Когда одеваю презерватив все опускается .

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
saracin
Часто но не всегда , когда натягиваю презерватив , все опускается , т .е . сам процесс одевания меня выводит из себя , очень туго одевается , что член становится сдавлен, пропадает твердость , девушка даже не успевает сесть . Я недавно начал заниматься сэксом , девушка маленькая ростом , я высокий .
А если удается то быстро кончаю , возможно она слишком быстро скачет , или у меня проблемы .
Дело в том что я начал заниматься сэксом с 26 лет , слишком поздно , и возможно у меня проблемы в связи с этим .
Я очень не уверен в сэксе , и после первого неудачного опыта совсем разуверился в себе , очень хочу доставить ей удовольствие , но восновном доставляет его она делая мне миньет .
Помогите советами , кроме походов к врачу .
Terentich
saracin! wink.gif

QUOTE
Дело в том что я начал заниматься сэксом с 26 лет , слишком поздно , и возможно у меня проблемы в связи с этим.


Ничего взаимосвязанного, если бы ты начал лет в 12, тогда могли быть проблемы, но в таком возрасте, наоборот, хорошо. Молодец! Единственное чего тебе не хватает, так это опыта... А это уже не такая беда, опыт приходит быстро. Пошустри по умным сайтам, почитай литературу и всё нормализуется.

QUOTE
Я очень не уверен в сэксе , и после первого неудачного опыта совсем разуверился в себе , очень хочу доставить ей удовольствие.


Так... вот этого делать вообще нельзя. Самые большие проблемы в интимной жизни возникают прежде всего из-за психологических комплексов. Ничего нет позорного в том, что что-то не получилось - не всегда же ВСЁ может получаться, верно? Очень важно, чтобы твоя девушка поняла тебя и не упрекала. Ты и сам не зацикливыайся на подобном.

Может это тебя и не успокоит, но у очень многих такое случается при надевании презерватива. Например, я тоже так "попадался". Конечно, я тут всё так расписал, хотя мне всего лишь 18 лет, да и опыта в сэксе особого нет, но хотел помочь, ведь было такое и у меня. sad.gif Будь благоразумным, всё уладится! Если не будешь глупить, скоро подружка будет весьма громко и соблазнительно постанывать. rolleyes.gif Удачи!

P. s. Потом сообщишь что и как? wink.gif
saracin
Terentich
Может перед сэксом надо себя как то готовить , ну там есть что то особенное , какие то упражнения ?
Просто у меня беспорядочный образ жизни ем когда получиться , когда успеваю , работа восновном сидячая , инженер я , и вообще встречаемся после работы , когда нервы вымотаны .
Terentich
QUOTE
Может перед сэксом надо себя как-то готовить , ну там есть что-то особенное , какие-то упражнения?

Готовят ли себя перед сексом другие, я, честно говоря, не знаю. dry.gif Моё мнение - нужно просто расслабиться. Не хочется думать о сексе, когда я голоден, устал и хочу спать... в первую очередь, надо всё это как-нибудь уладить. Первое сделать очень легко - просто нажрундиться от души, а вот с остальным сложнее.

Если устал, хммм... ты знаешь, когда я устаю, то залазиваю в ванну часа на два и расслабляюсь. Выбери сам то, что тебе поможет взбодриться, скинуть усталость и поднять настроение. После испытанного кайфа от отдыха уже и следует подумать о сексе. Тревожить тебя ничто не должно. smile.gif

Кстати... от усталости может спасти массаж как тебе, так и ей. А это позволит убить сразу двух зайцев - снимет напряжение и не надо будет подводить к сексу, всё и так этим закончится... rolleyes.gif
sxmonstr
Если ты до 26 лет получал разрядку путем мастурбации, то у тебя выработался шаблон. Единственный способ этот шаблон сломать - заниматься сексом с партнершей. А чтобы был уверенней - купи виагру 100мг. (это без рецепта), таблеточку раздели на 4- 6 частей и кушай по одному кусочку как написано в инструкции. Одна - две таблетки вернут тебе уверенности и нисколько не повредят, а дальше можешь на эти деньги покупать не виагру а цветы своей девушке.
А презики, например мне, никогда не нравились. Поэтому мы всегда пользовались альтернативными ПЗсредствами - гормональными или фарматексом (вагинально).
Дерзай, друг! wink.gif
Lion
у меня было 2 парней,у которых просто переставал стоять и всё тут..когда это случилось во 2 раз мне так привычно стало,как-будто всегда так...с ними обоями я не общаюсь,(по их инициативе,они оба порвали со мой отношения не лучшим образом),думаю загнались ребята по этому поводу и решили не доказывать что они на что-то ещё способны...хотя это ведь не главное,просто надо проще вам,парням,к этому относится,а не так,как мои знакомые,если бы они не пытались уйти от проблемы,путём кидания девушки,в постели с которой такое случилось,думаю,всё было бы намого лучше!
конечно,это не приятно,но ведь это не трагедия?не получилось сейчас,получится в след раз,
...если это будет в 3 раз..то наверно стоит задуматься... dry.gif
glob-us
saracin
QUOTE
Просто у меня беспорядочный образ жизни ем когда получиться , когда успеваю , работа восновном сидячая , инженер я , и вообще встречаемся после работы , когда нервы вымотаны .

думаю все это если влияет, то косвенно....
все болезни от головы в основном....
[:-)]Dron
QUOTE
очень хочу доставить ей удовольствие , но восновном доставляет его она делая мне миньет .

Прежде всего сделай ей куни. Чтобы тебя совесть не мучила rolleyes.gif
glob-us
QUOTE
Прежде всего сделай ей куни. Чтобы тебя совесть не мучила

да и вообще, поменьше комплексов!
Terentich
QUOTE
хотя это ведь не главное,просто надо проще вам,парням,к этому относится,а не так,как мои знакомые


Lion, это очень важно для мужчин почему-то, даже не знаю почему??? blink.gif Действительно у всех бывает, но всё равно сильно расстраивает, в таких ситуациях девушкам надо конечно успокаивать своих парней... dry.gif
Lion
QUOTE
в таких ситуациях девушкам надо конечно успокаивать своих парней... 

но и это не всегда помогает,
Felix ED
saracin
Привыкнуть надо к ощущению мешка на конце. Для этого прописываю следующие процедуры:
1 просмотр порнухи в гандоне
2 поедание петрушки или сметаны с орехами в обед перед вечером игрищь
3 очень важно! не мыть конец мылом дав. Лучше хозяйственным чтобы не смягчало а наоборот.

а вобще, гандоны жутко не выгодны в финансовом смысле. Лучше гармональные колеса, конечно, при условии экслюзивного твоего доступа.

з.ы. поищи книгу под названием "сексуальное кун фу" там есть все по твоей теме.
Галил
QUOTE
Часто но не всегда , когда натягиваю презерватив , все опускается , т .е . сам процесс одевания меня выводит из себя , очень туго одевается , что член становится сдавлен, пропадает твердость , девушка даже не успевает сесть .


По себе знаю, начинаеш зубами рвать упаковку, а она рвется не там где надо. Короче пока вскроешь, да натянешь, настроение начинает падать.
Презерватив должен быть зарание вскрытым. Договарись с подругой что бы она его сама надевала, например в процессе миньета, или когда сочтет удобным.

QUOTE
А если удается то быстро кончаю , возможно она слишком быстро скачет , или у меня проблемы .
Дело в том что я начал заниматься сэксом с 26 лет , слишком поздно , и возможно у меня проблемы в связи с этим .


Тут советовать сложней, но попробую. Когда трахаешься, обычно все внимание на конце члена, переключи внимание на другое. Например полностью отдайся поцелуям или просто любуйся своей девушкой. Только не стоит в подробностях представлять что с тобой сделает папаня, или там муж твоей подружки, если застанет вас в этот момент. Помочь поможет, но так и импатентом недолго стать.
Подбери другую позу, что бы инициатива была у тебя и ты мог выбрать подходящий темп. Иногда притормаживай, дай схлынуть возбуждению. Есть ещё и такой способ, в момент когда начинаешь кончать, резко вынь член и напрягись, перекрывая канал. Получается как бы оргазм наполовину. Немного спермы брызнет, но возбуждение не пропадает, а только уменьшается. Чуток пережди и можно продолжить. Тут опять же инициатива должна быть у тебя. Ну и конечно хорошо лечится регулярной половой жизнью. А возраст тут не причем.
Terentich
QUOTE

QUOTE
в таких ситуациях девушкам надо конечно успокаивать своих парней... 


но и это не всегда помогает.


Да, но если парень здравомыслящий, то должен всё спокойно обдумать, тогда ласковая девушка будет райским бальзамом на душу...
Gastelllo
Мдя прикольно!!! dry.gif
галил
Да это точно помогает, а вообще не парся просто попробуй в буквальном смысле её затрахать!
cool.gif