Пилот

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Metallist
Как вам эта группа? По мне так вообще рульная! Смысл в песнях, музыка ништяк.
Bester
респект......но все-таки....."кое-кто ждет меня на перроне в 66-ом поезде в шестом вагоне..."....или эт шизофрения... wink.gif laugh.gif
Metallist
QUOTE
респект......но все-таки....."кое-кто ждет меня на перроне в 66-ом поезде в шестом вагоне..."....или эт шизофрения...

хрен знает чё это... чувак он говорят умный... и кореш у меня с ним общался как то раз..
а ты много его песен слышал?
Bester
да хз.....где-то концертные записи были.....парочка альбомов.....
Metallist
я так понял эту группу никто не знает... обидно млин... sad.gif
Dimonius
Первый раз вижу..
Metallist
QUOTE
Первый раз вижу..

блин по радио гоняли... Сибирь... тра ля ля.. слышал же наверно.
А вообще если русский рок нравится, то обязательно послушай альбом
"Сказка о прыгуне и скальзящем".smile.gif
Dimonius
sad.gif Не слышал...
#4 James
"Рваные кеды по первому снегу..." не все песни супер, но группа хорошая, особенно песня "Сибирь"
Bester
Пилот рулез......smile.gif
Матрица
не слышала
Танечка
Я честно говоря кроме Сибири и рока из подворотен ничего не слышала, но есть знакомый которого от Пилота сильно прет, поэтому и группа все-время ассоциируется с ним
demetrea
очень люблю Эту группу...много знаю о ней...слышала все альбомы..в точности имею их все..и могу сказать это точно что-то новое в русском роке...только жаль что многие почему то останавливают свой взгляд лишь на частичных песнях группы.. huh.gif .не зная таких шедевров как Стаи,сумасшедший,на полусогнутых,7часов утра и прочее...
от лирики душу переворачивает..."гдавное в песне-смысл слов"..
а альбом-"война"-бест!!! biggrin.gif

Elohim
Очень ничегошняя группа. Была.
Если сравнивать предыдущие альбомы с последним "Рыба, крот и свинья", то создается впечатление, что это две разные группы.

Предыдущие альбомы - то что либо нравится, либо нет. Либо прет он тебя, либо обложить хочется...

А последний - так, послушать можно.... Где-нибудь на MTV ему место. Никаких эмоций.

Вообщем, видать Ильюху все достали, и он просто отписывается, что б не лезли.
А может испелся ( не хочется в это верить )
yammie
я вспоминаю
едрени-фени
как можно было это всё забыть за дверью?
ключи от дома
чехол с гитарой
кусочек хлеба покормить голодных птиц...

(кроме этой очень датой песни ничего вроде не слышала)
demetrea
[QUOTE]Вообщем, видать Ильюху все достали, и он просто отписывается, что б не лезли.

вообще-то материал для РКС..был написан очень давно...т.е стихи были еще до выпуска Джоконды...
Думаю все зависит от настроения группы..их ритма жизни..и вот все так и получается ..что тяжеленькое..да по-началу непонятное...
Evoken
А я вот последнее что слышал дык это "Небо" wink.gif
Eternity
Я тоже очень уважаю творчество ПилОта и Илюхи. Группу эту открыла для себя года полтора назад. Меня она радует тем, что у нее есть определённая "замороченность" (в хорошем смысле слова) и некаая идеология.
Слушала все альбомы. Долго выбирала между "Джокондой" и "Живым концеррртом" и всё-таки выбрала второе rolleyes.gif (енто я о любимом альбоме)
Что касается их нового альбома, то по моему мнению, он самый худший. Наверное, РКС слишком перегружен гимнами типа "Терроризм", "Королевство Шлюх", "Кали Юга" и т. д. Очень нравится "Шнурок" и "Ждите солнца"( в соло Йорика при первом прослушивании "Ждите солнца" я просто влюбилась...))
Тусовщик
есть у кого- нибудь California dreams
demetrea
QUOTE
Очень нравится "Шнурок" и "Ждите солнца"( в соло Йорика при первом прослушивании "Ждите солнца" я просто влюбилась...))

вот как раз я тоже впервый раз прослушивая была очарована этим проигрышем..то бишь соло.. laugh.gif но вот почему то в последующие разы при прослушивании..и до сих пор возникает чувство чего то забытого,что я это знаю...НО отКУда??? ведь до альбома 100% этой песни не слышала??? blink.gif
Eternity
QUOTE
и до сих пор возникает чувство чего то забытого,что я это знаю...

Ага! У меня то же самое было! Я ещё тогда подумала, что это у меня очередной глюк или дежа вю smile.gif ph34r.gif
demetrea
QUOTE
Ага! У меня то же самое было! Я ещё тогда подумала, что это у меня очередной глюк или дежа вю

...ВО,точно мы глюканутые blink.gif ..или что то из прошлых воспоминаний,взывает к нам..возможно прошлые жизни трепещут от такой симфонии(ох,че-то меня несет не в ту степь huh.gif )
Eternity
Ещё такое же чувство возникает при прослушивании "Индейской" и "Со мной" с сольника Черта... huh.gif
Это из серии "неопознанный музыкальный объект" .. wink.gif
demetrea
Да,интересная песенка"со мной",когда грустно-песня отдает какой-то тревогой в звучании и тембре голоса,все внутри словно сжимается в предчувствии huh.gif ..а вот когда весело и хорошо..песенка кажется доброй,ласковой,светлой smile.gif

а еще с сольника..довольно своеобразная песня."укуси мое" и "оборотень"-она вообще по звучанию..что второе напоминание о "сумасшедшем",околдовывает unsure.gif
Eternity
Вообще-то,по моему мнению wink.gif , сольник Чёрта - это худшая вещь из всех альбомов... Мне не нравится он, песни не запоминающиеся dry.gif Разве что "про гитару". Ещё мне нравится "оборотень"
А "Со мной" у меня всегда вызывает только грустное настроение, даже если до этого оно было хорошим sad.gif
А "сумасшедший" вообще про меня, люблю её безмерноwub.gif
...бездомный, в боях потерянный кем-то
рассудок напоминает мне город сожжённый,
Где вместо снега шёл пепел,
Откуда я убежал лишь вчера...
В последнее время только "войну" и слушаю. Обострение депрессии... sleep_1.gif
demetrea
QUOTE
Вообще-то,по моему мнению  , сольник Чёрта - это худшая вещь из всех альбомов...

Да ладно тебе не будем так сурово... хотя по-честному он мне тож не очень..песни даже слишком неоднородные,ощущение чего-то сырого,незавершенного.. ph34r.gif а некоторые так и отдают шансоном..
А вот Война,вот это да... laugh.gif выше всяких похвал..
все время говорю..хочешь понять Пилота,начинай слушать с Войны и только.и ты полюбишь его!!

QUOTE
В последнее время только "войну" и слушаю. Обострение депрессии...

с чего так,хотя это тоже присуще мне..причем часто..
не грусти..вСе будет Хорошо!! wink.gif
Eternity
Где-то слышала, что Чёрт сейчас с иронией относится к "Войне", потому что подобные тексты присущи скорее подросткам. Мне вот интересно, неужели если сложился как личность, то теперь уже погрустить нельзя?!)
QUOTE
все время говорю..хочешь понять Пилота,начинай слушать с Войны и только.и ты полюбишь его!!

Кстати, ПилОта я начинала слушать с "Нашего неба") Как тебе этот альбом ?
demetrea
QUOTE
Кстати, ПилОта я начинала слушать с "Нашего неба") Как тебе этот альбом ?


тоже классный альбом...я сначала его не поняла,не распробовала. blink.gif .такое дело:у меня есть друг который раньше любил пилота,он всем и рекламировал...ну,я и решила послушать..что ж такое,купила Небо,он как раз тока вышел..прослушала в пол-уха-мне не понравилось. sad.gif .вот..а потом спустя еще пол-года,события так сложились что прослушала Войну,затем более осмысленным взглядом снова Небо,и подсела... ohmy.gif
очень люблю 7часов утра,100тыс.номеров,цветные стекла..и.т.п wink.gif
Eternity
У меня было почти то же самое (сплошные совпадения!): одноклассник дал послушать кассету. Я тогда подумала "Ничего особенного". А потом эту же кассету примерно через полгода взяла послушать у подруги и меня торкнуло этой музыкой. Тогда она мне нравилась просто так, я не вдумывалась в смысл особо, а потом начала углубляться и пошло поехало rolleyes.gif Потом я приобрела Джоконду и всё остальное...
С "Неба" просто обожаю 7 часов утра (клип офигенный, но слегка непонятный alien.gif . Видела его?) и Рок-н-ролл wub.gif Только вот песни "мама" и "игрушки" меня бесят! Они очень тягомотные (не знаю, какое ещё слово можно подобрать)..
demetrea
biggrin.gif я тож взяла у подруги..она в то время у меня жила..так вот диск..она как-то привезла из дома...ну я и решила послушать...сразу что зацепило-СТаи,и сумасшедший, дней 10 только их и крутила..а потом и к остальному интерес появился laugh.gif
..да видела...7часов утра..странный клип,мне больше по душе Тюрьма.и Небо,хотя я их тока недавно все посмотрела..как только инет скоростной появился blink.gif

хе-хе..я тож "маму" не перевариваю biggrin.gif
Eternity
Да, на "Тюрьму" забавный клип сняли. Меня порадовал финал, когда он спускался-спускался, а оказался на крыше)
А ты каие-нибудь книги Чёрта читала? Я вот ознакомилась с повестью "Тори". Очень понравилось rolleyes.gif Она о звере, живущем в каждом из нас. Я иногда чувствую в себе этого зверя... ph34r.gif
demetrea
да...читала тори и сказку тоже...вот хотелось бы проводника достать...но все не время...как-то,а так есть еще книженция об истории группы...да пара касет(друзья подарили на др,правда смотрела от силы раза 2)..как говорится время идет...и наша любовь с придыханием..сменяется на любовь с уважением... rolleyes.gif
Eternity
QUOTE
и наша любовь с придыханием..сменяется на любовь с уважением... 

Я к ПилОту испытываю и такую,и такую)
читала одну книгу об истории группы.. интересно такие книги читать только один раз.
demetrea
эт точно....а помимо пилота..чем-нибудь увлекаешся или кем-нибудь..
и на концертах была ли...больших(маленьких)..и.т.п.
у меня вот была история такая..на др.группы-зимой,выиграла билеты на концерт..причем ответ посылала от нечего делать,за два дня до концерта...и вот представь..сижу,учу билеты на экзамен,и вот раздается звонок.. blink.gif .и в трубку кричат -"девушка вы выиграли",у меня шок...с кровати упала.. laugh.gif
Eternity
QUOTE
а помимо пилота..чем-нибудь увлекаешся или кем-нибудь..

Nirvana, Rammstein, Lacrimosa, Evanescence.. Ещё я раньше слушала Наив и Тараканов, но потом в них разочаровалась dry.gif
QUOTE
и на концертах была ли...больших(маленьких)..и.т.п.

как ни странно, не была sad.gif вообще-то, в Твери (где я собственно и живу)) не особо часто проходят концерты ПилОта, а когда они были, то очень сильно тормозила... но тормоз - тоже механизм и на след. концерт я точно пойду!
QUOTE
выиграла билеты на концерт..

А ты где живёшь то? Если в Москве или Питере, то это просто рай в концертном плане)

demetrea
да,я в москве..
вот тока что возвратилась домой..купила билет на акустику..в субботу,вот наконец-то послушаю..Илью,а то целый год как-то не получалось выбраться на него...точнее не с кем было... dry.gif
моя подруга меня покинула и переметнулась в обожатели Тараканов...зато теперь я другую подсадила на ПИлот..вот пойдем!! laugh.gif
Eternity
У нас не так давно был квартирник Чёрта. это я уже потом от подруги узнала sad.gif
А на сайте Пилота в разделе "концерты" Твери пока нет... ph34r.gif
demetrea
ух..классный аватар...где такие находятся???
..вот я побывала на концерте...это непередаваемо..позитив на всю неделю..почему то я предполагала что акустика.значит тихие песенки...+ записочки.. huh.gif .но было нечто иное..песни..тикие как Сумасшедший, Черные крылья,Меня среди них нет..перемежались с убойной силой Неродина, Шнурок,Тюрьма и Желтый дом... laugh.gif
потрясаюсе прозвучала ..Ждите Солнца..особенно это соло Йорика..дух захватывает tongue.gif ..

представь все вокруг было в желтом цвете...без чего либо желтого просто чувствуешь себя иным... ph34r.gif
эх,хочу себе что-нить из атрибутики пилота...
Eternity
аватары [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тихо завидую тебе... тоже хааачу! а я недолюливаю атрибутику групп - не хочу быть как всё.
слушай, а ты случаем на пилотовском форуме не обитаешь?(я видела там ник, как у тебя) smile.gif
demetrea
на форуме говоришь...бывает дело..
а если ты про гостевую книгу пилотовского сайта..то только вчера вот оставила сообщение..в первый раз laugh.gif
..да и на йоханге...как то появлялась..но вот чего-то они там работу не наладят huh.gif

..про атрибутику...я ж не на концерт ее собираюсь носить..а просто так...вообще у меня есть две футболки-друзья подарили...но я тока дома их ношу...и вообще они не желтые..а мне вот чего-то желтого захотелось.. tongue.gif
Eternity
не, в гостевой я не бываю. а на форуме(пилотовском) в последнее время интересных тем всё меньше и меньше sad.gif
а какие они, если не жёлтые? хотя бы чёрные? smile.gif
темка эта забавная, большая часть наши с тобой посты laugh.gif
demetrea
QUOTE
темка эта забавная, большая часть наши с тобой посты


вот вот словно для нас создали...нам наверное скоро скажут..девочки давайте- ка мысли свои в письмах друг другу излагайте...и оставьте эту тему наконец-то laugh.gif
хотя в принципе форум для этого и создан ..чтоб общаться..мы ж не виноваты..что никому ничего больше в голову не лезет... biggrin.gif
...во,я вот тока что проголосовала за пилота в чарте..надо ж его подддержать...кстати ты не слышала..песенка занимательная..."ночной дозор" wink.gif
Eternity
QUOTE
мы ж не виноваты..что никому ничего больше в голову не лезет...

кстати, я очень обрадовалась, что немногим людям здесь хорошо знаком Пилот) не хочу, что б было как с Кишом...
QUOTE
кстати ты не слышала..песенка занимательная..."ночной дозор" 

нет,а что за песня ? huh.gif я и фильм-то не смотрела... ph34r.gif
demetrea
privetik i vot seichas na malte..izuchau english...zdes ocen jarko...
vse vrema dumala chto nado dobratca do ineta i napicat
...nadeuc ti poimesh ahgl.bukvi
hochhoi dozor-interechii film...no neobichnii...a pecenka zanatnaa//havernoe uje vovcu krutat po hashemu
Eternity
везёт тебе!
а песню не слышала, у нас "нашего радио" теперь нет, вместо него "максимум" mad.gif кто поёт-то? huh.gif
demetrea
poet umaturman...ona vrode shas na 1 mecte v xit-parade..
Eternity
ну да я в курсе, но всё равно ни разу не слышала. У меня щас друзья на нашествии. завидно мне! dry.gif но зато через 5 пять часов уезжаю на Крит tongue.gif
karaLLa
Мой вам респект,ПИЛОТовцы! Обожаю песню "рок" и "сибирь" wink.gif
demetrea
QUOTE
Мой вам респект,ПИЛОТовцы! Обожаю песню "рок" и "сибирь


tebe toje respect...i tut pomirau ot jari ph34r.gif vot tolko pilot cpasaet..xoroso chto vzala c coboi mnogo ego muziki...vot ocobenno,legko ctanovitca ot "jdite colnca" smile.gif
meloman
Я послухиваю енту группу, а дружок мой пол года назад переписывался по мылу с Ильей - Чертом, если надо могу спрсить про адрессок..
он ( Черт ), говорят довольно общительный человек, если не надоедать своими письмицами.. другу помогал аккордики сочинять..
demetrea
Вот я и вернулась.. wink.gif .ощущение странное такое..словно приехала не домой..а как раз в незнакомую страну..впрочем знакомую..но смутно..
ох,и холодина же встретила меня в москве...отогрелась там...вот теперь тут замерзаю laugh.gif
Eternity-где ты....??? поскорее возвращайся!!

QUOTE
он ( Черт ), говорят довольно общительный человек, если не надоедать своими письмицами.. другу помогал аккордики сочинять..

это действительно так...сама некоторое время назад переписывалась...интересный человек...
....ох,как же рада я быть на родной-то земле! rolleyes.gif

Ashtray heart
Замечательная группа... слушаю довольно долго... пару лет
только последний альбом не очень получился (за исключением конечно Шнурка и Ждите Солнца, которые были довольно давно написаны)
а Илья - и правда удивительно светлый и добродушный в жизни человек, мне довелось побывать на квартирнике... так что знаю о чём говорю

тем, кто не был на Нашествии, но хотел там побывать - христианский ад днём и исламский ад ночью
Неиз.
Замечательня группа!!! Только, что-то они в последнее время огорчают чуть-чуть, особенно своей непредсказуемостью! Даже если говорить о клипе Шнурок, и выступлении на Нашествии! Но я всё равно их люблю!!! И буду любить, поскольку таких текстов, такой музыки и пр. достоинств этой группы, больше ни у кого нет, и не будет!! А насчёт РКС, можно сказать одно-они эксперементаторы, не останавливаются на каком-то одном стиле, но по-моему это был довольно-таки удачный эксперемент! rolleyes.gif Хороший альбом на мой взгляд!!!
Eternity
QUOTE
Eternity-где ты....??? поскорее возвращайся!!

вот она я! усталая и измученная от дороги тоже вернулась в Россию из заграницы и ты не поверишь: мне тоже всё кажется странным! Я долго не могла въехать, ну ПОЧЕМУ здесь все разговаривают на русском и почему с продавщицами не надо изъясняться на инглише?! (кста, меня всё больше удивляют различные мелкие сходства между нами...)

Сегодня щёлкала каналы и на мтв увидела, что в смс чарте клип "Шнурок" (кстати, я его не видела, а хотелось бы sad.gif ) и подумала "докатились". не хватало Пилота на мтв. mad.gif
demetrea
QUOTE
Сегодня щёлкала каналы и на мтв увидела, что в смс чарте клип "Шнурок" (кстати, я его не видела, а хотелось бы  ) и подумала "докатились". не хватало Пилота на мтв. 


да ладно тебе..я вот тоже еще его не видела..и как раз очень хочу посмотреть..а на каком он месте?
ну,в принципе эт конечно интересно-Пилот и на МТв..но ведь он там же был и неоднократно...к примеру-тотальное шоу... blink.gif
и кроме того..как посмотрю..многим любящим Пилот..явно не по душе..что его начинают любить массово..за понимание этих масс не ручаюсь...но все же,мне кажется что это должно говорить о явном отличии нашей группы от других групп ...а ЭТо же Отлично biggrin.gif

QUOTE
А насчёт РКС, можно сказать одно-они эксперементаторы, не останавливаются на каком-то одном стиле, но по-моему это был довольно-таки удачный эксперемент!

согласна с тобой...они экспериментаторы...немного охладеваешь..когда понимаешь что у группы-все одно и тоже..а вот Пилот...это что-то новое все время rolleyes.gif
Неиз.
QUOTE
и кроме того..как посмотрю..многим любящим Пилот..явно не по душе..что его начинают любить массово..за понимание этих масс не ручаюсь...но все же,мне кажется что это должно говорить о явном отличии нашей группы от других групп ...а ЭТо же Отлично


Согласна, массовостью фаны Пилота явно не страдают..... rolleyes.gif !! зато чем дольше я не наболюдаю Пилота в чартах, тем больше радуюсь, надеюсь никогда Пилот не будет на первом месте какой-нибудь русской десятки, обогнав какую-нибудь Виагру....., а такого точно никогда не будет, максимум 10-е место.., и то сомнительно!!!
demetrea
QUOTE
а такого точно никогда не будет, максимум 10-е место.., и то сомнительно!!!

ну, я думаю..что именно на русском радио..Пилота не будет-никогда. laugh.gif .но в принципе..если на Мтв это будет..то будет прикольно..даже очень..но все же вон сколько Рок был на 1 месте..да и шнурок..сразу же забрался туда же..эт прямо уже странным становится..вот уж точно не ожидала что шнурок окажется на 1месте... blink.gif
вот если бы они выпустили "Ждите солнца",то кажется логично. biggrin.gif ..а шнурок..мне кажется не всем понятен ph34r.gif
Elohim
Вы себе даже не представляете, какую ненависть может воспитать твоя девушка к человеку, которого ты даже в глаза ни разу не видел, да и толком о нем ничего не знаешь, кроме того, что он Ильюшечка, очень умный, хороший и и-зо всех дырок положительный dry.gif
Ashtray heart
для Элохима:
я никогда не называла его Ильюшечкой... и даже Илюшечкой... это слишком слащаво для меня, тебе так не кажется?
то, что он умный и хороший, мы тоже не обсуждали...
он ли в том виоват, что ты ненавидишь всё, к чему я прикасаюсь? cool.gif
Eternity
QUOTE
а на каком он месте?

не знаю и знать не хочу. dry.gif
QUOTE
многим любящим Пилот..явно не по душе..что его начинают любить массово

Любить массово и ротироваться на мтв - это совсем разные вещи. Может быть популярным, но не быть попсой. А появление рок-группы на данном канале я считаю шагом к попсе.
QUOTE
это должно говорить о явном отличии нашей группы от других групп ...

Ты считаешь, что это отличие со знаком "+"? wink.gif
QUOTE
вот если бы они выпустили "Ждите солнца",то кажется логично.  ..а шнурок..мне кажется не всем понятен 

видимо есть люди, которые голосуют за песню даже не вдумываясь в слова. Печально это dry.gif
QUOTE
но все же вон сколько Рок был на 1 месте..

demetrea, а в каком чарте (на радио что ли? на каком?)
demetrea
QUOTE
Ты считаешь, что это отличие со знаком "+"?

ну,вообщем..наверное "да",ну ты не переживай..точно на разборках злобных зрителей..или как там еще.."наш"клип уж точно поймут и отправят в -отстой...и мы будем рады biggrin.gif

QUOTE
demetrea, а в каком чарте (на радио что ли? на каком?)

ну,здрасте..наше радио..по моему только его и можно слушать..везде и всюду только попса..хоть здесь..немного лучше...
а чарт-"чартова дюжина",прикинь..РОк продержался целых 16 недель..это рекорд...всех и вся laugh.gif
Eternity
QUOTE
ну,здрасте..наше радио..

гы) просто в Твери теперь нет нашего радио, вместо него голимый Максимумм ("максимум новой рок музыки!" мля! а сами при этом крутят Мадонну dry.gif ). Хоть "наше" тоже в итоге стало далеко от идеала, всё же это был оптимальный вариант. А теперь я радио вообще не слушаю! tongue.gif
QUOTE
РОк продержался целых 16 недель..это рекорд...всех и вся

У меня к "Року" двоякое отношение: музыка и кое-какие слова в этой песне нравятся, но вот припев смахивает на PR. Слишком пафосно, имхо. huh.gif
demetrea
QUOTE
У меня к "Року" двоякое отношение: музыка и кое-какие слова в этой песне нравятся, но вот припев смахивает на PR. Слишком пафосно, имхо


ну, wink.gif у меня тож сначала также было..но потом привыкла,
забей короче..что ж поделать..будем свято чтить "неповторимость Войны" tongue.gif
..все мы разные..кто-то болеет по "Войне",кто-то балдеет от "Будильника"..главное чтобы песни были..и хотя бы некоторая часть из этих "новых" rolleyes.gif была в лиричном стиле..эт типа для нас laugh.gif
и мы будем жить..
ну,в принципе мы и так будем жить. laugh.gif .наслаждаясь..."100тыс номеров","ждите солнца"
Eternity
Что-то тебя сегодня на философию потянуло. smile.gif
QUOTE
и хотя бы некоторая часть из этих "новых"  была в лиричном стиле..эт типа для нас 

Я всё-таки больше как раз "нелирику" люблю:"сибирь", тот же "будильник","волк","гагарин" и т.д.
demetrea
QUOTE
Что-то тебя сегодня на философию потянуло

не,ну ты даешь...меня вообще клинит по философской части..особенно когда мне не оч.хорошо...что типа щас и происходит blink.gif
QUOTE
Я всё-таки больше как раз "нелирику" люблю:"сибирь", тот же "будильник","волк","гагарин" и т.д

ohmy.gif вот это новость для меня...
либо мне уж "очень хорошо",либо ....ничего придумать не могу..только хоть убей но помню..что ты выражалась по поводу явной любви к лиричности "Войны" ph34r.gif
на этом наши интересы вроде как и пересеклись
huh.gif
Eternity
QUOTE
либо мне уж "очень хорошо",либо ....ничего придумать не могу..только хоть убей но помню..что ты выражалась по поводу явной любви к лиричности "Войны"

Просто в тот момент времени мне была ближе по духу "Война", а в целом я больше люблю песни пожёстче) Во как)
А когда мне очень плохо, я ничего, кроме "Войны" ("Чёрные крылья", "На полусогнутых", "Нас утро накажет" и т.д.) слушать не могу. Так что тебе не "очень хорошо" laugh.gif
demetrea
QUOTE
А когда мне очень плохо, я ничего, кроме "Войны" ("Чёрные крылья", "На полусогнутых", "Нас утро накажет" и т.д.) слушать не могу.


вот,это да........у меня таже картина..только эти песни и слушаю..только еще прибавляя: 100тыс номеров и 7часов утра...
очень мне уж нравится..чистота звука и соответственно tongue.gif пронзительный голос Черта на диске "наше небо"...
а еще люблю "дверь"со сказки..как говорится - торкает меня она wink.gif
Eternity
Как я уже писала, "Небо" был первым прослушанным мною альбомом. И вот тогда "7 часов" меня так торкнули ,
что раз по 10 слушала только эту песню: перематывала, слушала и опять перематывала wink.gif
"Сказка" мне тоже нравится (и собственно сама сказка , и идея и песни), но с ней связаны плохие воспоминания... странная вещь получается - вроде и песни послушать хочется,а ведь больно становится, когда их слышишь... ph34r.gif
demetrea
QUOTE
странная вещь получается - вроде и песни послушать хочется,а ведь больно становится, когда их слышишь... 

точно-точно,знакомо...очень даже...
и причем ведь слушаешь..невзирая на боль..словно мазохист...возможно даже обливаясь слезами но слушаешь huh.gif вот странные мы люди
..а бывает время пройдет..и думаешь..я справился со своими чувствами..мыслями..наверное ничего и не почувствую...но все одно и тоже...знаешь моя подруга как-то сказала-
время не лечит...оно лишь притупляет боль.... unsure.gif
Flyer
Да! Есть у них одна песня! Это "Рок"... Это вещь, на века.
А остальное.... бррр.
А уж последняя в радииоэфире " два слова строка, да шнурок с потолка".
Ууу бред.
demetrea
QUOTE
А остальное.... бррр.

можно вопрос..а что ты имеешь ввиду под словом-"остальное". huh.gif ..сколько всего из репертуара группы ты слышап или слушал?
ведь РОк с последнего альбома...неужто только его и слушал...это все равно что ничего... sad.gif
Снайперша
Для меня вообще, тяжеловато. Но послушала их милый слюнявый альбом "Война" и восхитилась. Особенно понравилась фраза "Если друг - это тот, кого можно убить, значит, враг - это тот, кого можно простить..."
Karat
К нам в город на днях ПИЛОТ приезжает, я вот решаю идти мне или нет.
Flyer
DEAD Мороз мертв, а я еще жив... smile.gif

"Последняя песня.

Разреши мне застрелиться
Только это мне по силам
Рядом кто-то удивится
И тормознёт меня постыло
Крикнет он, но будет поздно
Холодеть уж будет тело
Я нахмурю брови грозно
И свалюся неумело.
Хоронить меня придётся
Будет дождь и будут слёзы
Было у меня два друга
Теперь их тысяча найдётся
И скажут : "Классным был он парнем!"
Будут врать и притворяться.
Я скажу им чтоб заткнулись,
Чтобы молча попрощаться.
Всё ,что было, канет в лету,
Зарастёт травой в лесу.
Боли нет, печали нету
Девчонка мнётся на ветру
Стихнет нрав мой оголтелый,
Мой дух уйдёт гулять в поля!
Посиди со мной немного....
Вот и всё, прости, пора..."

Типа, это прикольно! Ага... Диагноз не совсем мертв.
НО извините, я шнурок с потолка вще не пойму. Попса, в чистом виде.
Или же не так? Тогда обьясняйте, кто понял о чем эта песня! Потому как до меня обсолютно не доходит о чем это, если не о "ниочём".
Eternity
За день, пока меня не было, у нас с demetrea появились новенькие biggrin.gif (в смысле посетители темы).
QUOTE
время не лечит...оно лишь притупляет боль.... 

полностью согласна.

QUOTE
Особенно понравилась фраза "Если друг - это тот, кого можно убить, значит, враг - это тот, кого можно простить..."

Мне тоже война нравится своей философией, где-то очень даже депрессивной (именно это я и люблю). Очень часто цитирую песни с этого альбома.

QUOTE
К нам в город на днях ПИЛОТ приезжает, я вот решаю идти мне или нет.

Ну, это зависит от того, насколько тебе нравится эта группа. я вот в своё время не пошла по глупости, теперь локти кусаю wink.gif /они к нам редко приезжают/

QUOTE
Тогда обьясняйте, кто понял о чем эта песня! Потому как до меня обсолютно не доходит о чем это, если не о "ниочём".

Я где-то читала, что эта песня о нашем неуважении ветеранов ВОВ. О том, как герои умирают в нищете. "верному псу шнурок с потолка..." это о них.
Но лично никогда бы не увидела в этой песне такой идеи. Каждый понимает песни ПИЛОТА по-своему...
Вот ты, Flyer , говоришь, что "Шнурок" ни о чём. А ты слышал песню "Самолёты"? biggrin.gif там припев "...самолёты,самолёты,самолёты,ааа,еее!" Вот это действительно бред. А "шнурок" вполне нормальная песня, имхо.

demetrea
QUOTE
За день, пока меня не было, у нас с demetrea появились новенькие  (в смысле посетители темы).

..точно точно....и мне это оч.даже нравится..так сказать новая кровь biggrin.gif
QUOTE
"...самолёты,самолёты,самолёты,ааа,еее!" Вот это действительно бред. А "шнурок" вполне нормальная песня, имхо.

..слуш,ты меня поражаешь все больше и больше....особенно своими познаниями о ветеранах wink.gif
кстати надо было еще упомянуть...этот бывший радиосингл"осеннее пора"вот это тоже..бред tongue.gif
QUOTE
К нам в город на днях ПИЛОТ приезжает, я вот решаю идти мне или нет.

..Иди,не пожалеешь..конечно будет немного странно если ты знаешь мало текстов..но тебе понравится энергетика,может и свое что-то найдешь,почувствуешь wink.gif а кроме того...как мы тут уже говорили..Пилот становится "модным"..так что...есть повод посмотреть на новизну biggrin.gif
QUOTE
НО извините, я шнурок с потолка вще не пойму. Попса, в чистом виде.
Или же не так? Тогда обьясняйте, кто понял о чем эта песня! Потому как до меня обсолютно не доходит о чем это, если не о "ниочём".

ну...эту песню действительно трудно понять..и еще труднее объяснить..просто если она совпадает с твоими внутренними ощущениеми...то ты ее поймешь даже не вдаваясь особенно в слова...а если тебе так уж принципиально..то спроси у Черта....интересно что он ответит smile.gif
лично мне что-то ассоциации с тюрьмой лезут в голову...и скитаниями вышедших на волю blink.gif
Flyer
demetrea
Ну ты загнула. У Черта спроси, так он и ответит!
Ни один уважающий себя автор не станет отвечать на столь глупые вопросы.
Еще б сказала, что имел ввиду Шостакович, ставя в той-то опере вместо си-бемоля, ля-диез smile.gif biggrin.gif laugh.gif
Но попровать то в общем то можно, на то он и интернет, что возможность пообщаться со всеми всевышними силами есть.
Заодно проверим насколько он себя уважает. Давай его почтовый ящик.

Eternity
О ВоВ ?!? Странно. Никогда б неподумал! Надо будет еще раз пречитать текст под этим углом.

Кстати видел их клип на МуТьв... Как подходит к имиджу канала, просто как для него писанный! Потому как опять же никакого смысла, я в нем не вижу.
Не ну канеш можно делать как Звери, и быть щастливым, но это удел тупоголовых.
Черта я к таким не отнесу, но все же в клипе почти все время показывают как Пилот играет в каком то гараже, или каком то углу... А потом их типа всех вяжут. Бред.
И всю песню, практически не закрывает рот... Это ж некультурно, ой! ммм
И уж точно никакой связи в клипе с ветеранами Великой Отечественной.

Да, и последнее как ни парадоксально, но Flyer, это Пилот по-англицки! Уверен, что вы все знаете, но типа напомнить никогда не поздно! smile.gif
Eternity
QUOTE
И уж точно никакой связи в клипе с ветеранами Великой Отечественной.

Это точно /клип не видела, но в кратце сюжет знаю/ wink.gif
QUOTE
Черта я к таким не отнесу, но все же в клипе почти все время показывают как Пилот играет в каком то гараже, или каком то углу... А потом их типа всех вяжут. Бред.

Я же говорила, что появление клипа на мтв - шаг к "опопсеванию", а мне никто не верит!
QUOTE
Да, и последнее как ни парадоксально, но Flyer, это Пилот по-англицки!

laugh.gif Пилот по англ. - pilot, a flyer - лётчик! tongue.gif
karaLLa
QUOTE
К нам в город на днях ПИЛОТ приезжает, я вот решаю идти мне или нет.

и ты ещё решаешь??? конечно иди!
Eternity
QUOTE
кстати надо было еще упомянуть...этот бывший радиосингл"осеннее пора"вот это тоже..бред 

да, кстати) бред, но он мне нравится! tongue.gif
demetrea
QUOTE
Ну ты загнула. У Черта спроси, так он и ответит!
Ни один уважающий себя автор не станет отвечать на столь глупые вопросы.


ну,думаю ответит..только если письмо не будеть содержать какой-нибудь оскорбительной гадости... ph34r.gif
и поверь...он еще и не на такие глупые вопросы отвечал wink.gif
..вот....*********.ru
удачи....на пути познания
Eternity
типа ура! к нам приезжает Пилот!) наконец-то.. в этот раз удавлюсь, но пойду biggrin.gif
Flyer
Если это в ДК МАИ. ТО 200 для МАишников, и 250 для всех остальных. НУ вобщем выцепляешь кого-нить, и просишь купить билет.
Это про МАИ. Уж поверьте мне я там учусь.

За 300 можно купить в любой кассе билетной в метро и возле.
Это если в Москве. А то я честно говоря не понял про какой город говориться. И уж про какое ДК тоже...
demetrea
QUOTE
Если это в ДК МАИ. ТО 200 для МАишников, и 250 для всех остальных. НУ вобщем выцепляешь кого-нить, и просишь купить билет.

странно..если память мне не изменяет. dry.gif .то вот когда был концерт Пилота в Маи..билеты для студентов Маи и владельцев карточки ISIC стоили-250,а для всех остальных-350..так говорили по телефону..так же сказали и при покупке мною этих билетов unsure.gif

вот кстати вроде как 2октября будет снова в Маи..хочу пойти
Flyer
Ну незнаю. Вроде в июне(когда я там был последний раз так и было) Щас честно говоря и незнаю. Неушто подорожало?
Вроде в марте было по 200 ру на "Кирпичи"... НУ тогда, единственно правильный ответ. Ну, хрен знает, может и так. О блин, надо зайти на сайт Дк маи и не париться.
Eternity
QUOTE
Это если в Москве. А то я честно говоря не понял про какой город говориться. И уж про какое ДК тоже...

Я спрашивала про Москву (просто ради интереса), а писала про Тверь, ДК "Химволокно". smile.gif
QUOTE
а подробнее..я прямо заинтригована до нельзя...эт у тебя юмор такой? или ты серьезно?? 

сомневаюсь, что в этой теме можно подробнее написать о моей гимназии wink.gif Это было шуткой с долей шутки...

А я думала, что в Москве билеты стоят рублей 400. huh.gif

demetrea
QUOTE
А я думала, что в Москве билеты стоят рублей 400. 

смотря на кого и куда..если группа раскрученная и клуб навороченный то 450 не меньше.если танцпол..если же как их там-балкончики..то 600...но в большинстве случаев танцпол-350,..правда всеж зависит от места и группы dry.gif

слуш,я тока что скачала "шнурок"-нет это нечто,эмоций выше крыши..толи качество такое ..бе..толи камера Черта не любит..притом он таким молодым выглядит blink.gif ..прям странно(нет он конечно не старик...но настолько... ph34r.gif )толи я не знаю..вроде все нормально со всеми остальными по изображению..но Илья же просто как бы расплывается huh.gif
а Йорик тоже не похож на себя..
и вообще странный какой-то клип
Eternity
я ещё не имела возможности видеть клип. до сих пор [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
demetrea
мда уж..эт он наверное проветривает..типа искусственная вентиляция laugh.gif
Eternity
а по-моему, напоминает русские народные песни-пляски laugh.gif Интересно, какую песню он поёт на этой фотке? biggrin.gif
demetrea
QUOTE
Интересно, какую песню он поёт на этой фотке? 


отправь ему эту фотку и спроси..может он вспомнит..чего эт он вытворял laugh.gif

слушай..т ы вчера не слушала этот рок-концерт "сострадание"..я сначала немного посмотрела..но потом родители сказали хватит. dry.gif .я вот Пилота ждала..не увидела..но услышала потом по радио..
насколько поняла были только Йорик и Илья...я все гадала что ж споют ..спели "война"..странно но песня точно вписалась к моменту..а вот следующая была "ждите солнца"-в акустике..так необычно..но чудесно. tongue.gif ..Молодец..Илья..отличные песни..
хотя мне сначала казалось что будет петь -"Братишку" и "7 утра",но потом захотелось "солнца" и он ее спел rolleyes.gif
Eternity
не, я не смотрела. я даже не знала про этот концерт sad.gif Подруга смотрела, я её спросила, какие песни Пилот пел, она ответила "какие-то неизвестные"... стоит учесть, что она слушала не все альбомы.
А мне кажется, что на фотке Чёрт поет "Альт. Новый Год" biggrin.gif
demetrea
я вот узнала что друг записал часть этого марафона..и как раз пилот туда попал..
вот надо будет посмотреть wink.gif
Your Mind
Кто читал повесть"Проводник"?
demetrea
QUOTE
Кто читал повесть"Проводник"?

эх,пока что глазки мои не хотят читать это творение,притом что оно в эл.виде висит на рабочем столе,правда паралельной программы..но все ж не люблю читать с экрана sad.gif
конечно,интересно..потом буду себя ругать..но пока нет ph34r.gif
Eternity
я не читала...
demetrea ,
а ты не можешь мне на мыло его скинуть? если объем позволяет.
demetrea
ой,мама щас смотрела фотки на их сайте..с сострадания..там он такой прикольный
Flyer
Кстати Илюха и вправду ответил :-/
Цитирую:
"о людях, которые преданно служили своей стране, и после этого,когда
они стали не нужны, страна их вышвырнула на помойку -ветераны войн,
учёные, учителя, спортсмены и т.д., которые теперь живут как нищие,в
грязи, голодные , на пособиях нищенских.И всё , что им(преданным
верным псам) осталось - только повесится(петля - шнурок с потолка).
Вот тебе и плата этой страны за преданность и патриотизм ей."

Вот так вот. Хотя я первого куплета все равно не понимаю, безсмыслица какая то, но 2-й уже чувствуеться что-что то есть.
НО как то все равноблин не понять мне такого творчества.
Mary-Ann
Группа офигительная. Кто не слышал - послушайте блин, не пожалеете! cool.gif
Eternity
demetrea , ну так скинешь мне "проводника" то? huh.gif

QUOTE
Группа офигительная. Кто не слышал - послушайте блин, не пожалеете! 

гы-гы) в нашем полку прибыло smile.gif

demetrea
QUOTE
demetrea , ну так скинешь мне "проводника" то? 

да я с радостью..воттолько незнаю каким образом...ведь не знаю твоей почты..
может тебе легче на сайт пилота зайти..и там скачать..там есть объявление прямо в новостях..что можно скачать..качается..3-5сек
Eternity
ну, во-первых, неизвестно, сколько у меня он будет качаться. наврят ли 3-5 сек dry.gif да и денег стоит много)
а мыло после каждого поста написано wink.gif ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
demetrea
хорошо..завтра все сделаю...как только вернусь до дому из мест ссылки dry.gif
QUOTE
а мыло после каждого поста написано

правда? а где? не замечала
Eternity
QUOTE
хорошо..завтра все сделаю...как только вернусь до дому из мест ссылки 

спасибки) А где место твоей ссылки? wink.gif
QUOTE
правда? а где? не замечала

ты меня пугаешь... blink.gif я уже начинаю сомневаться в своей нормальности... ну у всех же внизу даны сылки: "письмо", "e-mail" ("ICQ", "WWW", "AOL", etc.) smile.gif

моя ненормальная подруга хочет перед предстоящим конертом поджидать Чёрта, чтобы "пообщаться с ним и взять автограф"(с) какая глупость все эти автографы и типа разговоры.. ненаижу идолопоклонничество dry.gif
demetrea
QUOTE
А где место твоей ссылки

ну..как сказать..в квартире моих родителей-ремонт..так что они в мою квартиру перебрались..я меня типа выставили-места мало..вот базируюсь..в рабочем офисе отца...эта ситуация есть в разделе-психология wink.gif
QUOTE
ты меня пугаешь

а что поделать -жизнь такая...я и вправду немного того(иногда huh.gif )
QUOTE
какая глупость все эти автографы и типа разговоры.. ненаижу идолопоклонничество

точно точно..согласна..мне это тоже непонятно..хотя это на первых порах так..но потом проходит
я вот тоже седня подругу соблазнила на поход на концерт..будущий..ура,теперь я не одна...буду надеяться..что все получится tongue.gif
Eternity
а когда у вас ближайший концерт?
Temskay
"Горько" песня неплохая, "Пешком по шпалам" тоже ничего...
Земляки конечно, не хочется плохого говорить, но все таки мало у них хороших песен...
demetrea
QUOTE
а когда у вас ближайший концерт?

2 октября..вот надо бы билеты уж доставать..где бы знакомых из Маи найти? wink.gif
QUOTE
"Горько" песня неплохая, "Пешком по шпалам" тоже ничего...
Земляки конечно, не хочется плохого говорить, но все таки мало у них хороших песен...

кому как...по-моему..очень много..и главное..необычных,проникновенных..лирика безгранична..каждый раз понимаешь и чувствуешь по новому..без обид..-это ТАЛАНТ smile.gif
..чего стоят "сумашедший" или "7 часов утра"
Eternity
demetrea , ещё раз спасибо за"проводника" (мейл я получила).
А у нас концерт 3-го октября. билеты ещё не куплены. wink.gif
QUOTE
Горько" песня неплохая, "Пешком по шпалам" тоже ничего...

ну, о вкусах не спорят...

demetrea
QUOTE
demetrea , ещё раз спасибо за"проводника" (мейл я получила).
А у нас концерт 3-го октября. билеты ещё не куплены.

да,пожалста..у меня тож билетов нет..хотя уже и надо бы принять меры..
вот не пойму как присоединять изображение..вот если у меня в компе оно..то как сюда прикрепить?
хочу фотку Черта показать..смешную
Eternity
QUOTE
вот не пойму как присоединять изображение..вот если у меня в компе оно..то как сюда прикрепить?

не знаю, наверное, можно только ссылки в сети давать, а с компа нельзя выкладывать.
а чё за фотка то? /уж шибко посмотреть хочецца rolleyes.gif /
demetrea
QUOTE
не знаю, наверное, можно только ссылки в сети давать, а с компа нельзя выкладывать

ну я и из сети пробовала..не получилось..короче иди на их сайт в раздел фото,там будут фото с акции "сострадание",вот там посмотришь..там есть одна уморная...где Черт "жует" шнур гитары...бедненький,голодненький laugh.gif
Eternity
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот эта фотка? smile.gif и вправду забавная biggrin.gif
demetrea
Терни..ты просто молодец..
классная фотка...она мне очень нравится..щас как раз висит на моем рабочем столе biggrin.gif ,по-моему..ей там самое место..всегда когда включаю комп-настроение поднимается wink.gif
Eternity
* Терни..ты просто молодец..* /у меня почему-то теги не работают../
мне кажется, что Чёрт сильно постарел. Или я просто его давно не видела wink.gif
как быстро летит время!..)
demetrea
QUOTE
мне кажется, что Чёрт сильно постарел

да он все время меняется..он же Черт..то посмотришь..изменился сильно..ну старением-я это называть не буду..лкучше обозначу как взросление biggrin.gif ...то он снова..как мальчишка..невероятно..а может это только фотографии разные..одни творят чудеса..другие-являют нам то что есть..или того что нет huh.gif
Eternity
ка-то странно видеть его таким.. и жалко почему-то.
а может он на фотке с бадуна? biggrin.gif
demetrea
QUOTE
ка-то странно видеть его таким.. и жалко почему-то.
а может он на фотке с бадуна?

dry.gif вот уж..точно нет. .он же вообще не пьет..
ты что в первый раз его таким видишь?...
для меня такой вид-не новость..бывает и на концертах он такой..причем на акустике-всегда..
это значит,что он как бы это сказать-сосредоточенный,спокойный,серьезный...показывая,что не место и не время для веселья rolleyes.gif
такой..он мне больше нравится...а вот вопринять его в его панковском виде-мне бывает трудно
Eternity
дело в том, что я его редко вижу. а в живую вообще не видела. ph34r.gif поэтому как-то странно-непривычно.
но одно дело быть сосредоточенным, а другое - постаревшим.
А Чёрт в панковском виде - это как?
demetrea
QUOTE
А Чёрт в панковском виде - это как?

ну эт когда-волосы торчком,задор в глазах..иносится по сцене как черт laugh.gif угорелый..
если тебе когда нибудь посчатливится увидеть и услышать песенку "дед морозз"..то ты поймешь о чем я говорю...это незабываемое впечатление..так и хочется сказать в момент действа этой песни-ПАнк,да и только!(эт я про ИЛью)
Eternity
гы-гы)
ксати, прикольная песенка) очень хотелось бы посмотреть эту песню в его "живом" иполнении. wink.gif
demetrea
Насчет концерта..
предостерегаю сразу(т.к похоже что ты в первый раз пойдешь)..не лезь к сцене..стояние в первом ряду..ничего хорошего не сулит..будешь вся в синяках..т.к давление толпы сзади..жуткое.... blink.gif задохнуться..не долго..притом что пилотовцы обожают жечь фаеры(сигнальные огни),да и вообще на концертах-невыносимо жарко и душно,притом что многие еще и курят..специально чтоб напустить дым dry.gif
в середине-неплохо..не беспокойся-ЧЕрта ты разглядишь по любому,хотя самое главное его слышать laugh.gif
и старайся не попадать в слэм...обычно он начинается под самые жесткие песни...но бывает и под тихие..все зависит.от любителей этого слэма mad.gif
Eternity
спасибо за советы rolleyes.gif
года 3-4 назад я была на концерте КиШ'а /стыдно вспомнить)/, так что мне всё это знакомо wink.gif попасть в слэм мы с подругой спели ещё до самогО концерта (это мы типа "пробирались" к своим двум друганам wink.gif ) но к сцене мы всё равно попремся! к синякам я готова) cool.gif да и вообще, я думаю, что у нас в Твери народу намного меньше, чем в Москве, концерты посещают wink.gif
QUOTE
не беспокойся-ЧЕрта ты разглядишь по любому,хотя самое главное его слышать 

А я и не беспокоюсь! cool.gif
demetrea
sad.gif эх,у меня кажется...проблемки с походом на концерт..хотя пока точно не известно..но мне уже печально ph34r.gif
Eternity
сочуствую...
А что за проблемки? личного характера? wink.gif
demetrea
QUOTE
А что за проблемки? личного характера?

нет..скорее из-за подруги..
вот опять пойти не с кем sad.gif
всегда так получается...мало кто в моем окружении увлекается Пилотом dry.gif
Eternity
QUOTE
всегда так получается...мало кто в моем окружении увлекается Пилотом 

это есть гуд.) из моих знакомых Пилот слушают около 5 человек wink.gif уж не знаю, много это или мало..
А я билетик купила) одна моя подруга, которая, ксати говоря, слушает попсу, спросила: " А почему место и ряд не указаны??" laugh.gif
demetrea
QUOTE
А почему место и ряд не указаны??"


а ты ей ответь-пойдем ..увидишь laugh.gif
..а вот у меня только 2 человека..да и то не увлекаются прослушиванием..и так что послушали..понравилось..переписали себе,успокоились wink.gif
RitOk
Я слышала только одну песню Пилота - Братишку...хотя, нет, на концерте еще на каком-то видела их...
Мне песня в-принципе нравится, группа наверное нормальная...Мне там нравится солист, и бас-гитарист симпотный парень! rolleyes.gif
Temskay
Вот кто о чем, а девушки о внешности... biggrin.gif
Eternity
QUOTE
а ты ей ответь-пойдем ..увидишь 

ага) кстати, как -то раз её угораздило попасть на концерт Тараканов(?)..
QUOTE
..а вот у меня только 2 человека..да и то не увлекаются прослушиванием..и так что послушали..понравилось..переписали себе,успокоились 

хм, странно. "мои" увлекаются Пилотом в такой степени, как и я.
QUOTE
Мне там нравится солист, и бас-гитарист симпотный парень! 

Господа, главное не внешность, а внутренний мир! tongue.gif
RitOk
QUOTE
Господа, главное не внешность, а внутренний мир!

Нет, ну а откуда я могу знать его внутренний мир?? huh.gif wink.gif Я же с ним не общалаь. И они к нам пока не приезжали в Томск...
Eternity
QUOTE
Нет, ну а откуда я могу знать его внутренний мир??  Я же с ним не общалаь.

нуу, я хотела сказать , что главное - их творчество(=внутренний мир). cool.gif
RitOk
QUOTE
нуу, я хотела сказать , что главное - их творчество(=внутренний мир). 

аа, ну ясно biggrin.gif Я слышала только "Братишку", поэтому судить по одной песне глупо. Но...должна сказать, что хорошо поют!.. laugh.gif
demetrea
Терни,как Проводник..?
я вот тут зачитываюсь..и поражаюсь..сюжетом.. blink.gif
это ж надо такое придумать...талант.. rolleyes.gif

Eternity
у меня пока руки не дошли. некогда всё dry.gif
Dumbo
Они выступали у нас 18-го с презентацией последнего альбома. У меня друзья одили, говорят что просто офигенный концерт. Жаль, не удалось пойти.
demetrea
QUOTE
Жаль, не удалось пойти.
.
..да..жалеть будешь до следующего раза..правда если интерес останется wink.gif

..я вот прочла...-слов нет! одни эмоции
..теперь все ощущаешь по-другому..восприятие другое..
без сомнений.. Чертику есть чем заняться..когда музыка перестанет привлекать его(а это случится..ну очень не скоро tongue.gif )
да..талант у него к таким философско-фантастическим сюжетам..
что ж..у них там всякие Бахи да КОэльо..,а
у нас сам Черт rolleyes.gif -супер!
Eternity
именно этим меня группа и превлекает, что не просто песенки поют, а с глубоким подтекстом и смыслом. И Чёрт талантлив до неприличия biggrin.gif
demetrea
QUOTE
И Чёрт талантлив до неприличия


интересненькое выраженьице..но что поделаншь правда laugh.gif
я все таки иду на концерт..завтра..точнее уже сегодня.
.надо ж оторваться от серых-то будней..а Пилот-как раз то что нужно wink.gif
BlackSeed
К нам они приезжают 12-го октября с концертом надо будет сходить. Чел, который знает и часто общается с Илюхой Чертом говорит, что концерт офигенный будет. Что Илья там у кого-то с вокалом занимался и голос поставил хорошо. Посмотрим какие впечатления от концерта останутся
Eternity
а у нас он завтра. я тоже в пердвкушении cool.gif
начала читать Проводника. Имя Локи я уже где-то встречала, странно...
BlackSeed
Eternity может это тот Локи который из Догмы???
demetrea
Я только что с концерта..
это непередаваемо,замечательный концерт..и звук чистый,ну а Черт как всегда неподражаем..и чего только он не вытворял на сцене.. blink.gif
народу было-не продохнуть..почти что переползали друг через друга laugh.gif ,но по звуку,энергетике..давно такого не было..веЛИКОлепно..одним словом. tongue.gif
и прикол такой..Черт говорит-мы сейчас с группой тур совершаем в поддержке РКС
гул,такой толпы..
А черт продолжает-ну и поэтому мы его играть не будем tongue.gif
одобрительный гул..возростает..
..вот..а знаешь..интересно так наблюдать..за теми кто пришел..я все время натыкалась взглядом..на людей..ну возраста 9класса..малыши короче..смешно так..и причем..по своей то сути..ничего кроме РКс они не знали.
Eternity
QUOTE
Eternity может это тот Локи который из Догмы???

Это фильм такой что ли? Если да, то я его не смотрела wink.gif
QUOTE
Дата Sunday, 03 October 2004, 1:58
Я только что с концерта.. 

ээ.. он что был в ночью??
А я вчера была) Голос сел, ноги/шея болят, но я довольна! стояли у самой сцены и всё было тип топ) только на медленных песнях я боялась, что мне волосы зажиглаками подпалят ph34r.gif
Чёту даже розочку подарили smile.gif
Негатив концерта: какой-то придурок во время концерта вылез на сцену с неё же прыгнул в толпу (при этом охранник его элегантно подтолкнул biggrin.gif ) Ещё не поравились всякие бухие уроды, которым ничего кроме "Сибири" было и не надо. Думаю, что большая часть людей не понимала, о чём песни группы...
А, ещё в последней части концерта Чёрт что-то рассказывал про город Владимир (я не слышала, что именно, ибо ьыло слишком громко dry.gif ). Так все подумали, что он оговорился и забыл, в каком городе он находится(!) и орали "Тверь!!!Тверь!!!" дебилы...
demetrea
QUOTE
ээ.. он что был в ночью??

..ну не совсем..закончился в 11..вот пока до дому добралась.и прочее wink.gif
кстати..группа выходила на бис аж 2 раза..такого я не припомню..причем в последний раз спели Братишку..но с каким-то новым звучанием..
эх..честно..снова хочется на концерт..и вообще ничего больше нехочется..только вот отрываться...какая мука учиться после такого вот dry.gif
QUOTE
Негатив концерта: какой-то придурок во время концерта вылез на сцену с неё же прыгнул в толпу

оо,в москве..таких было хоть отбавляй..многие на сцену лезли..была даде девчонка одна..и вещами кидались прилично...
..один момент был..-кто-то кинул кроссовок..и вроде как угодил в Илью..вот он разозлился..я думала,что щас все действо прекратится..но Илья начал такое выдавать...двигаясь по сцене...короче легче сказать на сленге-его начало колбасить не по-детски tongue.gif
..все только успевали передохнуть..пару секунд..от песенки "Кеды со звездами"..как тут же начиналась..сумасшедшая
"Сибирь"...что и говорить..все были мокрыми..и выжатыми..но счастливыми laugh.gif
Eternity
QUOTE
причем в последний раз спели Братишку..но с каким-то новым звучанием..

когда они отыграли "дорогу в рай", ушли... вроде как концерт кончился. но потом они коварно вышли снова и сыграли "тюрьму".
я ещё тогда подумала: символично было бы, если б последней песней была "дорога в рай" huh.gif laugh.gif
Эйлин
эх, люблю я их !!! wub.gif
Такие чистые, проникновенные, душевные песни
могу слушать часами, особенно "войну"

Пы.Сы. завидую я вам, на концерте были, а я их последний раз 25 апреля лицезрела... в "луже"
demetrea
QUOTE
Пы.Сы. завидую я вам, на концерте были, а я их последний раз 25 апреля лицезрела... в "луже"

ну,никогда не поздно..взяться за это дело снова laugh.gif
..что и говорить..нормальных любителей Пилота..осознающих творчество группы(причем слушающих продолжительное время,а не просто услышав Шнурок по радио..и захотев прийти на концерт dry.gif )-не так много..
..значит нам надо держаться вместе wink.gif
Eternity
мне рассказывали, что недавно Чёрт принимал участие в какой-то утренней программе. Разыгрывался плакат с автографом( wink.gif ), вопрос был такой:"На концертах все постоянно требуют песню Сибирь. там есть строчка про 8 километров. Что находится через 8 км по дороге в Сибирь?"
Мне до жути стало интересно. Вы случаем не знаете?
смотрела faq на официальном сайте - информации об этом нет. Я заинтригована... huh.gif blink.gif
Эйлин
[QUOTE]ну,никогда не поздно..взяться за это дело снова
..что и говорить..нормальных любителей Пилота..осознающих творчество группы(причем слушающих продолжительное время,а не просто услышав Шнурок по радио..и захотев прийти на концерт )-не так много..
..значит нам надо держаться вместе

ну, как бы я слушаю их четыре года... а не с РКС wink.gif
demetrea
QUOTE
ну, как бы я слушаю их четыре года... а не с РКС

я об этом и говорю..замечательно..что много таких кто слушает Пилот..уже давно..я тож примерно такое же время слушаю wink.gif
Eternity
Как вы считаете: Пилот - это модная группа или популярная ? Или и то, и другое одновременно?
вот недавно спорила с подругой о том, что человек, слушающий, например, Сердючку, не может слушать Пилот. на что та ответила: "пилот сейчас в моде. вполне возможно, что человек, слушающий "жёсткую" попсу, начнёт увлекаться И.Чёртом и Со". подобные слова вызывают у меня праведный гнев... dry.gif
Я лично думаю, что скорее популярная, что несомненно лучше, чем второй вариант.
Черная орхидея
Я люблю эту группу...
Flyer
Поп- это популярная.(в переводе).
ТО есть он делает поп, и это лучше чем модная музыка. НО хм, ничего модного не вижу, в музыке его. Была бы модной крутилась бы повсюду. А вот комерческой, вполне возможно, все больше и больше становиться. Моё мнение.
Masyanya
Муж ужасно любит ... Послушала и сама влюбилась ... Мало групп осталось способных петь от души ... То что идет от сердца, а не от жажды наживы ...
Jank
группа офигенная песни класс!Правда не все ......Музыка то же крутая !
Катя!
QUOTE
То что идет от сердца, а не от жажды наживы ...



Полностью согласна! Пилот-супер!
лианка
пилот на данный момент самая лучшая группа для меня. не считаю пилота не модной не популярной. он есть! а это главное!
Gimmy
Пилот... "Сказка" - обалденный альбом, а с "Войны" могу только пару песен слушать, слишком тяжелый для меня. С последнего альбома слышал только то, что в ротации на "Нашем радио" крутят, поэтому своего мнения не составил.
Катя!
Война-тяжёлый альбом???????? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Eternity
QUOTE
С последнего альбома слышал только то, что в ротации на "Нашем радио" крутят, поэтому своего мнения не составил.

Я думаю, что ты не очень много потерял. dry.gif Со старыми альбомами он не сравнится.

QUOTE
Война-тяжёлый альбом???????? 

Катя!, здесь, наверное, имелось в виду то, что "Война" тяжёлая не по звучанию, а по восприятию. Вот я, когда "Войну" слушаю, грузиться начинаю, но мне это нравится! blink.gif
Катя!
А я бы посоветовала послушать. Рыба, крот и свинья просто супер.
demetrea
QUOTE
А я бы посоветовала послушать. Рыба, крот и свинья просто супер

вообще-то если исходить из того что Война для него трудна..значит человек еще не готов к ее восприятию..тогда лучше послушать "Наше небо"..светлый..веселый альбом..а вот РКС я бы не советовала..там как раз много обличающего действительность..призывающее к тому чтобы раскрыть глаза и вновь новым незамутненным взглядом посмотреть на то что окружает нас..а это не для всех. В принципе также можно и "Сказку" послушать..вот только не слушая треки с самой сказкой..
Eternity
QUOTE
. В принципе также можно и "Сказку" послушать..вот только не слушая треки с самой сказкой..

А если послушать, то что тогда будет? Расплав мозгов? biggrin.gif
demetrea
QUOTE
А если послушать, то что тогда будет? Расплав мозгов

Терн....учитывая..что Война-тяжела..значит и Сказка такой же будет..много там психоделичности..заставляющего думать..а точнее грузиться..сама ведь знаешь wink.gif

..П.с кстати мы вновь на пилот-теме..вот так дорожки пересекаются..
BlackSeed
А мне бы сейчас не помешало послушать песню Пилота 100000 номеров, телефонную станцию подключаю, задолбался совсем
Gimmy
QUOTE
Война" тяжёлая не по звучанию, а по восприятию. Вот я, когда "Войну" слушаю, грузиться начинаю

Ага, вот именно это я и имел в виду. Хотя "Стаи", "Черные крылья" и "Война" очень даже ничего. На мой взгляд из концепции альбома выбивается "Пешком по шпалам", шуточная она такая.
QUOTE
учитывая..что Война-тяжела..значит и Сказка такой же будет..много там психоделичности..заставляющего думать..а точнее грузиться

А тут не соглашусь, Сказка очень хорошо слушается, успокаивает. Особенно "Девочка-весна", "Братишка", "Сотка баксов", "По утру".
Eternity
QUOTE
Терн....учитывая..что Война-тяжела..значит и Сказка такой же будет..много там психоделичности..заставляющего думать..а точнее грузиться..сама ведь знаешь

Согласна... Я вот, когда в первый раз "Сказку" послушала, не сразу поняла, о чём она. И не грузилась wink.gif
QUOTE
.П.с кстати мы вновь на пилот-теме..вот так дорожки пересекаются..

wink.gif Я-то уж думала, тема больше обновляться не будет)
QUOTE
На мой взгляд из концепции альбома выбивается "Пешком по шпалам", шуточная она такая.

Я думаю, что "Транзит" тоже немного не вписывается. ph34r.gif
QUOTE
А тут не соглашусь, Сказка очень хорошо слушается, успокаивает. Особенно "Девочка-весна", "Братишка", "Сотка баксов", "По утру

Gimmy, а как тебе непосредственно "Сказка"(я имею в виду не альбом)? Понравилась?
Artifex Liber Mos
Мне даже презирать эту музыку лень. Такое вот мнение.. unsure.gif
demetrea
QUOTE
А тут не соглашусь, Сказка очень хорошо слушается, успокаивает. Особенно "Девочка-весна", "Братишка", "Сотка баксов", "По утру".

Эти может быть и успокаивают..еще вот "белый снег"
но такие как "Зима..", "дверь в темную комнату". "меня среди них нет"..сильно грузят.. wink.gif

QUOTE
Мне даже презирать эту музыку лень. Такое вот мнение

это ваше право!!
Eternity
QUOTE
но такие как "Зима..", "дверь в темную комнату". "меня среди них нет"..сильно грузят.. 

А меня каждый раз "луг золотой" чуть ли не до слёз цепляет... ph34r.gif
Night Watch
сегодня первый раз послушала Пилот и мне понравилось, я чуть было не проехала свою остановку, так в душу музыка забралась
Eternity
QUOTE
сегодня первый раз послушала Пилот и мне понравилось

А какой альбом ты слушала? rolleyes.gif *нас всё больше...*
Artifex Liber Mos
Естественно моё. Что же там нравится-то может? blink.gif
BlackSeed
Artifex Liber Mos
мне нравится исключительно лирика, а ты судя по Бодлеру твердо сидишь на ЧО

Night Watch
QUOTE
А какой альбом ты слушала?  *нас всё больше...*
ты знаешь, поскольку это была вообще первая песня, которую я услышала ищз творчества Пилота, то боюсь я джае название песни то и не знаю, не то, чтобы там уж название альбома. Сидела просто в троллейбусе, зашёл какой-то незнакомый парень и сунул мне наушники в ухо:)
Artifex Liber Mos
Что такое "ЧО"? У меня есть версия, но хочу услышать оригинал huh.gif
Angelskaya
Мне просто нравиться эта группа.Особенно мне запомнился концерт в Волгограде.Что мы там только не вытворяли... smiles (10).gif Даже на сцену вылезли с подругой ,правда менты нас волоком оттуда стащили и выгнали из зала. dont.gif И "в Сибирь" пришлось слушать в коридоре под дверью.Но было весело!
demetrea
QUOTE
то боюсь я джае название песни то и не знаю, не то, чтобы там уж название альбома

а хотя бы строчку помнишь-напиши..и мы поможем wink.gif
Что ж неужели так просто подошел и сунул наушники..видно ты ему чересчур понравилась.. laugh.gif
хотя не слышала о таком способе привлечения в наши ряды

QUOTE
Что такое "ЧО"? У меня есть версия, но хочу услышать оригинал

Это Черный Обелиск....отличная группа..кстати..и вообще я не только Пилотом жива..но и потяжелее люблю-Мастер,Легион..и прочие wink.gif
QUOTE
Естественно моё. Что же там нравится-то может?

что ты слушал...как называется...сколько песен..да и по времени сколько??
вообще с первого раза трудно понять свое отношение..я тоже не сразу..надо найти песню котора особенно сильно тронет сердце..для меня ею оказался "сумасшедший"
..а потом все дальше по наклонной..
Дерзайте..люди добрые
Night Watch
QUOTE
а хотя бы строчку помнишь-напиши..и мы поможем
ой...помоему там что-то про солнце было...а может и не было...не помню я. Только помню, что музыка такая была, такая...

QUOTE
Что ж неужели так просто подошел и сунул наушники..видно ты ему чересчур понравилась..
А кто его знает? Я вообще офигела ohmy.gif
Artifex Liber Mos
demetrea
Да, Чёрный Обелиск я люблю.
У П. слушал несколько песен (ввиде клипов), мне показалось откровенной попсой.
Eternity
Night Watch ,
QUOTE
ой...помоему там что-то про солнце было...а может и не было...не помню я. Только помню, что музыка такая была, такая...

"Ждите солнца" что ли? cool.gif
Night Watch
Eternity очень может быть, я не помню. Надо будет того парня отыскать laugh.gif
demetrea
QUOTE
Eternity очень может быть, я не помню. Надо будет того парня отыскать

отвечу за Терни..зачем так сложно.просто скачай эту песню..а еще лучше включи Наше радио..ее там уж чересчур часто ставят
QUOTE
У П. слушал несколько песен (ввиде клипов), мне показалось откровенной попсой.

уу..ну тогда все понятно..честно на твоем месте я бы тож так подумала..
поэтому не суди по клипам..клипам вообще доверять не стоит..правда что касается Пилота за исключением клипа "тюрьма"-это просто супер tongue.gif
а так могу предложить послушать либо "Наше небо" либо альбом война..тогда и выскажешся.
П.С.. сколько раз уже сталкиваюсь что люди судят о творчестве группы лишь по последним песням..да и то то что услышали на радио..забывая про радийный формат..и прочее.
также сталкивалась с тем что сначала человек говорил
"отстой"
..а после углубленного прослушивания и именно старого..говорил "беру свои слова обратно,достойная группа..таких сейчас мало"
Night Watch
QUOTE
зачем так сложно.просто скачай эту песню
я знаю, что так проще, только я не уверена в названииsmile.gif послушаю, тогда выясним она или нет
demetrea
QUOTE
я знаю, что так проще, только я не уверена в названии

ты не беспокойся..песня очень красивая.пожалуй самая лучшая из альбома РКС..хотя "на вкус и цвет фломастеры разные wink.gif "
в ней есть что-то такое что несмотря ни на что вселяет веру в лучшее..и разгоняет тоску печаль rolleyes.gif
Eternity
а я до сих пор новые клипы не посмотрела. интересно, неужели там всё так попсово?.. ph34r.gif
demetrea
QUOTE
а я до сих пор новые клипы не посмотрела. интересно, неужели там всё так попсово

честно я сама еще "ждите солнца " не видела..но судя потому что рассказывают..не особо то и хочется.
Eternity
хотела с оф. сайта скачать, но там 25 с лишним мегабайт... ph34r.gif
в®едина
я только одну песню слышала, но мне она понравилась...ждите солнца называется...
brusnika
одним словом: я в восторге!!! smile.gif
demetrea
Приятно..черт побери..когда вокруг единомысленники..ну или единослушатели rolleyes.gif
Night Watch
вау, достала плакат Пилота, класс, на стенку повесила rolleyes.gif
demetrea
ну вот ..начинается новый виток жизни wink.gif
Eternity
а у меня плаката никогда и не было. возраст, наверное, уже не тот cool.gif
Night Watch
QUOTE
ну вот ..начинается новый виток жизни
что-то типо того...надо будет стрясти со знакомых все плакаты, симпатишный такой... rolleyes.gif
Eternity
мне его улыбка особенно нравится rolleyes.gif
Night Watch
QUOTE
мне его улыбка особенно нравится 
а ещё у него волосы гелем взъерошены. лапка! грррр... biggrin.gif
demetrea
QUOTE
а ещё у него волосы гелем взъерошены. лапка! грррр

гне гелем... laugh.gif такое пивом делается..
эх..сейчас на концертах он все больше в костюмчике выходит..да причесанный..
хочу машину времени..на пару лет назад ..на пилот слетать tongue.gif
у меня тож висит..только не плакаты..а фото..сделаные на принтере..4 штучки..такой он клевый там..и рабочий сол постояно обновляется им
Eternity
на счёт фоток: у меня на компе есть 2 фотки голых пилотов (ну.. почти голых biggrin.gif ). Йорик там так забавно покраснел)) жаль, сюда присобачить не получится - у меня ссылки на них нет...
Night Watch
Eternity
аааа, поищи ссылочку, буду вечно в должниках ходить rolleyes.gif
Eternity
Нашла [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Видимо давно это было biggrin.gif
Night Watch
уоу! класс, всё, поставлю на компsmile.gif))
demetrea
Ох..зачем ты это сделала...бррр. вот уж отвратительно тут вышли..
а есть такие класные фотки..
Eternity
а по-моему забавно) зато я поняла, что у Чёрта фигура лучше всех из группы biggrin.gif
кстати, а ты не знаешь, кто это первый слева на первой фотке и второй на второй? я такого и не видела никогда... ph34r.gif
Night Watch
эти фотки может и не самые лучшие, зато они безбашенные biggrin.gif
demetrea
Это их бывший ударник..он вроде как сейчас в Ленинграде играет..
вот а на смену ему пришел как раз Коля.
..
не вижу в этих фотках ничего хорошего...бр..меня поражает красота..без вычурности и излишества..
помнится из-за вот такого вот просмотра я была жутко разочарована..в группе, причем это было в самом начале моего увлечения..потому что снимок явно сделан сдля привлечения внимания..и поэтому возник вопрос: неужто нельзя другим способом dry.gif
Eternity
QUOTE
меня поражает красота..без вычурности и излишества..

ну дык это не красота, а прикол.
что естественно, то не безобразно. мы ведь все изначально голые)
demetrea
такие приколы не по душе мне..сразу же все очарование исчезает..
Eternity
ну вот sad.gif
demetrea
Терн..очень прошу..удали их..кто хотел,посмотрел...
мне кажется достаточно..
группа очень изменилась..а Илья особенно..
.не стоит ворошить прошлое.. а вот любители пилота все появляются и появляются..путь о группе будут благоприятные впечатления.
Eternity
А разве я могу это сделать? (в техническом плане)
Night Watch
да ладно, не надо фотки удалять! не надо...пускай будут, всё равно они уже на другой страничке
demetrea
QUOTE
А разве я могу это сделать? (в техническом плане)

конечно..у тебя ж на сообщении есть кнопочка редактировать...заходишь в окошко со своим сообщением..и там внизу будет ссылка прикрепленного файла..вот ее и удаляешь
Eternity
ок, я пойду на компромисс и удалю только одну фотку tongue.gif
demetrea
хоть за это спасибо...на этой оставшейся..они не так вызывающи...
Raz0r
Народ, подскажите, а "Пилот'а отонсят к року или панкроку?
demetrea
к року..панк был вначале-немного..а именно альбом ЗПТ
Eternity
Мне кажется, они никогда не были панками... ph34r.gif
Night Watch
QUOTE
Мне кажется, они никогда не были панками...
Пилот- это далеко не панки
demetrea
Не были(ПИлот-нет..а вот Милитари Джейн-спорный вопрос)..но стиль исполнения был..как раз он просматривается в Жывом Концерте.иль Зпт...а потом все относительно спокойно стало в Сказке.
Eternity
ну разве что агрессии побольше было в музыке, но это не значит, что они были панками.
Я,кста, ни одной песни МД не слышала. А стоит? и кто там щас вообще играет?
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
demetrea
QUOTE
Я,кста, ни одной песни МД не слышала. А стоит? и кто там щас вообще играет

..Терни..Милитари..больше нет..точнее есть..но называется теперь ПИЛОТ wink.gif
Eternity
Да?.. а я-то думала...
ну и как песни старой милитари джейн?
demetrea
ну так своеобразны..вообще то они на английском..и там сплошной ор...
у меня кажется где-то на официалке есть клип..милитари..это жуть..мороз по коже..и причем не из-за клипа..в нем все серо,мрачно..не из-за впечатляющей внешности Ильи ph34r.gif ..а именно из-за манеры исполнения..или надрывного крика... dry.gif ..вообщем не мой стиль..
Eternity
а мне понравилось твоё описание) любопытно было бы посмотреть.
QUOTE
у меня кажется где-то на официалке есть клип..милитари..

на официальном сайте что ли? надо будет до туда добраться ph34r.gif
Emma Braun!
Это старая группа? ohmy.gif
Raz0r
2Emma Braun!
Нет, группа образовалась 11 января 1997 года
Emma Braun!
Мне много про нее писали, но я так ни разу и не слышала, а какая самая продвинутая у них песня??? Может по ней я и смогу понять кто они такие... unsure.gif
Raz0r
Послушай песню "Рок"
demetrea
QUOTE
на официальном сайте что ли? надо будет до туда добраться

не вроде на сайте их нет...а про официальную видеоверсию о Пилоте говорила...эт у меня вон дома валяется..
QUOTE
Мне много про нее писали, но я так ни разу и не слышала, а какая самая продвинутая у них песня??? Может по ней я и смогу понять кто они такие

По одной песне невозможно понять группу..а она ж все время изменяется в плане текстов и в плане музыки.. если взять первый альбом прослушать..а затем последний..то это будет не бо и земля..и будет устойчивое мнение..что это испоолняют абсолютно разные группы..и абсолютно разные певцы./.солисты..
Вообще то Пилот знаменит песней Братишка..а потом уж идет Рок,как более новая знакомая всем песня
Eternity
А первая песня ПИЛОТа, услышанная мною, - Тюрьма. Клип на неё ещё тогда в пепси-чарте на нтв крутили wink.gif Именно при таких обстоятельствах я и узнала о группе...
Eternity
Прочитала я "Проводника"(И.Чёрт). И что самое удивительное - мне не особо понравилось. сюжет не ярко выражен, т.е. не ждёшь с нетерпением развязки. Но сам процесс чтения интересен. постоянно приходится думать wink.gif
sублимация
А я Пилота первый раз услышала вживую, на концерте, на "Наших в городе" в прошлом году. Зацепила "Неродина". Потом уже и РКиС, и Сказку, и Джоконду послушала.... Ну, сверхновой "Алисой" Пилот все-таки не назовешь... самая банальная причина - время уже не то. Но, блин, теперь для меня Пилот стоит в одной строчке с ДДТ (которых я слушаю лет 7 наверно, не меньше)....
BlackSeed
sублимация
везет же, а я только был на его концерте в акустике, а так хотелось мяса, но все равно понравилось
sублимация
BlackSeed, можно считать, это была почти акустика. Черт не смог приехать почему-то... траблы какие-то были... и сидел он значит в окопах "Олимпийского" в Москве с гитаркой в руках... в прямом эфире... а пилотовцы колбасились... для меня (вообще Пилот первый раз слышала!) это как-то по-барабану было, пока он "Неродину" не запел_

Жаль, что концертов в Москве не будет_ Эх, поедем в Питер smile.gif smile.gif
Emma Braun!
А они каких годов?
сТрАнНо..
ПИЛОТ-рулит,обалдеть!
айда на концерт в ПИТЕРЕ 22 апреля!я думаю,будет здорово!приглашаю=))) biggrin.gif
Night Watch
ой...скорее бы они к нам приехали unsure.gif
Eternity
А я заходила на оф. сайт. Там моего города в списках концертов нет, по крайней мере до июня. Тоже хочу на концерт sad.gif
И ведь наверняка сработает закон подлости, и они приедут, когда у меня будут вступительные экзамены...
demetrea
QUOTE
по крайней мере до июня.

вот везет же....мне вообще не светит.. sad.gif пока....они все ж не решатся в Мск нагрянуть..думаю если б они сейчас приехали..такое количество народу повалило бы..что точно б Олимпийский заполнили..теперь
Eternity
QUOTE
вот везет же....

не, не везёт. там просто график концертов до июня smile.gif
QUOTE
если б они сейчас приехали..такое количество народу повалило бы..

и причём не меньше половины для того, чтобы нажраться и послэмоваться dry.gif
demetrea
QUOTE
не, не везёт. там просто график концертов до июня 

я ж говорю..тебе хоть до июня..а Москве..вообще неизвестно когда..они ж вычеркнули Москвву из гастрольного графика...
теперь..никто не знает..когда ж смилостивятся они и приедут все-таки sad.gif
Eternity
QUOTE
они ж вычеркнули Москву из гастрольного графика...

А почему?
demetrea
QUOTE
А почему?

потому,что когда они были здесь в последний раз..а было это -празднование Д.Р группы..то был неприятный момент..с фаерами..с поведением фанов..много чего летело в Илью..и других ребят..вообщем,первый день был сорван..
на второй день концерт был..и надо сказать получше..и полностью..но все ж группа решила,что пока не разберется каким образом решить ситуацию с таким вот фанатским поведением..в Мск больше не приедет..
вот мы и все слезы льем..ждем и надеемся
[Vector]
полный отстой!!!вообще песни Ватные, я с трудом дослушал все ихнии песни, думал может хлть что нить нормальное попадётся, но увы!!! sad.gifsad.gifsad.gif
Eternity
[Vector] , а что такое ватные песни? laugh.gif
demetrea
QUOTE
полный отстой!!!вообще песни Ватные, я с трудом дослушал все ихнии песни, думал может хлть что нить нормальное попадётся, но увы!!! 

что именно слушал?? какой альбом..или какие песни..??
вот что-то смущают меня слова "все песни"..
потому что если -отстой..то ты бы с трудом прослушал ну пару песен..но никак уж не 6 альбомов blink.gif ..или это как там говорится"мыши плакали ,кололись,но продолжали жрать кактус"??
Crazy_Hamster
Пилот рулезззз!!! ph34r.gif

Замечание. Читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сТрАнНо..
уже послезавтра иду на их концерт!ЗДОРОВО ВЕДЬ!!!
Crazy_Hamster
Халява!!!
А я в это Латвии живууу! Блян! smile.gif)
сТрАнНо..
ЙОХАНГА!мальчишки и девчонки!!!
вот так концерт,вот так ЧЕРТ!!
мне очень понравилось,аж крышу снесло biggrin.gif
даже каквсегдашние "схватки" с секьюрити не омрачили концерт,а такое сочетание красоты и ума как у ИЛЮХИ редко встретишь..остается только наслаждаться,и гордиться,что это группа-ПИТЕРСКАЯ!!!! smiles (21).gif
demetrea
ааа..приедут...должны... laugh.gif
так..мысли мои..мысли...как бы выбраться..второго-то июня....
хочу на концерт...а сессия.....думать..думать unsure.gif
сТрАнНо..
илюха!ты супер!!
Эйлин
я хочу второго пойти, но пока не знаю получиться или нет
Airman
Пилот - супер группа. Уважаю этих ребят!!
Eternity
QUOTE
илюха!ты супер!!

совсем молоденький ещё..(?)
А у нас 10 будет концерт. Ура smile.gif
Crazy_Hamster
Блин! Вот это халявааа! sad.gif

Последнее замечание. Читай правила
сТрАнНо..
Eternity
QUOTE
совсем молоденький ещё..(?)

вроде как...да он вООБще молодой парень! biggrin.gif


а у нас концерррт "НАШИ в городе" 27 числа(мая) и ПИЛОТик будет!!УРА_УРА_УРА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Vip-vano
Очень не люблю Пилот... вообще раздражает меня... слышал пару песен, так больше ни за что не буду его слушать... dry.gif

сТрАнНо..
QUOTE
а у нас концерррт "НАШИ в городе" 27 числа(мая) и ПИЛОТик будет!!

Ага... а ещё там будут группы Крематорий, Конец фильма, Ария, Кукрыниксы, Алиса и т.д. + стая (или стадо) обкуренных полуголых вонючих и грязных панков-отморозков... laugh.gif
demetrea
QUOTE
Очень не люблю Пилот... вообще раздражает меня... слышал пару песен, так больше ни за что не буду его слушать... 

Вполне возможно..что не для тебя музыка..все ж мы разные..
вот только честное слово не стоит судить по паре песен... wink.gif
это как судить книгу по ее обложке или паре вводных слов...
.. вот я иду на концерт 2.. рада до безумия biggrin.gif ..поскорей бы.. так соскучилась по этой буйной энергетике которой только Пилот может так зарядить..что потом всю неделю светиться можно позитивом tongue.gif
Vip-vano
demetrea
QUOTE
вот только честное слово не стоит судить по паре песен... 
это как судить книгу по ее обложке или паре вводных слов...

Возможно ты и права... =) но просто желания послушать ещё что-то пропало после уже услышанного =)

QUOTE
.. вот я иду на концерт 2.. рада до безумия  ..поскорей бы.. так соскучилась по этой буйной энергетике которой только Пилот может так зарядить..что потом всю неделю светиться можно позитивом

Стоп... ты же сказала, что Пилот в Москву больше ни ногой? blink.gif
Хех... =) ну, на вкус и цевт товарища нет =)
сТрАнНо..
Vip-vano

QUOTE
Ага... а ещё там будут группы Крематорий, Конец фильма, Ария, Кукрыниксы, Алиса и т.д. + стая (или стадо) обкуренных полуголых вонючих и грязных панков-отморозков...


да-да-да!!!!я ПростО обожаю такие концерты,я люблю панков.
это лучшая форма существования!!
bleh.gif bleh.gif bleh.gif
demetrea
QUOTE
Возможно ты и права... =) но просто желания послушать ещё что-то пропало после уже услышанного =)
а какие именно две песни ты слышал?
вот меня терзают смутные сомнения что слышал что-то из последнего альбома..типа Рок, Шнурок..или неродину...?? huh.gif
QUOTE
Стоп... ты же сказала, что Пилот в Москву больше ни ногой? 
Хех... =) ну, на вкус и цевт товарища нет =)

ну да..полгода их и не было.. вот теперь 2 июня в Горбушке зажигать будут... biggrin.gif вот оттого то я и радостная такая wink.gif
Эйлин
повезло тебе demetrea
на концерт идешь, а я не пойду, в очередной раз

QUOTE
соскучилась по этой буйной энергетике которой только Пилот может так зарядить..что потом всю неделю светиться можно позитивом

ты права на 100 %! приятно почуствовать сябя частью ЕГО мира!

Vip-vano
QUOTE
а ещё там будут группы Крематорий, Конец фильма, Ария, Кукрыниксы, Алиса и т.д. + стая (или стадо) обкуренных полуголых вонючих и грязных панков-отморозков

половина из перечисленных это далеко не отморозки, dry.gif а очень таллантливые люди
demetrea
QUOTE
повезло тебе demetrea
на концерт идешь, а я не пойду, в очередной раз

..да я вот все мечтала... млелакогда рекламировали по Нашему.. и вот подруга.. а она у меня быстрая.. позвонила..и сказала.. идем... организуй билеты.. вот щас как раз билетами занимаюсь wink.gif
QUOTE
ты права на 100 %! приятно почуствовать сябя частью ЕГО мира!

Эйлин... нашего мира..нашего.. мы все вместе..пилотовцы wink.gif
QUOTE
половина из перечисленных это далеко не отморозки,  а очень таллантливые люди

..я думаю.. что плюсом..он все ж хотел назвать фанов и поклонников ph34r.gif
demetrea
все...КуПИЛА..... иду на ПИЛОТ.. biggrin.gif пришлось немного помаяться с получением билетов.. но уже есть гарантия что я иду... вот вернусь..буду отписывать мини-рецензию wink.gif
Эйлин
demetrea
счастливая, rolleyes.gif буду ждать всенепременно! wink.gif
demetrea
ну вот концерт был вчера...начался вовремя.. проход в Горбушку что удивительно был скорым.. охраны-просто минимум.. зал вначале был заполнен не до конца.. но потом.. все было почти забито..
Были старые песни практически.. но Черт был в болезненном состоянии.. точнее очень болен..играл сидя на стуле.. почти не вставал..кашлял сильно.. некоторые песни..особо драйвовые- Ершалаим.. sad.gif Шнурок.. были остановлены..недопеты,поскольку фаны жгли фвера и группа прекращала играть(высказывая свое негативное отношение к таким игрушкам..к тому что чересчур дымно)...было опасение..что концерт также сорвут... но группа несмотря ни на что отыграла два часа..
вот после таких моментов..Илья начинал играть грустные песни.. в общем целом концерт интересный.. даже более лирический.. грустный.. были вспомнены старые песни.. как Война, Лимита.. даже Зима в мумидолле. rolleyes.gif
но..что поражает.. что даже в таком состоянии Илья может зажечь зал..энергетика стояла потрясающая..
на бис была Сибирь.. причем пел только зал.. а группа играла... wink.gif и были часты скандирования всего зала СПАСИБО, МОЛОДЦЫ.. стены сотрясались biggrin.gif
Eternity
demetrea , Прикольно rolleyes.gif А Илюха простужен что ли?
Навряд ли он порадует нас чем-нибудь стареньким 10 июня sad.gif А хочется...
сТрАнНо..

я сегодня такое по Нашему слышала про этот концерт ,что прямо очумела...что мало того,что жгли,так жгли ещё и ещё после предупреждений Черта...и уже не первый раз,говорят...


эх,москвичи..не уважаете вы ПИЛОТа...не приедет он больше к вам,чуствую...

как хорошо,что я В ПИТЕРЕ живу. music_whistling.gif
demetrea
Да ..Терн.. Илья очень..очень простужен.. можно сказать сначала не в духе был..и трудно ему было петь..а из-за фаеров.. еще тяжелей было.. sad.gif
когда звучал Шнурок.. зажгли фаер..группа еще играла..потом загли еще и еще.. Илья.. можно сказать довольно резко.. просил этого человека.. убраться из зала..
после такого срыва..Илья начинал грустную песню...
так было несколько раз.. unsure.gif в последний рз зал начал скандировать тем кто жег- М*даки... Илья.. же сказал..что просит прощение за свой срыв первоначальный..и сказал.. что "хороших людей больше, а плохие более заметны".. вот в этом суть..
после там небольшого антракта..стало лучше..и была такая красивая новая песня "Сегодняшним днем"..музыка и слова..просто нечто.. rolleyes.gif когда ее слушала.. почему то на ум пришел Цой.... и очень много было огоньков...
QUOTE
эх,москвичи..не уважаете вы ПИЛОТа...не приедет он больше к вам,чуствую...

любим мы его любим.. но Мск большая.. и все больше 15 летних малышей ходит на Пилот..которым лишь бы только послемиться..которые знают только Ркс.. а об остальном даже понятия не имеют..
а в большинстве звучали грустные лиричные песни.. с Войны-Два ангела, Питер...звучали Небеса, Братишка..7часов утра.. Дорога в рай.. вообщем кто знает поймет... и еще даже в целом веселые песни.. он по манере пения.. переделывал в протяжные... wink.gif но.. это настоящее..и это так хорошо слышно... вообщем ребята молодцы
Эйлин
QUOTE
эх,москвичи..не уважаете вы ПИЛОТа...не приедет он больше к вам,чуствую...

почему не уважаем?! huh.gif просто среди нас есть некоторые личности, которые видимо не понимают человеческого языка, причем насколько я знаю предупреждения выносятся на каждом концерте, но все без толку
QUOTE
но Черт был в болезненном состоянии.. точнее очень болен..играл сидя на стуле.. почти не вставал..кашлял сильно..

он наверное опять пневмонией заболел.... бедняжечка sad.gif

QUOTE
и все больше 15 летних малышей ходит на Пилот..которым лишь бы только послемиться..которые знают только Ркс.. а об остальном даже понятия не имеют..

знаешь меня это огорчает, люди толком и не знают творчество "любимой" групы, а так кичатся тем, что они фанаты.... sad.gif
QUOTE
а в большинстве звучали грустные лиричные песни.. с Войны-Два ангела, Питер...звучали Небеса, Братишка..7часов утра.. Дорога в рай..

мммм, мои любимые....
.
QUOTE
на бис была Сибирь.. причем пел только зал.. а группа играла...


punk.gif
сТрАнНо..
QUOTE
просто среди нас есть некоторые личности, которые видимо не понимают человеческого языка, причем насколько я знаю предупреждения выносятся на каждом концерте, но все без толку


я ничего не имею против...я просто рассуждаю....почему-то в ПИТЕРЕ никогда такого не бывает на концертах ПИЛОТа...

Эйлин
demetrea
ДевчёнКи!
Айда в ПИТЕР!!!!на концерррт сходим..весело biggrin.gif
Эйлин
сТрАнНо..
я бы с радостью! rolleyes.gif да времени нет!

давай ты к нам в следующий раз! biggrin.gif
demetrea
QUOTE
я ничего не имею против...я просто рассуждаю....почему-то в ПИТЕРЕ никогда такого не бывает на концертах ПИЛОТа...

вот я как раз задавалась таким вопрос неужели в Питере на концертах Пилота не жгут фаера??? blink.gif
помнится..когда-то читала рецензии смотрела фото..и там были фото из разных городов..и то что фаера на многиех концертах жгут.. а не только МСк этим отличается... ph34r.gif
..да и зная..что многие любители..все равно ездят в Питер..или города что рядом..ну неужели не привозят с собой..как атрибут..уж устоявшийся.. не пойму huh.gif
сТрАнНо..
demetrea
QUOTE
вот я как раз задавалась таким вопрос неужели в Питере на концертах Пилота не жгут фаера???

как себя помню...не жгли не разу.
Мне вообще кажется Что у нас люди как-то спокойней...
demetrea
QUOTE
как себя помню...не жгли не разу.
Мне вообще кажется Что у нас люди как-то спокойней...

ohmy.gif ну тогда я вообще ничерта не понимаю... эхх наверное питерские люди более спокойные что ли..понятливые.. а московские агрессивные..как ни печально sad.gif
Eternity
Правда ли, что Чёрт в последнее время стал мнить из себя очень много? /по слухам моих знакомых/ Типа "звёздная болезнь" у него началась?
Не хочется в это верить... ph34r.gif
сТрАнНо..
Eternity
да вроде нет...
не заметила..фанатов он любит,когда мы его видели последний раз он даже сам первый нам "привет" сказал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено:
demetrea
QUOTE
а московские агрессивные..как ни печально

я это мнение отовсюду слышу...да,жаль.
Только непонятно почему,типа столица наверно...МЕГАПОЛИС huh.gif
Eternity
QUOTE
не заметила..фанатов он любит,когда мы его видели последний раз он даже сам первый нам "привет" сказал   

Говорят, что он возомнил из себя супер-человека, знающего всё, кричащего о своих сверспособностях. Как-то слышала такую фразу: "Если он такой одарённый, то почему не может вылечиться от элементарной вирусной инфекции?"...
Черная орхидея
Вот, неделю назад была на концерте Пилотов! Супер! Правда Чёрт, больной в хлам был... Видно было, что и горло болит... и насморк у него... жало его было smile.gif)) Поэтому Сибирь орали всем залом, а они просто играли.
Добавлено:
demetrea
QUOTE
QUOTE
Friday, 03 June 2005

QUOTE
ну вот концерт был вчера


А у меня как раз третьего и был smile.gif))
MariTa
Это я удачно зашла!!!
Моя любовь, Илюша!!! kiss.gif
Как приятно видеть единомшленников, я прям рада до стеснения.
Как вам "Игрушки"? "Я снова буду разговаривать об этом..." book.gif
Так, че там еще... wub.gif " Нева тебя ждет коли ты не жадина и не трус
Встань на эту святую землю и пой вместе с нами.." Подхватывайте, блин...
сТрАнНо..
MariTa
QUOTE
" Нева тебя ждет коли ты не жадина и не трус
Встань на эту святую землю и пой вместе с нами.."


БОЛЬШОЙ ПИТЕРСКИЙ БЛЮ-Ю-Ю-Ю-ЮЗЗЗЗ!

блин... biggrin.gif
Eternity
QUOTE
Как вам "Игрушки"?

Мне текст песни нравится (кроме припева), а сочетание всего вместе нет. Не особо люблю эту песню.

Сегодня смотрела на волшебном канале мтв "поединок" между пилотом и кишом. Я не понимаю, что пилот там забыл?.. Я хотя бы порадовалась, что они проиграли кишу (там смс голосование). Потому что не считаю, мягко говоря, важным посылать какие-то смски в защиту любимой группы. Единственное, что меня порадовало - это песни, которые там исполнялись (а не пустой трёп ведущего).
А на концерт, который был 10 июня, я не смогла пойти. Обидно до соплей sad.gif
demetrea
QUOTE
Сегодня смотрела на волшебном канале мтв "поединок" между пилотом и кишом

..вот вот тож смотрела.. все дивилась.. это когда было снято???..поскольку..если где-то через день после московского концерта..то.. уж как то бодро Илья выглядел...совсем уж и не кашлял.. blink.gif
..а вообще.. зря они Ждите солнца не спели... sad.gif такая красивая...
так и знала что Кишняк победит.. уж армия кишиистов не в пример больше пиловской... но с другой стороны.. как можно Пилот выводит против киша.. это бред чистейший... ph34r.gif
сТрАнНо..
demetrea
QUOTE
уж армия кишиистов не в пример больше пиловской...


а вот с этим я наверное не соглашусь...
ПИЛОТовцев,у нас в ПИТЕРЕ ,например,дофигища..
Хотя как и КИШечников..(но эти потихоньку вымирают..)) biggrin.gif

Знаю людей,кто слушает и ТО ,и ТО!

а насчет их поединка-я ВООБЩЕ в шоке,если честно, что КИШи "победили"...я сама не досмотрела,но была почти уверена,что ПИЛОТ вырвется вперед..
idontnow.gif
Eternity
Я могу предположить, что киша по большей мере слушают люди лет 13-14, которым денег не жалко (по глупости) на различные смс голосования, а пилотовцы - люди постарше (мне так кажется). хотя перевес в пользу киша был невелик...
сТрАнНо..
Пилот в Кастл-Роке
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BlackSeed
QUOTE
Хотя как и КИШечников..(но эти потихоньку вымирают..))
На мой взгляд КиШ актуален был году в 98-99, какой то новой бесшабашной волной это казалось, ну и под конец они немного отличились более техничными 2-я последними альбомами, а не композицией под 5 квинтов.
Eternity
QUOTE
Я могу предположить, что киша по большей мере слушают люди лет 13-14, которым денег не жалко

ты наверное права им нужн просто дупой гитарный драйв, а в Пилоте важна смысловая нагрузка, хотя я частенько Илью не понимаю, а точнее не понимаю его точку зрения в той или иной композиции.
сТрАнНо..
BlackSeed
QUOTE
На мой взгляд КиШ актуален был году в 98-99,

я вообще о нем тогда не знала..
на мой взгляд он был супер популярен года 2-3 назад,каждый второй слушал!!
--------------
ПИЛОТ будет на НАШЕСТВИИ!!!ликуем,братишки и сестренки!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BlackSeed
сТрАнНо..

QUOTE
я вообще о нем тогда не знала..  на мой взгляд он был супер популярен года 2-3 назад,каждый второй слушал!!

ну первый раз я его услышал в 96 вообще, как-то дико показалось и слишком легко
demetrea
хм..а чего то я слышала..что Пилота на нашествии не будет huh.gif
сТрАнНо..
demetrea
хм..ну,правильно слышала...
Я,когда узнала-очень расстроилась,сейчас уже смирилась.

Это написано на офиц.сайте Нашествия.

У нас был фестиваль-"Окна открой" так он там выступал,классняче было,
послушали..вместо Нашествия biggrin.gif (шучу)...
demetrea
QUOTE
У нас был фестиваль-"Окна открой" так он там выступал,классняче было,
послушали..вместо Нашествия  (шучу)...

.. ну.. да читала об этом.. хотя рецензии говорят о многом.. а именно.. многие фаны-недовольны.. вообщем Пилот был не в даре и не в угаре как обычно... но.. более менее вссем понравилось
..
вот на нашествии не буду.(далеко буду за пределами родной страны). хотя поражаюсь тому что сварганили аж 3 дня...
Крылья кажется..тож собираются..на 2 дня растягивать.. ph34r.gif ..слава.. Нашествия..не дает покоя многим похоже
Эйлин
QUOTE
как можно Пилот выводит против киша.. это бред чистейший...

полнейший
QUOTE
QUOTE
хм..а чего то я слышала..что Пилота на нашествии не будет

хм..ну,правильно слышала...
Я,когда узнала-очень расстроилась,сейчас уже смирилась. Это написано на офиц.сайте Нашествия.

так же это написано и на офицальном сайте Пилота

QUOTE
Крылья кажется..тож собираются..на 2 дня растягивать..

они уже не знаю что придумать, хочу что бы в один день выступили все мои любимые группки rolleyes.gif но этого не будет dry.gif
сТрАнНо..
Эйлин
demetrea

о!
а вы обе из МСК?
прикольно..я бы тоже на крылья хотела поехать,но вряд ли смогу!
а может все-таки получится,не зззнаю...
ТАК а там ПИЛОТ будет?
Эйлин
сТрАнНо..
QUOTE
ТАК а там ПИЛОТ будет?

будет, выступает во 2-ой день smile.gif
только я наверное не поеду, чисто из-за старха, как-то на Тушинский аэродром меня не тянет теперь mellow.gif
Эйлин
Точно у Илюхи ДР! 33 года возраст Христа!
надо выпить за его здоровье leb.gif smiles (10).gif
сТрАнНо..
Мэтр


QUOTE
У Илюхи День Рождения сегодня. Давайте поздравим, пожелаем здоровья и чтобы его самолёт никогда не падал!


Вот блин,а я и не знала!!

Я присоединяюсь к поздравлениям и желаю ему чтоб с возрастом было только больше вдохновения!воть))

Crazy_Hamster
Сходил на их концерт в Юрмале! Они выступали с ДДТ,Мара,Бутчь! Прикольно! Пилот вечен!!!!
Wewrolf-XIII
Почему-то общаясь с ним у нас, когда приезжал с "рыба,крот и свинья" я вообще не испытывал никаких затруднений в общении - ток что это все лажа по поводу Звезданутости.
MariTa
Crazy_Hamster
Ага, я по телеку видела. ДДТ на разогреве у Пилота!
Смотрела только из-за него rolleyes.gif
Илюша wub.gif ты мой
Дерьмодемончик
ПИЛОТ ФОРЕВА!!!!!!!
Рваные кеды по первому снегу,
В драных носках, да по талому льдУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....
Голой ногой по живому асфальту...
И восемь киллометров по дорОГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

Пилот молодцы, но со своими тараканами в голове!
ИМХО
Боюсь что ребята потеряют свой стиль...
НО! приобретут новый 100%!!!
Нет кумиров у них самих, отсюда и индивидуальность!
eclipse
ритмично! особенно из серии "Девочка весна", "В подвенечном"... Хорошая группа... Грустная песня "Про кота", по-рокерски, выдавливают слезу... huh.gif
Taurus
нравятся песни Кровь и Сибирь,ибо я их на гитаре могу сыграть! rolleyes.gif
eclipse
Taurus
"Химию", например, тоже легко сыграть на гитаре! И еще кучу разных песен! smile.gif
Дерьмодемончик
Мэтр
ohmy.gif Ахринеть... простите... без Ромика плохо им будет sad.gif
сТрАнНо..
Народ,а что будет на акустике 1 октября,никто не в курсе?
Только медленные песни?
Эйлин
Taurus
друг мой, альбом "Война" идеален для игры на гитаре smile.gif

QUOTE
В связи с состоянием здоровья и тяжелым восстановительным периодом, Рома Чуйков по собственному желанию покинул группу "Пилот" на неопределенное время. Рома решил, что занятие музыкой в группе ему будет только мешать в процессе восстановления.

мда, жалко, как бы они все не разбежались sad.gif

сТрАнНо..
QUOTE
Народ,а что будет на акустике 1 октября,никто не в курсе?
Только медленные песни?

1 октября где? blink.gif москва? Питер?
акустика уже подразумевает только медл. спокойные песни, никакого электричества
Дерьмодемончик
QUOTE
друг мой, альбом "Война" идеален для игры на гитаре 

т.к. он акустикой и является wink.gif
Irik
[SIZE=7]Metallist ЙОХАНГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я слушаю ПИЛОТа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irik
кто 12 ноября в арктику идёт????????кукрыниксы,декабрь,разные люди,ПИЛОТ
Folle
Пилот-это супер!Люблю эту группу!Смысл в песнях есть,музыка кайфная!
Аццкий ТапкЪ
люблю послушать под настроение.. одна из самых оригинальных групп русского рока=) ЙоХаНгА=)
Kotaru
Хм. Я "Пилота" слушаю года 1,5. Все альбомы слушала.

Сейчас он мне как друг, с которым я многое прошла. Просто, начинаешь слушать какую-то песню, и сразу появляются воспоминания, связанные с этой песней (я везде с плеером хожу). Не любить уже нельзя:)
MariTa
Kotaru
Во-во, все как и у меня!
QUOTE
Сейчас он мне как друг, с которым я многое прошла.

"Пилот" я всегда твоя!
Neyasit
Пилот просто супер.Музыкой Ильи я живу. thumbup.gif
Kochan
Что радует, так это то, что песни разные. Сказка о прыгуне и скользящем ваще супер! Но и другие его песни, которые совершенно иные, например, Блюз, Шнурок, Неродина и Кали Юга (кстати я не втыкаю че это значит...)...
А вот песня Неродина ассоциируется у меня с фильмом 9 рота( потому что я пока клип делал, восемьдесят раз ее послушал в оформлении 9 роты. А потом еще конечный результат раз 5). Так же Кали Юга с Думом...
Эсти
ооооооооооооооообжаю!!! w00t.gif
супер-супер-супер!!!
самые-самые-самые!


wub.gif wub.gif wub.gif w00t.gif
sarkazm
скора у нас будут. может после концерта у мнея к ним отношение изменится,а пока мне они абсолютно по барабану
Эсти
Кали(санскрит) - личность,олицетворяющая разрушение и деградацию(Веды). В других некоторых религиях - Богиня Смерти.
Юга(санскрит) - отрезок времени в макрокосмическом масштабе,век.
Подробнее можно узнать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Быть Выше
скачал "сегодняшним днем".
песня рульная, но уж очень мне вокал что-то напомитает... толи Сектор Газа, то ли... не знаю wink.gif
Эйлин
вчера была не концерте, не в восторге...вяло как то unsure.gif обидно... sad.gif
Эсти
Эйлин
как не понравилось? не может быть!!! сходи еще!!! обязательно!!! хошь я те все все записи отдам и даже когда они милитари джейн были тож дам!
ну должно ж понравиться!!!!

fan.gif fan.gif fan.gif
Rossoneri
Пилbiggrin.gifт лично для меня стал открытием номер 1 в 2004 году. Сразу после выхода РКС который я слушал почти полгода . Сразу понял что это группа видящая мир сквозь призму все дерьмое что есть в нашем ГОСУДАРСТВЕ. После купил жывой концерт и все - подсел. Прочитал Сказку которую к слову до сих пор полностью не понял. Хотя после прочтения коментариев врубился что Илюха человек просто гениальный не Бог конечно но все же. Сейчас Пилот одна из наиболее любимых групп. Два дня назад купил два альбома Люмена которые стали также откровением. Хотя тексты не как у Черта. Здесь они предельно ясные честные а у Ильи такие что без подробного рассмотрения хрен поймешь, даже пару раз подумывал что многое из написанного Чушь.

Сейчас Люмен- по-моему самая честная а Пилот Алиса ДДт -самые умные группы. Причем ничего плохого на счет Люмена не имею.

Эсти
QUOTE
Хотя после прочтения коментариев врубился что Илюха человек просто гениальный не Бог конечно но все же

ну пральна... гений... 4 раза провалявшийся в психушке и наркоман бывший rolleyes.gif
Эйлин
Мэтр
QUOTE
в Апельсине не разбежишься 

да ладно, на самом деле я думала в апельсине будет хуже, очень пристойная атмосфера smile.gif
само настроение группы не впечатлило dry.gif

Эсти
QUOTE
как не понравилось? не может быть!!! сходи еще!!! обязательно!!! хошь я те все все записи отдам и даже когда они милитари джейн были тож дам!
ну должно ж понравиться!!!!


оспади, можно подумать это первый концерт на котором я была, я их столько посетила, было и получше


QUOTE
ну пральна... гений... 4 раза провалявшийся в психушке и наркоман бывший 

laugh.gif правду не скроешь




кстати послушала "сегодняшним днем" очень интересно, правда как сказал Быть Выше что то напоминает, тоже не могу понять что unsure.gif


11 марта в москве премьера нового альбома в ДС "Лужники" smile.gif cool.gif
Жучь
не... Мне определённо нравится... Есть песни, которые удивительно подходят к ситуации. Очень ак-куратно и правдоподобно... Шнурок, например - прелесть... ) А в некоторые я, честно говоря, как не въезжала, так и не въехала до сих пор. Для меня слишком умно. Как бы не оказалось потом, что умные слова не имеют между собой никакой связи =/
† Rain
Раньше мне не нравилось, а потом у меня появилось пара их альбомов. Я в восторге. Классная группа. Кеды со звездами, шнурок и 100 тысяч номеров просто рулят! cool.gif
Amstel
не, мне группа не нравицца ....
ЗЫ. тока ногами не бейте biggrin.gif
Быть Выше
а, вспомнил, Наутилус напоминает smile.gif

Amstel
все, теперь тебя придетца убить smile.gif ph34r.gif
Эсти
Amstel
smiles (11).gif smiles (12).gif cry_1.gif
ты меня убил
Эйлин
Amstel
QUOTE
не, мне группа не нравицца ....
ЗЫ. тока ногами не бейте

нет...браток...ты не угадал...запинаем biggrin.gif
Эйлин
есть предположение что так будет выглядеть абложка к новому альбому "ч/б" но не факт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

концерт-презентация в москве переносится на начало либо середину апреля sad.gif
Быть Выше
QUOTE
есть предположение что так будет выглядеть абложка к новому альбому "ч/б" но не факт
а когда релиз?
Эйлин
Быть Выше
QUOTE
а когда релиз?

намечен на 22 февраля smile.gif
Wewrolf-XIII
Ждём. Послушал песню "Сегодняшним днем". Так мог петь Цой сейчас. Немного не похоже на привычное творчество Черта, но... Класс. Цепляет.
Bester
ждем-с.....Черт и Кинчев форева )) и ниипет )))
Эйлин
Мэтр
QUOTE
Первого Молодежного телеканала О2ТВ

что это еще за телеканал такой? huh.gif

Bester
QUOTE
Черт и Кинчев форева

при чем тут Кинчев? huh.gif
сТрАнНо..
Эйлин
QUOTE
при чем тут Кинчев?

Да как всегда всё в тему laugh.gif

А новый альбом ещё не вышел?Или ужО?
Я что-то совсем того...заснула)
Wewrolf-XIII
QUOTE
О новом альбоме говорит Илья Черт:
"Спокойненький он. Главная история была в том, что со времени выхода "Сказки о Прыгуне и Скользящем" очень многие хотели услышать продолжение. Потому новый альбом посвящен определенной концепции, рассказывать которую заранее я не буду. Но могу сказать, что идея создания "Ч/б" пришла тогда, когда один из поклонников в каком-то городе подарил мне книжку "Эйнштейн. Общая теория относительности". Я сразу понял, о чем должен быть альбом. Тяжесть уже немножко надоела. Потому что тяжелыми были и " Джоконда", и "Рыба, Крот, Свинья". Хочется все-таки отдохнуть и подвести людей к серьезной, глобальной работе"

Этого лично я и некоторые мои друзья ждали долго.
Эйлин
сТрАнНо..
QUOTE
Да как всегда всё в тему 

мдя....всетаки Кинчев -это кинчев, а Черт это Черт
QUOTE


А новый альбом ещё не вышел?Или ужО?

QUOTE
22 февраля 
smile.gif

Wewrolf-XIII
QUOTE
Этого лично я и некоторые мои друзья ждали долго.

ППКС smile.gif

будем ждать smile.gif
Эйлин
скачала новый альбом...послушала...пока разочарована... sad.gif
Irik
новый альбом просто СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!особенно песня Ч/Б,петля и уголь и перья!!!

йоханга кста
Wewrolf-XIII
Эйлин Подскажи, откуда скачать?
Эйлин
Wewrolf-XIII
посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там все подробно расписано что надо делать smile.gif
Wewrolf-XIII
Эйлин Спсибо, солнце! smile.gif
Эсти
Мэтр
Конечно, ПОКА!
по другому и быть не может!!!
разочарование в ПИЛОТЕ это просто какое-то нелепое недоразумение!!!
Шарлотка
29 концертик) Ну все фанаты наверное в курсе)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
есть предположение что так будет выглядеть абложка к новому альбому "ч/б" но не факт

Вот вроде обложка....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ромбик
"Пилот" - супер! Черт - гений! У них есть 100 шансов из 100 стать реальной легендой руссокого рока, добравшись до уровня "Кино", "Алисы", "ДДТ", "Наутилуса Помпилиуса". Именно в этой группе - вся надежда на будущее российской рок-музыки. Молодцы "пилоты", так держать! cool.gif cool.gif
Эйлин
Мэтр
QUOTE
думаю, что пока 

мейби smile.gif
Эсти
QUOTE
разочарование в ПИЛОТЕ это просто какое-то нелепое недоразумение!!!

недоразумения в нашей жизни тоже случаются wink.gif
Ромбик
QUOTE
реальной легендой руссокого рока,

они уже легендарные cool.gif т.к. групп играющих в таком жанре,я считаю, осталось очень мало
Wewrolf-XIII
QUOTE
групп играющих в таком жанре,я считаю, осталось очень мало

Я считаю, что не только по этому - все-таки в их песнях много философии. Пусть скрытой и не всегда понятной, но...

PS - Завтра послушаю ЧБ! Йес!
demetrea
альбом очень хорош.. только.. практически все песни, оказались ну очень хорошо знакомыми tongue.gif .. особенно.. подивилась.. названию.. "Готика" для "Последней песни".. видно от саунда переродилось название.. также.. круговерть.. известна ранее как " rolleyes.gif мира круг" оч.. милая светлая песня..
.. а вот Где ты.. была откровением.. крепко зацепила.. ням laugh.gif tongue.gif
жду концерта..
Эйлин
Wewrolf-XIII
QUOTE
все-таки в их песнях много философии. Пусть скрытой и не всегда понятной, но...

aga.gif

QUOTE
альбом очень хорош..

блин...помоему я одна ничего не понимаю...пойду переслушивать
Быть Выше
QUOTE
пойду переслушивать
давай-давай)
исправляйся!=)
demetrea
QUOTE
блин...помоему я одна ничего не понимаю...пойду переслушивать

не понимаешь?? что именно тексты.. или по музыке не подходит??
я вот заметила.. что те кому ближе Джоконда и РКС.. не понравился Ч/Б.. wink.gif
в свою очередь.. могу сказать.. что ждала..на что надеялась то и услышала.. и огромное Пилоту спасибо за этот теплый и добрый чуть грустный альбом tongue.gif

П.с правда.. немножко ррр.. dry.gif на то что не оделены вставки с относительностью.
Эйлин
demetrea
QUOTE
что те кому ближе Джоконда и РКС..

"джоконда" ближе, к РКС тоже неоднозначное отношение, мне ближе "Война", "Сказка..", "..Небо" в принципе практически то с чего начинала слушать. ч/б....по концепции напоминает "войну", ну..не знаю, будет день, будет пища....переслушаю поделюсь впечатлениями wink.gif

Быть Выше
QUOTE
давай-давай)
исправляйся!=)

esty.gif fan.gif
demetrea
QUOTE
ч/б....по концепции напоминает "войну", ну..не знаю, будет день, будет пища....переслушаю поделюсь впечатлениями

ну.. на самом деле.. же нот то всего 7 biggrin.gif да и слова почти все избитые.. так что.. можно говорить что вообще вся музыка всех исполнителей вкупе похожа laugh.gif
в том числе и Пилот.. Ч/б.. сочетает в себе все.. и моменты Войны и сказки( философия мысли).. есть моменты неба.. и элементы Джо и Ркс.... smile.gif весьма любопытный альбом..
но как говорится.. на любителя. кому-то все.. а кому-то еще рано laugh.gif
Эсти
до мурашек пробирает rolleyes.gif
"ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ТОРКНУЛО СИЛЬНЕЙ!"
Wewrolf-XIII
странный альбом. С одной стороны много философичных мыслей, а с другой.... Как-то отдает песнями Кино. Например, одна - прямо почти кавер с "место для шага вперед".
demetrea
QUOTE
.... Как-то отдает песнями Кино.

и должно отдавать.. так задумано.. словно Кино в 2006г.
специально так и писалось. с оглядкой на Кино.

я вот седня такой момент поймала- МТв, програма- Детская десятка(наверно уж не знают что придумать ph34r.gif )
Илья сгитарой, на стуле.. поет Круговерть... и детки вокруг прыгают..
мда.. и подпись.. 3 место Пилот "Деревеская" dry.gif
печально. sad.gif
Wewrolf-XIII
demetrea
А что печального? Музыка не для всех. Я до сих пор удивляюсь, как шнурок так высоко поднимался в рейтинге МТв. В песнях Пилота нужно слушать смысл. А не воспринимать как куча всяческой попсы. Которую послушал и забыл.
Быть Выше
QUOTE
я вот седня такой момент поймала- МТв, програма- Детская десятка(наверно уж не знают что придумать  )
Илья сгитарой, на стуле.. поет Круговерть... и детки вокруг прыгают..
мда.. и подпись.. 3 место Пилот "Деревеская"
нетслов...................
Kleopatrik
demetrea
QUOTE
вот седня такой момент поймала- МТв

я тоже это видела.... biggrin.gif
Эйлин
demetrea
QUOTE
но как говорится.. на любителя.

ну вот, значит здесь я любитель biggrin.gif
QUOTE
кому-то все.. а кому-то еще рано 

tongue5.gif harhar.gif biggrin.gif
demetrea
QUOTE
demetrea
А что печального? Музыка не для всех.

1. Детская десятка (видно придумать ничего умней не могли)
2. дети.. малыши лет 5.. прыгают под.. песню Ильи.. (абсурд)
3. подпись песни которая и не звучала.."Деревенская" sad.gif ph34r.gif
Шарлотка
Ну что,кто вчера был на концерте?)
Эйлин
Шарлотка
я не была angel_sadangel.gif
Пардус
Купил сегодня ч/б, послушал ... ну не сказал бы что сильно похоже на войну, там все как то совсем меланхолично, а тут все же есть тяга к жизни. Порадовали меня песни, и музыка тоже хорошо, все отлично слышно и нет забивающего все фона бас гитары, вот так вот ... а для меня все равно любимой булет песня "небо"
Эсти
Пардус
да ты НАШ!!!! ПИЛОТ!!!
ужо уважаю! wub.gif smiles (10).gif 17.gif 7.gif 59.gif punk.gif
Пардус
Послушал еще разок, и ведь действительно похоже на кино особенно 2 и 14
Wewrolf-XIII
Черт в одном из интервью сказал, что у них уже готов материал для записи следующего альбома. Причем этот альбом будет тяжелее Ч/Б. И, наверное, это будет очень скоро. Ждем-с!
Йоханга всем пилотам!
ИТУСИК
Йоханга всем!
Пилот это величайшая группа!!!!
Потому что в ней сочетаются прекрасные тексты с огромным смыслом и клевая настоящая музыка!!!
Эйлин
что то последний альбом мне вообще не ахти unsure.gif только песня "где ты" зацепила

однако очень хочется сходить на 10-ти летие группы rolleyes.gif cool.gif
Эйлин
Чето совсем тему забросили sad.gif
EURO-banan
слушал когда-то =) нравилось когда-то.... на самом деле насчет "гениальных" текстов я бы все-таки не стал так идеализировать. Далеко не самые лучшие на нашей сцене, особенно в последних альбомах. Но на концертах (преимущественно) здорово smile.gif
Эйлин
ну не согласна по поводу не лучшие на сцене. если рассматривать новые коллективы на нашей рок-сцене,то пилот,далеко не самая плохая группа. вернее я даже никого особо выделить не могу. ну кроме допустим, сплина.
а тексты.. каждый ищет что то по себе,для кого то они гениальны и актуальны,на какой то момент времени.
для кого то нет.
сейчас тексты стали примитивней sad.gif
а может я просто выросла smile.gif
Эйлин
Мэтр
блин! ты такой редкий гость стал на форумеsmile.gif
рада!:)


илья наверное стал более примитивныйsmile.gifsmile.gifsmile.gif
EURO-banan
Эйлин
QUOTE
если рассматривать новые коллективы на нашей рок-сцене,то пилот,далеко не самая плохая группа. вернее я даже никого особо выделить не могу. ну кроме допустим, сплина.


а як же Пятница, Ундервуд, Би-2, Дельфин? Это кроме упомянутого тобою сплина ((: да и тем более, может и стареньких, но все еще пишущих новые песенки ДДТ, БГ, Агаты... ну и Чайфов smile.gif

Пелот скорее где-то на уровне Люмена по поэтической ценности, просто для немногим более взрослых подростков... да.
ti_MON
Беее, просто беее sad.gif . имхо
Слушать невозможно, опять же имхо unsure.gif
EURO-banan
ti_MON

да ладно, в "Неродине" проигрыш офигенный во вступлении и финале biggrin.gif
ti_MON
EURO-banan
Значит я не слышал Неродину, каюсь!!! smile.gif
Эйлин
EURO-banan
QUOTE
Пятница, Ундервуд, Би-2, Дельфин?

пятница, это вообще не рашен рок smile.gif ундервуд тоже ахинея tongue.gif би-2 ну может быть, но дельфин это тоже не рок wink.gif
QUOTE
ДДТ, БГ, Агаты... ну и Чайфов

это представители старой элиты, они вне конкуренции smile.gif

ti_MON
QUOTE
Слушать невозможно, опять же имхо 

кому как smile.gif
EURO-banan
Эйлин
QUOTE
пятница, это вообще не рашен рок


если ты о стилистике, то по такому критерию и БГ не рашен рок)))

пятница участник именно рокерских русских фестов и катируется на НР, и Ультра smile.gif так что норм

QUOTE
ундервуд тоже ахинея


но с точки зрения ценности поэтической тексты их много любопытней пелода tongue.gif

QUOTE
но дельфин это тоже не рок


не рок, да.

но рашен рок - это и вообще как бы не совсем рок =)
Эйлин
EURO-banan
QUOTE
но с точки зрения ценности поэтической тексты их много любопытней пелода

laugh.gif laugh.gif laugh.gif во отмочил то laugh.gif

QUOTE
если ты о стилистике, то по такому критерию и БГ не рашен рок)))

неее, это старенький добрый рок, как и зоопарк и звуки МУ tongue.gif

QUOTE
пятница участник именно рокерских русских фестов и катируется на НР, и Ультратак что норм

тяпница это вообще какая то смесь бульдога с носорогом регги и чего то еще тама непоняятного. а то что оное катируется на НаШих так называемых рок-поп-альтернатива фестах. так это бесспорно. именно тот замес
EURO-banan
Эйлин
QUOTE
тяпница это вообще какая то смесь бульдога с носорогом регги и чего то еще тама непоняятного.


А БГ - это по твоему смесь чего? smile.gif
Эйлин
EURO-banan
QUOTE
А БГ - это по твоему смесь чего?

слава богу меня это миновало *перекрестилась* biggrin.gif
это не поддается определению. biggrin.gif да и вообще речь не пронего, с таким же переменным успехом сюда можно приплести и ГрОб smile.gif
Sandra Nasic
О! Я нашла эту тему!!!
Группа - улёт!
Вот это драйв... Слушаешь и восхищаешься!
Песни хорошие))
Илюха Чёрт классный! Молодец! cool.gif
НАТАЛЁК
Нинаю, послушала: говно на говне... уж лучше Guano Apes... cool.gif
Sandra Nasic
НАТАЛЁК
QUOTE
Нинаю, послушала: говно на говне...

Сколько людей - столько и мнений... wink.gif
А вопрос: какие песни ты послушала? (так... чтобы знать...)
QUOTE
уж лучше Guano Apes...

clap_1.gif thumbup.gif
Это само собой вне конкуренции! laugh.gif
Sandra Nasic
Пардус
QUOTE
Купил сегодня ч/б, послушал ... ну не сказал бы что сильно похоже на войну, там все как то совсем меланхолично, а тут все же есть тяга к жизни. Порадовали меня песни, и музыка тоже хорошо, все отлично слышно и нет забивающего все фона бас гитары, вот так вот ...

wink.gif Согласна!
В альбоме нет ничего лишнего и всего хватает. Альбом получился здОровским. Мне очень нравятся песни:
1) Ч\Б
2) Где Ты?
3) Готика
4) Палач
5) Уголь и перья
6) Сегодняшним Днём. wink.gif
Бронетёмкин Поносец
НАТАЛЁК
QUOTE
Нинаю, послушала: говно на говне...

Это ты просто Дебилана переслушала, вот тебе везде говно и чудится после него=)
Sandra Nasic
Бронетёмкин Поносец
А как ты относишься к их творчеству?

З.Ы. Ты чего, кстати, пропал? Нет тебя нигде: ни на форуме, ни в асе... sad.gif
Бронетёмкин Поносец
Sandra Nasic
к их это к Пилоту то? Потрясная группа, одна из самых любимых...
Аська у меня новая, кажется...да и сессия...
Sandra Nasic
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
к их это к Пилоту то?

Ну не к Пугачевой же! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sandra Nasic
Чертяга! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sandra Nasic
Кто идет на концерт Пилота 2 ноября в ДС «ЮБИЛЕЙНЫЙ» (Санкт-Петербург)?
Oyaboon
Слушал только альбом ч/б. Понравилось. Хорошие, серьёзные, вдумчивые песни. Только рассуждения о физике после каждой песни немного напрягают.
Sandra Nasic
Здесь есть кто-нибудь из поклонников группы, кто пойдет на концерт 20 января? Лично я пойду!

Вот, кстати, новости об этом:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эйлин
я чето их совсем слушать перестала, Ч\б жутко не понравился, и чет я подзабила на них. старое конечно иногда переслушиваю
ИТУСИК
10 лет - полет нормальный. Это просто шикарнейшая вещь!Рекомендую послушать! ohmy.gif
Sandra Nasic
Эйлин
QUOTE
я чето их совсем слушать перестала, Ч\б жутко не понравился

Как? Совсем-совсем не понравился? Ни одна песня??

ИТУСИК
QUOTE
10 лет - полет нормальный. Это просто шикарнейшая вещь!Рекомендую послушать!

О да! Хороший альбом)) Он сделан как шутка, но там есть и серьезные вещи))
Эйлин
Sandra Nasic
QUOTE
Как? Совсем-совсем не понравился? Ни одна песня??

ну как, не совсем конечно biggrin.gif Где ты?! очень понравилась и...вроде все biggrin.gif
эта песня мне почему то очень сильно напоминает альбом "Джоконда" rolleyes.gif

ты кстати сходила на концерт? и где отчет?
Sandra Nasic
Эйлин
QUOTE
ты кстати сходила на концерт? и где отчет?


Я уже выкладывала его на одном форуме... Могу и здесь, если тебе интересно)))
Эйлин
Sandra Nasic
QUOTE
Я уже выкладывала его на одном форуме... Могу и здесь, если тебе интересно)))

как хошь, здесь выложить, можешь скинуть в личку ссылку smile.gif
я одно время помниться, на старом форуме пилота зависала, а когда сайт переехал, там уже весь народ другой был
Sandra Nasic
Эйлин
Выложу... Даже со своими собственными фотками... Ну теми, что сделала во время концерта wink.gif

День Рождения рок-группы ПИЛОТ! 20.01.2008. Клуб «Б1 Maximum».

В общем-то хотелось начать с самого начала и так по порядку…
Началось ещё всё у метро… Когда мы с подругой (я была не одна) приехали, то у метро были сплошняком толпы поклонников группы… Обычных людей (в том плане, что НЕпоклонников группы) там практически не было заметно, да и вообще видно)) -)
Только мы вышли из метро, как услышали знакомые аккорды на песню "Сибирь" rolleyes.gif Эх, народ пел, радовался, веселился... мы подхватили поющих и тоже начали петь! Было так здОрово - идешь себе по улице, поешь... И никто не подумает, что ты "ТОГО" laugh.gif
Ибо и так всё ясно - народ идет на концерт! wink.gif
Позже показался знакомый жёлтенький флаг с лицом "Люськи" wink.gif , там-то и сидели парни с девчонками и пели под гитару песни...
Наконец-то дошли до клуба! Как ни странно мы были одними из перых, ибо очередь не такая большая была, как обычно бывает, когда подъезжаешь почти к самому концерту... Мы раньше туда решили поехать, "забить", так сказать, себе местечко)) -)
Постояли, пообщались с народом...
Недолго мы простояли на улице - вскоре нас впустили в сам клуб.
Перед концертом нам раздали самолётики, свечки и сказали ЧТО и КОГДА делать с этим)) Что, мол, самолетики выпустить тогда, когда начнется песня "Стаи", а свечки либо тоже на стаях, либо на какой-то др. медленной песне))
Хех... Смешно было, когда нам ещё и конфеты дали, которые, как ни странно, тоже называются "Пилот" biggrin.gif
Войдя в сам зал, мы осмотрелись и пошли поближе к сцене, там уже к тому времени уже стоял народ...Ну, мы пофоткались немного...

Я:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А это мы фоткнулись БЕЗ вспышки, решили посмотреть, ЧТО получится, если фоткнемся без вспышки при ультрафиолете. И вот, что получилось:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Подруга:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сцена:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sandra Nasic
Концерт задержали на час... Но это уже неудивительно, так практически всегда. -) Поэтому нам уже не в первой это наблюдать за ПИЛОТом))) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мне приходилось фотографировать на 2 фотика: свой и подруги, которая не могла фоткнуть из-за того, что стояла дальше меня и вперед пробрасться просто было невозможно, поэтому было 2 фотика.
Добавлено:


Вообще же они сыграли на этом концерте следующие песни:
1. Рок
2. Желтый дом
3. Деревенская
4. Цыганщина
5. Альтернативный Новый Год
6. Цветные стекла
7. Стаи
8. Будь Джедаем (премьера песни была именно 20 января)
9. Ершалаим
10. Небеса
11. Мост через вечность
12. Химия
13. Черные крылья
14. Дверь в темную комнату
15. Где ты
16. Нет вестей с небес
17. Тюрьма
18. 3 тысячи крыс
19. Большой Питерский блюз
20. Соло Коли+Моби дик
21. Блюз Чих-пых
22. Рок-н-ролл
23. Мама
24. Братишка
25. Сибирь (пел весь зал)
Добавлено:


Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был РОК! biggrin.gif Все просто чуть с ума не сошли :laugh: Все прыгали, пели... Эх, супер! Хотя мне, правда, чуть ребра не сломали. В первое мгновение (когда меня прижали с 2-х сторон) я так и подумала, ибо боль была ужасная... sad.gif
Но потом я "забила" на это дело и продолжала веселиться! biggrin.gif laugh.gif
Начала снимать на цифровик видео, так там все так прыгали, что просто нереально было что-либо заснять так, чтобы не тряслось ничего. biggrin.gif
Ну, ничего - через некоторое время стало лучше... И записывала уже нормально)) 8-)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
Илюшка, как всегда, дурачился, веселился и веселил публику))) laugh.gif
Рассказал несколько разных историй, прикольчиков...
Потом опять петь! wink.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
Потом одел шапочку: biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Также провели конкурс.
На сцену вышли три парня из зала, которые умели играть на гитаре, да ещё и не просто играть на ней, а уметь играть именно песни ПИЛОТа. Таковые, как оказалось, конечно же, нашлись. smile.gif
Суть конкурса заключалась в том, чтобы парни сыграли одну из песен на гитаре, а мы, те, кто в зале, должны были ее угадать и спеть.
И потом определить победителя в этом конкурсе с помощью нас же самих, то есть наших апплодисментов участникам. wink.gif
Все песни мы, конечно же, угадали. Один из парней выйграл, причем достойно. Просто профессионально сыграл)) Молодец! :good:

Добавлено:
Потом представительницы фан-клуба вручили парням грамоту и поздравили с Днём Рождения! :gift: :hat:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И концерт снова продолжился...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А Илюха сыграл также (помимо своей гитары) ещё и на бас-гитаре, на ударных и губной гармошке! cool.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




Добавлено:
Очень понравилось соло на ударных Коли Лысова. Просто неописуемо! cool.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Потом из зала на сцену кинули флаг с названием группы...
Парни из группы начали всячески прикалываться:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Илюха его поднял и сделал то, что и надо в подобных случаях делать, бросил его в зал обратно))) Эх.. Красотища))

На песне "Мама" с потолка начали падать шарики прямо в зал....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Парни зажигают:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




Добавлено:
Вскоре на сцене появился торт для группы. И естественно на нем была изображена "Люська" - куда ж без нее tongue.gif cool.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И тут начался пипец... laugh.gif
Илья Чёрт предложил такую тему: он считает до десяти, а люди в зале загадывают желания))) Ну, а в конце все дуем в сторну сцены, типа свечи задуваем))))) И как только зал дунул якабо на свечи, то есть в сторону торта, торт уронили (причем неспециально!), и он сказал: "Наверно, даже самые скептики поняли что это был знак, что наши желания там, Наверху, были услышаны!" rolleyes.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Что поделать - ели торт прямо с пола, не игнорировать же труд поклонников:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Потом то, что осталось от торта нетронутым (та часть, которая на полу не лежала!) раздали первым рядам, то есть нам))
Я тоже попробовала тортик - вкууууусный)) ням-ням)) rolleyes.gif
Ой, ну и перепачкались все ... ЗдОрово! smile.gif

Вскоре концерт снова продолжился:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Спели ещё пару песен, в том числе и новую, котор. наз. "Будь джедаем!", ну а потом пели уже МЫ. Так сказать, ставили жирную точку на концерте! Пели песню "Сибирь" tongue.gif

После этого группа вышла на поклон:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Попрощались парни с нами, поблагодарили и... удалились))))
На этом концерт закончился, а поклонники стали расходится...
На улице всё это продолжилось - все пели на каждом углу их песни. biggrin.gif

Даже в метро, когда зашли, тоже пели)))
Вот так вот! Очень рада, что посетила очередной концерт ПИЛОТа, но этот же был просто восхитительным. cool.gif

Спасибо за внимание! smile.gif


Эйлин
класс!
QUOTE
Сибирь (пел весь зал)

что не удевительно rolleyes.gif любимая песня
Sandra Nasic
Эйлин
QUOTE
что не удевительнолюбимая песня

И не говори... А классно-то как было)))