Член застревает!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Untitled
Знаю, что существует такое явление во время полового акта, когда член может застрясть во влагалище.
Не знаю, как оно называется и имеет ли название вообще.
Так вот:
В каких случаях это происходит?
Как этого избежать?
Как от этого избавиться, не прибегая к медицинской помощи (я читала, что это "лечится" только сотрудниками медицинских учреждений, наверное, хирургами)
Bester
QUOTE
Так вот:
В каких случаях это происходит?

была где-то такая тема...ищи
Минус Плюс
Untitled Такое происходит достаточно редко, но бывает если девушка девственница и очень сильно волнуется в результате чего происходит сокращение влагалища.
А как избежать:
1. Предворительные ласки и желательно побольше
2. Выпить, но конечно не много.
3. Предворительная подготовка, разговор со своим партнером.

А избавиться можно, либо просто полежать пока мышцы сами не расслабяться, либо каким то образом перебраться в душ. и постоять под теплым душем.
Untitled
Минус Плюс, спасибо =)))) rolleyes.gif
Галил
QUOTE
Как от этого избавиться, не прибегая к медицинской помощи (я читала, что это "лечится" только сотрудниками медицинских учреждений, наверное, хирургами)

Слышал про такой способ. Засунуть палец в задний проход женщины, а потом резко выдернуть. Утверждают, что в этот момент, мышцы влагалищя расслабляются. Насколько он действен неизвестно, но предполагаю, что должно сработать.
Jakkata
Такой темы нет ( просмотрела вручную все 22 страницы ), и она не исчерпана.
Флуд и оффтоп удалила.
Продолжаем дальше.
amd
Неужели никто не видел, как собаки сцепляются? Скоро весна, выйдите на улицу, оторвитесь от монитора. Это просто сокращаются окружающие мышцы, бывает от резкого испуга (по крайней мере, у собак)
SVS
И как этих собак "блюстители нравственности" разьединяют при помощи палок и камней. biggrin.gif А палец в задний проход выручает, но сделано это должно быть довольно резко.
lanner
Untitled
Слышал то же, что и галил, про анус.
Черная орхидея
amd
QUOTE
. Это просто сокращаются окружающие мышцы, бывает от резкого испуга (по крайней мере, у собак)

Не правда... испуг тут не причем.
SVS
Черная орхидея
у собак, это точно, не испуг. Это у них для 100-процентной гарантии продолжения рода так задумано.
У людей, как правило, от испуга. В подобной ситуации как-то оказался мой знакомый. Именно палец его и выручил от нежелательной встречи с отцом девченки. Хотя может быть есть какие-нибудь другие причины для этого, не знаю.
баралей
У животных ето бывает , так как ето приеусмотрено природой как говорит svs, а вот чтоб у людей, мне кажеться ето байки, ну или уж совсем редкий случай!
если у кого есть достоверные данные или случалось такое расскажите!
Jakkata
При чем тут вообще животные?

Это называется, если не ошибаюсь, вагинизм, внезапное непроизвольное сжатие мышц влагалища вследствие сильного испуга, боли или страха. Может принимать запущенную форму, многократно повторяясь. Лечится психоанализом unsure.gif
SVS
Так это amd пошутила насчет собак. Они (собаки) в самом деле не причем. wink.gif
Dron_pzl
собаки да собаки... к чему они тут?
человек и собака laugh.gif сравнили...
Jakkata прально гОвОрИт.
Wilgelm
У собак это называется "Замок" и происходит от того что песий пенис имеет другую структуру чем человеческий, так что людям это не грозит.
Такое может случиться очень редко и исключительно в том случае если женщина САМОСТОЯТЕЛЬНО И ДОЛГОЕ ВРЕМЯ тренирует входные мышцы влагалища. В любом случае она сама решает когда "схватить" а когда " выпустить" ( проверено лично;)). Но повторюсь - это чрезвычайно редкий случай. В основном напротив мужики жалуются на недостаточный обхват. wink.gif
Wings
QUOTE
САМОСТОЯТЕЛЬНО И ДОЛГОЕ ВРЕМЯ тренирует входные мышцы влагалища.

Слушайте могет кто поможет, очень надо, как это сделать (в смысле того, что моя девушка хочет научиться сжимать эти самые мышцы, но как то у нее не выходит sad.gif , искали методу в инете но что то пусто, помогите !!!!!!!!!!) Ну прямо очень надо, а то она хочет порадовать меня, (а то я могу увеличивать размер своего зверька в процессе, от чего ее просто нереально расколбашивает) а у нее не получатся "схватить" меня , ну не притащу же я ей свою бывшую, что бы она ее учила smile.gif, да и она объяснить толком не может, говорит это как то мол так, само smile.gif.
P@P@
Wings
Пусть имитирует..как бы это правильно сказать...сжимает те мышцы как будто прерывает процесс справления малой нужды....но это нужно делать часто...по несколько десятков раз в день...и так на протяжении месяцев трех...
камасутра
P@P@, тоже о таком слышал. Для ужского населения этот способ тоже действинен
Ivan Manson
Черная орхидея
Ещё как при чём.
unsure.gif Врачи так говорят.