Полночный звонок

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
pavelslayer
Можно сказать, что, засыпая, вы попадаете в другой мир, такой же далекий от этого мира, как любая звезда. В этом отдаленном пространстве даже знакомые голоса и звуки кажутся чужими и странными. Этот мир абсолютно удален от того мира, в котором мы пребываем в бодрствующем состоянии, это мир, где свободно путешествует наше сознание.

Вы лежите в постели в пограничном состоянии между сознанием и сном, как вдруг раздается звонок стоящего рядом с кроватью телефона. Вам стоит огромных усилий дотянуться до трубки, у вас такое впечатление, что вы двигаетесь под водой. Вам с трудом удается определить, в какой конец трубки надо говорить, и пробормотать в нее

«Алло?». Кому принадлежит голос на другом конце провода и что этот человек говорит вам?




Flight


Это мой бывший мч, решил посетовать на судьбу, вспомнить былое. И обязательно на ночь глядя, зараза! mad.gif
arta999
Моя бабушка...
Верман
Какой-то мужчина "из органов". Что-то от меня хочет, но я не пойму что...
Всегда так
мой мч, он очень часто поздно с работы звонит
Тилль
какой-нибудь гад ошибся номером
Глокая
Подруга моя. Спрашивает, можно ли она сейчас приедет, а то ей ночевать негде...
sonya
МЧ мой. и говорит, что любит и скучает. он мне так каждый вечер звонит, когда мы не вместе
Neakris
Подруга...любит она в это время звонить...звонит и всегда задает мне какой-нибудь философский вопрос, который меня цепляет и я уже не могу уснуть....посему мы открываем дискуссию на целый час, к исходу которого приходим каждая к своему выводу.
Fluffy Fury
Мой парень. Спрашивает: Ты, что спишь, Оленька?
вот козел, а!
Хотя мне часто звонят, когда я сплю.
Sinoptic
Одногруппник Миша опять несет чушь про конрольные. dry.gif
Кися
Ню,как всегда в такое время может звонить только один человек,мой лучший друг Игорёк и как всегда с душевными терзаниями.... и как всегда ночью...хнык...а я же спать хочу... wink.gif
arta999
Ключ к тесту


Внезапное пробуждение ото сна бывает дезориентирующим, а иногда и пугающим. Когда мы в замешательстве или испуганы, мы испытываем естественное желание обратиться к кому-то за помощью. Поэтому, хотя телефон и является причиной вашего замешательства, голос, который вы слышите в трубке, на самом деле принадлежит человеку, на которого вы можете положиться в трудные времена.
Чье имя вы назвали и какие слова ободрения этот человек вам сказал?
Что говорит знакомый голос: «Привет, это твоя мама. Почему ты никогда не звонишь?» Ну, в таком случае вы всегда можете положиться на свою маму.
Или это был просто приятель, позвонивший, чтобы поговорить по поводу чего-то важного? Иногда это служит лучшим ободрением, когда вам страшно.
Тилль
То есть я могу полностью довериться первому попавшемуся гаду? smile.gif
Лейт
ошиблись номером
Добавлено:
о-па... сначала ответила, а потом увидела ключ к тесту.
действительно, у меня тоже недоумение,как и у Тилля - я что, могу положиться на кого попало?
Верман
Чуш какая... У меня в трубке звучит голос, с которым у меня связано наибольшее количество смятений!
Neakris
QUOTE
То есть я могу полностью довериться первому попавшемуся гаду?

А может это значит, что на данный момент нет человека которому можно доверять?или присутствует вера только в себя и недоверие к другим людям...
arta999
Neakris
QUOTE
QUOTE
То есть я могу полностью довериться первому попавшемуся гаду?

А может это значит, что на данный момент нет человека которому можно доверять?или присутствует вера только в себя и недоверие к другим людям...


Мне это кажется более подходящим... Потому как я тоже очень долго думала кого бы придумать и оба этих варианта приходили мне в голову, но я все-таки заставила себя придумать хоть кого-нибудь...

Верман
QUOTE
Чуш какая... У меня в трубке звучит голос, с которым у меня связано наибольшее количество смятений!


А может быть ты надеешься в критической ситуации на правосудие? Что-то типа если ограбят то к друзьям обращаться не стану отнесу заяву в милицию?
Глокая
Лейт
QUOTE
о-па... сначала ответила, а потом увидела ключ к тесту.
действительно, у меня тоже недоумение,как и у Тилля - я что, могу положиться на кого попало?


А может, ты просто можешь положиться на нескольких людей сразу и поэтому не смогла выбрать кого-то одного? wink.gif
Дождь
Ли, моей одноклассницы.
viktor@
Это мой шеф. Разобрался я с чертежами, и завтра меня ждут в офесе.Убить гов за такое. mad.gif
Интегра
просто кто-то ошибся номером
Lutchien
Вариантов слишком много...поздно ложусь huh.gif
ne-vidimaya
Это мой парень! Просто мы в разных часовых поясах живём, когда у меня ночь - у него день и наоборот... Вот и получается такая фигня, что друг друга по ночам будим... smile.gif
Лайса
не туда попали. спрашивают Серегу...