Девушка начинает испытывать оргазм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ReProduction
Вот представьте, партнерша начинает испытывать оргазм что лучше всего делать в этот момент? huh.gif Продолжать свои движения или остановится и ласкать? tongue.gif А может вообще ничего не делать? music_whistling.gif Могу предположить, что каждой девушке нравится по-разному! Вот и выскажитесь милые дамы! smile.gif
Mersedes
Для меня лучше продолжать движения! Потому как, если остановиться и оргазм "остановится"! blink.gif
А вот когда он пришел, надо просто ласкать! unsure.gif
Водолей
Люблю, после оргазма подруги, тело просто ласкать, делать так сказать "морозильную камеру"...
Секрет не скажу!... Но ни одна девчёнка ещё не сказала после этого ни слова,... одни стоны удовольствия...
[:-)]Dron
А оргазмы оставнавливаются?? blink.gif
Я всегда думал, верил, знал и видел, что оргазмы если уж и начинаются, то длятся от воздействия.
Дальнейшая стимуляция вроде бы только влияет на глубину и силу оргазма, ну и незначительно может повлиять на время.
Но чтобы так взяло и ушло.. Странно.
Оргазм по ходу вещь продолжительная. Секунд 6-8 (случалось и больше).
За это время он сначала нарастает, потом убывает по силе. И ты в общем-то чувствуешь, на какой он стадии, и знаешь, что он плавно идет на спад. И что, если перестать действовать, он оборвется?? blink.gif Как это?

ReProduction , во время оргазма - от девушки зависит. Некоторым это нравится, более того если тебе повезло с девушкой, она может испытать множественный оргазм (обычно двойной, хотя бывыет счет уходит и за 10 rolleyes.gif ОЧЕНЬ РЕДКО, не пытайся это проделывать с каждой). Некоторых твое воздействие будет раздражать.
Предлагаю отталкиваться от золотой середины - во время оргазма воздействовать легко, нежно. Без фанатизма smile.gif Потом поймешь, что делать в следующий раз wink.gif

Что до "после оргазма", то лучшее, что ты можешь сделать - поцеловать и обнять. В эти моменты девушке хочется расслабиться, закрыть глаза и почувствовать тебя рядом wub.gif Не стоит с ней спорить angel.gif
Jakkata
Я не поняла - что делать ВО ВРЕМЯ оргазма или ПОСЛЕ оргазма? Делаю вывод, что во время, поэтому тему переименовываю.
P@P@
[:-)]Dron
QUOTE
Что до "после оргазма", то лучшее, что ты можешь сделать - поцеловать и обнять. В эти моменты девушке хочется расслабиться

Не обобщай...не каждой так хочется,очень многим хочется продолжения...прямо сейчас....не останавливаясь...
DoiNK
Дай жару
Лейт
спроси-ка ты лучше свою партнершу.
Кто-то хочет, чтобы продолжали, а кто-то - чтобы не трогали вообще. И, дабы не испортить ощущения, лучше спросить "милая, а как тебе больше нравится"
Бывает и такое, что сегодня девушка хочет продолжения действий, а завтра у нее такой оргазм, что хочется просто замереть и не двигаться.
Ланка
Если она начала испвтывать оргазм,надо всего лишь продолжать делать то,что делал до этого.Мало ли,как ты там ее довел до оргазма.
Минус Плюс
Для меня вопрос странный. Что делать когда у девушки оргазм, у меня сразу возникает чувство, как будто парень при этом не испытывает удовольствия, а просто делает поступательные движения. и как только девушка кончит сразу записать в книжку 21/12/04-1 оргазм.
dry.gif
полнустью согласна Mersedes надо дальше продолжать, а то может исчезнуть, полного удовлетворения не испытаешь. ИМХО
Mersedes
smile.gif Минус Плюс
Мой респект!
А то вот

[:-)]Dron
Сомневается в том что ОН может исчезуть!
QUOTE
А оргазмы оставнавливаются??

Rimmon
Mersedes
QUOTE
Сомневается в том что ОН может исчезуть!

оргазм ето мышечные сокращения стенок влагалища, начали сокращаться так и сокращаются smile.gif
Mersedes
QUOTE
стенок влагалища

Rimmon
Не стоит забывать, что бывает и клиторальный оргазм! tongue.gif
Там очень важно не останавливаться!
И потом, каждый делится СВОИМИ ощущениями!
biggrin.gif
Минус Плюс
Я например испытываю дополнительные приятные ощущения, когда мой парень при оргазме не останавливается tongue.gif
Добавлено:
при моем оргазме rolleyes.gif
lanner
Лучше бы мужчине в эти моменты тоже испытывать оргазм.... wink.gif

А если уж не совпали во времени, то лучше заранее поинтересоваться у своей девушки, как ей больше нравится... cool.gif
Минус Плюс
loadplanner Это конечно тоже было бы не плохо. Но одновременный оргазм у партнеров это редкое явление.
lanner
Минус Плюс
С постоянными партнёрами это не такая уж и редкость...

Конечно, если постоянно менять партнёров, то такого вряд ли добьёшься... cool.gif
Минус Плюс
loadplanner Не знаю, помойму и с постоянным это может случиться, только считанное кол-во раз, если эти разы будут biggrin.gif
lanner
Минус Плюс
Каждому своё.... cool.gif Возможно ты права... ( в твоём случае) wink.gif
Jewelled L
QUOTE
Это конечно тоже было бы не плохо. Но одновременный оргазм у партнеров это редкое явление

Годы тренировок biggrin.gif

Мне кажется, что одновременный оргазм никоим образом не влияет на остроту ощущений и на сами отношения.К чему спор?

QUOTE
Девушка начинает испытывать оргазм, Что в это время делать её партнеру?

Честно говоря, мне смешно становится, когда я такие вопросы читаю smile.gif
Неужели совсем нечем заняться? blink.gif
Всё должно происходить естественным образом:обнимай свою любимую, прижми её к себе, скажи, как хорошо тебе рядом с ней, покрой поцелуями её трепещущее тело, но только в том случае, если ей это нравится, ведь есть дамы, которые предпочитают неприкосновенности в пик сексуального удовлетворения.
Интуитивно можно понять, как поступать в такие моменты....
Минус Плюс
Jewelled L Вот меня тоже удивил вопрос.
Тупо смотреть в стену перед собой huh.gif
прохожая
ReProduction
QUOTE
Продолжать свои движения и ласкать

Аstoчka
главное не остнавливаться... wink.gif
Unite
ласкать smile.gif)
мне нравиться наблюдать как она при этом дергается, стонет... rolleyes.gif
Sister of Night
ReProduction
Это вопрос просто безопытного парня.....конечно продолжать свои движения!Ты просто должен чувствовать что ей нравится!!!!!
Jakkata
Относительно недавно побывала на девичнике и методом опроса мы пришли к выводу: парень должен двигаться, ласкать, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не убыстрять темп. Мало кому это нравится, даже наоборот - чаще теряются ощущения, когда начинают двигаться как паровоз. Сама с этим утверждением согласна на все 100%, хотя почему-то парни считают, что раз начала кончать ( пардн за каламбур ), то надо становиться бешеным кроликом.
shakie
что должен делать?то,что тело подсказывает!а то такое впечатление что ты стоишь и смотришь на это издалека и тебе самому совершенно не хочется blink.gif
Duke
Нужно продолжать в том же духе. Хотя я обычно ещё усиливаю старания )
фар
QUOTE
Девушка начинает испытывать оргазм, Что в это время делать её партнеру?
- если не можешь продлить его ,то хотя бы не испорти. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
LIFE
главное не останавливаться,продолжать ласки и поцелуи
Irik
во время оргазна,надо взять иголочку и чуть кольнуть девушку в ляшку или бедро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
maijkiss
как что?! продолжать делать так, чтоб было еще класнее wub.gif rolleyes.gif angel_innocent.gif music_whistling.gif thumbup.gif
Vlada
в глаза смотреть biggrin.gif
..:ВрединА:..
продолжать движения и ушко покусывать! wink.gif
КулХацкер
Что делать?
Хмм...
СКажи что точно также трахаешь её лучшую подругу, наблюдай за реакцией. biggrin.gif
Vlada
QUOTE
СКажи что точно также трахаешь её лучшую подругу, наблюдай за реакцией

да ,уж, остроумно ,то что такой секс тебе запомниться на всю жизнь это точно
Sister of Night
это просто надо чувствовать...это не объяснишь...просто надо делать то что ей наравится.Ничего лишнего-если уж видишь что девушки хорошо, значит ты все делаешь правильно, и надо продолжать в том же духе-просто может немного поактивнее rolleyes.gif
gerschwatz
QUOTE
во время оргазна,надо взять иголочку и чуть кольнуть девушку в ляшку или бедро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тогда весь оргазм сойдет на нет... blink.gif
Dark Feniks
Делать продолжать как раньше, тока быстрее и мощнее... biggrin.gif
Черная орхидея
QUOTE
мне нравиться наблюдать как она при этом дергается, стонет...

А лучше посадить ее на электрический стул, и смотреть, как она дергается, стонет, и кричит. Вот уж где кайф. Это ассоциации такие у меня от этой фразы, простите.

А так, можно сходить, покурить, вернуться и спросить, как она там. Шучу естественно smile.gif
Sister of Night
QUOTE
начинает испытывать оргазм

такая фраза-кавбудто она сначало начинает, потом продолжает, потом делаеи перерыв а потом заканчивает..Этот момент можно и не уловить со стороны, это может происходить бурно и тихо...не нужно ничего особенно делать в этот момент-нужно просто самаму получать удовольствие!!!