Боль и секс.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
sxmonstr
Где-то читал, что ощущения оргазма передаются болевыми нервами, следовательно, если в процессе оргазма сильно сжимать, например попку девушки, или легонько шлепнуть - это может добавить остороты оргазма. Но осторожно! А то если не рассчитаешь, - в ответ будешь шлепнут по морде!
Так вот вопрос, кто, как и каким именно образом это дело испытывал на своей (буквально) шкуре и какие результаты.
Нравится?
Lilit
Не знаю, правильно я проголосовала или нет... но я люблю, когда мне причиняют боль ph34r.gif Поэтому мой парень даже иногда шлепает меня по попе во время разогрева... Это как-то пугает и добовлет остроты ощущений... Иногда даже создается впечатление, что это не мой любимый Алан, а каой-то чужой самец ph34r.gif
sxmonstr
Именно в процессе разогрева?
Lilit
sxmonstr
Ну, на практике было тока так rolleyes.gif Хотя хотелось бы, конечно, иметь в наличии пару наручников, плеточку и еще каких причиндалов ph34r.gif
Жора
sxmonstr, ты в свем репертуаре!!! biggrin.gif
Lilit .... laugh.gif значит в процессе разогрева ....!!!! Предлагаю следующий вариант ... в процессе разогрева ... чтобы размяца ... одеваете перчатки боксёрские (что бы синяков не было) .... и мутузите друг друга ... до тех пор пока не разогреетесь со всем .... и в койку ... biggrin.gif Сексу будет ... валом! rolleyes.gif
Леди
sxmonstr


Ну, мне кажется,ч то все это зависит от человека - кто как относится и кто ак настроен... Кому-то будет и приятно, а кому-то и очень страшно и неожиданноsmile.gif
Хотя я вот бы не поняла за что меня шлепнули в момент... самый приятный моментsmile.gif

Жора

Ты по теме - по теме давай! biggrin.gif Любишь ли,к огда тебе пальчик во время оргазма в попку запихивают?: biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Жора
Леди, а у меня нет оргазма .... ни сердца ни души .... не член, а железная, бесчувственная палка ... biggrin.gif
З.Ы. А чё ты своему супругу пальца в задницу запихиваешь во время оргазма? Откуда такой вопрос возник в твоей прелестной головке?! rolleyes.gif biggrin.gif
Леди
Жора


QUOTE
А чё ты своему супругу пальца в задницу запихиваешь во время оргазма? Откуда такой вопрос возник в твоей прелестной головке?! 



Фи, Жора! Что ты все на меня переводишь? dry.gif
Я так сказать интересуюсь, чем и как живет общественность.. А ты вот сразу - запихиваешь ли ты Леди, мужу пальцы в задницу?
Отвечаю - нет! не запихиваю, но интересно, может кто-то это
делает..smile.gif

QUOTE
Леди, а у меня нет оргазма .... ни сердца ни души .... не член, а железная, бесчувственная палка ...



Ну.. это понятно, издержки дворянского воспитания сказываются..smile.gif biggrin.gif
Жора
Леди
QUOTE
Фи, Жора! Что ты все на меня переводишь?

Ну прости ... wink.gif Просто ты у меня спросила .... вот про это "фи" ... и я подумал откуда у тебя такие мысли и как следствие ... вопросы?! rolleyes.gif
QUOTE
Отвечаю - нет! не запихиваю, но интересно, может кто-то это делает..

А вот мне лично это не интересно ... равным счетом так же как пошлепывания, постукивания, запихивания .... и прочие истязания .... biggrin.gif
QUOTE
Ну.. это понятно, издержки дворянского воспитания сказываются.. 

Издержки дворянского происхождения и светского воспитания wink.gif
Леди
Жора
QUOTE
Ну прости ...  Просто ты у меня спросила .... вот про это "фи" ... и я подумал откуда у тебя такие мысли и как следствие ... вопросы?! 


Не надо думать откуда мои мысли беруться, меня даже периодически муж пугается - извращенкой называет!:) biggrin.gif (любя, конечно)

QUOTE
А вот мне лично это не интересно ... равным счетом так же как пошлепывания, постукивания, запихивания .... и прочие истязания ....


Прочие истязания....??? Типа анальных шариков?smile.gif biggrin.gif laugh.gif

wink.gif
Mutalisk
Леди
QUOTE
неожиданно  smile.gif


Я бы не понял если бы меня девушка по жопе зарядила.... странно как то ето..

Анекдот в тему:

Парень с девушкой раговаривают в постеле.
Девушка спрашивет:
- Дорогой ты будешь меня любить как Ромэо Джульету?
- Не знаю, не читал.
- А как Отелло Дездемону?
- Не знаю, не читал.
- А что ты читал то?
- Каштанку читал, хош за хопу укушу?!

laugh.gif
Жора
Леди
QUOTE
Прочие истязания....??? Типа анальных шариков?

Под "запихиванием" подразумивалось вот то самое, что ты озвучила biggrin.gif
Леди
Жора
QUOTE
Под "запихиванием" подразумивалось вот то самое, что ты озвучила 


Ну, кому-то ведь нравится... wink.gif так что предлогаю - каждому по извращенцу!!! tongue.gif
sxmonstr
Я понял! Жора! Ты самый ужасный, страшенный садист!
Вот приходит к тебе девушка, ты ее *****, она тебе говорит: "Шлепни меня, шлепни!". А ты ей: "Ни за что! Мучайся! mad.gif ссссука! Мучайся! mad.gif Это все не по мне!". И не шлепаешь ее, а она страдает, изводится вся! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Леди
sxmonstr

Браво!!!! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Вот это психоанализ отказа!!!!
ispb
Мне нравится когда непосредственно во время оргазма партнерша сильно (до боли) шиплет меня за спину. Очень интересные ощущения.
Жора
sxmonstr
QUOTE
Я понял! Жора! Ты самый ужасный, страшенный садист!

А почему то все девчёнки, которых я знаю говорят, что я милый, добрый, чуткий, отзывчивый, что я никогда не причиняю боли ... ни физической не моральной .... huh.gif И именно это они больше всего ценят во мне .... Я привык дарить женщине счастье .... wink.gif Возможно, что мне не те женщины попадались ... Однако, что есть... то есть .... Судьба видать такая у меня (без ложной скромности говоря) wink.gif Это же что получается .... дуплить их надо всех ?! Да .... уж ... времена настали ... mad.gif Это всё гребаный, амеканский кинематограф ..... mad.gif
Lilit
Жора
Я поняла, что люблю боль, еще когда маленькая, еще при советском союзе, так что не надо бедных американцев винить в том, что естественно и было задумано Господом Богом biggrin.gif
Жора
Lilit
Это типа ... если ударили по левой .... ягодице - подставь правую?! biggrin.gif Господом Богом было, по-моему, сказано про щеку ... rolleyes.gif и смысл другой заложен был ... wink.gif
sxmonstr
Жора! Тебе бы в президенты!
Репутация у тебя ого-го!
Языком - ни-ни, руку на женщин не поднимаешь... Только х*** тычешь, и всех до оргазма за две фрикции... biggrin.gif
И говоришь так складно! и демагог из тебя - просто суперский! Ничего путного не скажешь, а наговоришь такую кучу слов и внимание к своей персоне привлечешь!
Пы.Сы. А господь еще говорил Око за око!
Жора
sxmonstr
QUOTE
Жора! Тебе бы в президенты

Есть такая тема .... и мечта такая есть! wink.gif
QUOTE
Репутация у тебя ого-го!

Это кто на что учился! biggrin.gif
QUOTE
и всех до оргазма за две фрикции...

Это чё за сленг?! biggrin.gif ... типа ... три байта ни пиксель ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
И говоришь так складно! и демагог из тебя - просто суперский! Ничего путного не скажешь, а наговоришь такую кучу слов и внимание к своей персоне привлечешь!

Не приписывай мне лишние качества!Всё что мною высказывается - всё от души! wink.gif

з.ы. чё то я не понял .... ты чё решил мне опозицию организовать ... ??? Хочешь создать алтернативную партию "Повелители промежностей"??? biggrin.gif

Ну согласись, дружище, шлепать супругу по заднице во время плового акта .... мягко говря ... странновато ... Ты бы еще расскаленую кочергу в задницу посоветовал бы засунуть .. biggrin.gif Хотя может и это кому-нибудь нравица! laugh.gif

Mutalisk
А что .... кочерга тоже тема.... только не надо ее запихивать ей надо бить по ребрам.... незбываетмые ощущения..... особенно если девушка вам миньет делала в это время....

приношу извинения за свою бурную фантазию..... Может правдо нравицца.


А как вы относитесь к легким покусываниям ухи, шея, грудь, клитор и прочее

blink.gif
Кыця
Покусывания люблю
Только не сильные - чтобы на мягких частях следов не осталось

Но очень люблю например такой вариант - когда я сверху, парень лежит на спине, и уже почти под самый пик чтобы за руку укусил..... сильно.... медленно сжимая зубы.....ммммм...... очень красочный оргазм получается

И пошлепывания люблю
Вообще, хлесткие удары всегда возбуждают

Надо только ко всему с умом подходить - не заигрываться
sxmonstr
QUOTE
под самый пик чтобы за руку укусил..... сильно.... медленно сжимая зубы.....ммммм...... очень красочный оргазм получается

А я, блин, что говорил?!!! Болевыми нервами оргазм передается, болевыми! Сегодня жену точно за руку цапну! biggrin.gif
Гостья
Мне нравится, когда слегка больно.
У меня свое отношение к боли, свое объяснение:
боль - это концентрированное тактильное ощущуение.
Ну, как бы понятнее объяснить... когда тебя просто гладят, ты чувствуешь... а когда делают больно, ты ОЧЕНЬ чувствуешь...
Это как усиленная в осязательном отношении ласка.

Просто обожаю, когда меня шлепают, покусывают, пощипывают.... Даже мужчин люблю небритых, потому что когда они целуют нежные места, щетина больно колется.
Шпонк@
я тоже люблю боль....это возбуждает!....когда он пытаеца разорвать тебя!
Palma
Кошмар!А я вот не люблю боль!Я неженка! biggrin.gif
Mutalisk
sxmonstr

пора начинать вести статистику... biggrin.gif
sxmonstr
Вот и статистика:
Боль и секс. Нравится?
Да, очень! [ 4 ] [23.53%]
Немного. [ 8 ] [47.06%]
Совсем нет. [ 5 ] [29.41%]
Mutalisk
Тех кому нравиЦЦа больше... bash.gif biggrin.gif
Жора
Гостья
QUOTE
боль - это концентрированное тактильное ощущуение

Даже так .... biggrin.gif т.е. чтобы приятное острее почувствывать надо сделать больно ... biggrin.gif
Вот это расклад!!! blink.gif huh.gif На мой взгляд боль это боль .... вот я к примеру если я шлепну smile.gif ... то обязательно что-нибудь сломаю biggrin.gif .... а вот приятно это приятно ... это я тоже очень хорошо умею делать ... biggrin.gif
QUOTE
Тех кому нравиЦЦа больше...

Зачастую мнением большинства не всегда харктеризуется истина!
Леди
Жора

Вот так все сложно!:) Кто бы мог подумать.. blink.gif

Если честно, то я не фанат, что бы меня там шлепали или еще что-нить в этом родеsmile.gif Но если кому-то нравится, то почему я должна быть против?smile.gif Ведь не в кровь избивают и тема не про мазахистов и садистов, так что я думаю ничего страшного... wink.gif
sxmonstr
Жора привет!
QUOTE
Зачастую мнением большинства не всегда харктеризуется истина!

Не заморачивайся! Мнение большинства - это лишь мнение большинства. А истина... она где-то там (Классика - "Секретные материалы" smile.gif ).
Леди
sxmonstr

Привет, приятно тебя видетьsmile.gif

А вот интересно, насколько велика грань между мазохистом и тем человеком,к оторый просто любит что бы было немного больно? И есть ли вообще эта грань?
Mutalisk
QUOTE
Зачастую мнением большинства не всегда харктеризуется истина!


А кто сказал что меня интересует истина, меня интересует сколько человек любят одновременно испытывать боль и сэкс... вот и все. Я просто констатировал факт, что тех кому нравиЦЦа больше, чем тех кому не нравиЦЦа... вот и все.

Ну а на счет
QUOTE
вот я к примеру если я шлепну  ... то обязательно что-нибудь сломаю


Эт ты дал... laugh.gif а ты пробувал не кулаком по почкам или по ребрам, а лодошкой по попке... wink.gif
sxmonstr
Леди и Вам привет!
И мне крайне аналогично! smile.gif

А на счет
QUOTE
А вот интересно, насколько велика грань между мазохистом и тем человеком,к оторый просто любит что бы было немного больно? И есть ли вообще эта грань?

ИМХО это наша противная человеческая особенность расставлять грани и вешать ярлыки: сегодня весна, а завтра уже лето... А ведь природа меняется перманентно, а не скачками. Так и люди - кто больше любит боль, к примеру, кто меньше, кто совсем немножко. А слово мазохист - только одно... И где его ставить это гипотетический вопрос. Ну как определишь, - это конкретно мазохист, а это - уже совсем нет...


Добавлено:
QUOTE
А кто сказал что меня интересует истина, меня интересует сколько человек любят одновременно испытывать боль и сэкс... вот и все. Я просто констатировал факт, что тех кому нравиЦЦа больше, чем тех кому не нравиЦЦа... вот и все.

Диссертация наклевывается? smile.gif
джизус
QUOTE
Диссертация наклевывается?


ага, я тут конспектирую уже --- не диссер будет а бомба :-))

Леди
sxmonstr
QUOTE
А слово мазохист - только одно... И где его ставить это гипотетический вопрос. Ну как определишь, - это конкретно мазохист, а это - уже совсем нет...


Забавно да? Ярлыков напридумывали. а правильно применить - задачка. Интересно, если мне нравится, когда муж царапнем меня во время секса между лопаток, то значит ли это, что мне нравится, когда мне делают больно и значит ли это, что меня надо ставить в один ряд, кто любит, что бы его истязали, тобишь мазохистов? mad.gif


QUOTE
ага, я тут конспектирую уже --- не диссер будет а бомба :-))


Вот она - истиная причина распросов!:) Авторские права надо наложитьsmile.gif
sxmonstr
QUOTE
Забавно да? Ярлыков напридумывали. а правильно применить - задачка. Интересно, если мне нравится, когда муж царапнем меня во время секса между лопаток, то значит ли это, что мне нравится, когда мне делают больно и значит ли это, что меня надо ставить в один ряд, кто любит, что бы его истязали, тобишь мазохистов? 

А если ты диссертацию не пишешь, то смысл тебе задаваться подобным вопросом?

Добавлено:
Разрешай ему себя царарапать и не вешай на себя ярлыки. Или вешай: Междулопаточный царапофил! biggrin.gif
metasnab
Ну как определишь, - это конкретно мазохист, а это - уже совсем нет...
Не, грань какая-то нужна!
А то получится не определишь: конкретно пид***с, или только немножко (один раз не пид****с что-ли)

С мазо, садо и т.д. эта тема, ИМХО, не сравнима, когда при выполнении так сказать полового акта, присутствуют легкие пошлепывания и похлопывания, это только усиливают (взбалтывают) ощущения, а вы сразу в крайности: плети, наручники...

А как же расцарапанная нежными женскими коготками спина? Никогда не приходилось получать такое удовольствие... laugh.gif
Леди
sxmonstr
QUOTE
А если ты диссертацию не пишешь, то смысл тебе задаваться подобным вопросом?


Ну а как же поиски истины и все такое? smiles (22).gif

QUOTE
Междулопаточный царапофил!


Так-с.. Теперь и у меня есть индейская кличка!:) biggrin.gif laugh.gif jump.gif
sxmonstr
ОЙ! Я нечаянно!
Моя кличка в детстве была "Красный буйвол"
Твоя будет: "Та, что любит царапать спину". biggrin.gif biggrin.gif
А то Междулопаточный царапофил звучит как диагноз. Не люблю диагнозы. Они чаще всего и неправильными оказываются! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mutalisk
Между прочим, у моего друга был случай... Не очень хорошо рассказывать про людей но все таки.

Знаете есть такая поза 69, ну так вот он занимался с девушкой и они решили попробывать 69, ну и в момент пика ощущений девука не смогла себя сконтролить и... куснула его ... ну за ето... ну кароче он больше с ней не занимался сэксом ......

Вы бы слышали как он мне красочно все рассказывал... я думал помру со смеху... laugh.gif представляете.... нет вы только представьте себе ситуацию.... laugh.gif

Ему не сильно понравилось ... думаю вот так и получаются люди которые боятся острых очучений
Жора
sxmonstr
QUOTE
Моя кличка в детстве была "Красный буйвол"

Скромненько так .... biggrin.gif Кличка у тебя одназначна ... "Повелитель промежности"! sad.gif И заканчиваем обсуждать эту тему! mad.gif
Леди
sxmonstr
Жора и Mutalisk Привет!


QUOTE
Моя кличка в детстве была "Красный буйвол"


А почему красный?smile.gif biggrin.gif

Жора


QUOTE
Кличка у тебя одназначна ... "Повелитель промежности"!  И заканчиваем обсуждать эту тему!


Ну вот...пришел и все испортил..smile.gif Опять опошлилsmile.gif
А почему заканчиваеем-то? laugh.gif

Mutalisk
QUOTE
они решили попробывать 69, ну и в момент пика ощущений девука не смогла себя сконтролить и... куснула его ... ну за ето... ну кароче он больше с ней не занимался сэксом ......


Ой! ohmy.gif
А больно ему, наверное было... huh.gif
Сочувствую тому парню... blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jakkata
sxmonstr
А я вот мазохистка - люблю чтобымне боль причиняли и во время процесса и во время оргазма...например, до боли сжали грудь или шлепнули со всей силы по попе)) rolleyes.gif
sxmonstr
QUOTE
QUOTE
Моя кличка в детстве была "Красный буйвол"


А почему красный? 

А потому, что если разозлить.... краснел сильно. И если уж покраснел, то не остановить.... пока жертва не будет лежать в полуобморочном состоянии...
Не скромно может... , но честно! biggrin.gif
QUOTE
я вот мазохистка - люблю чтобымне боль причиняли и во время процесса и во время оргазма...например, до боли сжали грудь или шлепнули со всей силы по попе)) 

Ну-ка ну-ка.... а именно в момент оргазма?
Jakkata
sxmonstr
а в момент оргазма меня тут удивили: за волосы схватили и потянули назад. Не рванули конечно, а сильно так захватили волосы. Был еще любимый приемчик: сдавить горло - но это умеючи надо делать, а то меня чуть однажды не удушили.
Гостья
QUOTE
сдавить горло - но это умеючи надо делать, а то меня чуть однажды не удушили.

О, говорят, оргазм с легким удушением - это что-то! Я не пробовала, но слышала не раз, в том числе и от испытывавших его.
Jakkata
А в чем прелесть?
Jakkata
Гостья
а это индивидуально )) У меня все в мало того что кайф ловлю ( один из редких случаев получения мною оргазма ), так еще и в области аорты такое ощущение...короче, здесь не описать...
Гостья
QUOTE
Даже так ....  т.е. чтобы приятное острее почувствывать надо сделать больно ...

Нет, нежная ласка по другому приятна, она несет другой заряд: эмоциональный. А боль - это чисто физическое ощущение. Хотя и не без эмоций тоже: возбуждает мужская агрессия.
Jakkata
QUOTE
один из редких случаев получения мною оргазма

Не понятно. Так асфиксия - причина или сопутствующее наслаждение оргазма?? Т.е. она помогает тебе его получить или только усиливает ощущения?
Jakkata
Гостья
ой насчет редких оргазмов это длинная история. Это к тому что я почти не испытываю оргазма, очень-очень-очень редко. И именно элементы садизма в отношении меня помогают мне это сделать .Это я имела в виду.
Н@стя
Я очень сильно возбуждаюсь, когда парень меня сечёт, но это очень больно. А вы что думаете?
Black_Widow
Может попробовать не розгами, а ремнем, например, или просто ладонью шлепать, и не прикладываться со всей силы. Или тебя возбуждают исключительно розги?
Леди
А что думать?smile.gif Меня не возбуждает боль, скорее ласка больше возбудит, нежели вот это wink.gif
Жора
Н@стя, видно слабо он тебя сечет .... Я тебе быстренько мозги бы вправил .... wink.gif
Леди, а как боль может возбуждать нормального человека?! Это же БОЛЬ .... То же самое ... если кого то чужая смерть возбуждает .... Это сдвиг .... rolleyes.gif
Н@стя, ты тут действительно топов нашлепала .... в задницу ты трахаешься, член сосешь ...... теперь выясняется, что ты всё это предпочитаешь с раскаленной качергой в заднице ..... smile.gif
Анжелика
Я сильно возбуждаюсь, когда парень меня сечёт розгами.
Н@стя
Люблю ложиться под ремень. Однажды меня парень высек до рубцов и крови, но я кончила несколько раз.
Леди
Жора
Валить отсюда надо! ph34r.gif biggrin.gif
Пока в попу ничего не запихнули и не избили до полусмерти sad.gif laugh.gif
Анжелика
Н@стя
Вам бы клуб мазохисток создатьsmile.gif

Jakkata
Ой боже мой blink.gif Залазим друг другу виртуально в постели и удивляемся... а почему у других не так как у нас.? Сомнительно конешно, что можно кончить когда тебя до полумерти секут, но вероятно. И я рада за девушку, которая способна кончить, когда , пардон, на жопе у неё уже кожа слезает от розог. smile.gif
Hitcher
Иногда ласка тоже надъедает хочется просто грубого агрессивного секса.
Катя!
QUOTE
Я сильно возбуждаюсь, когда парень меня сечёт розгами.



Я тоже люблю это дело. rolleyes.gif
К@рина
QUOTE
Я тоже люблю это дело.



И как часто ты это любишь?
Катя!
Иногда:скажем, раз в месяц, зато как!!! Мой парень меня так сёк - аж до крови исполосовал! И я от этого кончила в процессе! rolleyes.gif Только боль адская от прутьев-то...
К@рина
А меня в детстве отец не слабо порол, так что такого счастья мне пока не надо.
Феникс@
нравится, когда партнёрша покусывает и царапает. но только, если несильно.
Н@стя
QUOTE
Может попробовать не розгами, а ремнем, например, или просто ладонью шлепать, и не прикладываться со всей силы. Или тебя возбуждают исключительно розги?



Да, только розги. Обычно парень привязывает меня к кровати, чтобы я не дёргалась и сечёт прутьями.
Gastelllo
Не знаю! Вы тут такую темку развернули просто КАРАУЛ!!!!!
Я не знаю понравится боль моей партнёрше или нет? А также не знаю понравится ли мне?
Как узнать?
Катя!
QUOTE
Не знаю! Вы тут такую темку развернули просто КАРАУЛ!!!!!
Я не знаю понравится боль моей партнёрше или нет? А также не знаю понравится ли мне?
Как узнать?



Смотря какая боль и отчего?
Н@стя
Я получаю супер удовольствие, если меня секут, а как вы на это смотрите?
_Stas_
я на это смотрю весьма положительно rolleyes.gif
Terentich
Н@стя, у каждого свои причуды, это нормально. Главное, чтобы всё было в меру... а то можно и без попы остаться. wink.gif
К тому же какая разница как к этому относятся другие? Ты получаешь удовольствие? Вот и наслаждайся.

Я, к примеру, люблю, когда меня гладит по попе партнёрша... rolleyes.gif
Taurus
Н@стя
Вот тебе нравится это,мне -другое,третьему - свое!.Все нормально!
камасутра
Обычная мазохистка, всё с тобой нормально)))
МегаЧел
И как же тебя секут??? Расскажи хоть о процессе что-ли?
Foxik
У меня таких наклонностей нет и не будет! tongue.gif
beda
Ой, я боль в сексе не признаю... если только немного агрессии - за ушко, шею, спинку грудь покусать, шлепнуть небольно... но не более того...
Minotaur
Н@стя
QUOTE
Я получаю супер удовольствие, если меня секут, а как вы на это смотрите?

Я бы тоже получил от этого удовольствие.
Alexandre_pt
Женщина. Женщина. Женщина, это поразительное создание которое не понимает никто . Даже она сама. Её эмоциональность это неуспокаивающаяся буря которая не знает покоя. Хотя...

Вообще, если подумать, женщиной быть очень трудно. Постоянные противоречия. Ей хочется быть сильной и слабой, хочется чтобы мужчина был у её ног, и хочется мужчину который был бы сильнее её, которому она принадлежит. Хочется любить до потери пульса и боится разбить сердце. Хочется быть умной ,а иногда хочется быть глупышкой. Хочется быть самостоятельной, и с другой стороны, хочется передать на мужчину все заботы и ответственость. Хочется сумашедшего потрясающего секса, быть развратной, чтобы тело разрывали, а душа улетала к звёздам, и в то же время, оставаться в нормах социума, быть правильной и хорошей.
Одна из наших , мужских ролей, уровновесить эти противоречия.
И вы знаете, все женщины мазохистки. Ну что я обобщаю? 99% женщин -мазохистки. Хотя, нет! Все! В той или иной степени. Кто-то меньше, кто-то больше, кто-то ещё больше. Причём и морально и физически.
Знаменитая фраза «красота требует жертв!»? Это откуда, вы думаете? А ходить на шпильках в ххх сантиметров ,а всё стягивающее, сжимающее, сковывающее движения,а юбки когда на улице холодно , а сегодняшние «теоретические» трусики которые влезают во все щели? И многим ещё и нравится!
А самый обычный секс? Нехорошо про секс говорить обычный , но для чистоты экспиремента... В сексе есть такой момент, может быть замечали, когда член парня входит в девушку. Частая реакция девушек в этот момент слегка страдающее напряжение типа «ааа...что делают с моим телом!» с переходом на кайфное раслабление типа «ооо...что-то классное у меня внутри и что шас будет...!»
И у какой женщины нет фантазии чтобы её взяли силой?

«К одному моему знакомому пришла девочка, его хорошая знакомая , "поговорить"...
Они немного поболтали , попили белого вина, ешё поболтали, ещё попили белого вина... Вино было немного кисленьким и парню захотелось закусить его чем то. Он выбрал шейку девочки. Девочка стала сопротивлятся. "У меня есть друг..." "Мы с тобой не.." "Мы же с тобой друзья" . Парень согласился что друзья и добавил что друзья любят делать друг другу хорошо.
Она долго ещё "убегала" от него, временами крепко прижимаясь к нему. В конце-концов парень взял верёвку и дружески связал девочку, снял с неё штанишки и затем дружески её изнасиловал в разные дырочки. Затем он развязал девочку и снова понасиловал её в разные дырочки.
Потом они пообсуждали зачем она к нему пришла. Выясняли что даже умные девочки могут быть глупенькими и довольные поехали кто в кино, а кто в паб...»

Это началось недавно, в каменом веке, когда большинство женщин только так и брали и они, естественно, научились получать от этого удовольствие. Сейчас это не очень одобряется законом и социумом, но когда у тебя забирают «удовольствие» создаётся вакум который ты хочешь заполнить.
А фразу «Ещё! Ещё! Сильнее! Сильнее!» вы не слышали ?
А сколько девушек хочет чтобы её парень шлёпнул её по заднице или схватил за волосы во время траха? А назвал её как нибудь...? А многие стесняются попросить и многие парни не знают что так могут доставить и себе и ей большее удовольствие.

«К другому моему другу приехала девочка издалека. познакомились через аську, встретились. сразу поехали к нему домой. Дома он начал пытаться её трогать, целовать. Она стало жёстко сопротивлятся. «Я сейчас позову полицию, буду кричать...»
Парень отстал слегка , но подумал: «она, приехала издалека , много говорили о сексе , пошли сразу ко мне и вдруг сопротивляется» . Он попробовал ещё раз она сопротивлялась ещё сильнее, но не уходила и даже не отдолялась от него. В глазах не было страха или паники. Она даже не застёгивала то что он успел растегнуть. Он ещё раз использовал вторичный мужской признак – мозг, подумал, потом схватил девочку, отнёс вспальню и жёскто поимел её там. Первая её слова после секса были «О, как я этого хотела! »
С тех пор он всегда говорит: «пока вы не видете страха или паники у женщины – можно всё.» »

А женское счастье?
Если мужское то это когда что-то хорошее, успех, ещё хорошее, кайф и ещё удовольствие, то женское это смесь хорошего и плохого, хорошего и плохого.
Возьмём любовь, одну из высших ценостей
«В жизни мужчины любовь не основное , для женщины любовь и жизнь – одно.» Поговаривал старик Байрон
Большая часть любви для многих женщин это драма, это страдания. Возьмите теленовеллы, и женские романы. Какой там классический сюжет: влюбляются, страдают, ненавидят, опять любят, в разном порядке. Драма!!
И Пушкин Саша добавлял «чем меньше женщину мы любим , тем..» ну вы знаете. Тоже стремление к страданию.
Есть ещё конечно в женщинах и садисткая сторона , но о ней мы поговорим в другой раз. Хотя любая садисточка она и мазохисточка.

И что самое главное. Как только мужчина может дать нужную дозу удовольствий, хорошего, приятного и нужную дозу драмы, страданий и эмоциональности для женщины, то Она безумно влюбляется в такого мужчину и с радостью готова сделать для него всё что угодно...

wink.gif wink.gif
Felix ED
Моя тащится когда я ее за правую булку кусаю tongue.gif
Flight

Я лично обожаю, когда меня хлопают по попе. Но никакой боли я от этого не испытываю. Кайф, и ничего кроме. Только удары должны быть средней силы и приходиться ни нижнюю часть, ближе к гениталиям.

Тимоти
Моя девушка во время секса просит её кусать за соски и достаточно сильно. Я как то попробовал после этого укусить себя за палец так же, было оченнь больно. Когда я вцепляюсь ей в попку или спинку ногтями ей тоже безумно нравится. И еще она гворит : сделай мне больно. Вобщем странно но меня тоже заводит.
Sister of Night
Надоедает иногда нежности..даже не надоедает а нехватает!Хочется что бы над тобой проявили власть...грубость,шлепанье по попке,покусывание сосков с илой иногда бывают очень даже ксати!И еще приятная боль когда после этого в тебя грубо входят!
Катя!
А меня парень любит пороть.
Мафиози
Я очень часто секу свою девушку, а она от этогго просто в востроге.
Катя!
QUOTE
Я очень часто секу свою девушку, а она от этогго просто в востроге.



И чем ты её сечёшь? И как?
МегаЧел
Я тоже бы высек...розгами...да некого... unsure.gif
P@P@
Вот у меня бывает...в порывах так сказать хлопаю по попе...последняя моя девченка...сама попросила...когда я ее хлопнул,что бы я хлопнул сильнее...потом еще...потом еще...а потом у нее оргазм... blink.gif я если чесно,слегка приболдел....потом обратил внимание...попа покраснела там где хлопал,а она сказала что это было супер... blink.gif
Terentich
P@P@
QUOTE
когда я ее хлопнул,что бы я хлопнул сильнее...потом еще...потом еще...а потом у нее оргазм...

Ни фига себе у неё зона чувствительная... да, где угодно можно на теле девушки находить такие точки. dry.gif
totals
Прям, как на подбор, собрались тута любители розог и кусания частей тела tongue.gif tongue.gif .
Гею можно высказаться?
Я вот сам точно не знаю, кто я. Называю себя любителем легкого СМ. Мне нравится грубый, жесткий, животный секс. Я люблю различный пошлепывания, но вот ни как все не могу сказать, что мне нравится когда меня бьют ремнем или розгами. А люди многие не понимают этого. Пишу, к примеру, что люблю легкий СМ - так у многих это ассоциируется тоько с розгами и ремнем. Правда, может меня, мало лупили в свое время? blink.gif А еще нравится, когда партнер мне причиняет боль непостердственно своим х**м во время секса. А уж, когда люди говорят, что им болезненен анальный секс - я вообще молчу - не представляю секс без анала. И получаю я от этого вида секса только кайф, а уж точно не боль. cool.gif
Terentich
totals
QUOTE
Прям, как на подбор, собрались тута любители розог и кусания частей тела

Ты своими откровениями нас всех переплюнул! dry.gif
totals
Terentich
Теперь осталось дождаться откровения от такого симпатичного юноши, как Вы.

Вам, что нравится больше - асфиксия или розги?? rolleyes.gif
Terentich
totals
Гм, я лесбиян. Извентиляйте... laugh.gif
totals
Terentich
QUOTE
totals
Гм, я лесбиян. Извентиляйте... 

А я это хорошо помню, но тут тем не такая, тут про "боль и секс", а не про геев tongue.gif
Terentich
totals
QUOTE
А я это хорошо помню, но тут тем не такая, тут про "боль и секс", а не про геев

Нет, я пока что с болью в сексе не сталкивался, мало опыта. sad.gif
totals
Terentich
Ну, что не может не радовать. что у тебя все еще впереди.
Я раньше от обычного секса так же получал удовольствие, но постопенно присытился, как-то обычным сексом - захотелось чего-то осторого, и с каждым разом все острее и острее. Иногда вообще пугаюсь своих фантазий...
Terentich
totals, может ты мазохист? dry.gif
totals
Terentich
QUOTE
totals, может ты мазохист? 

Что за смайлики?? Конечно мазо. А ты сомневался?? angel.gif
Terentich
totals, блин, прикольно, ни разу не общался с мазохистом, да ещё геем.
Что в следующий раз мне преподнесёт наш форум? smile.gif
Jakkata
Весь оффтоп стерла. В следующий раз увижу - не то будет.
FRIDA
Да что там розги! В процессе игры в рабу и господина мой ненаглядный так увлекся, что со всей дури саданул меня по фейсу... Вот это осчучения!!! biggrin.gif С полчаса, наверное, очухивалась, звездочки считала. Когда пришла в себя, исхлестала его по роже, чтоб неповадно было господину руки так распускать. laugh.gif
Terentich
FRIDA
QUOTE
В процессе игры в рабу и господина мой ненаглядный так увлекся, что со всей дури саданул меня по фейсу... Вот это осчучения!!!

Какой кошмар... ph34r.gif
FRIDA
QUOTE
Какой кошмар... 

...вот и я о том же...
Главное - знать меру!
МегаЧел
Да, меру надо знать, а то это уже беспредел...

QUOTE
Люблю ложиться под ремень. Однажды меня парень высек до рубцов и крови



...хотя возбуждает! rolleyes.gif
Sister of Night
QUOTE
Люблю ложиться под ремень. Однажды меня парень высек до рубцов и крови



...хотя возбуждает! 


Я не против конечно, я вообще за рознообразие и секс без границ...но что бы прям любить когда меня порят-нет.
Terentich
МегаЧел
QUOTE
Люблю ложиться под ремень. Однажды меня парень высек до рубцов и крови

...хотя возбуждает

Лично меня нет, садизм какой, понимаю ещё по попке хлопнуть легонько. smile.gif
МегаЧел
QUOTE
Я не против конечно, я вообще за рознообразие и секс без границ...но что бы прям любить когда меня порят-нет.



А некоторые любят, чтоб прям розгами да до крови и рубцов-почитай тему.


Может ты не пробовола?
Sister of Night
QUOTE
Может ты не пробовола?

Я пробовала.не спорю, это возбуждает, чем сильнее, тем желание больше.....но я не понимаю как можно это делать постоянно!!!!Ласки, и нежность меня больше привлекают!!!!
МегаЧел
Зачем постоянно? Можно редко, но кокретно. rolleyes.gif
Шпонк@
да....вот меру действительно нужно знать! чтоб аж в побои не перешло!!! biggrin.gif
а мне по настроению......иногда даже очень хочется жёсткости!!! biggrin.gif
Topsic
А мне почему-то никогда жесткости не хочется. Я мурлыкаю и вылизываюсь.
И вообще если мне кого-то хочется ударить - то сексом тут пахнуть никогда не будет.
Не понимаю я этих игр.
Девушка Люцифера
QUOTE
Да что там розги! В процессе игры в рабу и господина мой ненаглядный так увлекся, что со всей дури саданул меня по фейсу... Вот это осчучения!!!  С полчаса, наверное, очухивалась, звездочки считала. Когда пришла в себя, исхлестала его по роже, чтоб неповадно было господину руки так распускать. 


у меня что то вроде этого было...с бывшим парнем поиграть решиль....и он так в роль вошел,что мои просьбы(реальные) принимал как прикол.....доигрался..... dry.gif
прохожая
QUOTE
МегаЧел Я тоже бы высек...розгами...да некого...

а чем это так нравится?
МегаЧел
QUOTE
а чем это так нравится?


Возбуждает.
прохожая
QUOTE
МегаЧел Возбуждает.

возбуждает что она полностью отдается тебе или как?
Dr. Yury
Не знаю насчет "садануть по лицу", но шлепнуть по попе это да! мне и моей скво нравится. Тут не жестокость нужна а нежное применение силы. мне, например, нравится, когда моя меня за волосы хватает и в шею кусает:)
МегаЧел
QUOTE
возбуждает что она полностью отдается тебе или как?


Что-то вроде этого.
hagel
Я думаю к таким садо-мазохистическим способам прибегают лишь уже "бывалые" партнеры, которые уже по обычному всё перепробовали, вот и нужна им свежая струйка в сексе smile.gif
Dr. Yury
все хорошо в меру. садомазеры ведь друг друга насмерть не лупят:) надо использовать силу настолько, насколько это заводит обоих
hagel
Dr. Yury
а тебя бы завело?
Dr. Yury
hagel я ж говорю: заводит, когда вмеру. Например, когда моя девушка меня кусает за ухо или шею, немного больно, но в тоже время возбуждает. Или когда я свою по попке шлепаю, ей чувствительно, но она стонать еще сильнее начинает. а бить по лицу, или плеткой засадить - комуж это понравится...
ИгОзА
QUOTE
а бить по лицу, или плеткой засадить - комуж это понравится...

хех, кому то нравится ))

А вообще надо всего делать в меру.ь ))
P@P@
Мера мерой...вчера такой укус был....чуть эрекция не пропала...никода бы не подумал что на такое она способна...да еще плюс неожиданность... blink.gif
Gibson
Кстати, кто может подсказать как кусать девушку за ушко? smile.gif Ессесно чтоб без перебора smile.gif
Nrav
Когда девушка просит быть в постеле пожёстче, я обычно соглашаюсь. Но сразу не экстримальничаю - боюсь отпугнуть, постепенно изучаю её границы допустимого. Романтика не всем нравится, но в отличие от жесткача хотя бы не отпугивает.
†Evil_PiraT†
садомазохизм biggrin.gif интересно
Night Flame
†Evil_PiraT†
О вкусах не спорят! biggrin.gif
Садомазохизм не для меня!
Fridka
QUOTE
садомазохизм  интересно

Интересно-интересно rolleyes.gif еще как интересно ))
Там столько всего увлекательного и познавательного laugh.gif
Tantan
Что-то в этом есть... Но вот что..)
Angel-one
Я пробовала (шарики) классная вещь! biggrin.gif tongue.gif
Элия
Обажаю когда меня шлёпают по попе в позе догги-стайл!
YuraVIN
если во время (или точнее за мгновение до) оргазма, чуть сильнее сжать пальцами (но не переборщить) сосок партнёрши.. я замечал что девушка кончает гораздо ярче обычного.. rolleyes.gif
джуманджи
шлепанье,покусывание и выкручивание сосков очень даже не плохо biggrin.gif
Felix ED
QUOTE
Обажаю когда меня шлёпают по попе в позе догги-стайл!

да! этот трюк приносит отличные плоды! И у самого какой-то добавочный кураж появляется!
Frey
Элия
QUOTE
Обажаю когда меня шлёпают по попе в позе догги-стайл!

Мне такие нравяца
Felix ED
Такая же слабость biggrin.gif
_K_
Боль и секс связаны.. Если девушке делают чуть больно во время секса, шлёпают по попке или глубоко входят, это только усиливает впечатленя..
Antiloopa
Нравится, еще как) Причем боль в этот момент уже не ощущается болью. Чувствуешь только доминирование мужчины. И вот в этом самый кайф
horizonn
Согласен!
Night elf
Соседи нервно курят smile.gif)) мне еще учиться и учиться )))