Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Lovely girl
Всем привет! Хочу поделиться своей историей, хочу найти понимание, поддержку и советы!
Мне 15 лет. Я встречаюсь с парнем, даже не с парнем, а с мужчиной. Ему 29 лет. Раньше он работал у меня в школе учителем. Мне он нравился ещё в прошлом году, когда я была в 9 классе, мы с ним много общались на переменах. Понятно, что учителям и ученикам это не нравилось. Плюс ко всему, мой папа ректор университета в нашем городе, а школа эта при педуниверситете! Поэтому внимание было повышенное! Мы с ним очень подружились. Потом он ушёл из школы. В школе он и раньше работал только 2 дня в неделю. Это как параллельная работа с его основной. Сейчас он в школе не работает. Осенью мы встретились с ним вечером. Маме я сказала, что пошла гулять с подругой. Просто поговорили, погуляли. Ходили под ручку, в конце просто обнялись. Где-то через месяц снова так. Потом на третью встречу мы поцеловались. При чём, инициатором этого поцелуя была я. Мы начали встречаться, чаще. Маме я стала говорить, что хожу гулять со своими друзьями. У меня есть два ороших друга, им по 17 лет. Это парни. У него потом не стало мобильного, точнее он его отдал другу. Там связано с определёнными проблемами на работе. Потом мы стали встречаться ещё чаще, по несколько раз в неделю. Потом мы признались друг другу в любви. Он мне говорит, что по началу он действительно себя осуждал, что делает глупость, разница в возрасте и т.д. Но потом ему стало до всех и до всего по барабану, скажем так. Говорит: "Если бы мне год или два назад сказали, что я влюблюсь в пятнадцатилетнюю девушку, то я бы его побил!" В общем, он мне потом и цветы дарил. В постель насильно не тянет. Говорит, что без моего согласия ничего не будет. Говорит, что очень меня любит! И ему я верю! Ну поймите меня, верю! Даже не потому, что люблю его очень сильно! Это видно! Он говорит, что сейчас даже ни с кем не спит. Но он это сказал не так, чтобы затащить меня в постель! Потом на Новый год я уехала к бабушке. Там ещё живёт моя двоюродная сестра, мы там Новый год отмечаем уже четвёртый год. А к нам домой приеал из Киева мой родной брат, которому 23, его жена и 7-месячная доченька. Я на несколько дней поеала к бабушке. На Новый год мне пришла смс-ка с телефона моего любимого. Он написал для меня стих. И передал через этого своего друга. Потом я случайно удалила этот стих. Попросила друга выслать мне его ещё раз. Он мне выслал его. Потом написал: "Не обижай Его (мой парень), он сильный человек, но с ранимой душой. А на близких ему не везёт, одни бесчувственные с... Любите и старайтесь понять и он сделает Вас счастливой. А мы, его друзья, порадуемся за вас и станем Вашими друзьями. Извините за груз, но он очень многое для меня сделал, переживаю!" Я написала, что очень люблю Его, и буду делать всё возможное, чтобы он был счастлив! Он написал: "Спасибо за понимание!" Потом, уже перед отъездом домой, в последнюю ночь, мне написал снова его друг, что к нему заходил Он, они посидели, выпили и на вопрос: "Думаешь ли о ней" Он ответил стихами. Говорит, что "у него такое бывает, а я записываю..." И он мне тайно выслал этот стих! Было очень приятно! Потом, на следующий день за мной приехал брат, чтобы меня забрать. Мы вдвоём ехали в машине и я рассказала ему про НЕГО! Он сказал, что разница - это неважно! Что это всё стереотипы, которые люди для себя придумали! Но что мне нужно учиться, и если я хочу в Киев, то не я должна "вокруг всех крутиться, а все вокруг меня". И что родители также не очень отреагировали, когда только узнали, что он встречается со своей будущей женой, которая на три года старше него! Также пообещал мне не говорить никому о том, что я ему это рассказала. Ну это всё неважно. В тот же день я пошла гулять с Ним, маме сказала, что с одним из друзей. Погуляла, сказала ему, что брат знает. Он отреагировал спокойно, единственное, что сказал, что он уверен, что скоро узнает и жена брата, и моя мама! На следующий день мой брат позвал меня в мою комнату, закрыл дверь. Говорит: "Ну как вчера погуляли" Я говорю: "Хорошо!" Он: "А когда ты собираешься маме говорить" Я: "Не знаю, пока не собираюсь..." Он мне объяснил, что лучше сейчас маме сказать, папе не надо, а маме сказать. Что она у нас современная, умная женщина, что она поймёт, привёл кучу доказательств. Ну это я и так знала. Она очень у меня добрая и всё всегда понимает, но тут же такая ситуация.....
Он мне час где-то объяснял. Что хуже будет, если родители потом узнают, и перестанут мне доверять. А если первым узнает папа, то это будет вообще ужас, он у меня вообще очень строгий! Говорит, что она тебе запретить не сможет, не привяжет же она тебя! Ещё сказал, чтобы я поговорила с его женой, что она девушка, должна что-то посоветовать! Я поговорила с его женой, она тоже посоветовала сказать. Говорит: "Тут же не катастрофа какая-то произошла! Ты же не беременна!" В тот же день (это было 6 января, на Рождество), папы ещё не было дома, я пошла говорить всю правду маме. Переживала очень сильно.
Вообще у Него, как он говорит, на меня, как бы это сказать, серьёзные планы, что ли. Что он хотел бы связать свою жизнь со мной. И постель это не главное (НУ ВЕРЮ Я ЕМУ! НУ НЕ ТАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК! ЗА ГОД ОБЩЕНИЯ, КАК С УЧИТЕЛЕМ, ПОТОМ КАК С ДРУГОМ, Я ЭТО ПОНЯЛА!!!!! ПОЙМИТЕ, ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ВО ВСЁМ ЭТОМ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!) Я сказала маме. Сначала она отреагировала более или менее! По её словам я так поняла, что она считает это всё несерьёзным, что это всё пройдёт, что в моём возрасте она тоже влюблялась в учителей и в старших мужчин. До конца она всё равно не поняла, да и не поймёт! А сегодня она плакала, говорила, что она меня понимает, но его не понимает. Сказала, чтобы я теперь гуляла с ним намного реже, что мне нужно учиться! И что если папа узнает, она скажет, что ничего не знала, чтобы я сама отдувалась! Вообще, что она очень бы не хотела, чтобы мы встречались и т.д. В общем, плакали мы обе. Она не запретила, но сказала, что теперь чтобы я не позже, чем в 9 была дома, и чтобы это было не часто! И что всем мужчинам нужно одно! Я, конечно, понимаю, что другой реакции и не могло быть! Сегодня ночью мне Его друг ещё одну смс-ку со стихом передал! Там тоже куча моего имени и т.д. Приятно. Я написала другу, он зашёл к Нему и сказал, чтобы Он мне позвонил сегодня как можно раньше, что у меня что-то случилось. Что я проигнорировала его вопрос: "Надеюсь, о вас не узнали?" И что это и дураку понятно, что значит, что о нас узнали! Я просто писала этому другу, что у меня всё плохо. Друг этот вообще знает о нас, сколько мне лет и т.д. Сегодня встретились с НИМ. Он говорит, что был к этому готов. Что Ему меня жаль, что мне прийдётся сложнее в общении с мамой, но всё равно мы с Ним будем вместе. Что Он меня очень любит. Дал много советов и т.д. Но сказал, что лучше, если бы мама узнала хотя бы чуть-чуть позже. И что реакция и так понятна (у него три образования, одно из них - психолог, он раньше вообще очень увлекался этим, поэтому очень хорошо знает людей): "Он хочет от неё одного! Это ужас! А если нет, то он какой-то странный, и это тоже плохо!" Он говорит, что его точно не поймут, это и так понятно, но что мне прийдётся пережить сейчас всё, т.к. мне будет сложнее, чем раньше. Но вообще, он очень поддержал меня! И настроение всё равно улучшилось! Ещё он чувствует, что папа узнает об этом в мае, но не знает, какого года (у него есть что-то такое от телепата. Я не знаю, как это назвать. Но он не выглядит странным. Хотя и называет себя "не от мира сего". Вообще, он очень хороший и обычный человек). Я чувствую, знаю, что Он меня любит!
Но мне после того, как я маме сказала, так ужасно! Настроение подавленное, её после сегодняшнего с ней разговора, она говорит, что мне доверяет, а ему нет! Ну это и так понятно! Она же его не знает! Мне грустно и плохо. Видеться я теперь буду с ним реже, мама мне всё равно до конца доверять не будет. Но я ей сказала, что единственное, за что мне стыдно, что я сразу ей не сказала. Больше никаких глупостей я не делала! Ну доверяю я Ему!
Мне сейчас так сложно! Посоветуйте хоть что-нибудь, пожалуйста!!! Я даже не знаю, чего прошу от вас, просто хочется поддержки. Я знаю, что меня никто так, как Он не понимает! Но хочется, чтобы кто-то ещё помог! Спасибо всем заранее! Мне легче даже от того, что всё написала! Спасибо!
sad.gif
Charming_queen
самое главное, что твоя мама не запрещает вам встречаться!!!!....а доверие к нему придёт со временем...только нужно чтобы оно пришло раньше чем твой папа узнает о ваших отношениях...
...а вообще борись за свою любовь!...и не думай, что если у вас такая огромная разница в возрасте, то на вас будут косо смотреть...вы СИЛА и вытерпите ВСЁ)))))...главное что бы вы оба были уверены в своей силе!!!!...тогда у вас всё получиться...а трудности...они закаляют!!!!! wink.gif
Lovely girl
Charming_queen , спасибо за поддержку! Приятно, когда кто-то тебя понимает! Спасибо ещё рвз!!!! :-)))
BO/|KOgAB
На мой неопытный взгляд это сложноватая ситуация... Попробуй познакомить ЕГО со своей матерью, ессно чтоб папик не узнал. Если она после этого ему не поверит, то ИМХО она вряд ли ему поверит вообще.
Alya
Lovely girl
Я тебя очень хорошо понимаю... smile.gif
Главное, действительно, не сдаваться и не сомневаться в том, что ты права. Ты уже много сделала для этих отношений, значит, сможешь и еще больше! Просто не все получается сразу... да ты и так это знаешь...
Но самое важное, все время осознавать, что тебе действительно нужен этот человек, что ты любишь его, что он тебя во всем поддержит - можешь мне поверить, это действительно придает сил и веры в себя. Только с уверенностью в себе и любимом ты можешь преодолеть недоверие родителей: они ведь хотят видеть тебя счастливой, значит, ты должна дать им понять, что он единственный, с кем ты будешь на самом деле счастлива.
Lovely girl
Спасибо всем большое!
Я согласна, что они хотят видеть меня счастливой! Но мама не столько не может, сколько не ХОЧЕТ, даже не пытается понять, что нам с ним хорошо! Она говорит, что понимает меня, но не понимает его! Но если она не понимает его, значит и меня не понимает! Этого я ей никак не могу доказать! Сейчас она совершенно ничего не спрашивает, ничего не говорит! И всё - разница в возрасте!
Всё так как-то глупо, что ли.... Конечно, другой реакции быть не могло! Но всё-таки я поторопилась рассказывать... sad.gif
LollyPopGirL
Соглашусь с BO/|KOgAB. Познакомь Его со своей мамой. Если он сумеет расположить её к себе, то всё сложится как нельзя лучше! Главное - доказать маме, что он надёжный и честный человек. А мама уж как-нибудь объяснит всё папе. Удачи тебе!
Lovely girl
LollyPopGirL
BO/|KOgAB
Спасибо за совет!!!! Мой брат, когда уговаривал меня всё рассказать маме, тоже говорил: "Может, они познакомятся, и тогда вообще всё будет отлично!"
Но когда вчера мама мне устроила истерику, говорила, что не доверяет Ему, я ей сказала: "Ну ты же Его не знаешь!" А она: "Не знаю! И знать не собираюсь пока!" Вот так всё...... sad.gif Сегодня он забрал телефон у своего друга, теперь хотя бы могу с ним связаться....
Говорила с ним сегодня. Настроение поднялось. Решили, что пока маму надо приучать к тому, что я буду чаще гулять.
Решили, что я подружусь с девчёнкой с класса (она нормальная, хорошая, если что, и вправду подстрахует!), типа с ней когда-нибудь гулять пойду. Просто будем не так долго гулять.... В общем, вот так......
Спасибо всем за советы! Я с радостью читаю ваши сообщения, поддержку! Настроение улучшается!!!!! smile.gif Кажется, что уже не так всё и страшно, хотя и сложновато..... Как бы сделать так, чтобы папа пока не узнал....
Vip-vano
Маму я понимаю, на её бы месте наверна любая бы так отреагировала, а скорее всего бы отреагировала ещё бы и хуже!
Познакомить маму с НИМ нужно обязательно, потому что есть два пути, чтобы она начала ему доверять - это либо очень длительные ваши отношения, либо личное знакомство... Если он её сумеет расположить в свою сторону, то вам станет намного легче!

Очень хорошо, что вам не запретили видеться, это важно... а то, что вы будете видеться реже... хм... это лишняя проверка ваших чувств, хотя, насколько я вижу с этим у вас всё впорядке!

Папе лучше не говори, оттяни по максимуму... сомневаюсь, что он воспримет нормально, что у тебя серьёзные отношения с 29-им мужчиной...

Удачи тебе, Lovely girl! У вас всё будет путём и такой любви как вашей преград не поставить! rolleyes.gif wink.gif
Добавлено:
А ты ему не говори... он я думаю не устраивает тебе допрос каждый вечер... мама не сдаст, брат тоже, осталось самой не засветиться... =)
А даже если узнает, то у тебя будет железное объяснение: "я его люблю и знала, что ты плохо это воспримешь"... вот так вот... )))
Lovely girl
Спасибо всем большое за советы! Вы очень меня поддержали! Спасибо! smile.gif
Vip-vano
Lovely girl
QUOTE
Спасибо всем большое за советы! Вы очень меня поддержали! Спасибо!

Пжста! =) Рады были помочь и поддержать... wink.gif
BO/|KOgAB
QUOTE
я его люблю и знала, что ты плохо это воспримешь


Паршивая отмазка, честно говоря... На своем опыте знаю, что отмазки типа "не хотел(а) тебя расстраивать" почему-то на разозленных родителей действуют как катализатор. Они еще сильней начинают сердится...
Если можешь, скажи что-то типа "Я его люблю и не буду перед тобой оправдываться, у меня есть право на свою личную жизнь"....

А по поводу встречи... Поговори с Ним, может он какую-нибудь вещь посоветует, не зря психологию ж наверно изучал. И мало ли, что мама в гневе сказала, лучше в спокойной обстановке подойти и сказать, что хочешь вас познакомить, что для тебя это очень важно... ну и т.д.
Paolo
я тож полностью согласен с BO/|KOgAB.......он умную мысль толкнул.... познакомь с мамой.пусть они пообщаются......
-SG-
обязательно познакомь, для мам это очень важно, знать. кому они доверяют свою дочь!!!
Terentich
Lovely girl
Всё нормально, возраст никогда не должен быть преградой для любви. wink.gif
А родители... ои и есть родители, просто встречайся, готовь к знакомству маму, папу тоже не забывай и всё будет хорошо. Они же разумные люди и должны понять, если ты всё правильно объяснишь.

Со временем, поймут, если не сразу. smile.gif
SJL
может Ты познакомишь родителей с ним?

У тебя хотя бы мама не запрещает... мой любимый на 5 лет старше меня, но мама не из-за этого запрещает, а просто собственик, самый настоящий собственик... mad.gif ... ну да ладно...

И вообще желаю вам всего самого хорошего. Возраст это совсем не важно. Главное любовь...
Люби его...
Добавлено:
LollyPopGirL
а если мама собственик? если она не хочет понимать, что это хороший, заботливый, добрый, надежный, честный Человек. А она просто ........ mad.gif mad.gif mad.gif даже не знаю почему. У брата тоже самое было, у меня мама никого не любит. Но он уже обрел свободу и живет с любимой, а не могу обрести её, по одной причине.......
как можно никого не любить, все плохие, все... можешь себе такое представить, все уроды, козлы и т.п. Как мне это надоело...
Lovely girl
BO/|KOgAB
Paolo
-SG-
Terentich
SJL
Всем большое спасибо за советы!
Думаю, с мамой позже познакомлю. Сейчас она к этому не готова.
Скорее всего, выскажет всё, что о нём думает! При чём в грубой форме!
Пусть ещё чуть привыкнет. Она уже и так привыкает.
А потом и сама захочет с ним познакомиться, я же её знаю. Может, весной.....
В марте-апреле!
Всем спасибо за советы!!!!!! smile.gif smile.gif
Всех вас очень люблю!!!!!!!!!!!!
Terentich
Lovely girl, у меня сестре 21 год (на 3 года старше меня), и она встречается с 30-летним мужчиной, уже разведённым.
Я и родители конечно в этом хорошего мало видим, но препятствовать или скандалить - глупо. sad.gif
StarTear
Можно тож пискну?smile.gif На самом деле, хочу согласиться с тем, что надо знакомить с мамой...и с братом, его супругой - если он всем понравится, то они попытаются тебе помочь переубедить папу.
Надо сказать, что столь спокойная реакция твоей мамы меня поразила - мне бы точно головы не сносить)))

Просто реальная ситуация моей подруги: начала встречаться с паренм...ну, он на пару лет только старше. Но родители, в принципе, не хотели, чтобы она увлекалась кем бы то ни было - сначала Универ, карьера, а потом уж семья. Скандалы были ой-ой-ой какие. К тому же, родители живут в другом городе, так они грозились набеги без предупреждения совершать... Мама так же сказала, что видеть и знать не хочет избранника дочери. Последняя же набралась терпения и потихоньку как-то успокоила маму своими рассказами, показывавшими, что она по-прежнему отличная студентка, работает без проблем, только легче жить стало - любовь поднимает настроение)) Видимо, нет-нет, а и скажет что-то про любимого... так...мимоходом опишет какую-нибудь ситуацию, где он фигурирует, но не является главным героем.

Это, на мой взгляд, очень хорошая тактика. Просто дай маме недельку - другую хоть в себя прийти... А потом пусть твой любимый вас с ней вдвоём пригласит в ресторане посидеть, например...
Lovely girl
StarTear
Не знаю. Мне почему-то вообще сложно с мамой о Нём говорить.... sad.gif
Не могу и всё тут!
Познакомлю с мамой обязательно! Чуть позже!
С братом и его женой пока точно не получится, они живут в Киев. Видим их раз в полгода, а то и реже!
StarTear
Lovely girl, так а ты не о нём, а о ситуации, в которой он как тень будет присутствовать - помоги маме привыкнуть к мысли, что он у тебя есть.
Lovely girl
StarTear
Спасибо за советы. Стараюсь. Она, по-моему, и так уже привыкает.
Но ситуацию, где можно было бы выставить его с наилучшей стороны нужно обдумать, чтобы маме это очень понравилось!
Спасибо ещё раз! smile.gif
StarTear
Lovely girl, да не за что)) удачи! wink.gif
BO/|KOgAB
QUOTE
Но ситуацию, где можно было бы выставить его с наилучшей стороны нужно обдумать


В общем-то и обдумывать не надо... Ты ж с ним гуляешь, вот и возьми за основу какой-нибудь случай, и расскажи его матери... с минимальными изменениями.
А если будешь бояться, то будет тебе гораздо тяжелее и с отцом разобраться, и вообще: в таком вопросе через страх надо переступать.