Доктор сейчас вас примет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
pavelslayer
Для разных людей больница означает разные вещи. Те, кто приходят туда впервые, чтобы установить диагноз, могут выглядеть взволнованными и испуганными. А для тех, кто выходит из ее дверей, выздоровев после долгой болезни или неся на руках прекрасного здорового ребенка, больница ассоциируется со счастьем и облегчением. Больница — это целый мир, где жизнь и смерть, печаль и радость пересекаются и перемешиваются каждый день. И для людей, живущих в этом мире, каждый день — это еще один шанс вылечить не только тело, но и сознание.

Возможно, вам приходилось раньше бывать в больнице или, может быть, это ваш первый визит. В любом случае приготовьтесь, потому что доктор вас сейчас примет.

1. Вы сидите в приемной поликлиники, ожидая, когда вас вызовут. Маленький мальчик бегает без присмотра по всей приемной, и вы говорите ему, чтобы он вел себя потише и не бегал так быстро. Как он реагирует на ваши слова?

2. Дверь в смотровую немного приоткрыта, и в щель вы замечаете бледного нездорового на вид человека, которого осматривает врач. Пациент — человек, которого вы знаете. Кто этот человек?

3. Ассистент врача выходит и называет ваше имя. Как это ни странно, но ассистент очень сильно напоминает вам кого-то из ваших знакомых. На кого похож ассистент?

4. После осмотра доктор вызывает вас к себе в кабинет, но, когда вы входите, он остается сидеть к вам спиной, изучая вашу медицинскую карточку и бормоча себе что-то под нос. Похоже, он и не собирается вам ничего объяснять. Что вы делаете?

Flight

1. Продолжает вести себя так же отвратительно.

2. Миша.

3. На Андрея.

4. Спрашиваю: "Доктор, ну и что же со мной"?
Sinoptic
1. Не обращает внимания на мои слова и носится дальше.

2. Друган Витя

3. один из преподов, Д.А.

4. Подожду пока он все напишет, потом переспрошу все в подробностях, так, чтобы я все понял.
arta999
1. Он только смеется и убегает дальше.

2. Мой дядя.

3. На мою двоюродную сестру.

4. Вхожу и сажусь на стул стоящий рядом с докторским столом предназначенный для разговора с больными. Жду секунд 30 если не обращает внимания спрашиваю.
Верман
1)Удивлённо смотрит на меня, отходит в сторону и продолжает бегать, иногда посматривая в мою сторону.
2)Фесс. Дружбан мой бывший.
3)Дядя Слава Колодко. Мой класрук в перых 2х классах. Ныне психолог.
4)"Извините, а диагноз кто ставить будет?"
Flight
Есть у кого-нибудь ключ к этому тесту?..
яяя!
1. останавливается, смотрит, молчит
2. незнакомый худощавый мужчина преклонных лет
3. на моего веселого дружбана Юрку, любитела пива и погулять wink.gif
4. улыбаюсь, спрашиваю что со мной
MariTa
1) Начинает озираться на меня, успокаивается немного, но находит себе какое-нибудь другое развлечение типа рассматривать плитки на полу...
2) Вообще кто-нибудь левый, кого я давно не видела вроде моих одногрупников, староста например
3) Мама моя
4) Тормошу его, чтобы он ко мне повернулся и что-нибудь сказал
Добавлено:


Ключ к тесту.

Больница - это место болезни и исцеления. Представив себя в этом сценарии, вы затрагиваете слабые области своей психологии или те её области, которые требуют ухода и заботы.
Реакция мальчика демонстрирует, как вы реагируете, когда вас критикуют, или замечают ваши недостатки. Так как он себя вёл? Сделал вид, что ничего не слышал, остановился и извинился, или показал вам язык, как плохо воспитанный ребёнок? Теперь вы понимаете, что чувствуют другие люди?
Человека, которого вы представили в роли пациента на смотровом столе, - это тот, на кого, как вам кажется, вы никогда не можете положиться в кризисной ситуации. В конце концов, какой от него может быть толк, если он выглядет более больным, чем вы сами?
Ассистент врача представляет того, кто в силах определить вашу судьбу. Человек, которого вам напоминает ассистент, - это тот, на кого вы всегда смотрели снизу вверх, либо из страха, либо из уважения. Независимо от того, каким сильным вы когда-нибудь сможете стать, этот человек всегда в вашем сознании будет выше вас. Возможно, это связано с тем, что во власти этого человека сказать вам: "Теперь снимите штаны, наклонитесь и покашляйте".
Ваша реакция на поведение врача демонстрирует то, как вы справляетесь с ситуациями, когда вас задирают или дразнят. Некоторые предпочитают переждать, другие требуют объяснений, а некоторые просто поднимаются и выходят. Что же сделали вы?
Assimetriya
1. не буду я ему ничего говорить вообще
2. сосед
3. на маму
4. "Кхе-кхе, ну и чего вы мне можете сказать?!"
Маргаритовна
1. Никак
2. Сосед
3. Актрису кино
4. уйду
brjukva
1. Скорее всего, никак
2. Какой-то знакомый
3. На какого-нибудь медика, которого я видела до этого в другом лечебном учреждении
4. Ухожу к другому доктору, который будет ко мне внимательнее
яяя!
MariTa спасибо за ключ! smile.gif
Esh
1. Мальчонка понемногу успокоится, хотя может сначала сделать вид, что продолжает носится.
2. Какого-нить знакомого, которого давно не видела
3. Парень один знакомый. (чесно признаюсь, тока из-за того, что слово ассистент мужского рода.. как-то и не думала, что он в моем сознании выше.. хм..)
4. Подожду немного.. ну секунд 30, а потом покашляю, если непоможет(а скорей всего так и будет)) спрошу прямо.

Интересно: - реакция мальчика-такова моя реакция на критику (мда..);
- и про этого парня тоже так странно..
- когда меня задевают, или дразнят я молчу, а потом прямо скажу по теме, так чоли? Любопытно blink.gif
black angel
1. смеётся и убегает
2. мой одногруппник
3. никто не представляется...
4. спрашиваю можно ли мне идти