Выпадают волосы!!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
unsexy
Вообщем месяца 2 назад подметил что волосы выпадают с неимоверной скоростью.
Я конечно знаю о том что в день должно выпадать определнное количество волос,но все же к моей ситуациии это точно не относится.
Бывает просто проведу ладонью по волосам и 2-3 волосинки.
Я уж молчу о том когда после душа их вытираешь.
Перепробовал кучу шампуней.По ТВ иногда показывают как накрывают подпольные склады и там опера говорят мол такими подделками не то что волосы мыть опасно а стекла у машин.
Вообщем у кого бывали такие проблемы пожалуста помогите sad.gif
Возраст то у меня уж очень маленький чтоб плешивым ходить.
Какие подскажите народные средства и тд.
Night Watch
unsexy
во-первых, обязательно сходи к психологу(и в этом нет ничего смешного или страшного). Выпадение волос обычно усиливается во время стрессов, и когда человек нервничает. Во-вторых очень полезны маски на голову из мёда и перетёртого свежего банана. Просто перемешиваешь в миске и втирая наносишь на голову(не забудь смыть после 30 минут). Процедуру можно проводить 2 раза в неделю. Есть время- чаще! И ничего смешного! Помогает всем без исключения, если только не хочешь лысым ходить. В-третьих- покупать дешёвые шампуни нельзя! А также всякие там новинки типа Head and shoulders и другую мурду, они способствуют увеличению, а не уменьшению перхоти и образования корки на голове, это тоже ведёт к выпадению волос. Купи шампунь с экстрактом чайного дерева, очень хорошо помогает. На себе не пробовала, но моей близкой подруг очень помогло. И про маску не забудь, и про психолога тоже!
Водолей
unsexy
Рекомендую также втирать в волосы Репейное масло.
Способ употребления: после мытья волос, нанести, дать маслу впитаться в кожу головы, через 3-4 минуты смыть, 1-2 раза в день!..
unsexy
Кстати насчет психолога верно пожметил.
Сейчас в моей жизни довольно нервные денечки,и как раз они начались одновременно почти с "волосопадом".
Night Watch
QUOTE
пожметил

до сего времени я была женского пола
QUOTE
Сейчас в моей жизни довольно нервные денечк
вот, вот, так что поменьше нервов
unsexy
Упс сорри за пожметил biggrin.gif
Может к дерматологу сходить??? или как специалист этот называется?
Night Watch
QUOTE
Может к дерматологу сходить???
и туда тоже, обязательно посоветуйся
Kristi
У меня недавно была такая же проблема.... мне было страшно смотреть на расчёску......волосы были повсюду. Я купила шампунь VICHI Тонизирующий ( с красной крышкой) и теперь , после месяца применения.....волосы вылезают намного меньше.

А вообще на выпадение волос сильно сказываются стрессы, как говоили выше, а у меня в основном волосы начинают выпадать зимой....и ужасно электризуются.

Если кто знает средство для снятия с волос статического электричества... плиз напишите. А то сил нету больше .... мучаюсь постоянно
Night Watch
Kristi
насчёт электризации волос, ты какой расчёской пользуешься?
Kristi
недавно я купила специально дорогую антистатическую массажную щётку, но толку от неё не особо много.....
Night Watch
Kristi
она из дерева или из пластмассы?
Yugina
Я купила из дерева, но от неё все равно электризуются. sad.gif
Попробуй лучше из натуральной щетины.
Пантера
unsexy
QUOTE
Вообщем месяца 2 назад подметил что волосы выпадают с неимоверной скоростью.

А я порекомендую лосьён от выпадения волос БИО+ от Кутрин rolleyes.gif
У меня такая фигня с волосами до нового года была, мне он очень помог... у меня теперь столько малышей повыростало biggrin.gif
lanner
Пантера
QUOTE
у меня теперь столько малышей повыростало
Разродилась малышами!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тоже была проблема с волосами... купил в аптеке какую-то бодягу... жутко стрёмный флакончик с зеленоватой жидкостью (попозже скажу, что это было... если дома найду флакон).... использовал его 4 раза... после 4 раза волосы перестали выпадать..!!! smile.gif я был в шоке!!! до этого летели со страшной силой, а тут - блин, минимум!
Пантера
loadplanner
QUOTE
Разродилась малышами!!!

Угу laugh.gif теперь у меня вся голова в детках, правда они растут как на дрожжах wink.gif уже около четырех см. biggrin.gif
И выпадать перестали... к весне ещё раз курс лечения пройду, дабы оградить себя от авитаминоза smile.gif
unsexy
Био+??
Где можно приобрести и чье произвосдтво? smile.gif
Пантера
unsexy
QUOTE
Где можно приобрести и чье произвосдтво?

Чье производство не помню, а приобрести можно в аптеках города и в салонах красоты, правда не во всех smile.gif
Стоимость лосьёна 250 руб. Тюбик темно коричневого цвета с розовой полосочкой.
Night Watch
QUOTE
Я купила из дерева, но от неё все равно электризуются.

хм...какие у тебя волосы непослушные, у меня от деревянной не электризуются
G-P
Абсолютно точно тут сказали про стресс
У меня вот длинные и красивые волосы - и никогда в жизни не было, чтобы выпадали
А как нервничать стал сильно - стали, и помногу sad.gif
(до сих пор продолжают...)
sonya
Пантера, уже купила и с удовольствием пользуюсь. холодок действительно очень приятный smile.gif

о результатах доложу позже wink.gif
EastSider
QUOTE
Вообщем месяца 2 назад подметил что волосы выпадают с неимоверной скоростью.


На выпадение волос влияют не только стрессы, но и окружающая нас экология, правильное питание и самое главное НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ
shocking.gif Поэтому прежде чем что либо решать посмотри на своиего деда и отца. Такой результат ждет тебя в будущем. unsure.gif Может тебе придется решать этот вопрос более кординально чем просто лосьен или шампунь. huh.gif
brusnika
smile.gif ...мне кажется следует вспомнить о природных средствах: лопух, крапива, ромашка и т. п.... самые эффективные средства! заметные результаты ...и они не заставят тебя ждать))
ne-vidimaya
У меня тоже с бешеной скоростью выпадают волосы! Мне страшно! Я перепробовала кучу народных средств, шампуней, ничего не помагает... даже не знаю что делать...
QUOTE
Рекомендую также втирать в волосы Репейное масло.

Долгое время втирала - не помогло... sad.gif

QUOTE
обязательно сходи к психологу

...я сама - психолог и проблем особых у меня нет... Здесь явно не стрессовая ситуация...
Apple_death
Вообщем переписывайте:
1 яичн.желток+
1 ст.ложка реп. масла+
1 луковица,натертая на крупн. терке+
1 ст.ложка шампуня.
Все смешать,намазать на голову и держать 1час.
Вонять будет жутко,но зато это эффективно.
Заяц-Косяк
У меня выпадали очень обильно неделю назад, но у меня родители работают в фирме, где продаётся швецарская лечебная косметика, и они принесли мне шампуньчик от выпадения волос, теперь всё ок.... smile.gif
Jewelled L
Не уверена, что данное средство поможет каждому, но всё-таки.

Маска для волос:
1 ст. ложка жидкого витамина А
1 ст. ложка жидкого витамина Е
1 ст. ложка репейного масла
1 ст. ложка касторового масла
1 ст. ложка Димексида
1 ст. ложка шампуня

Все ингридиенты перемешиваются и втираются в кожу головы перед мытьём. Ходите с маской около 30 минут. В случае жжения ( данный "побочный" эффект обуславливает наличие Димексида) смывайте через 15 минут.

От перхоти избавляет начисто. От выпадения не сразу конечно, но через неделю-две разницу почувствуете однозначно.