Сколько вы готовы потратить на свою прическу?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
The Debaucher
Сколько вы готовы оставить единовременно в парикмахерской?
Пантера
За окраску волос не больше 3000 руб., а за стрижку не более 1000 руб. wink.gif иначе жаба душит ph34r.gif
В среднем в месяц я трачу около 3000 руб. на волосы, т.к. или крашусь, или стрижку делаю и тонируюсь wink.gif
sonya
оставляю за раз около 4000 руб ( +, -) . хожу раз в 3 мес. стригусь (в основном просто кончики ровняю и состригаю секушки, когда есть) и крашусь. последний раз мне красили корни, потом красили в новый цвет по всей длина и сделали легкое мелирование. + массаж, маска, стрижка, укладка (на мои волосы стоит 800 рэ)
The Debaucher
А наши, модераторы, оказывается неплохо зарабатывают cool.gif
Меня жаба душит, если я плачу больше 500...
Jakkata
А я вот... вот..... не потратила в своей жизни ни копейки, кроме краски )
не потому что жаба душит, а исключительно потому что мама стрижет и красит профессионально, хоть нигде и не училась.
Так что в моей сознательной жизни я никогда не была у парикмахеров, и на прическу потратила 0 рублей. И не пойду, потому что никому больше свои волосы не доверю.
amd
А я хожу к парикмахерше на дом, что получается дешевле раза в 2, чем в салоне, тем более она только дома работает. И кстати, цены на парикмахерские услуги у нас ниже - стрижка - ну 300-500, естественно с укладкой, покраска - до 1000. Наверно, можно найти и дороже, но парикмахеров - море, и все постоянно где-то учатся.
Феникс@
ни фига себе... помню, в детстве за 40 коп. стигся. потом, когда повзрослел - рупь с мелочью.
ну, а сейчас всё проще: сам себя машинкой. бесплатно, но, правда, долго.
NightElf
Ну не знаю!Хожу в одну и туже парикмахерскую уже 10 лет!Сейчас за стрижку отдаю 750р!Но я очень доволен!
Шони
Я за покраску отдаю около 4000р(волосы длинные и краски уходит много).Но это минимум раз в полгода, т.к корни сама дома подкрашиваю.
А подстричься...если модельная стрижка 1500, а если подровнять кончики - 100р. tongue.gif
Водолей
Ого-го, ну чё себе Ребятка ну Вы даёте, выкладывать по от 700 до 4000 р. в месяц... Ни хрена себе... ohmy.gif ohmy.gif

У меня стрижка раз в 1-1,5 месяца, проффесианальная, в любой парикмахерской города от 70 до 100 р.
Оппупеть, надо.. huh.gif

Если Вы такие богатые Буратинки, может Вы и меня будете спонсировать, ена это дело!! biggrin.gif
The Debaucher
Водолей
Вот здесь я с тобой солидарен smile.gif
sonya
Jakkata
я тебе прямо обзавидовалась, глядя на фото wink.gif
__________________________________________________________

а красота требует жертв - и материальных, к сожалению, тоже sad.gif

The Debaucher
а ты уже выбрал себе причёсочку? smile.gif
The Debaucher
QUOTE
а ты уже выбрал себе причёсочку?

Пока нет, но склоняюсь к варианту, выбранному большинством
pantera
Ежеразово - 300 рэ...
мне кажется, что меньше уже и смысла нет unsure.gif
Night Watch
смотря куда- на выпускной хоть миллион:) самое большое 500 крон было, это в рублях 1000 будет
Lion
я тоже хожу к мастеру домой,эта наш с мамой парикмахер,раньше статила 1200(со стрижкой кажется)) в месяц,тк была блондикой и приходилось каждый месяц корни закрашивать,а теперь хочу раз в 2,5-3 месяца делаю мелирование на корни-те же 1200,последний раз стриглась и делала мелирование-теж 1200
_Stas_
Я хожу в салон 2 раза в месяц и каждый раз оставляю 50 евро [в рублях не знаю сколько это будет, даже приблизительно]
Пантера
Во- вторник ходила в салон покрасить корни и потонировать волосы, обошлось мне это удовольствие в 1500 рубю smile.gif
Paolo
В среднем в районе 500Р)
Kastrulya
Ну если считать стрижку и покраску то выходит 4000р. или чуть больше ,повтор через 3-4 месяца rolleyes.gif
Vadique
А я уже давненько не плачу за свою стрижку... как говорится стригусь за счет салона. :-)
Nafig
QUOTE
ни фига себе... помню, в детстве за 40 коп. стигся. потом, когда повзрослел - рупь с мелочью.


laugh.gif laugh.gif

Я не больше 500рэ
Vadique
все зависит от токо ГДЕ И У КОГО...
a-n-g-e-l
Последняя моя прическа ( на НГ делала) стоила 150 гр... Сколько на ваших деньгах (рублях) будет, я не знаю. А так...за прическу готова отдать столько, сколько скажут, главное, чтоб она мне понравилась... А в этом плане я ОЧЕНЬ привередливая! Так что плачу столько, сколько нужно, если мне нравится smile.gif
Vadique
нельзя экономить на себе любимом :-)
a-n-g-e-l
Vadique
Согласна на все 10000000%!!!!!!!!!!!!!
Vadique
хотя тема то несколько другая...
все пишут сколько тратят на прическу, но не пишут сколько готоры потратить :-)
Кися
я хожу только к одному мастеру вот уже более 10 лет....
Сейчас хожу раз в месяц и оставляю не менее 3500 рублей ,а то и больше... biggrin.gif
Могу оставить очень много,так как считаю,что на себя хорошую....денег не жалко...как тут уже говорили...нельзя экономить на себе любимой tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
Night Watch
QUOTE
обошлось мне это удовольствие в 1500 рубю 

так дорого, у нас перья сделать всего эээ...получается 600 рублей
Gimmy
от 300 до 750. Больше - просто смысла не вижу.
The Debaucher
QUOTE
А я уже давненько не плачу за свою стрижку... как говорится стригусь за счет салона. :-)

QUOTE
нельзя экономить на себе любимом :-)

biggrin.gif
Да уж, Vadique, ты особенно щедр к самому себе...
LeKs
15-20 минут времени... дома... машинкой.. biggrin.gif
LollyPopGirL
QUOTE
оставляю за раз около 4000 руб

QUOTE
я трачу около 3000 руб. на волосы,

ohmy.gif
Я стригусь редко - только кончики подравниваю. Не больше 400 р.

Но вот хочу поменять причёску. не расчитываю на сумму, больше 1000 р. ph34r.gif
Водолей
Вообще считаю! Что больше 200 р. за стрижку мужскую, это уже круто!
За женскую в пределах 400-500 р.
Night Watch
QUOTE
За женскую в пределах 400-500
интересно, что такое можно сделать на голове за 400 рублей? хотелось бы глянуть:)
Водолей
Night Watch
У нас в Челнах, столько стоят примерно женские стрижки, для кого-нить банкета или вечера, и делают такие шикарные, что потом вспоминаешь стрижку, а не её хозяйку! biggrin.gif
AliseDivni
Водолей
по нашему за 50 ре откоцать лишнеее руль
Night Watch
QUOTE
потом вспоминаешь стрижку, а не её хозяйку

biggrin.gif а сколько будет стоить такая причёска в рублях?
Водолей
Night Watch
Типа решила под#$нуть! laugh.gif
Night Watch
QUOTE
Типа решила под#$нуть!
таков план и есть laugh.gif
Kiss'a
а я раньше стриглась оооочень редко и не знала что такое выложить деньги в парикмахерской, постольку поскольку волосы были длинными:)) и мама лишь мне подравнивала... Но ударило в голову подстричься, подстриглась теперь раз в два месяца на стрижку около 300 рублей, ну если укладываться то все 400 рублей, мне ещё повезло, что я пока не крашенная, а то и на краску уходила бы:) но правда ударилов голову покраситься в огненно-черный цвет, вот только не знаю пойдет ли???


З.Ы. А так деньги в основном уходят на пенки, лаки для волос, мусы и гели. Вот по этой дребедени я просто тащусь в месяц рублей 500-600 на эту багадельню уходит.

Zvezda
Я буду тратить пока не добьюсь желаемого (в разумных пределах)! wink.gif
sonya
Zvezda
разумные - это сколько? smile.gif
Эйлин
я нашла дешевую парикхмахерскую, и теперь уже личного мастера. последний раз я постриглась и сделала колорирование всего за 600 руб. у меня вся семья у нее стрижется
serg_admin
На прическу как таковую ничего не трачу - меня вполне устраивает короткая стрижка под машинку.
Zvezda
sonya ,точно не знаю,буду ориентироваться по ситуации,настроению и по деньгам
vertag.gif
Андрей.
wink.gif Считаю, что для моей короткой причёски хватает примерно 5 бакса, хожу постоянно к одному парикмахеру. Жена тратит примерно от 15 баксов до 70 баксов, смотря что делает.
Lutchien
Около 3 000 рублей обычно оставляю, подкрашиваюсь, тонируюсь каждый месяц....
Генмай
Хожу в парикмахерскую практически около дома, уже 2 года, к одному и тому же специалисту. Стригусь редко, отращиваю волосы, делаю мелирование, в общем выходит вместе с помывкой, сушкой и т.д. не более 700 рэ, обычно 600. bleh.gif
Эйлин
прошло уже чуть больше 2-хлет цены поменялись, поэтому делимся ценами сколько тратим на голову
ИгОзА
Недавно оставила около 5 000 за окрашивание и стрижку+укладку))
Цена=качество меня испугали-просила блондинку,сделали медно-рыжей...
В основном оставляю вместе с окрашиванием 3000-4000 рублей. +- разные маски
Jakkata
Единовременно могу оставить до 4500 рублей. Окраска + стрижка. Но так как я последнее время не крашусь... то стрижка раз в два месяца - 1200 вынь да полож. вообще могу продолжать бесконечно... пилинг, чистка, наращивание ногтей, массаж, ээээх.............
ИгОзА
Jakkata
Это точно,почему то когда приходишь в салон,нельзя уйти оттуда просто со стрижкой...)
shakie
в салон не хожу принципиально.ну на фиг, они такое вытворяют с длинными волосами, что ну их! хожу к сворему мастеру на дом, она ранее держдала салон но теперь делает все на дому. максимум что делаю-это к праздникам завивку крупными локонами и объем муссом. все
ИгОзА
shakie
вот вот,мне все волосы сожгли и обкусали)
Jakkata
Ну это к какому мастеру попасть.... я например, попала в золотые руки))))
ИгОзА
Jakkata
ну это вот тебе повезЛо))
Эйлин
у меня стрижка выходит в 500 рублей. покраска, в зависимости от того что я хочу сделать. мелирование 500-600, если захочу замутить "многоцвет" или креативное окрашивание, то это примерно 1500.

Jakkata
QUOTE
вообще могу продолжать бесконечно... пилинг, чистка, наращивание ногтей, массаж, ээээх.............

меня вообще очень пилинг интересует и хим. чистка, как после этого морда лица выглядит?
ИгОзА
Эйлин
после пилинга норм, после чистки я домой из салона бегом бежала,лицо было хуже чем у рака))
Особенно если есть на лице прыщики=))
Дождь
За стрижку я обычно плачу 80 шекелей (получается около 20 долларов, даже меньше). В последние полгода эксперементируем с краской и мелированием - но здесь мы заключили с парикмахером бартер, так что получается, что я ему вообще не плачу. Хотя покраска у нас стоит где-то 200 шекелей (50 долларов) и выше...
Водолей
модлельная стрижка+мытью и укладка 250 рублей, больше ни когда не выходило!!! tongue.gif
Glamourous Cow
смотря для какого случая прическа... хотя вообще я могу отдать любую сумму (ну ясное дело, что не тыщу долларов biggrin.gif ), если, конечно, это гарантирует качество