Кира Найтли/Keira Knightley

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Андрей.
Англичанка Кира Найтли, восходящая звезда кинематографа, обошла по своей популярности всех красавиц Голливуда и возглавила сотню самых сексуальных актрис и актеров.
ХОЧУН
да нет девочка вроде симпасишная...тока вот ей бы грудь побольше!!!
alsh
А по-моему аккуратная грудь лучше огромных доек...
З.Ы.: Всё должно быть натуральным...
Андрей.

wink.gif Но всётаки в топе должны быть девушки с грудями.
LPAlex
А Кейра - просто красавица rolleyes.gif
ХОЧУН
alsh
QUOTE
по-моему аккуратная грудь лучше огромных доек...  З.Ы.: Всё должно быть натуральным...

а братся то тогда за что??? biggrin.gif rolleyes.gif blink.gif
Эйлин
а мне эта дефффушка ни когда не нравилась, за что ее на перве место?
да у нее брови как у Брежнева
Night Watch
QUOTE
да у нее брови как у Брежнева
далеко...

млин, были у меня её фотки...в стиле ню. но вот только найти надо...
Vip-vano
ХОЧУН
QUOTE
да нет девочка вроде симпасишная...тока вот ей бы грудь побольше!!!

Да она сама вроде по этому поводу комплексует немного... =) просто у меня есть с ней интервью в ФЧМ (или Максиме?! не помню) - она там про это говорила...
Феникс@
smile.gif
Андрей.
smile.gif Накормить бы её! Бедная, такая худенькая!
Феникс@
smile.gif
Феникс@
из фильма "Яма" (The Hole)
Феникс@
из того же фильма. кстати, он будет у нас на ТВ на этой неделе.
но что-то сомнительно... фильм 2001 года, тогда Кире было всего 16 лет. как же несовершеннолетних снимают с обнажённой грудью? unsure.gif
Night Watch
Феникс@
так она там играет? я всё не могу этот фильм поймать, это ужасы?
Феникс@
Night Watch
мне кажется, у неё там второстепенная роль.
судя по отзывам - это добротный трилер, леденящий кровь. кстати, фильм неамериканский (если не ошибаюсь, английский, снятый французом), так что, думаю, минимум сказочности.
Night Watch
QUOTE
мне кажется, у неё там второстепенная роль
да, мне тоже так показалось после просмотра первой картинки на этой странице

Интегра
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Night Watch
ура! фотки нашла! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Народ, кого она игрла в первой части Звёздных войн? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jet
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тут и ещё на www.kinopoisk.ru её полно

Очень мне нравится. А грудь - ну была бы побольше,и была бы наша Кейра очередной смазливой Барби. А так в ней есть очарование деликатной леди и озорливого подростка. Где-то читала, что она из тех девушек, что нравятся как отвязным подросткам так и их строгим бабушкам.

Очень похожана Натали Портман, потому в Звёздных Войнах была дублёршей.
В "Яме" была второстепенная роль, там Кейра играет популярную отвязную подругу главнойц героини и умирает в яме вроде от голода.
Night Watch
QUOTE
потому в Звёздных Войнах была дублёршей
Дублёршей? Первый фильм был снят в 1999 году, Кейре было тогда всего 13 лет! Она не могла быть дублёршей, тем более, что я видела её в титрах, только там было настолько мелко написано, что я разлечила только её фамилию, а вот кого она играла так и не поняла.
jet
Night Watch
ну я так читала в паре изданий blink.gif , а вот на киношном сайте написано, что играла она Sabe (нифига мне это не говорит - может тебе будет полезно)
jet
QUOTE
В 14 лет её заметил сам Джордж Лукас и она сыграла подругу Амидалы Сабэ, более того на съёмках еёй не раз приходилось подменять Портман из-за потрясающего сходства. Смело можно считать, что роль королевы Амидалы в «Призрачной угрозе» играли две актрисы.
Night Watch
QUOTE
она сыграла подругу Амидалы Сабэ
я поняла о ком ты...ну она там старше выглядит
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stickman
ей только бюстгалтеры рекламировать....
Night Watch
Stickman
Молчать! Прикольная она. Мне сегодня новость обьявили, что я на неё похожа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lacrimka
Не вижу нечего красивово...sad.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Почему-то вместо этой крестик стоит. Выкладываю.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Luck_them_all
На некоторых фотках у нее формы лица на Рейчел Вайц похожи.... dry.gif А вобще, очень даже ничего бабень....
Night Watch
QUOTE
формы лица на Рейчел Вайц похожи

Есть что-то)
Luck_them_all
QUOTE
Есть что-то


aga.gif Если долго пялится на картинку - появляется Рейчел.... ph34r.gif biggrin.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Luck_them_all
Night Watch

А здеся вобще трындец как похожа.... может они связаны какими-то родственными связями... dry.gif Кире бы еще фигурку не такую воблистую - тогда вобще на все 100 сходство...
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Худышка
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stickman
последняя фотка просто супер!
Night Watch
Stickman
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лейт
Ой...какой макияж на последней неудачный! Такие темные глаза сделили при такой светлой помаде, да еще и брови, по-моему, подвели чересчур.

Вообще, девушка, на мой взгляд, очень своеобразная. У нее же черты лица совсем не идеальны, но что-то в ней есть.
Night Watch
Лейт
А мне наоборот нравятся как глаза подведены, правда помада действительно слишком бледная получилась.
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Полный вариант.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Arlent
а вот она мне нравиться
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
Дааа, СИМПАМПУЛЬКА, что тут можно ещё добавить... rolleyes.gif
марко
Кира просто супер, и дело даже не в груди. Есть в ней что-то такое притягивающее! clap_1.gif
Pretty_Evil
красивая девушка rolleyes.gif
the poison
ХОЧУН
Себе силикон вставь и хвататься будет за что!!!... И нечего говорить что у нее грудь маленькая. Кому какая нравится!!! И кому какую бог дал...
the poison
Night Watch
QUOTE
А мне наоборот нравятся как глаза подведены, правда помада действительно слишком бледная получилась.

На той фотке делался акцент на глаза, поэтому помаду взяли в тон коже... )))
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Десятка самых "горячих" женщин мира: версия Maxim.
9 место.
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Буратино
люблюнемогу
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pretty_Evil
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Aston_Mushroom
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пиратка )) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
Pretty_Evil
Aston_Mushroom

КЛАССНЫЕ ФОТКИ, ПАСИБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обожаю Киру ещё больше.... rolleyes.gif
pantera
Суперрррр!!! rolleyes.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Aston_Mushroom
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пиратка )))
Димон15
а в пиратах 2 она такая пухленькая))))
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SmbFromInet
Они с Вайноной Райдер очень похожи ,всё время их путаю...
Night Watch
Кира Найтли шокировала Лондон платьем от Gucci
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В Лондоне состоялась долгожданная премьера фильма "Пираты Карибского моря 2: сундук мертвеца". Исполнительница главной женской роли Кира Найтли в буквальном смысле потрясла всех собравшихся элегантным и очень откровенным платьем от Gucci. Костюм цвета бронзового загара дополняли "ледяные" украшения: брильянтовые серьги и браслет от Cartier.

Актриса, буквально затмившая на премьере Джонни Деппа и Орландо Блума, так прокомментировала свой костюм: "Если женщина не может себе позволить одеть такое платье в 21 год, то когда еще она сможет это сделать!". Нашлась и еще одна причина, по которой Кира Найтли решила одеться столь ярко: своим внешним видом барышня хотела хоть как-то отвлечь англичан от горестных мыслей после вылета с Чемпионата Мира по футболу.

Главные звезды фильма Джонни Депп и Орландо Блум выглядели более скромно. Депп, видимо, устал от ярких нарядов Джека Воробья, и на премьеру пришел во всем белом, не забыв про белую шляпу. Исполнитель роли отважного Уилла Тернера предпочел классический смокинг.

Тем киноманам, кто последовал призыву юной актрисы на время забыть о футболе и смог оторваться от экранов телевизоров, чтобы прийти на премьерный показ, повезло. Как пишет Hello!, Кира Найтли, Джонни Депп и Орландо Блум больше часа раздавали автографы.
Night Watch
Кира Найтли рискует потерять жениха
Актриса Кира Найтли (Keira Knightley), по слухом, в скором времени собиравшаяся выйти замуж за своего партнера по фильму «Гордость и предубеждение» Руперта Френда (Rupert Friend), рискует потерять возлюбленного. По слухам, отношения этой пары оставляют желать лучшего. Френд, как утверждают таблоиды, переживает из-за того, что Кира уделяет ему слишком мало внимания и куда больше ценит своих друзей и работу. «Она любит его, но не уверена в будущем их отношений, - говорит одна из подруг Найтли. – Кира еще слишком молода, чтобы полностью посвятить себя семье, и прекрасно знает, что работа для нее очень важна. Тут уж дело Руперта решать, готов ли он с этим мириться».
Mitkoff
Нормальная девчонка, и не фиг спорить
Лаванда
Мне она больше всего в Реальной любви и в Домино понравилась
Night Watch
Премьера Пиратов Карибского моря 2.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cool.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
RoyzM
Обожаю Киру!!!
Киска-лу
красавица,несмотря на отсуствее груди
Эйлин
а мне она не нравится, что то в ней отталкивающее
Night Watch
Кира Найтли выходит замуж

Звезда «Пиратов Карибского моря» актриса Кира Найтли на днях сообщила, что собирается замуж и даже назвала имя своего жениха. Это случилось на вечеринке актрисы Линдсей Лохан, которая проходила в ночном клубе Paper в Лондоне, пишет Yoki.Ru.

21-летняя Кира собирается под венец следующей осенью, а точнее в сентябре, после того, как закончатся съемки третьей части фильма «Пираты Карибского моря». Ее жених – 25-летний британский актер Руперт Френд. Кира Найтли познакомилась с Рупертом Френдом на съемках фильма «Гордость и предубеждения», но роман завязался совсем недавно. Руперт сделал предложение Найтли, но пока даже не подарил ей обручального кольца.

«Кира просто светилась от счастья, - говорит ее подруга, звезда «Дрянных девчонок» Линдсей Лохан. – Она выпила шампанского и стала всем рассказывать о своей предстоящей свадьбе. Кажется , она наговорила много лишнего даже обслуживающему персоналу . “Принесите двойной виски моему мужу”, - именно так она подходила к официантам со своим новым парнем».

На вечеринке Найтли рассказывала, что они пойдут по стопам Тома Круза и Кэти Холмс. «Мы уже решили, что поженимся в Италии. Свадьба Тома Круза – это просто воплощение моей мечты о свадьбе. Церемония в замке – это то, что нам надо», - сказала Кира Найтли.

Кстати, как пишет британская пресса, Кейра Найтли в продолжительных отношениях замечена не была, ее самый долгий роман продолжался около трех месяцев.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
Holiday in Hawaii 07/01/2007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
У нее очень красивые и выразительные черты лица
ну еще она актриса клевая... cool.gif
stone_golem
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хех.... так при желании и мне можно грудь нарисовать. biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
stone_golem
Да ничего ей не нарисовали, стянули с двух сторон пиджаком biggrin.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
brjukva
Мне не нравится, что у неё на большинстве фоток приокрыт рот... dry.gif Ну и вообще она мне не особо нравится... где-то красивая, а где-то очень посредственная
Kozochka
Боже мой... При таких формах зачем ей верхняя часть купальника? blink.gif
brjukva
Kozochka
потому что так принято biggrin.gif
Night Watch
QUOTE
Мне не нравится, что у неё на большинстве фоток приокрыт рот

А мне как раз это и нравится, у меня у самой такая привычка biggrin.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
brjukva
Надо сказать, что она выглядит существенно старше своих лет, что не есть гут.
Night Watch
brjukva
А сколько бы ты ей дала?
Vladana
на последней фоте она очень даже ничего!
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фотосессия с Джеймсом МакАвоем к фильму Искупление.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Guest_Unregistered
Да классная у неё грудь, просто обожаю её девичьи сосочки, фильм Яма посему супер!
stone_golem
Keira Knightley - photo shoot - (x4 HQ)
(Осторожно, трафик!!! Фотографии в высоком разрешении!)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
Keira Knightley - Libi Pedder Shoot x4 HQ
(Осторожно, трафик!!! Фотографии в высоком разрешении!)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
Keira Knightley - Underwater Photoshoot x4 HQ
(Осторожно, трафик!!! Фотографии в высоком разрешении!)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маруся Круспе
Страшнючая! Челюсть как булыжник. Она страшная версия Натали Портман.
holyday
Маруся Круспе
да, реально страшненькая ... smile.gif