрица
Кость ну и чего потом их с ниточками чтоль есть??? biggrin.gif
Кость
Матрица
ну когда будешь жарить то лапки просто отгорят вместе с ниточками, а тельца добавляй в блюда по вкусу.
Матрица
Кость ладно, уговорил...пойду готовить biggrin.gif
Кость
Матрица
bye1.gif удачи smile.gif
Матрица
Кость спасибо, я как приготовлю, сразу тебе дам попробовать, ты же у нас ценитель этого дела....
Bester
QUOTE
А Bester наверное так не думает?

наверное просто я их не пробовал,правельно приготовленными..smile.gif
Матрица
Bester наверное вкусно wink.gif
Bester
ты их приготовила или нет?smile.gif
Матрица
Bester я вот уже.... ph34r.gif rolleyes.gif
Bester
ну как ток так сразу..smile.gif
Матрица
ладно, уговорил, могу поделиться...
Bester
ну не посмею же я у девушки отнять такой деликатес??....smile.gif....лана в другой раз попробую.... wink.gif
Матрица
я тебе лично приготовлю... rolleyes.gif
Mag
QUOTE
я тебе лично приготовлю...



Bester наслаждайся! biggrin.gif
Bester
QUOTE
Bester наслаждайся

хрум-хрум......спасибо....уже...... laugh.gif
Кость
Народ вы чо тут? тараканов хаваете? с ума посходили? такую мерзость в руки то брать противно, а вы хрум хрум. Бееееее. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bester
Кость хочешь поделюсь? biggrin.gif
Lika Malevi4
Мы тут с сестрой в баню ходили общественную, и вот приходим домой , ложимся отдыхать и тут у сестры чего -то в ушке зачесалось , она туда значит пальцем и.......................достаёт из уха БОЛЬШУЩЕГО ТАРАКАНА!!!
Знаете как мерзко??????
DIO
мойте уши товарисчи!!! huh.gif
Lika Malevi4
DIO
так мыли же....кто же знал, что там вода тараканами разбавлена )
Bester
просто тогда был день для тараканов...))))
DIO
Lika Malevi4
а таракан вкусный оказался? unsure.gif
Lika Malevi4
DIO
да ничего, копчённенький немного, такой...приятный...
но костлявый.............
Марфа
фуууууу мляяяяя!!люди! blink.gif blink.gif
тараканы,да я еси увижу -эту даже малеёшую коричневую букажку....
да меня в страс бросает......крики визги......столько инцидентов было! blink.gif
Mag
Тут дело дошло уже до блюд с тараканами! blink.gif
Fatality Foam
тараканчики у меня не живут! Хотя я помню одного, Стасик звали....я его так любила, так любила, ну прям так любила, что убила!
Гость1
А у меня живут тараканчики в баночке, жратва для моеего Кащея,,(птицееада) Когда даю аж плачу бл..)))))))))))))))))))
G@lka
Эй, народ ну вы чего!!!!
ТАРАКАН ФУ, КАКАЯ ГАДАСТЬ!!!!
lanner
G@lka не умеешь готовить...
wink.gif
G@lka
loadplanner
ТАРАКАНОВ НЕ УМЕЮ.... cool.gif huh.gif
lanner
G@lka
ну и зря... хорошо приготовленные хрустят, как хлеб с корочкой... rolleyes.gif ням-ням..
G@lka
loadplanner ХВАТИТ...МЕНЯ УЖЕ МУТИТ.... dry.gif ohmy.gif biggrin.gif
tishina
blink.gif фу! Мерзость....терпеть их не могу.... dry.gif такая гадость, хотя в некоторых Африканских странах их едят с аппетитом... blink.gif huh.gif беее....
Кися
tishina
QUOTE
хотя в некоторых Африканских странах их едят с аппетитом...  беее....

фу...меня сейчас с тошнит...ужас...терпеть не могу эту мерзость... ph34r.gif
tishina
Кися
QUOTE
фу...меня сейчас с тошнит...ужас...терпеть не могу эту мерзость... 

blink.gif я же сказала, что ты не одна такая.... biggrin.gif Хотя они бывают такими милыми... laugh.gif
MariTa
Могу поставлять вам их в неограниченных количествах. Если уж такие гурманы...
(Вспоминаю "Мышиную охоту", где чувак даже заценил "пикантный" вкус этих тварей)
lindros
Кися
QUOTE
фу...меня сейчас с тошнит...ужас...терпеть не могу эту мерзость...

Согласен. Тараканы - говно.
НАТАЛЁК
QUOTE
в некоторых Африканских странах их едят с аппетитом...

Да уж, где-то деликатес, а где-то мерзость!!!
Такую темку тока читать или кохда увидишь по телеку, во время еды, во прикол!!! biggrin.gif
doctorlama
Вот интересный вопрос: куда делись все тараканы? И не только у нас, введите этот вопрос в любой поисковик, и увидите, что он мучает не одного меня... Неужели всех поели голодные экстрималы?
НАТАЛЁК
QUOTE
Неужели всех поели голодные экстрималы?
Их всех словили, собрали в кучку, и увезли в какой нибудь, типа тайландский ресторан на хавчик!!! biggrin.gif
SVS
Численность их резко сократилась. Раньше на работе часто меж бумаг сидели, а сейчас давно не видел sad.gif Даже скучно без них.
Дельфинка
Ребята,а кто-то из вас слушал Литвинова????
У него есть сказка о том,кто такие тараканы....
Сейчас расскажу для тех,кто не знает...
"Давным давно у людей были друзья - животные,чуть побольше кошки - поменьше собаки,всё понимают,а сказать не могут...И жили они с людьми,ели с людьми,помогали им всегда.....И вот однажды,в одном государстве решили пожениться принц и принцесса... rolleyes.gif Созвали на свадьбу всех-всех-всех,а злого-презлого волшебника по имени "Ух" забыли...И вот,он разозлился и наложил заклятье....Тот,кто первым поцелует принцессу,тут же распадётся на много-много маленьких мерзких существ. И вот,когда животное-друг узнало об этом,во время того,когда все кричали "Горько!",втиснулось между принцем и принцессой и поцеловало невесту.....И тут же распалось на много-много-много маленьких мерзких существ....Так вот,идея такова,если ты хочешь,чтоб у тебя дома появилось животное,чуть побольше кошки - поменьше собаки,всё понимает,а сказать не может......То перецелуй 1000 тараканов....Тут выхода два:либо у тебя появится животное,либо нет,но тебе покажется...."

Это дядюшка Литвинов...Правда,мило??? rolleyes.gif
Вега
Дельфинка
QUOTE
Правда,мило???

Ня... сказочка жутковатая, но в общем ничего такая...
QUOTE
перецелуй 1000 тараканов

А вот с этим загнули... лучше просто на рынке котенка купить... для здоровья лучше...
Дельфинка
Вега
rolleyes.gif да кошечку каждый первый купить может,а вот непонятного зверька....ммм.... biggrin.gif
SVS
У меня однокурсница дома держала кучу всяких громадных тараканов и пауков! Просто балдела от них.
Вега
Дельфинка
QUOTE
да кошечку каждый первый купить может,а вот непонятного зверька....ммм....

Да мне этот зверек не так уж и нужен... лучше кошечку или собачку... из-за неизвестного науке вида за тараканами гоняться, да еще их целовать... беее ohmy.gif
Лёха
У нас в городе практически нет тараканов huh.gif Говорят,что перед началом ВОВ тоже тараканы разбежались. Настараживает unsure.gif
Дельфинка
Лёха
blink.gif серьёзно???
И у нас в городе тараканы вымерли.....
А ещё,говорят,дельфины самоубийства совершают,над этим тоже следует задуматься.... unsure.gif
SVS
Я когда-то была юннатом в зоопарке,мы работали в виварии,выращивали крысок белых,мышек и ТАРАКАНОВ!!!Моё маленькое детское сознание отказывалось воспринимать происходящее,как долг защитника природы...Я всё делала,но тараканов просто даже при большом желании перекладывать из одной посудины в другую не могла.... cool.gif Теперь вообще тараканов не вижу,уже столько лет....
Вега
Дельфинка
QUOTE
И у нас в городе тараканы вымерли.....

У нас где-то в однокомнатных квартирках, говорят, еще живут... но это в очень старых домах...
QUOTE
А ещё,говорят,дельфины самоубийства совершают

Я склонна думать, что это по вине человека mad.gif
Дельфинка
Вега
QUOTE
Я склонна думать, что это по вине человека

А почему ты так считаешь?...Какие-то есть доводы???Ну,в принципе,на человека можно вину за что угодно в мире навешать... rolleyes.gif Просто нас очень много...и мы ленивые,вот и все проблемы....Да и из-за нашей лени мы являемся самым прогрессирующим и процветающим видом существ на Земле....Кто-то сам себе норки роет,а мы заплатили строителям(причём ищем,чтоб подешевле,у нас в городе граждане Молдовы самые недорогие) и живём преспокойно,жуём мяско перед телевизором...Мы конкретно разделили труд,это способствует развитию нашей лени до ужасающих результатов=)))) biggrin.gif
Rivansh
У меня дома тараканы уже считаются домашними животными, скока я с ними боролся ни че не помогает, самый верный способ-это тапок wink.gif
А вообще у меня с ними полный симбиоз я стараюсь не появляться на кухне ночью а они днем surrender.gif
Дельфинка
Rivansh
biggrin.gif
Сколько живу,поражаюсь людям,как они умеют с тараканами договариваться!!! biggrin.gif
Rivansh
Дельфинка
QUOTE
Сколько живу,поражаюсь людям,как они умеют с тараканами договариваться!!!

Значит я не первый huh.gif Я уж было собрался книгу писать "Тапок как веский аргумент в переговорах с тараканами" smile.gif
shakie
QUOTE
Значит я не первый  Я уж было собрался книгу писать "Тапок как веский аргумент в переговорах с тараканами" 


laugh.gif
-FoXy-
фууууу....мерзость...терпеть их не могу...
Pivi
НЕНАВИЖУ этих маленьких отвратных существ.
При виде их сразу срабатывает - ДАВИТЬ....... biggrin.gif biggrin.gif
Amstel
На ужин - само то! smile.gif
Rol_spb
Новые тапочки с железной подошвой, против тараканов. Захрустишь, не устоишь.
Нимфа Рискатор
Rivansh
QUOTE
Я уж было собрался книгу писать "Тапок как веский аргумент в переговорах с тараканами"

И как? Написал книгу?

МЕРЗОСТЬ!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ТАРАКАНОВ!!!!!!!!!!
Hank
У мну их вывели давно...лет 10 назад...так скучно без них... laugh.gif
krendil
Тараканы-свиньи!!!(кому не понятно, объясню smile.gif )
shakie
Тараканы-это наказание.....фууу mad.gif
Димон15
QUOTE
Тараканы-это наказание.....фууу

ха! от прикинь просыпаешься а на те сидит мадагаскарский таракан biggrin.gif
прикона???скажу я вам нифига biggrin.gif
Soulburn
Такраканов в России нет!!.. А это не означает, что от нас даже тараканы убежали? sad.gif wink.gif
Vega
Чего вы так накинулись на этих усатеньких насекомых? smile.gif
Конечно, обычный рыжий таракан, который на кухни заводиться от грязи, неприятный и вредный. избавляться от таких нужно. Но а как же, например, мадагаскарские тараканы? Они же почти как обычные жуки. smile.gif У моей подруги жил один по имени Арнольд. Вполне нормальное необычное животное. smile.gif