Тест Путешествие в пустыне

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
arta999
Восемь подсказок к игре
1. Говорите первое, что приходит вам в голову.
Игра лучше всего работает тогда, когда вы не колеблетесь и не мучаетесь, подбирая слова. Нет правильных или неправильных ответов, поэтому просто расслабьтесь и говорите все, что приходит вам в голову.
2. Если есть возможность, играйте с другими людьми.
Кокологию можно прочесть самостоятельно, как любую другую книгу, но гораздо занимательнее и веселее играть с партнером или в группе. Это хорошая возможность от души посмеяться и узнать друг друга получше. Вы можете обнаружить, что в вас гораздо больше общего, чем вы могли бы предположить. Или наоборот, что вы настолько несовместимы, будто вы с разных планет. Есть только один способ выяснить это.
3. Не пытайтесь предугадывать ответы.
Это естественно — стараться перехитрить того, кто ведет опрос, или пытаться догадаться, каков же скрытый смысл вопроса. Но чему вы научитесь в этом случае?
4. Будьте честным с самим собой.
Кокология может быть просто игрой, но, как всякая игра, она может научить вас чему-то, если вы, конечно, этого захотите. Не бойтесь принимать правду, когда наружу выступает какой-то незначительный ваш недостаток. Я чувствую, что вы, в общем-то, хороший, приятный и интеллигентный человек. Вы же купили эту книгу, не так ли?
5. Будьте готовы.
Некоторые из заданий потребуют от вас написать что-то или нарисовать картинку, поэтому неплохо было бы заранее запастись ручкой или карандашом и листком бумаги, чтобы они постоянно были под рукой. У «душеведа» продвинутого уровня может даже возникнуть желание записать на видео следующий раунд игры на ближайшей офисной вечеринке.
6. Не забегайте вперед.
Этот совет дополняет совет не пытаться угадывать ответы, но адресован он той группе читателей, которая любит начинать чтение детективных романов с последней страницы. Почему бы не расслабиться и не пережить несколько сюрпризов? Неужели вам доставляет такое уж удовольствие возможность сказать: «А, я знал это с самого начала»?
7. Наблюдайте за реакцией людей (включая и свою собственную).
Интерпретации сценариев, приведенных в книге — это всего лишь отправная точка для того, чтобы узнать больше о себе и других. Иногда более поучительно (и занимательно) смотреть, как кто-нибудь реагирует на ответ, который оказался не совсем точным, чем прочесть интерпретацию, которая попадает прямо в точку.
8. Сохраняйте свое сознание открытым.
В Кокологии, как и в жизни, важно видеть вещи в перспективе. Не существует правильных ответов, как не существует единственно возможного способа интерпретации какой-либо ситуации. Если вы играете с друзьями, воспользуйтесь возможностью узнать что-то от них и о них. Что бы веселого было в мире, если бы мы все думали одинаково? Разнообразие — соль жизни.

________________________________________




Ваш рабочий стол завален незавершенной работой; все остальные уже давно ушли из офиса домой. Вы смотрите на часы, и они смеются вам в ответ. Ощущая слабость внутри, вы задаете себе вопрос, закончится ли когда-нибудь эта работа.
Профессор читает трехчасовую лекцию на самую нудную в мире тему. Занятие всего полчаса как началось, а в вашей тетради уже нет места для чертиков. Вам начинает казаться, что вы каким-то образом застыли во времени.
Ожидание бывает особой формой пытки, гораздо худшей, чем любая моментальная боль. Сочетание неудовлетворенности и скуки может ввергнуть даже самое отважное сердце в состояние паники. Наше первое путешествие сведет нас лицом к лицу с бесконечностью. Дайте себе минуту подготовиться и

войдите в бескрайнюю пустыню...

1. Вы едете на верблюде через огромные и пустые просторы бесконечной, как вам кажется, пустыни. Вы уже практически на грани изнеможения. Что вы скажете верблюду, который вез вас на себе все это время?
2. Как раз, когда вам уже кажется, что вы умрете от жажды, возникает прекрасный оазис. Но кто-то уже приехал сюда раньше вас. Кто этот другой путешественник? (Назовите имя человека, которого вы знаете.)
3. Время в пустыне идет медленно, и, кажется, проходит вечность, прежде чем на горизонте показываются огни города. Наконец-то вы добрались до места назначения. Что вы чувствуете, подойдя к концу своего путешествия?
4. Пришло время расстаться с верблюдом, на котором вы ехали так долго. Как только вы спешиваетесь, другой всадник забирается в седло, чтобы занять ваше место. Кто этот новый всадник? (Назовите другого человека из своей жизни.)
Flight

1. Ну что, друг, давай поднажмём ещё. Нам обоим тяжело. Чувствую, дом уже недалеко.
2. Это моя бывшая однокурсница. Я ей говорю: "Привет! Попить не дашь?"
3. Слава богу, я уже почти дома!
4. Моя подруга Настя.
Sinoptic
1. Держись, зайка, ты молодец, осталось немного. Приедем - тогда и повеселимся.
2. Галя. unsure.gif
3. Удовлетворенность, сладость и силы.
4. Санька
gratis
1. Надеюсь хоть ты знаешь что делаешь. faint.gif
2. Такой же идиот biggrin.gif
3. Я это сделал. shades.gif
4. Друг.
Arven

1. Ну что, совем замучился меня везти или ещё не совсем? smile.gif Мне б твоё умение без еды и воды долго обходиться!

2. Зав. кафедрой. smile.gif

3. Неужели я доехала! Ура-а! Как я люблю этот мир! Как я люблю своих родных! Как хорошо жить!

4. А на верблюда взгромоздился мой сосед Мишка.
amd
1. Ну если честно - "пошел, скотина безрогая"
2. Это мой сыночек - у него это получится.
3. Желание вымыться
4. Жанка
arta999
1. Бедненький... ну потерпи еще немного, скоро это закончится. Мне его жутко жалко... Из-за моей прихоти страдает другое ни в чем не повинное существо...
2. Давняя моя подруга из Москвы.
3. Невероятную радость и ликование!!!!! Господи, ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каааайф!!!!
4. Мама. Бедняжка любит ввязываться во всякую необходимую нужность...
lanner
1. "Вот видишь как получается... Ты верблюд, я человек, и оба мы в Ж*ПЕ! Все равны, брат....
Придём домой - накормлю и напою, корабль пустыни... " И тут бы начал придумывать название для моего корабля и строить из себя капитана на капитанском мостике, а дюны были бы волнами... ph34r.gif

2. Юра.... мой друг

3. Радость, что такое прикольное приключение было... И Гордость, что, млин ваще дошли... и благодарность верблюду, который фактически спас мне жизнь....

4. Саша... другой друг....
Дождь
1, "Спасибо, приятель... я перед тобой в долгу"
2, Ли - моя подруга и одноклассница
3, облегчение, изнеможение, каменную усталость. Но вместе с этим - огромную, безграничную радость - я это сделала! наконец-то!
4, Йоси - мой приятель, которого я правда давно уже не видела..)
Yura
1. Ты иди дальше, а я тут помирать лягу...
2. Моя бывшая однокурсница...
3. Чтоб я ещё хоть раз в эту пустыню....да ни за что!
4. Одна моя студентка...бедняга...


Верман
1)"Спасибо, брат..." и слезу помирать на землю.
2)Фесс. Мой бывший лучший друг, а теперь - почти враг.
3)Восторг, энергию, радость, предвосхищение приключений.
4)Папа мой. Вечно с серьёзным видом занимается тем, что "нужно", хотя кому нужно - не ясно. Просто по правилам так положено.
arta999
Ключ к тесту
Пустыня и верблюд символизируют путешествие к личной независимости. В частности, этот сценарий раскрывает ваши чувства по поводу расставания с любимым. Ваши ответы демонстрируют, какой может быть ваша реакция, когда придет время каждому пойти своим путем.
1. Слова, которые вы говорите верблюду, раскрывают, что вы можете сказать себе, когда поймете, что любовь утрачена. Пытались ли вы говорить слова ободрения: «Мы как-нибудь справимся с этим!» или «Не беспокойся, это не может длиться вечно»? Или появился намек на отчаяние — «мы заблудились... это безнадежно... мы здесь умрем»?
2. На языке психологии оазис означает ключ к решению проблем. Человек, которого вы там встретили, мог быть тем, кто помог вам или поддержал вас в прошлом, или тем, к кому вы можете обратиться в трудные времена.
3. Город в конце путешествия означает порядок, восстановленный в ваших эмоциях после того, как вы залечили свое разбитое сердце. Чувства, которые вы испытываете, достигнув города, — это ваши истинные чувства, возникающие у вас после того, как вы, наконец-то, приходите в себя после утраты любви.
4. Новый всадник — это человек, по отношению к которому вы испытываете тайное чувство соперничества, ревности или обиды. Может быть, человек, которого вы назвали, — это ваш соперник в любви или тот, кто когда-то разбил ваше сердце?
Sinoptic
QUOTE
2. На языке психологии оазис означает ключ к решению проблем. Человек, которого вы там встретили, мог быть тем, кто помог вам или поддержал вас в прошлом, или тем, к кому вы можете обратиться в трудные времена.

Полностью согласен!!!

QUOTE
Новый всадник
...
или тот, кто когда-то разбил ваше сердце?

я в шоке.... просто нет слов, он самый... причем самый!
Верман
У меня тот, кто первым пришёл в оазис - это мой конкурент.
LollyPopGirL
QUOTE
1. Вы едете на верблюде через огромные и пустые просторы бесконечной, как вам кажется, пустыни. Вы уже практически на грани изнеможения. Что вы скажете верблюду, который вез вас на себе все это время?

Спасибо, дружище, как бы я без тебя...
QUOTE
. Как раз, когда вам уже кажется, что вы умрете от жажды, возникает прекрасный оазис. Но кто-то уже приехал сюда раньше вас. Кто этот другой путешественник? (Назовите имя человека, которого вы знаете.)

Солдатова. Долго рассказывать dry.gif
QUOTE
Время в пустыне идет медленно, и, кажется, проходит вечность, прежде чем на горизонте показываются огни города. Наконец-то вы добрались до места назначения. Что вы чувствуете, подойдя к концу своего путешествия?

Счастье и предвкушение отдыха
QUOTE
Пришло время расстаться с верблюдом, на котором вы ехали так долго. Как только вы спешиваетесь, другой всадник забирается в седло, чтобы занять ваше место. Кто этот новый всадник? (Назовите другого человека из своей жизни.)

Не могу представить ни одного из знакомых... blink.gif
Neakris
QUOTE
1. Вы едете на верблюде через огромные и пустые просторы бесконечной, как вам кажется, пустыни. Вы уже практически на грани изнеможения. Что вы скажете верблюду, который вез вас на себе все это время?

Осталось уже совсем чуть-чуть...доберемся я тебя напою и колючками любимыми угощу

QUOTE
2. Как раз, когда вам уже кажется, что вы умрете от жажды, возникает прекрасный оазис. Но кто-то уже приехал сюда раньше вас. Кто этот другой путешественник? (Назовите имя человека, которого вы знаете.)

Дима. друг.

QUOTE
3,Время в пустыне идет медленно, и, кажется, проходит вечность, прежде чем на горизонте показываются огни города. Наконец-то вы добрались до места назначения. Что вы чувствуете, подойдя к концу своего путешествия?

Было трудно...но я добралась...куда дальше?

QUOTE
4,Пришло время расстаться с верблюдом, на котором вы ехали так долго. Как только вы спешиваетесь, другой всадник забирается в седло, чтобы занять ваше место. Кто этот новый всадник? (Назовите другого человека из своей жизни.)

Миша. брат.
arta999
у меня тоже первой пришла подружка которой я немного завидую, а следом пойдет моя мама, а вот маму я как раз люблю. Так что скорее всего в этом тесте перепутаны действующие лица.
Flight

У меня даже близко не похоже. Абсолютно не сошлось.
Flyer
Попробую, не прочьтя ключа ответить. ЕГо бы кстати лучше бы в отдельной теме сделала, и собрала ко всем тестам ключи там. А то чуть не прочел smile.gif

1) о-е, у-а, ы.ы. аааа-а-а-ааа....
2) Похоже это Пиво (друган мой)
3)"ых-хы-хы, у-аааа, е." и упаду с верблюда без сил, тем доставив ему огромное удовольствие.
4)Леха, тож друган.



И дабы не растягивать, сразу по ключу.

Круто получилось не ожидал. Если верить тестам то у меня отсох бы язык, и так до конца и не присох бы обратно.
Как насчет, 2-го пункта. Я вообще не понял. Вроде как он пришел до меня, значит он меня опередил, он меня обогнал. ВРоде бы это конкуренция, а не наоборот.
А 4-й пункт мне показалось, это продолжатель дела, человек близких интересов, раз пошел по моим стопам, сев на моего верблюда.

Помойму тут точно что-то перепутано.
Poison Nails
1.Держись! Вместе мы справимся!
3. Невероятное облегчение... Как будто заново родилась!

А с людьми в таких тестках у меня всегда проблемы... Теряюсь и называю первых, кто приходит в голову.
Но вот насчет чувства, когда увидела город... ЧИСТАЯ ПРАВДА!
Всегда так
1. Милый, мой хороший...давай быстрее, еще чуть-чуть осталось...
2. Одногрупница - Яна.
3. Ура! Приехали!
4. Бывший мч


Мдя! Почти сошлось! Интересненько!
Тилль
1. Как бы мы тово... не это... Ласты бы не склеили...
2. Одна моя знакомая
3. затаенную ненависть и страх к пескам
4. Мой шеф dry.gif собирается в командировку



Почти все верно за исключением четвертого пункта laugh.gif
Кися

1. Так,дружок:" Ещё чуток этого кошмара, и мы дома!"
2.Уря,мой милый и добрый друг - Игорёк.
3.ооо, я дома...как,прекрасен - этот мир...спасибо Господи,что всё это закончилось.
4.Милый Лёха,только напои верблюда хорошенько...
rolleyes.gif