Написанное в небесах

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
pavelslayer
Иногда, когда вы ночью смотрите в небо, полное звезд, вполне можно потеряться в бесконечной глубине Космоса. Мы можем осознавать, насколько удалены эти звезды от Земли, но все равно, когда мы смотрим на их мерцание в темноте, они кажутся нам дружественными посланниками, дарующими нам сны. Какое успокоение с наступлением ночи сидеть и смотреть на звезды и впитывать в себя их далекую силу!

Для этой игры вам понадобится бумага и карандаш.

1. Сначала нарисуйте три звезды разных размеров.

2. Затем пририсуйте одной из своих звезд (и только одной) хвост кометы.
Верман
Большая - слева,
средняя - сверху, справа, с хвостом,
маленькая, почти точка - снизу, справа.
arta999
у меня все три одинаковые расположены в виде равностороннего треугольника, хвост у верхней
Глокая
Внизу слева - средняя по величине, чуть выше и правее - самая большая, а самая маленькая - на самом верху между средней и большой. И у неё, у маленькой звезды, хвост кометы.
Neakris
Раскиданы по бумаге. Две зведы находятся как бы по диагонали листа, третья же звезда снизу от них именно у нее хвост кометы , притом хвост направлен ко мне и по нему видо, что она движется к остальным звездам, стараясь пролететь между ними....все звезды примерно одинаковы по размеру
Fluffy Fury
По середине самая большая звезда с хвостиком.
Справа от нее, недалеко средняя звезда
Справа от большой, расположена чуть ниже маленькая звезда
sonya
самая большая звезда с хвостом по середине.
слева от неё самая маленькая, чуть пониже.
справа ещё ниже (чем маленькая ) расположена средняя звезда
Flight

Самая большая - в центре.

Средняя - слева, и у неё хвост.

Маленькая - справа.

Самая большая звезда чуть выше меньших.
vladuhaxxl
Слева самая маленькая

По середине и выше всех звезда среднего размера,она с хвостом

Справа и ниже всех большая
Водолей
Форма рисунка треугольник, две звезды вверху одна внизу....
Слева-вверху большая, слева-вверху тоже большая, но с хвостом, т.е. комета!
и внизу маленькая, треугольник равносторонний!
Lilit
Одна средняя - слева, под ней большая, с хвостом, падает она вниз, прямо над ее хвостом совсем маленькая звездочка
Я или не Я
Большая звезда находицца сверху и именно ей я пририсовала хвост кометы... Среднюю звезду я расположила чуть ниже под большой звездой... Маленькая звезда находицца между большой и средней звездой и чуть левее от них...
DR.NemO
Большая (с хвостом направо) - левый верх,
средняя (но немного моменьше всего) правый верх
самая маленькая (но всего процентов на 15 меньше большой) - низ но не по центру, а ближе к левой стороне
Фигура похожа на прямоугольный треугольник
arta999
Ключ к тесту

QUOTE
Звезды соединяют блестящий образ силы, превращающей желания и мечты в реальность с чувством удаленности и недостижимости. Звезды определяют наше настоящее и подсказывают будущее. Ваш рисунок проливает свет на вашу трудовую жизнь вообще и настоящее состояние вашей карьеры в частности.

1. Самая большая из нарисованных вами звезд представляет собой работу, которая у вас есть сейчас, ее возможности и ее неприятные стороны. Если эта звезда ненамного больше, чем две другие, то это означает неудовлетворенность или, по меньшей мере, незаинтересованность в своей карьере, желание найти работу получше и не торопиться с выбором. Будьте готовы к неожиданному звонку от охотника за головами, подбирающего высококвалифицированные кадры. У них нюх на такие вещи. С другой стороны, если звезда, обозначающая вашу работу, намного больше, чем остальные, то это означает, что вы глубоко погружены в свое настоящее занятие и полностью привержены своему пути. Вам нужно заботиться о том, чтобы не попасть в ловушку трудоголизма.

2. Во всех мировых культурах во все времена кометы воспринимались как предвестник несчастий и катаклизмов. Звезда, которой вы пририсовали хвост кометы, представляет собой неприятности, виднеющиеся на горизонте. Если вы пририсовали хвост одной из меньших звезд, то вам повезло; на этот раз небеса простили вас. Но если вы сделали кометой самую большую звезду, то вам самое время писать новое резюме. Эти звезды никогда не врут.
DR.NemO
arta999
QUOTE
Но если вы сделали кометой самую большую звезду, то вам самое время писать новое резюме. Эти звезды никогда не врут

поживем - увидим tongue.gif
MariTa
Сверху самая масенькая. Левее и ниже - средняя она же с хвостиком летит влево. А крупная звездулечка правее...
Люблю я на звезды смотреть rolleyes.gif
ne-vidimaya
впереди самая маленькая с хвостом, а на расстоянии ещё две побольше (одна над другой)...