Counter-Strike

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
>>>*SeRVeR*<<<
Люди скажите жив ли еще для кого нибудь еще CS и есть ли в брянсе команды?
G.Boy
Жив! Еще как жив! Вот щас CSS осваиваю. А насчет брянска не знаю... Далековато от меня...
>>>*SeRVeR*<<<
Зря ты его оваивешь потмо в пормальный играть не сомжешь там вообще физика другая!

А ты откуда?
V!per
Как мне поиграть в Couter-strike по интернету !!!
asder
спроси на cszone.ru у них много серверов... я просто из дома оч. давно не играл = забыл
че-то типа cs.zone.ru:27015(16,17,18,19,20.....)

также:
Игровыe площадки клана Rekrut:
Версия CS 1.5 - cs.rekrut.ru:27015
Версия CS 1.6 - cs2.rekrut.ru:27020

ЗЫ Если у тя модем, даже и не парься, удовольствия никакого
davenik
пиплы скажите как играть в cs по модеу!
plizzzzzzz! unsure.gif
Сталкер
По можему?:-))) Никак! Тебе пинг не позволит нормально поиграть.
Лим
По обычному модему вообще невозможно играть. Как сказали вверху, не позволяет пинг, или по другому - задержка. Лучше подходит для этого DSL модем, у которого скорость начинается от одного метра (1 Мв) и более. Но такие модемы обычно в интернет-клубе, или в офисах. Также скорость зависит от того, где расположен сам сервер игры.
Но если тебя задержка не пугает, тогда в меню "Игра по интернет" жмешь "Найти серверы" и выбираешь сервер.
Только не пытайся подключаться к серверу, у которого пинг маленький - не сможешь подключиться.

А вообще, я не разу не пробовал по интернет играть. Я или с ботами, или иду в клуб...

Еще, ты не сможешь найти серверы, если у тебя устаревшая версия игры... Потребуется обновить игру.
andr|k
Глупый вопрос! КОНЕЧНО ЖИВ! У меня все други играют...хотя им уже не по десять лет cool.gif
Taurus
>>>*SeRVeR*<<<
Жив,я дома с удовольствием играю,да и пары с контрой толкать интереснее =)А насчет Брянска вроде как есть.Я сам из Калуги,но вроде слышал о Брянских
™Danila™
CS-несмешите меня,в моём городе очень много команд,да и еще проводят чампы,а еще играют WC3 Battle.net и тп... у меня есть начинаюшаяя команда мне 13лет играю ОТЛИЧНО
Ryav
Эй, кто-нибудь знает сайты с модами и прочими шнягами для CS, а то как-то одному по обычному играть надоедает...
ХУЛИГАН
Может кто знает где можна скачать Cs 1.6 леценз. И какие серваки вы знаете для cs 1.6,делитесь знаниями!!!!!
ХУЛИГАН
V!per
Согласен с asder,если у тебя мопед,даже не думай играть.Если у тебя выделка или Стрим,то обращайся,помогу!!!
™Danila™
Лецензию нет незнаю sad.gif
Знаю что я брал в местном клубе wink.gif
Серваки Cs.k u b a n.ru только без пробела меня считают спамшиком это для москировки smile.gif
Cs.sochi.ru
Cs.kubtelecom.ru-Правда там играют Only bott wink.gif Есть еще много но вот эти вроде гуд играй на кубани там всё нормально wink.gif
™Danila™
Я вот на модеме пробовал играть biggrin.gif
/30fps/
Egypt
Counter-strike - самая известная и самая продвинутая игра , даже как-то раз по новостям говорили.
Тов. Матрос
QUOTE
Counter-strike - самая известная и самая продвинутая игра , даже как-то раз по новостям говорили.

О как... biggrin.gif
DIКАN
QUOTE
По обычному модему вообще невозможно играть. Как сказали вверху, не позволяет пинг

Есть специальные сервера для модемщиков,когда одни модемщикина сервере(у всех пинг от 140-230 вот это тема лагает только но изредка) в полне нормально играется ! Лагает редко на сервере в котором я играю,раза три два заглючит за час.С нормальным пингом заходят (xDSl там всяка такая) 20-10,на последнем месте почти всегда laugh.gif laugh.gif
Водка-друг
КОНТРА- RULEZzzz!!! duel.gif
Raz0r
Наш сервак cs.kuz.ru. Тока я там ща не играю. Заблокировали меня =(. Правда через 2 дня бан кончится
™Danila™
Модный сервак?
Raz0r
Ты ето кому?
DIКАN
QUOTE
Заблокировали меня =(. Правда через 2 дня бан кончится

4iter 4toli ?
laugh.gif
Для модемшиков знает кто серваки ?
Raz0r
Не, я не читер, там cheating-death стоит. Я просто подсказал СВОЕЙ команде на какой точке бомба стоит. А это оказывается запрещено правилами. sad.gif
DIКАN
Я на карамбе играю .
™Danila™
Подскажи сайтик?
DIКАN
™Danila™
QUOTE
Подскажи сайтик?


Если ты это мне то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для модемщиков подходит ,там одни модемщики практически
DIКАN
Тебе надо скачать патч и CD клиент
Зайди сюда и читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
™Danila™
Понятно а я на кубани играю wink.gif

Там играют отцы smile.gif
DIКАN

QUOTE
Понятно а я на кубани играю

Подскажи сайтик, там наверное одни DSL'овщики ?
HecTop
Всемирно известная команда M19 распалась. smiles (11).gif smiles (12).gif
DIКАN
HecTop
QUOTE
Всемирно известная команда M19 распалась.

Я не знаю такую, но мне жаль sad.gif
HecTop
Лучше так написать:
Клуб М19 распускает состав CS-команды:

NooK, KalbI4, Cas, 400kg, Medic
и начинает набор нового состава для представления клуба на официальных соревнованиях.

cry_1.gif
™Danila™
Калыча бля да этот тип просто играет на высшем уровне,так жаль пусть идёт в Virtus.pro wink.gif !


ЧТо по поводу серваков,так есть такая програмка МИРК через неё можно договориваться об играх 5х5 без тупых типов без ньюбов короче!!!
Заходишь на канал /j mix.rus там пишешь free for mix|no server|Собираешь микс 5типов,а другой микс пусть бахает сервак по IP-конектишься и конечно пароль который он тебе скажет бб smile.gif !
GhostRider
™Danila™


QUOTE
тупых типов без ньюбов короче!!!
Вот хам маленький... Если я недавно в кс играю это не значит, что я тупой.. выражения выбирай млин, умник.. wink.gif Это так, на заметку...
Меня очень радует, когда против каких-нить монстров играешь, ясен пень валят часто, а те 10тилетний *** говорит.. "ломо типа... тупой... " cool.gif

А кс жив.. куда он нафиг денется... я даже удивился.. народу много в него играет..
Тоже детство вспомнить решил.. laugh.gif
DIКАN
GhostRider
С чего ты взял что он 10 летний ?
GhostRider
DIКАN

Это я не про него вообще!!
Там вроде понятно написано, что ему адресовано, а что нет. cool.gif
Sinoptic
Товарищи форумчане! Прошу вернутся к топику темы, а не обсуждать тут кому сколько лет и всячески оскорблять других людей.
DIКАN

Sinoptic
ОК cool.gif

Клёвая игра COUNTER-STRIKE !!! laugh.gif
ХУЛИГАН
Народ,вот такая пробла у меня: Как начинаю играть в Кс на серваке,проходит секунд 30 и меня выносит с сервака,читинг-деад качал,может кто знает чё у меня?????(Я лично и не знаю)
™Danila™
Ты читинг-дэат пропатчил?
ХУЛИГАН
™Danila™
Ага,ну лан я нашёл сервак,на нём не выносит!!!!! Хотя интересно почему такая фигня на других серваках!
Sinoptic
ХУЛИГАН
™Danila™
попрошу все выяснения скоростей и соединений разбирать либо в аське, либо по ПМ, либо в соотвествующих темах! Все, что не относилось к игре, порезано.
DIКАN
ХУЛИГАН
QUOTE
Народ,вот такая пробла у меня: Как начинаю играть в Кс на серваке,проходит секунд 30 и меня выносит с сервака,читинг-деад качал,может кто знает чё у меня?????(Я лично и не знаю)

Скачай самый посдедний "читинг-деад" и самый последний патч на Counter-strike и всё будет ОК wink.gif
™Danila™
Это уже писалось выше wink.gif .
~DJ~
Да вы слышали про Клан Sk.
всяко убойный
там и element
ach
Spown
и многие другие звезды
считается что элемент один из лучших игроков
да вы знаете что 200урамм или что то такое из клана m19 это парень из Питера он в нашей деревушке был стремный чел зовут Андрей или Саша не помню простите конечно!!!
™Danila™
SK уде не в моде wink.gif ...
Raz0r
QUOTE
Да вы слышали про Клан Sk.
всяко убойный
там и element
ach
Spown
и многие другие звезды
считается что элемент один из лучших игроков
да вы знаете что 200урамм или что то такое из клана m19 это парень из Питера он в нашей деревушке был стремный чел зовут Андрей или Саша не помню простите конечно!!!


Да SK исчо ф прошлом гаду распалась. Да и команды M19 уже не существует((
ХУЛИГАН
DIКАN
QUOTE
Скачай самый посдедний "читинг-деад" и самый последний патч на Counter-strike и всё будет ОК

Давай тада ссылочки чтоль!!! smile.gif
DIКАN
ХУЛИГАН
Напиши в яндексе или в рамблере "как играть по интернету в counter strike 1.6"
Поверь мне, найдется всё !
™Danila™
Да играй миксом по инету и не парьте мозги wink.gif ...


Задлбали ГрАмОтЕи sad.gif
AlexCommander
Кто знает чит на бессмертие в CS 1.4! Подскажите. Заранее благодарен.
~DJ~
Да просто Смотрел не давно их Мувики
Кстати не знаете в каких теперь они Кланах???
Добавлено:
Да просто Смотрел не давно их Мувики
Кстати не знаете в каких теперь они Кланах???
Raz0r
QUOTE
Да просто Смотрел не давно их Мувики
Кстати не знаете в каких теперь они Кланах???


Ну potti, heaton,spawn and ahl в NiP'e
А elemeNt в mibr wink.gif
LeGoLas_Evil
Мдааа... Как мне этот CS надое до ужаса. Куда незайда в клуб все играют в CS. Этоже одно образно и так быстро надоедает. Носишься как угорелый валишь всё что видишь не со своей команды... Ерунда какая то...
™Danila™
wink.gif laugh.gif Нечё ты несмышлишь!

Прошу уважать чужое мнение. Подобные посты в следующий раз будут расцениваться как оскорбление и провоцирование конфликта со всеми вытекающими последствиями
LeGoLas_Evil
™Danila™
Ну как говориться на вкус и цвет товарещей нет.
Но всё таки я бы лучше в Splinter Cell:PT или CT поиграю, там хоть интересно и увлекательно, задания интересные.
™Danila™
Да вот с этим я согласен! Ну как говориться на вкус и цвет товарещей нет.








XARON
Бли н даже у нас в Боготоле есть и не одна, КОНЕЧНО КОНТЕР ЖИЛ, ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!!
™Danila™
Вспомнил что тут писали laugh.gif . Выложить на progamer или на ciberfight ой пля по всей России узнают о таком laugh.gif Народа тем кто просто не профи. Вы поиграйте поучитесь 3 года , и тогда у вас будет совсем другое мнение, вы просто несмыслети sad.gif.

З.Ы. Геймеры поймут , а остальные как всегда скажут бред wink.gif
FLooKi
Хаххаха я просто в угаре!
Насчёт с-s, c-s жив и будет жить!
css - никто из pro геймеров не одобряют, поэтому на него переходить не будут. А сейчас делается c-s версии 1.7 на движке 1.6 воть.. cool.gif aga.gif
™Danila™
Респект , вот этот человек понимет smile.gif.
XARON
QUOTE
css - никто из pro геймеров не одобряют, поэтому на него переходить не будут. А сейчас делается c-s версии 1.7 на движке 1.6 воть..

И правильно делають что не одобряють, а про CSS я бы сказал - в семье не без урода
dry.gif
F1y
CS жив и жив будет это игра поколений наверно почти каждый пользователь играл в CS . cool.gif
XARON
F1y
QUOTE
CS жив и жив будет это игра поколений наверно почти каждый пользователь играл в CS .

Сам-то как играешь?
dry.gif
7Н6
QUOTE
наверно почти каждый пользователь играл в CS

Когда купили мне комп после GTA3 на следущий день я в контру попробовал и потом целыми днями долбился в нее biggrin.gif
Потом с корешами устраивали соревнования в компьютерных клубах. Ну я к сожалению ведущим по количеству фрагов не был, но вторым -третим точно был smile.gif
XARON
А я поначалу в контру играть не хотел - после GTA-VC как-то не хотелось на неё пересаживаться, но в один прекрасный день... короче затянуло wink.gif
dimon-cool
Кто-нибудь знает че за фигня, у меня по локолке пинг в сорсе ниже 90 не опускается?Переустанавливал уже до фига раз - не помогает! sad.gif
XARON
x19pm23
На сторону что-ли сманиваешь?...
dry.gif
S@nja
dimon-cool, ПИНК ЗАВИСИТ НА КОКОМ ТЫ СЕРВАКЕ ИГРАЕШЬ, ЕЩЕ КОГДА ИГРАЕШЬ В ЦС, ВЫРУБАЙ АВБСОЛЮТНО ВСЕ ПРОГРАММЫ. Увеличи фпс командой fps_max 999.
Вроде всё. smile.gif А до этого у тебя какой пинг был?
dimon-cool
До этого был 20!Потом в один "прекрасный" день захожу и все! Причем я даже когда сам создаю игру с ботами , у меня такая же фигня! confused_1.gif
XARON
dimon-cool
QUOTE
Кто-нибудь знает че за фигня, у меня по локолке пинг в сорсе ниже 90 не опускается?Переустанавливал уже до фига раз - не помогает!

Какой сервак, сетка, rate на скока выставлена - я обычно это проверяю - FPS на крайняк повыше задери...
wink.gif
Добавлено:
dimon-cool
QUOTE
Причем я даже когда сам создаю игру с ботами , у меня такая же фигня!

Странный диагноз... ph34r.gif - конфиг не переписывал случаем?... dry.gif
™Danila™
dimon-cool
Комп свой выкень smile.gif.
dimon-cool
Комп здесь был не причем! Это все касперский антивирус и антихакер! Причем я их выключал постоянно не помогало, а когда полностью удалил скомпа все стало нормально теперь пинг выше 20 не поднимается! biggrin.gif
Disant
КС ещё живёт и вряд ли умрёт в ближайшее время... Даже тоот факт, что всех начильно подсадили на КС-Соурс не ограничит игру в кс 1.6.... ВОт так...
™Danila™
Всеравно он потихоньку умерает sad.gif.
XARON
Контер ЖИЛ, ЖИВ и будет ЖИТЬ - не у всех на сегодняшний день есть такие компы которые, допустим Battlefield второй тянут, да и есть ведь на свете любители КС (а есть профессионалы =)))
™Danila™
Есть профи но они не треняться sad.gif
XARON
™Danila™
QUOTE
Есть профи но они не треняться

Ты о ком-то конкретно?... Или в общем о старении CS?...
Tibelldorf
Вот млин я в КС 3 месяца не гамал..........даж интерсно как я ща сыграю smile.gif
XARON
Tibelldorf
QUOTE
Вот млин я в КС 3 месяца не гамал..........даж интерсно как я ща сыграю

Никак - просто никак - я в своё время с переломом ноги валялся - Контер на 3-4 мес. где-то забросил - потом вкомп клуб с ламакам иходил...
ph34r.gif
™Danila™
Незнаю у меня со временем скилл нетеряеться .
XARON
™Danila™
Ну-ну - эт ты в гипсе с постельным режимом 4 месяца не был...
ciberand
QUOTE
Незнаю у меня со временем скилл нетеряеться

да у меня тоже вроде , час или полтора и навыки востановленны
ciberand
такую тему забросили, эх sad.gif
СтаршОй
ХХ Кс Жива и будет жить.

Очень печально, что нет поддержки на государственном или местном уровне.

Сам играю с 2002, ничего серьезного не добился, просто нравится сама игра!!!!

Скилл восстанавливаю после 2-3 дней игры по 3 часа в день!
Ильич
Я в нее для разрядки играю по полчаса в день, не надоедала год (так долго на моем винте ни одна игра не жила). Щас думаю, установить что ли, вспомнить былое. Кстати, один-шестая мне все-равно нравится больше, чем Sourse. Даже несмотря на продвинутую графику и физику. cool.gif
СтараяСиняяМуха
Бывает иногда хочется людей поубивать, но все реже. Иногда неплохо получается.
inteligentpro
QUOTE
Бывает иногда хочется людей поубивать, но все реже. Иногда неплохо получается.


Если тебе хочется поубивать людей. Поиграй в Postal 2 . Говорят помогает. biggrin.gif
AluCra
Народ! Подскажите пожалуйста где можно скачать Counter Strike 1.6 полную версию сому игру если не сложно... smile.gif
А то я никак не могу найти sad.gif
Буду вам очень признателен! biggrin.gif
inteligentpro
AluCra
Не знаю. Пацаны знакомые тож самое хотели, не получилось...
Попробуй, забить на Яндексе - всё чем я могу тебе помочь... sad.gif
AluCra
inteligentpro
Большое спасибо! посмотрю там... biggrin.gif
inteligentpro
AluCra
Да лад, чё тут... biggrin.gif
freezer-d
Не понимаю, за что Контру все так любят, меня раздражает то, что если тебя зафражат, надо ждать, когда раунд закончится. Да я вообще командных дезматчей не люблю. В Квэйке хоть можно в одиночку против всех порубиться.
kycher :)
кто знает почему у меня код не действует r_drawvewmodel 0 ( убрать оружие )
inteligentpro
Я за то, что б каждый поставил код hud_show 0! mad.gif
Шутник
Поиграл и забыл. Средняя игра-то.
Mallina
У меня ПРОБЛЕМА купила игрушку а как установить ботов не знаю!

Conter-Strike 1.6
прописывала add_bot и в обратную сторону тоже!

ПОМОГИТЕ
S@nja
add_bot 1 сделай
Mallina
а что то от этого изменяится?))
`S[nWd]
КС жив. У нас очень много серверов и все в основном продолжают играть в 1.6.
Я недавно стал осваивать CSS, но там совсем другая физика и практики ещё мало. По первому КСу сейчас я уже потерял все навыки, т.к. давно не играл, но недавно поставили в офисе, там всех надрал и играть стало неинтересно))

А были времена играл и на классике и на МОДе WC FT в сети и даже в рейтингах в десятку в первую входил. Игра из разряда классических, поэтому в неё будут играть всегда.
inteligentpro
Из независимых источников поступила информация, что уже к октябрю выйдет новая версия Counter-Strike, под меткой 1.7
Узнать больше информации можно в подробнее...

Ниже перечислен неполный список предполагаемых изменений.
Модели игроков:

В стандартном наборе новой версии кс впервые появится женская модель.
Оружие:

Цена оружия теперь станет динамичной и будет зависеть от курсов валют.
Физика:
Здесь есть ряд существенных отличий от основной версии 1.6.

CS 1.6 проигрывал в реальности тем, что из многих видов оружия выстрел в голову не являлся смертельным. В CS 1.7 headshot из любого оружия смертелен.

Если пуля попадает в жизненно важный орган, то игрок умрёт через определённый промежуток времени (за искличением головы, выстрел в голову предполагает моментальную смерть).

При попадании в ногу уменьшается скорость, а при попадании в руку - точность.

Также добавлен так называемый "последний выстрел", то есть в течение трёх секунд после смерти игрок получает возможность выстрелить. Причём пуля летит точно в центр прицела.

Также будут добавлены специальные навыки для Террористов и их лучших друзей - Контр-террористов.

Сначалы Терроры:

Т получают возможность взорвать бомбу в любой момент времени. (Конечно, после закладки smile.gif)

Террористам дана "свыше" возможность прикупить осколочную бомбу.

А теперь закодычные друзья терроров - контры:

CT теперь смогут один раз за раунд получить снимок карты со спутника (как overview, только с отмеченным местонахожением противника). Снимок приходит спустя секунду после запроса.

В ответ на терроровскую осколочную бомбу контры получают не менее полузную игрушку - датчики движения. Например, их можно будет установить в стратегически важном месте, и, когда, враг пробежит мимо датчиков, контры сразу же узнают об этом.

В общем, шансы обеих команд примерно уравновешены. Будем надеяться, что это будет та же "золотая середина", что и в версии 1.6.

А теперь, возможно, самые интересные и весёлые нововведения, касающиеся карт.
Изначально в CS 1.7 будет всего 7 карт:
de_aztec
de_inferno
de_train
de_clan1_mill
de_nuke
de_dust2
de_cbble

Главным особенностью всех карт является телепортация CT с одного бомбплейса на другой. Для осуществления телепорта игрок должен будет ввести с помощью новой команды say_magic специальное ключевое слово. Чтобы компенсировать это преимущество, террористам будет дана уникальная возможность для каждой карты:

de_aztec.

Створки теперь будут двигаться. Это позволит вовремя заметить озверевших CT.

Начиная с седьмого раунда с начала игры уровень воды в канале будет повышаться. Предположительно, к шестнадцатому раунду вода дойдёт до уровня моста. Дальше она подниматься не будет.

С вероятностью 15%, террористы, бегущие со своей базы в канал, будет атакованы Ацтеками и Майя.

Террористы смогут получить доступ к химическому оружию, принеся одного из них в жертву на контровском респауне.

de_dust2.

Все мы прекрасно знаем, что на dust2, в отличие от dust, игру контроллируют плохие дядьки - террористы. Поэтому контры будут появляться сразу напротив центральной арки, что очень удобно для снайпера.

Добавлена очень интересная особенность - на карте иногда возможны песчаные бури (!).

Выход из тёмного тоннеля на бомбплейсе B оборудован рельсами и тележкой!

Террористы теперь смогут узнать, каково это, быть страусом. Они получат возможность 1 раз за раунд закапываться (?).

de_train.

Террорам добавлена неплохая возможность заняться промыслом - теперь они смогут угонять контровские вагоны! Цена одного вагона составляет $2000 на каждого члена команды.

А вытащив вагон из депо, терроры получат спонсорскую поддержку на всё время игры. В каждом раунде, независимо от исхода предыдущего, они будут получать по $2500.

По центру карты может проехать товарный поезд, что займёт время всего раунда. Это на руку CT, так как терры смогут взять только один бомбплейс.

de_clan1_mill

С вероятностью 25%, канализация будет прорвана. Урон от удара воды - 100 health.

На подъёмах к бомбплейсам будут установленны эскалаторы, движущиея вниз.

Террористам будет дана возможность строить сторожевую башню после установки бомбы. Представьте себе картину: вбегает CT на плант, и что же он видит? Терротистов, увлечённо строящих себе крепость!

de_inferno.

Теперь на этой карте будут сменять день и ночь. "Не страшно, у нас есть фонарики", - скажете Вы. Но фонарики теперь можно будет разбить, поэтому давно забытый элемент - nightvision, может вернуться.

На планте B ящики можно будет сдвинуть. Таким образом, CT смогут забаррикадировать арку. Тактика, однако...

Террористы опять могут неплохо заработать! Теперь они смогут продавать контр-террористов в рабство (ха-ха)! Для этого нужно, чтобы на одного CT было наведено 3 вражеских прицела. Бедолага автоматически совершит реконнект, а терры автоматически получат $1500 на каждого.

de_nuke.

Через каждые 3 раунда от террористов до верхнего бомбплейса будет ходить ходить бронированный автобус! Стоимость билета - $500.

Некоторые лестницы смазаны жиром. Вот сюрприз!

А также терры получат возможность продолбить в определённом месте пол на верхнем планте. Так удобнее следить за бомбой. Через дырку...

de_cbble.

А вот эту карту оставили без изменений.

Другие изменения:

AMX будет встроен в контру. Также появятся новые наказания для непослушных.

Spectators теперь получат возможность бегать по карте! Они будут все такие серенькие, с надписью "пресса" на спине. За убийство таких журналистов - удаление с сервера, а после реконнекта - обязанность каждый раунд выплачивать серверу по $1000. После трёх убийств - пожизненный бан на сервере.

Впечатляет! Да ведь?
[SUICIDE]
Народ, подскажите где достать CD KEY для CS1.6!!!!!
S@nja
QUOTE
Народ, подскажите где достать CD KEY для CS1.6!!!!!

Ты в каком мире живёшь? smile.gif Покупай, в интернете ты его не достанешь.
[SUICIDE]
Так, ещё один вопрос, подскажите патч котрый убирает глюки из игры, а то я какой не поставлю всё равно контра глючит. Заранее благодарен!!!
`S[nWd]
А что именно глючит? Какого плана глюки? Может тебе надо не КС обновить, а саму Халфу?

2inteligentpro
Больше подходит к описанию какого-то МОДа)) Глум чистой воды)
[SUICIDE]
когда я стреляю, то на месте попадания появляются либо чёрные квадраты либо чёрт знает что...
потом уходят как дым к верху и исчезают. второй глюк заключается в том, что когда убъёшь бота, то он не падает, а в наглую стоит дальше и дёргает руками.
`S[nWd]
Насчёт бота, такое часто бывает при игре в инете из-за пинга, насчёт чёрных квадратов, первый раз слышу. Я думаю, тебе вряд ли патч поможет. Пробей нормальную версию КСа, а то сейчас всяких переделанных куча, да и глюкнутых много. У меня тоже были косяки при попытках играть в инете, потом взял нормальную версию, обновление для халфы, патчи под инет и всё норм стало. Там ещё полный комплект всяких cheating death и прочей ботвы, но для игры в локале или с ботами это не нужно. Найди какой-нибудь форум с КСом у себя в городе, там люди обычно без проблем тебе болванку с игрой перекатают.
Оригинальный КС самый лучший, я долго тоже мудрил, пока сделал звуки радио при игре с ботами, а потом ещё бот-чаттер редактировал под стандарт.

Я думаю, вряд ли у тебя проблемы с видео. Часто такие непонятные вещи творяться, если играешь на software, когда игра не хочет работать на open gl из-за слабенькой видухи.
inteligentpro
QUOTE
Ты в каком мире живёшь?  Покупай, в интернете ты его не достанешь.
5RP2E EPH3K BR3LG KMGTE FN8PY
Почему же не достанешь??? Вот.
Из генератора ключей для cs 1.6 wink.gif
`S[nWd]
2S@nja
Ключ на КС - это не проблема. Для установки покатит любой, которых в инете куча. У меня вообще КС не требует при установке ключ. Косяк в том, что с таким ключом не на всех серваках сможешь поиграть, многие крупные серверы уже перешли на лицензию. Но она стоит ерунду, так что, можно не париться, если желание поиграть в нете есть.
S@nja
'S[nWd]
Я думал он про стим имел в виду. smile.gif Извеняюсь. А сд кей легко найти... чтобы не суметь найти, надо быть редкостным лентяем.
`S[nWd]
Да как правило, если это пиратка, то там ключ в комплекте. А если качественная пиратка, то он вообще не требует ключа)
R@MZES 009
как мне через модем поиграть подскажите серваков
saf84
Подскажите плиз, как ботов добавить?
Решил вот потренироваться, а не с кем.
inteligentpro
saf84
Какие боты?
EURO-banan
по теме: поигрываю иногда в стим (: правда аццкие голоса арабов в тимспике убивают, но ниче ниче biggrin.gif
saf84
Боты - это компьютерные противники и соответственно союзники.
Когда нет реальных противников, играть с компьютером.
`S[nWd]
saf84
Чисто по ньюбски можно добавлять через клавишу "H", там меню, в котором можно выбрать параметры и добавить ботов.
Намного проще просто прописать, команды: "bot_add", "bot_add_ct", "bot_add_t". Первая добавляет рандомного бота по одному за каждую команду, каждый раз, когда прописываешь. Ну повтор предыдущей записи "вверх курсором", думаю, помните))
И не забудь прописать уровень, всего 4, по умолчанию ставятся "0", это просто тир с закрытыми глазами, обычно пол команды можно ножом вырезать)) Я играю на харде, там они хоть и тупые, но зато меткие)) Можно также менять сложность через "H".
Комманда для изменения сложности bot_difficulty x, я ставлю всегда где-то 7, чтоб уж наверняка)) Ну автотимбаланс так же прописываю, чтобы можно было в команду соперника бота на 3 больше поставить - mp_autoteambalance 0, тогда ещё с ними хоть как-то интересно поиграть. А вообще, стандартные зи бот в КСе часто ну очень тупые, я нашёл изменённый AI, с этими первое время даже весело было, в нём боты даже очень правильно понимают комманды по рации и сами неплохо общаются между собой, правда я бот чаттер подправил немного под стандартные звуки тим радио.
inteligentpro
saf84
Я не на столько тупой! mad.gif Боты какие POD, NICE, AIM, Zbot или другие...???

'S[nWd]
Есть ещё такой код : mp_limitteams - oграничение количества игроков в одной команде. Можно хоть 1 против 10 играть... wink.gif И ещё помойму всего 3 уровня сложности у Zbot easy, normal, expert.
saf84
inteligentpro
QUOTE
Я не на столько тупой!  Боты какие POD, NICE, AIM, Zbot или другие...???

я можно не так эмоционально?
Конечно я никого не считаю здесь тупым! Просто я раньше не играл в CS. А если и играл, то только в сети, да и то в роли мишени biggrin.gif . Я всегда играл в стратегии. Только в стратегии. И друзьям моим надоело, что я их всегда режу в стратегии. Мне и предложили в CS. Там меня выбивают тока в путь. Первый раз был удачный, счёт всего 21:7 был, не в мою пользу, а вот потом 25:5, 25:3 .... и меня просто в голову стали долбить..... Вобщем это я видимо тупой, так как понятия не имел, что в ботах есть разница.
А друзей то порвать хочется. Реванш взять. В стратегии со мной уже не хотят играть. А в CS - завсегда готовы.

Вобщем сегодня вечером буду тренироваться на кошках biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
alawar
а вот кто то говорил что по модему незя играть-так можно и очень даже...... просто нужно нажать консоль--> connect и ip adress например cs.vtc.ru:27015
Добавлено:
а вот кто то говорил что по модему незя играть-так можно и очень даже...... просто нужно нажать консоль--> connect и ip adress например cs.vtc.ru:27015
47wolf
Всмысле по модему?Через Гипер терминал?Если через него то научи.
inteligentpro
47wolf
Ты чё совсем?
QUOTE
Через Гипер терминал

saf84
Не работае.
Ни клавиней H ни в консоли
команды
QUOTE
bot_add", "bot_add_ct", "bot_add_t".
не работают.
Говорят что неверная команда

Добавлено:
мож надо какой пачь поставить?
inteligentpro
saf84
Можеть быть у тебя боты вообще не установлены. unsure.gif
Попробуй + 1 1; + 1 2?
А патч тут не поможет... sad.gif
Вот на:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]- сайт про контру, там скачать всё что угодно можно... А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] конкретно боты Zbot (самые человекообразные). Я не помню там наверное не написанно как ботов установить? Короче ,когда скачаешь, разархивируй, потом папку Zbot (там она одна ) кинуть в папку cstrike. Она находится в папке где установлена контра. Так, потом открываем папку zbot копируем от туда файл liblist.gam. И кидаем его в папку cstrike. ( где все папки контры: Maps, models, sound и другая хрень.) Потом запускаем контру и в консоле пишем bot_add", "bot_add_ct", "bot_add_t". Ну и всё... wink.gif
saf84
inteligentpro
Скачал, скопировал, запустил и ........ несколько часов бился biggrin.gif
Огромное спасибо!
Теперь потренеруюсь недельку другую и пойду друзей бомбить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
А то последний случай был вообще жёстким. 17-2. sad.gif
Но правда я тогда его ножом втихоря пытнул biggrin.gif . Он из за угла выбигал а я оружие перебирал, ну я и давай его ножом кромсать. провда здоровья осталось всего 2, но я его зарезал.... biggrin.gif
`S[nWd]
inteligentpro
QUOTE
И ещё помойму всего 3 уровня сложности у Zbot easy, normal, expert.

Я тоже раньше думал, что три, потому что никогда не пользовался клавишей "Н". А в менюшке по-моему такие уровни easy, normal, hard, expert, но то, что 4, это точно, просто уровни начинаются с 0, то есть возможная сложность 0-3.
saf84
Хочешь реальную практику, играй в инете. Я пару лет играл в клубах в локале и дома и с ботами и по модему и думал что я мега папь, а когда начал играть в инете, понял, что я обычный середнячок. Люди там такие вещи творят, есть чему поучиться.
Только сервак ищи нормальный, чтобы читеров не было. Придётся конечно ещё несколько прог скачать для игры, но это того стоит. То же самое, что Вар или СтарКрафт с компом и в Баттл Нэте.
inteligentpro
А ещё круче ходить в компьютерный клуб. Живое общение + повышение мастерства. wink.gif
CheRPAK23
Как съиграть через модем вчетвером ?
CheRPAK23
Как соединиться и играть по модему в Counter-Strike.(WINDOWS XP)

Итак, два человека собираются сыграть друг с другом по модему.
Для начала им необходимо соединиться в самом Windows. Один чел будет зваться "хостом" - то есть сервером, к нему будет подключаться второй чел через модем. Другой, соответственно, будет "присоединяющимся". Ну так вот, для того чтобы соединиться, обоим нужно произвести некоторые операции, описанные ниже.

ОДИН СНАЧАЛА НАСТРАИВАЕТ WINDOWS ХОСТ. Вот что он делает:
01. Открывает меню Пуск -> Панель управления -> Сетевые подключения (отобразить все подключения)
02. Там через мастер новых подключений создает новое подключение
03. При выборе типа сетевого подключения указывает опцию "Установить прямое подключение к другому компьютеру"
04. Щелкает по кнопке "Далее"
05. Указывает опцию "Принимать входящие подключения"
06. Щелкает по кнопке "Далее"
07. При выборе устройства для подключения выбирает свой модем
08. Щелкает по кнопке "Далее"
09. Запрещает виртуальные частные подключения к своему компьютеру, выбирая соответствующую опцию и щелкая по кнопке "Далее"
10. В появившемся списке снимает галочки со всех пользователей
11. Щелкает по кнопке "Добавить..."
12. Вводит любое имя пользователя (в нашем примере пусть это будет "player") в первой графе, вторую оставляет нетронутой, в третьей и четвертой вводит любой пароль (в нашем примере пусть это будет "connect")
13. Щелкает по кнопке "OK"
14. Ставит галочку напротив появившегося нового пользователя
15. Щелкает по кнопке "Далее"
16. В появившемся списке выбирает все программы и протоколы
17. Щелкает по кнопке "Далее"
18. Щелкает по кнопке "Готово"

Все, хост готов принимать входящие подключения. Кстати, когда оба чела по уши наиграются по модему, хост должен удалить появившуюся иконку сервера входящих подключений, иначе при включенном компьютере модем будет пытаться принять каждый входящий телефонный звонок... А в следующий раз, когда снова захочется поиграть по модему, хосту надо лишь просто повторить все вышеуказанные операции, причем новый созданный пользователь, настройки протокола и т.п. - все останется, и по умолчанию будет установлено...

После того, как все проделано, настраивается присоединяющийся. Его действия:
01. Открывает меню Пуск -> Панель управления -> Сетевые подключения (отобразить все подключения)
02. Там через мастер новых подключений создает новое подключение
03. При выборе типа сетевого подключения указывает опцию "Подключить к Интернету"
04. Щелкает по кнопке "Далее"
05. Указывает опцию "Установить подключение вручную"
06. Щелкает по кнопке "Далее"
07. Указывает опцию "Через обычный модем"
08. Щелкает по кнопке "Далее"
09. В поле "Имя поставщика услуг" вводит что-нибудь вроде имени своего товарища, к которому будет подключаться
10. Щелкает по кнопке "Далее"
11. Указывает номер телефона товарища
12. Щелкает по кнопке "Далее"
13. В поле "Имя пользователя" вводит имя, заданное сервером - хостом (в нашем примере это "player" - почему, см.выше)
14. В поле "Пароль" вводит пароль, заданный сервером - хостом (в нашем примере это "connect" - почему, см.выше)
15. Щелкает по кнопке "Далее"
16. Щелкает по кнопке "Готово"
17. В свойствах подключения во вкладке "Общие" должна быть установлена опция "Использовать правила набора номера", во вкладке "Сеть" выбраны все протоколы, в свойствах TCP/IP все должно быть установлено так, чтобы все адреса назначались сервером и были получены автоматически
18. Подключается...

После того, как соединение установится, тот кто создавал подключение, т е является ХОСТОМ, залезает в Counter-Strike и создает игру! А тот кто подключался к нему (т е дозванивался) нажимает на панели уведомлений (около часов после подключения появится иконка) на значок вашего соединения, там нажимает сведения и смотрит IP адрес хоста(сервера), потом заходит в Counter-Strike и вызывает консоль, а там пишет connect xxx.xxx.xxx.xxx, где xxx.xxx.xxx.xxx - ip адрес хоста, ну например адрес хоста 169.254.112.79, тогда в консоле вы пишите connect 169.254.112.79, подключаетесь, все, можно начинать модемную дуэль smile.gif
CheRPAK23
По этому объяснению понятно как играиь в двоём, а как в четверм?
inteligentpro
Больше 2 никак не получиться... всё перепробовали.
Wewrolf-XIII
CheRPAK23
Только через ХАБ или Сетевую точку(если речь о беспроводных сетевых картах.). Модемное соединение ВСЕГДА 1-1. И никак иначе.
sky_d0o
Парни помогите....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!HELP!!!!!!!!!!!!!!!Такая тема......Подскажите как поиграть в кс По инет.У меня выделёнка....Пожалуйста всё подробно если не сложно....И ещё есть сервера которые собирают mix Составы,и играю 5x5??????????????????????БУду очень благодарен если поможете!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маrgoncovka
Дайте какие нибудь коды!!!
Добавлено:
Есть ли код на прицел?
inteligentpro
Wewrolf-XIII
Говорят можно по Wi-fy (Простите, не знаю как пишеться, Вай-Фай) пялиться. Никаких проводов. Цена конечно соответствующая.
Маrgoncovka
Коды? Типа бессмертие? (это спецпроги устанавливать)
mpulse101 - 16,000 дoллapoв
give spaceweapon_awp - cлoнoбoй 4-6
sv_aim - aвтoмaтичecкoe пpицeливaниe нa cнaйпepкax
sv_gravity [-999 - 999999] - ycтaнoвкa гpaвитaции
gl_zmax[0-9999] - cмoтpeть и cтpeлять cквoзь cтeны, пo умолчанию 3600
lambert -1.0001 - ocвeщeниe пpocтpaнcтвa бeз фoнapикa
cl_hidefrags 0 - пocмoтpeть фpaги дpyгиx игpoкoв
cl_forwardspeed 999 - бoлee быcтpoe движeниe впepeд
cl_backspeed 999 - бoлee быcтpoe движeниe нaзaд
cl_sidespeed 999 - бoлee быcтpый cтpeйф
+reload - включeниe aвтoпepeзapядки
-reload - выключeниe aвтoпepeзapядки
mp_c4timer [1-100] - ycтaнoвит тaймep бoмбы
sv_clienttrace 9999 - пoлнoe aвтoпpицeливaниe вкл.
sv_clienttrace 0000 - пoлнoe aвтoпpицeливaниe выкл.
adjust crosshair - измeнить цвeт пpицeлa
timeleft - пoкaзaть ocтaвшeecя вpeмя
crosshair [1-5] - выключить yвeличeниe пpицeлa вo вpeмя стрельбы
mp_freezetime [ceкyнды] - ycтaнoвить длитeльнocть "мepтвoгo периода" в
нaчaлe payндa.
mp_roundtime [3-15] - ycтaнoвить мaкc. вpeмя payндa, пo yмoлчaнию 5
mp_timelimit - ycтaнoвить кoличecтвo минyт мeждy cмeнaми карт,
mp_friendlyfire [0 или 1] - вкл./выкл. peжим cтpeлять в cвoиx (friendly fire)
mp_footsteps [0 или 1] - вкл./выкл. cлeдoв
sv_clienttrace 999999999 - кaждый выcтpeл бyдeт тoчным
changelevel [map name] - выбop ypoвня
give [weapon name] - выбop opyжия
skin [skin name] - выбop cкинa
это из Чимакса.
А на прицел?
cl_lw (1 до 9) величина
cl_dynamiccrosshair (1 и 0) динамичность.
а самое хорошее средство для прицела поставить разрешение 640:480.
да 16 бит( чтобы дымовухи просвечивали ).
Маrgoncovka
Ну спасибооо тебе огромное. Что-бы я без тебя делал.

P.S. а то купил кантру, и даже прицел менять нельзя. Жопа полная.
inteligentpro
Маrgoncovka
Надоб патч установить. Желательно 28 или 24. Там в меню всё поменять можно.
explosive
Как установить скины на оружие в CS 1.6
Маrgoncovka
Устанавливай в папку Models
inteligentpro
Обычно, у файла (модель оружия ) в конце приписываеться надпись типа _1 или _ф и.т.д. Вот её надо удалить, а потом, заменить в папке моделс на "родную" пушку.
PS Но, не забывайтесь, а то контра слетит...
Xoxol64
Сервант по CS 1.6 без читеров !
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Сервант по CS 1.6 без читеров !
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
античит [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
XARON
CheRPAK23
QUOTE
хост должен удалить появившуюся иконку сервера входящих подключений, иначе при включенном компьютере модем будет пытаться принять каждый входящий телефонный звонок...

-А можно просто в этом типе подключения убрать галочку с модема в настройках... =)
Guest_GARI
[SIZE=14][COLOR=green] Люди кто знает где можно скачать cs????????
ГРИНДэРS
sad.gifЛюди напишите зотябы пару серваков для игру в CS Source с протоколом 5 sad.gif
Dol4i
Я уже лет 7 играю в кс и о сих пор не надоедает!!!Сейчас есть игровые моды для кс,где нужно прокачивать,выбираеш одну рассу из 7(люди,орки,нежить,ельфы,маги,и.т.д) и качаеш))очень ввязывает эта игра cool.gif
Добавлено:
Я уже лет 7 играю в кс и о сих пор не надоедает!!!Сейчас есть игровые моды для кс,где нужно прокачивать,выбираеш одну рассу из 7(люди,орки,нежить,ельфы,маги,и.т.д) и качаеш))очень ввязывает эта игра cool.gif
Добавлено:
А сурсс говницо какое то))
kinder
Ребята, ПОМОГИТЕ, что за фигня у меня случилась!
Вобщем, нажал я на клавишу "минус" (во время игры) и экран уменьшился. А как его вернуть обратно?!
Все настройки облазил, все кнопки перенажимал - ничего не помогает!
Подскажите, что делать, а!
Спасибо)

да. у меня версия 1.5, если что..
Amstel
kinder
удаляй 1.5 , она нах никому не нужна , иди в магаз и купи себе стим-кс , лецензию. Зарегь ее в нете , и все будет кул.
Guest_Masya
скажыте кто то где я могу скачать counter strike неге не могу найти спасиба sad.gif
inteligentpro
ай ай ай!!! Лень в яндексе забить
Скачать counter stike 1.6 v24
Всё! wink.gif
Добавлено:
ай ай ай!!! Лень в яндексе забить
Скачать counter stike 1.6 v24
Всё! wink.gif
™Danila™
Вот гайд по прыжкам если кому надо всё расписанно так чтобы понил каждый © me.
Strafe Jump (далее SJ). Является основной фишкой физики версии 1.6. Этот прием позволяет игроку сделать прыжок по дуге, а не по прямой. Предположим вам нужно запрыгнуть за прямой угол одним махом.

Выполняется это так: нажмите вперед для разгона; одновременно отпустите вперед, зажмите левый стрэйф, нажмите прыжок и наченайте плавно вести мышкой влево; зажимайте приседание только перед приземлением, чтобы пролететь дальше. SJ – это основа для всех остальных техник и для мультистрайфинга в частности.

Multi Strafe (MS). Является одной из самых сложных и одновременно самых полезных техник. Позволяет набирать скорость при полете.

Выполняется MS так: разгонитесь и прыгните; во время полета зажмите правый стрэйф и поведите мышкой вправо на короткое время; отпустите правый стрэйф, зажмите левый и поведите мышкой влево соответственно; продолжайте безостановочно это делать, пока не приземлитесь. Чтобы легче этому научиться и почувствовать ускорение, поставьте на любой карете sv_gravity 200 для более продолжительного полета.

Два выше описанных приема дают возможность прыгать гораздо дальше, чем при обычном прыжке. Итак…

Long Jump (LJ). Выполняется следующим образом: станьте под острым углом к краю поверхности, с которой вы собирается совершить прыжок; зажмите одновременно вперед и правый стрэйф для разгона; за несколько десятых секунд перед отталкиванием начинайте вести мышкой вправо; нажмите прыжок, стараясь оттолкнуться как можно ближе к краю поверхности; отпустите кнопку прыжка, как только вы оттолкнулись; выполните в полете MS; только перед самим приземлением нажмите приседание.

На тренировку LJ могут уйти месяцы, и предела совершенства здесь нет. Скажу только, что обычный прыжок с ножом дает вам длину равную 210 units (это условная единица, применяющаяся в картостроении). Рекордом мира же на сегодня является 253 units. Применять LJ можно на многих картах, запрыгивая на выгодные позиции. Приводить все прыжки на картах не имеет смысла. Пользуйтесь только правилом: если вам не удается запрыгнуть куда-то, но вы долетаете относительно близко до нужного места, будьте уверены - этот прыжок сделать возможно.

Подбираемся наверно к самой яркой технике…

Bunny Hop (bhop). По нашему – распрыжка. О ней многие слышали…
Вот как она делается: пропишите в консоли bind “wheelup” “+jump”, это поставит на колесо прокрутки команду прыжок; зажмите вперед для разгона; одновременно отпустите вперед, нажмите стрэйф вправо, нажмите прыжок (колесо прокрутки), начните плавное движение мышки вправо; как только приземлитесь нажмите прыжок, отпустите правый стрэйф и зажмите левый, начните двигать мышкой тоже в лево и т.д.

С помощью кнопки пробел распрыжку выполнить очень тяжело, так как для того чтобы не потерять скорость при приземлении нужно угадать момент прыжка до миллисекунд. Когда вы крутите колесо прокрутки, то практически одновременно вызываете сразу несколько команд прыжков, и первая из них по приземлению срабатывает. Тренируется распрыжка быстрее всех остальных техник, ее можно освоить примерно за 10 часов разделенных тренировок, но совершенствовать можно опять же месяцами.

Fast Running. Является совсем недавно открытым элементом. Позволяет перемещаться по карте немного быстрее, чем при беге с ножом.

Очень сложен в исполнении: разгонитесь и прыгните; в полете делайте MS; по приземлению сделайте элемент распрыжки; повторите. Профессионалы этого дела получают преимущество в скорости перемещения по карте около 10-15 %. Это может быть существенным, так как на некоторых картах контры и теры прибегают в определенные места с небольшим интервалом (например выход на длину на дасте). Выполнение этой техники даст выигрыш около 2 секунд, что может поспособствовать более острым рашевым тактикам.

На последок – что-то пикантное…
Double Duck (DD). Недавно АГ слило Бегрипам, поэтому эта техника сейчас находится в Украине под особо пристальным вниманием ^^.
Делается так: поставьте на колесо прокрутки команду приседания; когда бежите прокручивайте колесико время от времени. Как известно, если быстро нажать несколько приседаний подряд, вы будите совершать микро прыжки, как бы отталкиваясь от поверхности. При таком беге вы делаете множество таких прыжков. Возникает даже иллюзия, что это дает небольшое увеличение скорости, но это не так. По-моему использование этой техники является явным читерством. Ведь звуки бега вы заменяете звуками более редких прыжков, плюс сама моделька игрока при DD ведет



может кому и надо кому понравился гайд плиз +1 дайте smile.gif
ciberand
если кто хочет побегать со мной на стиме пишите в личку...
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ciberand
Предупреждаю:
3.4. На форуме:

3.4.1.5. оставлять номера интернет-пейджеров типа ICQ, IRC и т.п. Кроме разделов <Знакомства> и <Знакомства Гей/Лесби>.
Ильич
QUOTE
3.4.1.5. оставлять номера интернет-пейджеров типа ICQ, IRC и т.п. Кроме разделов <Знакомства> и <Знакомства Гей/Лесби>.

biggrin.gif Секс-меньшинства на модераторов давили?)

Gasin
ГЫГЫГЫГ
Добавлено:
ГЫГЫГЫГ полюбому))
blzin108
ДА у меня есть этот знаменитый шутер counter-strike 1.6... Единственная игра у меня на ПК.. бОльше мне нечего не нравиться. Сам раньше играл в хорошей команде Ikx * , даже участвовал в частном чемпионате.. Правда, призового места не заняли.. но выступили достойна для команды новичка..
А на счет команды-клана в Брянске нечего сказать не могу.. сам тоя не из Брянска.
Fluk
после усердного играния в тайм фортресс 2 и лефту 2 поставил кс... Был как нуб((( обидно
обделенный
CS для школоты
Mr.White
тролль атакует ph34r.gif