Сильные женщины

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
gratis
rolleyes.gif
gratis
rolleyes.gif
gratis
rolleyes.gif
gratis
rolleyes.gif
gratis
rolleyes.gif
gratis
rolleyes.gif
gratis
rolleyes.gif
gratis
rolleyes.gif
gratis
rolleyes.gif
gratis
rolleyes.gif
gratis
rolleyes.gif
gratis
rolleyes.gif
Loki Dark
ну чё , ништяк!!!
Лапочка
Это ужасно... shocking.gif
raffnec
Лапочка это прекрасно, если знать меру
Lilit
Какие же они страшные... Еще страшнее, чем "сильные" мужики blink.gif dry.gif
X File
они очень красивые
крутые
ваще супер
вот бы их ....................................................................................................................................
JShadowLord
X File
мечтать полезно...

ну а ваще, каждому своё...
Night Watch
QUOTE
Это ужасно...

ППКС! ни за что! так уродовать своё тело...ладно мужчины, но женщины должны быть женственными, такими их природа создала. А это уже побочный эффект!
Лапочка
QUOTE
ППКС! ни за что! так уродовать своё тело...ладно мужчины, но женщины должны быть женственными, такими их природа создала. А это уже побочный эффект!

Согласна. Современный фиминизм начал уродовать женщину. Я не против равных прав, но не мешать жеи женщин и мужчин в одной бочке wink.gif .ИМХО
Snoopy
Это разве женщины?? blink.gif Это же терминаторы с сиськами! huh.gif Неееее, девушка не должна быть такой! Имхо.
gratis
Если есть спрос значит будет предложения.
А большинство как давило на меньшинство так и продолжает это делать.
Лапочка
QUOTE
Если есть спрос значит будет предложения.

И мне так обидно sad.gif
LaCosta
По моему они просто уродуют себя.
Ну ладно иметь чуть накачанный животик, это прикольно, но такое...
lanner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Койот
Нет, это уже крайность, понимаю, можно подкачаться, попить протеинчика, после подсушиться Но это, не совсем женственно.У мня создается такое впечатление, что женщины, которые имеют лишний вес таким образом стараются похудеть, но в итоге получают мышечную массу, которая после соревнований обрастает житом.
Croco
Жуткое зрелище. ИМХО осталось дело за малым: грудь удалить и пенис пришить и готовый трансвестит huh.gif
Чангел
Женщина, должна быть женственной, не вижу в груде мышц, ничего женственного.
Мне кажется с такой женщиной, даже рядом, себя будешь чувствовать неудобно. Хотя, наверное и такие кому то нравятся. Как там говорят, хорошого человека, должно быть много, но тут этим хорошоим можно захлебнуться wink.gif
bariga
ужас. они ведь для этого принимают мужские гормоны а это не здорово. начинают усы и борода лезть голос меняеться . бррр... и с половыми органами что происходит я как то видел фото такой обнаженной красавицы у нее клитор размером с небольшой член.
lanner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lanner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jewelled L
Мама, роди меня обратно ph34r.gif

loadplanner
Разве это красиво? blink.gif Имхо, ничего ужаснее быть не может unsure.gif
lexa24
какая прелесть smile.gif
lexa24
смотри
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Андрей.
gratis
rolleyes.gif Это вроде переодетый мужик.
gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Андрей.
biggrin.gif leb.gif
gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Андрей.
gratis
Губы у неё ничего.
gratis
Андрей.
QUOTE
Губы у неё ничего

оЙ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Андрей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
gratis
Андрей.
А де бицепс? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Андрей.
gratis
QUOTE
А де бицепс?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
gratis
Андрей.
Только тема не об этом

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Андрей.
gratis
QUOTE
Только тема не об этом

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
МУХ@ В КЕД@Х
gratis
ph34r.gif Боооже , какой коЧмарррр.... unsure.gif
lanner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эйлин
неужели им нравиться быть такими?


у них вместо груди, горы мышц, женщина должнобыть женщиной , а не горой "железа"
маньяк
ну это извращение.мужеподобные женщины-фу.ещё б женоподобных мужчин везде показывали и можно спокойно умирать.
ЯнО4кА
ууужаас..... я понимаю что подтянутые мышцы это нужно.. не не так же... laugh.gif
_БеСтЫжАя_
не..энто явно не моё.... blink.gif
Евглена Зеленая
Фу...Мне и сильно накаченные мужики не нравятся, а тут такое ph34r.gif
Pretty_Evil
о божеее!какой кошмар! biggrin.gif даже очень сильно накаченные мужики смотряца ужасно а женщины эт ваще.....ухахах)))) laugh.gif biggrin.gif
Proc
Это уже не женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!! offtopic.gif smiles (8).gif
Alikss
Женщины женщины и довольно прикольные, я в восторге.
Pretty_Evil
Alikss
Ты серьезно?! laugh.gif
drugovski
biggrin.gif
Mallena
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
свет в окошке
smile.gif прям не знаешь куда смотреть biggrin.gif то ли темку хрупкие женщины, то ли сильные - все красотки
хомяк2
О вкусах не спорят, но я бы поместил эти фото в раздел "домашние животные", ибо на женщин похожи мало, мужиковатости , через край, но не мужики. cool.gif
Элронд
Впервые на арене:бородатая женщина без титек и с членом!:)
Вайтмэн
Тема тёлки)))) вы чё они старались всю жизнь таскали железо и вам теперь не нравиться)))

нет серьезно некоторые просто секси.....
но только некоторые huh.gif
Nechistь
ВОт эти точно коня на скаку остановят! одним щелчком!
Altsha
ААААА!!!! какой коЧмар blink.gif . Хорошо что я не мужик, а то секса после просмотра не захотелосьбы долго tongue.gif ...муж вот сидит рядом плюется bash.gif
НАТАЛЁК
Тож не моё темо и тело ... dry.gif laugh.gif
Nechistь
Altsha
Ха, а ты ему хрупких покажи.. :0)))
Feles
И для мужика-то такое тело - перебор. А уж для барышни и подавно. Впрочем, если они занимаются каким-то видом спорта и им, как следствие, такое тело необходимо, то, почему нет?
FoxOne
Нужно отправить это сообщение 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя.
НАТАЛЁК
Nechistь
QUOTE
Ха, а ты ему хрупких покажи.. :0)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif То пипец!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Altsha
QUOTE
Ха, а ты ему хрупких покажи..

Показывала, таже реакция biggrin.gif . Плевался-ругалсятип гадость какая tongue.gif
типа гость )
Черт меня дернул в эту ветку заглянуть ... буээээ, в общем (((
ххххххх
А я бы воткнул свой волшебный жезл в какую-нибудь из этих красивых девочек biggrin.gif
Mallena
QUOTE
А я бы воткнул свой волшебный жезл в какую-нибудь из этих красивых девочек

не боишься что она тебе мышцами жезл твой в дугу согнет laugh.gif
ciberand
QUOTE
О вкусах не спорят, но я бы поместил эти фото в раздел "домашние животные", ибо на женщин похожи мало, мужиковатости , через край, но не мужики.

+1
Cinichka
Ой... у нас похожая девушка периодически появляется в фитнес-клубе... Знаете, если честно, они у меня ужас вызывают. Не мужчины, не женщины, а кто-то средний.
Prod-com
huh.gif я тоже хочу быть сильной!
lovovan
фу!!!какая мерзость!
Безтебятина
lovovan, почему мерзость?
Галил
Что это было? ohmy.gif blink.gif
Это они сами так себя изуродовали? unsure.gif
среднячок
Пока такая дама не разрешит,никто не кончает biggrin.gif
Бродяга_J
QUOTE
Пока такая дама не разрешит,никто не кончает

Ахахаа х))))

Для меня лично, эти женщины выглядят так же непривлекательно, как и до такой же меры накачанные мужчины.
Но вообще, как говорится то ли в литовской, то в польской поговорке "всякие бывают, всякие нужны". Это так же как излишнее количество татуировок или пирсингов - да вообще любое выпячивание наружности. Необязательно это угнетать. Может им так надо.
G Chumakov
Наташа Рагозина - вот это сильная женщина! А еще сильней - Олеся Коваленко [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
G Chumakov
QUOTE
Наташа Рагозина - вот это сильная женщина! А еще сильней - Олеся Коваленко

Да уж, не слабые. biggrin.gif Кто они такие, никогда не слышал?
стретчер
Галил
Первая абсолютный ЧМ по-боксу, вторая из сумо. Поставь ты себе интернет уже, неужели не надоело все новости узнавать из газет? dry.gif biggrin.gif tongue.gif
Галил
стретчер
QUOTE
Первая абсолютный ЧМ по-боксу, вторая из сумо.

А ты откуда знаешь столь интимные подробности? blink.gif По ходу спалился ты, явно толстух любишь. biggrin.gif
НАТАЛЁК
стретчер
Галил
Как мило беседуете... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Специнфа для Галила:
Анна Жигалова - заслуженный мастер спорта, 2-кратная чемпионка Всемирных игр боевых искусств, 5-кратная чемпионка Мира, 6-кратная чемпионка Европы.
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
Анна Жигалова - заслуженный мастер спорта, 2-кратная чемпионка Всемирных игр боевых искусств, 5-кратная чемпионка Мира, 6-кратная чемпионка Европы.

Да, с такой не забалуешь. unsure.gif
НАТАЛЁК
Галил
Зато чемпионка - будешь чем гордиться! От пожаров и фулюганов будет спасать... ну и до кучи - на матрасе сэкономишь... wink.gif tongue.gif biggrin.gif
Галил
НАТАЛЁК
QUOTE
Зато чемпионка - будешь чем гордиться!

Нет уж, уволь от такого счастья, на такую еды не напасешься, да и вобще, твоя фигура мне больше нравится. rolleyes.gif tongue.gif
von Tern
QUOTE
Сильные женщины

Жуть!!! shocking.gif surprise.gif
Не моё совсем.
Karmody
von Tern
Кто бы сомневался. Др@чить перед худышками безопаснее. Евро... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
tevtone
Женщины могут накачать такие мышцы только принимая гормональные препараты. От длительного приема у них начинается развитие клитора и практически у всех он принимает размеры недоразвитого ПЧ 3-4 см. biggrin.gif
poxer
нравятся подкаченные бабы
но не перекаченные
Vika210
неплохо позанимались над собой
Серega
где то тоже есть фотки..надо закинуть