13 приведений

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Bester
фильм "13 приведений...".......по-моему не плох.....до ужастика не тянет....но на кошмарики сойдет.....smile.gif
Кому как???
Mag
Прикольный фильм,море спецэфектов и всяких хороших и пугающих элементов!Оценка 5..)) cool.gif
Bester
я тебя полностью поддерживаю....
Матрица
на мой взгляд, фильм-полная лажа....задумка дурацкая, вообще не страшный и дурацкий...ну в общем все меня, наверное, поняли....
Bester
QUOTE
на мой взгляд, фильм-полная лажа....задумка дурацкая, вообще не страшный и дурацкий...ну в общем все меня, наверное, поняли....

ну вообщем как обычно я за что-то "за" ты как обычно "против!" laugh.gif laugh.gif
Mag
Матрица
Bester
Спорят и спорят! dry.gif
Bester


вливайся в спор...тож поспоришь.........smile.gifsmile.gifsmile.gif
QUOTE
Спорят и спорят!
Матрица
Mag
QUOTE
Спорят и спорят!


эт мы любим biggrin.gif

а ты присоединяйся! rolleyes.gif cool.gif
Metallist
QUOTE
вливайся в спор...тож поспоришь.........

за что я люблю этот форум, это потому что тут поспорить можно! если помните... то я со спором пришёл, со спором и уйду. cool.gif
Матрица
Metallist ну-ну...ты попробуй уйти... biggrin.gif biggrin.gif wink.gif tongue.gif cool.gif
70p4
прикольное кино , мне понравилась концовка фильма ph34r.gif
Night Watch
Мне понравился. Страаааашненький такой wink.gif
прохожая
мне понравился cool.gif
Апофигей
Привидения прикольные в этом фильме! Особенно Принц и Шакал (или как их там... smile.gif )
Dashutka-Vlad
Это самое старшное, что я видела из фильмов!!! Я долго не могла смотреть все на перемотку ставила!! Как все дутко сделано, даже ом! Я бы в таком доме не смогла бы жить!!!!!
FLAB
Меня в этом фильме больше атмосфера напугала...может быть и в вашем доме бегают такие-же призраки, только вы их не замечаете..
Dashutka-Vlad
FLAB
Неговори!!! Жуткий, очень жуткий фильм....
Nemus
Неплохой фильм. Когда смотрел первый раз, в нескольких моментах испугался. Согласен с FLABом атмосфера в фильма весьма пугающая, прикольно придумана. Хотя когда смотрел второй раз, так хохотал, что чуть с кровати не упал. У меня вообще странный подход к ужастикам. Большинство из них поднимают мне настроение и весьма веселят. blink.gif
LIky2004
Фильм смотрела давно и он оставил очень хорошее впечатление. Такой жутковатый, но в меру
Лайса
фильм отличный! красивый.. необычный.. неожиданный.. и даже чуток на правду похож (мож я наивная очень? rolleyes.gif ) короче, он у меня на диске есть, по настроению смотрю...
ShEX
СУперский ФИльм - Особенно Мне Больше всего понравились Сами Приведения, Эхх,какую фантазию надо иметь,чтобы придумать таких Приведений)))Мне бы такую фантазию)Основной плюс фильма в его Жуткости, Лучше всего смотреть ночью В кроватИ. ТАкой приток адреналина и Седых волос даже Авиакатастрофа не приносит.
Night Watch
QUOTE
Мне бы такую фантазию

Уверена, что у тебя даже лучше получится wink.gif Чего сейчас с техникой только не придумаешь. Таких привидений забабахают.
ShEX
QUOTE
Уверена, что у тебя даже лучше получится  Чего сейчас с техникой только не придумаешь. Таких привидений забабахают.

Нее,я делаю ток таких,Как на моём Аватаре, а там в фильме художества ещё те,мало Просто Техники, надо ведь ещё и Дизайн "Лица" делать и т.д.)

НО Зверствуют там Дяди Призраки ваще по- страшному. Я неделю отойти от этих жестокостей отойти не мог.Манхант Отдыхает smile.gif
Night Watch
QUOTE
этих жестокостей

Должна заметить, что это не самый жестокий фильм по части ужасов.
Dashutka-Vlad
Night Watch
QUOTE
Должна заметить, что это не самый жестокий фильм по части ужасов.


aga.gif

я еще вечером смотрела, так потмо незнала кудва себя девать..... рулезный фильм ph34r.gif
ShEX
QUOTE
Должна заметить, что это не самый жестокий фильм по части ужасов.

А никто и не говорит, чт осамый ужасный он. Я приравниваю его к Довольно Ужасным. Но к Примеру до "Ловца Снова" На мой взгляд ему шпарить долго..или до тех же самых зловещих Мертвецов 2.
Night Watch
QUOTE
Я приравниваю его к Довольно Ужасным

Не спорю. Фильм страшноватый, но не для меня biggrin.gif
Dashutka-Vlad
Night Watch

мне тоже больше 13 приведений нравиться. пряомо дух захватывае т ph34r.gif
ShEX
QUOTE
Не спорю. Фильм страшноватый, но не для меня 

Таксьь, Мадемуазель БЕССтрашная))) Если 13 приведений не страшный фильм,то какой фильм для вас самый страшный?Корабль Призрак?Звонки от Нулевого и т.д.?
Night Watch
ShEX
Во-первых, это флуд, а во-торых, неа, эти тоже не страшные aga.gif
..:ВрединА:..
Бред.Дурацкий фильм.Мне не понравился совсем! blink.gif