Расправляя крылья

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
pavelslayer

Когда люди переживают стрессовые ситуации или испытывают разочарование в жизни, они испытывают естественное желание сбросить свои проблемы и повернуться к миру спиной. Подумайте об этом. Когда вы любите кого-то, кто не отвечает вам взаимностью, или все идет не так, как вам бы того хотелось, иногда самое легкое решение — это уйти как можно дальше и оставаться там до тех пор, пока чувства не угаснут. Это даст вам возможность освободить свое сознание и заняться тем, чем вы хотите. Но как бы нам ни хотелось все бросить и выйти, хлопнув дверью, об этом проще мечтать, чем сделать это на самом деле. Возможно, именно это заставляет нас обращаться к небесам за утешением — нам всем хотелось бы иметь возможность улететь и освободиться от всего.

1. Вы решили попробовать себя в парашютном спорте и готовитесь совершить свой первый прыжок. Вы стоите на земле, наблюдаете за свободным падением других спортсменов и ожидаете своей очереди прыгать. Какие мысли проходят через ваше сознание?

2. Подходит ваша очередь, и вы настраиваетесь, пока самолет забирается на высоту десять тысяч футов. Не оглядываясь назад, вы подходите к открытому люку и делаете шаг в пространство. Что вы кричите, когда летите вниз?

3. Вы благополучно приземлились и возитесь в своем парашюте, как вдруг замечаете, что к вам приближается инструктор и обращается к вам. Что говорит вам инструктор?

Верман
1)Заразы! Я тож так хочу...
2)ничего
3)Ругает, что я не правильно приземлился
arta999
1. Здорово оторвусь щас!!!!!!!!!!!!!!
2. Кааааайф!!!! И испытываю бешенный прилив адреналина.
3. Клево приземлилась!
Глокая
1. Во мне борются две противоположности. Одна говорит, что это просто потрясающе и восторженно говорит: «И мне сейчас это предстоит!» Другая говорит те же слова, но с интонацией животного страха и добавляет: «А может, не стоит? Ещё не поздно отступиться…» (хотя прекрасно знаю, что раз уж пришла, то никуда не уйду).
2. Ничего не кричу, потому что дыхание сперло…
3. – Для первого раза очень неплохо. Не хотите ещё раз прыгнуть?
Neakris
1. Уй...высоко...класс!
2. Уряяяяя
3. Молодец, хочешь еще раз?
Fluffy Fury
1. Ух, ты! Скоро я и так буду!......
2. Молча.......
3. Ну что? Как полет? Когда в другой раз придешь?
Тилль
1. Ну.. эээ... ого...
2. Что-нибудь непотребное
3. Все нормулем
Дождь
1, Со стороны выглядит довольно просто.. интересно, как же они на самом деле чувствуют?.. ничего, скоро узнаю!
2, ЙЕЕЕЕССС!!
3, Поздравляю!
Sinoptic
1. Страх и адреналин, но в перемешку с весельем и безбашенностью.
2. Уууааахххууууу
3. Молодец! Классный полет!
GhostRider
1. Высоко... страшно... они летят... как птицы... и я полечу...
2. Я лечу... какой кайф.. не описать словами.. просто внутри всё кипит от счастья и ощущения полной свободы...
3. "как ощущения?... вид у тебя счастливый!"
Lutchien
QUOTE
1. Вы решили попробовать себя в парашютном спорте и готовитесь совершить свой первый прыжок. Вы стоите на земле, наблюдаете за свободным падением других спортсменов и ожидаете своей очереди прыгать. Какие мысли проходят через ваше сознание?

2. Подходит ваша очередь, и вы настраиваетесь, пока самолет забирается на высоту десять тысяч футов. Не оглядываясь назад, вы подходите к открытому люку и делаете шаг в пространство. Что вы кричите, когда летите вниз?

3. Вы благополучно приземлились и возитесь в своем парашюте, как вдруг замечаете, что к вам приближается инструктор и обращается к вам. Что говорит вам инструктор?


1.Ужасно боюсь высотыыыыыы! Но прыгнуть должна!
2.АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
3.Как ощущения? Понравилось?
ne-vidimaya
1. Эт не для меня. Страшновато! Но всё же попробую, вдруг понравится...
2. Ничего не кричу, потеряла дар речи от страха...
3. Почему такая напуганная? Ничего, ещё раза 2 прыгнешь и страх пройдёт!
Я или не Я
1. Я ни о чем не думаю...
2. ААААААААААААА...
3. Отличный прыжок!...)))
Webgirl
1. Почему люди не летают...почему у нас нет крыльев...своих...

2. Пожалуй ничего не кричу...просто замираю в восторге.

3. Ну как вам полет?
Dimon545
1. Так, этот пошел, тот пошел...блин сейчас я...я должен это попробывать.
2. ААААААААА, круто, кайф. наверное
3. Ну как все номрмально.
Лайса
1 красиво
2 ТВОЮ НАЛЕВО!!!!!
3 молодец
Кошечка-мяу!
1. Интересно: у всех ли раскроются парашюты? Им не страшно?
2. Ма-а-м-а-а-а
3. Молодец! Все сделала правильно
Limi
1) Надеюсь, что парашют не раскроется.
2) Наконец-то!
3) Он молчит, вызывает бригаду дворников - подмести останки.
demetrea
laugh.gif так как прыгала..
то щас дословно вспомню..

1. Как идиотка смотрюсь в этой амунниции biggrin.gif
2. Каккого хрена я тут делаю? huh.gif а была, не была..ни кочегары мы, не плотники мы..... blink.gif
3. А неплохо, парашютик аккуратненько складываем тут
sarkazm
1 всегода мечтал летать. даже ростил когда то крылья. невырасли........
2 ничего
3 как полёт?
Водолей
1. Я это ощущу!... Я узнаю, что это такое!
2. Да! Теперь можно и умирать спокойно...
3. - А я тебе, что говорил!