Бурная и даже не разборчивая половая жизнь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Snoopy
Я рассказывал уже о том, что у меня была пассия с которой мы были вместе 4-е года! Все было хорошо, жили без измен (и с той и другой стороны)! biggrin.gif
Но после того как я с ней растался в меня словно бес вселился...не проходит и дня, чтобы я "не был" с девушкой....ладно Бог с ней если постоянная....но каждый раз НОВАЯ....я уже начинаю бояться вдруг гадость какую-нибудь "подхвачу" (спим только с резиной, но все равно страшно) и зная об этом это все как-то само собой получается! Хоть из дому не выходи!!! Люди помогите советом, как можно все это сумашествие остановить??! huh.gif
ЗЫ Это продолжается около месяца...
Вот так вот! sad.gif
Верман
ААААААААА!
Чувак!
Подари мне свои способности!!!!!!!!!!
Я тож так хочу!!!!!!!!!!
Что может быть плохого в таком оттяге? Вот если бы с одной и той же, да ещё с не любимой - вот тогда проблема. А так?
В конце концов, я думаю ты всё-таки делаешь что-то для таких результатов, а значит тебе этого хочется smile.gif Не будешь делать - всё и кончится. Какие могут быть советы? Исключить Виагру из своего рациона?
Snoopy
QUOTE
В конце концов, я думаю ты всё-таки делаешь что-то для таких результатов, а значит тебе этого хочется

Это как с сигаретой....не куришь хочется.... покуришь, начинаешь подумывать о том чтобы бросить! sad.gif
QUOTE
Исключить Виагру из своего рациона?

А она в мой рацион не входит.... smile.gif
Вот так вот! smile.gif

Добавлено:
QUOTE
Подари мне свои способности!!!!!!!!!!

Я бы с радостью подарил бы! Я уверен, что ч/з какое-то время ты бы тоже так думал....ну это не реально!!! Чувствуешь себя ШЛЮХОЙ в прямом смысле этого слова dry.gif ОБИДНО sad.gif !
Gastelllo
Snoopy
Мдя прикольно у меня тож такое было када с женой разошёлся тока у меня был "круг друзей"- 8 девчёнок с которыми я имел отношения(или сношения не знаю) оно само пройдёт, а так прикольно не надо заморачиваться!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alexandre_pt
да бывает, тоже похожее было!
найди себе постоянную, и прекратится всё это wink.gif
@person
вообще-то это не так весело, как кажеться на первый взгляд ..... dry.gif такая жизнь начинает ужасно бесить, всё вокруг одно и тоже - пиво, пацаны, девки, секс (и так каждый день) - перестаёшь ощущать самого себя, будто бы теряешься ..... sad.gif
shadow_
@person
Согласен. Но у меня нет пива, девок и секса каждый день. Более того, я хожу отрываться в клубняки раз 5-7 в месяц, но так и не нашел нормальную девушку. Вот так.
Kill
Snoopy
Не беспокойся - это пройдет. Просто ты находишься в автоматическом режиме поиска. Раслабся и получай удовольствие... smile.gif
Salagin
Я тоже думаю, что это временно. Я когда постоянную подругу сменял, у меня несколько месяцев было такое же, пока не находил новую подругу. Привыкаешь, что с кем то живешь и одному потом трудно, поэтому срочно ищешь замену, она не похожа на прежнюю, ищешь новую и т.д. Порвать порочный круг можно. Переключицца на что-то другое. Я с головой уходил в работу, музыку, думать о девушках было некогда. Потом все само придет - и любовь и девушка. Вообще, расставание - это маленькая смерть. Но Время лечит.
jaimont
Возьми к сведению всё что сказано выше, и прими своё решение на основе выше сказанного.
Добавлено:
Возьми к сведению всё что сказано выше, и прими своё решение.
a-n-g-e-l
У тебя так получается, что все девушки, которые тебе нравятся, сразу ложаться с тобой в постель. А вот когда ктакая-то не ляжет, то у тебя появиться к ней интерес, потому что она не такая шлюха как все!
И чего ты чувствуешь себя шлюхой? НЕ стоит! Вот если бы у девушки так было - то это шлюха, а для вас парней, я считаю, это совершенно нормально! По этому иногда и появляется желаие стать пацаном smile.gif Но не на долго!
@person
QUOTE
И чего ты чувствуешь себя шлюхой? НЕ стоит! Вот если бы у девушки так было - то это шлюха, а для вас парней, я считаю, это совершенно нормально! По этому иногда и появляется желаие стать пацаном


опана ... это сказала особь женского пола??? меня не глючит??

QUOTE
тебя так получается, что все девушки, которые тебе нравятся, сразу ложаться с тобой в постель. А вот когда ктакая-то не ляжет, то у тебя появиться к ней интерес, потому что она не такая шлюха как все!


а почему это они обязательно шлюхи ... потрахаться всем охота!! и во вотрых - может его бешеное обояние заставляет их ложиться, а не потому, что они шлюхи
a-n-g-e-l
QUOTE
опана ... это сказала особь женского пола??? меня не глючит??

нет, ну глючит! Я разве не права? Это так и есть. просто нам, девушкам, это не нравится в вас! Но как я уже сказала, мне иногда хочется стать пацанам. чтоб без угрызения совести переспать с кем-то и забыть!
QUOTE
а почему это они обязательно шлюхи ... потрахаться всем охота!! и во вотрых - может его бешеное обояние заставляет их ложиться, а не потому, что они шлюхи

ну не шлюхи, а девушки, которые быстро соглашаются на секс! Так лучше? Девушки легкого поведения!
Romaha
Snoopy,уверен что ты мальца привераешь(каждый день новая)!!!
Со мной раньше такая же тема была,но вот проходит время все меняется,меняется возрост твоих подружек,и вскоре после неудачной попытки(когда тебя телка отштбает),ты начинаешь понимать смысл личной жизни,и начинаешь ценить каждую встречу(уверяю тебя ,что в дальнейшем такого может уже не повтоиться(если что не за деньги!!!
И это скорее не горе,а на оборот-хорошая школа!
А то что ты стремаешься заразиться,это нормально(но для этого надо знать с кем спишь