Как обезьяна в клетке

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
pavelslayer
Говорят, что глаза — это окна души, и это справедливо как для людей, так и для животных. Когда вы смотрите в глаза дружелюбной собаки, то кажется, что она умоляет вас поиграть с ней, но если вы пристально посмотрите в глаза кошке, то она посмотрит на вас в ответ с холодным безразличием. Животные обладают чувствами и личностями точно так же, как люди. И если бы мы только внимательно присмотрелись, то увидели бы, насколько близки на самом деле наши миры.

Вы бродите по зоопарку, наблюдаете за животными в клетках. Вы останавливаетесь перед клеткой с одной-единственной обезьяной, и ваши взгляды встречаются. Вам кажется, что выражение ее глаз сообщает вам что-то.

Что пытается вам сказать обезьяна?
Flight


Мне грустно одной.
Мэриан
Я хочу выбраться отсюда
arta999
Обезъяна смотрит взглядом пронизывающим меня насквозь. И я знаю, что она знает обо мне все. Она ничего не хочет мне сказать. Она просто полностью понимает меня и знает кто я.
Верман
В её глазах интерес. Она пытается скопировать меня, и мы вместе вертим головой и развлекаемся сменой выражений лица. Это типа зеркала.
Bester
Есть что пожувать? smile.gif
sonya
у них очень пронзительный взгляд. иногда даже становится жутковато. но мне жаль их, жаль, что они в клетках, поэтому думаю она хочет выбраться на волю
LollyPopGirL
QUOTE
Что пытается вам сказать обезьяна?

Забери меня отсюда!
Neakris
QUOTE
Вы бродите по зоопарку, наблюдаете за животными в клетках. Вы останавливаетесь перед клеткой с одной-единственной обезьяной, и ваши взгляды встречаются. Вам кажется, что выражение ее глаз сообщает вам что-то. Что пытается вам сказать обезьяна?

Она смотрит на меня глазами, полными грусти...я смотрю на нее несколько минут, и когда я уже почти отвела взгляд, то поняла, что она хотела сказать... "Я родилась свободной, но вся моя жизнь пройдет в клетке"
Sinoptic
Она издевательски думает что в клетке не она, а я. Не вежно у кого территория больше. Станно, но почему-то она меня не долюбливает... unsure.gif
amd
У нас был шимпанзе Гоша, он смотрел на людей именно ТАК, а потом брал в руку оловянную кружку, набирал в нее мочи и обливал ближних. Его потом милиционер застрелил при побеге из клетки.
Вот Гошу я и вижу.
arta999
Ключ к тесту



Заточенные в клетку животные ментально ассоциируются с потерей свободы и ограничениями, накладываемыми обществом на наши природные инстинкты. А поскольку обезьяны очень во многом похожи на людей, то нам особенно просто сопереживать им и даже отождествлять себя с ними. То, что обезьяна пыталась вам сообщить, соответствует вашим истинным чувствам относительно ограничений вашей свободы. В частности, это слова, которые вы хотели бы, но не можете сказать о компании, группе или социальной системе, которые, как вам кажется, управляют вашей жизнью. Звучит ли что-то знакомое в этих ответах?
«Парень, я бы съел банан». Вас легко удовлетворить, поэтому легко контролировать. Потребуйте большего, и тогда вас, возможно, удивит, как дорого вас ценят другие. Кто знает, может быть, вам даже дадут два банана.
«Ну хорошо, иди себе дальше, здесь не на что смотреть». Вас достает не столько давление, вынуждающее вас приспосабливаться к правилам общества, сколько недостаток приватности. Не бойтесь время от времени самостоятельно сходить со сцены, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Вы всего лишь одна обезьяна; зоопарк какое-то время справится и без вас.
«Я схожу с ума в этой клетке. Вытащи меня отсюда!» Как дипломированный «душевед», я предписываю вам длительный отпуск на прекрасном тихом острове. Возьмите его.
Fluffy Fury
Хочу домой! bye2.gif
DR.NemO
Трудно сказать о том, что они обещают...
Я вспоминаю, как мы с другом бродили по казанскому зоопарку и у нас возник спор - кто сможет дольше смотреть в глаза льву...

Я выдержал меньше минуты...
Две немигающих черных точки. Он просто лежал и смотрел на меня... с отсутствующим видом. Но там, за глазами... там была бездна...
Я отвел взгляд, а лев как будто усмехнулся.. "Слабо..."... dry.gif
Приятель тогда победил - лев отвернулся...
Но я думаю, что просто устал от придурков, которые на него пялились tongue.gif
Lilit
У нее печальные глаза, отчаянные...
"мне надоело сидеть в грязной клетке одной, я хочу скакать по пальмам и общаться с другими обезьянами, выпусти меня"
ne-vidimaya
открой клетку, а... плиз... ты же добрая, я знаю!!! ohmy.gif
Маргаритовна
Иди куда шла!